Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Стразы и другие украшения в гриме. Отзывы визажистов, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
Цитата
Мари Л написал:Ну подскажите еще раз)
Не совсем понятно, как правльно расставлять акцент в макияже стразами. Вот у меня будет три модели.
1. Круглое полное лицо. Глазки маленькие и утопленные (не могу сказать, что сильно глубоко посаженные), не круглые, близко посажены. Хочу делать светлый банан с темным акцентом по внешенему краю. Есть челка, закрывающая лоб. Где стразы клеить? На внешенм уголке глаза? С одной стороны- я хочу ей отдалить глазки, с другой стороны-т.к. лицо поное и круглое, боюсь еще больше его расширить.
2.Лицо вытянутое, голубоглазая блондинка. Тоже челка. Глазки большие, миндалевидные, близко посаженные. Тут я даже цвет теней не могу подобрать. (только не бежевых оттенков). Где стразы клеить? Тоже на внешенем уголке?
3. Лицо вытянутое, брюнетка, глаза карие глубоко посаженные ("треугольные"), близко посажены. НО нет челки. Где стразы клеить? Может от края глаза и вверх?


Наверняка, фотосессия уже прошла.
Но если моим девочкам уж очень хочется страз, а я в образе их не вижу, то я клею стразы на бровь, над губой как мушку, если образ восточный, то между бровей (бинди) красную стразинку или выбираю под цвет карнавального костюма.
Хорошо в арсенале иметь стразы бензол, они переливаются и если улавливают какой-то цвет, то принимают его оттенок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)