Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отзывы косметологов форум
 
Цитата
neroli написал: ;)

НЕТ, вы что! С отрицательного электрода(катода) вводятся отрицательно заряженные ионы, с положительного (анода) - положительные. Суть же электрофореза в том, что заряженные частицы отталкиваются от одноименного электрода и уходят вглубь кожи.
Плюс получается, что заряд одних ампул поменяли, других нет.
 
ksuxa, да,я уже поняла, что сама перепутала, получается, что те, что были +, они сделали -, и наоборот, те, что были -, стали +.
Честно говоря, не понятно, зачем они это сделали.
В общем, когда я там окажусь, я еще раз уточню и спрошу прям специально про это, потому что в новых протоколах про заряд тишина, на коробке посмотрела - ничего нет
Уж сделали бы они их тогда биполярными, что ли, и думать нечего тогда.
 
Цитата
neroli написал:ksuxa, да,я уже поняла, что сама перепутала, получается, что те, что были +, они сделали -, и наоборот, те, что были -, стали +.
В общем, когда я там окажусь, я еще раз уточню и спрошу прям специально про это, потому что в новых протоколах про заряд тишина, на коробке посмотрела - ничего нет

ОК ;)
Идите, для весомости слов, с теми протоколами что я выложила, пусть комментируют.
 
кто-то на форуме писал, что перед чисткой биокомплекс 32%+сверху суперувлажняющую маску и под плёнку....испробовала....очень хорошо размягчает кожу, комедончики прям сами вылазят, даже усилий ненадо прикладывать.
 
кто-нибудь пробовал наносить альгинат для тела на лицо? конечно исключаем термообертывания:) очень интересно.

Шмель, а покраснения не было? нафига спрашивается я взяла алое гель от Анны лотан? Если можно то же самое и у Янсена сделать. Я от геля никакого сильного эффекта не увидела.
 
второй раз так эксперементировала и небыло покраснения, зато кожа набухает и пальцами только слегка прижимаешь - все комедоны на поверхности....я, честно, других гидрирующих средств непробовала, но пробовала по разному сочетать средства из Янссен и только сочетание 32%+маски дало такой результат. Попробуйте! Я под плёнкой 20 минут держу, по частям открываю, снимаю маску и вперёд.... :/ Вчера парень на процедуре был с жирной кожей и усыпанной черными комедонами, чистку делал лет 10 назад говорит...
 
Цитата
wooden heart написал:кто-нибудь пробовал наносить альгинат для тела на лицо? конечно исключаем термообертывания:) очень интересно.

Шмель, а покраснения не было? нафига спрашивается я взяла алое гель от Анны лотан? Если можно то же самое и у Янсена сделать. Я от геля никакого сильного эффекта не увидела.


Я наношу альгинатную маску "Арктика" на лицо. Клиенты от неё в восторге. После неё визуальное ощущение что лицо похудело, будто произошла подтяжка кожи и сама процедура с этой маской очень приятна, т.к она обладает охлаждающим действием.
 
Цитата
liza.karol написал:Я наношу альгинатную маску "Арктика" на лицо. Клиенты от неё в восторге. После неё визуальное ощущение что лицо похудело, будто произошла подтяжка кожи и сама процедура с этой маской очень приятна, т.к она обладает охлаждающим действием.

ух ты! Спасибо большое за ответ! Тоже смотрю на эту Арктику:) Нужно своей клиентке сделать
 
Цитата
wooden heart написал:кто-нибудь пробовал наносить альгинат для тела на лицо? конечно исключаем термообертывания:) очень интересно.

Шмель, а покраснения не было? нафига спрашивается я взяла алое гель от Анны лотан? Если можно то же самое и у Янсена сделать. Я от геля никакого сильного эффекта не увидела.

Я уже два года использую маску арктика на лицо! абсолютно беспроигрышный вариант - хорошо охлаждает кожу и подтягивает! Конечно сначала какой нибудь ампульный концентрат потом кремовую маску,а сверху арктику - вот такой бутерброд!
 
Ирин, а еще с каким альгинатом эксперементировали?
 
Добрый день,скажите прайс который у них на сайте выложен,он реальный?я не пойму в рублях цены или долларах?http://www.janssen-beauty.ru/34900/
 
кто-нибудь использует суперувлажняющую масочку для УЗ/процедур ?
 
Цитата
Irina Hazina написал:Я уже два года использую маску арктика на лицо! абсолютно беспроигрышный вариант - хорошо охлаждает кожу и подтягивает! Конечно сначала какой нибудь ампульный концентрат потом кремовую маску,а сверху арктику - вот такой бутерброд!

д альгинат можно хоть зубной использовать
 
В линии, наверное, разновидностей 10 альгинатов для лица, но нет, надо альгинат для тела на лицо намазать. ;) вот страсть-то к экспериментам ;)
 
Цитата
neroli написал:В линии, наверное, разновидностей 10 альгинатов для лица, но нет, надо альгинат для тела на лицо намазать. ;) вот страсть-то к экспериментам ;)

:D

А у меня из Янсена только скраб-микродермабразия тела "Морская соль". Очень нравится.
 
Цитата
neroli написал:В линии, наверное, разновидностей 10 альгинатов для лица, но нет, надо альгинат для тела на лицо намазать. ;) вот страсть-то к экспериментам ;)

почему бы и не расширить линейку альгинатов для лица, альгинатами для тела. Если разницы особой между ними нет. :/

svetlanapirogova, когда я к ним приходила в офис, они мне сказали, что цены у них в долл. Тогда зачем на сайте выкладывать прайс в у.е и писать, что это в рублях:)
 
А у нас цены на Janssen в Еur
 
Цитата
liza.karol написал:А у нас цены на Janssen в Еur

наверное ставят в такой валюте, которая дороже:))
 
Цитата
wooden heart написал:почему бы и не расширить линейку альгинатов для лица, альгинатами для тела. Если разницы особой между ними нет. :/

svetlanapirogova, когда я к ним приходила в офис, они мне сказали, что цены у них в долл. Тогда зачем на сайте выкладывать прайс в у.е и писать, что это в рублях:)

разница между альгинатом для тела и для лица есть- это степень очистки .То,что наносится на жо..(пардон) нельзя наносить на глаза.А разнообразие масок у Янссена большое (если еще учесть новые альгинатные маски)
Я сама пробывала альгинат для тела наносить на лицо,но сейчас не рискую.Это не то,где можно экономить.
 
Цитата
sima n написал:разница между альгинатом для тела и для лица есть- это степень очистки .То,что наносится на жо..(пардон) нельзя наносить на глаза.А разнообразие масок у Янссена большое (если еще учесть новые альгинатные маски)
Я сама пробывала альгинат для тела наносить на лицо,но сейчас не рискую.Это не то,где можно экономить.


то есть вы со всей ответственностью заявляете, что разница именно в степени очистки? Почему не рискуете? Что было после нанесения альгината для тела на лицо?
 
Как то,в целях экономии,тоже решила попробовать наносить альгинат для тела на лицо,если не ошибаюсь,"зеленый чай" и "шоколад".Ничего плохого не увидела,но-...они плохо снимались,рвались.Экспиремент на этом и закончился.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кто-то на форуме писал, что перед чисткой биокомплекс 32%+сверху суперувлажняющую маску и под плёнку....испробовала....очень хорошо размягчает кожу, комедончики прям сами вылазят, даже усилий ненадо прикладывать.


Подскажи пожалуйста. Если биокомплекс 32% и вместо суперувлажняющей маски положить гидрирующий гель из Анны Лотан так же под плёнку, получится?
 
Я бы не советовала.Гидрирующий гель от А.Л. вполне самодостаточный,на нем можно великолепно провести процедуру чистки.Кроме того в его составе есть СОДА,вот и подумайте,как увяжется фруктовый комплекс от Янссен и гидрирующий гель от Анны лотан :o
 
Ульянка, геля алоэ из анны лотан у меня пока нет - сказать немогу. А сам гель что плохо размягчает?
 
Цитата
wooden heart написал:то есть вы со всей ответственностью заявляете, что разница именно в степени очистки? Почему не рискуете? Что было после нанесения альгината для тела на лицо?

Лично спрашивала у пр-лей в Германии в чем разница.
После нанесения альгината для тела на лицо,ничего небыло.НИ-ЧЕ-ГО ,кроме охлождения и моделирования . Если альгинатки для лица дают хороший результт даже,если Вы используете только ампулу,то под этот альгинат нужно не пожалеть препаратов.А новая маска с оливковым маслом,даст результат даже если просто умыть и наложить ее на чистое лицо.
 

а что вы хотели услышать?"не тратьте деньги!!! это просто рекламный ход!!!а так ни какой разницы!!!"Вы думаете за 5 мин пластификации из него что-то впитается?Или оливковое масло разбито на наночастицы(это нынче модно) и давлением вносится в поры.Попробуйте включить логику.
 
Цитата
та самая написал:а что вы хотели услышать?"не тратьте деньги!!! это просто рекламный ход!!!а так ни какой разницы!!!"Вы думаете за 5 мин пластификации из него что-то впитается?Или оливковое масло разбито на наночастицы(это нынче модно) и давлением вносится в поры.Попробуйте включить логику.


+
sima n
от альгината требуется только одно и фантастики из нее не сделаешь. Хорошо работают только концентраты, которые наносятся под маску. И особого лифтинг-эффекта тоже не увидела, если только совсем кратковременный.
 
Цитата
wooden heart написал:И особого лифтинг-эффекта тоже не увидела, если только совсем кратковременный.

если брать лифтинг-эффект, то коллаген мне больше нравится и поры он замечательно стягивает + матирует кожу.
 
Может кто-то поможет...Приобрела крем Janssen supreme secrets firming neck & decollete cream. Баллон 200 мл. У меня уже возрастная очень сухая и тонкая кожа.Вроде ничего, но кожу сильно тянет и шелушится лицо, после того, как умываешся до нанесения крема.А после нанесения первое время вреде ничего, а потом начинает тянуть кожу и ощущение сильной сухости.Мне не подходит этот крем или как там написано происходит обновление эпидермиса и выравнивание рельефа?.Я им пользовалась недели три, но никаких изменений, приходится все время смазывать лицо оливковым маслом.
 
Цитата
дорогая написал:Может кто-то поможет...Приобрела крем Janssen supreme secrets firming neck & decollete cream. Баллон 200 мл. У меня уже возрастная очень сухая и тонкая кожа.Вроде ничего, но кожу сильно тянет и шелушится лицо, после того, как умываешся до нанесения крема.А после нанесения первое время вреде ничего, а потом начинает тянуть кожу и ощущение сильной сухости.Мне не подходит этот крем или как там написано происходит обновление эпидермиса и выравнивание рельефа?.Я им пользовалась недели три, но никаких изменений, приходится все время смазывать лицо оливковым маслом.

Простите,но крем предназначен для ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ!
Не берите такие объемы сразу,пробники никто не отменял.Оливковое масло можно заменить капсулами с аргановым маслом или капсулами с церамидами,и попробуйте другой крем.Для Лица
 
Цитата
new написал:Простите,но крем предназначен для ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ!
Не берите такие объемы сразу,пробники никто не отменял.Оливковое масло можно заменить капсулами с аргановым маслом или капсулами с церамидами,и попробуйте другой крем.Для Лица

Спасибо, new. Я некорректно написала. Это проффесиональный крем для лица, шеи и декольте. Я поэтому и взяла большой объем. Роскошный крем, роскошный состав. Наличие гилауроновой кислоты в составе настраивает на увлажнение,тем более что написано - подходит для возрастной и/или сухой кожи и на тебе- какая-то непонятная реакция.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите!Я утром протерлась осветляющим тоником 301,затем нанесла основу под крем с уф.фильтром o-800 и уже наверх нанесла крем 517 увлажняющий дневной крем.Но проблема в том,что в момент нанесения под пальцами он начал на лице у меня скатываться.остался отвратительный блеск на лице.что я делаю не так?

Чисто теоритически Вы всё сделали правильно. Единственное, солнцезащитный концентрат 0-800 я внедряю до полного впитывания и только после этого накладываю крем. 517- это легкий дневной крем для нормальной и сухой кожи, если кожа жирная, то этот крем может дать блеск на лице.
 
Если вы применяете 301 Тонизирующий лосьон с отбеливающем эффектом, может целесообразнее было бы обратить внимание на 310 Осветляющий дневной крем SPF 15 или 311 Тонирующий дневной крем SPF 15
 
Тонирующий 311 для комбинированной и жирной кожи будет некомфортным, он жирноват.
 
Дело еще в том,что основа o-800 под крем,даже при нанесении начинает уже скатываться на коже,причем у меня,у мамы все нормально.
 
Попробовала SKIN RESTORE CREME ANTI-CICATRICES. Очень понравился -у девочки на плече клин ОЧЕНЬ тонкой кожи был , после нескольких применений пропал, т.е. кожа стала нормальной толщины. Ещё Мела-фадин порадовал.
 
А насколько косметика алгергена?
бывали ли случаи алергии?
 
ко мне на чистку недавно приходила девушка, у неё аллергия на виноград, мёд и сладкое, на многие маски (она делала чистки в салонах) бывала аллергия. Пришла она с красными, шелушащимися пятнами на лице (поела сладкого :/ ), провели чистку с последующим наложением альгината с грязью и регенерирующим концентратом с вит С. Ушла красивая и довольная, на следующий день сообщила, что пятна "спали". Перед тем как она ушла сделали пробу биокомплекса 32% и себоконтрольной маски - всё отлично.
 
Космостар знаю эту косметику уже лет 7. Не встречала аллергических реакций. Видать активных компонентов мало ;)
Мне самой сложно косметику подобрать, много на что аллергия, янссеном пользовалась - вроде ничего.
 
Цитата
neroli написал:Космостар знаю эту косметику уже лет 7. Не встречала аллергических реакций. Видать активных компонентов мало ;)
Мне самой сложно косметику подобрать, много на что аллергия, янссеном пользовалась - вроде ничего.

Спасибо!

А вот еще вопрос экспресс уход для жирной кожи кто знает?
 
Что за экспресс уход? Самый-самый экспрессовый - это нанести 32% биофруктовый комплекс, сверху концентрат для жирной кожи, а еще сверху - себоконтрольная маска (бутерброд такой). Через 20 минут смыть. Эффект хороший.
 
Цитата
neroli написал:Что за экспресс уход? Самый-самый экспрессовый - это нанести 32% биофруктовый комплекс, сверху концентрат для жирной кожи, а еще сверху - себоконтрольная маска (бутерброд такой). Через 20 минут смыть. Эффект хороший.

Спасибо :/
а для возрастной?
правда по отзывам на форуме видно, что с возрастной кожей работает неочень хорошо.
 
Добрый вечер!! Девочки подскажите пожалуйста, девочка попала в неприятность и следы этой неприятности остались на лице орбитальная область глаза.Думаю предложить ей антикуперозную ампулу и на нее альгинат .Посоветуйте что можно еще предложить чтоб быстрее сошел синяк...
 
Цитата
ksana23 написал:Добрый вечер!! Девочки подскажите пожалуйста, девочка попала в неприятность и следы этой неприятности остались на лице орбитальная область глаза.Думаю предложить ей антикуперозную ампулу и на нее альгинат .Посоветуйте что можно еще предложить чтоб быстрее сошел синяк...

Купить в аптеке "Синяк OFF" с тональным эффектом - 2 дня и никаких следов! ;)
 
Цитата
pearla написал:Купить в аптеке "Синяк OFF" с тональным эффектом - 2 дня и никаких следов! ;)

Пробовала его на себе. Ужасное средство с таким кошмарным цветом, что получается еще хуже, чем сам синяк. За два дня-100% не пройдет. Лучше купить без тонального средства, активно мазать, а сверху наносить свое тональное средство. Кстати у Кристины есть замечательное средство, которым можно, правда все равно не совсем, замазать синяк(и).
 
А обычная бадяга не может помочь?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А обычная бадяга не может помочь?

А бодяга лучше всех, только вот "страшненькая" она ;) Вот ей я синяк за два дня "почти" вывела, потом без проблем замазывался. Но мазала прям часто-часто. Я в этом профи можно сказать, у меня после каждой процедуры мезо синяки.
 
Мне ещё капсулы для губ понравились...Я как обычно, сначала на себе проверяю.. У меня на кожа на губах сухая и трескается, взяла одну капсулу, с первого раза не очень впечатлило, потом просто солевым пилингом провела пальцем по губам и снова намазала (кстати, одну капсулу на несколько применений растянула, просто жвачкой залепляла а в холодильнике держала ( Господи, об этом бы вообще молчать!!! 8) ) Во-первых: мне так понравилось, как губы выглядят, что я вместо блеска перед выходом наносила, во-вторых:одной капсулы хватило, чтоб у меня губы стали снова мягкими,гладкими и слегка припухлыми. Эффект почти неделю держится уже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)