Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Карандашная техника обучение визажист, обучение отзывы макияж визаж
 
Нанайка, подскажите пожалуйста, а будут ли мастер-классы в Москве в этом году и когда???
 
В июне заканчиваю курсы по визажу и сразу же хочу в Киев на карандашную технику!Просто мечтаю! :/
Планирую на июль-август...Кто со мной?)
я из Питера ;)
 
в Москве карандашной технике обучают здесь
преподаватель Ксения Никитина
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в Москве карандашной технике обучают здесь
преподаватель Ксения Никитина


А вот кто в Питере обучает?... ;)

Полазив по форуму узрела много постов от заинтересованных из моего города. Спрос рождает предложения, не так ли? ;) ) Может командировать к нам желающего поделиться знаниями? Я с огромным интересом посетила бы такое мероприятие.. Просто, как семейной, мне не вырваться из города на неделю-две, а вот приходить эту неделю с утра до вечера нет проблем :/
 
Цитата
RainBowRiddle написал:А вот кто в Питере обучает?... ;)

Полазив по форуму узрела много постов от заинтересованных из моего города. Спрос рождает предложения, не так ли? ;) ) Может командировать к нам желающего поделиться знаниями? Я с огромным интересом посетила бы такое мероприятие.. Просто, как семейной, мне не вырваться из города на неделю-две, а вот приходить эту неделю с утра до вечера нет проблем :/

Попробуйте обратиться в любую школу, где преподают данную технику. Как правило, визажисты работающие в одной технике знакомы, они вам подскажут, может-быть и в Питере ей кто-то обучает.
 
Девчонки! Делимся с вами радостью! Наша школа переселяется в новый дом! Теперь у нас будет два этажа, просторные классы, а атмосфера останется такой же дружелюбной! Ждем в гости! Контактные телефоны те же. Киев, ул. Ветрова, 19, офис 2. Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найда.
 
Я вот летом в Киев на идивидуалку наверно поеду.
 
Я думаю в мае поехать :/
 
УУУУУУ, я тоже хочу!!!!!
Желающие - Весна-лето , давайте в группы чтоли собираться, чтобы жить во время обучения было проще! :/
Есть мысли? :/
 
Только за!!!!

Планирую в Киев

Месяц: август
Продолжительность: 3 недели
Цель: базовый индивидуальный курс

Давайте объединятся!! ;)
 
Цитата
gingerson написал:Только за!!!!

Планирую в Киев

Месяц: август
Продолжительность: 3 недели
Цель: базовый индивидуальный курс

Давайте объединятся!! ;)

Девчонки, позвольте вмешаться... :D :D :D Лето - это еще и семья, то бишь отпуск... А он у меня - в июле. В июне, где-то с 1-го по 5 - я во Львове. Так что это либо июнь(середина - конец) или август. ждем вас! :D
 
)))) Наталия, хорошо ,что во время вмешались,
а то мы уж тут в отряды ,в парах - по двое строимся :/
Я ,например, для себя решила, на карандашную однозначно, только к вам :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:)))) Наталия, хорошо ,что во время вмешались,
а то мы уж тут в отряды ,в парах - по двое строимся :/
Я ,например, для себя решила, на карандашную однозначно, только к вам :/

Ален, приезжайте, буду очень рада. ;)
 
Нанайка, меня тоже ждите, я уже телегу готовлю(лыжи не посезону :D )
Ален, агитирую на май --- красную горку отработаем, всех желающих замуж выдадим, и в период относительного застоя можно на повышение квалификации ;)
 
Нанайка добрый день, я начинающий визажист, почитала на форуме о карандашной технике, посмотрела фото работ. Облезла. Тоже так хочу. А где можно посмотреть поподробнее о Ваших курсах: расписание, программа, стоимость.
 
Цитата
veera написал:Нанайка добрый день, я начинающий визажист, почитала на форуме о карандашной технике, посмотрела фото работ. Облезла. Тоже так хочу. А где можно посмотреть поподробнее о Ваших курсах: расписание, программа, стоимость.
Добрый день! Посмотрите в этой же теме, где-то в начале писали. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нанайка, меня тоже ждите, я уже телегу готовлю(лыжи не посезону :D )
Ален, агитирую на май --- красную горку отработаем, всех желающих замуж выдадим, и в период относительного застоя можно на повышение квалификации ;)


Люд, я тоже в мае собираюсь. Давай обговорим все на Берегах. Телефон твой записала, 27го тогда встретимся и обсудим, ок?
 

Я только "ЗА", может, и Алену уговорим и будет нас минигруппа :/
Нанайка, а стоимость в мае изменений не намечает?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я только "ЗА", может, и Алену уговорим и будет нас минигруппа :/
Нанайка, а стоимость в мае изменений не намечает?

Девочки, стоимость не меняется, а вот время желательно поскорее определить. Сегодня с секретарем состыковывала расписание, уже обсуждалось лето... Звоните в школу! Насколько я помню, с 11-го мая у меня Питер.
 
Нанайка, все замечательно помнишь :D Я уже и семью осчастливила, пусть отдохнут без мамы ;) , а я буду биться в творчестве и математической точности :facepalm:
 
Цитата
нанайка написал:Девочки, стоимость не меняется, а вот время желательно поскорее определить. Сегодня с секретарем состыковывала расписание, уже обсуждалось лето... Звоните в школу! Насколько я помню, с 11-го мая у меня Питер.


Наталья, а скажите в каких числах в мае лучше ехать? На майские праздники, я так понимаю, смысла нет? Значит в конце где-то, после Питера?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наталья, а скажите в каких числах в мае лучше ехать? На майские праздники, я так понимаю, смысла нет? Значит в конце где-то, после Питера?

Девчонки, честно, буду ОЧЕНЬ рада всех видеть, поэтому прошу - пожалуйста, позвоните в школу! У нас замечательный администратор, Олечка, она ведет полностью мое расписание. Определитесь, сколько вас, можно ли объединить вас вместе (как мы объединили Питер), но только не тяните! Будет обидно, если вы планы построите, а у нас не будет возможности.
 
Проинформируйте плизззз, на счет проживания. В какую сумму 3 недели могут обойтись? Понятно, что можно шикануть, но если скромно
 
Разрешите уточнить: Нанайка, с 11 мая вы в Питере --- это будут мастер-классы, курс повышения квалификации или базовый?
Если повышение или мастер-классы(какая тема?), то возможен ли вариант присоединится, если с Киевом не выгорит?
Далее телефоны и прочее--перелопатила всю тему--телефонов не нашла :( ссылка умерла давно :( Разместите их еще раз пожалуйста или хотя бы носом ткните, где они на нашем форуме зафиксированы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Разрешите уточнить: Нанайка, с 11 мая вы в Питере --- это будут мастер-классы, курс повышения квалификации или базовый?
Если повышение или мастер-классы(какая тема?), то возможен ли вариант присоединится, если с Киевом не выгорит?
Далее телефоны и прочее--перелопатила всю тему--телефонов не нашла :( ссылка умерла давно :( Разместите их еще раз пожалуйста или хотя бы носом ткните, где они на нашем форуме зафиксированы.


Скорее всего это значит, что будет обучаться в этот период кто-то из Питера ;) Я думаю, вы не правильно поняли...
 
Тогда часть вопросов снимается :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тогда часть вопросов снимается :/

Контакты: 810380675014083, 810380443614691 (дала набор в международном формате) . Спрашивайте Ольгу или Аллу Эдуардовну.
 
Спасибо :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нанайка, меня тоже ждите, я уже телегу готовлю(лыжи не посезону :D )
Ален, агитирую на май --- красную горку отработаем, всех желающих замуж выдадим, и в период относительного застоя можно на повышение квалификации ;)

Если можно,я тоже в "отряде",если на май!Скооперируемся,может и жильё полегче вместе снять? ;) ;)
 
Нанайка, я попробую дозвониться до администраторов Вашей школы. Меня очень интересует возможность обучения у Вас в Петербурге. Если обучение в Петербурге будет.. :/
 
Все уехали в Киев что ли?))) что-то тихо так стало!
Девочки,кто едет в августе? Я еду в Киев 27 июля из Питера! начинаю обучение 29 июля и 3 недели! Кто со мной?))
И еще такой вопрос...до какой станции билет брать? :-/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Все уехали в Киев что ли?))) что-то тихо так стало!
Девочки,кто едет в августе? Я еду в Киев 27 июля из Питера! начинаю обучение 29 июля и 3 недели! Кто со мной?))
И еще такой вопрос...до какой станции билет брать? :-/

Ехать до Киева :D :D :D Если есть возможность лети на самолете (поезд стремный)
А с жильем вопрос решен? Могу очень хороший и бюджтный вариант предложить ;)
 
Цитата
miro написал:Ехать до Киева :D :D :D Если есть возможность лети на самолете (поезд стремный)
А с жильем вопрос решен? Могу очень хороший и бюджтный вариант предложить ;)


Очень хочу,чтоб мне очень хороший и бюджетный вариант предложили)))
вот жду твоего приезда,приду на встречу и все-все спрошу))
 
а какова стоимость и продолжительность курса? ссылка, указанная ранее, не работает. Я бы поехала поучиться с огромным удовольствием!
 
Я ездила к Найде ,могу рассказать подробности
Про жильё в Киеве тоже
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я ездила к Найде ,могу рассказать подробности
Про жильё в Киеве тоже


ой, расскажите! думаю, будет интересно не только мне ;)
 
присоединяюсь :/ , тоже очень интересно
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я ездила к Найде ,могу рассказать подробности
Про жильё в Киеве тоже

Расскажите плз - всем интересно ;) ;)
 
Мы ездили вдвоём с девочкой из Ижевска Аней,познакомились тут ,на форуме( её ник solana),никогда не думала ,что за три недели так могу прикипеть к человеку(( ну,это совсем другая история

Что касается жилья -тут два варианта-либо через агентство(что намного удобнее и безопасней),либо у частников( что дешевле)

Мы выбрали первый вариант и связывались с агентвом ещё из дому( по электронке нам слали разные варианты квартир, мы обсуждали с Аней в аське.Сразу предупреждаю,что квартиру вы можете выбрать,но никто не дает вам гарантии что она будет вас ждать ((Они так и говорят"бронировать мы будем только если получим задаток"Частники тем более держать квартиру до вашего приезда не будут.
Короче,приехав в Киев мы сразу отправились в агентсво с которым держали связь,из того что нам предлагали раньше естественно ничего уже не было(..Осталось то,что дальше от школы Найды( как потом оказалось не очень) и дороже

Выбрали двухкомнатную за 700 $ за три недели.,пообщались с хозяйкой,договор ,все дела...и тут уууппс..агент нам говорит, что за её услуги мы должны заплатить половину! стоимости за квартиру!!те 350 уе..блин..самое интересное,что до этого нам утверждали,что риелторские услуги входят в сумму съёма квартиры..

Короче,мы офигевшие и уставшие от дороги( 12 часов на машине) от одной мысли .что нужно щас отказываться и ехать ещё куда-то в водоворот квартир и цен согласились заплатить 350 уёв(я просто представила,чтобы делала я одна без машины с чемоданом..хорошо,что со мной поехал муж)

Конечно прожив 3 недели в Киеве мы стали "дембелями"и всё бы сделали по-другому)

-Во-первых изучите карту Киева,или хотя бы имейте её перед глазами когда говорите с хозяином квартиры,потому что понятие"близко" очень относительное
-не поленитесь в интернете поискать частников( полно объявлений и с фото тоже)хотя бы предварительно договоритесь..несколько вариантов(один хотя бы останется)
-крайний случай-уже в Киеве поехать на ЖД вокзал,там всегда стоят люди,желающие сдать квартиру( процент безопасности естественно ниже и с чемоданом ездить смотреть квартиры в разных районах Киева не айс конечно
Цена-500 $ за однокомнатную квартиру вполне реальна ,на двоих естественно дешевле(да и одной по вечерам выть можно на луну)

Теперь про обучение

Сразу скажу ,что атмосферы той,какая в школе у Найды я ещё не видела,тебя просто принимают в семью,надеюсь это говорит о многом.

Мы ехали на базовый экспресс курс 3 недели

Первая неделя-лекции,которые я бы назвала скорее живым общением,споры,дискуссии-пожалуйста.
Оговорюсь,что у меня уже было образование визажиста ,а Аня была с "нуля",так вот Ане было в некоторых моментах даже легче..мне приходидлось"ломать" некоторые глубоко вбитые привычки и навыки
По некоторым вопросам моё мнение поменялось диаметрально,например определение цветотипа,форма бровей и коррекция скулы.
Самое интересное что вся теория-понятна,там нет такого "а почему?"-"а потому!потому что надо запомнить и всё!"..
на вопрос "почему?" ответ "потому что..."

На практике
-вся косметика школы( про Ателье думаю не стоит рассказывать),от вас только кисти.
-модели платные(10 уе в день),если хочешь-ищи сама( мы сначала дали объявление по телеку,никто не позвонил даже,потом нас осенило и позвонили хозяйке-она в институте работала)) короче вопрос с моделями был решён)
-Наташа понятно,человек искусства..когда она начинает что-либо творить, увлекается) и ты стоишь просто подбираешь иногда отваливающуюся челюсть..
-скажу честно-времени мало,две недели практики -это очень мало,причем как обычно ощущение паники"ужас, я сама без Найды дома ничего не сделаю" появляется в посл день учебы..Мы с Анькой так и говорили " ещё б недельку и я была бы спокойна"
-на практике никто на произвол судьбы не бросает,даже если Наташа была занята,обратившись к другому мастеру никогда не получишь ответ типа" мне за это не платят" ну,или как это обычно бывет в салонах,все мы знаем))
- даже в школе Найды у нескольких мастеров есть разные взгляды на некоторые вещи,что само по себе интересно-например размер кисточки)

Пардон ,что много написала..хотелось всё осветить,может,Аня что-нить добавит,если есть вопросы- задавайте
 
Спасибо БЛОНДИНКА, очень полезная информ-ия!!! Про 350 у е конечно это вымогательство, я считаю...Ещё озвучьте плз цену на обучение...или это индивидуально???
Я очень рада за вас что вы туда съездили!!! Просто большие умницы!!!!
 
я думаю,про цену за обучение лучше узнать в школе
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я думаю,про цену за обучение лучше узнать в школе

OK ;)
 
Блондинка большущее спасибо за инфу! А как проходило обучение по времени? Все 3 недели каждый день без выходных? И по сколько часов? Обычно начинали с самого утра или часов с 12?
 
начинали в 10( или 11 не помню)

заканчивали около 17
не,суб ,воскр выходные..конечно жалко ,что пропадает столько времени( но мы его использовали учились всё,даже Наташа уже гнала нас погулять по городу)

вот так наши выходные проходили))

 
Блондинка, спасибо большое, очень полезная информация, очень интересно - последнюю фотку долго рассматривала :/ здорово!
 
Да уж, никто лучше не расскажет,как тот,кто прошел обучение.Девченки ,спасибо за точности. А кто собирается на повышение квалификации летом (то,которое в 10-и занятиях)? Я ,вот, только что позвонила в офис Наташи Найды, там мне сказали,что в августе запускается базовый курс на 3-и недели,так что на август особенно нет времени.Но очень приятная девочка (администратор) пообещала,что если будет какой-то возможный вариант, то перезвонит и сообщит.Так что если есть желающие -едем вместе! ;)
 
АУУУУ!!Ищу тех,кто в августе на базовый едет! :/

Девчонки,кто уже учился,скажите,пожалуйста,а тени какие-нибудь стоит покупать? я на фотке смотрю у Блондинки в руках ательешные..но у меня их нет :( или прям там в школе у Найды можно купить? и сколько там стоят?
 
ничо не вези-там всё купишь)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)