Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Курсы визажистов Кишиневе, обучение отзывы макияж визаж
 
Здраствуйте
где можно пройти курсы и получить корочку в Гродно,и летом они проводятся,есть диплом другой страны
спасибо
 
какую корочку конкретно?
с разрядом?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:какую корочку конкретно?
с разрядом?

с разрядом
а какие есть вообще в Гродно
спасибо
 
ой, девочки, дурдом. Инна Леута ушла в другую школу и мне звонили - с приглашением. Однако выяснилось, что я сначала должна приехать к ней со своей моделью и показать что я умею, она абы кого не берет! Мало того, что у нее опыта немного, я плачу немаленькие деньги - так еще и должна доказать, что достойна учиться .. бред вообще..
 
А я случайно попала на семинар по подиумному и фантазийному макияжу к Виктории Макейчик,за очень смешные деньги 15у,е,очень понравилось,одну модель показывали в карандашной технике как у украинцев,другую в технике акварели как у Таракановой и Куцан,решила что пойду к ней на индивидуальные занятия цена в сравнении с Москвой приемлимая.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я случайно попала на семинар по подиумному и фантазийному макияжу к Виктории Макейчик,за очень смешные деньги 15у,е,очень понравилось,одну модель показывали в карандашной технике как у украинцев,другую в технике акварели как у Таракановой и Куцан,решила что пойду к ней на индивидуальные занятия цена в сравнении с Москвой приемлимая.

я на таком тоже была, но индивидуально она тогда ооочень большие суммы просила. Сколько сейчас? Можно в личку.
 
И мне, пожалуйста, в личку, если можно!!! ;)
А от Инны Леуты мне вчера звонили, приглашали на обучение наращиванию ресниц!!!

Кстати, Наталья Найда как-то отзывалась здесь, на форуме об Инне, как о перспективном, талантливом визажисте...
 
lioka, может и правда и перспективная и талантливая - я работ не видела и пошла бы поучилась с радостью, если бы они условия не ставили :/ ) Сказали бы, что курс для опытных визажистов и всего делов :/
 
allys, она ногтевик. Потом начала заниматься визажём. Работ я тоже нигде не видела. :( Отзывы со слов Натальи.
 
Девушки кому интересно,сходила на обучении к Виктории Макейчик,индивидуально, длилось 3 часа,2 модели,все вопросы которые меня интересовали по салонным мейкам проработали,также показала свои некоторые фишки,все было на ее косметике,цена семинара как за свадебный макияж,все понравилоь, Виктория приятный в общении человек,жаль что раньше ее не встретила.Кстати она организует поездки на семинары Н.Найды в Киеве.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки кому интересно,сходила на обучении к Виктории Макейчик,индивидуально, длилось 3 часа,2 модели,все вопросы которые меня интересовали по салонным мейкам проработали,также показала свои некоторые фишки,все было на ее косметике,цена семинара как за свадебный макияж,все понравилоь, Виктория приятный в общении человек,жаль что раньше ее не встретила.Кстати она организует поездки на семинары Н.Найды в Киеве.

Спасибо :/ Надо сходить:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки кому интересно,сходила на обучении к Виктории Макейчик,индивидуально, длилось 3 часа,2 модели,все вопросы которые меня интересовали по салонным мейкам проработали,также показала свои некоторые фишки,все было на ее косметике,цена семинара как за свадебный макияж,все понравилоь, Виктория приятный в общении человек,жаль что раньше ее не встретила.Кстати она организует поездки на семинары Н.Найды в Киеве.

ооо спасибо огромное за отзыв, я к ней обязательно схожу на индивидуальные занятия, только сначала на групповом мастер-классе у нее поучусь. ближайший вроде будет по свадебному мейку и для выпускных....если ничего не поменяется.
 
m_a_r_f_a, а откуда у вас информация по мастер классам? как вы узнаете?
 
Цитата
allys написал:m_a_r_f_a, а откуда у вас информация по мастер классам? как вы узнаете?

организаторы звонят заранее.
мастер классы проводятся 2 раза в неделю по понедельникам (если накладок нет) ведут Макейчик и Ревяко (поочередно),
темы мастерклассов разные, мастерклассы на Ателье,
зачастую слушатели сами заказывают следующую тему,
стоимость невелика.
 
вчера наконецто попала на мастер-класс Виктории Макейчик, с 11 до 15 она сделала три салонных макияжа на трех разных моделях разной сложности, т.е. лица были, на которых нужно было хорошо корректировку делать.
я очень довольна увиденным, все подробно рассказывалось, Виктория отвечала на все вопросы, можно было посомтреть и потрогать любую ее косметику из чемодана, Виктория очень положительный человек, обязательно буду ходить к ней на мастер-классы.
 
Инна Леута делала макияжи на ОНТ, в частности проект "Мисс Интерконтиненталь", боюсь ошибиться, но Мисс Беларусь тоже.
Я наблюдала ее в преподавании. Мне бы не хотелось, чтобы со мной так высокомерно обращались.
Но ее плюс в том, что она очень требовательная.
Про Войтеховского полность согласна - макияжи не показывали толком.
Но красить выпускниц и невест в провинции научили.
 
девочки дайте координаты Макейчик плиз
и вопрос такой-она акварель преподает или только карандаш?

 
Всем привет!!! :/
Я заканчивала курсы "ВЕРГИННА", получила 4-ый разряд. Сейчас очень хочу повысить свою квалификацию.
Девочки, подскажите, пожалуйста, как попасть на мастер-классы Макейчик и Ревяко?
И какие цены на такое обучение?
Огромное спасибо!
 
Цитата
AHAKOHTA написал:Всем привет!!! :/
Я заканчивала курсы "ВЕРГИННА", получила 4-ый разряд. Сейчас очень хочу повысить свою квалификацию.
Девочки, подскажите, пожалуйста, как попасть на мастер-классы Макейчик и Ревяко?
И какие цены на такое обучение?
Огромное спасибо!


Та же история, заканчивала Вергинну, сейчас хочу пополнить запас навыков, буду рада координатам хороших визажистов (Макейчик, Ревяко)
 
Есть в Могилеве курсы стилистов, визажистов?
Всем спасибо ;)
 
marisha111 , курсы есть, вот сама уже присматриваюсь. и хочется, и колется. есть разные(как, собственно и цены, и качество обучения). вот про одну уже поподробнее собираюсь узнавать и денюжку копить, отзывы вроде неплохие.как узнаю, напишу в личку. ;)
 
Здравствуйте, девушки. Я тоже новичок, но расскажу, что знаю. Виктория Макейчик преподает в школе Академия красоты. В понедельник иду на первое занятие. Обучение 2 месяца (320 часов) за 670 тыс. Очень рада, что учится буду именно у Макейчик! Знакомая визажист из Питера просто настаивала, чтобы я шла только к Макейчик! "Пусть хоть в подвале преподает, но только Макейчик!"-, это были ее слова ;) Ведь она сама пойдет учится к Макейчик, т.к. ее образование в Беларуси не котируется. Сначала я записалась на курсы "Истинное призвание" от салона "Прикосновение", думаю тоже хорошие курсы для тех, кто работать потом хочет. Но в Академии красоты для меня 2 огромных плюса: ближе к дому(Истинное призвание очень далеко от дома, а у меня маленький ребенок), и мастер с большим именем Виктория Макейчик! А в остальном эти 2 школы очень похожи - стоимость ненамного отличается, одинаковое количество часов, экзамен, сертификат гос образца, 4 разряд... Вот примерно так, что знала, рассказала. Похожу на занятия- отпишусь, если кому-нибудь интересно. ;)
 
Цитата
allys написал:lioka, может и правда и перспективная и талантливая - я работ не видела и пошла бы поучилась с радостью, если бы они условия не ставили :/ ) Сказали бы, что курс для опытных визажистов и всего делов :/

Здравствуйте! Хочу сказать пару слов в защиту Инны Леуты, Я обучалась у нее на курсе осталась очень довольна, Она дает правильное представление о макияже,о косметике которая должна использоватся ,Инна немножко зазнайка,но преподаватель она отличный! Я думаю начинать обучение у Инны стоит,но а за тем идти к Ревяко или Макейчик
 
lena802, спасибо за отзыв :/
 
:D
 
Svetil'nik, а можно поподробнее об этой школе? Как впечатление? Я как раз в раздумьях, куда податься. О Виктории Макейчик очень положительные отзывы читала :/
 
Svetil'nik, очень ценная инфа, спасибо!!!
мне бы на полгода раньше о ней узнать не надо было бы выкидывать деньги на обучение в Истинном призвании.
 
Девочки, СТОП!!! В Академии Красоты не все так чисто... Макейчик еще не давала согласие на работу с ними, а директор бессовестно уже набирает людей, обещая Макейчик. Ну так как я уже туда влезла, буду держать вас в курсе, кому интересно...
 
и тут весело :/
 
Цитата
Svetil'nik написал:Девочки, СТОП!!! В Академии Красоты не все так чисто... Макейчик еще не давала согласие на работу с ними, а директор бессовестно уже набирает людей, обещая Макейчик. Ну так как я уже туда влезла, буду держать вас в курсе, кому интересно...
о как!
а я весь инет уже перерыла в поисках этой Академии красоты, ничего действующего не нашла. только какую то инфу за 2009г.

так а вы ж вроде со 2 октября пошли на учебу или нет? можно адрес и телефон этого заведения и его точное название, так как инет и горсправка мне ничего подобного не выдала.
 

Салон красоты "Академия Красоты"
Академия Красоты

Адрес: 220037, Беларусь, г. Минск, Долгобродская 6-1
Городской телефон: +375 (0)17 2453032;

Вот это, наверное?
 
http://ak.lik.by Вот их сайт, тут вся информация, но адрес уже не тот. У них новый офис на Ольшевского 1/3, но там еще ремонт в полном разгаре. И салон Академия красоты и школа Академия красоты - это разные вещи)))
Занятий как таковых не было еще, пару раз рисунком занимались, а в остальное время кормят обещаниями. Жду когда Макейчик в Минск вернется, там все проясниться. Сама по себе школа хорошая, на все конкурсы очень серьезно готовят, но вот просто попалась одна недобросовестная особа.
 
Хочется верить, что Макейчик все-таки будет там преподавть :/ Svetil'nik, держите нас в курсе, пожалуйста!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хочется верить, что Макейчик все-таки будет там преподавть :/ Svetil'nik, держите нас в курсе, пожалуйста!!!

С учетом того, что она постоянно в разъездах, преподает индивиудально и мастер-классы проводит, есть у меня сомнения по этому поводу, но было бы неплохо за 600т у Виктории получить обучение.
 
ха, 600 тыс, она мне еще два года назад называла суммы в 400 евро :/ )
 
400 евро :o
мдя...... в таком случае шансов ноль целых ноль десятых :(
 
Всем привет!Очень нравится сайт, столько полезной информации!!!
Девочки, хочу пойти на курсы на базовый уровень. Куда посоветуете идти в Минске, чтобы и практика и сертификат были? Если выбирать между "Лучшим призванием" и Академией красоты, то что лучше? Или вообще что-то другое? Помогите, плиз определиться!
 
т.е. не "Лучшее призвание", а "Истинное призвание" я имела ввиду :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет!Очень нравится сайт, столько полезной информации!!!
Девочки, хочу пойти на курсы на базовый уровень. Куда посоветуете идти в Минске, чтобы и практика и сертификат были? Если выбирать между "Лучшим призванием" и Академией красоты, то что лучше? Или вообще что-то другое? Помогите, плиз определиться!


я сама пыталась выяснить этот вопрос и поняла, что окончательно запуталась :(
и вообще решила пока идти на наращивание ресничек))) а там видно будет))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хочется верить, что Макейчик все-таки будет там преподавть :/ Svetil'nik, держите нас в курсе, пожалуйста!!!

lДевочки, я только сегодня по совету киеских визажистов зашла на этот форум, была очень удивлена, что без меня меня продали, как говорится. Со мной велись какие-то переговоры от академии Ковальчука, но какие-то неконкретные - без точных сроков, без конкретных сумм и т.д. Перед отъездом в Киев мне позвонили ЗА 1 ДЕНЬ до преполагаемых занятий и удивились, что у меня по времени нет возможности их провести, что я вообще остаюсь в Киеве на неделю и т.д. Сумма моего зароботка и количество лекций вообще не оговаривались. Согласитесь, это просто смешно. Если кого-то удивляет, что у меня цены на обучение не совсем копеечные, попробуйте сначала 10 лет поработать, поучаствовать в самых дорогих и престижных конкурсах, попреподавать на самой лучшей косметике, подготовить победителей международных конкурсов, заплатить за многие годы бешеные деньги за обучение во всех существующих школах визажа, нам доступных, разумеется, - и я посмотрю, кто из вас будет отдавать свой опыт и свои знания за сто долларов. Мои цены на базовый курс в школе Эстер - 600 долл., притом со своей косметикой. Я из всего этого получаю процентов 30. У Алеси Лапицкой повышение квалификации у меня будет стоить 800000, если не ошибаюсь. Индивидуальные занятия стоят от 50 долларов до 100, в зависимости от сложности и продолжительности занятия. Обычный салонный макияж у меня стоит 50 долларов, мои ученики, как ни странно, берут столько же. С академией Ковальчука пока тишина. Ведутся переговоры с Войцеховским, это будут уже, скорее, выездные иногородние семинары. Моя личная студия на Городском валу в процессе ремонта. У кого возникают вопросы - вот мой телефон - 3822778. И звоните мне, прежде чем покупать курс повышения квалификации, оказывается, это не всегда соответствует действительности.
 
вот теперь все стало на свои места.
огромное спасибо Виктория, что Вы нашли время зайти сюда и все нам разъяснить.

любят у нас люди чужим именем зарабатывать (это я про Ак.красоты) никуда от этого не денешься. обидно.
 
Спасибо, Виктория, что прояснили ситуацию!
 
Да, продали и еще как :/ Цены, кстати удивили не ваши, а те, что в школе просят за обучение, которое якобы проводите вы. Понятное дело, что 600 тыс это смешно для вашего уровня.
А ученики, так это всегда так - в начале пути обычно много много самомнения и уверенности :/ )
 
Ну теперь и мне все ясно стало)) Спасибо Виктории. Забираю деньги и разрываю контракт с Ак. красоты! Но теперь совсем не понятно куда же все-таки можно пойти поучиться???)))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну теперь и мне все ясно стало)) Спасибо Виктории. Забираю деньги и разрываю контракт с Ак. красоты! Но теперь совсем не понятно куда же все-таки можно пойти поучиться???)))))

Если вы хотите учиться у меня - давайте сделаем это после Парижа, мы вернемся где-то 12 ноября. Можно пойти на курс повышения квалификации в школу Алеси Лапицкой, можно на индивидуальные занятия. 1 ноября у меня семинар в Ателье, он стоит всего 50000, записывайтесь и приходите, там все можно обсудить.
 
Решила и я поделиться своим впечатлением о курсах.

С первых курсов 3 года назад сбежала через три занятия. А в сентябре 2009 пошла на курсы к Диане Ревяко. Уже по телефона она меня просто влюбила в себя!)
С Дианой у меня совпадает представлением о том, что такое красивый, грамотный макияж, поэтому она стала моим настоящим Учителем и авторитетом в этом деле. А это очень важно, чтобы тебе нравилось то, что делает сам учитель. + трудоспособность этого человека, его любовь к делу просто окрыляет!

Мое мнение такое, что учиться нужно идти обязательно к Мастеру. + работы его нужно видеть! более того, они должны нравится!
Так что низкий поклон Диане Ревяко за все, что дала. А дала она четкое представление о работе, техниках, красоте макияжа, поставила руку!

Меня волновал именно салонный вид макияжа. Если бы я хотела обучаться конкурсным макияжам, пошла бы еще к Макейчик Виктории. Очень-очень приятный в общении человек! А главное, один из <китов> визажа у нас. Говорят, ее семинары очень полезны (стоят и в правду очень недорого).

Что касается цены вообще за курсы. Это особенный вопрос, в нем я вообще очень принципиальна. Мастерство и знания стоит денег! Нужно уважать труд, талант другого человека.

Сейчас на курсы и семинары принципиально не езжу, в конкурсах пока не участвую. Согласна с Дианой, нужно сначала набить руку и приобрести именно свой опыт. Это самое дорогое! А потом уже его оттачивать. если кто-то думает, что вот он сейчас пойдет, заплатит 50$ за мастер-класс, и он вдруг станет прямо как Мастер , то это не так. Только опыт. Ваш собственный. А вот посмотреть на лучшее, нахвататься немного <фишек> никогда лишним не бывает.
Вот как-то так. Только мое личное мнение.
 
визаж с нуля.
авторский курс повышения квалификации!
ведет Виктория Макейчик-мастер международного класса,тренер по декоративной косметике.
группы до 10 человек.
диплом установленного образца.
центр города-ст.м.парк Челюскинцев.
тел.8029 6145494
 
miami,вы что-нибудь узнали о курсах,информацией поделиться можете?Просто у меня уже некий опыт есть,хочется узнать еще
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)