Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
RSS
Christina Израильская Професиональная Косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:продается на самом деле. Я в Эйн-бокеке видела. Вопрос цены. Подозреваю, что у косметолога дешевле.


ааа.. на мертвом море, да возможно .. цены там дейсвительно.. "для туристов " :/ ))
 
Цитата
Sane4ka написал:Угу, та же ерунда, хотя взяла всю линейку от и до...Ожидала большего, так как основной контингент с чувствительной кожей. Не поняла ни один продукт - ни по-отдельности, ни в комплексе :(

3 года работаю с программой Анстресс. Хорошо работает с чувствительной куперозной кожей (в качестве востановления и повышения имунитета), при себорейном дерматите, особенно крем быстрого действия из дом. ухода при обострении. Еще при работе с акне, когда кожа пересушенная и очень поврежденная (после использование болтушек и третиноина).
 
Девочки,помогите!!!!Сделала клиентке комодекс.Время экспозиции пилинга было 1 минута.Сразу же после пилинга на некоторых участках появились ожоги.Может кто-то уже сталкивался?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,помогите!!!!Сделала клиентке комодекс.Время экспозиции пилинга было 1 минута.Сразу же после пилинга на некоторых участках появились ожоги.Может кто-то уже сталкивался?
А после какого шага лицо покраснело очагово????
 
Коллеги,ПОМОГИТЕ,кто работал пилингом по телу РОЗ ДЕ Мер????????????????????результат виден????не знаю -заказать его или нет...
 
Коллеги,помогите.пациент ,19 лет .в течении 3 лет беспокоит сыпь на боковой поверхности щек ,подбородок ,имеются пустулы и на спине...лечилась у дерматологов,ходила на чистки ,но.на косметике Лакрима........теперь попала ко мне.я ее обследовала .и ЖКТ,и щитовидку.в желудке HP ++.....дисбактериоз 1 степепни..со стороны щитовидной железы все спокойно ..осталось только помоему к гинекологам попасть ,но,это еще не сделали ...пролечилась,делала аутогемотерапию,внутривенные инфузии противомикробных препаратов,глюконат кальция,препараты пер ос,для желудка,кишечника..ходила ко мне 2 раза на чистку по КРИСТИНА -КОМОДЕКС....второй раз когда она пришла ко мне отек папул спал,были пустулы ,но не в большом колличестве...для дома я ей дала болтушку джи-джи ...ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ??????и сколько раз надо ей проходить что бы эта угревая сыпь прошла??????????????????????????????????????????
 
Цитата
gali написал:Коллеги,помогите.пациент ,19 лет .в течении 3 лет беспокоит сыпь на боковой поверхности щек ,подбородок ,имеются пустулы и на спине...лечилась у дерматологов,ходила на чистки ,но.на косметике Лакрима........теперь попала ко мне.я ее обследовала .и ЖКТ,и щитовидку.в желудке HP ++.....дисбактериоз 1 степепни..со стороны щитовидной железы все спокойно ..осталось только помоему к гинекологам попасть ,но,это еще не сделали ...пролечилась,делала аутогемотерапию,внутривенные инфузии противомикробных препаратов,глюконат кальция,препараты пер ос,для желудка,кишечника..ходила ко мне 2 раза на чистку по КРИСТИНА -КОМОДЕКС....второй раз когда она пришла ко мне отек папул спал,были пустулы ,но не в большом колличестве...для дома я ей дала болтушку джи-джи ...ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ??????и сколько раз надо ей проходить что бы эта угревая сыпь прошла??????????????????????????????????????????

Очень хороший результат при акне дает пилинг роз де мер
интервал 3 недели между пилингами
и правильный постпилинговый уход
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень хороший результат при акне дает пилинг роз де мер
интервал 3 недели между пилингами
и правильный постпилинговый уход

то есть уже можно на пилинг переходить...Спасибо за внимание!!!!а Вы пробывали??7у Вас были такие пациенты???
 
Цитата
gali написал:то есть уже можно на пилинг переходить...Спасибо за внимание!!!!а Вы пробывали??7у Вас были такие пациенты???

Да были, пробовала
В принципе начинать можно было бы с пилингов
чистку оставить на конец курса
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да были, пробовала
В принципе начинать можно было бы с пилингов
чистку оставить на конец курса
Нам на учебе не рекомендовали делать РдМ при наличии пустул. Она лечилась у дерматолога, но это расплывчато, чем именно?
 
Цитата
paralesya написал:Нам на учебе не рекомендовали делать РдМ при наличии пустул. Она лечилась у дерматолога, но это расплывчато, чем именно?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))))лечилась у дерматолога давно,а то есть 1.5 года назад .и эффекта говорит не было ни какого..не помню только чем ее лечили доктора...Вы знаете на чистке КОМОДЕКС динамика у нас есть .пусть и не большая динамика,но,видно что пустул стало меньше..папулы размером уменьшились ..постакне -светлеют...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:тоже слышла, пока присматриваюсь. Вы пробовали уже? Как в работе? Результаты?

Посмотрела ролик с пошаговым использованием... Что-то не впечатлило. Похоже, что это просто маркетинговый ход, чтобы показать косметологам, что компания не стоит на месте и развивается, выпускает новые продукты. По моему просто антистресс и то ослабленный, состав пока в глаза не видела, но по ролику ни чего особенного. Савсем слабый пилинг, маска вероятно из серии "маски красоты" только с другим запахом. Спрей... вообще пустая трата денег, раз он просто для аромата и снятия маски - просто кравивый шаг для клиента.

Я люблю эту марку косметики в работе, но эта серия не внушает доверия. Посмотрим на отзывы мастеров, кто уже попробовал её.

Коллеги может у кого еще есть отзывы? О новой линейки интересно послушать, стоит ли покупать всю серию, давать клиенту как новинку? Кто работает уже увидели результаты? у нас в городе еще нет, и дистрибьюторы молчат. Не знаем, не видели, не пробывали :evil:
 
Подскажите пожалуйста кто-то уже пользовался новинкой от Christina серии FLUOROXYGEN+C POTENT C НАБОР ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ОСВЕТЛЕНИЯ КОЖИ http://myhealth.ua/christina-kristina/fluo...r-pr-christina1 ?
В этой серии есть еще достойные позиции для домашнего ухода?
 
Цитата
gali написал:ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))))лечилась у дерматолога давно,а то есть 1.5 года назад .и эффекта говорит не было ни какого..не помню только чем ее лечили доктора...Вы знаете на чистке КОМОДЕКС динамика у нас есть .пусть и не большая динамика,но,видно что пустул стало меньше..папулы размером уменьшились ..постакне -светлеют...

Мне самой очень нравится чистка на комодекс, результаты есть. Но домашка не очень. Сушит сильно. Клиентов перевожу на GIGI-дом. уход.
 
Цитата
smile=))) написал:Интересный подход)))У меня просто клиенты приходили с дом.уходом джиджи,недовольны жутко,а у одной клиентки алергическая реакция была,поэтому я перестала на ней вообще работать.

Клиенты " жутко" недовольные джи джи- это из области фантастики
Одна клиентка с аллергической реакцией на джи джи- вовсе не показатель плохой косметики
Комодекс домашка- да, есть немного
сушит
но это не есть постоянный уход
даем на время, пока не наступит ремиссия и потом переводим на другую серию
обычно после комодекса хорошо перевести на некоторое время на анстресс, восстановиться
 
Вчера была на презентации MUSE. Не очень меня впечатлило,если честно...Похоже по концепции на анстресс. Что понравилось так это запах(не совсем классической розы, я бы сказалачтолегкий цветочный)
Проф.программа включает
1.Очищающая эмульсия(легкая приятная)
2.Тоника нет(( Сразу наносим пилинг-один вокруг глаз,на шею,декольте(с меньшей концентрацией гликольки-6%),второй на лицо(чуть больше концентрация-15%).Очень поверхностные,ощущений практически никаких.Экспозиция несколько минут.Смываем.
3.Далеенаносим гоммаж. Он в виде крема,который когда подсохнет мы его скатываем...этот момент мне совсем не понравился ((Катышки везде- на кушетке,в волосах и ушах клиента...более того, как бы ты его хорошо не смывал-умывал все равно где-то будет кататься по лицу..ну и чисто по ощущениям-не очень.
4.Лосьон, который брызгаем на лицо.Ну...- это вода с эфирным маслом розы...- развлечение для клиента, хотя довольно спорное..расспылитель крупный(
5.Наносим масло.С добавлением силиконов( Думаю что комбинированной коже не особо понравится, ну может пару капель..
6.Маска красоты- кремовая,пахнет приятно...
7.Сыворотка
8.Крем с spf

Эффекта после процедуры особо не видно. Рекомендуется курс процедур с типа накопительным эффектом для того чтобы кожа могла противостоять всевозможным стрессам( а анстресс-для восстановления после уже полученного стресса).
Из домашней линии , на данный момент есть маска(точно такая же как профка), крем под глаза, две сыворотки -одна как в проф.программе,а вторая с эффектом заполнения(чем-то похожа на сыворотку из силка,только легче), два ночных крема(один с гликолькой) и дневной с cga 30..пока все, но обещают пополнение.Домашка приятная, думаю клиентам должно понравится.

Вот где-то так...По секрету, обещали ещё одну новую линию - с антиэйдж эффектом, но когда не известно(
 
Коллеги. подскажите
что из домашнего ухода лучше всего приобрести
я на "кристине" не работаю
но руководитель салона просит написать список для продажи на ресепшене
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги. подскажите
что из домашнего ухода лучше всего приобрести
я на "кристине" не работаю
но руководитель салона просит написать список для продажи на ресепшене

это зависит от контингента клиентов и уровня салона.
домашка из Анстресс, флюроксиджен более дорогая,
чем форева янг,
если много проблемников - берите комодекс.
 
Добрый День,Коллеги!!!Подскажите Пожалуйста, как рекомендовать наносить солнцезащитный крем сразу после проведенного пилинга.делала сегодня коралловый пилинг.дала дом уход,рекомендации по ним.и теперь задалась вопросом--в какое время наносить спф.если у меня постпилинговый уход -наносится до 5-6 раз на день.сверху -ухода -спф.а потом сверху спф -можно опять продолжать уход..помогите советами.Спасибо за Внимание.
 
Цитата
gali написал:Добрый День,Коллеги!!!Подскажите Пожалуйста, как рекомендовать наносить солнцезащитный крем сразу после проведенного пилинга.делала сегодня коралловый пилинг.дала дом уход,рекомендации по ним.и теперь задалась вопросом--в какое время наносить спф.если у меня постпилинговый уход -наносится до 5-6 раз на день.сверху -ухода -спф.а потом сверху спф -можно опять продолжать уход..помогите советами.Спасибо за Внимание.

gali, Spf наносить перед выходом на улицу. Перед последующим нанесением постпилингового ухода, протереть лицо тоником.
 
Цитата
Irina008 написал:gali, Spf наносить перед выходом на улицу. Перед последующим нанесением постпилингового ухода, протереть лицо тоником.

Спасибо!!!!!Нам на семинаре об этом и не рассказывали к сожалению.....А каким тонником протереть лицо перед нанесение постпил ухода???
 
Цитата
gali написал:Спасибо!!!!!Нам на семинаре об этом и не рассказывали к сожалению.....А каким тонником протереть лицо перед нанесение постпил ухода???

Unstress Stabilizing Toner
 
Цитата
арина баранова написал:это зависит от контингента клиентов и уровня салона.
домашка из Анстресс, флюроксиджен более дорогая,
чем форева янг,
если много проблемников - берите комодекс.

Из внесериек очень много достойных лотов. С вит Е, с каротиновыи маслом с женьшенем ,люмире. Тераскин нужно каждому. Умывание, тоники.. Если уровень высокий я бы фореверянг. Он у меня пользуется спросом.
 
Коллеги!Не подскажите координаты представительства в Харькове?
 
Цитата
unreal написал:Коллеги!Не подскажите координаты представительства в Харькове?


Здравствуйте!
Официальный представитель косметики Christina в Харькове находиться по адресу ул. Гиршмана, 17.
Контактный телефон: (067)500-00-95, (057)762-77-18
 
Работаю на Кристине недавно. На профессиональные средства ни у меня ни у клиентов никогда не было аллергических реакций и результат нравится. Однако, купила себе серию Wish и порекомендовала клиентке. И у меня и у нее через несколько дней использования появилась аллергия - лицо стало красным, отечным, чувствуется жжение. Ни у меня, ни у клиентки никогда не было никаких аллергий на косметику. Кто сталкивался с таким? И какой из ингредиентов мог вызвать такую реакцию?
 
Irina008, Кстати, попробовала после этого Unstress, тоже появилась аллергия, хотя, пишут, что это гипоаллергенная линия... Очень разочарована
 
Цитата
Irina008 написал:Работаю на Кристине недавно. На профессиональные средства ни у меня ни у клиентов никогда не было аллергических реакций и результат нравится. Однако, купила себе серию Wish и порекомендовала клиентке. И у меня и у нее через несколько дней использования появилась аллергия - лицо стало красным, отечным, чувствуется жжение. Ни у меня, ни у клиентки никогда не было никаких аллергий на косметику. Кто сталкивался с таким? И какой из ингредиентов мог вызвать такую реакцию?

Те реакции, которые вы описали на применение препаратов линии Wish - это скорее всего не аллергическая реакция на косметику, а ответ кожи на мощное воздействие активных компонентов. Применение этих препаратов предусматривает их постепенное введение в ежедневный уход. Самыми активными являются сыворотки и ночные кремы, поэтому их нужно вводить постепенно. Пару недель адаптировать кожу к активным компонентам с применением сыворотки, а через 2 недели подключить крем. Соблюдать применение малых доз и равномерное распределение по кожи лица. Не нужно чтобы средства оставались в складках кожи, уголках глаз и рта. При очень чувствительной коже, можно начать использование препаратов с 2 раз в неделю в ночное время.
 
Все чаще приходится слышать от знакомых косметологов нарекания на качество препаратов Christina. Все больше аллергических реакций и все меньше положительных эффектов. Впервые провела процедуру на Comodex, все по протоколу, и уже вторую неделю борюсь с последствиями - кожа у клиентки просто "горит".
 
Я много работаю на кристине.
Косметика эффективная, при некоторых условиях.
Нужно уметь комбинир, в том числе и с другими марками.
Пропускать шаги или добавлять другие шаги.
А это возможно при понимании процессов и механизмов действия.
Я работаю и с другими марками. Есть косметика лучше. Но дороже.
В своем ценовом сегменте кристина хороша.
 

Это реакция на пилинг. Передержали вероятно. Пилинг в комодекс очень сильный. Часто дает фрост. Ведите как постпилинговый уход.
А показан был комодекс? Жирная и проблемная?
 
Спасибо, реабилитирую чем могу. Пилинг скорее даже не додержала, поскольку процедура первая. Кожа жирная, не могу сказать, что особо проблемная, но единичные воспалительные элементы (особенно на подбородке) есть почти всегда.
 
Тогда что значит горит?
 
Подскажите пожалуйста адрес представительства в Киеве))) Не могу найти в интернете...одни инет-магазины выскакивают...
 
Цитата
Феличита написал:Подскажите пожалуйста адрес представительства в Киеве))) Не могу найти в интернете...одни инет-магазины выскакивают...

Здравствуйте! Официальное представительство TM Christina в Киеве находится по адресу: бул. Дружбы Народов, 4/6. стм. Лыбедская, напротив гостиницы "Дружба". Контактные телефоны: (067)548-02-79, (044)593-07-07.
 
Цитата
Irunya написал:Все чаще приходится слышать от знакомых косметологов нарекания на качество препаратов Christina. Все больше аллергических реакций и все меньше положительных эффектов. Впервые провела процедуру на Comodex, все по протоколу, и уже вторую неделю борюсь с последствиями - кожа у клиентки просто "горит".

Я работаю с Comodex более 5 лет и никогда не было никаких проблем. Может вы переборщили с 5 шагом. Там ретинол 0,02% в водно-спиртовом растворе. Ватный диск должен быть влажным в центре - это доза препарата на область лица. Вы наблюдали индивидуальную реакцию вашей клиентки, поэтому обобщать и делать выводы не стоит.
 
Добрый вечер дорогие коллеги! Надеюсь не откажитесь помочь новичку ;)
У меня вопрос, где в Питере пройти обучение на косметике Кристина?
И для начала, что посоветуете купить? Все серии не потянуть, да и работа не бизнес класс. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Понимаю, что здесь все скорее всего работают на Кристине, но есть вопросы по АннеЛотан и ХолиЛенду. Я так понимаю уровень ниже и косметика дешевле? Может кто работал на ней? Как вам?
 
Цитата
Tusik написал:Добрый вечер дорогие коллеги! Надеюсь не откажитесь помочь новичку ;)
У меня вопрос, где в Питере пройти обучение на косметике Кристина?
И для начала, что посоветуете купить? Все серии не потянуть, да и работа не бизнес класс. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Понимаю, что здесь все скорее всего работают на Кристине, но есть вопросы по АннеЛотан и ХолиЛенду. Я так понимаю уровень ниже и косметика дешевле? Может кто работал на ней? Как вам?

Какие процедуры вы планируете делать?
 
Здравствуйте, я новичок, буквально только закончила обучение, как устроилась на работу. Училась на косметике MedicControlPeel. А в салоне работают с Кристиной. В салоне comodex полная серия, коралловый пилинг, и несколько средств из разных серий. Документы по какой то причине были утеряны, разобраться вроде разобралась, что и для чего, но всё равно боюсь пробовать. Не могли бы Вы мне рассказать принцип действия серии comodex и как правильно с ней работать, если Вас это не затруднит?
 
Львенок,на ютуб наберите кристина латиницей-будет очень много программ ухода в видео варианте
 
Цитата
Львёнок написал:Здравствуйте, я новичок, буквально только закончила обучение, как устроилась на работу. Училась на косметике MedicControlPeel. А в салоне работают с Кристиной. В салоне comodex полная серия, коралловый пилинг, и несколько средств из разных серий. Документы по какой то причине были утеряны, разобраться вроде разобралась, что и для чего, но всё равно боюсь пробовать. Не могли бы Вы мне рассказать принцип действия серии comodex и как правильно с ней работать, если Вас это не затруднит?

Посмотрите на сайте дистрибьютора
http://www.topcosmetics.lv/ru/zimoli/chris...esionala-linija
 
Цитата
Львёнок написал:Здравствуйте, я новичок, буквально только закончила обучение, как устроилась на работу. Училась на косметике MedicControlPeel. А в салоне работают с Кристиной. В салоне comodex полная серия, коралловый пилинг, и несколько средств из разных серий. Документы по какой то причине были утеряны, разобраться вроде разобралась, что и для чего, но всё равно боюсь пробовать. Не могли бы Вы мне рассказать принцип действия серии comodex и как правильно с ней работать, если Вас это не затруднит?

Посмотрите на сайте дистрибьютора
http://www.topcosmetics.lv/ru/zimoli/chris...esionala-linija
Если не понятно, то у них на сайте еще есть журналы, в которых всегда еать описание линий.
Можно еще зарегистрироваться как косметолог на вебинары в "Николь". Про "Комодекс" был семинар и его можно будет посмотреть в записи.
 
Компания «ТОП Косметикс» сообщает всем ценителям красоты приятную новость: новинки 2014 года Christina — крем для тела Muse Enchanting Body Cream и восстанавливающее масло для тела Muse Rejuvenating Body Oil — уже в продаже!
 
«ТОП Косметикс» выражает искреннюю признательность и благодарность за Ваше доверие!
ГАРАНТИИ стабильности на ВЕСЬ 2014 год на стоимость проф. косметики Christina.
Продукция по курсу 8.0 грн. за 1у.е.!
 
Вопрос к представителю компании.

SunScreen Moisturizing Cream With Vitamin E Physical SPF25 Tinted защищает ли от ультрафиолетовых лучей UVA?

В описании написаны общие фразы о "содержит универсальную УФО-защиту", что может означать что защита только от лучей UVB.

На упаковке, как я понимаю, конкретно информации о том что этот крем защищает от UVA нет. Хотелось бы иметь точную информацию от представителей компании.

 
Продаю
 

Продаю линию Wish данной косметики дамы. Цены намного ниже,чем в интернете.Купила в марте,они не распечатаны. Смотрите объявление на авито. Название: Косметика Кристина.
На фото 5 препаратов,всю информацию найдете там)
Косметологи,цены не завышены. Купить линию можно,только если вы прошли семинар по данной линии,а тут такая возможность.
[/quote]
 
Компания гарантирует стабильную цену на весь год. На сколько это правдиво и реально для нынешней ситуации в\на Украине?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 1)