Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отзывы косметологов форум
 
Цитата
мелкое чудо написал:Я снова к Вам за советом. Девушка желает процедуры по уходу за областью глаз. Микротоки,ионофорез,масочки....Микротоков у меня нет, есть ионо и фонофорез,узв. Какую программу ей можно предложить по уходу за глазками(профилактика старения,как она говорит) на Янссен плюс аппарат

Попробуйте для глазок капсулы для орбит.зоны или ампулы ( они все очень хорошие) и введите УЗ форезом, а в завершении крем для орбитальной зоны с витамином К- очень клиенткам нравится такой уход:rolleyes:
 
Приветствую всех!Я не так давно стало косметологом.Подскажите пожалуйста какую программу можно предложить на косметике Янсен клиентке 47 лет.Кожа ближе к сухой,достаточно тонкая,деформационный тип старения,т.к. были препады в весе.Плюс пигментация,и склонность к отекам в области вогруг глаз.
 
Вопросик по кремам для тела. Какой взять для завершения водорослевого обертывания, чтобы 100% у клиента не оставалось намека на запах водорослей, а только вкусный аромат крема. Здесь вроде бы зеленый чай хвалили,но тоже наверное,он на любителя. Как там с запахами?
 
Цитата
мелкое чудо написал:Вопросик по кремам для тела. Какой взять для завершения водорослевого обертывания, чтобы 100% у клиента не оставалось намека на запах водорослей, а только вкусный аромат крема. Здесь вроде бы зеленый чай хвалили,но тоже наверное,он на любителя. Как там с запахами?

У зеленого чая запах нежный,свежий так же, как и у альгинатного-не навязчивые.У виноградного и клюквенного сладкие запахи-на любителя.Это то,что я знаю.Да,еще у шоколадного запах какао,немного такой сладковатый,тоже на любителя.
 
Здравствуйте! Хочу подобрать домашний уход, помоните ;) .
Мне 27 лет, кожа нормальная, есть мимические морщмнки под глазами, на лбу морщины и начинают появлятся морщины, когда улыбаюсь(извините не знаю как называется эта зона).
Интересует Dry skin; что посоветуете!? Или может надо что-то более эффективное?
Для области глаз очень много средств у janssen, на чем остановится не знаю глаза разбигаются, есть темные круги и морщинки, как уже писала!
Что еще требуется для комплексного домашнего ухода?
И скажите на смену Ultime secrets пришла Dry skin? Или это совсем разные серии?
Подскажите интернет магазин (проверенный), где можно заказать косметику.
Спасибо заранее за ответ! :facepalm:
 
Попробовала фруктовый биокомплекс 32% и капсулки с фитоэстрагенами,мне понравилось)) Подскажите кто как использует термомаску с клюквой? Какой у нее принцип действия? Если я правильно поняла,то ее делать перед уходом в качестве глубокого очищения?
 
Хочу ввести уход с гипсовой термомоделирующей маской ( амп. концентрат, массаж, маска). Девочки, подскажите, пожалуйста, какова стоимость такой процедуры у вас в салоне? Работаю 50/50, если учесть себестоимость, то, мне кажется, получается дороговато... Если можно, ЛС, цены, как я поняла, мы не можем обсуждать в открытом форуме.
 
Цитата
ksu111 написал:Попробовала фруктовый биокомплекс 32% и капсулки с фитоэстрагенами,мне понравилось)) Подскажите кто как использует термомаску с клюквой? Какой у нее принцип действия? Если я правильно поняла,то ее делать перед уходом в качестве глубокого очищения?




это самонагревающаяся пилинг-маска...принцип мягко эксфолиировать и питать... ..я ее использую после тонизации в предуходе...как по протоколу..для жирной кожи не осложненой акне или для жирной кожи отягощеной пост-акне...так же в предуходе...убирает черные точки
 
Цитата
epol написал:Хочу ввести уход с гипсовой термомоделирующей маской ( амп. концентрат, массаж, маска). Девочки, подскажите, пожалуйста, какова стоимость такой процедуры у вас в салоне? Работаю 50/50, если учесть себестоимость, то, мне кажется, получается дороговато... Если можно, ЛС, цены, как я поняла, мы не можем обсуждать в открытом форуме.



мне кажется цены по которым мы работаем вас не совсем устроят..регионы разные...в москве уходы намного дороже...цена на процедуру зависит по какому коэфициенту работает ваш салон...если 5 то себестоимость умножаете на 5..если 10 то соответственно...и на таких условия 50\50 кто из вас..вы или салон закупает препараты? обычно работают 60\40 и косметолог ничего не закупает...либо на полной аренде кабинета...у нас вов всяком случае
 
Цитата
Янушк@ написал:Здравствуйте! Хочу подобрать домашний уход, помоните ;) .
Мне 27 лет, кожа нормальная, есть мимические морщмнки под глазами, на лбу морщины и начинают появлятся морщины, когда улыбаюсь(извините не знаю как называется эта зона).
Интересует Dry skin; что посоветуете!? Или может надо что-то более эффективное?
Для области глаз очень много средств у janssen, на чем остановится не знаю глаза разбигаются, есть темные круги и морщинки, как уже писала!
Что еще требуется для комплексного домашнего ухода?
И скажите на смену Ultime secrets пришла Dry skin? Или это совсем разные серии?
Подскажите интернет магазин (проверенный), где можно заказать косметику.
Спасибо заранее за ответ! :facepalm:




Ultime secrets это была универсальная линия...Dry skin это тоже но называется увлажняющая линия...судя по описанию вашей кожи вам достаточно хорошую программу увлажнения и домашний уход...домой разумеется умывалку..тоник..капсулы масла аргании советую чтоб восстановить гидролипидный слой кожи...крем дневной и регенерирующий ночной...дневных там два крема...увлажняющий дневной ..он поплотнее и его я использую в осень и зиму и суперувлажняющий гель-крем он легче по консистенции..его я использую весной и летом...для глаз попробуйте капсулы...либо крем для глаз из линии органик - это уже смотрите по вашим материальным возможностям...не забудьте про маску и эксфолиацию...
все это из линии Dry skin..
интернет магазин не могу подсказать...я закупаюсь у дилера на складе...а вобще сейчас на сайте янсен бьюти есть магазин...это официальный сайт янсена в россии...
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, какой крем порекомендовать клиентке с комбинированным типом кожи. Кожа сильно обезвожена. Сейчас мы проводим курс гликолевого пилинга + уход направленный на увлажнение кожи. Желательно крем с SPF. не могу найти подходящий. Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, подскажите пожалуйста, какой крем порекомендовать клиентке с комбинированным типом кожи. Кожа сильно обезвожена. Сейчас мы проводим курс гликолевого пилинга + уход направленный на увлажнение кожи. Желательно крем с SPF. не могу найти подходящий. Заранее спасибо.




Чаще всего гликольку используют в качестве эксфолиирующего средства.Уменьшает когезию..или сцепление клеток рогового слоя...улучшает отток кожного сала..уменьшает гиперкератоз протоков сальных желез...
Степень гидратации определяется двумя обстоятельствами: содержанием воды непосредственно в дерме и состоянием защитной системы рогового слоя эпидермиса .
Восстановить натуральный увлажняющий фактор в роговом слое вам поможет пилинг на молочной и гиалуроновой кислотке ...для восполнения молекул связывающих воду ..плюс восстановить гидролипидный слой..есть капсулы с церамидами или с маслом аргании......рекомендую ампулы гидрохитозан..они для сухой..обезвоженной и поврежденной кожи...по моему это ваш случай...
крем с фильтром если ток из серии солнцезащитной..либо ультралегкую эмульсию Ref.2830 защита 30...она и влагу удерживает и предохраняет от повреждений...
 
Цитата
sna39 написал:Чаще всего гликольку используют в качестве эксфолиирующего средства.Уменьшает когезию..или сцепление клеток рогового слоя...улучшает отток кожного сала..уменьшает гиперкератоз протоков сальных желез...
Степень гидратации определяется двумя обстоятельствами: содержанием воды непосредственно в дерме и состоянием защитной системы рогового слоя эпидермиса .
Восстановить натуральный увлажняющий фактор в роговом слое вам поможет пилинг на молочной и гиалуроновой кислотке ...для восполнения молекул связывающих воду ..плюс восстановить гидролипидный слой..есть капсулы с церамидами или с маслом аргании......рекомендую ампулы гидрохитозан..они для сухой..обезвоженной и поврежденной кожи...по моему это ваш случай...
крем с фильтром если ток из серии солнцезащитной..либо ультралегкую эмульсию Ref.2830 защита 30...она и влагу удерживает и предохраняет от повреждений...

Спасибо за совет.
 
Цитата
sna39 написал:Ultime secrets это была универсальная линия...Dry skin это тоже но называется увлажняющая линия...судя по описанию вашей кожи вам достаточно хорошую программу увлажнения и домашний уход...домой разумеется умывалку..тоник..капсулы масла аргании советую чтоб восстановить гидролипидный слой кожи...крем дневной и регенерирующий ночной...дневных там два крема...увлажняющий дневной ..он поплотнее и его я использую в осень и зиму и суперувлажняющий гель-крем он легче по консистенции..его я использую весной и летом...для глаз попробуйте капсулы...либо крем для глаз из линии органик - это уже смотрите по вашим материальным возможностям...не забудьте про маску и эксфолиацию...
все это из линии Dry skin..
интернет магазин не могу подсказать...я закупаюсь у дилера на складе...а вобще сейчас на сайте янсен бьюти есть магазин...это официальный сайт янсена в россии...

Спасибо за ответ! Исчерпывающе))) Можно еще несколько вопросов...
А если выбирать между кристиной и янсен? Цена почти одинаковая, была у косметолога, все мне кристину советовала, говорит янсен испортилась очень :(
еще интересует Гель-миорелаксант De-Contract? Не рано мне его еще и помогает ли он?
Биокомплекс с фруктовыми кислотами (20%) и Успокаивающая смягчающая маска «Скорая помощь» для еженедельного ухода? Или все из одной линии должно быть? И скраб и маска dry skin эффективнее?
Капсулы для глаз выбрала их там не много, а вот от альгинатных масок кругом голова, что посоветуете?
 
Ув.коллеги подскажите: кто сейчас представитель в Харькове Янсенн и джи-джи? если можно телефон в личку. Есть ли стационарный офис? Раньше брала у Ольги. Потом звонили говорили, что открылся новый офис на Ленина, телефон не записала, а сейчас весь интернет перерыла никакой инфо не нашла.Спасибо за ранее.
 
Цитата
Янушк@ написал:Спасибо за ответ! Исчерпывающе))) Можно еще несколько вопросов...
А если выбирать между кристиной и янсен? Цена почти одинаковая, была у косметолога, все мне кристину советовала, говорит янсен испортилась очень :(
еще интересует Гель-миорелаксант De-Contract? Не рано мне его еще и помогает ли он?
Биокомплекс с фруктовыми кислотами (20%) и Успокаивающая смягчающая маска «Скорая помощь» для еженедельного ухода? Или все из одной линии должно быть? И скраб и маска dry skin эффективнее?
Капсулы для глаз выбрала их там не много, а вот от альгинатных масок кругом голова, что посоветуете?


я не пробовала кристину...по разному о ней отзываются...конечно косметолог будет советовать то на чем работает..это ее хлеб так сказать и другие марки принижать...я на янсене год работаю...и с каждым разом ее открываю все больше и лучше...я слышу что говорят мои клиенты..как они изменились за это время что я с ними работаю...я вижу результат на своем лице..я тоже ей пользуюсь...сейчас осваиваю химический пилинг инспира...я пока довольна..
с кристиной у меня не сложилось изначально... то одного нет..то другого..плохие поставки и не такой выбор препаратов как в янсене... и если честно я больше доверяю немцам чем израйльской косметике... я про качество...
Гель миорелаксант представляет собой альтернативу инъекциям ботулотоксина..его задача та же..блокировать передачу нервного импульса в мышцу...тем самым препятствовать сокращению лицевых мыщц и следовательно появлению морщин..он применяется в программе антиэйдж...без осмотра кожи конечно трудно давать советы...
я своим клиенткам комбинирую линии... индивидуально..главное что б марка косметики одна была..
Биокомплекс используется 2-3 раза в неделю дома на 5-15 мин..зависит от типа кожи... маска скорая помощь 1 - 3 раза в неделю..
альгинат ток для профессионального использования в салоне...не для домашнего ухода..вам кремовой маски будет достаточно..мне нравится очень энергонасыщающая регенерирующая...041 ..она восстанавливает..питает..способствует регенерации..
возьмите маску для очищения 4440...после нее ампулу гидрохитозан или для увлажнения что нидь и маску 041 сверху на ампулу..ток впитаться дайте ампуле..я делаю так себе...попробуйте
 
Цитата
sna39 написал:Биокомплекс используется 2-3 раза в неделю дома на 5-15 мин..зависит от типа кожи... маска скорая помощь 1 - 3 раза в неделю..
альгинат ток для профессионального использования в салоне...не для домашнего ухода..вам кремовой маски будет достаточно..мне нравится очень энергонасыщающая регенерирующая...041 ..она восстанавливает..питает..способствует регенерации..
возьмите маску для очищения 4440...после нее ампулу гидрохитозан или для увлажнения что нидь и маску 041 сверху на ампулу..ток впитаться дайте ампуле..я делаю так себе... попробуйте

спасибо! буду пробовать! потом напишу о результатах обязательно! жаль, что с Вами в разных городах живем;)
 
Цитата
Янушк@ написал:Спасибо за ответ! Исчерпывающе))) Можно еще несколько вопросов...
А если выбирать между кристиной и янсен? Цена почти одинаковая, была у косметолога, все мне кристину советовала, говорит янсен испортилась очень :(
еще интересует Гель-миорелаксант De-Contract? Не рано мне его еще и помогает ли он?
Биокомплекс с фруктовыми кислотами (20%) и Успокаивающая смягчающая маска «Скорая помощь» для еженедельного ухода? Или все из одной линии должно быть? И скраб и маска dry skin эффективнее?
Капсулы для глаз выбрала их там не много, а вот от альгинатных масок кругом голова, что посоветуете?

Галь морелаксант пробовала на себе, понравился- наношу 2 раза в день утро и вечер в теч 1 месяца, затем 2 раза в неделю 1 месяц, затем 2 месяца перерыв. Устраняет непроизвольное хмуренье, особенно по ночам) Методисты описывают, как эффект, когда ботекс отпускает, лучше для пролонгирования эффекта иньекций использовать. Но с инъекциями не сравнить, эффект мягкий миорелаксирующий.
 
Нам на семинаре говорили, что гель-миорелаксант имеет накопительный эффект
 
Цитата
ФросяБу написал:Нам на семинаре говорили, что гель-миорелаксант имеет накопительный эффект


верно..поэтому его по схеме применяют...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:К сожалению не работала на этой косметике, знаю, что несколько лет назад лаборант компании BABOR перешел работать на JANSSEN, забрав с собой рецептуру, составы многих или очень многих препаратов.Поэтому есть очень похожие средства, но есть,конечно, и отличия ,например, гидрофильное масло от BABOR запатентованный продукт и ни у кого такого нет.
Да и развитие BABOR идет вперед семимильными шагами, удивляя клиентов каждые полгода новинками и нововведениями, как известно, в JANSSEN иначе. Для частных косметологов есть преимущества : приехал - купил, BABOR держит марку недоступности и не со всеми салонами берется работать, только люкс, SPA или бизнес-класс.
К тому же у JANSSEN концепция не понятная - продукцию отпускают как в МАКДОНАЛЬДСЕ "Свободная касса" :D



Babor Жесть полная- дешевка считается в Британии.
Училась на косметолога в Лондоне девочки на ней заканчивали курс по лицу, студентский салон ( мы отрабатывали там практику по 2 месяца ) на ней делал процедуры клиентам. Процедуры стояли копейки и результатов не видно было. Сейчас учусь в той же школе, курс по лицу прохожу опять 7-ми месячный, так Babor совсем убрали и поставили более крутой брэнд Murad, результат сразу видно, косметика не плохая и стоит дороже, на ней же салон работает в Harrods ( самый крутой магазин в Лондоне)
 
Делаю чистку на Янссен, как тут писали: фрукт.комплекс 32% , сверху суперувлаж.гель-маска под пленку на 15 минут. Потом ультразвук, следом ручная, ну или просто ручная. Только вот у очень многих черные точки не выходят совсем. Уберешь самую малось и ту с большим трудом. Работаю ложкой и петлей. Может не так что-то делаю?
 
Всем доброго дня! Дорогие коллеги, подскажите, клиентка 32 года - кожа нормальная, без видимых проблем. Попросила подобрать домашний уход, что посоветуете? Заранее спасибо
 
Добрый вечер! Побывала на семинаре Янссен. Там был предложен алгоритм атравматической чистки.

- термопил. маска клюква/облепиха под пленку на 15 минут
(потом можно лекго провести ручную чистку,если нужна ручная)

- биофруктовый пилинг 32% (под пленку? смыть?)
- энзимная маска разводить с перекисью и на 10 минут (только под пленку или нет не поняла)

После этого никаких черных точек.все убирается. Под знаками вопросов,хотелось бы уточнить,может кто знает,я почему то не отметила у себя)

и в целом на сколько эффективен алгоритм?
 
Цитата
мелкое чудо написал:Добрый вечер! Побывала на семинаре Янссен. Там был предложен алгоритм атравматической чистки.

- термопил. маска клюква/облепиха под пленку на 15 минут
(потом можно лекго провести ручную чистку,если нужна ручная)

- биофруктовый пилинг 32% (под пленку? смыть?)
- энзимная маска разводить с перекисью и на 10 минут (только под пленку или нет не поняла)

После этого никаких черных точек.все убирается. Под знаками вопросов,хотелось бы уточнить,может кто знает,я почему то не отметила у себя)

и в целом на сколько эффективен алгоритм?

Почитайте протокол атравматической чистки,галлина написала http://pf-k.ru/CHistka-Na-Kosmetike-Jansse...nsen-t6878.html . А вообще можно взять у менеджеров тел.тренера,методиста,который дал этот протокол на семинаре, и уточнить всё у него.По эффективности не могу сказать,не пробовала.
 
Девушки! Кто новинки брал маски кремовые ?
 
Все ли ампулы можно вводить фонофорезов? и расскажите,пожалуйста,алгоритм действий. Вбить ампульное средство,а потом сверху контактный гель и по нему фонофорез?
 
Официальные представите косметики Janssen по Тюмени и Тюменской области компания "Секреты красоты", обращайтесь по тел. 8 3452 593985 . Будем рады Вас видеть по адресу г.Тюмень ул.Мельникайте 103а
 
Добрый день!Подскажите из janssen косметику для сухой больше кожи лица.Возрост 26 лет.Из за этого в уголках губ начинаются мимические морщины и лоб тоже.на носу черные точки но что бы нос был при этом жирный такого нет.Нос и крылья носа имеет переодически покраснения особенно после умывания.копеляров не видно.Посоветуйте уход)спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!Подскажите из janssen косметику для сухой больше кожи лица.Возрост 26 лет.Из за этого в уголках губ начинаются мимические морщины и лоб тоже.на носу черные точки но что бы нос был при этом жирный такого нет.Нос и крылья носа имеет переодически покраснения особенно после умывания.копеляров не видно.Посоветуйте уход)спасибо


судя по признакам сухость вызвана нарушением липидного барьера..это и отсутствие жирности и покраснения после умывания..кожа реактивно чувствительной становится.. советую линию для чувствительной кожи и линию органик... в обеих линиях идет восстановление липидного барьера.. чтоб не было черных точек перестаньте пользоваться умывалками из масмаркета..не экономьте на этом.. В линии для чувствительной кожи Комплекс Skin defense улучшает структуру чувствительной кожи, снимает покраснение, укрепляет гидролипидный барьер и повышает сопротивляемость кожи раздражающим факторам. А линия органик за короткое время восстанавливает гидролипидныйбаланс кожи повышает ее гладкость и упругость... и еще совет пока не пользоваться скрабами и пилингами для лица с твердыми гранулками..я лично на себе обе линии использую..но уход нужен полный..умывание тоник крем и маску. в янсене есть еще отдельно масло для восстановление гидролипидного слоя это уже сами решите можно и без него обойтись..сухость потому и появилась что гидролипидный слой нарушен..влага не задерживается от того ..удачи
 
Цитата
sna39 написал:судя по признакам сухость вызвана нарушением липидного барьера..это и отсутствие жирности и покраснения после умывания..кожа реактивно чувствительной становится.. советую линию для чувствительной кожи и линию органик... в обеих линиях идет восстановление липидного барьера.. чтоб не было черных точек перестаньте пользоваться умывалками из масмаркета..не экономьте на этом.. В линии для чувствительной кожи Комплекс Skin defense улучшает структуру чувствительной кожи, снимает покраснение, укрепляет гидролипидный барьер и повышает сопротивляемость кожи раздражающим факторам. А линия органик за короткое время восстанавливает гидролипидныйбаланс кожи повышает ее гладкость и упругость... и еще совет пока не пользоваться скрабами и пилингами для лица с твердыми гранулками..я лично на себе обе линии использую..но уход нужен полный..умывание тоник крем и маску. в янсене есть еще отдельно масло для восстановление гидролипидного слоя это уже сами решите можно и без него обойтись..сухость потому и появилась что гидролипидный слой нарушен..влага не задерживается от того ..удачи




Спасибо огромное я все посмотрю.Органик это что за косметика можете ссылку кинуть?Я пользуюсь phyto sintesi кремом Аха с фруктовыми кислотами ,молочко и переодически пользуюсь ампула и суперувложнение от Тианы ,но мне кажится они не помогают.Если вы слышали или пользовались phyto sintesi вы немогли бы и о суда составить уход.Я бы очень была благодарна Вам)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо огромное я все посмотрю.Органик это что за косметика можете ссылку кинуть?Я пользуюсь phyto sintesi кремом Аха с фруктовыми кислотами ,молочко и переодически пользуюсь ампула и суперувложнение от Тианы ,но мне кажится они не помогают.Если вы слышали или пользовалисьвы немогли бы и о суда составить уход.Я бы очень была благодарна Вам)


органик это линия от Янсена...а о phyto sintesi я не слышала..работаю на янсене целфьюжине и дермаквест знаю..
 
Здравствуйте.

Может быть кто-нибудь в курсе, кто теперь в Нижнем Новгороде будет торговать янссеном.
Брала в Лорене, а сейчас у них сложности с наличием.
Если кто знает, напишие, пожалуйста, в личук - телефон, адрес.

Большое спасибо, заранее.
 
Цитата
bluez написал:Девушки! Кто новинки брал маски кремовые ?

Я взяла moor cream mask,была в восторге от нее в Германии. Она с экстрактом торфа в составе. Она очень мягкая,приятной кремовой консистенции, на коже дарит ощущение холодка и действительно хорошо успокаивает кожу. По своим свойствам она увлажняющая,снимающая стресс и улучшающая цвет лица. Я ее использую в чистке после основной маски,либо в уходах при раздраженной коже и воспалениях
 
Девочки, подскажите возможно ли пилинги 40% и 60% использовать без нейтролизатора? Обильно смыть водой?
 
мне янсен не понравился.сильно агрессивная косметика.концентраты хороши и недороги.я их наношу после хорошего лимфодренажа. закупила линию для требовательной кожи(demanding skin).меня убедили,что эта линия подходит для всех.мне не понравился там скраб-плохо вымывался и потом,как выяснилось путем проб и ошибок у всех клиентов после него сильное шелушение наблюдалось. неплохой скраб из линии для сухой кожи.rich energy mask тоже под вопросом по части реакции кожи.после нее у моих 2 клиенток тоже неприятные ощущения были.хотя на возрастной коже в зимний период эта линия данной косметики работает чудесно.если цену не ломить на зимний уход за лицом данной линии,то клиенты будут ходить регулярно.мои наблюдения: предпочтения этой косметики для лиц до 30лет-10-15%,после 30лет-более 50%
 
Цитата
anita487 написал:мне янсен не понравился.сильно агрессивная косметика.концентраты хороши и недороги.я их наношу после хорошего лимфодренажа. закупила линию для требовательной кожи(demanding skin).меня убедили,что эта линия подходит для всех.мне не понравился там скраб-плохо вымывался и потом,как выяснилось путем проб и ошибок у всех клиентов после него сильное шелушение наблюдалось. неплохой скраб из линии для сухой кожи.rich energy mask тоже под вопросом по части реакции кожи.после нее у моих 2 клиенток тоже неприятные ощущения были.хотя на возрастной коже в зимний период эта линия данной косметики работает чудесно.если цену не ломить на зимний уход за лицом данной линии,то клиенты будут ходить регулярно.мои наблюдения: предпочтения этой косметики для лиц до 30лет-10-15%,после 30лет-более 50%


Я с Вами не согласна. Ни на одно средство у клиентов не было аллергии. Для кабинета очень много хороших продуктов. По приемлемым ценам :/ В домашний уход не люблю давать ( тяжеловатые текстуры кремов).
 
Цитата
bluez написал:Я с Вами не согласна. Ни на одно средство у клиентов не было аллергии. Для кабинета очень много хороших продуктов. По приемлемым ценам :/ В домашний уход не люблю давать ( тяжеловатые текстуры кремов).


а чего ж тут не соглашаться?клиенты же разные попадаются...
 
подскажите пожалуйста, ампульные концентраты Антикупероз, Гидро -хитозан, NORMALIZING FLUID НОРМАЛИЗУЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ УХОДА ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ, DE-STRESS АНТИСТРЕСС (ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА), Hyaluron Fluid Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой, Мela-Fadin Осветляющие ампулы ....КАК ОНИ СЕБЯ ПРОЯВЛЯЮТ В РАБОТЕ, ПО ОТДЕЛЬНОСТИ КАЖДЫЙ? ЕСЛИ БЫЛ ОПЫТ С НИМИ?ЕСТЬ ЛИ ЗАЯВЛЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ПРИМЕНЕНИИ ИХ ОТДЕЛЬНО И С АППАРАТ.МЕТОД.? спасибо!
 
Я применяю эти ампулы без аппаратов. Результат меня устраивает: использую после чистки Де-стресс, Анти-купероз -- хорошо успокаивают, снимают гиперемию;
Регенерирующие, Гидрохитозан -- в уходах.
 
Подскажите представительство янсена в Крыму, желательно в Симферополе. Раньше работала и жила в Москве...и вот угораздило))...Три года просидела в декретном отпуске, хотела бы попробовать поработать в Симферополе. Заранее спасибо)
 
Цитата
юся написал:подскажите пожалуйста, ампульные концентраты Антикупероз, Гидро -хитозан, NORMALIZING FLUID НОРМАЛИЗУЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ УХОДА ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ, DE-STRESS АНТИСТРЕСС (ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА), Hyaluron Fluid Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой, Мela-Fadin Осветляющие ампулы ....КАК ОНИ СЕБЯ ПРОЯВЛЯЮТ В РАБОТЕ, ПО ОТДЕЛЬНОСТИ КАЖДЫЙ? ЕСЛИ БЫЛ ОПЫТ С НИМИ?ЕСТЬ ЛИ ЗАЯВЛЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ПРИМЕНЕНИИ ИХ ОТДЕЛЬНО И С АППАРАТ.МЕТОД.? спасибо!


брала не все, гидро-хитозан беру постоянно, и в домашний уход (но курс не меньше двух недель), и разово в процедуре под альгинат или массаж. очень нравится кожа после ампулы. и на вид и на прикосновение, очень нежная, напитанная. мелафадин как то не пошел в домашний уход, а именно там я так думаю и будет результат, доработала упаковку под альгинат. но повторно беру гидрохитозан.
 
Цитата
юся написал:подскажите пожалуйста, ампульные концентраты Антикупероз, Гидро -хитозан, NORMALIZING FLUID НОРМАЛИЗУЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ УХОДА ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ, DE-STRESS АНТИСТРЕСС (ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА), Hyaluron Fluid Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой, Мela-Fadin Осветляющие ампулы ....КАК ОНИ СЕБЯ ПРОЯВЛЯЮТ В РАБОТЕ, ПО ОТДЕЛЬНОСТИ КАЖДЫЙ? ЕСЛИ БЫЛ ОПЫТ С НИМИ?ЕСТЬ ЛИ ЗАЯВЛЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ПРИМЕНЕНИИ ИХ ОТДЕЛЬНО И С АППАРАТ.МЕТОД.? спасибо!

Дают заявл. эффект из перечисленных - антикупероз,гидро-хитозан,ди-стресс,сыворотка с гиалуронкой.Мелафидин не даёт обещанного эффекта. Хорошие ампулки для зрелой кожи с экстрактом икры и к ним приплюсую капсулы с фитоэстрогенами из Regeneration skin.
 
Добрый день, прочитала ин-фу на форуме и решила взять в работу хиты янсена. сегодня получила прайс , в нем есть ампульный концентрат гиалуронки, гиалуронка в капсулах и суперувлажняющий концентрат 50 мл., пожалуйста, подскажите, что эффективнее в работе и что предлагаете в домашний уход. Что лучше в работе с возврастной кожей, клиенткам 40+ фитоэстроген или анти-эйдж сыворотка? также в представительстве мне сказали, что капсулы с керамидами сняли с производство и взамен предложили масляный концентрат либо капсулы с арганией, также хотелось узнать ваше мнение по этим препаратам.
 
Девочки и еще один вопрос, читала на форуме, но не могу найти, что янсен сочетается с джи джи и кристиной. Я не ошибаюсь? так как хочу клиенткам давать капсулы янсен, а масками и кремом для лица, глаз в домашке пользуются джи джи.
 
Здравствуйте... Поддскажите, что лучше взять из антицеллюлитной серии?
 
Дорогие коллеги! Подскажите для чувствительной, слегка обезвоженной кожи, склонной к куперозу (уже видны небольшие ТАЭ), что лучше подобрать из Янсен? Т-зона кобинированная. Возраст - 35 лет.
Если из серии для чувствительной кожи взять очищение и на ночь успокаивающий крем Calming. И читала в отзывах, что не плохие результаты дает ампульный противокуперозный концентрат перед успокаивающим кремом или можно Couperose Gel (Антикуперозный концетрат)? А что посоветуете на этап увлажнения и защиты утром?
Помогите пожалуйста подобрать уход
Буду очень Вам благодарна!
 
Цитата
МамаНата написал:Дорогие коллеги! Подскажите для чувствительной, слегка обезвоженной кожи, склонной к куперозу (уже видны небольшие ТАЭ), что лучше подобрать из Янсен? Т-зона кобинированная. Возраст - 35 лет.
Если из серии для чувствительной кожи взять очищение и на ночь успокаивающий крем Calming. И читала в отзывах, что не плохие результаты дает ампульный противокуперозный концентрат перед успокаивающим кремом или можно Couperose Gel (Антикуперозный концетрат)? А что посоветуете на этап увлажнения и защиты утром?
Помогите пожалуйста подобрать уход
Буду очень Вам благодарна!

Calming жирноват,я бы его оставила ближе к зиме.Можно использовать вечером эмульсию Soothing Face Lotion,перед ней ампульный концентрат антикупероз или антикуперозный концентрат. Первый,конечно,сильнее. Утром ампульный "Антикупероз" (1 ампула на утро и вечер) + Soothing Face Lotion или Aquatense moisture gel, оба увлажняют замечательно. Если нужен камуфляж + солнцезащита из Long Lasting make-up можно подобрать дополнительно тонал.средство c spf 12. Очищение,тонизирование: из Dry Skin молочко Sensitive Creamy Cleanser и структурирующий увлажн.тоник.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)