Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
RSS
Christina Израильская Професиональная Косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Olgina написал:томатная маска от Кристины

Спасибо! ;)
 
http://www.clubkoko.ru Тут можно купить Кристину ну и вообще не плохой магазин...
 
Кто давно работает на Кристине подскажите пожалуйста какие результаты даёт курс от серии Wish? И сколько процедур необходимо, чтобы был виден максимальный результат? Соглашусь с рыжик*, что восстанавливающая маска супер! Использую её не только при возрастной коже. А вот полную серию стоит ли покупать не знаю...
 
здраствуйте ув.косметологи.я представляю оптовый магазин склад израильской косметики,работаем с такими фирмами как:anna lotan,christina,holy land,dr.kadir,tapuah(тапуах) и др.,а также косметика для визажистов и макияжа таких фирм как:boaz,ofra.хотим узнать о ваших отзывах,а также о уровне обслуживании,снабжении и ЦЕНАХ,особено интересует украина и одесская область.в ближайшее время планируется проект по открытию аналологичного магазин склада на територии украины. ДЛЯ ПРИМЕРА МЫ ВЗЯЛИ НЕКОТОРЫЕ ОБРАЗЦЫ БРЕНДОВ:ANNA LOTAN-BARBADOS barbados ointment(40 мл.),ANNA LOTAN-LIQUID GOLD golden marine scrub(золотой пилинг 30мл.),ANNA LOTAN-GREENS vital lifting fluid(витаминизированые лифтинг капли 50мл.);CHRISTINA-ROSE DE MER sooting mask No3(250 мл.),ROSE DE MER savon supreme No1(120 мл.),CHRISTINA-FOREVER YOUNG total renewal serum(30 мл.) а также на комплекты CHRISTINA (ROSE DE MER professional kit, FOREVER YOUNG, FRESH, FLUOROXYGEN, UNSTRESS, COMODEX, SILK, BIO PHITO ,WISH) также интересует имеется ли в продаже косметика DR.KADIR. просим вас привести любой пример данных брендов. просьба писать только салонам и косметологам и только по закупачным для них ценам. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ЗА БУДУЩЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. tiroken@mail.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто давно работает на Кристине подскажите пожалуйста какие результаты даёт курс от серии Wish? И сколько процедур необходимо, чтобы был виден максимальный результат? Соглашусь с рыжик*, что восстанавливающая маска супер! Использую её не только при возрастной коже. А вот полную серию стоит ли покупать не знаю...

не знаю насчет полного курса прохождения,не брала,но у моей напарницы есть вся серия,полный комплекс,говорит что очень часто на виш аллергия,и оч осторожно назначать крема из этой серии в джом.уход,лучше начинать с умывашки...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто давно работает на Кристине подскажите пожалуйста какие результаты даёт курс от серии Wish? И сколько процедур необходимо, чтобы был виден максимальный результат? Соглашусь с рыжик*, что восстанавливающая маска супер! Использую её не только при возрастной коже. А вот полную серию стоит ли покупать не знаю...


Wish-это программа как Вы знаете для тех пациентов у которых уже есть гормональное нарушение( менстр., цикл). Если говорить о прогр., то она работает . Ее можно назначать курсом но обязательно в сочетании с Анстрессом .
 
девушки,подскажите, чем можно заменить винный пиллинг из форевер янг в летнее время года? И что можно использовать под гальванику? И еще вопрос,клиентка просит отбелить внутреннюю сторону бедер,я вот подумала можно ли это сделать при помощи Флюроксижи шаг 7 и 8 или нужно что-то посильней.И как работать на етой зоне,чувствительность какая там? С "Кристиной" работаю впервые,что к чему пока не разобралась,всем спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девушки,подскажите, чем можно заменить винный пиллинг из форевер янг в летнее время года? И что можно использовать под гальванику? И еще вопрос,клиентка просит отбелить внутреннюю сторону бедер,я вот подумала можно ли это сделать при помощи Флюроксижи шаг 7 и 8 или нужно что-то посильней.И как работать на етой зоне,чувствительность какая там? С "Кристиной" работаю впервые,что к чему пока не разобралась,всем спасибо!

Вместо винного пилинга я пробовала наносить Биофито пилинг не обогащенный. Последний раз на семинаре порекомендовали. На счёт гальваники... Нам, например, на семинарах говорили, что Кристина не расчитана для аппаратных методик, поэтому я не использую её под аппаратку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вместо винного пилинга я пробовала наносить Биофито пилинг не обогащенный. Последний раз на семинаре порекомендовали. На счёт гальваники... Нам, например, на семинарах говорили, что Кристина не расчитана для аппаратных методик, поэтому я не использую её под аппаратку.

У нас в июле будет проходить обучение по применению аппаратных методик на косметике кристина. Потом отпишусь, что они предлагают. Пока знаю что гель гидрирующий и натуральный гель алоэ можно использовать для УЗ чистки, а последний для фонофореза. ;)
 
Цитата
ksuxa написал:У нас в июле будет проходить обучение по применению аппаратных методик на косметике кристина. Потом отпишусь, что они предлагают. Пока знаю что гель гидрирующий и натуральный гель алоэ можно использовать для УЗ чистки, а последний для фонофореза. ;)

Спасибо,буду ждать с нетерпением!
 
Вы знаете, странное дело, Кристина в Израиле - не является чем то особым, многие косметологи у нас, за последние пару лет практически прекратили с ней работать, так как результат не бог знает какой. Но , почему то Россиские отзывы о ней хорошие. Конечно, если вспомнить те времена, когда я начинала рабоать ( середина 90х) в России еще почти ни чего не было, то тогда да, понимаю.
В лубом случае, не стоит работать на какой то одной фирме, их нужно 3-4, добавте к Крестине- Холи Ленд или Анна Лотан.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, всех приветствую. Процедура Silk, у какого кокой эксфолиант? У меня бледно розовый когда развожу. Вчера делала у на парницу эту процедуру,так я когда увидела каким он цветом :o яркомалиново-синий,прямо оч отличается. и после процедуры,после альгинанта лицо в некоторых местах синюшное :o :( она говорит,что так бывало у нее,это вот все из за шага 2. У меня же ни разу такой ситуации не возникало. Ваше мнение? У каго какой шаг №2??? Успокоавает,сто хоть сейчас лицо умыла и уже получше,думаю еще на раз смыть и все пройдет. Я в шоке.

Отучилась на Кристину!Задала методисту вопрос про синеву после 2 шага.Она сказала,что такое может быть если эксфолиант хорошо не смыть,крупинки потом шелком растворяются и получаются синие!
Кто-нибудь делал Шелк курсом?Как результаты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отучилась на Кристину!Задала методисту вопрос про синеву после 2 шага.Она сказала,что такое может быть если эксфолиант хорошо не смыть,крупинки потом шелком растворяются и получаются синие!
Кто-нибудь делал Шелк курсом?Как результаты?

я бы так сказала,что Шелк это все таки не курсовая процедура,а разовая.У нее нет накопительного эфекта.
 
Alexa. а вы купили что нибудь уже себе из Кристины?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Alexa. а вы купили что нибудь уже себе из Кристины?

Пока нет!Вот выбираю!Хочется все и сразу :D
Вообще на первый взгляд много чего понравилось.Впечатлила преподователь,наконец у нас в городе нашла достойного методиста!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не знаю насчет полного курса прохождения,не брала,но у моей напарницы есть вся серия,полный комплекс,говорит что очень часто на виш аллергия,и оч осторожно назначать крема из этой серии в джом.уход,лучше начинать с умывашки...

Виш это та серия которую нельзя сразу вводить в домашний уход, иначе возникают неприятные реакции. Сначала клиент должен начать с Форевера (умывалка, затем добавляется ночной крем, затем сыворотка). Поскольку косметика вводиться постепенно и клиент продолжает пользоваться той косметикой, которая у него есть, Кристиновскую косметику НЕЛЬЗЯ с ней сочетать (например сначала клиент пользуется через день – день своей косметикой, день Форевером, не перекрещиваясь). Нельзя наносить крема и сыворотки Кристины на другую косметику. Вероятность несовместимости косметики больше чем 50/50, так что не стоит рисковать.
Постепенно заменяется вся линия косметики клиенки на Форевер, а затем уже, также постепенно, на Виш.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И еще вопрос,клиентка просит отбелить внутреннюю сторону бедер,я вот подумала можно ли это сделать при помощи Флюроксижи шаг 7 и 8 или нужно что-то посильней.И как работать на етой зоне,чувствительность какая там? С "Кристиной" работаю впервые,что к чему пока не разобралась,всем спасибо!

Что значит «отбелить»? В чем там проблема? Гиперпигментация (после чего? ), невус, витилиго, хлоазма, лентиго..? Может у неё остаточная гиперпигментация после геморрагического васкулита, а может беспокоит неоднородный тон кожи. На какой глубине залегает пигмент?
Мое мнение, что если там более-менее выраженная пигментация то шагов 7и8 маловато будет, может там пилинг надо сделать.
 
Цитата
bluez написал:Семинар очень хороший! А Валиева просто прекрасный преподаватель и классный специалист!

Bluez, такой вопрос к вам и ко всем кто был на семинарах Валиевой. На семинаре Валиева говорила, что оставляет информацию (презентации и прочее) региональным представителям (около 6Gb инфы). У кого есть эта инфа и кто может ей поделиться, а то если ждать пока в Луганск довезут раки засвистят.
И ещё один нескромный вопрос, многие снимали семинары на видеокамеры, есть записи? Может кто выложить?
 
Девочки, кто-нибудь программу "Антистресс" использует в своих уходах? Расскажите пожалуйста как результаты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, кто-нибудь программу "Антистресс" использует в своих уходах? Расскажите пожалуйста как результаты.


Мне очень программа Антистресс нравится ;) Кожа просто бархатная после этой процедуры, препараты замечательно увлажняют кожу, придают холеный , ухоженый вид.. Особенно хорошо использовать эту серию при пересушенной коже, после солнечных ожогов, солярия и т.д.
И продукты для домашнего ухода тоже впечатлили....Советую попробовать ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, кто-нибудь программу "Антистресс" использует в своих уходах? Расскажите пожалуйста как результаты.

Это их лучшая серия, я использую ее практически во всех процедурах. Если разбирать пошагово , то 4 шаг - отлично сочетается со всеми пилингами, его приминение после пилинга и чистки ( или после одного пилинга ) , снижает раздражения, покрснения, успокаивает кожу. Шаги 5 и 6-б - отлично подходят для питания любого типа кожи , особенно купрозной, себорейной и обезвоженной коже. Маски этй серии - тоже хороши как в совместном их использовании , так и по отдельности. Номер 8 - отлично увлажняет кложу, после любой агрессивной процедуры.
А так же, эта сетия - хороша как самостоятельная процедура на обезвоженную, купрозную , себорейнию кожи.
 
Спасибо вам огромнейшее, что дали полный ответ про эту серию :/
 
Скажите а как вам серия Форевор янг???Есть в ней что то интересное??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите а как вам серия Форевор янг???Есть в ней что то интересное??

На мой взгляд, эта серия не дает достойного результата, но ее можно немного модернизировать, она станет дороже.. Хотя, конечно, могут быть и другие ответы на ВАш вопрос. Я , хорошо отношусь в ней к пилингу ( винный пилинг ) и к маске, состоящей из 2 частей, если ее делать на марлю.
 
Цитата
ksuxa написал:Bluez, такой вопрос к вам и ко всем кто был на семинарах Валиевой. На семинаре Валиева говорила, что оставляет информацию (презентации и прочее) региональным представителям (около 6Gb инфы). У кого есть эта инфа и кто может ей поделиться, а то если ждать пока в Луганск довезут раки засвистят.
И ещё один нескромный вопрос, многие снимали семинары на видеокамеры, есть записи? Может кто выложить?

Сама фирма, выпустила диск для косметологов, с процедурами ( там вроде нет антистресса ), возможно Вы можете послать им запрос, с прозьбой, их контакты есть на сайте.
 
Цитата
yamgoo написал:На мой взгляд, эта серия не дает достойного результата, но ее можно немного модернизировать, она станет дороже.. Хотя, конечно, могут быть и другие ответы на ВАш вопрос. Я , хорошо отношусь в ней к пилингу ( винный пилинг ) и к маске, состоящей из 2 частей, если ее делать на марлю.

Прошу у Вас искренне прощения, но у меня возник вопрос изходя из ваших кометариев один единственный а по какому ритерию вы оцениваете результат который вы бы хотели получить от того или иного препарата...ведь как организм каждого человека индивидуален!!!!
 
Цитата
MARAFET-KIEV написал:Прошу у Вас искренне прощения, но у меня возник вопрос изходя из ваших кометариев один единственный а по какому ритерию вы оцениваете результат который вы бы хотели получить от того или иного препарата...ведь как организм каждого человека индивидуален!!!!

мне есть с чем сравнивать, к тому же , я знакома с разрабодчиками Кристины, а так же с большим кол-вом наших косметологов, которым тоже есть с чем сравнивать. На пример : если взять одних и тех же клиентов, и провести на них процедуру на Кристине и на их прямых конкурентах- Холиленд, то более 70% резултатовбудут в пользу Холиленд. НО , я недавно тут прочитала, что у Вас разная стоимость этих фирм , у нас они стоят практически одинаково, но результаты различны.
 
Цитата
yamgoo написал:мне есть с чем сравнивать, к тому же , я знакома с разрабодчиками Кристины, а так же с большим кол-вом наших косметологов, которым тоже есть с чем сравнивать. На пример : если взять одних и тех же клиентов, и провести на них процедуру на Кристине и на их прямых конкурентах- Холиленд, то более 70% резултатовбудут в пользу Холиленд. НО , я недавно тут прочитала, что у Вас разная стоимость этих фирм , у нас они стоят практически одинаково, но результаты различны.

Добрый вам день!
Ну Вы меня простите но ваш ответ какойто неконкретный (есть с чем сравнивать...лучше на 70 процентов) если есть возможность дайте што то конкретнее например по каким биофизическим и и биохимичскими параметрам вы проводили сравнение?
 
Цитата
MARAFET-KIEV написал:Добрый вам день!
Ну Вы меня простите но ваш ответ какойто неконкретный (есть с чем сравнивать...лучше на 70 процентов) если есть возможность дайте што то конкретнее например по каким биофизическим и и биохимичскими параметрам вы проводили сравнение?

Сделайте некий минимум, возьмите 10 клиентов с подобными показаниями, и проведите им процедуры на двух фирмах-прямых конкурентах, исходивших в своей продукции из одной формулы. на пример Кристина и Холиленд, наблюдайте и описывайте их состояние, тогда Вы поймете о чем конкретно я говорю.

 
Цитата
yamgoo написал:Сделайте некий минимум, возьмите 10 клиентов с подобными показаниями, и проведите им процедуры на двух фирмах-прямых конкурентах, исходивших в своей продукции из одной формулы. на пример Кристина и Холиленд, наблюдайте и описывайте их состояние, тогда Вы поймете о чем конкретно я говорю.

Вы чудестный собеседник!!!!!!!
Но неально кристина лутше холиленда ;) ;) ;)
вот если несложно ответте на вопрос почему продавци холиленда в Украине расказывают о чем угодно кроме как о непосредственных процесах к которым приводит их косметика и о сути етих процесов? Вот от етого у меня и такое предвзятое мнение.
Если Вас незатруднит подскажите с какой косметикой работают нынче ведущие косметики Израиля?
 
Цитата
MARAFET-KIEV написал:Вы чудестный собеседник!!!!!!!
Но неально кристина лутше холиленда ;) ;) ;)
вот если несложно ответте на вопрос почему продавци холиленда в Украине расказывают о чем угодно кроме как о непосредственных процесах к которым приводит их косметика и о сути етих процесов? Вот от етого у меня и такое предвзятое мнение.
Если Вас незатруднит подскажите с какой косметикой работают нынче ведущие косметики Израиля?

Из наших фирм - Холиленд, Анна Лотан, Тапуах, Хавива Ривкин NBC , Kart. Многие отказались от Кристины, из нее используют : Антистресс и Роз де Мер, в остальном они уступают Холиленду.
Про консультантов на украине, ничего сказать не могу, У них хороший сайт, через него можете задавать вопросы специалистам, работающим непосредственно в самой фирме : www.holyland-cosmetics.com
 
Цитата
yamgoo написал:Из наших фирм - Холиленд, Анна Лотан, Тапуах, Хавива Ривкин NBC , Kart. Многие отказались от Кристины, из нее используют : Антистресс и Роз де Мер, в остальном они уступают Холиленду.
Про консультантов на украине, ничего сказать не могу, У них хороший сайт, через него можете задавать вопросы специалистам, работающим непосредственно в самой фирме : www.holyland-cosmetics.com

Я так понимаю Вы занимаетесь просто лоббирование холиленда и аны лотан)))) об етом необходимо говорить))) удачного Ваам лобби
 
Цитата
MARAFET-KIEV написал:Я так понимаю Вы занимаетесь просто лоббирование холиленда и аны лотан)))) об етом необходимо говорить))) удачного Ваам лобби

Я совершенно таким не занимаюсь, если попробуете прочитать все мой записи, то увидите, что с Кристиной я дело имею, но отношусь к ней соответственно. А то , что она , на данный момент уступает другим нашим фирмам - проблема ее хозяев и разрободчиков. Скажем лет 7 назад, Кристиной работали более половины наших косметологов, теперь - УВЫ, в лучшем случае процентов 20. Но все может измениться. Сделали зхе они Антистресс
 
Скажите если АНТИСТРЕСС весь не брать он будит работать???? И какие шаги из серии можно взять спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите если АНТИСТРЕСС весь не брать он будит работать???? И какие шаги из серии можно взять спасибо

Возможно это только мое мнение,но все же я считаю,что программу разрабатывают не для того,чтобы из нее что-то исключать...там все друг друга дополняет.И максимальный эффект всегда виден только от всего курса,проведенной полной программой.(дополнением только может быть альгинат)
 
Я это понимаю,но хочется процедуру сделать подешевле и както совместить линии.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я это понимаю,но хочется процедуру сделать подешевле и както совместить линии.

Я пока себе не купила эту линию,но мне там все понравилось.И на семинаре нас сразу предупредили,что линия достаточно востребована,но большинство позиций очень быстро портятся и приобретают своеобразный запах (посоветовали в холодильнике хранить).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите если АНТИСТРЕСС весь не брать он будит работать???? И какие шаги из серии можно взять спасибо

По моему, делать дешевле - себе дороже.
Но я держу всегда номера : 2, 5, 6б, 8
2 - хорошо успокаивает кожу после пилинга или пилинга и чистки+второй пилинг. 5+6б - хороши как внедрение витаминов и подготовки кожи к внедрению не сильного, но увлажненя, на которое можно наложить 8, и не смывая, через мин 15-20 крем и домой. Из них можно сделать экспресс-процедуру, но на клиентке, которая постоянно занимается лицом и ей надо освежить лицо ( продержится эфект пару дней ).
Но , стоит и всю серию, разве что пилинг, я заменяю обычно на другие, в зависимости от кожи. Я предпочитаю сильнее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите если АНТИСТРЕСС весь не брать он будит работать???? И какие шаги из серии можно взять спасибо

Кстати, у них в домашнем уходе, есть отличнийшии серум, есго можно к любой процедуре добавить - эфект потрясающии ( но он дорогой )
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Возможно это только мое мнение,но все же я считаю,что программу разрабатывают не для того,чтобы из нее что-то исключать...там все друг друга дополняет.И максимальный эффект всегда виден только от всего курса,проведенной полной программой.(дополнением только может быть альгинат)

Полностью с Вами согласен!!!!
 
Цитата
yamgoo написал:Кстати, у них в домашнем уходе, есть отличнийшии серум, есго можно к любой процедуре добавить - эфект потрясающии ( но он дорогой )

Вы знаете Вы как всегда правы... сыворотка абсолют из анСТРЕССА чудесная и економить на етом нельзя...клиент всегда уходя должен увидеть результат...зачстую мы делаем массу процедур накопительного действия а к сожалению нашу работу оценивают "по одежке" господа не економьте на косметике...себе дороже!!!!!
 
Коллеги! Подскажите на счёт обогащенного биофито пилинга. Кто пробовал? В чём разница между ним и обычным? И ещё скажите в уходах крем для зоны вокруг глаз используете какой? Что можете сказать про деликатный крем вокруг глаз? Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги! Подскажите на счёт обогащенного биофито пилинга. Кто пробовал? В чём разница между ним и обычным? И ещё скажите в уходах крем для зоны вокруг глаз используете какой? Что можете сказать про деликатный крем вокруг глаз? Заранее спасибо.

Я брала обогащённый био-фито пилинг, он более пекучий, можно ложить меньшее кол-во (более экономно получается)
 
Ага :/ Спасибо Джингл Белл. Сегодня была на семинаре, проконсультировали на счёт этого :/ )

 
Добрый вечер,коллеги! Хотела бы узнать ваше мнение о линейки Флуроксиджен с вит.С.У моей клиентке,которой 35,гиперпигментация гормонального генеза.Хотелось бы узнать ваше мнение о практических показателях этой линии."Работает" или нет.Я ей предложила до осени(до пилингов) взять дневноую и ночную сыроватки и соответственно крема,но практически-я не знаю результатов.Поделитесь-ПЛИЗ!!!!!
 
Цитата
julia35 написал:Добрый вечер,коллеги! Хотела бы узнать ваше мнение о линейки Флуроксиджен с вит.С.У моей клиентке,которой 35,гиперпигментация гормонального генеза.Хотелось бы узнать ваше мнение о практических показателях этой линии."Работает" или нет.Я ей предложила до осени(до пилингов) взять дневноую и ночную сыроватки и соответственно крема,но практически-я не знаю результатов.Поделитесь-ПЛИЗ!!!!!

На счёт Флюороксиджен ничего сказать не могу. Не брала ещё эту серию. Но на семинаре показывали мастер-класс на модели с гиперпигментацией. Делали ей биофито-пилинг, затем нанесли средство из бархатного пилинга-Бутыль I (он содержит комплекс осветляющих ингридиентов: гидрохинон и койевую кислоту), поэтому после первой процедуры уже немного осветлил кожу. Советовали его использовать в программах по отбеливанию гиперпигментаций. Можно после думаю сделать 7,8 шаг из Флюороксиджен.
 
Я использую в работе 7,8 шаг Флурокси.Заметно осветляет,но пигментацию не уберет,нужны пилинги.Думаю сыворотки в качестве дом ухода будет хорошо!Плюс крем из этой же серии дневной.Очень хороший гель для умывания из этой же серии.
 
Цитата
yamgoo написал:Сама фирма, выпустила диск для косметологов, с процедурами ( там вроде нет антистресса ), возможно Вы можете послать им запрос, с прозьбой, их контакты есть на сайте.

yamgoo, ирония в том что этот диск я выложила для скачивания здесь на форуме. Валиева на семинаре показывала презентации по ретинолу и прочие интересные вещи, и она говорила что все эти материалы (презентации, методички, а не видео) будет доступно для косметологов. В Луганск они ещё пока не дошли. dry.gif
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)