Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Бутафория в визаже. Отзывы визажистов, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
Бесподобно!!!! наиталантливейшие ручки!!!

Даррря, Вас тоже очень хочется видеть здесь чаще!!! :/
Читала как-то Вашу страничку в жэжэ , очень интересно!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Бесподобно!!!! наиталантливейшие ручки!!!

Даррря, Вас тоже очень хочется видеть здесь чаще!!! :/
Читала как-то Вашу страничку в жэжэ , очень интересно!


спасибо))
в ЖЖ я бываю регулярно, а вот по форумамам не всегда гулять получается, к сожалению)

МЕня вот знаете что парит, что мне на почту не присылают отчеты об ответах в форуме, и я даже не зхнаю - интересно это кому нить или нет.... как настроить почту??
А то я забываю где писала и не прохожусь по темам чтоб ответить....
 


Подробно о том, как создавалась эта и другие маски здесь :/
 
Цитата
nastiadurasova написал:

Подробно о том, как создавалась эта и другие маски здесь :/

Очень профессионально !!! Хочется рассматривать все до деталей!!!




 
Цитата
krasycat написал:ну раз уж о бутафории....

Фотограф - Женя Мим, макияж, прическа, аксессуар - Даррря Холодных (я), модель - Саша Сильвер

Фотограф - Ян Маклайн, Макияж, одежда, прическа - Даррря Холодных (я). модель - Саша Сильвер

Фотограф - Илья Рашап, Боди-арт, бутафория - Холодных Даррря (я), Модель - Furious Angel

Конкурс "Невские Берега"

Пока все)


Дарья! Было очень интересно ваш ЖЖ почитать! Спасибо большое, что Вы есть!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дарья! Было очень интересно ваш ЖЖ почитать! Спасибо большое, что Вы есть!


Спасибо))) Стараемся))
 
Уважаемая Шляпница, спасибо за эту тему. :/ Последовала вашим советам и примеру, изготовила бутафорское украшение из термоклея для съемки. Получилось вроде бы красиво. Будут фото выложу обязательно. Но столкнулась с некоторыми трудностями, подскажите, что я не так делала. Я налила в противень водички и сделала ожерелье сеткой, как на Вашей африканской модели Софье. Оно застыло, я покрасила его из аэрозольного балончика серебром, делала это на балконе, у нас еще минус не большой. Видимо оно переохладилось, поскольку треснуло во многих местах. Сверху я покрыла губкой краской медь, акриловая вроде бы, не аэрозольная, м.б. оно его разъела, или все таки его нельзя на на холод вытаскивать..... чтобы не разстрескалось. Какие в таком случае условия, чтобы оно сохранялось подольше? Спасибо! Еще раз за идею и вдохновение!
 
Лопнуло от холода. Вы его оставили там выветриваться? Вообще силикон-вещь недолгая, хрупкая при перепадах температур.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лопнуло от холода. Вы его оставили там выветриваться? Вообще силикон-вещь недолгая, хрупкая при перепадах температур.

Ага выветриваться оставила..я так и подумала, что от холода. Спасибо буду знать.
 
Цитата
krasycat написал:Спасибо)) Когда боди-арт и макияж надоедают - ухожу в бутафорию)))

А ченго гадать, могу подсказать что из чего)


Дарья, а из чего вы делали руку скорпиону ? :/
 
[attachment=2093:2__51_.jpg]всем здрасте! Очень редко использую шляпы, но кое что все же есть..сейчас попробую поставить фотографию
 
Felix Shtein, а подскажите, как вы их изготовили?
 
Шляпница, еще раз спасибо, что подтолкнули и дали идею. Что получилось, выложу может интересно. За макияж строго не судите, я работаю всего три месяца. Все для меня в новинку. Фото Кондратова Наталья.
[attachment=2199:Аня_352_...н.размер.jpg]
 
Цитата
natapa написал:Шляпница, еще раз спасибо, что подтолкнули и дали идею. Что получилось, выложу может интересно. За макияж строго не судите, я работаю всего три месяца. Все для меня в новинку. Фото Кондратова Наталья.
[attachment=2199:Аня_352_...н.размер.jpg]

Клево!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да нет, не сложно. Насмотрелась видео по интернету и наваляла. А Галя моя, да, всем моделям пример, столько уж вынесла...

а мою изольда зовут
 
Цитата
style22 написал:Дарья, а из чего вы делали руку скорпиону ? :/


Ну в общем... Весь скорпион состоит из 11 частей, для того что рука была подвижной.
Каждая скорлупка делалась из папье-маше + рельефная масса + 5 слоев краски (синий ,фиолетовый, бирюзовый, , черный, серебрянный) + черные стразы. Потом все скреплялось ,подгонялось и все)
 
Одна из последних работ.
Весь костюм ,кроме трусиков и туфлей, делала сама.



 
Круто, Дарь!
 
ага!!! вторая очень лайк)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Круто, Дарь!


Стараемся)
Вы первые, кто увидел эту съемку) Пока ее нигде нет вообще)
 
очень -очень здоровска!!! ;)
 
коррекция мне нравится очень))) вобще нравится все!! Дашка молодца!
 
Цитата
anna solana написал:коррекция мне нравится очень))) вобще нравится все!! Дашка молодца!


Спасиб)))
Анют, а ты узнала нашу Аню-модель?
Кот у тебя на мастер-классе была?
 
ну конечно узнала...но на первый взгляд неузнаваема тут совершенно._))
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:.....я выложу фото своих двух невест со шляпками .....
....


еще была интересная невеста в шляпке :/ Шляпка не закреплена, возможно она должны была быть расположена по центру, невеста просто приложила ее попозировать для меня :

 
Тётя Таня! Разве это в Вашем макияже невеста? :o
 
а там нет макияжа,как такового : все выбрано невестой с мамой особо без моего мнения ;)

сама по себе яркая девочка с острыми чертами лица, не красится в жизни, и на свадьбу не особо хотела, не знаю, зачем пригласили визажиста ;) она "до" не сильно отличается от "после" , там выравнен тон, стрелка с густой тушью и кирпичные румяна с розоватой помадкой и все, больше нет ничего...вот такой вот хэнд-мейд :D

 
Очень нравится макияж у невесты в шляпке...
 
Цитата
nastiadurasova написал:

Подробно о том, как создавалась эта и другие маски здесь :/

Здраствуйте, а можно пожалуйста повторить ссылочку, о то как это делается, а то у меня не открывается, заранее БЛАГОДАРЮ
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здраствуйте, а можно пожалуйста повторить ссылочку, о то как это делается, а то у меня не открывается, заранее БЛАГОДАРЮ

у вас не открывается, потому что в Казахстане закрыт доступ к Livejournal.
скопируйте ссылку, что дала Настя, откройте ninjacloak.com и введите эту ссылку в появившееся окошечко для перехода.
 
krasycat Очень-очень-очень Вкусно! круто!!! Я головным убором сражена наповал. И предыдущими Вашими работами тоже.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у вас не открывается, потому что в Казахстане закрыт доступ к Livejournal.
скопируйте ссылку, что дала Настя, откройте ninjacloak.com и введите эту ссылку в появившееся окошечко для перехода.

большое спасибо, все открылось
 
http://www.kimiko.fr/art/index.php?cat=4

очень любопытный персонаж. приятного просмотра )
 
Планирую делать шипы. Подозреваю что как у г-жи Дуарсовой у меня не выйдет.
Кто-то делал более простые варианты? И из чего делали сами шипы?
 
milkyway Есть пластик в художественных магазинах твердеющий на воздухе и тот кторый надо прогревать в духовке для отвердения. Недорого и удобно, лепить можно как из пластелина. Потом его можно окрашивать и т.п. Удачи!
 
Мои самоделки для фотосетов)))


Шахматная королева: прическа, макияж мои))) Корона Александр-М
Макияж мои ученицы, прически и аксессуары я.



Невеста была очарована черными ушками с фотосета и заказала себе на свадебную съемку такие же, но в тон платью)))


Фотосет с ретроавтомобилями.
Красила моя ученица, мои прическа и шляпка)))
 
визажисты подскажите !тут наткнулась на тему что есть несколько вариантов техники нанесения мокрых глаз!кроме того как ннаносить тени влажным способом и способ наносить прозрачный блеск на тени не знаю!
 
Шляпку смастерила для съемки, из того, что нашлось в доме.
Может кому-нибудь пригодится, как это сделано
 
Уух! Вот это темка, по истине крутая! :/ Как же мне нравятся все эти штучки... :facepalm:
Сейчас что-нибудь найду из своих работ, поделюсь... ;)
 
Я их слепила, из того что было ночью перед съёмкой. Хотелось тогда эдаких нарукавничков ;)




 
Цитата
nastiadurasova написал:Выше дала ссылочку на сайт, ее запекать не нужно. Она белого цвета но краситься любыми красками после высыхания)))


Я вот из такой глины затвердевающей, о которой говорит Настя, делала украшение однажды... Очень пластичный материал. Можно вставки всевозможные добавлять. ;)



 
Немного о вариантах создания бумажных платьев для фотосессии от арт-проекта Преображение.
Одно из платьев:


Подробнее о других платьях ТУТ
На следующей неделе планируем разместить мастер-класс по изготовлению платья из туалетной бумаги, который обещан в статье.

Приглашаем присоединиться к нашим проектам в городах России визажистов, стилистов, фотографов, моделей, дизайнеров и всех, кому интересны необычные фотосессии!!! ;)
 
здорово, Дарья, ты умничка!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)