Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отзывы косметологов форум
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне ещё капсулы для губ понравились...Я как обычно, сначала на себе проверяю.. У меня на кожа на губах сухая и трескается, взяла одну капсулу, с первого раза не очень впечатлило, потом просто солевым пилингом провела пальцем по губам и снова намазала (кстати, одну капсулу на несколько применений растянула, просто жвачкой залепляла а в холодильнике держала ( Господи, об этом бы вообще молчать!!! 8) ) Во-первых: мне так понравилось, как губы выглядят, что я вместо блеска перед выходом наносила, во-вторых:одной капсулы хватило, чтоб у меня губы стали снова мягкими,гладкими и слегка припухлыми. Эффект почти неделю держится уже.

А что вы еще в Янссене брали,что понравилось?Хочу взять успокаивающую для чувствительной кожи,не пробовали ее?Капсулы у них действительно хорошие.Вышли новые альгинаты,с оливковым маслом шикарная маска.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что вы еще в Янссене брали,что понравилось?Хочу взять успокаивающую для чувствительной кожи,не пробовали ее?Капсулы у них действительно хорошие.Вышли новые альгинаты,с оливковым маслом шикарная маска.


Я Янсеном только начала пользоваться, пока всё, что брала- отписалась... Жду результатов от ампулы А-контроль. Про успокаивающую -думаю, что стоящая вещь, по крайней мере, если уж так назвали-значит так и есть. Я тут всё больше радуюсь крему от рубцовых изменений, про который писала уже, там написано в инструкции, что раздражённую кожу успокаивает (своими словами) я на себе пробовала на месте шрама после кесарева ( у меня часто там кожа раздражается-помогло , более того-кожа на ощупь уже более мягкая и как нормальная почти... В общем:пока что было обещано, то выполнялось...
 
Маска для чувствительной кожи действительно хорошо снимает раздражение и понижает реактивность кожи, можно по ней делать легкий массажик. Очень порадовала себоконтрольная маска, ко мне на прием пришла клиентка с гиперчувствительной кожей и очень настаивала на чистке, так после этой маски у нее даже покраснение прошло, которое было до начала процедуры. Правда, я на нее еще сверху нанесла нейтральный гель для поддержания влажности и охлаждающего эффекта. ;)
 
купила энзимный пилинг порошок янсен, подскажите как им пользоваться, до какой консистенции разводить, водой или активатром? без вапозона как правильно сделать компрес для этого пилинга? буду благодарна за информацию! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что вы еще в Янссене брали,что понравилось?Хочу взять успокаивающую для чувствительной кожи,не пробовали ее?Капсулы у них действительно хорошие.Вышли новые альгинаты,с оливковым маслом шикарная маска.

очень хорошая процедура массаж по матригелю . матригель-по проблеме. наложить пластины . 1 на лоб. по одной на щеки. 1 на подбородок. 1 на шею. руки смачиваете водой. пока пластины не превратятся в гель и провести массаж. или залить пластины активатором или водой . развести до консистенции геля и сделать массаж. добавляя гель.пока весь не выложите на лицо.шею. после массажа оставить гель на лице на 15-20 мин. смыть и нанести финальный уход
 
У нас матригели огромный дефицит...уже 4 раз непришли с товаром :evil: , а у меня клиенты просят.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я Янсеном только начала пользоваться, пока всё, что брала- отписалась... Жду результатов от ампулы А-контроль. Про успокаивающую -думаю, что стоящая вещь, по крайней мере, если уж так назвали-значит так и есть. Я тут всё больше радуюсь крему от рубцовых изменений, про который писала уже, там написано в инструкции, что раздражённую кожу успокаивает (своими словами) я на себе пробовала на месте шрама после кесарева ( у меня часто там кожа раздражается-помогло , более того-кожа на ощупь уже более мягкая и как нормальная почти... В общем:пока что было обещано, то выполнялось...

а какой именно крем вы пробовали? - крем от растяжек,мтрий,заживляющий на шрамы,рубцы(я так понимаю его нужно на свежие шрамы\рубцы наносить,на "старых",СКОРЕЕ ВСЕГО ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ?)
 
Добрый день. Пользуюсь косметикой Янссен 3 месяца, это моя первая проф. косметика, по совету косметолога. Все очень нравится, кремы действительно работают, по сравнению с косметикой масс-маркет. Уважаемые косметологи вопрос к вам, для чувствительной кожи, склонной к жирной в Т-зоне, какой тонирующий крем из Янссен подойдет? Косметолог посоветовала тонирующий крем с SPF, но у Янссен их 2 вида 011 или 311? Какой именно из них..спросить у своего косметолога пока нет возможности. И действительно ли тонирующий крем подойдет даже к светлой коже? Был опыт приобретения тонального крема, самого светлого цвета из Янссен, но он оказался очень темным, для очень смуглой кожи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:очень хорошая процедура массаж по матригелю . матригель-по проблеме. наложить пластины . 1 на лоб. по одной на щеки. 1 на подбородок. 1 на шею. руки смачиваете водой. пока пластины не превратятся в гель и провести массаж. или залить пластины активатором или водой . развести до консистенции геля и сделать массаж. добавляя гель.пока весь не выложите на лицо.шею. после массажа оставить гель на лице на 15-20 мин. смыть и нанести финальный уход

Используете матригель с альгинатом? Если да, то пожайлуста напишите подробно как. Слышала хорошие отзывы этого сочетания (от клиенток).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:купила энзимный пилинг порошок янсен, подскажите как им пользоваться, до какой консистенции разводить, водой или активатром? без вапозона как правильно сделать компрес для этого пилинга? буду благодарна за информацию! ;)


Я развожу так:чайную ложку порошка разбавляю чуть-теплой водой до консистенции густой сметаны.Наношу веерной кистью и под вапозон.
 
Цитата
галлина написал:Используете матригель с альгинатом? Если да, то пожайлуста напишите подробно как. Слышала хорошие отзывы этого сочетания (от клиенток).

после того. как матригель побывал в качестве маски. его нужно смыть. протереть тоником любым. мне нравиться структурирующий.нанести ампулу по проблеме. а сверху альгинат. я наношу его на бинты. меньше грязи и в завершение ухода на обл вокруг глаз гель 560р или 061р .финальный крем по проблеме
 
Цитата
larson написал:после того. как матригель побывал в качестве маски. его нужно смыть. протереть тоником любым. мне нравиться структурирующий.нанести ампулу по проблеме. а сверху альгинат. я наношу его на бинты. меньше грязи и в завершение ухода на обл вокруг глаз гель 560р или 061р .финальный крем по проблеме

или взять 50 на 50 тоник и воду. залить пластины матригеля. помешивать кисточкой до полного растворения и добавить порошок альгината 30г. если густовато. добавите еще воды . нанести ампулу. сверху маску и т.д.
 
Цитата
галлина написал:Похожая ситуация была, проводила сначало массаж, затем пилинг. Попробовала наоборот были неприятные ощущения (жжение) и шелушение кожи у клиентки.

если делать массаж по крему или маслу то этим самым создадите барьер для проникновения пилинга.а жжение и шелушение -возможно кожа была неподготовленной или чувствительной
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а какой именно крем вы пробовали? - крем от растяжек,мтрий,заживляющий на шрамы,рубцы(я так понимаю его нужно на свежие шрамы\рубцы наносить,на "старых",СКОРЕЕ ВСЕГО ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ?)

Крем от рубцовых изменений назывался в прайсе. Точно и не помню уже названия,
у меня шраму 2 года, конечно, врядли можно ожидать, что счезнет, но, по крайней мере, не так заметен и на ощупь не такой твёрдый и противный.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Крем от рубцовых изменений назывался в прайсе. Точно и не помню уже названия,
у меня шраму 2 года, конечно, врядли можно ожидать, что счезнет, но, по крайней мере, не так заметен и на ощупь не такой твёрдый и противный.

Retexturising Scar Cream Крем против рубцовых изменений кожи 2400 75 мл 16,00 евро
по всей видимости речь идет об этом креме
 
ну косметика скажем не совсем дешевая как здесь пишут, коллагеновый лист с икрой стоит 8 евро, полностью уходит на клиента если с шей, у нас в салоне такая маска стоит 800рублей,...не каждый может позволить,
я считаю как и в любой косметике есть что хорошие и плохое...каждому своё, бывают марки супер люксовый, а толку извините мало!!!
 
а с 1 августа еще поднимают цены-вчера представитель новый прайс прислал,пока не изучала.
 
взяла новый прайс... тож сильно неизучала, но вижу, что на пилинги Inspira "нормально" так цены подняли
согласна, что Янссен не дешевая косметика.
 
В янсене очень нравится Грязь мёртвого моря "secrets of paradize" , беру в пакетах расфасовкой по 0,5 кг. (хотя работаю на космотреросе), эту грязевую маску очень люблю! папулы , пустулы подсушивает, застойные пятна рассасывает на ура!
 
повнимательней изучила прайс новый - клиенты очень "обрадуются" :|
кто-нибудь пудру - пилинг с энзимами ЭВЕРБРАЙТ уже "пробовал" ?
 
В панике звонила сегодня в Киевский Эколоджик, мне сказали,что цены поднялись не в Янссене, а только в Москве! 2 недели назад они были в Германии,там с прайсом никаких изменений
 
Цитата
ksuxa написал:Согласна с кузьма наташа по поводу ампул и альгинатов. В принципе неплохая серия Опус Белле с фитоэстрогенами ириса. А коллагеновые пласты кто-нибудь пробовал? Хочу узнать Ваши мнения.

кологеновые пласты бещзупречны на дряблой коже, но эта процедура действует часа на 3-4 и потом опять все как было, в общем только на выход.
 
Девочки, спрашивайте у ваших менеджеров (вы же в Баланс Косметик Групп берете?) как правильно использовать косметику, сейчас например новые альгинаты по-другому разбавляются.
Или спрашивайте у меня, а то обидно когда неправильно смешивают а потом эффект не тот!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что вы еще в Янссене брали,что понравилось?Хочу взять успокаивающую для чувствительной кожи,не пробовали ее?Капсулы у них действительно хорошие.Вышли новые альгинаты,с оливковым маслом шикарная маска.

241 маска Скорая помощь отличная вещь
 
karik как разводится новый альгинат?
 
Уважаемые коллеги! ;)
Давно не была в офисе в Москве, нет нового прайса.
Подскажите, сколько нынче стоят 400Р и 401Р.
Благодарю)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:karik как разводится новый альгинат?

50 грамм маски - 60ml воды или активатора
 
Цитата
Кошка на окошке написал:Уважаемые коллеги! ;)
Давно не была в офисе в Москве, нет нового прайса.
Подскажите, сколько нынче стоят 400Р и 401Р.
Благодарю)

Доброе утро!
400Р и 401Р стоят 18,50 у.е., 1у.е.= 42рубля. ;)
 
Цитата
pearla написал:Доброе утро!
400Р и 401Р стоят 18,50 у.е., 1у.е.= 42рубля. ;)

Спасибо!
 
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста как разводить термомоделирующую гипсовую маску????? Неужели одного пакетика 440гр хватает только на 2 процедуры если использовать только на лицо...
 
Цитата
es-tata написал:Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста как разводить термомоделирующую гипсовую маску????? Неужели одного пакетика 440гр хватает только на 2 процедуры если использовать только на лицо...


на среднее лицо нужно 150гр. гипс маски ,вот с считайте, разводите водой приятно горячей,градусов 40 до консистенции густой сметаны,наносите шпателем. в янсоне гипсовая маска дорогая,можно дешевле взять.
 
девочки подскажите пожалуйта что это з LEXURY CLEANSER линия от д-ра Ролонда Захера.не могу найти у нас в салоне описания продукта(только вышла после декрета)спросить пока не у кого .и как с LEXURY CLEANSER работать?
 
http://www.janssen-beauty.ru/catalogue/33008/33129/33147/ это пудра, но с ней не работала.
 
Цитата
Космостар написал:А насколько косметика алгергена?
бывали ли случаи алергии?

6 лет уже работаю Янссен. Аллергий видела всего два раза. В прошлом году постоянная клиентка приехала из второй поездки в Кению и у нее на любые средсва и без них, по любому поводу- крапивница. На процедурах сразу на этапе демакияжа. И еще есть одна очень сложная, у нее страшно аллергичная кожа. Каждая процедура- как по минному полю. И всякий раз проходит по разному. Но мы с ней несколько лет только Янссеном работали. А теперь реагирует на любые их средства. Но с другой косметикой вообще невозможно. Спасла Фитомелатонина.
А вообще больше не было ни разу.
 
Многие хвалят структурирующий тоник 501Р, а с 301Р никто не работает? Хочу взять 300Р+301Р, но отзывов в ветке вообще нет, стоит ли брать? Или лучше 500Р+501Р?
И что лучше для предухода взять энзимный-пилинг гель или пилинг 32%?
 
Мне нравится 300Р + 501Р = любая кожа свежее выглядит.
Я энзимный Янссен так и непоняла, хотя многие любят. Обожаю 32%
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне нравится 300Р + 501Р = любая кожа свежее выглядит.
Я энзимный Янссен так и непоняла, хотя многие любят. Обожаю 32%

шмель, ПАСИБОЧКИ!
 
Цитата
rubin написал:Многие хвалят структурирующий тоник 501Р, а с 301Р никто не работает? Хочу взять 300Р+301Р, но отзывов в ветке вообще нет, стоит ли брать? Или лучше 500Р+501Р?
И что лучше для предухода взять энзимный-пилинг гель или пилинг 32%?

Предпочитаю энзимный в порошке -для жирной кожи, для остальных 32%. Для очищения использую другие линии, т.к. слишком подняли цены.
 
Цитата
галлина написал:Предпочитаю энзимный в порошке -для жирной кожи, для остальных 32%. Для очищения использую другие линии, т.к. слишком подняли цены.


галлина, спасибо, решено - возьму 32%, а для жирной кожи его нельзя использовать? я в предуход могу использовать пока 1 средство.

другие линии - какие? я уже список составила, что хотела бы попробовать. девушки, посмотрите, пожалуйста:

1. 300Р - Brightening Face Cleanser ;
2. 301Р - Brightening Skin Freshener, пользователь Шмель рекомендова купить структурирующий тоник 501Р, сижу думаю, что лучше ;) .
3. Пилинг 32%
Из ухода попробовать:
- Mela-Fadin (skin lightening) - 1980
- Lifting Effect (instant anti-wrinkle) - 1990
- Eye Zone Treatment (mono) - 1900
- Hyaluron Fluid - 1951
- Hydro-Chitosan - 1960
- Matrigel Vutamin C Face Set
- Matrigel Cocoon
Для массажей, защиту подешевле Calming Sensitive Cream - 220Р

уход выбирала, в основном, под себя, а вот очищение, тоник, предуход и финал - чтобы подошло всем.

по тонику еще не определилась :( , а про уход, читала лифтинг-эффект не работает, может 1990 убрать?

буду рада любым рекомендациям.
 
насчет очищения и тонизации писала выше
конечно 32% можно/нужно и на жирную....в чистке его использую ещё
Вы хотите ампулы упаковками взять? я лично беру, например, по 2 ампулки разных на все случаи, а не упаковками.
матригель с витамином С!
220Р - да!
 
Девочки, с какими марками пробовали сочетать Janssen? Некоторые позиции реально слабые, в целом косметикой довольна, работаю на ней 2 года.
 
Цитата
mn08 написал:Уважаемые косметологи, подскажите пожалуйста, как применять косметику Янссен по возрасту, или ссылочку, где можно посмотреть.
мне 33 года, смешанная кожа, по рекомендации косметолога уже лет 5 наряду с другими (кислоту 32%, маска себо-контроль и т.д.), покупаю кремы из серии Opus Bell, особенно крем для глаз с витамином К очень люблю, но в одной из тем было сказано, что это серия для употребления уже за 40 лет!!! И кремы Роланда Захера тоже года 2 назад употребляла по ее совету, гель мио-релаксант тоже.
Так все-таки что можно и с чем нужно подождать? На лбу мимические морщины есть, носогубки тоже, у глаз сеточка появляется.
Заранее спасибо.


Opus Bellе, можно применять свободно с 26-27 лет,для профилактики увядания кожи,так что не переживайте.
Из этой серии также могу порекомендовать капсулы с фитоэстрогенами, курсом на месяц для коррекции появляющихся мимических морщин.

"смешанная кожа",вот тут конечно нужны подробности.. ближе к жирной? тонус кожи? пигментация?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, с какими марками пробовали сочетать Janssen? Некоторые позиции реально слабые, в целом косметикой довольна, работаю на ней 2 года.

их альгинаты свободно сочетаются со всеми марками,(пробовала с кристиной,холи ленд,мэджирей,гарро,йонка), но предпочтительнее в экспресс-уходах или варианте массаж+маска, а так регламент процедуры нарушать все же не стоит
 
Миледи, спасибо за ответ. Кожа более менее в тонусе, мимические морщинки подводят - эмоций много. Кожа, наверно, больше обезвожена, косметолог раньше называла - сухая себорея. Сейчас кожа чистая, только на носу бывеют забитость пор.
Пигментация на щеках после срединного пилинга возникла, хочу попробовать отбеливающие средства Янссен. До этого был опыт с Натура биссе, пока пользовалась - пятна исчезли, затем снова появились.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, с какими марками пробовали сочетать Janssen? Некоторые позиции реально слабые, в целом косметикой довольна, работаю на ней 2 года.

у меня Янссен и Анна Лотан + немного из Ля Биостетик, ...альгинаты, капсулы, ампулы и сыворотки Янссен сочетаю в работе - всё красиво, все довольны. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, с какими марками пробовали сочетать Janssen? Некоторые позиции реально слабые, в целом косметикой довольна, работаю на ней 2 года.

Я сочетаю с Джи-Джи и с Кристиной.А какие позиции для вас слабые в Янссене,если не секрет?Просто из Янссена я брала еще пока мало что,хотелось бы узнать,что не работает.
 
По моему слабоват уход за периорбитальной зоной,гель 560 хорош только для молодой кожи, крем 061 жирный и никакой. Не нравятся коллагены спец. для глаз( беру белый лист с гибискусом и режу на овалы\ полоски) Нравятся только ампулы и капсулы для этой зоны. Линия для жирной кожи слабовата, хотя гель 400 часто использую, мне нравится больше,чем 500 или 300, причем для любой кожи. После 50 предложить нечего...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По моему слабоват уход за периорбитальной зоной,гель 560 хорош только для молодой кожи, крем 061 жирный и никакой. Не нравятся коллагены спец. для глаз( беру белый лист с гибискусом и режу на овалы\ полоски) Нравятся только ампулы и капсулы для этой зоны. Линия для жирной кожи слабовата, хотя гель 400 часто использую, мне нравится больше,чем 500 или 300, причем для любой кожи. После 50 предложить нечего...

А мне крем 061 очень понравился,хорошо питает;брала очищающие матриджели-после них хорошо чистку делать,отлично все выходит.Успокаивающую маску не поняла,а вот увлажняющая гелевая понравилась.А очищающий гель для демакияжа глаз вы брали?Хочу взять его попробовать.И еще восстанавливающий крем-лифтинг из серии Supreme хотелось бы взять,будет ли толк от него?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)