Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
RSS
Christina Израильская Професиональная Косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
ksuxa написал:У нас в июле будет проходить обучение по применению аппаратных методик на косметике кристина. Потом отпишусь, что они предлагают. Пока знаю что гель гидрирующий и натуральный гель алоэ можно использовать для УЗ чистки, а последний для фонофореза. ;)

Очень недовольна проведенным семинаром и вообще методистом. :evil: :evil: Когда сталкиваешся с подобным непрофессионализмом возникает недоверие к косметике. Так случилось год назад с Кристиной при подаче информации этим методистом, если не хорошие отзывы знакомых косметологов я бы к ней не вернулась. Теории минут 10. Выкладываю всё что нам дали. Дальше без комментариев.
Для брашинга - пилинг-гоммаж, комодекс шаг2, скраб для тела из Форевера.
Для вапоризатора - гидрирующий гель.
Гель Лумире - гальваника (-), микротоки
Гель для глаз с вит К - фонофорез, гальваника (-)
Желастины - гальваника (-)
Натуральный гель алоэ - гальваника (+/-), фонофорез

Это и всё, остальной негатив я получила (и не только я) от качества исполнения процедуры на аппаратах. Больше на семинары к этому методисту я не пойду.
 
Цитата
ksuxa написал:yamgoo, ирония в том что этот диск я выложила для скачивания здесь на форуме. Валиева на семинаре показывала презентации по ретинолу и прочие интересные вещи, и она говорила что все эти материалы (презентации, методички, а не видео) будет доступно для косметологов. В Луганск они ещё пока не дошли. dry.gif

Я думаю, что можно написать мейл в Кристину, с просьбой о пересылке материаллов, не думаю, что проигнорируют. Ето можно сделать через их сайт, на любом языке. Там есть работники , знающие русский.
 
Цитата
ksuxa написал:Очень недовольна проведенным семинаром и вообще методистом. :evil: :evil: Когда сталкиваешся с подобным непрофессионализмом возникает недоверие к косметике. Так случилось год назад с Кристиной при подаче информации этим методистом, если не хорошие отзывы знакомых косметологов я бы к ней не вернулась. Теории минут 10. Выкладываю всё что нам дали. Дальше без комментариев.
Для брашинга - пилинг-гоммаж, комодекс шаг2, скраб для тела из Форевера.
Для вапоризатора - гидрирующий гель.
Гель Лумире - гальваника (-), микротоки
Гель для глаз с вит К - фонофорез, гальваника (-)
Желастины - гальваника (-)
Натуральный гель алоэ - гальваника (+/-), фонофорез

Это и всё, остальной негатив я получила (и не только я) от качества исполнения процедуры на аппаратах. Больше на семинары к этому методисту я не пойду.

Напишите залобу на ету методистку, если есть возможность, то коллективную, она наносит вред и самой фирме и Вам , как потенциальным клиентам ( и реальным ). Фирма работает с такими жалобами и либо ее научат быть нормальной, либо ее заменят.
 
Цитата
yamgoo написал:Напишите залобу на ету методистку, если есть возможность, то коллективную, она наносит вред и самой фирме и Вам , как потенциальным клиентам ( и реальным ). Фирма работает с такими жалобами и либо ее научат быть нормальной, либо ее заменят.

Сорри за оффтоп. А как вообще методистов выбирают? Они сами приходят или компания устраивает конкурс среди работающих косметологов в этом регионе? Вот у нас в городе появились дистрибьюторы Магирей (таже фирма, что и Кристина, АЛ, Жан Дестре, Норма Дюрвиль и ещё марки 3), методиста пока нет. Поспрашивала что они знают об этой косметике - у нас на форуме инфы больше. Меня просто бесит когда представителями становятся предприниматели не имеющие представления о косметике, её концепции, а только потому что это выгодно.
 
Ещё такой вопрос. У подруги в ФЯ шаги 5а,б - сворачиваются комьями. Из-за чего такое может быть. Я ФЯ не работала. На обучении о подобном не говорили.
 
Цитата
ksuxa написал:Ещё такой вопрос. У подруги в ФЯ шаги 5а,б - сворачиваются комьями. Из-за чего такое может быть. Я ФЯ не работала. На обучении о подобном не говорили.

Может она базовую маску,шаг 4 не смывает. У меня такое случалось когда на базу сразу лифтинг маску накладывала.
 
Цитата
ksuxa написал:Сорри за оффтоп. А как вообще методистов выбирают? Они сами приходят или компания устраивает конкурс среди работающих косметологов в этом регионе? Вот у нас в городе появились дистрибьюторы Магирей (таже фирма, что и Кристина, АЛ, Жан Дестре, Норма Дюрвиль и ещё марки 3), методиста пока нет. Поспрашивала что они знают об этой косметике - у нас на форуме инфы больше. Меня просто бесит когда представителями становятся предприниматели не имеющие представления о косметике, её концепции, а только потому что это выгодно.

Согласна с Ксюхой.Мне дважды нахамили на фирме Анна Лотан.Теперь их косметика вызывает у меня полный НЕГАТИВ (то сыпь,то зуд, то гиперемия и т. д.)
Продукция может быть и не плохая, но пользоваться ей не могу...Вот, что значит ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Может она базовую маску,шаг 4 не смывает. У меня такое случалось когда на базу сразу лифтинг маску накладывала.

Шаг 4 в принципе и не смывается (если рассматривать применение этой маски по методичке). Просто её не нужно много наносить, она очень хорошо впитывается во время массажа, после полного впитывание (это когда маску практически не видно на лице) лифтинг-маска не сворачивается комочками. :/
 
Цитата
ksuxa написал:Сорри за оффтоп. А как вообще методистов выбирают? Они сами приходят или компания устраивает конкурс среди работающих косметологов в этом регионе? Вот у нас в городе появились дистрибьюторы Магирей (таже фирма, что и Кристина, АЛ, Жан Дестре, Норма Дюрвиль и ещё марки 3), методиста пока нет. Поспрашивала что они знают об этой косметике - у нас на форуме инфы больше. Меня просто бесит когда представителями становятся предприниматели не имеющие представления о косметике, её концепции, а только потому что это выгодно.

честно говотя, я не знаю, как распростроняющие организации, выбирают и готовят своих методистов. У нас хето довольно долгии процесс : косметолог работающии несколько лет с данной фирмой, бывшии на их семинарах, проходит собиседования с руководством фирмы, проходит специальный курс, начинает вести семинары в главном офисе, где его постоянно контролируют, и через определенное вреемя, если все хорошо, он начинает весть семинары в чентрах для косметологов в разных городах ( страна маленькая ). Если поступают жалобы - принимают меры.
По этому , я и советую , обратиться в саму фирму -производитель, это и в их интересах.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Шаг 4 в принципе и не смывается (если рассматривать применение этой маски по методичке). Просто её не нужно много наносить, она очень хорошо впитывается во время массажа, после полного впитывание (это когда маску практически не видно на лице) лифтинг-маска не сворачивается комочками. :/

А если маска сворачивается в миске, в которой она смешивает?
 
Цитата
ksuxa написал:А если маска сворачивается в миске, в которой она смешивает?

А оно хорошо смешивает сыворотку с пудрой? Можно попробовать сыворотки побольше добавлять. Она должна немножко пениться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Может она базовую маску,шаг 4 не смывает. У меня такое случалось когда на базу сразу лифтинг маску накладывала.


Если на базу (шаг 4) кладем лифтинг маску - получим хороший увлажяющий эффект дегидрированной кожи. Если хотим получить лифтинг - то шаг 4 смываем. Я так вела возрастную женщину - несколько процедур наполняли эпидермис, а потом стали добиваться лифтинга ;) .
 
Цитата
ksuxa написал:Ещё такой вопрос. У подруги в ФЯ шаги 5а,б - сворачиваются комьями. Из-за чего такое может быть. Я ФЯ не работала. На обучении о подобном не говорили.

Необходимо энергично и долго перемешивать (как когда-то взбивали яйца). Я это делаю плотной кистью.
 
Сегодня решилась на Роз де Мер... Думала, что будет болезненей. но всё терпимо. Пока пилинг втираешь - ощущение, что уже кожу сняли, как только руки от лица убираешь - вообще никаких ощущений. После процедуры лицо немного отекшее, и действительно ощущение миллионов иголочек (как после крапивы, только не чешится).
 
Цитата
ksuxa написал:А если маска сворачивается в миске, в которой она смешивает?

Правила как при взбивании белка, не должно быть жира на кисточке и в миске.
 
Спасибо за ответы. Всё передала. Буду ждать когда она попробует по-новому.
Я думала, что она просто недоразмешивает, пытается быстро всё сделать. Когда я обучалась, говорили что эти шаги(5а,б) можно смешать до начала процедуры и так лучше будет. Я не пробывала, а она протестовала что маска свернется если надолго оставить.
Никто не пробывал смешивать заранее?
 
а мне интересно,какова * процедур на кристине? и цены примерные на процедуры при использовании кристины. спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а мне интересно,какова * процедур на кристине? и цены примерные на процедуры при использовании кристины. спасибо

Присоединяюсь к вопросы.т.к планирую с весны переходть на эту косметику. боюсь,что из-за цен клиенты не будут ходить...у меня клиенты среднего класса.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а мне интересно,какова * процедур на кристине? и цены примерные на процедуры при использовании кристины. спасибо

конкретику я думаю не стоит писать,т.к. форум читают не только косметологи,но и наши клиенты. Но хочу сказать,что Кристиной можно работать с клиентами среднего класса,есть конечно у нее и процедуры не очень дешевые,но их вполне можно заменить чем нибудь другим,но самое основное вполне доступно по цене и вам и клиентам будет,у меня например роз де мер пилинг в салоне стоит 900-1300,шелк я поставила 1100,чистка лица 750 на комодекс,и уходы 500-800. На другой косметике цены отличаются,чуть повыше,это и пилинги и антиэйдж уходы.У меня тоже клиенты среднего класса и я работаю на аренде.
 
Цитата
ksuxa написал:Спасибо за ответы. Всё передала. Буду ждать когда она попробует по-новому.
Я думала, что она просто недоразмешивает, пытается быстро всё сделать. Когда я обучалась, говорили что эти шаги(5а,б) можно смешать до начала процедуры и так лучше будет. Я не пробывала, а она протестовала что маска свернется если надолго оставить.
Никто не пробывал смешивать заранее?

Странная рекомендация. Она сворачивается быстро. Ну не з аминуту, но пока дойдет очередь , предется месить за ново, если только, не имени ввиду , за шаг до.
 
Цитата
yamgoo написал:Странная рекомендация. Она сворачивается быстро. Ну не з аминуту, но пока дойдет очередь , предется месить за ново, если только, не имени ввиду , за шаг до.

Сама удивилась, но имелось ввиду до 1-го шага. И Роз де мер кстати тоже рекомендовали до начала процедуры. Чтобы порошок разбух...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:конкретику я думаю не стоит писать,т.к. форум читают не только косметологи,но и наши клиенты. Но хочу сказать,что Кристиной можно работать с клиентами среднего класса,есть конечно у нее и процедуры не очень дешевые,но их вполне можно заменить чем нибудь другим,но самое основное вполне доступно по цене и вам и клиентам будет,у меня например роз де мер пилинг в салоне стоит 900-1300,шелк я поставила 1100,чистка лица 750 на комодекс,и уходы 500-800. На другой косметике цены отличаются,чуть повыше,это и пилинги и антиэйдж уходы.У меня тоже клиенты среднего класса и я работаю на аренде.

а вы шелк 5а на сколько частей делите? все шаги используете?
 
Цитата
ksuxa написал:Сама удивилась, но имелось ввиду до 1-го шага. И Роз де мер кстати тоже рекомендовали до начала процедуры. Чтобы порошок разбух...

Роз де мер действительно лучше заранее, он тогда пенкой идет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:конкретику я думаю не стоит писать,т.к. форум читают не только косметологи,но и наши клиенты. Но хочу сказать,что Кристиной можно работать с клиентами среднего класса,есть конечно у нее и процедуры не очень дешевые,но их вполне можно заменить чем нибудь другим,но самое основное вполне доступно по цене и вам и клиентам будет,у меня например роз де мер пилинг в салоне стоит 900-1300,шелк я поставила 1100,чистка лица 750 на комодекс,и уходы 500-800. На другой косметике цены отличаются,чуть повыше,это и пилинги и антиэйдж уходы.У меня тоже клиенты среднего класса и я работаю на аренде.

а может напишите * нескольких хотя бы процедур в личку? спасибо
 
Товарищи, как там эксфолиатор из Шёлка, оставляет ещё синие пятна, или уже нет?
 
Цитата
Джингл Белл написал:Товарищи, как там эксфолиатор из Шёлка, оставляет ещё синие пятна, или уже нет?

Все синие пятна легко отмываются тоником при более тщательном его применении.
 
Цитата
Джингл Белл написал:Товарищи, как там эксфолиатор из Шёлка, оставляет ещё синие пятна, или уже нет?

Синие пятна остаются если крупинки эксфолиатора плохо смыть (лучше думаю их убирать,когда подсохнет кожа,как скраб с крупными частичками),когда начинают распределять сам шелк крупинки растворяются и получаются синие пятна...
 
А кто пользовался вот этой штукой, как результаты? http://www.christinashop.ru/series/showitem/?linkid=656
 
Цитата
Космостар написал:А кто пользовался вот этой штукой, как результаты? http://www.christinashop.ru/series/showitem/?linkid=656


Я пользовалась и не раз. Вещь хорошая, замечательно подсушивает гнойные элементы, единственное, нужно предупреждать клиентов , что будет жжение... А также сразу после использования возникает покраснение, но оно довольно таки быстро проходит. ;)
 
Спасибо. а вот еще вопрос после чистки лицо шелушиться? а то там в программе пилинг 30%
Я перехожу на эту косметику.
 
А в какой именно программе?
В идеале лицо не должно шелушиться после механической чистки...
 
http://www.christinashop.ru/series/showitem/?linkid=755
 
Да, после Comodex шелушение может быть... Нам и во время обучения говорили, и я потом сама увидела это на клиентках...Главное, не передерживать шаг 3 на коже, тщательно смывать.
Кстати, очень нравится томатная маска - при проблемной коже самое то ;)
 

Космостар, у моих клиентов обычно шелушилась кожа, если не сразу после чистки, то потом дома....

Ксюха, Алекса, спасибо за ответы.
Там, я так понимаю, красящее в-во - гибискус; видимо пошла партия термоядерного гибискуса :/ Потому что раньше такого не было......


Ещё вопрос: массажный крем Анстресс - хорошо скользит? Если без масла его использовать?
И про запах где-то говорили, что мол, вся серия Анстресс очень быстро меняет запах (со свежего на несвежий), поэтому надо в холодильнике держать.....
Кто-то замечал такое?
 
Цитата
^lora^ написал:Да, после Comodex шелушение может быть... Нам и во время обучения говорили, и я потом сама увидела это на клиентках...Главное, не передерживать шаг 3 на коже, тщательно смывать.
Кстати, очень нравится томатная маска - при проблемной коже самое то ;)

В завершени чистки хорошо нанести капельки Тераскин, чтобы быстрее кожа отошла и меньше шелушилась.
 
Цитата
Джингл Белл написал:Ещё вопрос: массажный крем Анстресс - хорошо скользит? Если без масла его использовать?
И про запах где-то говорили, что мол, вся серия Анстресс очень быстро меняет запах (со свежего на несвежий), поэтому надо в холодильнике держать.....
Кто-то замечал такое?

Слышала массажного крема для продолжительного массажа не хватает - мин на 15. Без масла использовать можно.
 
Цитата
Джингл Белл написал:Космостар, у моих клиентов обычно шелушилась кожа, если не сразу после чистки, то потом дома....

Ксюха, Алекса, спасибо за ответы.
Там, я так понимаю, красящее в-во - гибискус; видимо пошла партия термоядерного гибискуса :/ Потому что раньше такого не было......


Ещё вопрос: массажный крем Анстресс - хорошо скользит? Если без масла его использовать?
И про запах где-то говорили, что мол, вся серия Анстресс очень быстро меняет запах (со свежего на несвежий), поэтому надо в холодильнике держать.....
Кто-то замечал такое?

Запах действительно меняется и становится не очень приятным!Если крем использовать без масла,то на полноценный массаж мне не хватает.
 
Цитата
Космостар написал:Спасибо. а вот еще вопрос после чистки лицо шелушиться? а то там в программе пилинг 30%
Я перехожу на эту косметику.

Лично у меня после чистки на Комодексе нет никакого шелушения...У клиентов тоже не у всех бывает...
 
Алекса, спасибо, не буду значит этот крем брать..........

Хочу опять шёлк взять: у меня несколько девочек беременных сейчас ходит, для них - самое оно :/
 
Цитата
Джингл Белл написал:Космостар, у моих клиентов обычно шелушилась кожа, если не сразу после чистки, то потом дома....

Ксюха, Алекса, спасибо за ответы.
Там, я так понимаю, красящее в-во - гибискус; видимо пошла партия термоядерного гибискуса :/ Потому что раньше такого не было......


Ещё вопрос: массажный крем Анстресс - хорошо скользит? Если без масла его использовать?
И про запах где-то говорили, что мол, вся серия Анстресс очень быстро меняет запах (со свежего на несвежий), поэтому надо в холодильнике держать.....
Кто-то замечал такое?

некоторые препараты могут менять запах, и это естественный процесс, в эту серию не добавляют сильный консервантов. На пример шаги : 3,6а,7,8 - личше держать в холодильнике или в шкавчике, куда не поподает солнце ( хотя, у Вас, не унас, оно не такое активное )
массажный крем - скользит неплохо, но я его перестала использовать, делаю 5+6б( витаминное масло ).
 
Хочу поделиться своими результатами от форево---поры огромные салоистечение обильное.Не понятно как тогда корректировать возрастные изменения,если виш еще рано,а роз де мер уже страшно.
 
Цитата
vitaminka+ написал:Хочу поделиться своими результатами от форево---поры огромные салоистечение обильное.Не понятно как тогда корректировать возрастные изменения,если виш еще рано,а роз де мер уже страшно.

За Форевером такого не замечала. Может это совпало как-то с Вашим горм.циклом? А чистку как давно делали? Я всегда перед курсом активных процедур делаю чистку, без неё даже никого не беру.
Про Роз де Мер. Страшно? - и это правильно. Но это надо пережить и всё. Зато какок
 
Цитата
Форум Косметологов написал:За Форевером такого не замечала. Может это совпало как-то с Вашим горм.циклом? А чистку как давно делали? Я всегда перед курсом активных процедур делаю чистку, без неё даже никого не беру.
Про Роз де Мер. Страшно? - и это правильно. Но это надо пережить и всё. Зато какок

Конечно же как и при всех пилингах главное - это грамотный реабилитационный уход. А, ещё, не переусердствовать во время самой процедуры, на семинаре одна косметолог поделилась, - её коллега довела процедуру до кровяной росы :evil: - так усердно втирала! Учиться, учиться и ещё раз учиться! Я недавно ПЕРЕЖИЛА Роз де Мер, но результат мне понравился: лифтинг, цвет, сужение пор. На Форевер так быстро результата Вы не получите. Лучше её использовать как поддерживающию после пилинга. ;)
 
Цитата
Джингл Белл написал:И про запах где-то говорили, что мол, вся серия Анстресс очень быстро меняет запах (со свежего на несвежий), поэтому надо в холодильнике держать.....
Кто-то замечал такое?

А я-то думала, что только у меня маска изменилась по запаху (из Форевер) :o .
 
Запахи в Кристине вообще отдельная тема. Для меня всё жутко синтетическое и зачастую не самое приятное, особенно если банка постояла. :evil:
 
Девушки,а как на счет отсроченной пигментации после Роз де Мер?А если до кровавой сукровицы ,от усердия,так это верно к рубцам?Может тогда все-таки начинать с мягкого?Или это не эфективно?Поделитесь с молодым специалистом.
 
Цитата
vitaminka+ написал:Девушки,а как на счет отсроченной пигментации после Роз де Мер?А если до кровавой сукровицы ,от усердия,так это верно к рубцам?Может тогда все-таки начинать с мягкого?Или это не эфективно?Поделитесь с молодым специалистом.

К проведению каждого уровня (глубины) есть свои показания, которые дают на обучении. Так для куперозной кожи дальше ЭПИ1 лезть нельзя, для коррекции акне, постакне до ЭПИ2. Провести абразию до кровавой сукровицы это жесть и полное непонимание проводимого воздействи на кожу, плюс некомпетентность косметолога. Хорошо если после такой процедуры будет просто пигментация, а не рубцы.
 
Полностью соглашусь на счет того,что до кровянной россы-это конечно лишнее. Есть опред.протокол проведения процедуры,где доступным языком написанно какой ЭПИ выбирать в зависимости от проблемы. И конечно выдумывать что то свое в таких процедурах как пилинг-я думаю это недопустимо.
На счет фореве и пор-не замечала такого у клиентов.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)