Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Обучение макияжу в Санкт-Петербурге, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
Simfonia написал:Тогда добавлю про Континент красоты еще. Я познакомилась с начинающим визажистом, которая закончила эти курсы.
Она довольна ими. Но, конечно, побывав на мастер-классах известных мастеров, сказала, что разница существенная есть. Только она талантливый визажист! Мне очень нравятся ее работы. Мы даже позавчера сделали первую фотосессию с ее участием :/ Так что все от человека зависит.

Конечно все зависит от человека ) а вы где обучались?)
В основном у этих школ одинаковая программа, но Пальчак более известная получается,а в Континенте в базе есть фото-макияж... вот и не могу выбрать((
 
anastasiya1, а что вы хотите получить после окончания курсов? И почему вы считаете что Инна Пальчак более известна?
 
Цитата
н.и написал:anastasiya1, а что вы хотите получить после окончания курсов? И почему вы считаете что Инна Пальчак более известна?

Я хочу получить на базовых курсах как можно больше информации и знаний так же рекомендаций,советов опытных преподавателей.
Про Инну так посчитала,прочитав сведения и отзывы о ней, может ошибаюсь,поэтому и прошу подсказать тех,кто знает больше))
Вообще для меня не так важно кто известнее) А вы можете дать совет?)
 
Я еще нигде не училась:) Я, как и Вы, выбираю курсы:)
Мне показалось, что у Пальчак лучше все организовано с точки зрения маркетинга:) Реклама массовая, восторженные отзывы учеников. Такое обилие меня смущает, и для меня кажется не совсем естественным....
Наверное, в Вашем случае имеет смысл сравнить курсы по работам их преподавателей и учеников.
 
Ну про опыт преподавателей у меня большие сомнения. Пальчак по-моему в профессии года три. А кто преподает в Континенте не знаю. Может вам выбрать какой-нибудь экспресс курс в более известных школах? Узнайте, возможно есть такие программы в Нере или Эстетисте.
 
В Континенте два преподавателя - Ирина Ревина и Кристина Вертягина.
В Эстетисте экспресс-курс не дешевый.
н.и. а про Де Кли что-нибудь знаете? :/
 
я имела ввиду программы типа "Техника и технология макияжа". у меня подруга обучалась по такой программе в Эстетисте, если не ошибаюсь там семь-восемь занятий, единственное что после этого курса не присваивают профессию, а дают просто сертификат о прохождении программы. Но у меня подруга парикмахер и ее это устроило. Про Де Кли - не очень мне их техника нравиться, немного тяжеловата. А я фэнш люблю! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто учился в Эстетисте, подскажите пожалуйста, они сами вызванивают моделей на практические занятия? или этим занимаются ученики?

ученики сами ищут моделей
 
Цитата
Simfonia написал:Я еще нигде не училась:) Я, как и Вы, выбираю курсы:)
Мне показалось, что у Пальчак лучше все организовано с точки зрения маркетинга:) Реклама массовая, восторженные отзывы учеников. Такое обилие меня смущает, и для меня кажется не совсем естественным....
Наверное, в Вашем случае имеет смысл сравнить курсы по работам их преподавателей и учеников.

Да,обилие рекламы пугает,но никто не знает сколько из отзывов есть реклама) странно что в их школе только два курса- базовый и продвинутый, в континенте намного больше...+ курс художника-гримера, что радует))
по работам все хороши вроде...
а вы пока из чего выбираете?)
 
н.и а вы где учились?)
 
Цитата
anastasiya1 написал:н.и а вы где учились?)

закончила Неру, но это было сто лет назад (вот такая я старая) ;) . Потом много практиковал в основном во благо искусства, то есть безвозмездно на показах и съемках, какое-то время работала на марке. Плюс мастер-классы и курсы повышения квалификации, как правило или в Москве или заграницей. по опыту могу сказать что хорошая база это основа основ ( но думаю вы это и без меня понимаете). Не экономьте на хорошем образование!!!
 
Цитата
anastasiya1 написал:Да,обилие рекламы пугает,но никто не знает сколько из отзывов есть реклама) странно что в их школе только два курса- базовый и продвинутый, в континенте намного больше...+ курс художника-гримера, что радует))
по работам все хороши вроде...
а вы пока из чего выбираете?)


А я уже не выбираю:) Наконец-то определилась!:)))
Буду учиться фотовизажу у Тины Климовой и карандашной технике у Софьи Мировой:)
 

Дорогая Simfonia! А можно ссылочку на работы Тины Климовой?
 
Цитата
н.и написал:закончила Неру, но это было сто лет назад (вот такая я старая) ;) . Потом много практиковал в основном во благо искусства, то есть безвозмездно на показах и съемках, какое-то время работала на марке. Плюс мастер-классы и курсы повышения квалификации, как правило или в Москве или заграницей. по опыту могу сказать что хорошая база это основа основ ( но думаю вы это и без меня понимаете). Не экономьте на хорошем образование!!!

Хорошая база-это конечно хорошо,но я бы больше потратилась на повышение и мастер-классы всякие) если честно, я бы сразу на повышение пошла...может я на себя много беру
 
про Тину Климову че то нигде информации нет,но работы обалденные((
 

Так очень хочется эти работы посмотреть. ГДЕ???
 
Эмма, в Яндекс забейте. Полно ее работ.
 
Эмма! http://vkontakte.ru/club1922519
http://vkontakte.ru/album-14452366_101758627
 
Я вот что думаю, а вы уверены что супер визажист такой же супер-преподаватель? Я пару раз сталкивалась с тем что на мастер-классах звезды макияжа не могли связать двух слов и доходчиво объяснить то что они делают.
 
ну если чувствуешь профессию,можно не слушать,а видеть,что они делают и понимать ))
 
Вижу, что ссылочки на Тину Климову уже нашли:)
Н.И., все может быть, но я надеюсь, что ее талант распространяется и на обучение:)
 
Ой, anastasiya, как вы ошибаетесь!!! Я сама иногда преподаю, но больше для частников, так вот первое - это постановка руки, понимание материалов и инструментов, технические схемы, теория цвета, информационные коды в макияже и тд. Это все надо ОЪЯСНЯТЬ!!!
 

Да спасибо,дорогие коллеги! Но я,к сожалению, в Контакте не зарегистрирована, не могу посмотреть. На Яндексе не так уж много ее работ. Все,что нашла - довольно симпатично,но не так чтобы прямо "умереть - не встать." Думаю, что большинство форумчанок работают не хуже ( ну,я видела здесь более интересные работы, это точно)
 
н.и.,я имела ввиду на мастер-классах можно чувствовать, а все,что вы описали на базе объяснять конечно надо)
а вы сами из Москвы?
 
сейчас, живу на две столицы! ( неудачно вышла замуж за москвича) :D
 
Цитата
эмма пилс написал:Да спасибо,дорогие коллеги! Но я,к сожалению, в Контакте не зарегистрирована, не могу посмотреть. На Яндексе не так уж много ее работ. Все,что нашла - довольно симпатично,но не так чтобы прямо "умереть - не встать." Думаю, что большинство форумчанок работают не хуже ( ну,я видела здесь более интересные работы, это точно)


Я не противопоставляла Тину Климову форумчанам, я лишь говорю, что ее фотоработы восхищают не только меня, но и визажистов и фотографов и просто всех интересующихся. На Яндексе много ее работ, попробуйте по поиску "визажист Тина Климова" :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ученики сами ищут моделей

:o А если у меня нет моделей, то что, теперь не идти учиться??? Я в замешательстве... :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :o А если у меня нет моделей, то что, теперь не идти учиться??? Я в замешательстве... :o


Найдутся желающие если начнете искать :/
Поружки-накомые, да и просто те, кому хочется, чтобы им макияж сделали:)
 
Цитата
anastasiya1 написал:ну если чувствуешь профессию,можно не слушать,а видеть,что они делают и понимать ))

какая прелесть! Особенно для мастера - назначить приличную такую цену за мастер класс, и все сделать как обычно, ничего не объясняя!
 
Цитата
наташа цы написал:какая прелесть! Особенно для мастера - назначить приличную такую цену за мастер класс, и все сделать как обычно, ничего не объясняя!

мы говорили о тех звездах,которые не могут доходчиво объяснить,а не тех,кто ничего не объясняют!
 
Буду в Питере с 15 апреля до конца апреля.,хочу ухватить какой нить семинарчик по визажу,оч. интересует свадебная тема и коррекция .Н времени как видите немного,кто что посоветует???
Спасибо.
 
17 числа (время точно не знаю) в Нере состоится семинар о тенденциях макияжа на Весну 2010
 
Цитата
Simfonia написал:Буду учиться фотовизажу у Тины Климовой и карандашной технике у Софьи Мировой:)

А вы у Тины будете учиться только фотовизажу? а базе не будете?
 
Тут спрашивали про семинары в апреле, нашла вот такую информацию. Сразу говорю, я к этому семинару отношения не имею, так что вопросы мне можете не задавать, я просто скопировала текст из группы Вконтакте

17 АПРЕЛЯ суббота- FASHION LOOKS С ЭЛЕМЕНТАМИ АРТ
В программу дня входят 5 образов, основанных на трендах последних показов с недель моды во всем мире (будет показан полный образ макияж + прическа):
- NUDE FACE
- Новая классика
- Вечная Дымка
- Покорение Галактики
- Прощальный Жест

Во всех образах будут рассказаны и показаны креативные и профессиональные приемы работы на съемочной площадке и с моделью.

Продолжительность - не менее 6 часов
Кофе- брэйк.
СТОИМОСТЬ - 3500р .
Предоплата в размере 1000р до 11 апреля, она гарантирует ваше участие.
запись по телефону 8-951-656-56-75

18 АПЕРЛЯ воскресенье - ART LOOKS

Креативные образы для съемок.
Т.к. очень часто мне задают одни и те же вопросы по поводу различных образов, я решила поделиться опытом и показать как сделать 4 art-образа ( будет показан полный образ макияж + прическа):
- Возрождение Барокко
- Вамп
- Этника
- Colour

Продолжительность - не менее 6 часов
Кофе- брэйк.
СТОИМОСТЬ - 3500р .
Предоплата в размере 1000р до 11 апреля, она гарантирует ваше участие.
запись по телефону 8-951-656-56-75

Мастер-классы без отработки. Ирина Филатова сделает фото конечного результата каждого образа.На все ваши вопросы отвечу во время мастер-класса, так что готовьте и записывайте. Буду рада видеть Вас.
Ann Yarum 8-951-656-56-75
annayarum.ru
 
Цитата
anastasiya1 написал:А вы у Тины будете учиться только фотовизажу? а базе не будете?


Курс заявлен как курс фотовизажа для начинающих. Правда, он короткий очень для совсем-совсем начинающих, таких как я. Буду учиться всему, чему научит:)
 
Цитата
Simfonia написал:Найдутся желающие если начнете искать :/
Поружки-накомые, да и просто те, кому хочется, чтобы им макияж сделали:)

ну а если всё таки никто из знакомых не захочет, как тогда поступать? :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну а если всё таки никто из знакомых не захочет, как тогда поступать? :o


Тогда будете искать желающих в интернете :/
 
Simfonia
Подскажите пожалуйста для совсем-совсем начинающей как и вы))) откуда вы узнали о Тине, и что входит в ее программу и сколько стоит?
 
Цитата
julia812 написал:Simfonia
Подскажите пожалуйста для совсем-совсем начинающей как и вы))) откуда вы узнали о Тине, и что входит в ее программу и сколько стоит?


О Тине я узнала по ее работам! Люблю и Тину и некоторых фотографов, с которыми она работает. Результат их совместного творчества мне очень нравится!
А вы есть в контакте? Я могу вам в личку прислать ссылочку на ее группу и на курс, там программа расписана:)
 
)))Было бы очень чудесно...скиньте пожалуйста!
 
нужны курсы-школа международный диплом обучение интенсив по профессии художник - гример, визажист-стилист что посоветуете в питере
 
ННП


Говорят если очень сильно чего то захотеть, то это обязательно сбудется, мне удалось попасть на вечернюю группу в эстетисту, которая стартует с 22 марта)))))). Одна девочка не смогла приехать, она была из другого города.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ННП


Говорят если очень сильно чего то захотеть, то это обязательно сбудется, мне удалось попасть на вечернюю группу в эстетисту, которая стартует с 22 марта)))))). Одна девочка не смогла приехать, она была из другого города.


Поздравляю с исполнением желания!:)
 

Дорогая Allinna! Не знаю,кто здесь дает международный диплом гримера,но установленный диплом по профессии "гример-постижер" дают в Нере (после обучения,конечно). Это достаточно длинный курс. Если нужно быстро обучиться каким-то эффектным штукам,то можно пойти в Эстетисту,там открыли короткий курс,но без диплома. Я видела на выставке "невские берега" мастер-класс на их стенде,как раз работала гример Ленфильма,которая этот курс ведет. Здорово!!! Ну и звякните на Ленфильм,раньше они тоже преподавали,но сейчас что-то про них совсем ничего не слышно.
 
Цитата
uventa5 написал:17 числа (время точно не знаю) в Нере состоится семинар о тенденциях макияжа на Весну 2010

ok спасибо за наводку..узнаю. ;)
 
Подскажите, пожалуйста, на какой косметике проходит обучение в ARTEGO?
 
Девушки, кто учился в ArtEgo, расскажите подробней, пожалуйста. Я тоже выбираю между Эстетистой и АртЭго.
Знаю, что в АртЭго есть отличный преподаватель (мастер по визажу Жанна Сан Жак кажется), много о ней слышала.
Я, конечно, позвоню в Студию АртЭго, расспрошу. Но хочется услышать мнения визажистов, окончивших эту Студию....
Заранее огромное спасибо!!!
 
Позвонила в студию АртЭго, - работают они на YSL, Chanel и других марках люкс, а также на косметике попроще. Но не на профессиональной. Поэтому склоняюсь к Эстетисте, хочется уже в процессе обучения попробовать профессиональную косметику, и сразу приобрести первые средства.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)