Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
RSS
Christina Израильская Професиональная Косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!
В августе открываем салон,планируем работать на косметике Кристина.Интересуют мнения об этой косметике.

Я тоже ищу для работы в своем салоне проф. косметику. Начиталась и наслушилась много отзывов о "Кристине" Вероятно раньше было престижно работать на ней. Но теперь каждый может заказать эту косметику через интернет в том числе и прямо из Израиля. Есть такие предложения, я очень досконально все изучила, прежде чем остановить свой выбор на этой марке. Поэтому мои косметологи не будут использовать ее в моем салоне. Очень жаль, что многие дистрибьюторы профессиональных марок, начиная работать только через косметологов, затем превращают эти линии в ширпотреб!
 
Цитата
артемисия написал:Я тоже ищу для работы в своем салоне проф. косметику. Начиталась и наслушилась много отзывов о "Кристине" Вероятно раньше было престижно работать на ней. Но теперь каждый может заказать эту косметику через интернет в том числе и прямо из Израиля. Есть такие предложения, я очень досконально все изучила, прежде чем остановить свой выбор на этой марке. Поэтому мои косметологи не будут использовать ее в моем салоне. Очень жаль, что многие дистрибьюторы профессиональных марок, начиная работать только через косметологов, затем превращают эти линии в ширпотреб!


В Кристине через Интернет можно заказать только домашнюю линию. Также обратите внимание на стоимость продукции для домашнего использования на сайте и те прайсы, которые имеют косметологи от Представительств марки и от дистребьюторов. Разница существенная - для того, чтобы косметолог не просто передавал баночки, а имел возможность зарабатывать.
Я работаю на Кристине и довольна. Чтобы понимать как работает косметика и когда будет результат - нужно понимать механизм действия, а для этого хорошо посещать семинары и мастер-классы...)))
 
Подскажите,что можно вводить ультразвуком из Кристины?
 
Цитата
артемисия написал:Я тоже ищу для работы в своем салоне проф. косметику. Начиталась и наслушилась много отзывов о "Кристине" Вероятно раньше было престижно работать на ней. Но теперь каждый может заказать эту косметику через интернет в том числе и прямо из Израиля. Есть такие предложения, я очень досконально все изучила, прежде чем остановить свой выбор на этой марке. Поэтому мои косметологи не будут использовать ее в моем салоне. Очень жаль, что многие дистрибьюторы профессиональных марок, начиная работать только через косметологов, затем превращают эти линии в ширпотреб!



Полностью с Вами согласна.В нашем регионе Кристину не продают клиентам,дистрибьюторы порядочные,а вот от Премиума пришлось отказаться,потому что клиенты не хотят платить за процедуры, имея возможность купить профессиональные препараты у дистрибьютора (даже по высокой цене,отличной от наших прайсов).И на все наши заявления о прекращении продажи никакой реакции,кроме раздражения.И Кристина неплохая марка,но очень распространненная и ,действительно, на каком -то этапе начинаешь искать особенное и не такое,новое и желательно работающее.Процесс не быстрый,занимает много времени : мониторинг рынка ,посещения обучения,если марка выбрана,внимательное изучение составов и конкретные вопросы тренеру,тестирование процедур на собственном лице(мое ,сподвигнуть на отдачу почти не возможно,но если "заработало"и увидела результаты -отлично).Сейчас работаем на европейских брендах класса люкс,но для эконом варианта оставили все ж немного из Кристины(антикуперозную маску,яблочную и линию антистресс).
 
[quote name='indra' date='2.1.2013, 1:51' post='94577']
Подскажите,что можно вводить ультразвуком из Кристины?
[/quot

В Кристине работающней аппаратной линии нет.Присмотритесь к Медидерм(гель с Дмае),бюджетный вариант-Пренмиум (гелеые формы),Гельтек.


 
подскажите пожалуйста,что лучше для чувствительной-комби кожи,мыло с аха или азулиновое,24 года.
и какой уход можно выбрать!
 
У нас в салоне стоит линейка forever young. Я с Кристиной не работала и обучение не проходила. Но руководство настаивает работать на ней,чтоб не застаивалась, а обучения пока нет. Только в интернете читала смотрела и консультировалась с коллегой,которая знает косметику. Хотелось бы уточнить еще здесь. Коллеги, подскажите, выполнение программы идет как по-написанному,или же есть какие-то тонкости?Спасибо
 
здравствуйте! я начинающий косметолог, обучалась на Кристине.
собираюсь закупить Кристину для работы, но затрудняюсь с выбором основной линии антивозраст. брать ли ФЯ ? или лучше ФлюрОксиджин... или Силк?
стоит ли сразу покупать Роз Де мер или поработать пока на пилингах Биофито?
 
здравствуйте. я начинающий косметолог, есть линия комодекс. лично мне безумно нравится, моя кожа ,ранее проблемная, с демодекозом, просто сияет. на клиентах вижу разные результаты. у одной клиентки после второй процедуры , видимо, был дерматит ретиноевый(периоральная область). переслала ходить. сегодня второй раз была проведена процедура другой - у нее проблемная зона - подбородок. после нанесения 3 шага(бета и альфа гидрокислоты), на подбородке была реакция по типу фроста. завтра позвоню узнаю как дела? у кого-нибудь была такая реакция? и вопрос по биофито пилингу: наверно, я погорячилась и взяла пилинг обогащенный. пробовала на себе первый раз. после нанесения жгло и щипало, но вроде как все как в протоколе, далее маска заатар и крем. 3 дня гиперемия, я бы даже сказала с демаркационной линией, хотя у меня кожа смуглая и в принципе не очень бросалось в глаза. вот теперь не знаю, стоит ли пробовать на клиентах? как у вас? как проводите биофитопилинг?
 
Цитата
мелкое чудо написал:У нас в салоне стоит линейка forever young. Я с Кристиной не работала и обучение не проходила. Но руководство настаивает работать на ней,чтоб не застаивалась, а обучения пока нет. Только в интернете читала смотрела и консультировалась с коллегой,которая знает косметику. Хотелось бы уточнить еще здесь. Коллеги, подскажите, выполнение программы идет как по-написанному,или же есть какие-то тонкости?Спасибо

была на семинаре по форева янг, в принципе четко все по протоколу. есть большая книга в кристине с подробным описанием и составами, там подробно написано как вести программу
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сегодня второй раз была проведена процедура другой - у нее проблемная зона - подбородок. после нанесения 3 шага(бета и альфа гидрокислоты), на подбородке была реакция по типу фроста. завтра позвоню узнаю как дела? у кого-нибудь была такая реакция?

Доброго дня. У моей клиентки была такая реакция. Я сама по началу испугалась. Не могла понять в чём дело. Оказалось всё очень просто - девочка пользовалась болтушками, прописанными дерматологом (демодекс). На второй день у неё всё прошло. Через неделю продолжили чистки в салоне, только я убрала третий шаг.
 
Цитата
kosmi написал:Доброго дня. У моей клиентки была такая реакция. Я сама по началу испугалась. Не могла понять в чём дело. Оказалось всё очень просто - девочка пользовалась болтушками, прописанными дерматологом (демодекс). На второй день у неё всё прошло. Через неделю продолжили чистки в салоне, только я убрала третий шаг.

да вот в том-то и дело , что она ничем другим кроме домашки из комодекса не пользуется. хотя позвонила вечером, она говорит, подбородок в порядке. фух!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да вот в том-то и дело , что она ничем другим кроме домашки из комодекса не пользуется. хотя позвонила вечером, она говорит, подбородок в порядке. фух!

Просто клиенты не всегда скажут, как обстоят дела на самом деле. Мне понравилась система соглашения с клиентом. Это касается пилингов. Там все пункты обознаечены и клиент подписывает это соглашение. После подписанного соглашения, клиент, прежде, чем отступить от плана действий, очень хорошо подумает.
 
Использую серию Forever Young особенно нравится клиентам и мне лично увлажняющее моющее средство для лица, это что-то, хорошее очищение, приятной консинстенции, нет ощущения что кожа лица не промыта, далее клиентам с проблемной и жирной кожей назначаю линию Comodex и Bio Phyto они хорошо между собой сочетаются, Био-фито-лосьон для проблемной кожи хорошо подсушивает новые воспалительные элементы, а далее из Comodex делаю скраб-гоммаж и маску, дома рекомендую им использовать тоник и ночную крем-сыворотку. Но опять же, не всем подходит, все индивидуально ;)
 
девочки подскажите ,какая косметика вызовет меньше аллергии,какую марку выбрать?!
 
Добрый день! Неподскажите пилинг в домашних условиях какой можно и спользовать из Кристины и уберет ли он слегка черные точки.у меня сухая кожа лица 26 лет.спасибо
 
Добрый день, подскажите салон в Спб, который работает на кристине, хочу перейти на эту косметику, нужно подобрать средства
 
Цитата
malinovskaja2011 написал:девочки подскажите ,какая косметика вызовет меньше аллергии,какую марку выбрать?!

Скажите, а что мне лучше съесть чтоб у меня аллергии не было ,клубнику или апельсин?
Ну откуда же мы знаем на что у вас аллергия?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите, а что мне лучше съесть чтоб у меня аллергии не было ,клубнику или апельсин?
Ну откуда же мы знаем на что у вас аллергия?

+1 ))))) Меня вобще такие вопросы убивают. Может где проводили такие рейтинги: какая косметика лучше? какая еда вкуснее? какое лекарство лучше?.. ну и в таком духе))) Самая лучшая косметика та, которую Вам подобрал (мне даже больше нравится слово "назначил") Ваш косметолог с учетом решаемых задач и каких-то индивидуальных моментов!
 
Подскажите пожалуйста... Насколько примененией (в среднем) хвататет профнабора:
1) комодекс
2) анстресс
3) силк
 
Уважаемые косметолог подскажите пожалуйста универсальное средстао для очищения и финальный крем. Например крем Заатар не жирноват будет с учетом того что скоро весна, лето?
 
Цитата
елоу написал:Уважаемые косметолог подскажите пожалуйста универсальное средстао для очищения и финальный крем. Например крем Заатар не жирноват будет с учетом того что скоро весна, лето?


Нам на учебе говорили, что универсальное средство для очищения это натуральный очиститель фреш, а финальный крем Кристина с спф. На всех мастер классах так и делали. Завтра не брала, но коллеги очень его хвалят- очень комфортный.
 
Здравствуйте, девочки подскажите, у кого нибудь бывали аллергические реакции на расслабляющий массажный крем из анстресс?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите,что можно вводить ультразвуком из Кристины?



под ультразвук можно гель алое и микроэмульсию из "Виш"
 
Цитата
fuksiya написал:Здравствуйте, девочки подскажите, у кого нибудь бывали аллергические реакции на расслабляющий массажный крем из анстресс?



Использовала когда то всю банку , реакций не было.
 
Цитата
fuksiya написал:Здравствуйте, девочки подскажите, у кого нибудь бывали аллергические реакции на расслабляющий массажный крем из анстресс?

У моих клиентов аллергических реакций не было, использовала и на себе всё хорошо ;)
 
Подскажите пожалуйста какая маска эффективнее для жирной кожи томатная или с экстрактом корицы?
 
Цитата
Ольга71 написал:Подскажите пожалуйста какая маска эффективнее для жирной кожи томатная или с экстрактом корицы?

Если я не ошибаюсь, томатная маска идёт в линии Комодекс ( плотной кремовой текстуры), а с экстрактом корицы в той же линии это альгинатная маска. Я использовала и томатную и/или альгинатную в одной процедуре эффект хороший, да и по отдельности они хороши ;)
 
Цитата
marishav написал:Если я не ошибаюсь, томатная маска идёт в линии Комодекс ( плотной кремовой текстуры), а с экстрактом корицы в той же линии это альгинатная маска. Я использовала и томатную и/или альгинатную в одной процедуре эффект хороший, да и по отдельности они хороши ;)

Я не косметолог. Просто хотела приобрести себе маску, выбираю какую. Хотелось бы более эффективную.
 
Цитата
Ольга71 написал:Я не косметолог. Просто хотела приобрести себе маску, выбираю какую. Хотелось бы более эффективную.

Теперь понятно.
Берите тогда из внесерийных средств яблочную маску красоты для жирной и комбинирован. кожи или грязевую маску для жирной кожи.
А самое лучшее, чтоб Вам маски для домашнего ухода подобрал непосредственно ваш косметолог ;)
 
Цитата
fuksiya написал:Здравствуйте, девочки подскажите, у кого нибудь бывали аллергические реакции на расслабляющий массажный крем из анстресс?

У меня еще банка не закончилась, но реакции не у кого не было. Увлажняет хорошо. А у ваших клиентов была реакция? Поделитесь?
 
Цитата
marishav написал:Теперь понятно.
Берите тогда из внесерийных средств яблочную маску красоты для жирной и комбинирован. кожи или грязевую маску для жирной кожи.
А самое лучшее, чтоб Вам маски для домашнего ухода подобрал непосредственно ваш косметолог ;)

Косметолог говорила что-то про томатную вскользь. Я почитала отзывы о томатной маске, вроде бы хорошие. Да и вообще о всей косметике отзывы не плохие. Остается только выбрать. А мой косметолог больше занимается возрастной кожей. А мне посоветовала Кристину, сказала придешь в магазин, девочки посоветуют. Вот!!) Может быть Вы мне поможете, а?
Мне 30 лет, кожа жирная, пористая, имеются рубцы, склонна к аллергии, шелушению. Буду очень Вам признательна
 
у меня такая ситуация, делаю классический массаж лица никаких реакций нет все нормально. Когда работаю микротоками перед процедурой делаю массаж лица по этому крему,его естественно смываю, затем наношу лосьон гельтековский провожу процедуру.У пару клиентов была реакция.
 
Цитата
fuksiya написал:у меня такая ситуация, делаю классический массаж лица никаких реакций нет все нормально. Когда работаю микротоками перед процедурой делаю массаж лица по этому крему,его естественно смываю, затем наношу лосьон гельтековский провожу процедуру.У пару клиентов была реакция.

Как-то вы всё наоборот делаете ))) Чтоб ввести препарат с помощью микротоков, кожа должна быть максимально обезжирена и, если уж делать массаж, тогда после. Попробуйте так, но поскольку косметика разных фирм, гельтековский лосьон лучше смыть и массажный крем наносить на чистую кожу. А вобще, по-моему, этот крем работает только в самой процедуре Анстресс. Как самостоятельное средство я его не оценила...
 
Цитата
Ольга71 написал:Косметолог говорила что-то про томатную вскользь. Я почитала отзывы о томатной маске, вроде бы хорошие. Да и вообще о всей косметике отзывы не плохие. Остается только выбрать. А мой косметолог больше занимается возрастной кожей. А мне посоветовала Кристину, сказала придешь в магазин, девочки посоветуют. Вот!!) Может быть Вы мне поможете, а?
Мне 30 лет, кожа жирная, пористая, имеются рубцы, склонна к аллергии, шелушению. Буду очень Вам признательна

И вы хотите маской решить все проблемы с лицом?! Какая-то у людей безумная вера в маски как панацея от всего :o Для такой кожи (сужу только по тому, что написано) куда эффективнее грамотно подобранный ЕЖЕДНЕВНЫЙ уход. Но если уж прямо так хочется маску, тогда лучше взять Томатную и Заатар (из линии Биофито) и смешивать их. У Томатной хороший пртивовоспалительный эффект, а Заатар снимает всю шелушню и раздражение.
 
Sane4ka Спасибо за ваш комментарий, знакомый врач тоже мне посоветовала разделить процедуру массажа и микротоковой терапиию. Гельтековский препарат смывала. На одной из семинаров порекомендовали делать перед микротоками массаж, ну вот я и столкнулась с неприятной ситуацией!!!!
 
Цитата
fuksiya написал:Sane4ka Спасибо за ваш комментарий, знакомый врач тоже мне посоветовала разделить процедуру массажа и микротоковой терапиию. Гельтековский препарат смывала. На одной из семинаров порекомендовали делать перед микротоками массаж, ну вот я и столкнулась с неприятной ситуацией!!!!

Я думаю можно и совмещать эти две процедуры, но всё же массаж лучше после. Хоть крем Анстресс не такой уж жирный, но всё равно будет мешать микротокам полноценно работать. Если тогда какой-нибудь "сухой" массаж типа Жаке или смывать массажное средство гелем для умывания (только вот смысл).
 
Цитата
Sane4ka написал:И вы хотите маской решить все проблемы с лицом?! Какая-то у людей безумная вера в маски как панацея от всего :o Для такой кожи (сужу только по тому, что написано) куда эффективнее грамотно подобранный ЕЖЕДНЕВНЫЙ уход. Но если уж прямо так хочется маску, тогда лучше взять Томатную и Заатар (из линии Биофито) и смешивать их. У Томатной хороший пртивовоспалительный эффект, а Заатар снимает всю шелушню и раздражение.

Так я и прошу, чтобы уважаемые косметологи посоветовали, что же все-так приобрести из этой косметики для домашнего использования, т.к скупить всю косметику этой фирмы не реально.
 
Цитата
Ольга71 написал:Так я и прошу, чтобы уважаемые косметологи посоветовали, что же все-так приобрести из этой косметики для домашнего использования, т.к скупить всю косметику этой фирмы не реально.


Яблочная маска красоты из внесерийки,биофито антикуперзная
 
что-то я разочаровываюсь в кристине.... не пойму , столько косметологов работает с этой косметикой, а у одной меня (точнее у моих клиентов) сплошь аллергические реакции. вот лично на моей коже отличные результаты, у клиентов даже не через одного, а почти у каждого гиперемия, отек и т. д. вчера делала первый раз на клиентке флюорооксиджн: делала все как на себе, как в протоколе: в итоге клиентка встала не осветленая а с гиперемией, к кторой сегодня добавился отек, прыщи. стыдно, блин, перед клиентами. обещаешь одно, в итоге другое. роз де мер то же так себе. биофито - не увидела бешенных результатов, несмотря на хорошие отзывы. сомодекс только более менее, и хоть предупреждаешь , что будет шелушение, как-то от этого не в восторге. убивает фрост после 3 шагов( котрые идут как эксфолианты, да там кислоты, но чтобы фрост....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:что-то я разочаровываюсь в кристине.... не пойму , столько косметологов работает с этой косметикой, а у одной меня (точнее у моих клиентов) сплошь аллергические реакции. вот лично на моей коже отличные результаты, у клиентов даже не через одного, а почти у каждого гиперемия, отек и т. д. вчера делала первый раз на клиентке флюорооксиджн: делала все как на себе, как в протоколе: в итоге клиентка встала не осветленая а с гиперемией, к кторой сегодня добавился отек, прыщи. стыдно, блин, перед клиентами. обещаешь одно, в итоге другое. роз де мер то же так себе. биофито - не увидела бешенных результатов, несмотря на хорошие отзывы. сомодекс только более менее, и хоть предупреждаешь , что будет шелушение, как-то от этого не в восторге. убивает фрост после 3 шагов( котрые идут как эксфолианты, да там кислоты, но чтобы фрост....



Не огорчайтесь! Приобретите себе вторую линейку косметики, европейского производителя,это будет на случай аллергических реакций,тогда клиент от Вас не уйдет,у него и у Вас будет альтернатива. Биофито-антикуперозная хорошо идет после чисток(это не по протоколу). Как уход ,подойдут Шелк и Антистресс,чистки можете проводить на второй линии косметики,которая Вам будет симпатична.
 

Наши дистрибьютеры косметики christina решили продавать профку только прошедшим обучение на семинарах московских тренеров, хотя до этого я была у них на семинарах, кот проводили местные. Не знаю, как быть - проходить обучение заново времени нет. У вас как с этим обстоят дела?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наши дистрибьютеры косметики christina решили продавать профку только прошедшим обучение на семинарах московских тренеров, хотя до этого я была у них на семинарах, кот проводили местные. Не знаю, как быть - проходить обучение заново времени нет. У вас как с этим обстоят дела?


Это форменное безобразие!Потому что Вы должны были проходить обучение у официальных представителей линии в Вашем регионе,а значит имеете право покупать препараты там где проходили обучение и ранее приобретали товар,мало того Вы имеете право (прихватив сертификат о прохождении обучения на линии,он пронумерован и Ваша фамилия занесена в реестр сертификатов головного московского офиса )приобрести косметические препараты данной линии , без всякого препятствия, в любом городе,в том числе и Москве).Приезжая на очередной Интершарм,на флешке беру все сертификаты,во избежания недоверия , в частности подтверждение обучения понадобилось для приобретения пилинга в компании Астрея. Рекомендую Вам позвонить в центральное представительство и уточнить интересующие моменты. А региональные представители на то и есть,что б нам не отвлекаться от работы,приобретать нужное количество препаратов в своем регионе,не напрягая столицу.Думаю созвонившись с офисом,все выясниться и решиться в Вашу пользу.Напишите ,как все прошло.Удачи!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:что-то я разочаровываюсь в кристине.... не пойму , столько косметологов работает с этой косметикой, а у одной меня (точнее у моих клиентов) сплошь аллергические реакции. вот лично на моей коже отличные результаты, у клиентов даже не через одного, а почти у каждого гиперемия, отек и т. д. вчера делала первый раз на клиентке флюорооксиджн: делала все как на себе, как в протоколе: в итоге клиентка встала не осветленая а с гиперемией, к кторой сегодня добавился отек, прыщи. стыдно, блин, перед клиентами. обещаешь одно, в итоге другое. роз де мер то же так себе. биофито - не увидела бешенных результатов, несмотря на хорошие отзывы. сомодекс только более менее, и хоть предупреждаешь , что будет шелушение, как-то от этого не в восторге. убивает фрост после 3 шагов( котрые идут как эксфолианты, да там кислоты, но чтобы фрост....

А вы не думаете, что такая реакция на эксфолиаторы?Я все программы делаю на Биофитопилинге, очень его полюбила и уверена в нём, а вот эксфолиаторов, которые идут в программах как-то опасаюсь...По крайней мере не думаю, что первую процедуру стоит проводить на них, Биофито всё же мягче или Пилинг пробиотик из Анстресса.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это форменное безобразие!Потому что Вы должны были проходить обучение у официальных представителей линии в Вашем регионе,а значит имеете право покупать препараты там где проходили обучение и ранее приобретали товар,мало того Вы имеете право (прихватив сертификат о прохождении обучения на линии,он пронумерован и Ваша фамилия занесена в реестр сертификатов головного московского офиса )приобрести косметические препараты данной линии , без всякого препятствия, в любом городе,в том числе и Москве).Приезжая на очередной Интершарм,на флешке беру все сертификаты,во избежания недоверия , в частности подтверждение обучения понадобилось для приобретения пилинга в компании Астрея. Рекомендую Вам позвонить в центральное представительство и уточнить интересующие моменты. А региональные представители на то и есть,что б нам не отвлекаться от работы,приобретать нужное количество препаратов в своем регионе,не напрягая столицу.Думаю созвонившись с офисом,все выясниться и решиться в Вашу пользу.Напишите ,как все прошло.Удачи!

А Вы не думаете,что региональные представители выполняют условия Москвы....Я не в первый раз уже с этим сталкиваюсь...То учитесь там..то здесь.. Можно подумать что то изменилось в препаратах...Уже многие годы одно и тоже
 
Цитата
habana 1 написал:А Вы не думаете,что региональные представители выполняют условия Москвы....Я не в первый раз уже с этим сталкиваюсь...То учитесь там..то здесь.. Можно подумать что то изменилось в препаратах...Уже многие годы одно и тоже


Вероятность есть .В этом весь парадокс .Представители Кристины ,тогда не оригинальны!Подобная история ,но со своими тонкостями с Премиумом (пилинги не продают ,если просроченный сертификат у косметолога,необходима повторная учеба,а продавать простым покупателям профессиональные препараты - это норма и обычное дело.Пришлось расстаться и найти то,что работает и не продается,как масс-маркет) Думаю при таком отношении и Кристине найдется альтернатива .
 
Добрый день, посоветуйте, хотя сама не знаю что тут можно посоветовать. всю жизнь прожила в Москве, пользовалась Форевер Янг, результат меня очень радовал. Переехала в другой регион, открыла салон, когда встал вопрос на какой ксметике работаем- настроена была только на Кристину. Поехали обучатся, я была как модель, начали с Антистресса, у меня все лицо обсыпало, прыщи пошли, просто ужас, менеджер списала на то что я в положении была, мол это гормональный сбой. Я насторожилась, да и с тем косметологом не сложилось, так что пока тему косметологиии я не трогала. Ну ладно. Родила - недосып (грудной ребенок и еще два школькника),да и салон не оставляю, каждый день там, в общем появились синяки под глазами. взяла крем под глаза с витамином К, результат- отеки в пол-лица, глаза- узкие, узкие, просто ужас, другого слова не найду, неделю точно из дома не выходила, пока отек спали. С новым косметологом тему с Кристиной даже не поднимала, чистку, массажик делаем клиенткам на Анне лотан, но все таки отзывы читаю что Кристина очень хорошая косметика. и в то же время себя вспоминаю, ведь раньше просто супер все было, а сейчас не пойму. то ли Кристина испортиласть, то ли у меня вдруг появилась на нее аллергия, как же клиенткам предлагать такой аллергичный продукт?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, посоветуйте, хотя сама не знаю что тут можно посоветовать. всю жизнь прожила в Москве, пользовалась Форевер Янг, результат меня очень радовал. Переехала в другой регион, открыла салон, когда встал вопрос на какой ксметике работаем- настроена была только на Кристину. Поехали обучатся, я была как модель, начали с Антистресса, у меня все лицо обсыпало, прыщи пошли, просто ужас, менеджер списала на то что я в положении была, мол это гормональный сбой. Я насторожилась, да и с тем косметологом не сложилось, так что пока тему косметологиии я не трогала. Ну ладно. Родила - недосып (грудной ребенок и еще два школькника),да и салон не оставляю, каждый день там, в общем появились синяки под глазами. взяла крем под глаза с витамином К, результат- отеки в пол-лица, глаза- узкие, узкие, просто ужас, другого слова не найду, неделю точно из дома не выходила, пока отек спали. С новым косметологом тему с Кристиной даже не поднимала, чистку, массажик делаем клиенткам на Анне лотан, но все таки отзывы читаю что Кристина очень хорошая косметика. и в то же время себя вспоминаю, ведь раньше просто супер все было, а сейчас не пойму. то ли Кристина испортиласть, то ли у меня вдруг появилась на нее аллергия, как же клиенткам предлагать такой аллергичный продукт?


Добрый день.В салоне,как правило необходимо иметь две линии,разных производителей,например, один бренд европейского производства,другой израильский(они представлены в изобилии ),для того ,что бы была альтернатива (писала в посте выше).ч тобы выбрать работающую марку необходимо отследить работающие линии (по отзывам,внимательно изучив выбранную линию на форуме,а также посетив мастер-классы выбранных претендентов,желательно вместе с Вашим косметологом,потому что сами Вы можете не разобраться в многообразии предлагаемых препаратов,а аппараты присматривать и покупать без косметолога с физиотерапевтическим сертификатом в косметологии нет смысла(на форуме выбору аппаратов посвящены отдельные ветки). Пилинги приобретаемые в работу ,как правило,вообще не из уходовых линеек.Из Израиля если выбирать ,то обратить свои взоры на Лотан, GI-CI, Magiray.
Европейцы -на Ваш вкус,выбор разнообразен . Что касается препаратов для аппаратных методик- хороши Гельтек.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)