Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Курсы визажистов Васильевой Таисии, обучение отзывы макияж визаж
 
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ВИЗАЖИСТЫ!
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНЫЙ АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС ТАИСИИ ВАСИЛЬЕВОЙ ПО КОЛОРИСТИКЕ «ОСОБЕННОСТИ СОЧЕТАНИЯ ЦВЕТА В САЛОННОМ МАКИЯЖЕ С УЧЕТОМ ЦВЕТОТИПА КЛИЕНТА»
2-3 ОКТЯБРЯ 2013 СНОВА в г. ДОНЕЦК Украина
По вопросам приобретения билетов и оплаты звоните Елене Онуфрийчук ttp://vk.com/id137158265 тел. 095 178 00 55
Мероприятие http://vk.com/event56760263
В ПРОГРАММЕ АВТОРСКОГО МК: роль цвета кожи, волос, бровей в цветовом решении макияжа. Что первично, одежда или цветотип, при выборе цветовой гаммы макияжа. Основные цветотипы и их особенности. Как использовать цвет в салонном макияже. Колористика. Практическая отработка.
 
Добрый день,девочки!!!записалась на днях на базовый аж на январь 2018 года!!!доживу ли))))а бывает такое что девочки отказываются и очередь продвигается быстрее?
 
Цитата
nikki-1983 написал:Добрый день,девочки!!!записалась на днях на базовый аж на январь 2018 года!!!

Нифигасе!!!!!!!! :o
 
Африка, отож)))) как можно отодвигать обучение на столь долгие годы? ... даже для повышения круто...
 
Я училась у Таисии Григорьевны в октябре этого года. Свою очередь ждала целых 2 года. Могу сказать, что обучение стоило ожиданий. Все встало на свои места качество работ значительно улучшилось. Спасибо огромное Таисии Григорьевне за опыт, знания и терпение :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто обучался у Таисии Григорьевны, скажите пожалуйста Вы обучались на своей косметики или на косметике центра?


Я обучалась на косметике школы. Это выгоднее, чем накупать себе чемодан, который потом может не пригодиться. К примеру, набор кистей, который можно купить у Таисии Григориевны, можно купить только у нее!!! В базовом наборе 18 кистей (они все необходимые!!!!), из них - 3 растушевочные кисточки. Такого не встретишь ни в одном наборе кистей. Качество - супер, работаю и получаю удовольствие)
У нас в школе те, кто работал на всоей косметике все-равно докупали у Таисии после того, как пробовали.
Поэтому, если у вас нет чемодана косметики, то лучше не покупать специально для обучения
 
Цитата
anna vorobey написал:Африка, отож)))) как можно отодвигать обучение на столь долгие годы? ... даже для повышения круто...


А что делать, если очередь стоит на 5 лет вперед 365 дней в году? А то что люди готовы ждать по 5 лет, еще раз показывает уровень школы.
 
Цитата
findangel написал:А что делать, если очередь стоит на 5 лет вперед 365 дней в году? А то что люди готовы ждать по 5 лет, еще раз показывает уровень школы.

И я о том же Сейчас даже не понимаю,надо оно мне будет или, как говориться где я, а где 5 лет :| На данном этапе я совсем зелёный новичёк, а вот через .... лет? Если сейчас записываться то на что? На базу? понятно что она будет скорее всего круче всего что я пройду за эти годы, но вдруг доросту до повышения? :o Я в замешательстве
 
Цитата
мама женя написал:Привет, всем! Я записана на март 2014 -базовый. Долго безумно :( Ну ладно подзаработаю денег побольше))) У кого на это время, буду рада быть соседями))



Здравствуйте, я тоже записана на базу, на март 2014 ,хорошо бы скооперироваться по желью :/
 
Скажите а кто-то знает есть возможность на базовый экспрес-курс?у меня не как не полутчится уехать на несколько недель.с роботы не отпустят,а очень хотелос бы учится у Таисии Васильевой.
 
Насколько мне известно, нет у Таисии Григорьевны таких курсов, только полноценный. Есть десятидневное повышение квалификации.

 
Я читала что можно договорится на 2 занятия в день.Так это уже меньше времени.Кто-то об этом знает?
 
Цитата
Ani4ka889 написал:Я читала что можно договорится на 2 занятия в день.Так это уже меньше времени.Кто-то об этом знает?

Я думаю, что Вам нужно позвонить в учебный цент и уточнить или написать Таисии Григоьевне на электронную почту. Лично я считаю, что ради такого можно отпуском "пожертвовать" и не придется с работы отпашиваться.
Сама записана на базовый курс на август 2017. Не вижу смысла записываться на повышение, не пройдя базовый курс. Единственное, мне кажется, ели вы прошли базу у Н.Найда, С. Визнюк, и др метров, то тогда может быть и стоит записываться только на повышение. Если есть возможность, нужно пойти все от и до =)
 
Цитата
Ani4ka889 написал:Я читала что можно договорится на 2 занятия в день.Так это уже меньше времени.Кто-то об этом знает?


Такое возможно только на повышении.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сама записана на базовый курс на август 2017. Не вижу смысла записываться на повышение, не пройдя базовый курс. Единственное, мне кажется, ели вы прошли базу у Н.Найда, С. Визнюк, и др метров, то тогда может быть и стоит записываться только на повышение. Если есть возможность, нужно пойти все от и до =)


Таисия Григорьевна на повышении обязательно уточняет степень Вашей подготовки, кто Вас учил и чему, что, разумеется, только на руку ученику. Поэтому первая школа, если имеет место быть, должна быть именно у карандашников, а лучше, у самой Таисии Григорьевны.
Была на повышении у нее в апреле 2013, и сразу в первый же день записалась на след.повышение.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я думаю, что Вам нужно позвонить в учебный цент и уточнить или написать Таисии Григоьевне на электронную почту. Лично я считаю, что ради такого можно отпуском "пожертвовать" и не придется с работы отпашиваться.
Сама записана на базовый курс на август 2017. Не вижу смысла записываться на повышение, не пройдя базовый курс. Единственное, мне кажется, ели вы прошли базу у Н.Найда, С. Визнюк, и др метров, то тогда может быть и стоит записываться только на повышение. Если есть возможность, нужно пойти все от и до =)


Вот интересный вопрос. Сама тоже считаю, что нет смысла записываться, но вот мои знакомые записались на повышение не имея базы карандашной техники. По тел ей ответили, что берут на повышение после Любого базового обучения
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот интересный вопрос. Сама тоже считаю, что нет смысла записываться, но вот мои знакомые записались на повышение не имея базы карандашной техники. По тел ей ответили, что берут на повышение после Любого базового обучения


Конечно, берут. Только смысл идти, не умея в руках держать карандаш? На повышении Таисия Григорьевна учит более сложным элементам, тому, чего нельзя было взять на базовом, тому, чего не рассказали, то бишь, оттачиваем уже мастерство в карандаше, поднимаемся еще на ступенечку выше, а без карандашной базы что будем оттачивать?
Или будет греть сам факт повышения у гуру? Так он ничто без первичной базы, успешной практики, чесслово.
 
скарлет one, ну так об этом должны в школе предупреждать, а не тут на форуме :o или им все равно, кого и как брать…
 
Я сама ПОВЫШАЛАСЬ, не имея до этого базы в карандашной технике, только получив слабенькую подготовку у частного мастера... Со мной в группе была девочка, кот. тоже в первый раз прикасалась к карандашу. И Таисия Григорьевна дала нам базу (без конкурсных форм), просто в ускоренном темпе. У тех, кто проходит полноценную базу, есть время переварить информацию, отработать ее, тк курс рассчитан на несколько месяцев, а не на 2 недели.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я сама ПОВЫШАЛАСЬ, не имея до этого базы в карандашной технике, только получив слабенькую подготовку у частного мастера... Со мной в группе была девочка, кот. тоже в первый раз прикасалась к карандашу. И Таисия Григорьевна дала нам базу (без конкурсных форм), просто в ускоренном темпе. У тех, кто проходит полноценную базу, есть время переварить информацию, отработать ее, тк курс рассчитан на несколько месяцев, а не на 2 недели.


Ника, у меня на повышении у Таисии Григорьевны группы не было, обучение индивидуальное. :o
 
Цитата
anna vorobey написал:скарлет one, ну так об этом должны в школе предупреждать, а не тут на форуме :o или им все равно, кого и как брать…


Желательно перечислить сразу что еще ДОЛЖНА школа, кроме качественного обучения.

Если человек не закончив кружок кройки и шитья идет учиться на модельера, то это лишь показывает о неосведомленности прежде всего самого ученика.

Это не лавочка с бабушками во дворе - все знают куда идут и с каким входным уровнем знаний, и что собственно хотят получить. А уж то что вам обещали - вам обязательно дадут. Можете быть уверенны.

По поводу "или им все равно, кого и как брать…" это школа входит в большую единицу школ на Украине, которой ну совсем не все равно кого и как брать.

Именно поэтому тут нет групповых занятий по 20 человек (целью которых научить не наступать на ноги партнеру в танце). Нет экспресс курсов по 2 дня для одаренных, которые постигают все за несколько дней. Нет преподавания учеников учеников учителей.

Есть только индивидуальное обучение, с очередью на 3 года вперед без анонсов "есть свободные места и открыт набор". Есть все чемпионы мира и Европы обучавшиеся и повышающиеся в этой школе. Есть визажисты переучивающиеся после других визажистов (наоборот, кстати, нет).

Одного в этой школе нет. За более чем 15 лет нет ни одного недовольного ученика.



 
скарлет one, вся наша группа состояла из нас двоих ;)
 
Цитата
findangel написал:Если человек не закончив кружок кройки и шитья идет учиться на модельера, то это лишь показывает о неосведомленности прежде всего самого ученика.
Это не лавочка с бабушками во дворе - все знают куда идут и с каким входным уровнем знаний, и что собственно хотят получить. А уж то что вам обещали - вам обязательно дадут. Можете быть уверенны.


Откуда Вы знаете? Это невозможно. Это - человеческий фактор.

Эта школа заслуживает огромного внимания всякого, кто ищет возможность совершенствоваться в выбранной профессии. Но давайте реально и объективно. У каждой школы есть недостатки. Не стоит вводить в заблуждение людей, ищущих информацию. Эта школа - не панацея и не предел мечтаний, как я тоже думала раньше и ехала с широко распахнутыми детскими глазами (во многом благодаря этому форуму) на первую встречу с Таисией Васильевой. Здесь все, как и в жизни. Что-то понравится, что-то нет. Что-то возьмете и отшлифуете, чем-то будете пользоваться всегда в первозданном виде и с благодарностью вспоминать. И ТАК происходит в ЛЮБОЙ школе у ЛЮБОГО МЫСЛЯЩЕГО ( а не просто кричащего от восторга и отсутствия возможности сравнивать) ученика. Будьте осторожны с ярлыками "Белое" и "Черное", которые с энтузиазмом тиражируются здесь на форуме и в нашей сфере.
 
Цитата
anna vorobey написал:Откуда Вы знаете? Это невозможно. Это - человеческий фактор.


Тут все как в пословице - "собаки лают, караван идет". Для вас безусловно не предел мечтаний.
А вот очередь на 3 года вперед показывает, что для тысяч девушек именно предел, заставляющий их ждать годами. И, представьте парадокс, после других школ и через годы приходить сюда переучиваться.

Ну да ладно. Возможно вы тоже когда-нибудь станете столь же известной как Васильева и к вам будет стоять очередь. А пока читаем пословицу выше ;)
 
findangel, очередь на три года вперед показывает лишь несоответствие предложения спросу, к сожалению для многих и меня в том числе.

что касается тона вашего высказывания: не уподобляйтесь героям вашей искрометно-интеллектуальной пословицы. Те, кто действительно идет дальше, не испытывают потребности унижать по ходу достоинства других. Я в своем сообщении этого нигде не сделала
 
Ань, щас будет дикий флуд. Предупреждать людей, что база - это для тех кто с нуля, а повышение - для тех, кто хотя бы карандаш в руках умеет держать? Ну допустим, некоторые самостоятельно такой логичный вывод сделать не могут. И можно предположить, что это разжевывается при записи, и что подстраивание программы под потребности имеет место быть, как распространенная практика. Ибо, как сказано выше массовости-народности нет. Минуса я тут не вижу.

Про учеников учеников - заметь, в цитате не "учеников", а именно что через третьи руки, утрированно. Странно было б в авторской школе адаптированное восприятие получать.

"Что-то понравится, что-то нет. Что-то возьмете и отшлифуете, чем-то будете пользоваться всегда в первозданном виде и с благодарностью вспоминать. И ТАК происходит в ЛЮБОЙ школе у ЛЮБОГО МЫСЛЯЩЕГО ( а не просто кричащего от восторга и отсутствия возможности сравнивать) ученика."
Все верно. Это очевидно для мыслящего ученика.

Цитата
anna vorobey написал:findangel, очередь на три года вперед показывает лишь несоответствие предложения спросу, к сожалению для многих и меня в том числе.

Очередь показывает опять таки отсутствие потокового производства (а-ля "15 человек на сундук мертвеца" во многих школах) и первичность не бизнеса, а передачи знаний. Коммерциализация образования это не есть плюс, в моем понимании.

Просто что-то не пойму, что именно тебя смущает.
 
Милана, флуда не будет. Надеюсь все все выяснили. Что не выяснили - я разъясню.

Очередь на три года вперед показывает не несоответствие предложения спросу, а лишь то что все 100% времени преподает автор.
Заметьте не так много школ это предлагают. В то время, когда Васильева находится на МК, ее никто не заменяет.

Конвейера с ширпотребом не было и не будет. В первую очередь будущие ученики спрашивают лично ли Васильева преподает. Так как во многих "авторских" школах именно автор преподает процентов 30 общего времени. А ведь люди идут (и платят немалые деньги) именно к автору, а не к ученикам учеников учителей. Пока двух-трех Васильевых клонировать не получается - преподает она одна и очередь есть.

Теперь к Анне.

Не понравилась пословица с караваном и собаками. Естественно. Зависть и желчь были и будут - вам пока никто не завидует и завидовать собственно нечему.

Если вы одна идете в ногу, а остальные идут с вами не в ногу - возможно проблема именно в вас.

Эта тема посвящена обучению в школе Васильевой и именно для будущих учеников. По поводу дезинформации и введения в заблуждение учеников - вы не предоставили ни одного факта (кроме того что вам не понравилось), а следовательно это не может рассматриваться как критика. Напомнило анекдот про Битлз и Мойша напел - вы то обучение в школе не проходили, так зачем говорить что плохо?

Заметьте МК Васильевой вам настолько не понравился, что вы приехали еще раз. Какая-то странная логика.

Если у вас есть еще примеры недовольных - предоставьте. Иначе это просто какая-то заказуха и черный пиар, который тут Васильевой именно на руку.

Я думаю я ответил на все вопросы. У вас впереди еще много чемпионатов, и вы сможете докаазать что правы не языком а на деле. Желаю не ограничиваться только Невскими Берегами.

Можете не отвечать, ваша критика и так выглядит необоснованно глупо. Можете создать тему "Недовольные ученики Таисии Васильевой"

Удачи!

PS: Прошу прощения за резкий тон.




 
Цитата
anna vorobey написал:Мало людей, которые действительно ЗНАЮТ, куда идут.

Это очень хорошо показывает, что обучение у Таисии Васильевой, АБСОЛЮТНО ВОСТРЕБОВАНО, на несколько лет вперед)
Обучение у нее уникально, как и ее техника. Ее потенциальные ученики и особенно уже состоявшиеся мастера это прекрасно знают.
 
Цитата
Итальянка написал:Просто что-то не пойму, что именно тебя смущает.


Миланчик, меня теперь уже смущает тупая агрессия, возникающая при любой попытке высказать какое-то иное мнение на данную тему (не имею ввиду тебя, вижу, что ты спокойно прочитала мой пост ;) ) . Даже мой пост как-то по-новому перечитали… Я вроде в нем не высказывала негатива? Или где? Я говорила о том, что к Таисии Григорьевне можно ехать с любым уровнем подготовки, и не делят там учеников на "осознавших" и на "после курсов кроек и шитья"…

А так - ничего особенного))) Все, как обычно. За неимением внутреннего содержания и уважения к кому бы то ни было и к его мнению, переходим на личности, и т.п.

findangel… мда тактика "пробежаться по всем доступным ресурсам обо мне, чтобы найти, как бы задеть " вас интеллектуально не унижает? … Вы хотели вроде бы пообщаться?… Или Вы хотели просто голословно поунижать и пооскорблять? Я как-то не нуждаюсь в Вашем одобрении и моей оценке, поэтому наверное и не испытываю острой необходимости подобных выпадов в ответ
 
Добрый вечер, Анна, я бы попросила вести себя прилично в моей теме. Ваше мнение не может учитываться, так как вы не проходили обучение в Центре Абрамовой, ни на одном из курсов Таисии Григорьевны. Спасибо заранее.
 
Мне бы не хотелось видеть в этой теме подобные высказывания и личные мнения)) ничем не обоснованные. Надеюсь мы больше не увидим подобных постов. Спасибо за понимание.
 
vitusik_21, у вас странные понятия о приличии… Хорошо, что только у Вас. А мое личное мнение о "думающих визажистах" - это да - верх оскорбления в данной теме. Мне казалось, что люди, окончившие такое обучение, априори думающие…
 
Цитата
vitusik_21 написал:Ваше мнение не может учитываться, так как вы не проходили обучение в Центре Абрамовой, ни на одном из курсов Таисии Григорьевны.

да, и еще… по поводу мнений, которые, по Вашей просьбе, могут быть учтены в данной дискуссии. Почему мнение человека, который не является ни учеником ни специалистом в данной области, а только позволяет себе оскорблять мастеров, имеющих свое мнение, Вас не смущает? Я бы тоже на месте findangel, вне всяких сомнений, защищала бы свою маму. Но, простите, о каком независимом мнении и объективности в данном случае идет речь? :D

 
Беседа в таком ключе не имеет смысла, кстати я обращалась только к вам, идите на обучение в Центр Абрамовой, а потом пишите отзывы в этой теме. Ваше предвзятое отношение, с завидной настойчивостью выдаваемое на многих ресурсах за личное мнение, уверена имеет свои причины и какие то свои скрытые цели)) Очень надеюсь, что именно "думающие" визажисты, планирующие свое обучение, учитывать его не станут)) Тема закрыта. Да, кстати напоминаю, что если вы будете продолжать постить в этой теме, не давая реальной информации, свои личные умозаключения о незнакомых вам людях и школе, в которой вы никогда не учились, я буду вынуждена обратиться к модераторам форума. Напоминаю, эта тема создана для обсуждения обучения в школе у Т. Васильевой и получения достоверной информации об учебном процессе в ней. Всего вам доброго!
 
Цитата
anna vorobey написал:да, и еще… по поводу мнений, которые, по Вашей просьбе, могут быть учтены в данной дискуссии. Почему мнение человека, который не является ни учеником ни специалистом в данной области, а только позволяет себе оскорблять мастеров, имеющих свое мнение, Вас не смущает? Я бы тоже на месте findangel, вне всяких сомнений, защищала бы свою маму. Но, простите, о каком независимом мнении и объективности в данном случае идет речь? :D


У вас и вашего "окружения" устаревшая информация. Я ученик школы Таисии Васильевой. И занимаюсь правовой и общественной стороной школы. Ваша необоснованная критика может быть расценена судебными инстанциями, как порочащая честь и деловую репутацию.

Настоятельно рекомендую вам успокоиться и не падать ниже чем вы уже упали в глазах многих.

Спасибо за внимание. Тема исчерпана и закрыта.
 
Подскажите, пожалуйста, повлияла ли ситуация на Украине на занятия в школе?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, пожалуйста, повлияла ли ситуация на Украине на занятия в школе?


Нет конечно :/ "Мухи отдельно, котлеты отдельно". Все конечно переживают за страну, но это не повод не работать.
Обучение продолжается как обычно :/
 
Записалась к Таисии Васильевой .... аж на 2017 год!!!!

Девочки кто ждал , реально столько ждали сколько изначально говорили ,или все же на сколько то сдвигалась очередь...ну не каждый может столько ждать, и планы меняются....Это я в надежде , что все таки раньше меня пригласят на обучение ;)
 
Девочки, в августе едет кто?
Я расстроена ужасно событиями. Ждала 3 года. Дождалась, а прозошла беда. Я планирую ехать все равно, но как успокоить родных. И вот думаю, раньше я ездила на Украину по российскому паспорту, а теперь как?! Может кто планирует ехать или был недавно, напишите, пожалуйста. Можно в личку.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, в августе едет кто?
Я расстроена ужасно событиями. Ждала 3 года. Дождалась, а прозошла беда. Я планирую ехать все равно, но как успокоить родных. И вот думаю, раньше я ездила на Украину по российскому паспорту, а теперь как?! Может кто планирует ехать или был недавно, напишите, пожалуйста. Можно в личку.

Меня тоже этот вопрос очень интересует!!! Как теперь ехать с такими событиями?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, в августе едет кто?
Я расстроена ужасно событиями. Ждала 3 года. Дождалась, а прозошла беда. Я планирую ехать все равно, но как успокоить родных. И вот думаю, раньше я ездила на Украину по российскому паспорту, а теперь как?! Может кто планирует ехать или был недавно, напишите, пожалуйста. Можно в личку.


Добрый день! Я вроде еду в середине июля, если опять не перенесут. Хочу вас немного успокоить. В Днепропетровске все спокойно, и вы спокойно сможете прилететь туда( или добраться любым другим транспортом) По российскому паспорту еще пропускают :/ , а в августе все может измениться в лучшую сторону(и все наконец закончится)
 





А я была в мае , кто струсил и я поехала (в порядке очереди попала бы в 2017г), тоже были страхи, не было отложенных денег, но я поехала! И на 2или 3 занятии я поняла, что было бы большой глупостью не поехать, а еще я поняла что всегда нужно идти к первоисточнику, ох как тяжело перестраивать руку, и делать все по другому (практики 3 года), хотя я до этого тоже обучалась в ее учениц. Я для себя приняла решение поехать к ней еще и поднять всю базу(была на повышении). Таисия Григорьевна действительно мега-мастер, она очень круто преодает, и кроме того просто замечательный человек, с огромным любящим сердцем, и она на самом деле не просто знания дает, но еще в каждого ученика "душу вкладывает". И в Днепре очень тихо, и спокойно, мне после шумной Одессы как то скучновато было
 
Уважаемые друзья из России. С радостью ждем вас в нашей школе.

Поверьте нам и успокойте ваших близких, у нас (в Днепропетровске) все мирно и спокойно. Меньше смотрите Киселев-ТВ.

Таисия Григорьевна, находясь с мастер-классами в России, через неколько дней начинает в ужасе звонить домой и спрашивать, что там происходит в Украине. Потому что тут ТАКОЕ показывают.

Поверьте у нас все спокойно.

Ждем вас.

Недавно были гости из Брянска и Екатеринбурга. Им очень понравился Днепропетровск.
 
Записалась на базовый курс на январь 2019 года. Теперь только ждаааааааать ))))))

Подумала - может быть сразу записаться на повышение квалификации? Подскажите пожалуйста, профи, через какое время лучше пройти повышение после базового уровня? Какой интервал выбрать между этими уровнями?
 
Еду 14 июля на базовый курс к Таисии Григорьевне! Девочки, кто будет со мной? Давайте вместе снимать жилье:)
 
Цитата
NastyaN написал:Еду 14 июля на базовый курс к Таисии Григорьевне! Девочки, кто будет со мной? Давайте вместе снимать жилье:)



я тоже буду на обучении на базовом у Таиисии Григорьевна с 14.07.
Жить буду у родителей
 
Цитата
Кефирка написал:я тоже буду на обучении на базовом у Таиисии Григорьевна с 14.07.
Жить буду у родителей

Повезло ;) тогда встретимся на занятиях! ;)
 
Мы с подругой записаны на ноябрь 2015. Очень жду начала обучения.
Если бы не малыш, который пока совсем маленький, волновалась бы, что не могу поехать раньше срока.
Думала, что в связи с событиями на Украине, очередь уменьшится, и нам позвонят, но нет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)