Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отзывы косметологов форум
 
Девушки профессионалы! Очень прошу Вашей помощи, специально зарегелась на сайте))))
Я очень люблю Янссен и пользуюсь им уже 2 года, но сейчас мне 30 лет исполнилось и тот уход что был подобран мне 2 года назад - не справляется с тем что есть сейчас. Кожа довольно сухая, осенью и зимой шелушится и краснеет пятнами.
Мой уход: Эмульсией 500 довольна и купила проф объем, тоник 501 - также отличный. Крем дневной 517 и ночной 527 еще есть, но хочется чего-нибудь новенького) И самое главное - у меня уже выраженные мимические морщинки вокруг глаз. Я и мезу делаю, и ботокс ставлю, но все равно они выражены! Купила гель миорелаксант 190, вроде ничего не вижу, но говорят он имеет накопительный эффект, так что жду. А утром и вечером пользуюсь питательным кремом 061. И мне его мало!!!
Сейчас купила ампулы 1951 для лица и 1900 для кожи вокруг глаз, кожа стала заметно более упругая и увлажненная, но стоит пропустить вечер и сразу сохнет и тускнеет.

Очень жду Ваших рекомендаций для лица, и особенно глаз!!!! Может быть Вы знаете как решить мою проблему. Заранее большое спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки профессионалы! Очень прошу Вашей помощи, специально зарегелась на сайте))))
Я очень люблю Янссен и пользуюсь им уже 2 года, но сейчас мне 30 лет исполнилось и тот уход что был подобран мне 2 года назад - не справляется с тем что есть сейчас. Кожа довольно сухая, осенью и зимой шелушится и краснеет пятнами.
Мой уход: Эмульсией 500 довольна и купила проф объем, тоник 501 - также отличный. Крем дневной 517 и ночной 527 еще есть, но хочется чего-нибудь новенького) И самое главное - у меня уже выраженные мимические морщинки вокруг глаз. Я и мезу делаю, и ботокс ставлю, но все равно они выражены! Купила гель миорелаксант 190, вроде ничего не вижу, но говорят он имеет накопительный эффект, так что жду. А утром и вечером пользуюсь питательным кремом 061. И мне его мало!!!
Сейчас купила ампулы 1951 для лица и 1900 для кожи вокруг глаз, кожа стала заметно более упругая и увлажненная, но стоит пропустить вечер и сразу сохнет и тускнеет.

Очень жду Ваших рекомендаций для лица, и особенно глаз!!!! Может быть Вы знаете как решить мою проблему. Заранее большое спасибо!

тонизацию и умывалку оставляйте.если позволяют финансы возьмите уход Доктора Захера Janssen (день и ночь) , даже можете приобрести набор(день,ночь глаза). или 010 на день, 933 концентрат на ночь и 960 крем для глазок (он увлажняет и укрепляет). если будете пользоваться концентратом(день и ночь) не надо ампулами.
 
Цитата
beauty secrets написал:тонизацию и умывалку оставляйте.если позволяют финансы возьмите уход Доктора Захера Janssen (день и ночь) , даже можете приобрести набор(день,ночь глаза). или 010 на день, 933 концентрат на ночь и 960 крем для глазок (он увлажняет и укрепляет). если будете пользоваться концентратом(день и ночь) не надо ампулами.


спасибо большое! у меня уже был крем 960 и мне он совершенно не понравился, т.к. я люблю чувствовать крем, а он легкий и я бы даже сказала "никакой". В этом плане 061 конечно лучше, но увлажнения мне все равно мало!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибо большое! у меня уже был крем 960 и мне он совершенно не понравился, т.к. я люблю чувствовать крем, а он легкий и я бы даже сказала "никакой". В этом плане 061 конечно лучше, но увлажнения мне все равно мало!!!!

тогда попробуйте Доктор Захер серию. Есть еще 160 , но вам его рано
 
Цитата
beauty secrets написал:тогда попробуйте Доктор Захер серию. Есть еще 160 , но вам его рано


хорошо. а серия Доктор Захер для какого возраста идет?
 
И еще известно ли вам что-нибудь о 525? читала что он хорош под крем в осенне-зимний период?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И еще известно ли вам что-нибудь о 525? читала что он хорош под крем в осенне-зимний период?

Конечно известно ) я обучаю косметологов работать с Janssen ) это масло , просто конечно нельзя объективно судить о коже , если я вас не вижу. Но зимой лучше питать кожу. Можно его попробовать , но мое мнение , что его хорошо использовать в работе а не как в домашнем уходе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:хорошо. а серия Доктор Захер для какого возраста идет?

Доктор Захер с 30 уже можно
 
Цитата
beauty secrets написал:Доктор Захер с 30 уже можно


Посмотрела набор - обязательно куплю. А 933 использовать под ночной и дневной крема да?
 
И еще пожалуйста расскажите о Суперувлажняющем концентрате с гиалуронкой 535 - как его применять и когда, и что вообще их концентратов и масла можно наносить и на кожу вокруг глаз?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Посмотрела набор - обязательно куплю. А 933 использовать под ночной и дневной крема да?

Да. 535 использовать лучше летом, под крема . 525 при холодной погоде можно использовать поверх крема (как на ночной так и на дневной).
 
Девушки,а все-таки каким концентратом или сывороткой вы посоветуете пользоваться под крем в холодное время года, и чтобы еще можно было под глаза наносить тоже?
 
Подскажите пожалуйста, что это за пять новых масочек - грязевая, антиэйдж, успокаивающая и тэ.дэ У меня в прайсе они идут без привязки к какой-либо серии... Взять-не взять? :/
 
Цитата
Джингл Белл написал:Подскажите пожалуйста, что это за пять новых масочек - грязевая, антиэйдж, успокаивающая и тэ.дэ У меня в прайсе они идут без привязки к какой-либо серии... Взять-не взять? :/

это 6 крем. масок только для профессионального использования. Не грязевая, а с торфом :/
 
Цитата
beauty secrets написал:это 6 крем. масок только для профессионального использования. Не грязевая, а с торфом :/

А как они вообще? Мне нравятся что б скользили под руками (а не залипали), что б как-то осветляли, освежали, есть такое?
 
Цитата
Джингл Белл написал:А как они вообще? Мне нравятся что б скользили под руками (а не залипали), что б как-то осветляли, освежали, есть такое?

очень хорошии маски!!! можно их использовать под бинты (фиксировать подбородок). С торфом она осветляет и подтягивает очень хорошо! Есть маска для контура лица , которая стимулирует образования эластина . также очень хорошо увлажняет и удерживает влагу в коже. Маска с рисом для зрелой кожи . Маска для чувствит. кожи . Маска очищающая с АНА кислотами (рн 4) и гелевая маска с белым чаем для обезвоженной кожи . Все маски с anti-age действием.
 
Девочки, подскажите пожалуйста , какую маску под бинты можно брать , так чтоб было хоть чуть -чуть лифтинг видно???... а то псле массажа все просят что-то подобное .
 
Цитата
beauty secrets написал:очень хорошии маски!!! можно их использовать под бинты (фиксировать подбородок). С торфом она осветляет и подтягивает очень хорошо! Есть маска для контура лица , которая стимулирует образования эластина . также очень хорошо увлажняет и удерживает влагу в коже. Маска с рисом для зрелой кожи . Маска для чувствит. кожи . Маска очищающая с АНА кислотами (рн 4) и гелевая маска с белым чаем для обезвоженной кожи . Все маски с anti-age действием.

Скажите, пожалуйста, маска для чувствительной кожи раздражённую кожу успокаивает? Покраснения убирает?
А та которая с АНА - какой у неё запах?
Гелевая маска кроме увлажнения ещё что-то даёт? Осветление там, детоксикацию?

Они не липкие? Под массаж хоть на пять минут пойдут?
Спасибо за ответ! :/
 
Цитата
Elena24 написал:Девочки, подскажите пожалуйста , какую маску под бинты можно брать , так чтоб было хоть чуть -чуть лифтинг видно???... а то псле массажа все просят что-то подобное .

Вы можете альгинатную маску зафиксировать бинтом , также маску трифолия(141), и 8500 и 8510.
 
Цитата
Джингл Белл написал:Скажите, пожалуйста, маска для чувствительной кожи раздражённую кожу успокаивает? Покраснения убирает?
А та которая с АНА - какой у неё запах?
Гелевая маска кроме увлажнения ещё что-то даёт? Осветление там, детоксикацию?

Они не липкие? Под массаж хоть на пять минут пойдут?
Спасибо за ответ! :/


Да, маска для чувствит. кожи упокоит и уберет раздражение.Укрепит чувств.кожу,снимет покраснения.
Запах приятный ,не резкий.
Улучшает кровообращение,кислородонасыщает кожу. Освежает. Заметно ревитализирует.
Ну вообще тренира Janssen не разрешают крем.маски использовать под массаж. 141 можно под массаж и 8500 и 8510
 
Цитата
Джингл Белл написал:Скажите, пожалуйста, маска для чувствительной кожи раздражённую кожу успокаивает? Покраснения убирает?
А та которая с АНА - какой у неё запах?
Гелевая маска кроме увлажнения ещё что-то даёт? Осветление там, детоксикацию?

Они не липкие? Под массаж хоть на пять минут пойдут?
Спасибо за ответ! :/



Я новых масок еще не брала. А из старых мне очень нравиться увлажняющая гелевая маска .Очень приятный запах, свежее
увлвжненное лицо. Под фонофорез можно, потом альгинат.
 
Цитата
bluez написал:Я новых масок еще не брала. А из старых мне очень нравиться увлажняющая гелевая маска .Очень приятный запах, свежее
увлвжненное лицо. Под фонофорез можно, потом альгинат.

Посмотрела, у новой, которая с чаем, состав практически идентичный, плюс чай :/ Наверное тогда тоже должна быть ничего...

А маска Рич Энерджи как вам? Она тоже кремовая?
 
Девочки, скажите, пожалуйста, мой косметолог работает на косметике janssen, и пределагает приобрести набор за 8500(2 крема, умывалка, сыворотка, рем д/глаз).В местном СП видела предложение того же самого набора средств почти в 3 раза дешевле - закупаются профф объемы и разливаются на всех. Спросила у косметологини (она спокойно относится к тому, что покупаешь не у нее). говорит что это вся левая продукция. Хотя закупка идет с оф. сайта янсен-бьюти.ру. И ее аргумент - почему же тоогда ей никак скидок наш городской дилер не дает, Подскажите, пжл, правда все это или просто своб роль играет процент от продаж, и меня раскручивают??
 
Цитата
Джингл Белл написал:Посмотрела, у новой, которая с чаем, состав практически идентичный, плюс чай :/ Наверное тогда тоже должна быть ничего...

А маска Рич Энерджи как вам? Она тоже кремовая?



Эта маска по консистенции кремовоэмульсионная (жирненькая), на ней можно массажик минут на 5-10. В зависимости от того сколько маски возьмете. Под альгинатом вся впитается.Лицо будет свежее . Я для возрастных елиетнок делала по ней массаж вод вапазоном (на рассеивание). Люблю я вапазон )
 
Цитата
Lollipop написал:Девочки, скажите, пожалуйста, мой косметолог работает на косметике janssen, и пределагает приобрести набор за 8500(2 крема, умывалка, сыворотка, рем д/глаз).В местном СП видела предложение того же самого набора средств почти в 3 раза дешевле - закупаются профф объемы и разливаются на всех. Спросила у косметологини (она спокойно относится к тому, что покупаешь не у нее). говорит что это вся левая продукция. Хотя закупка идет с оф. сайта янсен-бьюти.ру. И ее аргумент - почему же тоогда ей никак скидок наш городской дилер не дает, Подскажите, пжл, правда все это или просто своб роль играет процент от продаж, и меня раскручивают??


янсен-бьюти.ру оф сайт марки янсен на территории России. Там сертифицированная продукция,которую можно покупать по совету Вашего косметолога, но только не проф объемы Проф объемы Вам не продадут. Я не вижу смысла покупать большие банки клиентам, так как состояние кожи меняется от времени года и образа жизни, а так же от дом ухода. Проще работать с лицом по проблеме. Так что спокойно заказывайте на сайте продукцию в клиентских упаковках, подделки исключены! Удачи !
 
Цитата
bluez написал:Я новых масок еще не брала.

А я взяла лифтинг, чай, фрукт. кислоты и отбеливающую из новой серии - все понравились! И текстуры, и эффект есть, пахнет приятно и вообще очень даже неплохо. :/ И Энерджи Рич понравилась тоже, спасибо за отзывы!
 
Цитата
koshast написал:янсен-бьюти.ру оф сайт марки янсен на территории России. Там сертифицированная продукция,которую можно покупать по совету Вашего косметолога, но только не проф объемы Проф объемы Вам не продадут. Я не вижу смысла покупать большие банки клиентам, так как состояние кожи меняется от времени года и образа жизни, а так же от дом ухода. Проще работать с лицом по проблеме. Так что спокойно заказывайте на сайте продукцию в клиентских упаковках, подделки исключены! Удачи !

А можно тогда еще вопросик - почему же, как она говорит, ей дилер никаких скидок не делает и она берет средства по цене, заявленной на сайте. А если через СП (совм.покупки), на тот же самый продукт цена в 2-3 раза ниже?? и причем не только на большие объемы, но и на домашний объем??
 
Цитата
Lollipop написал:А можно тогда еще вопросик - почему же, как она говорит, ей дилер никаких скидок не делает и она берет средства по цене, заявленной на сайте. А если через СП (совм.покупки), на тот же самый продукт цена в 2-3 раза ниже?? и причем не только на большие объемы, но и на домашний объем??

Потому что это - её работа. Она для того, что бы подобрать вам грамотно домашний уход тратит своё время и свои деньги на посещение семинаров, тренингов и прочих обучающих программ и что, после этого, она должна пойти, опять-таки потратить своё время, вместо того, что бы провести его с семьёй и детьми (с учётом пробок это может занять полдня), привезти вам крем и продать вам ровно по той цене по которой ей продаст его дилер?
Вот лично ВЫ - работали бы ВОТ ТАК?
Тем более - никто вас не неволит, покупайте где хотите и что хотите. Вы, извиняюсь, когда в ресторан приходите, вы тоже интересуетесь почему вам продают 300 грмамм шашлыка по цене килограмма?

То что накручивает кометолог (и это не в два-три раза, я в это не верю, извините) - это цена её времени и компенсация её денег, затраченных на обучение. Всё просто. Вы ж образование, наверное, тоже не для того получали, что б работать волонтёром в доме престарелых, правильно?
И подделок, да, действительно много, но речь не о том сейчас.....

Слава богу, что вам (клиентам) дали возможность самим себе что-то там заказывать, потому что навозишься вот так вот с вами, три копейки заработаешь, а вам потом ещё три года будут ходить и нудить и на сайтах расспрашивать и подружкам жаловаться, что "это какие-то направильные пчёлы и делают какой-то неправильный мёд"

Я уже давным-давно зареклась тратить время и бензин на поездки на фирмы туда-обратно, а потом себе эти крема оствлять, потому что "маме запах не понравился", поэтому своих клиентов отправляю ТОЛЬКО в аптеки: вижу, что им там спокойнее переплатить аптекарю его законную накрутку, чем он будет обо мне думать, что я сильно разбогатела после этой "покупки века" за которую с тебя всю душу вытрясут. Нет уж, скупайтесь в аптеках, дьюти фри, мажьте на себя Живанши подвального разлива (потому что в магазине - тоже накрутка, а у "Солнечной Звездочки" с сайта - оригинал "по цене консультанта" )))) ), или купите себе проф-обёмы у которых состав ТОЛЬКО для кабинетного использования (раз в месяц) и НИКАК не для домашнего, повседневного; попортите себе лица и нервы но зато будьте спокойны, что никто на вас не заработал. Всё для вас! ;)
 
Цитата
kameja написал:У меня в городе концентраты есть и описания у меня на руках есть. Просто раньше я не вдавалась в подробности так как мне не нужны были ампулы.А теперь хочу работать аппаратом и начинаю искать где и что ,и сколько стоит ;)
На неделе поеду в офис тогда и узнаю ;) Что почём.
Кстати, тут на форуме обсуждались матригели. У Янсен тоже такие есть.Хочу попробывать.Есть у кого -нибудь сложившиеся мнение о Янсен матригелях ;)

Добрый вечер! Пробовала Матригели , очень довольна. Обычно для лифтинга использую ампулу лифтинг и матригель с витамином С.Эффект виден сразу, так что рекомендую.
 
Уважаемые коллеги! Информации о косметике "Janssen" очень много, отзывы противоречивые.... В наш салон на пробу привезли маску "revigorating face mask". Что можете о ней сказать? Я прочитала состав и описание, но хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже пробовал. Например, понятно, что ее не рекомендуется использовать при расширенных капиллярах, но ведь она уменьшает проявления купероза? Также, хотелось бы лучше понять, как ее включать в протокол процедуры, можно ли наносиь ее до или после УЗ Чистки?
Есть еще несколько ампульных концентратов. Можно ли их использовать в качестве завешающего средства, или необходимо их наносиь под крем или альгинат?
Буду благодарна за ответ.
 
Скажите, пожалуйста, какой есть крем с эффектом тонального? Как он называется?
 
Цитата
ЛенаН. написал:Скажите, пожалуйста, какой есть крем с эффектом тонального? Как он называется?


С тонирующим эффектшм есть tined balansing cream серия combo skin. Есть bb cream с тонирующим пигментом. Кстати, использованием bb мои клиенты и я лично очень довольны) лучше его наносить спонжем для макияжа. Держится хорошо на протяжении всего дня. К вечеру все же блеск заметен, но с ним справится матирующая салфетка или пудра
 
Цитата
alexia написал:Уважаемые коллеги! Информации о косметике "Janssen" очень много, отзывы противоречивые.... В наш салон на пробу привезли маску "revigorating face mask". Что можете о ней сказать? Я прочитала состав и описание, но хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже пробовал. Например, понятно, что ее не рекомендуется использовать при расширенных капиллярах, но ведь она уменьшает проявления купероза? Также, хотелось бы лучше понять, как ее включать в протокол процедуры, можно ли наносиь ее до или после УЗ Чистки?
Есть еще несколько ампульных концентратов. Можно ли их использовать в качестве завешающего средства, или необходимо их наносиь под крем или альгинат?
Буду благодарна за ответ.

Ампулы работают хорошо. Мои любимые - икра и гиалуронка. Ампулы довольно много. Ее хватит и на лицо, и на шею. С декольте. Можно еще остатки и домой клиентке на утро дать ;) они это любят. Но одной ампулы маловато для увлажнения, сверху все же придется нанести более плотное средство. А если наносить под альгинат - будет отличный эффект, ведь под альгинат всегда что то лучше добавить - сыворотку или ампулу
 
Цитата
marina-kosmetolog написал:Ампулы работают хорошо. Мои любимые - икра и гиалуронка. Ампулы довольно много. Ее хватит и на лицо, и на шею. С декольте. Можно еще остатки и домой клиентке на утро дать ;) они это любят. Но одной ампулы маловато для увлажнения, сверху все же придется нанести более плотное средство. А если наносить под альгинат - будет отличный эффект, ведь под альгинат всегда что то лучше добавить - сыворотку или ампулу


Спасибо! Про ампулы понятно. А как насчет маски?
 
Девочки!
Возможно упустила обсуждение по коллагеновым листам)
у меня в салоне они есть, но я не обучалась по косметике jansen...
Работаю на anna lotan.
Хотела бы у вас спросить, как правильно их накладывать)
И по поводу матригелей, как с ними работать)
 
;)
Вариант ухода за требовательной кожей :
1. Очищение молочком
2. Энзимный пилинг ( к нему нет противопоказаний , можно и в орбитальную зону наносить. Проводим легкий массаж до впитывания. .... Смыли теплым компрессом )
3. Матриджель ( отлили активатор Океан в мисочку , сначала можно широкой кисточкой активировать, потом руками )
4. Проводим массаж 15-20 мин
Очень хорошо подходит для сухой обезвож. кожи.
5. Фитомаска с минералами ( 50 г порошка на 50 г активатора ) - 15-20 мин
6. Крем для обл глаз
7. Крем для лица.


Клиент готов !!! ;) ;) ;)
Не умываться до утра !!!
 
Цитата
alexia написал:Спасибо! Про ампулы понятно. А как насчет маски?


Я не пробовала...
 
Цитата
gadukin написал:Девочки!
Возможно упустила обсуждение по коллагеновым листам)
у меня в салоне они есть, но я не обучалась по косметике jansen...
Работаю на anna lotan.
Хотела бы у вас спросить, как правильно их накладывать)
И по поводу матригелей, как с ними работать)


Коллагеновый лист можно сложить пополам,чтоб сделать прорези для носа и обрезать верхние углы по форме лба. Приложить к лицу и смочить минерал активатором ( я макаю в него спонж). Выкатать воздух (можно кисточкой). Оставить на 20-30 мин. Я зимой не делаю, клиентам дискомфортно. А летом отличная освежающая процедура!

Матриджели можно разложить по зонам и активировать минералактиватором, либо поместить в миску с минералактиватором и полученный гель нанести на лицо, производя массажные движения. Я люблю первый вариант.делаю легкий массаж, смачивая руки в минералактиваторе, и оставляю еще минут на 15, после чего смываю остатки
 
Добрый день! Пожалуйста подскажите какой ампульный концентрат лучше при постакне /видимые рубцы/ и как более эфективней будет: под альгинат или с фонофорезом (уж очень клиент жаждет фонофореза)
 
Цитата
fialkaio написал:Добрый день! Пожалуйста подскажите какой ампульный концентрат лучше при постакне /видимые рубцы/ и как более эфективней будет: под альгинат или с фонофорезом (уж очень клиент жаждет фонофореза)


Что клиент хочет в результате получить? Более ровный рельеф и т.д....
Я бы делала ТСА, а потом в пост пиле и ампулки и фонофорез и альгинаты. Или клиент сам себе назначил фонофорез начитавшись в интернет?
 
Да, хочет более ровный цвет. Я бы тоже сделала ТСА, но в косметологии не так давно, пока опасаюсь делать (как только кто- то из товарищей созреет, обязательно попробую, а на чужих людях боюсь начинать), про фонофорез, да начитана и ждет чуда. Я ей предложила курс поверхностных пилингов, между ними уходовые процедуры и тот же фонофорез, вот лучше с чем его?
 
Коллеги, здравствуйте.
Пролистала всю темку и поняла, что вопрос который меня интересует, у других тоже возникал.
Относительно линии Органикс: хотела бы уточнить как у вас в работе проявила себя эта линия?
У меня какие-то неоднозначные впечатления. У некоторых клиентов возникли неприятные моменты.
Тоник 901 на глазки ни в коем случае нельзя- каждый раз давал покраснение (два случая)
Крем вокруг глаз 960- у одной клиентки вызвал яркую гиперемию с легким зудом, у другой- только гиперемию.
Увлажняющий флюид 910 дал яркую гиперемию, прям видны были границы нанесения, но каких-то неприятных ощущений клиентка не испытывала.
Все эти реакции были у разных клиенток. Некоторые из них действительно были с признаками чувствительной кожи, но у некоторых кожа не отличалась особой чувствительностью.
У многих (и у меня в том числе) ощущения от этой линии очень хорошие, не хочу убирать из работы. Но вот как понять, у кого может пойти реакция? Только методом проб и ошибок? Понятно, что чувствительную кожу исключаю (хотя была клиентка с признаками чувствительной кожи и после процедуры не было ни каких реакций, очень ей подошла линия: кожа успокоилась, увлажнилась)
Может есть какие-то наблюдения по этому вопросу?

Цитата
ФросяБу написал:Кстати в представительстве сказали, что некоторые препараты из серии органик, могут вызывать покраснение ели Ph кожи больше 5. Но это не аллергическая реакция, и все проходит достаточно быстро. У кого нибудь есть информация по этому поводу?


присоединяюсь к вопросу
 
Здравствуйте........
На семинаре методист очень расхваливала FAIR SKIN для осветления ........ скажите , у кого есть какие результаты ?
 
скажите, содержимое ампул De-stress поменялось? вроде раньше концентрат водянистый был, а тут масло. Или так давно не брала их., что забыла ;)
 
[quote name='nataly' date='25.1.2014, 18:55' post='119275']
Коллеги, здравствуйте.
Пролистала всю темку и поняла, что вопрос который меня интересует, у других тоже возникал.
Относительно линии Органикс: хотела бы уточнить как у вас в работе проявила себя эта линия?
У меня какие-то неоднозначные впечатления. У некоторых клиентов возникли неприятные моменты.
Тоник 901 на глазки ни в коем случае нельзя- каждый раз давал покраснение (два случая)
Крем вокруг глаз 960- у одной клиентки вызвал яркую гиперемию с легким зудом, у другой- только гиперемию.
Увлажняющий флюид 910 дал яркую гиперемию, прям видны были границы нанесения, но каких-то неприятных ощущений клиентка не испытывала.
Все эти реакции были у разных клиенток. Некоторые из них действительно были с признаками чувствительной кожи, но у некоторых кожа не отличалась особой чувствительностью.
У многих (и у меня в том числе) ощущения от этой линии очень хорошие, не хочу убирать из работы. Но вот как понять, у кого может пойти реакция? Только методом проб и ошибок? Понятно, что чувствительную кожу исключаю (хотя была клиентка с признаками чувствительной кожи и после процедуры не было ни каких реакций, очень ей подошла линия: кожа успокоилась, увлажнилась)
Может есть какие-то наблюдения по этому

Есть, оказывается я не одна такая.Я становлюсь похожей на леопарда практически от всего из этой серии, хотя аллергии у меня нет. Зато маме с пергаментной кожей очень нравится, ей я все и отдала от греха подальше. Но с клиентами все было ОК, кроме одного человека, но там беда даже с гелем для УЗ.
 
Энзимный пилинг можно применять без ограничений по возрасту, при любом типе кожи, в т. ч при чувствительной, на семинаре говорили что для век и губ можно.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой возраст ориентирована линия Янсен Органикс? Очень интересует данная серия.
 
Цитата
Myakaya87 написал:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой возраст ориентирована линия Янсен Органикс? Очень интересует данная серия.

Не в этой серии четкой ориентации на возраст.И вообще каждый раз смотрим индивидуально.Бывает в 35+ кожа у женщины свежа,а в 25 есть и пигментные пятна и "гусиные лапки" и морщинки на лбу.Органикс серия чаще других вызывает аллерг.реакции,а аллергическую реакцию,как известно. предсказать невозможно. В плане anti-age эффекта мне из Янсен больше нравится серия Skin Regeneration, а именно дневной крем-лифтинг spf 12,крем для глаз,капсулы,трифолия маска,трифолия концентрат,энзимный гель-пилинг.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)