Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Курсы визажистов Make-Up Code МГУДТ, обучение отзывы макияж визаж
 
Make-up Code - лаборатория ИПК МГУДТ.
 
Цитата
dakota написал:Могу посоветовать еще новую школу Make-up Code. Знаю лично арт-директора, она профи.

!!!!!!!!!!! О,благодарю за комплимент в адрес моей школы!!!! СПАСИБО!!!
 
Цитата
make-up code написал:!!!!!!!!!!! О,благодарю за комплимент в адрес моей школы!!!! СПАСИБО!!!

Всегда пожалуйста) Может быть Вы нам расскажите подробнее о вашей школе?
 

Ответы на интересующие вопросы вы найдете,посетив сайт и, позвонив по телефону. :/
 
Цитата
улыбка написал:авторская школа Ксении Никитиной


Тел.: (495) 953-65-78
Адрес: ст. метро Новокузнецкая, ул. Садовническая, д. 33, 5 эт. каб. 506
Ответы на интересующие вопросы вы найдете,посетив сайт и, позвонив по телефону. :/


Внимание!

2 марта начинаются занятия по курсу "Make-up artist". Есть еще несколько мест. Спешите! (c пон. по четв. с 11:00 до 17:00)

Курс Make-up artist (Художник по макияжу)

№ п/п Тема занятия
1 Введение. Рынок декоративной косметики. Профессиональная этика
2 Анатомические основы макияжа. Череп. Лицевые мышцы. Строение кожи.
3 Демакияж. Виды тональных средств и подбор по типу кожи. Формы лиц и способы их коррекции
4 Теория цвета. Цветометрия в макияже
5 Основные цветовые типы. Теория «Времена года»
6 Изобразительные средства макияжа
7 Цветная коррекция, тонирование лица, коррекция черт лица
8 Формы бровей. Способы их коррекции. Окрашивание бровей и ресниц
9 Формы глаз и способы их коррекции. Различные макияжи глаз
10 Формы губ и способы их коррекции. Техники выполнения макияжа
11 Технология выполнения макияжа
12 Дневной макияж
13 Вечерний макияж
14 Возрастной макияж
15 Салонный макияж
16 Свадебный макияж
17 Макияж для фотосъемок (ч/б, цвет)
18 Мужской макияж. Макияж для телевидения
19 Подиумный макияж (Классический подиумный)
20 Подиумный макияж классический (фэшн)
21 Подимный макияж (фэшн) (по предложенным эскизам)
22 Ретроспективные макияжи. 20-е годы Немое кино
23 40-е годы Марлен Дитрих
24 50-е годы Гламур. Мэрилин Монро
25 60-е годы Одри Хепберн
26 70-е годы Хиппи
27 80-е годы Диско (АBBA)
28 90-е годы Мадонна
29 Обзор современного времени (R'NB), POP (Дивы нашего столетия)
30 Конкурсный макияж OМC. (Карандашная техника)
31 Фэйс-арт ОМС (Работы с аквагримом)
32 Основы укладки волос
33 Создание креативного образа (Прическа, одежда, макияж)
34 Подготовка к экзамену
35 Экзамен
36 Защита выпускной работы


6 марта начинаются занятия по курсу "Creative". Есть еще несколько мест. Спешите! (пт., суб. с 11:00 до 17:00)


Курс Creative (Креативный курс)

№ п/п Тема занятия
1 Эскизирование, Основы рисунка, Копирование, Свет, полутень, блеск, объем цвет.
Развитие образного мышления. Коллажи
2 Особенности работы с аквакраской. Смешение текстур. (Различные эффекты)
3 Япония (Театр Кабуки). Театральный, фэшн образы
4 Африка. Стилизация. Использование различных фактур
5 Индия. Стилизация, фэшн
6 Египет. Стилизация, фэшн
7 Обзор карнавалов. Главные карнавальные образы
8 Карнавал. Стилизация
9 Фэнтези (Художники). Изготовление аксессуаров
10 Футуризм (Художники). Создание креативного образа
11 Конкурсные макияжи. Международные правила по ОМС
12 Боди-арт (техники). Международные правила по ОМС


Подробности по тел. 8 909 953 69 32, Наталья
 
Это моя работа на Чемпионате Мира 2006 в Москве)

 
 
[attachment=690:IMG_2649...н.размер.jpg]
 
Цитата
make-up code написал:



Супер!!!!!!!!!!!!!!
нет слов))))))
 
моя работа для каталога "МИРРА"
 
[quote name='улыбка' post='13825' date='24.2.2009, 16:15']авторская школа Ксении Никитиной

E-mail: info@make-up-code.com
Тел.: 8 926 330 40 85
Адрес: ст. метро Новокузнецкая, ул. Садовническая, д. 33, 5 эт. каб. 506
www.make-up-code.com
Ответы на интересующие вопросы вы найдете,посетив сайт и, позвонив по телефону. :


 
ням ням ))
 
Смотреть-не насмотреться! Очень талантливо!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Смотреть-не насмотреться! Очень талантливо!!

Спасибки!!!! С огромным удовольствием преподаю макияж! Всегда горжусь своими учениками!
 
Ксения ( если конечно Вы та, кто стоит за ником мейк-ап-код ;) ) , у меня вопрос, можно?

пункт 30 в программе подразумевает изучение карандашной техники только в разрезе позиции " конкурсный макияж" ? или там салонка и проч. ? ;)
 
Цитата
make-up code написал:Это моя работа на Чемпионате Мира 2006 в Москве)


о...........ть, в хорошем смысле слова, ну не нашлось больше у меня слов
 
Работы СУПЕЕЕЕР. Ксения Никитина лучшая!!! Я у вас была на мастер классе в Днепропетровске в студии ВизАрт!! :D :D :D
 
Работы и правда потрясающие!
А сколько у вас стоит обучение на Make-up Artist и сколько по времени оно занимает?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Работы СУПЕЕЕЕР. Ксения Никитина лучшая!!! Я у вас была на мастер классе в Днепропетровске в студии ВизАрт!! :D :D :D


)))))))))) Благодарю!!!!!!! Очень приятно,когда высоко ценят твою работу))
Тамила,приходите на мой мастер-класс 7 мая,буду опять у Елены Юдиной в школе Vis-Art
вот контактные тел. 46 76 95, 788 42 59
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Работы и правда потрясающие!
А сколько у вас стоит обучение на Make-up Artist и сколько по времени оно занимает?


Kenzo,продолжительность курса make-up artist составляет 258ак.ч. по времени чуть больше 2мес (по 4-5 дней в неделю)
Программа составлена лично мной и одобрена институтом повышения квалификации Московского Гос Университета Дизайна и технологии!
Все расходные материалы и модели предоставляются! Выдается свидетельство государственного образца и мой именной сертификат. Стоимость 60.000р.
 
Цитата
make-up code написал:)))))))))) Благодарю!!!!!!! Очень приятно,когда высоко ценят твою работу))
Тамила,приходите на мой мастер-класс 7 мая,буду опять у Елены Юдиной в школе Vis-Art
вот контактные тел. 46 76 95, 788 42 59



Мне уже позвонили, постараюсь прийти ;) ;) ;)
 
Цитата
make-up code написал:Kenzo,продолжительность курса make-up artist составляет 258ак.ч. по времени чуть больше 2мес (по 4-5 дней в неделю)
Программа составлена лично мной и одобрена институтом повышения квалификации Московского Гос Университета Дизайна и технологии!
Все расходные материалы и модели предоставляются! Выдается свидетельство государственного образца и мой именной сертификат. Стоимость 60.000р.

Было бы у нас такое в Питере, точно пошла бы....
 
Работы учеников школы макияжа MAKE-UP CODE
 
Работы учеников школы макияжа MAKE-UP CODE
 
Огромное спасибо, Ксения, за мастер-класс в Днепропетровске! Очень много информации для размышления, для понимания себя во всем многообразии нашей прекрасной профессии. Это действительно переворот всего отношения к работе!
Счастлива была познакомиться лично! :facepalm:
 
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!


Уважаемые посетители форума!
В школеMAKE-UP CODE есть еще пара свободных мест в группе по курсу Make-up artist (художник по макияжу) 258 ак. ч. СПЕШИТЕ!!!
Начало занятий - 18 мая.


ВНИМАНИЕ! Полная информация и запись на сайте:

www.make-up-code.com
 
Цитата
murena написал:Огромное спасибо, Ксения, за мастер-класс в Днепропетровске! Очень много информации для размышления, для понимания себя во всем многообразии нашей прекрасной профессии. Это действительно переворот всего отношения к работе!
Счастлива была познакомиться лично! :facepalm:


)))))Спасибо,дорогая!!!!! Это был потрясающий день..... Ваша энергетика дала мне столько же,сколько Вы почерпнули от меня! С огромным удовольствием буду ждать новой встречи!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!


Уважаемые посетители форума!
В школеMAKE-UP CODE есть еще пара свободных мест в группе по курсу Make-up artist (художник по макияжу) 258 ак. ч. СПЕШИТЕ!!!
Начало занятий - 18 мая.


ВНИМАНИЕ! Полная информация и запись на сайте:

www.make-up-code.com


Уважаемые участники форума!
Открылась новая учебная программа "ВИЗАЖИСТ".
Срок обучения 1 месяц (148 ак. часов), 18 занятий
По окончании выдается авторский сертификат и свидетельство гос. образца.
Стоимость обучения - 30000 руб. Косметика и модели для обучения предоставляются.
Запись в группы: www.make-up-code.com, тел. 89099536932, Наталья
ЖДЕМ ВАС!!!

Темы учебн. программы «ВИЗАЖИСТ»
Рынок декор. косметики
Проф. этика
Психологич. аспекты в работе с клиентом
Классификация рабочих инструментов
Гигиена и рабочее место
Анатомич. основы макияжа
Строение лицевого черепа
Строение лицевых мышц
Строение кожи
Теория цвета
Изобразительные средства макияжа
Основные цветовые типы: Зима, Весна, Лето, Осень
Тонирование и коррекция формы лица
Техника нанесения легкого и плотного тона
Жирная и сухая коррекция
Технология выполнения макияжа
Дневной макияж
Салонный макияж
Вечерний макияж
Smoky eyes
Свадебный макияж
Возрастной макияж
Мужской макияж
Макияж для фотосъемок: Ч/Б и Цветн. фотография
Макияж для TV
Подиумный макияж
 
Уважаемые участники Форума, сайт www.make-up-code.com полностью обновлен!!!!!!!
Здесь полностью расписаны все учебные программы на все курсы обучения макияжу!!!!!
Добро пожаловать!!!!!!!!
 
Цитата
make-up code написал:Уважаемые участники Форума, сайт www.make-up-code.com полностью обновлен!!!!!!!
Здесь полностью расписаны все учебные программы на все курсы обучения макияжу!!!!!
Добро пожаловать!!!!!!!!



http://www.make-up-code.com/index.php
 
http://www.make-up-code.com/content/blogcategory/2/28/ (курсы обучения )

http://www.make-up-code.com/component/opti...true/Itemid,29/ (фотогалерея)


http://www.make-up-code.com/component/opti...id,1/Itemid,32/ (контакты)
 
А можно узнать подробней по поводу стоимости обучения для тех кто с нуля
 
Цитата
olechka_033 написал:А можно узнать подробней по поводу стоимости обучения для тех кто с нуля



Художник по макияжу (258ч. 36=занятий) 60.000р
Визажист (148ч. 20=занятий) 30.000р.
 
Цитата
make-up code написал:Художник по макияжу (258ч. 36=занятий) 60.000р
Визажист (148ч. 20=занятий) 30.000р.


Ксения, скажите, пожалуйста, в чем преимущество обучения на "художника по макияжу" перед "визажистом". Хочу учиться у вас, но не знаю что выбрать ( я еще не визажист).
 
Цитата
dessert написал:Ксения, скажите, пожалуйста, в чем преимущество обучения на "художника по макияжу" перед "визажистом". Хочу учиться у вас, но не знаю что выбрать ( я еще не визажист).



Когда составляла программу для курса "художник по макияжу" главной задачей перед собой ставила обучить практически всем тонкостям профессии !!!! Т.е программа состоит из четырех блоков: 1. основы макияжа (теоретическая часть + салонный блок )
2. медиа блок (макияж для TV ,цветной,ч/б фото.Особенности работы в фотостудии)
3.стилистический блок( ретроспективные макияжи . от 10-хгг XXв. до макияжа в
стиле r "n" b )
4. фэшн блок ( специфика работы на модных показах.Принципы разработки лука.
Дизайнерские макияжи. Классические подиумные макияжи.
Так же в этот блок входит работа с аквагримом. Конкурсные макияжи
( карандашная техника).
После окончания художник по макияжу имеет полное представление и соответствующие навыки профессии!!!! Меня лично привлекает разнообразие программы, личный подход к каждому студенту и огромный выбор декоративной косметики на которой ведется преподавание ( M.A.C, Make-up For Ever , NARS ,Temptu , De Klie)!


В состав программы "визажист" входят два блока (основы макияжа и медиа блок)


 
Спасибо, я для себя определилась :/
 
Подскажите пожалуйста сколько стоит у вас курс Creative?
 
Здравствуйте Ксения....Кстати тёзка ;) Скажите пожалуйста а в вашей школе нет курса выходного дня??? Или только в будни преподавание? Да, и ещё вопросик...А на Художника по макияжу можно учиться тем, кто не оч хорошо рисует, можно сказать даж плохо :D ?
 
расскажите ка о школе Make-up Code. пожалуйста
 
Я хочу поделиться впечатлениями об этой замечательной Школе! К сожалению, не имею возможности учиться по полной программе, живу в Хабаровске,но Ксения пошла мне навстречу и провела 2-дневный интенсив по интересующим меня вопросам. За эти 2 дня я узнала столько, что если б не записи и фотографии моих моделей, в голове просто не укладывается!!!!Это было очень информативно, а главное - все по делу, и на моделях отрабатывалось до мельчайших нюансов! Обязательно приеду к ней еще - продолжать изучение карандашной техники и прочих премудростей!!!!Спасибо огромное за теплый прием и такие потрясающие знания!(в голове многое прояснилось, т.к. у меня была только базовая подготовка и небольшая практика)Рекомендую от всей души девочкам, которые имеют возможность, пройти полный курс.
 
Ксения,здравствуйте!
Очень впечатлили ваши работы!С удовольствием училась бы у вас! Но не могу на месяц приехать в Москву.Скажите,возможно ли у вас индивидуальное обучение?
 
Здравствуйте, я работаю визажистом в основном с невестами, хочу расширить свою деятельность, можно у вас повысить квалификацию. Интересует подумный макияж, макияж для фотосъемок и TV. Возможно ли индивидуальное обучение за несколько дней. Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я хочу поделиться впечатлениями об этой замечательной Школе! К сожалению, не имею возможности учиться по полной программе, живу в Хабаровске,но Ксения пошла мне навстречу и провела 2-дневный интенсив по интересующим меня вопросам. За эти 2 дня я узнала столько, что если б не записи и фотографии моих моделей, в голове просто не укладывается!!!!Это было очень информативно, а главное - все по делу, и на моделях отрабатывалось до мельчайших нюансов! Обязательно приеду к ней еще - продолжать изучение карандашной техники и прочих премудростей!!!!Спасибо огромное за теплый прием и такие потрясающие знания!(в голове многое прояснилось, т.к. у меня была только базовая подготовка и небольшая практика)Рекомендую от всей души девочкам, которые имеют возможность, пройти полный курс.




Наташенька,спасибо огромное!!!! Жду тебя снова на мастер-класс!
 
Цитата
zaira-samara написал:Ксения,здравствуйте!
Очень впечатлили ваши работы!С удовольствием училась бы у вас! Но не могу на месяц приехать в Москву.Скажите,возможно ли у вас индивидуальное обучение?



zaira-samara, возможны двух-трех дневные мастер-кллассы (либо вечернее время, либо выходные дни).
необходимо заранее определить темы!

 
Цитата
jane1910 написал:Здравствуйте, я работаю визажистом в основном с невестами, хочу расширить свою деятельность, можно у вас повысить квалификацию. Интересует подумный макияж, макияж для фотосъемок и TV. Возможно ли индивидуальное обучение за несколько дней. Заранее спасибо.





Jane,зайдите на сайт ОТРЕДАКТИРОВАННО (программа курса художник по макияжу) в программе есть целый блок посвященный теме фото,теле и видео съемок (Медиа блок)! Можно пройти с основной группой необходимые темы (9,12,13,14,15 октября)
А подиумный макияж пройти дополнительно,т.к группа пройдет эту тему только в начале ноября.

8909 953 69 32 тел. директора школы Натальи
 
Цитата
make-up code написал:zaira-samara, возможны двух-трех дневные мастер-кллассы (либо вечернее время, либо выходные дни).
необходимо заранее определить темы!

Ксения,возможен ли мастер-класс по карандашной технике? Работаю художником-гримером уже давно,хотелось бы увидеть своими глазами,что это за "зверь" такой-карандашная техника :/
 
Цитата
июша написал:Уважаемые визажисты, здраствуйте. Мне очень бы хотелось влиться в эту прекрасную профессию, и я метаюсь между курсами визажа "Форум" на Кутузовском (москва) или Make-up code это при интитуте дизайна и технологий, последнии дают еще и гос диплом. Подскажите что лучше? Или может какие другие курсы? Не хотелось бы ошибиться....


Здравствуйте Июша, я как человек контактирующий с "Make-Up Code" могу Вам сказать, что основными преимуществами являются:
1. Ни в одной из школ Москвы не видела такого разнообразия предоставляемой для обучения косметики: M.A.C., Make Up For Ever, TEMPTU, De Klie, MAKE UP ATELIER, Kryolan и т.д. (я визажист, тоже когда-то мучалась выбором школы). Запасы косметики регулярно обновляются.
2. Огромный плюс местонахождения "Make-Up Code" - университет, а значит огромное количество молодых девушек, которые хотят попасть на макияж. Визажисты успевают отработать макияж на двух-трех моделях в день.
3. Ну, и само собой, личное безграничное обаяние и профессионализм, мастерство преподавателя - Ксении Никитиной. Макияжи отрабатываются в различных техниках, все фотографируется на проф. фотоаппарат и по окончании выпускники получают фото всех своих работ (замечу, что это все бесплатно:-)))).
4. Ученики и выпускники участвуют в университетских дизайнерских конкурсах и показах - отличная практика.
5. Если хотите опредилиться, приходите в "Make-Up Code" в качестве модели.
 
Цитата
make-up code написал:Jane,зайдите на сайт www.make-up-code.com (программа курса художник по макияжу) в программе есть целый блок посвященный теме фото,теле и видео съемок (Медиа блок)! Можно пройти с основной группой необходимые темы (9,12,13,14,15 октября)
А подиумный макияж пройти дополнительно,т.к группа пройдет эту тему только в начале ноября.

8909 953 69 32 тел. директора школы Натальи

здравствуйте можно узнать о индивидуальных курсах . просто я знакома и с геометрией лица и с терминами и понятиями деления на цвето типы . я парикмахер и постоянно учусь и это знаю . на индивидуальных курсах хочу узнать какая кисть зачем попробовав разные фирмы, что бы по руке удобно было и последовательность нанесения макияжа . и советы .... типа для жирной кожи лучше вот эта последовательность .... , для бледной или взрослой ..... по брендам не люблю платить ни за что , но если вижу что работает цена не имеет значение . вот мои вопросы и желания возможно ли что придумать индивидуально модели есть желающих много
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)