Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Christina Израильская Професиональная Косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
adiva написал:Девушки, подскажите пожалуйста, хорошую серию для ухода за жирной и очень чувствительной кожей. Только начинаю переходить на эту косметику ,семинары проводятся не часто, так что очень жду помощи. Из какой серии можно предложить клиентке уход для жирной ,очень чувствительной кожи с учетом того что в зимнее время кожа нуждается в хорошем увлажнении и защите. Заранее спасибо!!!

здравствуйте. Для чувствит. кожи я могу рекомендовать вам Био-фито пилинг,он и жирной хорошо подходит.Маски тоже есть хорошие из этой серии.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:здравствуйте. Для чувствит. кожи я могу рекомендовать вам Био-фито пилинг,он и жирной хорошо подходит.Маски тоже есть хорошие из этой серии.

Рыжик, спасибо Вам большое. А что можно хорошее порекомендовать для ужедневного ухода-очиститель, тоник, крем дневной, ночной. Кожа жирная, не проблемная, чувствительная, слегка иссушена погодными явлениями и соляриями.
 
Цитата
adiva написал:Рыжик, спасибо Вам большое. А что можно хорошее порекомендовать для ужедневного ухода-очиститель, тоник, крем дневной, ночной. Кожа жирная, не проблемная, чувствительная, слегка иссушена погодными явлениями и соляриями.

Можете порекомендовать L-33 гель для умывания,у него pH 6 и им можно смывать макияж с клаз,тоник из серии Fresh(подойдет даже для нормальной кожи,чтоб не сушил сильно),крем можнл для ж.к.с нзимами эластином и коллагеном и гелт для глаз Люмире.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Можете порекомендовать L-33 гель для умывания,у него pH 6 и им можно смывать макияж с клаз,тоник из серии Fresh(подойдет даже для нормальной кожи,чтоб не сушил сильно),крем можнл для ж.к.с нзимами эластином и коллагеном и гелт для глаз Люмире.

Рыжик, огромнейшее Вам спасибо!!!! Вы очень мне помогли!!!!!
 
Скажите, скраб из серии fluor oxygen+C, применяется в домашних условиях несколько раз в неделю? Или он для ежедневного очищения?Как его переносят клиенты?
 
Цитата
adiva написал:Скажите, скраб из серии fluor oxygen+C, применяется в домашних условиях несколько раз в неделю? Или он для ежедневного очищения?Как его переносят клиенты?

к сожалению я не пробовала его в работе и не рекомендовала в дом.использование.
 

Решила приобрести пилинг Роз де мер, но есть косметологи которые утверждают что он очень опасен в плане ожогов и сложный в применении. Так ли это? И с какими проблемами он реально может справиться? И если брать то обычный или облегчённый? Заранее спасибо за ответы.
 
[quote name='delicious' date='19.1.2009, 17:53' post='872']
Решила приобрести пилинг Роз де мер, но есть косметологи которые утверждают что он очень опасен в плане ожогов и сложный в применении. Так ли это? И с какими проблемами он реально может справиться? И если брать то обычный или облегчённый? Заранее спасибо за ответы.
[/quot
Ожогов в этом пилинге быть не может, потому что он не химический и процесса коагуляции белка не происходит. На мой взгляд он не сложный, главное точно соблюдать пропорции и время. Это пилинг решает такие проблемы, как предупреждение и лечения постакне: расширенные поры, пигментация, рубцы, инфильтраты, застойные пятна, выравнивает рельеф лица. Брать лучше обычный. А вот химический , например, velvet peel уже более серьезный, требует определенного опыта работы с пилингами.
 

Ожогов в этом пилинге быть не может, потому что он не химический и процесса коагуляции белка не происходит. На мой взгляд он не сложный, главное точно соблюдать пропорции и время. Это пилинг решает такие проблемы, как предупреждение и лечения постакне: расширенные поры, пигментация, рубцы, инфильтраты, застойные пятна, выравнивает рельеф лица. Брать лучше обычный. А вот химический , например, velvet peel уже более серьезный, требует определенного опыта работы с пилингами.
[/quote]

Благодарю, Рыжик, за ответ ;)
 

А действительно, очень неприятные ощущения в виде жжения и красноты в течение нескольких дней после процедуры? :|
 
Цитата
delicious написал:А действительно, очень неприятные ощущения в виде жжения и красноты в течение нескольких дней после процедуры? :|

Чувство покалывания в течении суток присутствует и гиперемия.Но в полне терпимо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Чувство покалывания в течении суток присутствует и гиперемия.Но в полне терпимо.


А что насчёт домашнего ухода? обязателен постпилинговый набор???
 
Цитата
delicious написал:А что насчёт домашнего ухода? обязателен постпилинговый набор???

Безусловно не каждый человек сможет приобрести такой дом.уход. Поэтому есть др. способы ухода ,маленько попроще ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Безусловно не каждый человек сможет приобрести такой дом.уход. Поэтому есть др. способы ухода ,маленько попроще ;)

А что рекомендуете своим клиентам? И интересно что после вильвета?
 
Цитата
barbara написал:А что рекомендуете своим клиентам? И интересно что после вильвета?

Вам должны были говорить это на обучении,все есть в методичках...Если интерессует более подробно,напишите в личку.
 
Цитата
delicious написал:А Вы в Германии работаете? Там сложно устроиться работать косметологом?

Устроиться не знаю как.у меня свой салон.Знаю что наемные работники получают не много.
 
Коллеги, кто работает на кристине! Кто идёт на семинар Валиевой 15, 16 января? Я один раз была ооооочень понравилось!
 
Цитата
barbara написал:Коллеги, кто работает на кристине! Кто идёт на семинар Валиевой 15, 16 января? Я один раз была ооооочень понравилось!

Января??? :o
Может февраля, темы какие? Кстати она на прошлом семинаре обещала как следует обсудить Rose de Mer. А семинары у неё действительно интересные :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Января??? :o
Может февраля, темы какие? Кстати она на прошлом семинаре обещала как следует обсудить Rose de Mer. А семинары у неё действительно интересные :/

:D Да что-то я на месяц от жизни отстала! 15-Rose de Mer, unstress и хим. пилинги. 16-все остальные линии! Наверно на два дня пойду и то и то интересно ;)
 
Цитата
barbara написал: :D Да что-то я на месяц от жизни отстала! 15-Rose de Mer, unstress и хим. пилинги. 16-все остальные линии! Наверно на два дня пойду и то и то интересно ;)


Barbara, если не сложно напишите адрес, где будет проходить семинар, а то я помню только, что было в центре слепых, а какое метро из головы совсем вылетело
 
м.Полежаевская, 1-ый вагон из центра, маршрутка 43,65, автобус 48, 64! Остановка ВОС
 
Цитата
barbara написал:м.Полежаевская, 1-ый вагон из центра, маршрутка 43,65, автобус 48, 64! Остановка ВОС

Barbara, спасибо вам большое.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Barbara, спасибо вам большое.

не за что! ;)
 
Друзья, я заранее извиняюсь за своё мнение, прошу не принимать его близко к сердцу, тем кто любит и уважает продукцию данной фирмы, но тем не менее, хотелось бы его озвучить....

"Кристина" подкупает своей низкой себестоимостью и количеством шагов, проведённых за одну процедуру.
Так же давит на психику навязчивый сервис консультантов, под давлением которых я купила (не попробовав) первую процедуру Форева Янг.
Первое что мне не понравилось - запахи. Второе - консистенция (слишком тяжёлая для тех, у кого есть склонность к расширению пор - они открываются во всей красе, и даже если у клиента их всего три - на носу и по одной на каждой щеке, то после процедуры он обязательно отметит ухудшение их состояния) Третье - пилинг, провоцирцющий герпес (я рискунла провести процедуру только трём клиенткам, которым в последствии вернула деньги - мне не нравится, когда люди уходят обиженными.)

Может я что-то сделала неправильно, подумала я и вымазав Форева Янг на своё тело, взяла Силк. Про сиреневые пятна тут уже писали..... Силк оказался более щадящим к моей психике, поэтому плохого ничего не скажу, как в принципе и хорошего: процедура красивая, но бесполезная.

Уже лучше, подумала я и решила сделать третью закупку - серию Комодекс.
Все мы знаем, что так называемая проблемная кожа не лечится наружными ср-вами, которые дают кратковременный эффект, не сопоставимый с той травматичностью, которую даёт нам Комодекс, если применять его регулярно - в домашнем и салонном уходе. Ни один из моих клиентов не отметил состояния, близкого к улучшению, но все отметили постепенное превращение кожи в подошву старого тапка, если следовать всем предписаниям и последовательностям намазываемого.......

Что ещё.... Азуленовая маска красоты для чувствительной(!) кожи вызывала раздражение и покраснение.
Гидрирующий гель, также как и капли Тераскин, при малейшем подсыхании (а происходит оно очень быстро) неприятно стягивают кожу....
Маска Заатар с печенью трески вызывает аллергию. Наш методист рискнула нанести её, как успокаивающую, эффект превзошёл все ожидания - клиент-таки забыл о своих старых проблемах, потому что осознал их ничтожность : )))))

Справедливости ради отмечу, что есть позиции, которые мне понравились. С клубничной и ванильной маской можно поиграться, потому что они приятно пахнут. Домашнее очищение Форева Янг достойно похвалы. Крем под глаза с ретинолом оценила лично я, хотя клиентам никому не понравилось, так же как и Абсолют Смусс и Абсолют Фикс : (((
Био-Фито пилинг тоже понравился и мне и клиентам, в целях экономии я беру обогащённый и наношу его в меньшем кол-ве.....

Долго присматривалась к Роз де Мер, но после того, как при мне косметолог вернула нераспечатанный набор, разочаровавшись в эффекте процедуры, проведённой на ней лично, мне тоже расхотелось рисковать....

Вот и всё. Извините, никого не хотела обидеть.
Может быть кто-то намекнёт мне о моём непрофессионализме - я не обижусь, но в своё оправдание скажу, что очень старалась его искоренить - в теч. длительного времени посещала занятия, проводимые центром Николь, а также ездила на семинары госпожи Кристины и госпожи Валиевой, с которых, возвращаясь окрылённой, почему то испытывала разочарование в дальнейшем......... : ((( Трудности перевода? : (((((
 
Какую сейчас предпочитаете косметику?
 
Рыжик, вся база у меня Клапповская, но конечно, как и у всех, есть отдельные позиции отовсюду понемногу :/
 

Я сейчас немного озадачена. Вначале я была просто очарована Кристиной. Сейчас понемногу разочаровываюсь в основном антиэйджинговыми программами. Хотя домашними ссредствами пользуюсь и сама. Комодекс для чистки в салоне я оставляю, мне нравится, без гидрирующего геля вообще не могу. Его наносят под пёнку на активный раствор. Оч. хорошо размягчает камедоны, кожу. Антивозрастные процедуры- планирую перейти на Плазан.
 
Цитата
s-lana написал:Я сейчас немного озадачена. Вначале я была просто очарована Кристиной. Сейчас понемногу разочаровываюсь в основном антиэйджинговыми программами. Хотя домашними ссредствами пользуюсь и сама. Комодекс для чистки в салоне я оставляю, мне нравится, без гидрирующего геля вообще не могу. Его наносят под пёнку на активный раствор. Оч. хорошо размягчает камедоны, кожу. Антивозрастные процедуры- планирую перейти на Плазан.

Я пробовала такой способ (с разогревающим лосьоном), но всё-таки вернулась к обычному распариванию с энзимным пилингом.

А вот томатную маску до сих пор использую с удовольствием ;)
 
я работаю на Кристине уже год,мне очень нравится эта косметика, результат виден. ;)
У меня вопрос: У ваших клиентов сильно шелушится кожа после сомадекса?
 
Цитата
kalina-9478 написал:я работаю на Кристине уже год,мне очень нравится эта косметика, результат виден. ;)
У меня вопрос: У ваших клиентов сильно шелушится кожа после сомадекса?

Если вопрос ко мне, то ответ тут не однозначен - у кого-то больше, у кого-то меньше, но шелушение реально у всех уже после первой процедуры.
Если "усилить" её домашним уходом, то через две недели они уже плачут : (((
 
Домашний уход ни вкоем случае не надо рекрмендовать полностью Комодекс,пересушивание 100% кожи. есть так же крема в Кристине для дом.например увлажняющие с энзимами для ж.кожи.Его надо использовать если например в дом.линию мы порекомендовали гель А и тоник Комодекс,можно также клубничную маску,хорошо для дом.использования. В комплексе все это никаких шелушений не вызывает. А вот солнцезащит.крем Комодекс,часто дает аллелгию,его не рекомендую больше.
 
Цитата
s-lana написал:Я сейчас немного озадачена. Вначале я была просто очарована Кристиной. Сейчас понемногу разочаровываюсь в основном антиэйджинговыми программами. Хотя домашними ссредствами пользуюсь и сама. Комодекс для чистки в салоне я оставляю, мне нравится, без гидрирующего геля вообще не могу. Его наносят под пёнку на активный раствор. Оч. хорошо размягчает камедоны, кожу. Антивозрастные процедуры- планирую перейти на Плазан.

Anti Age - это Вишь,дает хорошие результаты,эффект виден очень хороший после процедуры. У Шелка результат есть,но быстро проходит. Эта процедура на выход. Нету накопительного эффекта у него,больше подходит не как Anti age процедура,а как восстановление после пилингов,увлажнение кожи.
 
Цитата
белль написал:Я пробовала такой способ (с разогревающим лосьоном), но всё-таки вернулась к обычному распариванию с энзимным пилингом.

А вот томатную маску до сих пор использую с удовольствием ;)

вы не распаривали лицо паром с лосьоном?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вы не распаривали лицо паром с лосьоном?

Пробовала пару раз, но по-моему, не оч. приятно - тут жжение, там пар..... :(

Вообще странно, что нельзя использовать весь кит Комодекс для дом ухода...
Зачем же ж его тогда в один набор запихнули.... :(

Вообще, я так поняла, объективно хорошей или плохой марки нет: кто сработался - тот доволен и наоборот :/
 
Цитата
белль написал:Пробовала пару раз, но по-моему, не оч. приятно - тут жжение, там пар..... :(

Вообще странно, что нельзя использовать весь кит Комодекс для дом ухода...
Зачем же ж его тогда в один набор запихнули.... :(

Вообще, я так поняла, объективно хорошей или плохой марки нет: кто сработался - тот доволен и наоборот :/

Я подключаю пар через минут 5-7 когда основное жжение прошло.
 
Косметологи, поделитесь опытом, кто сочетает аппаратку с косметикой Кристина и на каком этапе? :(
 
Цитата
kalina-9478 написал:Косметологи, поделитесь опытом, кто сочетает аппаратку с косметикой Кристина и на каком этапе? :(

Калина, а какой аппарат вы имеете в виду?
Для ультразвука, мне кажется, Кристина слишком "крупномоллекулярная", если можно так выразиться; а под гальванику там и нет ничего :(
Молочко под УЗ пилинг вызывает раздражение : (((
 
Цитата
белль написал:Калина, а какой аппарат вы имеете в виду?
Для ультразвука, мне кажется, Кристина слишком "крупномоллекулярная", если можно так выразиться; а под гальванику там и нет ничего :(
Молочко под УЗ пилинг вызывает раздражение : (((

Я хотела купить микротоки.
 
Цитата
kalina-9478 написал:Я хотела купить микротоки.

Ну будете под микротоки что-нибудь другое брать - этого добра навалом везде....
 
Цитата
kalina-9478 написал:я работаю на Кристине уже год,мне очень нравится эта косметика, результат виден. ;)
У меня вопрос: У ваших клиентов сильно шелушится кожа после сомадекса?


У кого кожа жирная и толстая- вообще не шелушится (ну во всяком случае глазу не видно), у кого себодефицитная- мелкое шелушение на 4-6 день, сухая на 2ой день. Но в целом терпимо.
Я тоже работаю совсем недавно на Кристине, пока всё устраивает. Посадила на эту косметику всю семью- довольны ;) Хотя есть (и это у каждой косметики) кому абсолютно она не подходит- например товарищи с гиперчувствительностью к травяным экстрактам, солям, пептидам и т.п. Такие люди есть. Так же у кого сильный ранний купероз. А в принципе считаю, что если косметолгу работа с косметикой не будет приносить удовольствия то и клиентам тоже она ничего хорошего она не принесёт. Помните, как Вы относитесь к миру так и он будет относится к Вам (со всеми вытекающими отсюда последствиями!)
Кстати, сегодня на обучение мне сделали Роз де Мер- всё не так страшно как рассказывали! обязательно напишу о результатах ;) Всем удачи и позитива в это непростое для нас время ;)
 
Девочки! подскажите где можно в Питере найти косметику Кристниа, комодекс и форевер? Можно ли ее применять до и после микротоков. Микротоки естественно на другой косметике?
 
Девочки! Где в Санкт-Петербурге можно найти косметику Крестина?
 
Цитата
ирусик написал:Девочки! Где в Санкт-Петербурге можно найти косметику Крестина?

На буклетах "НикОль" информация, что это региональные дистрибьюторы:
г.Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д.28 моб. 8(921)656 18 06, spbcosmetics@yandex.ru, или ул. Достоевского, д.32, оф 23, ООО " СПбПРО Косметика". Попробуйте позвонить, может там всё и найдёте.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На буклетах "НикОль" информация, что это региональные дистрибьюторы:
г.Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д.28 моб. 8(921)656 18 06, spbcosmetics@yandex.ru, или ул. Достоевского, д.32, оф 23, ООО " СПбПРО Косметика". Попробуйте позвонить, может там всё и найдёте.

Болльшое Вам спасибо.
В понедельник обязательно позвоню!!!
 
Кристина - замечательная косметика... Я сама на нее подсела, купила молочко и тоник Антистресс, Порцелан увлажняющую и крем морковный.. Довольна на 100% ;)
А из программ больше всего ноавится Антистресс, а если включать в процедуру чистку, то результат еще лучше и никакого покраснения!
 
На выставке,которая прошла в прошлые выходные в Дюссельдорфе,мне довелось побывать на стенде Кристины.Сама Кристина представляла продукции и делала все программы.Честно говоря я ожидала чего то большего.НА мой вопрос-Почему после Форева Янг у некоторых клиентов кожа реагирует мелкими высыпаниями.Кристина ответила-Да,такое может быть,может быть.и все.
Я ожидала конкретики.
барышни,а у ваших клиентов случаются реакции на Форева Янг?
 
Какси, да, реакции были постоянно :( Я вообще оч. быстро отказалась от Форева Янг...
 
Цитата
Джингл Белл написал:Какси, да, реакции были постоянно :( Я вообще оч. быстро отказалась от Форева Янг...

Уважаемые коллеги! Как то сложно понять что происходит на форуме, сначала все отзываются про Forever young как самую рабочую, единственный минус, что линия холодная, и на ней особо не разгуляться, контакта с клиентом мало. Теперь, что получается, что линия жуткая ( да, реакции были постоянно), кому нужны реакции у клиентов, ведь правда? Мне не понятно, как на начало открытия этой темы, вся Кристина была изумительна (восторг доносился из каждого сообщения), дальше больше превращается во что то до безобразия аллергенное, и линии то оказывается не по назначению придуманы, например Bio Phyto, совсем не для чувствительной и радражённой кожи с куперозом, а наоборот способствует проявлению этого раздражения и купероза, Rose de Mer- вообще чушь и вымысел со своими иголочками-бодяга! Как то про Comodex не понятно, может от этой линии тоже сразу отказываются косметологи, но скромно молчат! Про Unstreess, Wish, Silk и FluorOxygen+C совсем мало сообщений, кто работает на этих линиях, отпишитесь, пж..
P.S. Хочется всем напомнить, что мы здесь общаемся для того, чтобы обмениваться информацией своевременно, во благо дальнейшей работы, а то у нас получается кто то пишет, что всё работает, и пошли сообщения с подтверждением, 5 страниц, на протяжение 3 месяцев, а потом оказывается, и не рабочее вовсе, только молча читали, а зачем портить настроение людям, пусть радуются-ПОТОМ СЮРПРИЗ БУДЕТ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)