Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
RSS
Christina Израильская Професиональная Косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не огорчайтесь! Приобретите себе вторую линейку косметики, европейского производителя,это будет на случай аллергических реакций,тогда клиент от Вас не уйдет,у него и у Вас будет альтернатива. Биофито-антикуперозная хорошо идет после чисток(это не по протоколу). Как уход ,подойдут Шелк и Антистресс,чистки можете проводить на второй линии косметики,которая Вам будет симпатична.

спасибо. уже была на новом семинаре, думаю, точно буду покупать что-то другое, хотя бы для сравнения)
 
Всем добрый вечер уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, какой крем под глаза из домашки взять клиентке (40 лет ,кожа сухая, чувствительная и морщинистая, склонность к отёкам век , есть незначительне грыжи) ?
Работаю совсем недавно, основной контингент проблемники, использую комодекс и биофито(результатами довольна я и клиентки) а вот с возрастной ещё не совсем разобралась( Подскажите плизз, что ей лучше взять!
Спасибо!
 
Всем добрый день:-) Посоветуйте пожалуйста крем солнцезащитный . Женщине 35 лет. Кожа пористая и обильная пигментация на щеках.
 
Цитата
МамаНата написал:Всем добрый день:-) Посоветуйте пожалуйста крем солнцезащитный . Женщине 35 лет. Кожа пористая и обильная пигментация на щеках.


1.Солнцезащитный омолаживающий крем SPF-50 от Филогра (хорошо ложиться,не плотный,не комедогенен,хороший работающий состав,отвечает заявленным свойствам,под ним лицо не потеет)
2. Медидермовский Скринсес СПФ 50 (тяжело наносится на сухую кожу,жирная и комбинированная-отлично)
3.ALLURA ESTHETICS -Тотал блок -эмульсия(на лице не чувствуется,работающий состав,легкий.со светоотражающими частицами).Хорошо камуфлирует витилиго, туберкулез кожи, розацеа, последствия косметической хирургии. Не содержит масел, спирта и парааминобензойной кислоты.Любимый у клиентов.

Активные ингридиенты у всех трех перечисленных : Диоксид титана, оксид цинка, бензофенон, октокрилен, октиноксат.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:1.Солнцезащитный омолаживающий крем SPF-50 от Филогра (хорошо ложиться,не плотный,не комедогенен,хороший работающий состав,отвечает заявленным свойствам,под ним лицо не потеет)
2. Медидермовский Скринсес СПФ 50 (тяжело наносится на сухую кожу,жирная и комбинированная-отлично)
3.ALLURA ESTHETICS -Тотал блок -эмульсия(на лице не чувствуется,работающий состав,легкий.со светоотражающими частицами).Хорошо камуфлирует витилиго, туберкулез кожи, розацеа, последствия косметической хирургии. Не содержит масел, спирта и парааминобензойной кислоты.Любимый у клиентов.

Активные ингридиенты у всех трех перечисленных : Диоксид титана, оксид цинка, бензофенон, октокрилен, октиноксат.

Tiramissu, спасибо, большое! А не подскажите мне из косметики Кристина? Потому что время на поиски дистребюторов перечисленных фирм ограничено.
 
Цитата
МамаНата написал:Tiramissu, спасибо, большое! А не подскажите мне из косметики Кристина? Потому что время на поиски дистребюторов перечисленных фирм ограничено.


к сожалению с Кристиной не сложилось,тяжеловаты и на любителя,ни мне ,ни клиентам не нравятся. Но может попробуете
Rose de Mer Post Peeling Cover Cream- Постпилинговый тональный защитный крем (шаг 5)
Состав: Цетилпальмитат, масло Ши, оксид цинка, диоксид титания, красная глина гор Израиля, экстракт лиственницы обыкновенной, бензофенон-3, октиметоксицинамат, триклозан.
 
Да, спасибо! Остановила выбор пока на креме Кавер
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я иногда делаю пилинг из Комодекса,массаж из Виш,а маску из Форева Янг.
Клиентов у меня поканемного,но те что есть очень довольны.

если не затруднит -напишите какие конкретно средства используете и где закупаете.,а то я только начала-хочу попробовать кристину, но пока "плаваю" в многообразии
 
Цитата
Форум Косметологов написал:к сожалению с Кристиной не сложилось,тяжеловаты и на любителя,ни мне ,ни клиентам не нравятся. Но может попробуете
Rose de Mer Post Peeling Cover Cream- Постпилинговый тональный защитный крем (шаг 5)
Состав: Цетилпальмитат, масло Ши, оксид цинка, диоксид титания, красная глина гор Израиля, экстракт лиственницы обыкновенной, бензофенон-3, октиметоксицинамат, триклозан.

По всем параметрам подойдет FluorOxygen +C. Легкий, SPF 40. А cover cream надо учить пользоваться правильно...
 
[quote name='redbegemot' date='12.4.2013, 5:14' post='101454']
По всем параметрам подойдет FluorOxygen +C. Легкий, SPF 40. А cover cream надо учить пользоваться правильно...
[/quot

Вы совершенно правы.Все познается в сравнении,все очень индивидуально.
 
Добрый день, Коллеги! Питерские коллеги,подскажите пожалуйста телефон офиса Кристины.Спасибо!!
 
Здравствуйте! Ищу опытного косметолога в Москве, работающего на этой косметике. Понравилась чистка. Домашний уход тоже интересует. Спасибо!
 
Мне очень нравится косметика кристина. Пользуюсь серией Комодекс http://myhealth.ua/category/christina-kris...mnoi-kozhi-como . Особенно мне нравится тоник Comodex http://myhealth.ua/christina-kristina/como...hish-christina1
Так же пользуюсь мыльным пилингом Роз де Мер. Результатами довольна.
 
Дорогие косметологи,
предлагаем косметику КРИСТИНА по очень хорошим ценам!
Всегда к заказу прилагаются пробники. Для больших заказов рассматриваются дополнительные скидки.

При желании можем оказать помощь в подборе продукции.
С Уважением,
Татьяна.
 
Цитата
^lora^ написал:А в какой именно программе?
В идеале лицо не должно шелушиться после механической чистки...

А я наоборот радуюсь,когда шелушится,естественно при соблюдении всех правил проведения процедуры!Отшелушивается роговой слой ненужный и кожа не такая жирная становится,обновляется!
 
Добрый Вечер!!подскажите,какие линейки первоначально купить , для начинающего косметолога ??????????????????????
 
Подскажите телефон и адрес офиса где можно пройти обучение на косметике кристина?
 
Цитата
gali написал:Добрый Вечер!!подскажите,какие линейки первоначально купить , для начинающего косметолога ??????????????????????

Я бы, наверное, взяла бы Unstress и Forever Young.
 
Спасибо)Forever young прочувствовала на себе -во время семинара по CHRISTINA.очень понравилась линейка!лицо сияло здоровьем.чистотой.единственный минус -это запах (водорослевой маски со спирулином)-ну очень -для меня ---вонючий запах.А сегодняя заказала себе для работы -первично-линию Comodex,BioFhyto,единичные препараты не входящие в линейку.
 
Цитата
gali написал:Спасибо)Forever young прочувствовала на себе -во время семинара по CHRISTINA.очень понравилась линейка!лицо сияло здоровьем.чистотой.единственный минус -это запах (водорослевой маски со спирулином)-ну очень -для меня ---вонючий запах.А сегодняя заказала себе для работы -первично-линию Comodex,BioFhyto,единичные препараты не входящие в линейку.

+1Биофито-моя любимая программа!!!
 
Цитата
gali написал:Добрый Вечер!!подскажите,какие линейки первоначально купить , для начинающего косметолога ??????????????????????

Я бы для начала посоветовала Комодекс и анстресс или ФЯ
 
Спасибо,Коллеги За Советы!!!первоначальный заказ сделала,остальные препараты уже по ходу работы буду покупать))))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, посоветуйте, хотя сама не знаю что тут можно посоветовать. всю жизнь прожила в Москве, пользовалась Форевер Янг, результат меня очень радовал. Переехала в другой регион, открыла салон, когда встал вопрос на какой ксметике работаем- настроена была только на Кристину. Поехали обучатся, я была как модель, начали с Антистресса, у меня все лицо обсыпало, прыщи пошли, просто ужас, менеджер списала на то что я в положении была, мол это гормональный сбой. Я насторожилась, да и с тем косметологом не сложилось, так что пока тему косметологиии я не трогала. Ну ладно. Родила - недосып (грудной ребенок и еще два школькника),да и салон не оставляю, каждый день там, в общем появились синяки под глазами. взяла крем под глаза с витамином К, результат- отеки в пол-лица, глаза- узкие, узкие, просто ужас, другого слова не найду, неделю точно из дома не выходила, пока отек спали. С новым косметологом тему с Кристиной даже не поднимала, чистку, массажик делаем клиенткам на Анне лотан, но все таки отзывы читаю что Кристина очень хорошая косметика. и в то же время себя вспоминаю, ведь раньше просто супер все было, а сейчас не пойму. то ли Кристина испортиласть, то ли у меня вдруг появилась на нее аллергия, как же клиенткам предлагать такой аллергичный продукт?

У меня от Антистресса нет аллергии,но поры кремы этой серии забивают мгновенно,аж прыщи стали появляться
 
Хочу поделиться новостью,может ВЫ уже знаете,но Вышла новая линейка от CHRISTINA(сегодня получила свой заказ вместе с шаблоном нового продукта)--называется линейка -MUSE///////по описанию напоминает UNSTRESS+WISH.
 
на АНСТРЕСС-не может быть аллергии ,наоборот этой линейкой пользуются при аллергии на все препараты,крема,или другие линейки о КРИСТИНА.при аллергично настроенных людях,и эту серию использовать до тех пор пока не восстановится кожный барьер..то есть ее можно делать и три раза в неделю..,через день(тогда быстрее восстановится кожный барьер)...но!тогда отменяем шаг номер 3(это пилинг).так меня учили на семинаре,на практике еще не использовала его....
 
КОЛЛЕГИ,Скажите,на Сертификатах по КРИСТИНА---у меня не стоят печати...просто роспить преподователя и дата проведения семинара....это все верно??????или нужна печать??????????????????????
 
Цитата
gali написал:Хочу поделиться новостью,может ВЫ уже знаете,но Вышла новая линейка от CHRISTINA(сегодня получила свой заказ вместе с шаблоном нового продукта)--называется линейка -MUSE///////по описанию напоминает UNSTRESS+WISH.


Вот это да. а у нас в Германии еще и не слышно про это. Поделитесь пожалуйста, что в новой линии новенького :o
 
Брошюру от этой линии ,получила со своим заказом основным ...Это линия для укрепления защитных систем кожи и повышения ее сопротивляемости.В профессиональную линию входит 8 препаратов.в составе ---цветок Роза.(обладает противовоспалительным и тонизирующими свойствами,защищает клетки кожи от окисления...Экстракт семян льна-восстанавливает гидролипидную мантию кожи. Экстракт семян хлопка-содержит олигосахариды,стимулирующие собственный иммунитет кожи и повышает сопротивляемость к чужеродным агентам химической и микробиологической природы.(вкратце ,что написано в брошюрке)
 
Цитата
gali написал:Брошюру от этой линии ,получила со своим заказом основным ...Это линия для укрепления защитных систем кожи и повышения ее сопротивляемости.В профессиональную линию входит 8 препаратов.в составе ---цветок Роза.(обладает противовоспалительным и тонизирующими свойствами,защищает клетки кожи от окисления...Экстракт семян льна-восстанавливает гидролипидную мантию кожи. Экстракт семян хлопка-содержит олигосахариды,стимулирующие собственный иммунитет кожи и повышает сопротивляемость к чужеродным агентам химической и микробиологической природы.(вкратце ,что написано в брошюрке)


Cпасибо! Звучит интересно, вот как будет работать тоже интересно.
 
Цитата
gali написал:Хочу поделиться новостью,может ВЫ уже знаете,но Вышла новая линейка от CHRISTINA(сегодня получила свой заказ вместе с шаблоном нового продукта)--называется линейка -MUSE///////по описанию напоминает UNSTRESS+WISH.

Среди препаратов серии гликолевый пилинг
 
Цитата
gali написал:Хочу поделиться новостью,может ВЫ уже знаете,но Вышла новая линейка от CHRISTINA(сегодня получила свой заказ вместе с шаблоном нового продукта)--называется линейка -MUSE///////по описанию напоминает UNSTRESS+WISH.

тоже слышла, пока присматриваюсь. Вы пробовали уже? Как в работе? Результаты?

Посмотрела ролик с пошаговым использованием... Что-то не впечатлило. Похоже, что это просто маркетинговый ход, чтобы показать косметологам, что компания не стоит на месте и развивается, выпускает новые продукты. По моему просто антистресс и то ослабленный, состав пока в глаза не видела, но по ролику ни чего особенного. Савсем слабый пилинг, маска вероятно из серии "маски красоты" только с другим запахом. Спрей... вообще пустая трата денег, раз он просто для аромата и снятия маски - просто кравивый шаг для клиента.

Я люблю эту марку косметики в работе, но эта серия не внушает доверия. Посмотрим на отзывы мастеров, кто уже попробовал её.
 
Добрый день. Очень нужна Ваша консультация. Врач дерматолог у которого есть своя косметологическая практика поставила сыну 15 лет диагноз 3 степень тяжести угревой болезни и порекомендовала следующий домашний уход на лето:
1. Мицелярный раствор Себиум Н2О от Биодерма для умывания.
2. Болтушка BIO DERMA от GIGI 2-3 раза в день наносить.
3. Bioderma Photoderm AKN Флюид солнцезащитный СПФ 30 утром до пребывания на солнце (едем на море через пару дней).
4. Кристина Биофито лосьён наносить на проблемные места.
5. Томатная маска Кристина чередовать с Ихтиловой маской от GIGI, маски делать раз в 3 дня.
6. Кристина Биофито крем Заатар наносить после масок или лосьёна Биофито или после болтушки и как вечерний крем.
Подскажите, пожалуйста всё ли нормально, а то меня удивило разнообразие в фирмах, хотя специалист один из лучших в нашем городе.
 
Цитата
oksana3335 написал:Добрый день. Очень нужна Ваша консультация. Врач дерматолог у которого есть своя косметологическая практика поставила сыну 15 лет диагноз 3 степень тяжести угревой болезни и порекомендовала следующий домашний уход на лето:
1. Мицелярный раствор Себиум Н2О от Биодерма для умывания.
2. Болтушка BIO DERMA от GIGI 2-3 раза в день наносить.
3. Bioderma Photoderm AKN Флюид солнцезащитный СПФ 30 утром до пребывания на солнце (едем на море через пару дней).
4. Кристина Биофито лосьён наносить на проблемные места.
5. Томатная маска Кристина чередовать с Ихтиловой маской от GIGI, маски делать раз в 3 дня.
6. Кристина Биофито крем Заатар наносить после масок или лосьёна Биофито или после болтушки и как вечерний крем.
Подскажите, пожалуйста всё ли нормально, а то меня удивило разнообразие в фирмах, хотя специалист один из лучших в нашем городе.


Меня смущает частота нанесения болтушки биодерма 2-3 раза в день плюс биофито лосьон на проблемные места. Крем Заатар при 3 ст.угревой болезни не советовала бы, хотя дерматологу, конечно, виднее, он ведь еще назначил лечение.
 
Цитата
oksana3335 написал:Добрый день. Очень нужна Ваша консультация. Врач дерматолог у которого есть своя косметологическая практика поставила сыну 15 лет диагноз 3 степень тяжести угревой болезни и порекомендовала следующий домашний уход на лето:
1. Мицелярный раствор Себиум Н2О от Биодерма для умывания.
2. Болтушка BIO DERMA от GIGI 2-3 раза в день наносить.
3. Bioderma Photoderm AKN Флюид солнцезащитный СПФ 30 утром до пребывания на солнце (едем на море через пару дней).
4. Кристина Биофито лосьён наносить на проблемные места.
5. Томатная маска Кристина чередовать с Ихтиловой маской от GIGI, маски делать раз в 3 дня.
6. Кристина Биофито крем Заатар наносить после масок или лосьёна Биофито или после болтушки и как вечерний крем.
Подскажите, пожалуйста всё ли нормально, а то меня удивило разнообразие в фирмах, хотя специалист один из лучших в нашем городе.




Биофито лосьон при локальном нанесении на проблемное место - согласна работает хорошо,но болтушка 2-3 раза в день и маска Томатная сильно нарушит гидролипидную мантию.Крем Заатар не рекомендовала бы при 3 степени угревой болезни.согласна с автором предыдущего сообщения.



 
А какой крем порекомендуете на вечер и после маски/болтушки? Если повлияет может что-то исключить - болтушку или маски?
 
Цитата
oksana3335 написал:Добрый день. Очень нужна Ваша консультация. Врач дерматолог у которого есть своя косметологическая практика поставила сыну 15 лет диагноз 3 степень тяжести угревой болезни и порекомендовала следующий домашний уход на лето:
1. Мицелярный раствор Себиум Н2О от Биодерма для умывания.
2. Болтушка BIO DERMA от GIGI 2-3 раза в день наносить.
3. Bioderma Photoderm AKN Флюид солнцезащитный СПФ 30 утром до пребывания на солнце (едем на море через пару дней).
4. Кристина Биофито лосьён наносить на проблемные места.
5. Томатная маска Кристина чередовать с Ихтиловой маской от GIGI, маски делать раз в 3 дня.
6. Кристина Биофито крем Заатар наносить после масок или лосьёна Биофито или после болтушки и как вечерний крем.
Подскажите, пожалуйста всё ли нормально, а то меня удивило разнообразие в фирмах, хотя специалист один из лучших в нашем городе.

Я Бы сменила крем Заатар на Скин баланс с Био Фито,он не такой жирнющий,маска в домашней линии Комодекс нежнее,чем профи,и результативна!Лосьён Био фито в дом.уход вообще не давала бы-он очень мощный,чтоб не посжигали кожу там,без фанатизма и он хорошо прижигает пустулы,а дома давить себе тоже не рекомендовала бы!
 
Цитата
oksana3335 написал:А какой крем порекомендуете на вечер и после маски/болтушки? Если повлияет может что-то исключить - болтушку или маски?

очень классно работает пудра растительная с антибиотиком с лишайника от Мэджирей,под Дарсонваль вообще супер.я бы заменила болтушки и лосьён пудрой.
 
Уважаемые косметологи, поделитесь мнениями о серии анстресс. На кристине не работаю, но решила попробовать, взяла в работу именно эту серию. Результат не впечатляет..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, поделитесь мнениями о серии анстресс. На кристине не работаю, но решила попробовать, взяла в работу именно эту серию. Результат не впечатляет..

Угу, та же ерунда, хотя взяла всю линейку от и до...Ожидала большего, так как основной контингент с чувствительной кожей. Не поняла ни один продукт - ни по-отдельности, ни в комплексе :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, поделитесь мнениями о серии анстресс. На кристине не работаю, но решила попробовать, взяла в работу именно эту серию. Результат не впечатляет..


каких результатов Вы ожидаете от процедуры?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:каких результатов Вы ожидаете от процедуры?


тех, которые обещал производитель ..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:тех, которые обещал производитель ..


...то что пишет производитель,всегда красиво,главное и,что Вы ожидаете от процедуры. Не хотите уточнять,не уточняйте.

Антистресс неплохо идет ,как восстанавливающий эконом -уход в периоде реабилитации после пилингов, инсоляций,иногда можно сделать чистку не проблемной коже(я исключаю последний шаг,завершаю балансирующим гелем или гелем- сенситив из Римплера).
Отдельно позиции в Кристине,как правило,не работают,исключение -массажный крем в Антистрессе,Яблочная маска из внесерийки, Антикуперозная-из Биофито. В моем кабинете антистресс идет ,как эконом-класс и альтернативная линейка,если основная по каким -либо причинам применяться не может,естественно ,если есть показания.
Омоложения,стимуляцию клеточного обновления,биосинтез коллагена можно не ждать)))





 
Цитата
Sane4ka написал:Угу, та же ерунда, хотя взяла всю линейку от и до...Ожидала большего, так как основной контингент с чувствительной кожей. Не поняла ни один продукт - ни по-отдельности, ни в комплексе :(



Антистресс,если есть в наличие ,то Вы его отработаете на клиентах вернувшихся из морского и горного отпуска.
 
Девчёнки,хэлп ми) Подскажите пожалуйста,где в Израиле можно купить Крестину?
 
Цитата
Toriya. написал:Девчёнки,хэлп ми) Подскажите пожалуйста,где в Израиле можно купить Крестину?


У косметологов
 
А что прямых продаж там нет???
 
Цитата
Toriya. написал:А что прямых продаж там нет???



Каких прямых продаж? в магазинах кристина в Израиле не продается
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Каких прямых продаж? в магазинах кристина в Израиле не продается


продается на самом деле. Я в Эйн-бокеке видела. Вопрос цены. Подозреваю, что у косметолога дешевле.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 1)