Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отзывы косметологов форум
 
Подскажите биофруктовый пилинг 32% в какое время года можно использовать? После процедур с применением этого пилинга наносим солнцезащитный крем?
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько вскрытая ампула активатора хранится? И еще, нас учили ампулу активатора растворять в 600мл дистил воды, а читаю ветку и создается впечатление, что все работают концентратом. Поясните, пожалуйста.
 
[quote name='klara19770702' date='28.3.2014, 22:11' post='123045']
Подскажите биофруктовый пилинг 32% в какое время года можно использовать? После процедур с применением этого пилинга наносим солнцезащитный крем?
[/quote
Биофрут гель 32% имеет РН 4,2, можно использовать 1-2 раза в неделю, подходит для всех типов кожи, регулировать время экспозиции, СПФ нужно использовать, хотя бы 25, применяеться в любое время года, можно использовать при куперозе.
 
Цитата
Ольга300709 написал:Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько вскрытая ампула активатора хранится? И еще, нас учили ампулу активатора растворять в 600мл дистил воды, а читаю ветку и создается впечатление, что все работают концентратом. Поясните, пожалуйста.

о каком активаторе идет речь, может у нас, в Украине нет такого??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:на 8 стр писала...сначала 32%, сверху Суперувлажняющую маску, держу 15-20 минут, начинаю чистить по зонам сначала снимая Уз/скрабером, потом руки/ложка. Замечательно размягчает и комедончики выпрыгивают! Ниразу ещё небыло ни у кого негативной реакции. Сейчас работаю активно Анной Лотан и Янссен, в случае с дубовой кожей это лучший вариант (на мой взгляд). Попробуйте!
P.s. похожие схемы "видела" в других темах и решила испробовать - до сих пор довольна.



добрый день, подскажите пожалуйста, понравилась ваша методика УЗ чистки, но появились маллеенькие вопросики, можно ли это использовать летом при активном солнце? или лучше отложить пробу до осени? и еще, Вы 32% наносите кисточкой или ручками? и напишите пожалуйста код суперувлажняющей маски, у меня все прайсы не на русском языке, может я не правильно понимаю. и как вы комбинируете с анной лотан, какие продукты?
спасибо!
 
Подскажите, пожалуйста, какие какие средства из данной косметики можно использовать для домашнего ухода для сухой чувствительной кожи с небольшими проявлениями купероза на крыльях носа и щеках?
 
Цитата
skielland написал:IMHO - жуть, а не косметика. Отрицательные результаты правда появляются не сразу.
Жемчужная линия д-ра Захера через полгода употребления крема вокруг глаз дала такую сухость, что только после полугода на другой косметике кожа пришла в норму.
Линия для жирной кожи - просто не работает.
Антивозрастного ухода - недостаточно. Opus Belle - хорош для женщин строго до 42. После эффект антивозрастной не наблюдается в принципе.
По моему мнению, косметика очень-очень экономного класса. Соответственно и результат.
НО! Дистрибьюторам - БРАВО! Так раскрутить марку - это надо быть профессионалом ОЧЕНЬ высокого класса
Спасибо за эту информацию. Приглашают обучиться на их косметику, а я уже устала от бессмысленных трат на нерабочие материалы. А какую марку Вы предпочитаете??
 
Цитата
алена П написал:Подскажите, пожалуйста, какие какие средства из данной косметики можно использовать для домашнего ухода для сухой чувствительной кожи с небольшими проявлениями купероза на крыльях носа и щеках?

Отлично зарекомендовала себе линия сенсетив, в дом уход антикуперозный концентрат. очень легкий, не липкий. и на лето эмульсия - суфин фейс лосьон, на день и на ночь, зимой калминг сенсетив крем. Вся линия отлично работает, лосьон (легкий крем) подойдет даже на жирную кожу. Для жирной кожи куперозникам хорошо био-фрут гель, фруктовые кислоты укрепляют стенки сосудов, усиливают регенерацию, кожа становиться плотнее. Для сухой тоже можно 1 раз в неделю.
 
В восторге от линии янсен по телу, в частности антицелюлитное обертывание 2 кг и целюлит контроль формула. В домашнем уходе обертывание на 20-30 мин, смыть, нанести целюлит контроль формулу, не смывать, очень легко впитываеться. 10 раз - минус 5-6 см в объеме. Кожа подтянутая, уменьшились "ямочки", кожа более упругая. Рекомендую.
 



Цитата
Milochka80 написал:В восторге от линии янсен по телу, в частности антицелюлитное обертывание 2 кг и целюлит контроль формула. В домашнем уходе обертывание на 20-30 мин, смыть, нанести целюлит контроль формулу, не смывать, очень легко впитываеться. 10 раз - минус 5-6 см в объеме. Кожа подтянутая, уменьшились "ямочки", кожа более упругая. Рекомендую.



Какое именно обертывние? и не нашла в прайсе целлюлит контроль формулу, если можно укажите коды. Цена кончено на обертывния очень высокая с учетом нынешнего курса евро, надеюсь оно того стоит, меня пока устраивает апельсиновая паста и липолитический гель из премиума
 
Цитата
fialkaio написал:Какое именно обертывние? и не нашла в прайсе целлюлит контроль формулу, если можно укажите коды. Цена кончено на обертывния очень высокая с учетом нынешнего курса евро, надеюсь оно того стоит, меня пока устраивает апельсиновая паста и липолитический гель из премиума

Perfect Body Pack Cellulite -2 кг код 7480 Р - целюлит контур формула 7800Р наносила после смывания обертывания
 
Цитата
fialkaio написал:Какое именно обертывние? и не нашла в прайсе целлюлит контроль формулу, если можно укажите коды. Цена кончено на обертывния очень высокая с учетом нынешнего курса евро, надеюсь оно того стоит, меня пока устраивает апельсиновая паста и липолитический гель из премиума

цена действительно высокая. но можна пополам договориться с кем нибудь
 
Цитата
Violka написал:Спасибо за эту информацию. Приглашают обучиться на их косметику, а я уже устала от бессмысленных трат на нерабочие материалы. А какую марку Вы предпочитаете??

пишут злые конкуренты :D
 
Девушки,планирую отучиться в дополнение к основной линии на Янсен,на какой блок семинаров посоветуете обратить особое внимание,может что лучше будет работать за свои деньги.
Очень жду ответа!!!!
 
Подскажите, пожалуйста, пенящееся шоколадное обертывание "Какао" имеет какие-то особенности в применении или разведении? Не поняла эффект от него :( Использовала в кусах аппаратного массажа и мезотерапии по телу. Если, к примеру, пенящееся обертывание от КТ с зеленым чаем дало результат (видимый лифтинг эффект, уменьшение объемов тела и гематомы быстрее рассасываются после мезотерапии), то эффекта от "Какао" в тех же случаях не поняла :( Развожу как написано в протоколе: мерный стакан, который вложен в ведро, смешиваю с теплой водой, наношу на все тело, под пленку и одеяло на 20 минут. В итоге максимум - гладкая кожа. Пахнет вкусно, цвет как у шоколадки, зимой клиентам нравится ощущать тепло от обертывания, смывается легко. Это несомненные достоинства и женщинам нравится, но мне не очень :(
 
Девочки недавно прошла обучение на косметолога, училась на janssen. Была на семинаре по их пилингам aha. Купила набор. После очищения ( средство ввиде эмульсии) наношу кистью сам пилинг, а он расползается как на жирной пленке.хотя делаю все по протоколу. Это нормально? Кто пользуется подскажите плиз!!! (Ощущение что кожа в жирной пленке)
 
Цитата
olgah написал:Девочки недавно прошла обучение на косметолога, училась на janssen. Была на семинаре по их пилингам aha. Купила набор. После очищения ( средство ввиде эмульсии) наношу кистью сам пилинг, а он расползается как на жирной пленке.хотя делаю все по протоколу. Это нормально? Кто пользуется подскажите плиз!!! (Ощущение что кожа в жирной пленке)

Какой пилинг вы имеете в виду? Если Bio-Fruit Gel Exfoliator 20% и 32% он гелевый,вполне рабочий на своем уровне,мягко работает,наносится вполне нормально.Есть ещё Inspira http://pf-k.ru/khimicheskii-piling-ot-Jans...pira-t1204.html вот отзывы,в свое время думала взять,но от 3-х косметологов услышала отзывы,кто купил,что сильно пожалели,весьма слабенькие.Гелевые пилинги после нанесения ощущаются как легкая пленочка на коже и видны как чуть блестящая пленка на коже,это нормально.Если пилинг просрочен так он ещё и потечь на коже может,так что вам лучше с пилингом обратиться к местному дистрибьютору и тренеру,которая обучала.
 
Цитата
vesnna написал:Какой пилинг вы имеете в виду? Если Bio-Fruit Gel Exfoliator 20% и 32% он гелевый,вполне рабочий на своем уровне,мягко работает,наносится вполне нормально.Есть ещё Inspira http://pf-k.ru/khimicheskii-piling-ot-Jans...pira-t1204.html вот отзывы,в свое время думала взять,но от 3-х косметологов услышала отзывы,кто купил,что сильно пожалели,весьма слабенькие.Гелевые пилинги после нанесения ощущаются как легкая пленочка на коже и видны как чуть блестящая пленка на коже,это нормально.Если пилинг просрочен так он ещё и потечь на коже может,так что вам лучше с пилингом обратиться к местному дистрибьютору и тренеру,которая обучала.


спасибо за помощь. Пилинг inspira гелевый, он поверхностный. Вроде срок годности нормальный. Просто кажется что перед самим пилингам кожа от спец эмульсии не совсем очищается( не "скрипит"). И мне почему то хочется умыть ее чем то более очищающим. Вот думаю может кто то сталкивался. У преподавателя спрашивала, сказала что так и должно быть и ничем другим очищать перед пилингом нельзя.
 
Подскажите пожалуйста, кто теперь представитель ЯНССЕН в Санкт-Петербурге??? Раньше НИКА была, позвонила туда - давно не продают. А клиентка очень просит, да и сама бы альгинатных масок прикупила бы - лучше их не встречала!
 
Цитата
Alёna написал:Подскажите пожалуйста, кто теперь представитель ЯНССЕН в Санкт-Петербурге??? Раньше НИКА была, позвонила туда - давно не продают. А клиентка очень просит, да и сама бы альгинатных масок прикупила бы - лучше их не встречала!

Попробуйте позвонить в "Монплезир", последние они продавали вроде бы ;)
Альгинаты тоже пробовала и Anna Lotan и от Ericson lab. , Janssen нравятся больше всех пластичностью и соотношением "цена-качество". Ампулки от янсен тоже уважаю ;) особенно антикуперозные и гидрохитозан
 
Посоветуйте на каком креме лучше делать массаж на возрастной коже? какие есть наработки?
 
Цитата
Arco13 написал:Посоветуйте на каком креме лучше делать массаж на возрастной коже? какие есть наработки?

В янсене самый питательній крем - єкстра рич из линии регенерейшн для возрастной кожи, но и он для массажа будет недостаточно скользить. Попробуйте у них есть специальный релаксирующий массажный крем код 5580Р или массажный крем из линни д-ра Захера, он оочень хорошо скользит. подойдет для длительного массажа и запах роскошный.
 
Помогите пожалуйста советом.

Приобрела через своего косметолога у официального представителя в нашей стране средства по уходу за кожей от Janssen.
А именно:
1. Clarifying Cleansing Gel - Очищающий гель
2. Radiant Firming Tonic - Структурирующий тоник
3. Rich Nutrient Skin Refiner - Обогащенный дневной питательный крем (SPF 4)
4. Optimal Tinted Complexion Cream - Дневной крем Оптимал Комплекс (SPF 16)
5. Night Replenisher - Питательный ночной регенерирующий крем
6. Eye Care Cream - Разглаживающий и укрепляющий крем для ухода за кожей вокруг глаз

Пользуюсь всеми этими средствами уже неделю и меня пугает реакция моей кожи на эти продукты. В районе переносицы, подборотка и на щеках появилось шелушение и покраснение. В течения дня чувствую сильную стянутость (или натянутость не знаю как правильно выразится) и легкое жжение на щеках. На ощупь верхний слой кожи стал неоднородный и немного рыхлый. Умываясь утром, после использования на ночь ночного крема, обычной водой без дополнительных средств, нет ощущения напитанности и увлажнения, а как будто я вообще ничего на ночь не использовала, т. е кожа стянута и снова требует нанесения увлажняющего средства.
Что это может быть? Мой косметолог уехала на несколько недель и нет возможности с ней связаться и проконсультироваться.
Мне 29 лет, кожа сухая, требует постоянного питания и увлажнения. После умывания слишком агрессивными для моей кожи средствами или жесткими пилингами может быть покраснение. Иногда бывают точечно прыщи, в основном в районе подборотка. До этого аллергии и шелушения не на какую косметику никогда не было (ИФ роше, мери кей, лореаль, гарньер, натура сиберика).
Я бы очень хотела пользоваться косметикой janssen и дальше, надеюсь что это моя кожа так адаптируются к сильно концентрированным и серьезным препаратам, но умом понимаю что что-то не так. Может быть какое то одно из средств следует исключить? Очень надеюсь на вашу помощь.
 
В целом уход неплохо подобран, но только Clarifying Cleansing Gel идет для очищения жирной,комбинир.и даже нормальной кожи,очищение для сухой кожи это Mild Creamy Cleanser, я бы порекомендовала Clarifying Cleansing Gel совсем исключить из ухода и если нет чувства увлажнённости,мягкости,нежности кожи после дневного и ночного крема хорошо бы в вашем случае под дневной и ночной крем добавлять капсулку Hyaluron Impulse.

Обычно для сухой кожи хорошо подходят марки такие как Др.Шпиллер,Академи,Янсен но и подобные реакции имеют место быть. Что ещё можно рассмотреть для сухой кожи :из аптечного Avene, La Roche-Posay линейки Hydraphase и Hydreane, Dr Irena Eris линейка для сухой кожи Pharmaceris D.

А по хорошему если есть покраснение.шелушение как вы пишите то возврат к прежнему уходу на недели две и введение Janssen космет.средств исключая,конечно,Clarifying Cleansing Gel, каждые 4-5 дней новое космет.средство и отмечайте реакцию кожи,так узнаете на что из космет.средств такая реакция. Janssen не относится к маркам с "сильно концентрированными" космет.средствами. На любое космет.средство даже из гипоаллергенных линий возможна реакция индивидуальной непереносимости,аллергическая реакция и на что она будет у каждого конкретного человека косметолог не ясновидящий и предугадать не может.

Цитата
b_vika написал:Помогите пожалуйста советом.

Приобрела через своего косметолога у официального представителя в нашей стране средства по уходу за кожей от Janssen.
А именно:
1. Clarifying Cleansing Gel - Очищающий гель
2. Radiant Firming Tonic - Структурирующий тоник
3. Rich Nutrient Skin Refiner - Обогащенный дневной питательный крем (SPF 4)
4. Optimal Tinted Complexion Cream - Дневной крем Оптимал Комплекс (SPF 16)
5. Night Replenisher - Питательный ночной регенерирующий крем
6. Eye Care Cream - Разглаживающий и укрепляющий крем для ухода за кожей вокруг глаз

Пользуюсь всеми этими средствами уже неделю и меня пугает реакция моей кожи на эти продукты. В районе переносицы, подборотка и на щеках появилось шелушение и покраснение. В течения дня чувствую сильную стянутость (или натянутость не знаю как правильно выразится) и легкое жжение на щеках. На ощупь верхний слой кожи стал неоднородный и немного рыхлый. Умываясь утром, после использования на ночь ночного крема, обычной водой без дополнительных средств, нет ощущения напитанности и увлажнения, а как будто я вообще ничего на ночь не использовала, т. е кожа стянута и снова требует нанесения увлажняющего средства.
Что это может быть? Мой косметолог уехала на несколько недель и нет возможности с ней связаться и проконсультироваться.
Мне 29 лет, кожа сухая, требует постоянного питания и увлажнения. После умывания слишком агрессивными для моей кожи средствами или жесткими пилингами может быть покраснение. Иногда бывают точечно прыщи, в основном в районе подборотка. До этого аллергии и шелушения не на какую косметику никогда не было (ИФ роше, мери кей, лореаль, гарньер, натура сиберика).
Я бы очень хотела пользоваться косметикой janssen и дальше, надеюсь что это моя кожа так адаптируются к сильно концентрированным и серьезным препаратам, но умом понимаю что что-то не так. Может быть какое то одно из средств следует исключить? Очень надеюсь на вашу помощь.
 
Цитата
olgah написал:Девочки недавно прошла обучение на косметолога, училась на janssen. Была на семинаре по их пилингам aha. Купила набор. После очищения ( средство ввиде эмульсии) наношу кистью сам пилинг, а он расползается как на жирной пленке.хотя делаю все по протоколу. Это нормально? Кто пользуется подскажите плиз!!! (Ощущение что кожа в жирной пленке)

У нас в Украине эти пилинги только появились, 20%, 30%,, 40%, 60% была презентация, пилинги очень щадящие, поверхностные, 30-40% можно включать в уходы, 60% как самостоятельная процедура, конечно никакого шелушения быть не может и не должно быть. Пленка которую вы описываете, да при нанесении появляеться вид - как будто лицо "в пленке" это нормально, он быстро впитываеться и как бы подсыхает, при удалении компресом никакой пленки нет, и он не растекаеться - не расползаеться. Результат очень хороший - ровный тон, осветление (не отбеливание), свеженькое лицо. Вполне оправдывают свои деньги. Лично - очень понравился. Очиститель можно рекомендовать в домашний уход. В общем вполне достойные.
 
Я тоже недавно была на их презентации. Купила мужу в домашний уход фрукт.пилинг 20% и балансирующий крем для комбинир. кожи. Я довольна. Поры сузились , немного выровнялся тон кожи. У него жирная непроблемная кожа.
 
Цитата
olgah написал:спасибо за помощь. Пилинг inspira гелевый, он поверхностный. Вроде срок годности нормальный. Просто кажется что перед самим пилингам кожа от спец эмульсии не совсем очищается( не "скрипит"). И мне почему то хочется умыть ее чем то более очищающим. Вот думаю может кто то сталкивался. У преподавателя спрашивала, сказала что так и должно быть и ничем другим очищать перед пилингом нельзя.

если еще актуально - после очищения необходимо обезжирить лицо (протереть спиртовыми салфетками, или спонжами, смоченными в 50-70% спирте) и затем уже наносить пилинг, тогда не течет
 
Цитата
vesnna написал:В целом уход неплохо подобран, но только Clarifying Cleansing Gel идет для очищения жирной,комбинир.и даже нормальной кожи,очищение для сухой кожи это Mild Creamy Cleanser, я бы порекомендовала Clarifying Cleansing Gel совсем исключить из ухода и если нет чувства увлажнённости,мягкости,нежности кожи после дневного и ночного крема хорошо бы в вашем случае под дневной и ночной крем добавлять капсулку Hyaluron Impulse.

Обычно для сухой кожи хорошо подходят марки такие как Др.Шпиллер,Академи,Янсен но и подобные реакции имеют место быть. Что ещё можно рассмотреть для сухой кожи :из аптечного Avene, La Roche-Posay линейки Hydraphase и Hydreane, Dr Irena Eris линейка для сухой кожи Pharmaceris D.

А по хорошему если есть покраснение.шелушение как вы пишите то возврат к прежнему уходу на недели две и введение Janssen космет.средств исключая,конечно,Clarifying Cleansing Gel, каждые 4-5 дней новое космет.средство и отмечайте реакцию кожи,так узнаете на что из космет.средств такая реакция. Janssen не относится к маркам с "сильно концентрированными" космет.средствами. На любое космет.средство даже из гипоаллергенных линий возможна реакция индивидуальной непереносимости,аллергическая реакция и на что она будет у каждого конкретного человека косметолог не ясновидящий и предугадать не может.

vesnna, спасибо большое за ваш ценный совет, он мне очень помог!

Продолжу о своем знакомстве с Janssen.
После нескольких дней перерыва и использования предыдущего ухода, как только я почувствовала на ощупь, что моя кожа восстановилась-я продолжила пробовать по одному новому средству в день-два и наблюдать за реакцией. И о чудо, уже 2 недели я пользуюсь всеми имеющимися в арсенале средствами от Janssen! Возможно такая реакция была от того, что перед первым использованием средств от Janssen я воспользовалась имеющимся пилингом для лица от натура сиберика с AHA-кислотами.
Хочу сказать что косметика действительно работает! Для меня теперь стало понятно что такое накопительный эффект в уходе за лицом, т.к. с каждым днем мое лицо заметно преображается. Кожа приобрела тонус и заметный лифтинг, на щеках-скулах уменьшилось мелкое подкожное высыпание и что самое удивительное 2 глубокие мимические морщины на лбу, стали тоньше и не так ярко выражены, а мышцы расслаблены. Мне очень нравится запахи средств и дизайн упаковки- без лишних излишеств.

Теперь нужен дальнейший и более глубокий уход для сухой и чувствительной кожи (29 лет), присмотрела себе:

1.Hyaluron Impulse - Концентрат Hyaluron Impulse с гиалуроновой кислотой (в капсулах)
2. Хочу скраб или пиллинг, но т.к. кожа чувствительная после скрабов обычно присутствует покраснение. В районе подборотка переодически образуются забитые поры и воспаления. Выбираю между Mild Face Rub - Мягкий скраб с гранулами жожоба, Skin Refining Enzyme Peel - Энзимный пилинг-гель, Enzyme Peeling Mask - Энзимная пилинг-маска
3.Маску присмотрела Moor Cream Mask - Ревитализирующая крем-маска для всех типов кожи
4.Что-то из сывороток под крема и маски: Hydrating Skin Complex - Суперувлажняющий концентрат с гиалуроновой кислотой или Vitaforce C Skin Complex - Регенерирующий концентрат с витамином С
5. Face Oil - Масло для восстановления гидролипидного баланса кожи, нужно ли мне его добавлять в уходе?
6. Long Lasting Make-Up "Ivory" - Стойкий тональный крем с SPF-12 (слоновая кость), подойдет ли он для сухой кожи?
7. Eye Make Up Remover - Лосьон для удаления макияжа с глаз-эффективно ли это средство?

Хотелось бы услышать мнение профессионала, нужно ли еще добавлять или заменять какие-то средства?
 
Девочки, нужен Ваш совет!
Клиентке 32 года, кожа жирная, без высыпаний, мелкие морщинки у глаз.
В домашнем уходе использует: 4407 биокомплекс с фруктовыми, 4420 себорегулирующий крем-гель, 4440 маска очищающая, 160 регенерирующий крем для век. Все подходит, отличный результат.
Хочет что-то антивозрастного добавить в домашний уход, мечтает об эффекте сияния кожи. Что посоветуете? Я в сомнениях.
 
Ампельный концентраты и альгинатки хороши,а остальные средства👎(ИМХО)
 
Уважаемые косметологи, подскажите пожалуйста с уходом.
29 лет, обезвоженная комбинированная кожа, чувствительная, с куперозом и пигментацией. Вот такой букет :o
Сейчас кожа очень обезвоженна после пилинга, нужно хорошее увлажнение и восстановление. В данный момент пользуюсь линейкой с витамином С от ХЛ, не подходит мне. Косметолог подобрала увлажняющий крем и бальзам защитный от Ренью, тоже не подходит. Увлажнения нет и забиваются поры.
Почитала про Янссен и очень хочу попробовать их уход. Особенно заинтересовал Суперувлажняющий концентрат с гиалуроновой кислотой и ампулы с гиалуронкой. Как вам эти средства? Буду очень благодарна, если поможете подобрать крем и очищение.
 
Цитата
Златовласка написал:Неужеле так нравится эта профессиональная линия косметики?Сейчас столько марок,есть выбор.В Янссене слишком много парабенов.

А Вы какими марками работаете в основном?
 
Не согласна. мне очень нравиться янсен, крема приятной текстуры, нет жирности, линия для требовательной вообще супер, аллергии 0 случаев, новые Тренд эдишин и скин юс вообще выше всяких похвал. Все работает. Цена-качество соответствует на 100%. Альгинатки и ампулы - это вообще супер.
 
Цитата
Milochka80 написал:Не согласна. мне очень нравиться янсен, крема приятной текстуры, нет жирности, линия для требовательной вообще супер, аллергии 0 случаев, новые Тренд эдишин и скин юс вообще выше всяких похвал. Все работает. Цена-качество соответствует на 100%. Альгинатки и ампулы - это вообще супер.

Согласна с вами, за 7 лет работы ни разу не отметила аллергической реакции. А вот крема не люблю, жирноватые они как по мне, но зато активно использую эмульсии. Альгинаты и ампулы выше всех похвал, еще нравятся матриджели, пилинг биофрут , из кремовых масок хороша "скорая помощь" и трифолия, здорово увлажняет гелевая суперувлажняющая маска. Ну и последняя моя любовь-это биоцеллюлозная маска-хороша для любой возрастной категории, отличная процедура на выход и курсом из 3-х процедур (со слов нашего представителя, заменяет курс биоревитализации). Я бы обошлась без столь громких заявлений, но эффект от одной маски сравним с эффектом от курса уходовых процедур. Очень хорошо увлажняет кожу, разглаживает морщинки, придает свежий вид (комбинирую с массажем по энзимному пилинг гелю из внесерийки Джиджи+ампулка, затем маска биоцеллюлозная и кремв завершение)Мне очень нравится и клиенты в восторге!
 
Добрый день! Подскажите телефон представительства в Воронеже.Очень хочу перейти на эту косметику.
 
Я врач дерматокосметолог, в основном я выполняю различные инъекционные манипуляции, уходы делаю не очень часто. В уходах использую только продукты Janssen, работаю на этой марке уже 7 лет. Очень довольна, за все время работы у моих клиентов никогда не возникало аллергических реакций на эту косметику, а используемые продукты всегда нравились клиентам. Часто назначаю эту косметику в качестве домашнего ухода. Все клиенты довольны! Продукты очень экономичны в использовании и высоко эффективны. Негативные отзывы слышу только от тех, кто не знает линии средств и не знаком с регламентом выполнения тех или иных уходов, но это уже не вина марки, а вина косметологов, которые не хотят учиться и узнавать что-то новое.
 
Доброго времени суток,уважаемые косметологи! Я только начинаю трудовую деятельность в данном направлении,поэтому простите,буду задавать глупые вопросы ;)
На семинаре предложили протокол атравматичной чистки:
1.очищение;
2.тонизация;
3.стимулирующая маска на 1-10 мин. (до эритемы),либо термо-маска "Облепиха";
4.смыть,просушить;
5.биокомплекс с фруктовыми кислотами 32% на 10 мин.;смыть;
6.энзимная пилинг-маска под пленку и горячий компресс на 10-15 мин;
7.ампулы,концентраты,маски и тд.
У меня к вам вопрос по поводу 3-го пункта. Чем его можно заменить,если имеется аллергия на никотинку,которая входит в состав стимулирующей маски,и купероз,при котором насколько я понимаю противопоказана термо -маска?
Спасибо.
 
Девочки, доброго вечера! Простите, что лезу как дилетант, можно спросить про Opus Belle? Мне 36, посоветовали крем из этой серии extra rich conveniences cream, не рано ли мне его? Кожа чувствительная, купероз бывает, шелушение и сухость зимой. Морщин особых нет, под глазами только от сухости, мимических весьма мало, или невидны. Брать ли сей продукт? Не рано? А то потом что. Если рано, или вряд ли подойдет-может кто посоветует что полегче из Janssen или чего подобного той же ценовой категории. Спасибо заранее и простите, что вклинилась в беседу профи.
 
Цитата
Elena1979 написал:Девочки, доброго вечера! Простите, что лезу как дилетант, можно спросить про Opus Belle? Мне 36, посоветовали крем из этой серии extra rich conveniences cream, не рано ли мне его? Кожа чувствительная, купероз бывает, шелушение и сухость зимой. Морщин особых нет, под глазами только от сухости, мимических весьма мало, или невидны. Брать ли сей продукт? Не рано? А то потом что. Если рано, или вряд ли подойдет-может кто посоветует что полегче из Janssen или чего подобного той же ценовой категории. Спасибо заранее и простите, что вклинилась в беседу профи.




Линейка для чувствительной кожи вам в помощь.Подойдет вся!!!!http://janssen-beauty.ru/catalog/face/sensitive_skin/ />
Как активный зимний уход маска 041,капсулы с арганой/или фитоэстрогенами(опус белль) курсом по 15-30 дней в зависимости от состояния кожи.Пилинг только энзимный
http://janssen-beauty.ru/catalog/face/skin...Удачи!!!
 
Девочки, кто пробовал REVIGORATING GEL MASK ( NEW)
СТИМУЛИРУЮЩАЯ ГЕЛЕВАЯ МАСКА
Очень хвалят. Хотелось бы услышать реальные отзывы.
 
Девочки-косметологи, подскажите что из янсена в работу нужно взять 100%?
 
[quote name='Elena24' date='11.11.2015, 12:56' post='152423']
Девочки, кто пробовал REVIGORATING GEL MASK ( NEW)
СТИМУЛИРУЮЩАЯ ГЕЛЕВАЯ МАСКА
Очень хвалят. Хотелось бы услышать реальные отзывы.


Очень хорошая маска для чистки лица! Накладываем на 3-7 минут тонким слоем, смываем водой. Затем какое-то разрыхляющее эпидермис средство. Даёт достаточно долгий и глубокий разогрев кожи (гиперемия держится 20-30 мин.), в результате чего хорошо раскрываются поры, и комедоны выскакивают гораздо менее травматично. Содержит никотинку и экстракт крапивы (осторожно с аллергич. реакцией на никотинку!). Аналогичная есть в немецкой косметике Бабор.
 
Цитата
lenysia777 написал:Девочки-косметологи, подскажите что из янсена в работу нужно взять 100%?

Всё зависит от того, какой контингент к Вам ходит. У меня, например,"маст-хэвы" от Янссен- это массажный крем PhytoGen (вкусненькая апельсинка :/ ), 32%-й биокомплекс-пилинг с АНА-кислотами, маска с никотиновой кислотой (не всем, но как предуход оч.хорошо многим), энзимная маска, которая в порошке, термомаска "Клюква". На закрытие часто беру De-Age & Re-Lift крем (всем возрастным подходит, как правило, ложится оч.хорошо), тоник из Органикс (пахнет уж очень приятно, клиенткам нравится), ампульные сыворотки (гидрохитозан, например), очень нравятся их альгинатки, хотя они не самые дешевые, и маска "Скорая помощь" для чувств. кожи-тоже очень эффективная.Ещё для проблемной кожи на закрытие или в уход хорош крем из пилинговой серии Инспира (Restorative который)-он с фр.кислотами, приятный, закисляет среду, что , собственно, нужно при акне. Хотя он позиционируется маркой , как закрывающий только после пилинга Инспира, но на самом деле годится не только в таком узком смысле. Ещё неплох Face Guard-просто эмульсия с SPF-30, этой эмульсией обязательно закрываю травматичные процедуры. Вот вроде самое основное, но я не на одном Янссене работаю, Янссен у меня больше для "европейского" ухода и возрастной кожи без особых проблем, для лечебных программ есть посильнее марки, под аппаратку-тоже не Янссен. Комбинирую, в общем.
 
Цитата
Elena24 написал:Девочки, кто пробовал REVIGORATING GEL MASK ( NEW)
СТИМУЛИРУЮЩАЯ ГЕЛЕВАЯ МАСКА
Очень хвалят. Хотелось бы услышать реальные отзывы.

Если вы имеете ввиду новинку- альгинатную гелевую маску, то я её использовала в работе.
Расфасована на разовое применение, пакетик разделён на два отдела: в одном гелевый активатор, в другом тоже гелевый состав с активными компонентами. При смешивании получается достаточно жидкая масса ( не такая густая, как обычный альгинат). Я наношу шпателем, в рекомендации идёт наносить кистью. Масса очень текучая, ложится тонким слоем, хватает, чтобы покрыть лицо, шею и декольте. Маска даёт очень интересные ощущения- то пощипывает, то холодит, на глаза её нельзя(очень неприятно щиплет). Моя кожа склонна к сосудистым реакциям; думала, что после маски встану с бардовым лицом. Каково было моё удивление, когда увидела фарфоровый цвет кожи, ни одного сосудика!
Сейчас использую эту маску для курильщиц, возрастных клиенток с желтоватым оттенком кожи- на них эта маска лучше всего себя показала.
 
Как раз зашла написать про REVIGORATING GEL MASK ( NEW)
СТИМУЛИРУЮЩАЯ ГЕЛЕВАЯ МАСКА
потрясающая вещь !!!

Но действительно очень жидкая ...и снять "красиво" не получается..... рвется на куски
Я делаю энзимный пилинг , потом наношу ампулу с ГК и потом эту маску .... ( все из янсен ) эффект прекрасный !!! Кожа приобретает приятный мягко розовый оттенок .. и мягкая как у младенца . Правда не дешево получается...
ааа... и запах очень приятный .
 
Поддерживаю за REVIGORATING GEL MASK ( NEW) отличный эффект, не хуже чем колагеновый лист. она отличаеться , верней совсем не то что что маска с крапивой, хотя та тоже супер. Эта гиперемиии не вызывает, скорей легкий тепловой эффект, покалывание. Минус что течет. Также пробовала BIOCELLULOSE MASK FAIR&BRIGHT
БИОЦЕЛЛЮЛОЗНАЯ МАСКА “ОТБЕЛИВАЮЩАЯ”. Процедура: умыть, массаж, ампула и эта маска - процедура "золушка". лицо налитое, напитаное, осветленное....
 
Цитата
Milochka80 написал:Поддерживаю за REVIGORATING GEL MASK ( NEW) отличный эффект, не хуже чем колагеновый лист. она отличаеться , верней совсем не то что что маска с крапивой, хотя та тоже супер. Эта гиперемиии не вызывает, скорей легкий тепловой эффект, покалывание. Минус что течет. Также пробовала BIOCELLULOSE MASK FAIR&BRIGHT
БИОЦЕЛЛЮЛОЗНАЯ МАСКА “ОТБЕЛИВАЮЩАЯ”. Процедура: умыть, массаж, ампула и эта маска - процедура "золушка". лицо налитое, напитаное, осветленное....



Я приспособилась - и наношу лопаткй сначала один слой .... он за пару секунд подсыхает , потом еще один ....потом еще .... и так получается плонтый слой ..... ;)
 
Решила я по протоколу Revigorating mask ( new) кисточкой нанести)))
Куда делись мозги в тот момент!? Ну, думаю, раз написано, значит можно.
Во первых, нормально нанести не получалось, во вторых, вся кисточка забилась. До сих пор вычищаю)))
Так что только шпателем!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)