Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Курсы визажистов Make-Up Code МГУДТ, обучение отзывы макияж визаж
 
Материалы нужно самим покупать?(на курс Визажиста)
 
Цитата
lissichka написал:Материалы нужно самим покупать?(на курс Визажиста)



Школа предоставляет полный набор косметики и моделей!!! Вы должны приобрести кисти)
 
Здравствуйте, Ксения и форумчане! :/

Читая форум видела очень много положительных отзывов о Вас, решила записаться на занятия, но возникло одно но, отзывов много именно про вашу работу, но совершенно нет отзывов про ваших вторых преподавателей, хотелось бы и о них узнать побольше.
Мне очень интересно мнение именно учеников Эльвиры и Юлии.
 
Цитата
september написал:Здравствуйте, Ксения и форумчане! :/

Читая форум видела очень много положительных отзывов о Вас, решила записаться на занятия, но возникло одно но, отзывов много именно про вашу работу, но совершенно нет отзывов про ваших вторых преподавателей, хотелось бы и о них узнать побольше.
Мне очень интересно мнение именно учеников Эльвиры и Юлии.


september, абсолютно понимаю ваши сомнения,я бы тоже прежде чем начинать обучение максимально много пыталась бы собрать информации о преподавателе!
Давайте поступим так: первый вариант- если у Вас есть время, приходите в будние дни (с понедельника по четверг) с 11 до 15-00 прямо на занятия, так вы сможете лично познакомиться с преподавателем,задать ему вопросы и спросить у студентов все что Вы хотели бы узнать!
второй вариант- я попрошу студентов из группы,которая сейчас занимается, написать свои отзывы!

Хочу,чтобы атмосфера в школе была максимально приятной,демократичной, чтобы каждый ученик чувствовал себя максимально комфортно и получал максимум знаний!!!!




 
Спасибо за понимание.

Конечно я бы пришла в школу на занятие, но живу в другом городе, а знакомые все работают, так что заслать никого не получится. А вот второй вариант как раз бы мне подошел.
 
ольга маркова, скажите, какой период времени длился курс визажист, если можно -с какого по какое?
 
Цитата
prettykat написал:ольга маркова, скажите, какой период времени длился курс визажист, если можно -с какого по какое?



Курс Визажист.
Это углубленный курс изучения профессионального макияжа.
Рекомендован для всех желающих, кто готов освоить профессию!!!
(Длительность курса 1 месяц, режим занятий дневной, с 11 до 15 или 16 часов, в зависимости от темы). Занятия проходят четыре раза в неделю, с понедельника по четверг.
Состав учебной группы 6-8 человек.
По окончании обучения выдаются документы:
- свидетельство о повышении квалификации государственного образца;
- авторский сертификат художественного руководителя "Make-up Code".
Косметика различных проф. брендов и модели предоставляются школой, Вы приобретаете только кисти.

С 5 апреля по 30 апреля стартует новая группа.

Подробнее по тел. 8 909 953 69 32 Наталья
 
Ольга Маркова и ysl спасибо большое что откликнулись на просьбу.

P. S. Ольга, конечно очень интересно взглянуть на учебные работы :/
 
skrati, спасибо огромное за развернутый ответ. Если вам не трудно - напишите. когда будет ближайший набор на "Художник по макияжу"
 
Цитата
prettykat написал:skrati, спасибо огромное за развернутый ответ. Если вам не трудно - напишите. когда будет ближайший набор на "Художник по макияжу"


Уже ответили)))
Нам говорят сентябрь-октябрь, skrati ответит точнее ;)
Так хочется идти дальше!!!
 
Дорогие участницы мастер-класса ведущего специалиста в области макияжа - Таисии Григорьевны Васильевой, появилась возможность приобрести видео с данного мастер-класса. Обращайтесь в Make-Up Code: 8 909 953 69 32 или (495) 959 57 92
 
Здравствуйте, я записалась на курс «Individuality Make-up (Индивидуальный курс макияжа)» на июль месяц, скажите, пожалуйста, возможно ли будет приобрести кисти у вас в школе??? И какие кисти понадобятся для данного курса??? И сильно ли отличается набор кистей для этого курса от набора кистей на курс «Визажист».
 
Привет!! подскажите, пожалуйста, школу визажистов в краснодаре. заранее благодарна ;)
 
Цитата
yndina написал:Здравствуйте, я записалась на курс «Individuality Make-up (Индивидуальный курс макияжа)» на июль месяц, скажите, пожалуйста, возможно ли будет приобрести кисти у вас в школе??? И какие кисти понадобятся для данного курса??? И сильно ли отличается набор кистей для этого курса от набора кистей на курс «Визажист».


Мы не занимаемся распространение косметики и кистей. Набор кистей для индивидуального пользования конечно отличается от проф. набора кистей. Вам все расскажут на первых лекционных занятиях и подскажут где и что можно выгодно приобрести. Так что не беспокойтесь:-)
 
Здравствуйте.Очень заинтересовала ваша школа.Я абсолютный новичок в этой профессии,но ведь для того и созданы школы,чтобы научиться) Желание учиться имеется)
Жаль,что у вас на сайте не указаны цены,поэтому хочу узнать:сколько стоит обучение по классам визажист и make up artist?И какой бы вариант вы могли мне посоветовать:проходить сначала класс визажист,а потом последние 2 блока artist(в таком случае надо ли мне будет платить за полный курс artist или только за половину?) или лучше сразу идти на artist (подойдёт ли эта программа для новичка)?
Ещё интересует вопрос:в какое время проходит обучение,есть ли возможность совмещать его с учёбой,а также когда будет набор в новые группы и есть ли возможность поучиться в июле-августе?
извиняюсь за такое большое количество вопросов,но теперь уж точно последний: люди какого возраста обычно приходят на занятия и не является ли мой возраст (18 лет) слишком маленьким для данного обучения?
 
Цитата
elen elen написал:Здравствуйте.Очень заинтересовала ваша школа.Я абсолютный новичок в этой профессии,но ведь для того и созданы школы,чтобы научиться) Желание учиться имеется)
Жаль,что у вас на сайте не указаны цены,поэтому хочу узнать:сколько стоит обучение по классам визажист и make up artist?И какой бы вариант вы могли мне посоветовать:проходить сначала класс визажист,а потом последние 2 блока artist(в таком случае надо ли мне будет платить за полный курс artist или только за половину?) или лучше сразу идти на artist (подойдёт ли эта программа для новичка)?
Ещё интересует вопрос:в какое время проходит обучение,есть ли возможность совмещать его с учёбой,а также когда будет набор в новые группы и есть ли возможность поучиться в июле-августе?
извиняюсь за такое большое количество вопросов,но теперь уж точно последний: люди какого возраста обычно приходят на занятия и не является ли мой возраст (18 лет) слишком маленьким для данного обучения?


Позвоните по тел. 8 909 953 69 32 или (395) 951 58 01 Наталья
Ближайшая группа по курсу "Визажист" начинает учиться 11 мая и заканчивает 11 июня. Вы можете пройти сейчас курс Визажист и осенью прийти на курс Художник по макияжу (рассчитан для прошедших базовый курс). Возраст обучающихся от 18 до 45.
 
Цитата
elen elen написал:Жаль,что у вас на сайте не указаны цены,поэтому хочу узнать:сколько стоит обучение по классам визажист и make up artist?И какой бы вариант вы могли мне посоветовать:проходить сначала класс визажист,а потом последние 2 блока artist(в таком случае надо ли мне будет платить за полный курс artist или только за половину?) или лучше сразу идти на artist (подойдёт ли эта программа для новичка)?


Не могли бы Вы ответить и на этот вопрос? Ведь курсы "Визажист" и "Художник по макияжу" отличаются только количеством блоков и их содержание на первых страницах подробно расписано, в курсе "Визажист" их 2, в "Художнике..." 4?
 
Расскажите как прошло обучение у Ксении?
 
Цитата
mermaid написал:Не могли бы Вы ответить и на этот вопрос? Ведь курсы "Визажист" и "Художник по макияжу" отличаются только количеством блоков и их содержание на первых страницах подробно расписано, в курсе "Визажист" их 2, в "Художнике..." 4?


Судя по тому, с какой готовностью спешат ответить на вопросы потенциальных учеников, школа в них наверно уже не особо нуждается. По телефону внятного ответа на свой вопрос также не получила :evil:
 
Mermaid, а что Вам по телефону сказали? Тоже мучаюсь с выбором...
Жду ответа на вопрос elen elen, и странно: раньше здесь более оперативно на вопросы отвечали (как мне кажется)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Mermaid, а что Вам по телефону сказали? Тоже мучаюсь с выбором...
Жду ответа на вопрос elen elen, и странно: раньше здесь более оперативно на вопросы отвечали (как мне кажется)


Перечитывая тему, мне тоже так показалось dry.gif Да собственно ничего не ответили, сказали, что начинающим с нуля надо сначала курс "Визажист" окончить, и только после этого на "Художника", он дескать более продвинутый и новичку будет сложно. Хотя первым судя по постам Ксении Никитиной на первых страницах был создан именно курс "Художник по макияжу", а потом "Визажист". Вот на этой странице все подробно расписано, не понимаю, причем тут новички и неновички, если первые два блока идентичные. Курс "Визажист" сейчас 35 стоит.


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Работы СУПЕЕЕЕР. Ксения Никитина лучшая!!! Я у вас была на мастер классе в Днепропетровске в студии ВизАрт!! :D :D :D

я тоже была там.просто супер такой заряд.на таком уровне.спасибо,что вы нам столько показали рассказали.хочу еще.
 
Уважаемые "mermaid" и "жизнь как чудо",
в Make-up code основную учебную программу "Художник по макияжу" мы разбили на 4 модуля/блока специально для удобства слушателей.
Начальный курс - Визажист это 1 и 2 модуль программы Художник по макияжу.
Художник по макияжу это 1,2,3 и 4 модули.
Так как все 4 модуля по продолжительности обучения составляют 2 месяца, а в наше время мало кто может сразу на 2 месяца выпасть и трудовых будней, то мы таким образом предлагаем вам обучаться поэтапно. В этом есть и еще один плюс, не всякий может сразу оплатить курс "Художник по макияжу".
Для тех кто начинает с нуля - курс Визажист, а для тех у кого есть начальный опыт 3 и 4 модули курса "Художник по макияжу". Так же модули удобны тем, что работающий визажист может пройти по желанию либо 3, либо 4 модули.
Оплата соответственно поэтапная.
О возможности совмещения с учебой решать вам, но сразу сообщаю, что занятия у нас проводятся в дневное время с 11:00 до 15:00-17:00.
Если не можете определиться, то приглашаем на занятия в качестве моделей. Пообщайтесь со слушателями, преподавателями, посмотрите сами.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Для тех кто начинает с нуля - курс Визажист, а для тех у кого есть начальный опыт 3 и 4 модули курса "Художник по макияжу". Так же модули удобны тем, что работающий визажист может пройти по желанию либо 3, либо 4 модули.
Оплата соответственно поэтапная.


Спасибо за разъяснения, именно этот аспект и интересовал ;)
 
Спасибо за ответ: последние сомнения развеяны! Теперь твердо решила обучаться в make-up-code, собираюсь осенью!
Кто со мной?))))))))
 
когда начинаются занятия по программам визажист и make up artist?
 
Цитата
elen elen написал:когда начинаются занятия по программам визажист и make up artist?



Уважаемые участницы группы!

Объявляется набор на курсы:

"Визажист",
"Художник по макияжу".


Начало занятий: 6 сентября 2010 года.

Подробности по тел. +7 909 953 69 32
 
Уважаемые участницы форума!
Объявляется набор на курсы: "Визажист" и "Художник по макияжу".

Начало занятий: 6 сентября 2010 года. Подробности по тел. +7 909 953 69 32
 
Очень жаль, что у вас нет вечерних курсов, так хотелось к вам попасть.
 
Цитата
VecherOK написал:Очень жаль, что у вас нет вечерних курсов, так хотелось к вам попасть.

+я с 11:00 до 16:00 по будням просто невозможно вырваться, да еще и на месяц. Может в новом учебном году вы подумаете над этим? Или группа выходного дня была бы крайне кстати
 
Голосуем за группу выходного дня! ;) Ну, оооочень хочется у Вас обучаться, а кроме как в выходной не получается :( :( :(
 
Уважаемые участники форума, в данный момент мы разрабатываем учебный план для группы выходного дня. Так как подобных просьб много, то мы постараемся выполнить это пожелание.
О сроках сообщим дополнительно, но точно не ранее конца сентября.
 
Цитата
Sweety19 написал:Голосуем за группу выходного дня! ;) Ну, оооочень хочется у Вас обучаться, а кроме как в выходной не получается :( :( :(



Здравствуйте! Тоже хочу поддержать тему " группу выходного дня". Очень хочется обучаться в «Make-Up Code». Но нет возможности так как сижу дома с маленьким ребенком.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте! Тоже хочу поддержать тему " группу выходного дня". Очень хочется обучаться в «Make-Up Code». Но нет возможности так как сижу дома с маленьким ребенком.

Мой случай :/ Очень надеюсь, что группа выходного дня будет создана! Может там встретимся ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уважаемые участники форума, в данный момент мы разрабатываем учебный план для группы выходного дня. Так как подобных просьб много, то мы постараемся выполнить это пожелание.
О сроках сообщим дополнительно, но точно не ранее конца сентября.


Спасибо огромное, что откликнулись!!! Молодые мамы будут очень признательны :/
 
Уважаемые форумчане, делюсь радостью: в нашей школе начались занятия в группе "визажист". Сегодня провела первое занятие, очень рада началу учебного года,новым ученицам!!
Группа максимальная (8 человек) все радостные,открытые ,приветливые))))
Добро пожаловать к нам, можно в качестве модели,или просто в качестве "разведки" перед выбором школы!!!

С уважением, Ксения Никитина.
 
Ксения. А не подскажете планируется ли курс "Креатив"?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ксения. А не подскажете планируется ли курс "Креатив"?

Здравствуйте,Юлиана! В ноябре планируется группа!
 
Цитата
make-up code написал:Здравствуйте,Юлиана! В ноябре планируется группа!


Упс) Так обрадовалась, что вы вернулись, что поздороваться забыла((( Здравствуйте)))
Ксения. А еще хочу помучать))) В каком формате будут занятия?
Я так надеюсь на что-то типа экспресса для иногородних.
 
Цитата
make-up code написал:Добро пожаловать к нам, можно в качестве модели,или просто в качестве "разведки" перед выбором школы!!!

С уважением, Ксения Никитина.


Можно мне к вам в качестве модели? Я как раз сейчас в раздумьи, куда идти учиться. ;)
Хотелось бы посмотреть, так сказать вживую!!! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Упс) Так обрадовалась, что вы вернулись, что поздороваться забыла((( Здравствуйте)))
Ксения. А еще хочу помучать))) В каком формате будут занятия?
Я так надеюсь на что-то типа экспресса для иногородних.



)))) Я тоже безумно рада вернуться!!! И наконец-то начать преподавать))))
На самом деле уже разработаны несколько программ мастер-классов ( по 2-3 дня) по карандашной технике( с отработкой), beauty make-up (для работающих визажистов), мастер-класс по альтернативным формам в макияже (2 дня с отработкой) и еще несколько сюрпризов!!!
Все программы как раз и расчитаны на иногородних( ведь не у всех будет время на недели ехать )!
Можно заранее созвониться и взять несколько необходимых тем, а если вас будет 2-3 человека,то будет дешевле,т.к. это не будет являться личным мастер-классом!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Можно мне к вам в качестве модели? Я как раз сейчас в раздумьи, куда идти учиться. ;)
Хотелось бы посмотреть, так сказать вживую!!! ;)



С огромным удовольствием!!! 953 69 32 (Наталья директор школы), на следующей неделе начнется практика, приходите,только заранее сообщите!
Будем ждать в гости!!!
 
Цитата
make-up code написал:С огромным удовольствием!!! 953 69 32 (Наталья директор школы), на следующей неделе начнется практика, приходите,только заранее сообщите!
Будем ждать в гости!!!

Ура!!!Обязательно заранее отзвонюсь.

Не стану называть школу, в которую звонила, спросила можно ли придти моделью,
посмотреть на обучение, с целью определиться, стоит ли пойти учиться именно к ним,
на что мне ответили
- Нет, у нас учащиеся своих приводят! :o

Скажу, было не очень приятно.....

 
Цитата
make-up code написал:953 69 32 (Наталья директор школы),


Вы не добавили, что 8 (909), а я позвонила.... попала в бар-кафе! :D
Только потом поняла, когда пошла на сайт школы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вы не добавили, что 8 (909), а я позвонила.... попала в бар-кафе! :D
Только потом поняла, когда пошла на сайт школы.


Упс.... сори,видимо к концу длинного рабочего дня не только оговариваюсь ,но и цифры забываю)))
 
Ксения, здравствуйте!
Подскажите, когда начнётся следующий курс на "Визажиста"? И сколько он сейчас стоит?
Заранее спасибо :D
 
Новая учебная программа Make-up code!!!

Курс читают:
Ксения Никитина
Эльвира Маклохлин
Юлия Ахмадеева


Экспресс-курс Визажист (10 занятий)
Занятия по субботам с 11:00 до 16:00 часов (6 акад. часов)


Программа курса:

1. Занятие
Введение
Рынок декоративной косметики
Профессиональная этика
Классификация рабочих инструментов
Гигиена и рабочее место
Анатомические основы макияжа
Изобразительные средства макияжа
Формы частей лица и способы их коррекции

2. Занятие
Тонирование. Легкий тон
Классический дневной макияж (акварельная техника)
Классический дневной макияж (карандашная техника)

3. Занятие
Тонирование. Плотный тон
Классический вечерний макияж (акварельная техника)
Классический вечерний макияж (карандашная техника)

4. Занятие
Свадебный макияж
Smoky eyes

5. Занятие
Возрастной макияж
Мужской макияж

6. Занятие
Макияж для фотосъемок:
Черно-белая фотография
Цветная фотография

7. Занятие
Специфика работы на телевидении: жирные текстуры
Макияж для телевидения (диктор)
Макияж для видеосъемки

8. Занятие
Backstage . Специфика работы
Макияж для подиума (классический)
Макияж для подиума (fashion)

9. Занятие
Аквагрим . Специфика работы
Авангардный макияж

10. Занятие
Конкурсный макияж (правила фэйс-арта)
Экзамен.

Косметика и модели для обучения предоставляются.
При себе необходимо иметь: кисти, средства демакияжа (молочко, тоник, крем для лица), расходные материалы (ватные диски, ватные палочки), дезинфектор для кистей.

По окончании обучения слушателям выдается:
- авторский сертификат Ксении Никитиной;
- сертификат Института повышения квалификации МГУДТ.

Запись по тел. +7 909 953 69 32 Наталья, +7 (495) 959 57 92
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Косметика и модели для обучения предоставляются.
При себе необходимо иметь: кисти, средства демакияжа (молочко, тоник, крем для лица), расходные материалы (ватные диски, ватные палочки), дезинфектор для кистей.

Скажите, а для тех, кто идет не на экспресс, а на полный базовый, те же требования?
Кисти, диски и т.д.?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)