Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
RSS
Christina Израильская Професиональная Косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Джингл Белл написал:Ксюха, эти семинары я вам могу вкратце процитировать :/ "Всё ШИКАРРРРНО" :/ "ВсЁ ПрЕкрАСнО!!" Демонстрировать будет Валиева, очевидно...
А если серьёзно, то она вообще грамотная тётя и если не ударится в пафос (по типу "звезда в шоке"), то послушать её будет интересно, даже тем, кто не работает на Кристине.

Я узнала про выставку. Действительно будет вести Валиева, два дня будет рассказывать практически о всей косметике.
 
Коллеги,завтра придет юная барышня с акне.19 лет.
Хочу делать Комодекс.А вот для дом ухода что можно рекомендовать?Думаю назначить-ФЯ умывание,ФЯ СПФ 40,Увлажняющий серум Комодекс и ночной серум Комодекс.
Поделитесь своими мыслями о дом уходе для этого случая.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,завтра придет юная барышня с акне.19 лет.
Хочу делать Комодекс.А вот для дом ухода что можно рекомендовать?Думаю назначить-ФЯ умывание,ФЯ СПФ 40,Увлажняющий серум Комодекс и ночной серум Комодекс.
Поделитесь своими мыслями о дом уходе для этого случая.


Мне в качестве лечебного средства для домашнего использования нравится скинорен-гель(из аптечной сети ), для легкой/средней тяж. угревой болезни, "+" можно смело пользовать при активном солнце.
 
Девочки скажите у кого в Кристине есть самые любимые процедуры .Или маски?????
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки скажите у кого в Кристине есть самые любимые процедуры .Или маски?????

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК РАБОТАЕТ кОМОДЕКС НА ПРОБЛЕМНУЮ КОЖУ.ВСЕГДА ЕСТЬ ПОЗИТИВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,ПОЭТОМУ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ
 
Я почти во всех процедурах использую мыльный пилинг роэ де мер. Из форевор янг пудру для лифтинга. Микроимульсию из Виша при массаже. Альгинат из Комодекса почти всегда.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,завтра придет юная барышня с акне.19 лет.
Хочу делать Комодекс.А вот для дом ухода что можно рекомендовать?Думаю назначить-ФЯ умывание,ФЯ СПФ 40,Увлажняющий серум Комодекс и ночной серум Комодекс.
Поделитесь своими мыслями о дом уходе для этого случая.

я назначаю умываниеL-33,тоник Комодекс,ночная сыворотка подсушивающая и дневной увлажн.крем с SPF
 
L 33 ,у нас такого нет))
спасибо за ответ!
 
В Германии нет линии fresh?
 
Фреш есть.умывание и тоники.Л 33-это фреш?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Фреш есть.умывание и тоники.Л 33-это фреш?



Ну конечно Fresh Pure & Natural Cleanser - Натуральный очиститель для всех типов кожи. по каталогу № L-33. :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну конечно Fresh Pure & Natural Cleanser - Натуральный очиститель для всех типов кожи. по каталогу № L-33. :/

просто я привыкла по коду называть его. Мне он очень нравиться...
 
Девочки кто нибудь использует Био фито пилинг при декомедозе?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки кто нибудь использует Био фито пилинг при декомедозе?

Демодекозе вы имели ввиду?)))я не использую...
 
Девочки что скажите о креме ретинА под глаза .Есть эфект омоложения и разглаживания морщин.????Вообще кому нибудь назначаете его?. Я разработала свою програму .Умываю мыльным пилингом,затем наношу ВИШЕВСКИЙ эксфолиатор смываю наношу микроимульсию,массаж,лифтинг ФР,увлажнение ФР.
 
дубль
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки что скажите о креме ретинА под глаза .Есть эфект омоложения и разглаживания морщин.????Вообще кому нибудь назначаете его?. Я разработала свою програму .Умываю мыльным пилингом,затем наношу ВИШЕВСКИЙ эксфолиатор смываю наношу микроимульсию,массаж,лифтинг ФР,увлажнение ФР.

Ретинол-е вы хотели сказать? :/ (у меня во всяком случае так написано на тюбике)... Ретинол сам по себе морщинки не разглаживает, если я не ошибаюсь ( а я вроде бы не ошибаюсь :/ ).... Просто укрепляет кожу(тормозит процесс старения по типу "клеточного мотора"), она как бы более сочной становится что ли... Я во всяком случае именно такой эффект наблюдаю (использую уже второй год курсом, причём вместе с ретиноловым пилингом другой фирмы)
В целях профилактики - хорошо, в целях коррекции - неа :(

Клиентам не понравилось - одним щиплет, вторым тяжёлый, третьи рассчитывали от крема получить эффект как от пластической операции : ))) Они, видите ли, начитались, что аптечный крем Рок, который тоже с ретинолом, омолаживает на 10 лет : ))) А тут - профессиональный! Должен на все 30-ть омолодить! : )))

А мне нравится, потому что я просто понимаю, как он работает, и концентрация чувствуется приличная
 
Девочки!
Очень много наслышана о Кристине! Хочу попробовать!
Подскажите, пожайлуста, как и где у нас в Украине можно приобрести Кристину для домашнего использования? Есть ли интернет-магазин?
 
Цитата
oksan-ka написал:Девочки!
Очень много наслышана о Кристине! Хочу попробовать!
Подскажите, пожайлуста, как и где у нас в Украине можно приобрести Кристину для домашнего использования? Есть ли интернет-магазин?

Посмотрите по ссылке максимально близкий для вас адрес представительства http://www.christina.com.ua/contacts.html
 
Цитата
Джингл Белл написал:Я не знаю, к кому вы конкретно обращаетесь :/ Но отвечу лично от своего имени, что я, например, нигде Кристиной не восторгалась :/ И от Комодекса тоже да, практически сразу отказалась :/ Только томатную маску оставила.....

Здравствуйте! Я сейчас тоже рассматриваю Кристину, как косметику на которой бы могла работать. Кроме официального сайта, пытаюсь как можно больше получить информации от практикующих косметологов. Почитав отзывы, понятно, что не все так гладко!? А вы на какой косметике работаете?
 
Цитата
lysia написал:Здравствуйте! Я сейчас тоже рассматриваю Кристину, как косметику на которой бы могла работать. Кроме официального сайта, пытаюсь как можно больше получить информации от практикующих косметологов. Почитав отзывы, понятно, что не все так гладко!? А вы на какой косметике работаете?

Здравствуйте :/ Работаю я на всём по-немножку, но предпочтение отдаю фирме Клапп
 
На последнем обучении по Кристине разбирали как делать миксы. Ориентировались больше на выполнение процедур при чувствительной коже. Привожу некоторые примеры, которые даже в условиях мастер-класса дали видимый эффект.
1. Кожа комбинированного типа, акне 1-2ст: Comodex шаг1; биофитопилинг до 10 мин; гидрирующий гель под пленку на 5-7мин; чистка, папулы/пустулы обрабатывать дополнительно шагом 4 из Комодекса; затем шаги 5,6 Комодекса; яблочная маска красоты; шаг 8 комодекс; cover-крем из Роз де Мэра .
2. Жирная кожа с акне 1ст: комодекс шаг 1, комодекс шаг 2 на 2-5мин, шаг 4 комодекса втирающими движениями, ждать 5-6 мин когда подействует; чистка; Роз де Мер облегченный 2,5 мл на 5 мл лосьона, массажными движениями в течении 3-5 мин, затем накрываем влажной салфеткой – до 10 мин, затем смываем пилинг; капли тераскин, массаж голубыми шариками красоты; комодекс шаги 5,6 т.д; cover-крем из Роз де Мэра.
3. Возрастная кожа с элементами фотостарения, гиперкератозом и участками гиперпигментации: натуральный очиститель; если кожа не сильно чувствительная можно использовать комодекс шаг 2, если да – пропускаем; энзимная пудра флуороксиджен, держим 2-10мин; массаж по шагу 4 из виша; виш шаг 5; водорослевая маска для контура глаз из форевера на ВСЁ лицо; шаг 9 из анстресса.
4. Процедура форевера с учетом повышенной чувствительности кожи (микс форевер+анстресс): очищающий мусс из анстресса; пробиотический пилинг до появления пощипывания/гиперемии, смываем; массаж по шагу 4 форевера; форевер шаг 5а,б; шаг8 анстресс.
Может кому эти сведения пригодятся. ;)
 
Также еще приобрела в офисе диск с видеозаписью 6 процедур Кристины (выполняет сама г-жа Зехави). Минус – некоторые процедуры выполнены на линиях, которые сейчас видоизменились (например, мыло Роз де Мер там ещё 2-хцветное – белое с зеленым). Но диск большой по объему (около 4-х гектар). В лучшем случае, если на форуме будет интересна эта информация, могу попытаться дома перекодировать и порезать на меньшие части, чтобы как-то загрузить в И-нет.
Знаю, что в Кристине есть еще один диск с видео по массажам, тоже выполняет г-жа Зехави. Но у нас в офисе пока такого не привезли.
 
Девочки, кто на Валиеву собирался, ну как? Сходили? Что она рассказывала интересного?
К нам тоже собирается, и представители уже активно грузят на билеты, аж прям неудобно им отказывать :/

Хороший был семинар?
 
Цитата
Джингл Белл написал:Девочки, кто на Валиеву собирался, ну как? Сходили? Что она рассказывала интересного?
К нам тоже собирается, и представители уже активно грузят на билеты, аж прям неудобно им отказывать :/

Хороший был семинар?

Семинар только будет 20-21 мая. Я не еду (работа в больнице) :(
 
Цитата
Джингл Белл написал:Девочки, кто на Валиеву собирался, ну как? Сходили? Что она рассказывала интересного?
К нам тоже собирается, и представители уже активно грузят на билеты, аж прям неудобно им отказывать :/

Хороший был семинар?

семинар был великолепный.очень грамотная женщина,доступно рассказывает.я в восторге!и никакой зездной болезни.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:семинар был великолепный.очень грамотная женщина,доступно рассказывает.я в восторге!и никакой зездной болезни.

:D забыла, что Валиева делает тур по городам. А я зациклилась на Днепропетровске.
 
Вот ссылка на процедуры Кристины о которых я писала выше. Немного урезанные с 4Гб до 500мб :D http://files.mail.ru/UGWX9B
 
Ksuxa, спасибо за выложенные видео)) я скачала посмотреть Комодекс)) так как решила для своих проблемных клиенток взять эту линию.)) Мне показалось, что женщина, кот. показывала мастер -класс грубовато работает)) лицо ходуном ходит))
Как Вы думаете, что вообще не стоит брать из этой линии?
 
Цитата
pona написал:Ksuxa, спасибо за выложенные видео)) я скачала посмотреть Комодекс)) так как решила для своих проблемных клиенток взять эту линию.)) Мне показалось, что женщина, кот. показывала мастер -класс грубовато работает)) лицо ходуном ходит))
Как Вы думаете, что вообще не стоит брать из этой линии?

из линии комодекс или вообще Кристины вы имели ввиду?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:из линии комодекс или вообще Кристины вы имели ввиду?



Из комодекса
 
Цитата
pona написал:Из комодекса

там же вся серия по шагам расписанна,поэтому надо все,только конечно летом шаг третий заменяем Био фито пилингом,и можно я считаю не брать альгинантную маску из этой серии.
 
Цитата
pona написал:Ksuxa, спасибо за выложенные видео)) я скачала посмотреть Комодекс)) так как решила для своих проблемных клиенток взять эту линию.)) Мне показалось, что женщина, кот. показывала мастер -класс грубовато работает)) лицо ходуном ходит))
Как Вы думаете, что вообще не стоит брать из этой линии?

Если хотите съэкономить то можно отказаться от маски с корицей, ещё нам на обучении говорили что иногда можно делать без шага2. А так серия действительно продумана и мало что можно выбросить.
Кстати женщина сама Кристина.
 
Девушки, что скажете про БиоФито балансирующий крем (для комбинированной чувствительно кожи)? И про желастиновые гели для декольте и бюста?
 
Цитата
llevella написал:Девушки, что скажете про БиоФито балансирующий крем (для комбинированной чувствительно кожи)? И про желастиновые гели для декольте и бюста?

Не использовала,не знаю даже.
 
Цитата
Джингл Белл написал:Девочки, кто на Валиеву собирался, ну как? Сходили? Что она рассказывала интересного?
К нам тоже собирается, и представители уже активно грузят на билеты, аж прям неудобно им отказывать :/

Хороший был семинар?



Семинар очень хороший! А Валиева просто прекрасный преподаватель и классный специалист!
 
Прошу прощения, я немного не по теме, но очень хочеться получить консультацию профи!
Подскажите, пожайлуста, подойдет ли данный пиллинг для избавления от расширенных пор, ну и повышения упругости, http://cosmetika.kiev.ua/index.php?page=sh...t&Itemid=37
Кожа нормальная.35.
А можно ним пользоваться летом?
 
Девочки! Может кто подскажет какую серию из Кристины можно сделать клиентке? Возраст клиентки 59 лет. Сильно выраженные ангиоэкстазии, кожа атоничная, на носу поры расширенны, сама клиенка указывает на наличие комедонов в области Т зоны в юном возрасте (лечения не проводила никогда), с того времени поры и остались расширенными. Цвет лица землистый.
 
Прошу прощение за опечатку - "ангиоэктазии"
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! Может кто подскажет какую серию из Кристины можно сделать клиентке? Возраст клиентки 59 лет. Сильно выраженные ангиоэкстазии, кожа атоничная, на носу поры расширенны, сама клиенка указывает на наличие комедонов в области Т зоны в юном возрасте (лечения не проводила никогда), с того времени поры и остались расширенными. Цвет лица землистый.

я бы порекомендовала био фито пилинг
 
Спасибо ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я бы порекомендовала био фито пилинг

биофито пилинг + маску Антируж
 
Цитата
ksuxa написал:биофито пилинг + маску Антируж


+ под антируж крем скин баланс.
 
Наконец обучилась по линиям Кристины. Получила ответы на все свои вопросы и на многие из тех которые были на форуме. В очередной раз убедилась, что недостаток обучения залог непонятных реакций на косметику. ;)
 
Цитата
ksuxa написал:Наконец обучилась по линиям Кристины. Получила ответы на все свои вопросы и на многие из тех которые были на форуме. В очередной раз убедилась, что недостаток обучения залог непонятных реакций на косметику. ;)


Полностью с Вами согласна. Даже одного семинара по Кристине не достаточно, чтобы полностью правильно применять все линии, каждый раз узнаёшь что-нибудь новое. Спасибо всем за рекомендации. Будем работать с клиенткой :/ ))))
 
[quote name='angel-sinner' date='7.6.2009, 21:18' post='5430']
Полностью с Вами согласна. Даже одного семинара по Кристине не достаточно, чтобы полностью правильно применять все линии, каждый раз узнаёшь что-нибудь новое. Спасибо всем за рекомендации. Будем работать с клиенткой :/ ))))
P.S. Ещё вопросик к вам, коллеги. Может быть кто-нибудь знает подойдет ли крем Скин Баланс для жирной, но обезвоженной кожи или здесь больше подойдет ЗААТАР?
 
Ув.коллеги, подскажите, пожалуйста, какая на ваш взгляд самая эффективная успокаивающая маска после ультразвуковой чистки? На Кристине не работаю, но хочу попробовать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ув.коллеги, подскажите, пожалуйста, какая на ваш взгляд самая эффективная успокаивающая маска после ультразвуковой чистки? На Кристине не работаю, но хочу попробовать.



томатная маска от Кристины
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)