Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отзывы косметологов форум
 
Цитата
layma написал:А новые-это какие?

http://www.janssen-beauty.ru/catalogue/33011/34447/
 
Старые будут постепенно заменяться на новые.
Незнаю...я неощутила значительной разницы, снимается мне показалось наоборот лучше, более пластична...делала с ацеролой...вот цвет действительно неважный (серо-синий с перламутром)... аромат у "старой" мне нравится.
 
Поделитесь, какие процедуры делаете на жирную, пористую, загрязнённую и с куперозом (всё в одном лице :D )
 
Дамы,а никто еще не пробовал их новые ампулы с гиалуронкой?У нас в прайсе они появились,но поставки пока не было.
 
Ясно,значит,я еще на старых пока
Обратила внимание,что в новой упаковке расфасовка по 50 гр,а цена изменилась?
 
у нас: старые (30г) 115 руб
новые (50г) 135 руб
 
Поделитесь, какие процедуры делаете на жирную, пористую, загрязнённую и с куперозом (всё в одном лице )


Стимулирующая маска (обходим купероз) - не смывать, на лицо - энзимный пилинг, АНА 32%
на участки с куперозом ампула антикупероз, акне контроль,
альгинат с вит С
 
Девочки,подскажите,кто был на семинарах в Москве, по лицу янссен,вела Плиева?Как отзывы?(Может быть не правильно фамилию указала,извините).Желательно срочно.Семинары уже 1 марта.
 
Девочки,если нет 32% пилинга можно ли начинать сразу с 40%?как часто его делать и какой домашний уход назначить?
 
Можно и с 40%... на первый раз время экспозиции можно уменьшить...мы делали на девушке, которая "непринимала" кислоты и ничего, всё было спокойно и красиво :/ . Делать через 5-7 дней....а остальное в протоколе смотрите. :/
 
Девочки, кто ещё пробовал новый альгинат, как вам?
 
Цитата
галлина написал:Стимулирующая маска (обходим купероз) - не смывать, на лицо - энзимный пилинг, АНА 32%

галлина, а как чувствует себя кожа, если несмывать стимулирующую? Я её небрала, но нам говорили, что её первый раз вообще пол минутки надо держать :o
 
Стимулирующую маску рекомендуют не просто смыть,а смыть БОЛЬШИМ количеством воды!Чтот даже на себе эксперементировать не хочется и оставлять её не смывая.Там ведь никотиновая кислота!
А у меня вот какой вопрос.Дама одна 48 лет без массажа уходить не хочет ,а мы с ней пилинги собираемся делать.Чаще раза в неделю приходить не хочет.Как быть?Можно ли 40-60%пилинг совместить с массажем?и в какой последовательности?Спасибо)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дама одна 48 лет без массажа уходить не хочет ,а мы с ней пилинги собираемся делать.Чаще раза в неделю приходить не хочет.Как быть?Можно ли 40-60%пилинг совместить с массажем?и в какой последовательности?Спасибо)

:D так хорошо делаете значит.
Сделайте ей пилинг, потом лёгкий массаж по ампуле (двум), а сверху ещё матригель с вит С и тож массажик.
 
Спасибо)..Надеюсь Легкий масажик её устроит.Альгинат тогда тоже можно,в конце?)
 
Цитата
Форум Косметологов написал: :D так хорошо делаете значит.
Сделайте ей пилинг, потом лёгкий массаж по ампуле (двум), а сверху ещё матригель с вит С и тож массажик.


А что это за пилинги 40 и 60? я в прайсе не нашла, только 20 и 32?
 
девочки, а кто пользовался лосьоном для лица с эффектом загара Goden Shimmeer face? Как на лице? Сегодня на семинаре давали попробовать на руке очень прилично выглядело ;)
 
Цитата
bluez написал:А что это за пилинги 40 и 60? я в прайсе не нашла, только 20 и 32?

Значит плохо искали).На первой странице прайса,после универсальной линии,пилинги на основе биокомплекса фруктовых кислот INSPIRA
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Значит плохо искали).На первой странице прайса,после универсальной линии,пилинги на основе биокомплекса фруктовых кислот INSPIRA

В украинском прайсе их нет dry.gif
 
Цитата
bluez написал:В украинском прайсе их нет dry.gif

А какая информация о пилингах вас интересует из прайса?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:галлина, а как чувствует себя кожа, если несмывать стимулирующую? Я её небрала, но нам говорили, что её первый раз вообще пол минутки надо держать :o


не смывается стимулирующая (обходим область глаз и щитовидную железу) и биокомплекс с фруктовыми кислотами семинар проводила Буслаева. Мною уже были проведены эти процедуры, осложнений не было.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Стимулирующую маску рекомендуют не просто смыть,а смыть БОЛЬШИМ количеством воды!Чтот даже на себе эксперементировать не хочется и оставлять её не смывая.Там ведь никотиновая кислота!
А у меня вот какой вопрос.Дама одна 48 лет без массажа уходить не хочет ,а мы с ней пилинги собираемся делать.Чаще раза в неделю приходить не хочет.Как быть?Можно ли 40-60%пилинг совместить с массажем?и в какой последовательности?Спасибо)

Похожая ситуация была, проводила сначало массаж, затем пилинг. Попробовала наоборот были неприятные ощущения (жжение) и шелушение кожи у клиентки.
 
Я бы не советовала оставлять стимулирующую маску. Когда клиент уйдет домой, реакция может быть непредвиденной.
32% биокомплекс с фруктовыми кислотами можно не смывать, там ph 4, так что не страшно. и то, на проверенный пациентах.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какая информация о пилингах вас интересует из прайса?

меня не информация о пилингах интересует, а сами пилинги ;) хотела купить какой то из них. Купила 32 %, результат есть. У нас биодерма лосьона нет почемуто, уже давно жду. За 40 и 60 пилинги сказали ждите,будет новинка
 
[quote name='neroli' date='5.3.2010, 16:15' post='18715']
Я бы не советовала оставлять стимулирующую маску. Когда клиент уйдет домой, реакция может быть непредвиденной.
32% биокомплекс с фруктовыми кислотами можно не смывать, там ph 4, так что не страшно. и то, на проверенный пациентах.
Я порядок проведения процедур при этом не меняется?Тоесть сверху на пилинг накладываем маску..и только потом смываем все вместе и пилинг и маску?Или как отдельная процедура?нанес пилинг и отпустил домой?))
 
kleona Да, под маску оставлять, потом вместе смывать.
А несмывая - дайте ему домой, пусть дома наносит и спит с ним. Этот комплекс можно использовать как предпилинговую подготовку. Никакого кератолитического действия он не оказывает, только гидратация, так что не стоит с салоне делать его, как процедуру пилинга. Один раз можно попробовать, чтобы проверить реакцию, а потом делать 40 и 60%.
Вообще, не рекомендуется пилинги совмещать с чем-то еще, кроме микротоков, мезо. Хотя, думаю, что янсеновские пилинги можно совмещать с массажем, они не очень ядреные. Но я бы не стала.
 
Цитата
neroli написал:kleona Да, под маску оставлять, потом вместе смывать.
А несмывая - дайте ему домой, пусть дома наносит и спит с ним. Этот комплекс можно использовать как предпилинговую подготовку. Никакого кератолитического действия он не оказывает, только гидратация, так что не стоит с салоне делать его, как процедуру пилинга. Один раз можно попробовать, чтобы проверить реакцию, а потом делать 40 и 60%.
Вообще, не рекомендуется пилинги совмещать с чем-то еще, кроме микротоков, мезо. Хотя, думаю, что янсеновские пилинги можно совмещать с массажем, они не очень ядреные. Но я бы не стала.

я делаю 32% пилинг перед чисткой восновном,но бывает и как экспрес уход,потом маску у влажняющую ,ампулу,колагеновый лист и финальный крем.
 
Взяла ампульные сыворотки с PCM-комплексом, аромат очень приятный, попробовала на себе (у меня комбинир) а она невпитывается совсем, лежит плёнкой, прям неприятно...ходила-ходила 4 часа и невыдержала смыла. Хотя знакомая женщина пользуется с нормальной кожей и прям ненарадуется. :/
 
кто-нибудь делал пилинг по нарастающей - 32%, 40%, 60% (в одной процедуре)? как переносят клиенты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Еще хотела поделится рецептом...перед брашингом,делаю маску : энзимный пилинг из тубы плюс 1 чайная ложка энзимного порошкового пилинга плюс 1 ч. ложка кислороданасыщенного скраба для тела....

скраб с экстр. йогурта или "Атлантик" ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кто-нибудь делал пилинг по нарастающей - 32%, 40%, 60% (в одной процедуре)? как переносят клиенты?

Не вижу в этом смысла, да и на семинарах не советуют так делать.
 
Марина, вы обсуждали этот воспрос на семинаре? ;)
нам ничего о такой процедуре неговорили, но полазив в инете, увидела, что предлагают такой пилинг Янссен + ампула и маска.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:скраб с экстр. йогурта или "Атлантик" ?

любой))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Марина, вы обсуждали этот воспрос на семинаре? ;)
нам ничего о такой процедуре неговорили, но полазив в инете, увидела, что предлагают такой пилинг Янссен + ампула и маска.

Да, лично мне это даже в голову и не пришло, а кто-то спросил, можно ли делать 32%, а потом сразу 40 или 60%. Преподаватель ответила, что нет, так делать не нужно.
Ведь даже при предпилинговой подготовке прекращаешь использовать средства с АХА за 24 часа, так зачем вводить кожу в такой стресс на процедуре.
 
согласна, что 32+40+60 в одной процедуре не стОит проводить....но на жирную, плотную кожу 32% (снять влажным компресом) + 40 % - возможно. Все средства "мягкие" и большим стрессом для такой кожи, я думаю, не будут. 40% вообще можно как активный предуход использовать для жирной и плотной....а тут мы 32 % (время экспозиции можно уменьшить) усилим действие 40% пилинга.
 
Цитата
kameja написал:А не подскажете есть ли у Янсен ампулы для гальваники и УЗ?

спросила...сказали, что все ампулы вводятся аппараткой.

вчера по телу слушали урок...посоветовали стимулирующую маску наносить, после скрабирования и очищения тела, на проблемные участки перед антицеллюлитным концентратом, концентратом для упругости кожи.
 
[quote name='шмель' date='16.3.2010, 17:07' post='19496']
спросила...сказали, что все ампулы вводятся аппараткой.

А где зараядность ампул?
 
Все ампулы Янсен имеют заряд "-" , кроме хитозана и ампул для зрелой кожи, они имеют заряд "+"
 
Подскажите!Я утром протерлась осветляющим тоником 301,затем нанесла основу под крем с уф.фильтром,не помню реф.потом напишу и уже наверх нанесла крем 517 увлажняющий дневной крем.Но проблема в том,что в момент нанесения под пальцами он начал на лице у меня скатываться.остался отвратительный блеск на лице.что я делаю не так?
 
Цитата
neroli написал:Все ампулы Янсен имеют заряд "-" , кроме хитозана и ампул для зрелой кожи, они имеют заряд "+"

Вообще-то, по крайней мере раньше, все было с точностью до наоборот. Хитозан так 200% вводится с «-». Там что сейчас и полярность в косметике поменяли?! :o

 
согласна, что в янсене, есть хорошие продукты, а есть не очень сильные. Нравятся альгинатные маски, ампульные концентраты, эффект виден сразу, особенно гидрохитозан, икра. коллагеновые листы тоже вроде ничего. Хороший энзимный пилинг. Химический не делала, но говорят средне. Очень нравится крем для чувствительной кожи, хорошо успокаивает. Вчера делала клиентке энзимную порошковую маску, лицо светлое, ровное, она сама в шоке...
 
Цитата
ksuxa написал:Вообще-то, по крайней мере раньше, все было с точностью до наоборот. Хитозан так 200% вводится с «-». Там что сейчас и полярность в косметике поменяли?! :o

Была на нескольких семинарах, и 2 разных преподавателя говорили одно и тоже и акцентировали даже на этом внимание:
1950 - восстан регенер для зрелой кожи
1960 - гидрохитозан
Две эти ампулы - заряд плюс "+"


Остальные с реф. 1910, 1920, 1930, 1940, 1980 и т.д. заряд минус "-"
 
Подскажите!Я утром протерлась осветляющим тоником 301,затем нанесла основу под крем с уф.фильтром o-800 и уже наверх нанесла крем 517 увлажняющий дневной крем.Но проблема в том,что в момент нанесения под пальцами он начал на лице у меня скатываться.остался отвратительный блеск на лице.что я делаю не так?
 
Цитата
neroli написал:Была на нескольких семинарах, и 2 разных преподавателя говорили одно и тоже и акцентировали даже на этом внимание:
1950 - восстан регенер для зрелой кожи
1960 - гидрохитозан
Две эти ампулы - заряд плюс "+"


Остальные с реф. 1910, 1920, 1930, 1940, 1980 и т.д. заряд минус "-"

Может уже и поменялось, но я удивлена что настолько кардинально. Вот из протоколов Янсена по концентратам, когда я с ними работала (они были в квадратных коробках по 20 ампул). http://files.mail.ru/X1E80N

 
ksuxa я вам верю, что так было, но сейчас по-другому видимо стало, поменяли.
Я уверена абсолютно в этой информации. Думаю, что в центральном офисе России она должна быть достоверная.
 
neroli, очевидно. А как сейчас на упаковке указывают маркировку полярности? Есть уже новые протоколы?
 
Новые протоколы есть, но там не указана полярность ампулы, так же, как и на упаковке :o
 
;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)