Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
RSS
Anna Lotan что из этой косметики действительно дает хорошие результаты?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, присоединяюсь к вопросу выше. У меня есть клиентка с очень чувствительной кожей и только с Герборой плюс гель алоэ вера мы делаем ей массаж лица без проблем, но мне не хватает скольжения, приходится добавлять и все равно в конце скатывается и липнет и неприятно ни мне ни клиентке. Про технику послойного напитывания у нас нет семинаров, методист на мой вопрос сказала просто мешать Гербору с любым средством и все. Может вы расскажите про технику послойного напитыванич или в личку кинете материалы. Я была бы Вам очень благодарна.

Массаж по методу послойного напитывания - это "фишка" Анны Лотан, давно разработано самой Аннушкой) На семинарах этому методу уделяют большое внимание, конечно, не отдельный семинар, но подробно делают акцент. У меня даже в прайсе идет разделение по цене на массаж, в зависимостри от выбранного массажного ср-ва. если мы составляем ср-во под конкретного клиента, у нас получается индивидуальная маска, которая обогощает кожу многими полезными компонентами. Соответственно индивидуальный подход=цена выше.
1. Ампульное ср-во (например Обновляющая сыворотка 3-4 капли)
2. Сверху Гелевая форма (Алоэ Барбадос, Гель Эфинацея или др.)
3. Гербора-80 (или Бальзам Барбадос)
Сверху можно добавить несколько капель Массажного мелиссового масла, Сыворотка Гранат или другого (виноградное НАПРИМЕР)
Это всего лишь один из вариантов, но порядок именно такой: Концентрат, Гель, Гербора-80. масло.
Внутри этой схемы вы сами подбираетет препараты и готовите такую маску.
 
Доброго дня всем!
Девушки, нужна ваша помощь, у меня пока мало опыта.
Сегодня пришла новая клиентка, молодая мама, сын на ГВ, это второй ребенок.
По словам клиентки до родов с кожей не было никаких проблем, сегодняшние проблемы с кожей видит в лактации, с первым ребенком было примерно тоже самое, но не в такой степени.
После окончания ГВ c первым сыном все само прошло.
На лице много красных пятен. Постакне назвать сложно, т.к. элементы плоские, но насыщенно-красные, мне с такими воспалениями еще не довелось работать.
Также довольно много... ранок. После того, как образуется пустула и девушка выдавливает гной, на этом месте получается самая настоящая маленькая ссадина, которая долго не заживает.
Еще есть немного рубцов.
Понятно, что проблемы гормонального характера и нужно идти к эндокринологу, что я ей и рекомендовала, но что с ней делать в кабинете?
Я сделала ей классическую процедуру при акне AL, но что-то сомневаюсь в правильности выбора.
Кормить клиентка планирует еще долго, очень хочется ей помочь.
 
Цитата
Orange написал:Доброго дня всем!
Девушки, нужна ваша помощь, у меня пока мало опыта.
Сегодня пришла новая клиентка, молодая мама, сын на ГВ, это второй ребенок.
По словам клиентки до родов с кожей не было никаких проблем, сегодняшние проблемы с кожей видит в лактации, с первым ребенком было примерно тоже самое, но не в такой степени.
После окончания ГВ c первым сыном все само прошло.
На лице много красных пятен. Постакне назвать сложно, т.к. элементы плоские, но насыщенно-красные, мне с такими воспалениями еще не довелось работать.
Также довольно много... ранок. После того, как образуется пустула и девушка выдавливает гной, на этом месте получается самая настоящая маленькая ссадина, которая долго не заживает.
Еще есть немного рубцов.
Понятно, что проблемы гормонального характера и нужно идти к эндокринологу, что я ей и рекомендовала, но что с ней делать в кабинете?
Я сделала ей классическую процедуру при акне AL, но что-то сомневаюсь в правильности выбора.
Кормить клиентка планирует еще долго, очень хочется ей помочь.

Экскориированное акне. И в данном случае,может, послеродовая депрессия?Помочь очень сложно.Нужно клиентке идти к психиатру,а наши люди к психиатрам очень не любят ходить,потому как к нему ходят только психи,а я нормальная.просто ковыряю кожу чуть ли не каждый день.Обычно это работа с психиатром(не отправляйте в психоневрологический диспансер,лишний стресс для клиента,в частных клиниках многие хорошие психиатры принимают),назначение антидепрессантов (сочетание с ГВ???) + лечение акне у косметолога,дерматолога. С самыми адекватными из таких клиенток можно работать,которые твердо хотят достичь цели,не побояться посетить психиатра и выполнять все ваши и его рекомендации,но с большинством работа малорезультативна. Видела случаи,когда страх и ужас (постакне в полном объёме и всей красе) творят на вполне хорошей коже,где самый минимум комедонов. Из того,что большинство таких клиентов готово выполнять: посетить психолога,попить валерьянки,но от этого толка мало и косметолог,конечно же,должен совершить чудо. dry.gif
Были в практике случаи лечения с хорошим исходом и, в первую очередь, это была работа с талантливым психиатром (который и психиатр и психотерапевт в одном лице то есть не просто назначил АД и всё что умеет большинство психиатров)+ прием ципралекса под его строгим контролем + в космет.кабинете работа с клиенткой и дом.уход.
Вот ещё на форуме ранее поднималась эта тема http://pf-k.ru/YEkskoriirovannoe-akne-t4846.html
 
vesnna
Спасибо за ответ.
Клиентка показалась мне вполне адекватной.
По человечески вполне понятно, что если ей нужно выйти из дома, а у нее на лице несколько гнойников, то она от них избавляется.
Я бы тоже так на улицу не вышла)) Конечно, она не делает это с соблюдением определенных правил.
Вопрос в том, что у нее эти вскрытые пустулы превращаются в ранки.

Я в некоторой растерянности от того, что программы АЛ для проблемной кожи - это программы для жирной проблемной кожи, а у клиентки кожа совсем не жирная.
Или все равно вести клиентку на программе Стопакне?
Что бы Вы посоветовали в домашний уход?
Попробовали гель НЭ, прополисный лосьон.
Лосьон дал пощипывание, но это мелочь, и гиперемию.
После геля было сильное ощущение сухости, но балансирующая маска Клир успокоила кожу и стало комфортно.
Т.е. по моим ощущениям нужно делать программу Стопакне, но разбавлять ее чем-то более мягким, может, из Алодема.
Как Вы считаете?
 
Тогда можно работать с такой клиенткой,наверное.Пусть сдаст в лаборатории содержимое пустулы на бак.посев на микрофлору и чувствительность к а/б,посмотреть бы что там высеется.

Если это все таки акне на фоне неких гормональных сдвигов при ГВ я бы дала пенку Нано-ин-Клиар(или из аптеки мицелляр.воду Себиум Биодерма),лосьон барбадос (или лосьон НЭ отшелушивающий,что лучше подойдет и не даст гиперемии) и увлажняющий крем с гамамелисом,подсушку-растительный лосьон из А Клиар,а вечером пенку Нано-ин-Клиар и базирон 2.5%(в проф.марке Shira есть,кстати,шикарный Boto-Derm Rx Line Oil Control Clarifying Moisturizer с 10% бензоил пероксида,хорошо идет даже для чувствител.кожи с акне ;) ),мне его подсказала в свое время одна форумчанка за что я ей и многие мои клиенты с акне очень-очень благодарны.
Прополисный лосьон,мыло НЭ не для её случая,они действительно для проблемной жирной кожи,с ними клиентка обретёт новые проблемы:жалобы на сухость,шелушение как минимум.Программу Стопакне не выполняю,но думаю
Цитата
Orange написал:Т.е. по моим ощущениям нужно делать программу Стопакне, но разбавлять ее чем-то более мягким, может, из Алодема
 
А что можно взять из АЛ для увлажнения? Только знакомлюсь с косметикой, много всего... глаза разбегаются
 
vesnna
Благодарю за помощь!
Один момент - ведь Базирон, а значит, и другие средства на основе перекиси нельзя применять во время ГВ?
 
Цитата
Orange написал:А что можно взять из АЛ для увлажнения? Только знакомлюсь с косметикой, много всего... глаза разбегаются

Я беседовала с неск. дерматологами и в тех случаях при акне когда нужен базирон с его антимикробным действием в отношении Propionibacterium acnes предпочитают назначать клиенткам на ГВ именно базирон,а не антибиотики.Пигмент при постакне неплохо осветляет базирон при регулярном применении,но необходимо следить чтобы регулярно не попадал на брови иначе и их может осветлить.
 
vesnna
Ясно, большое спасибо!
Я правильно поняла Вас, что крем Shira, который Вы упомянули, обладает таким же действием, что и Базирон, но при этом нет его побочного действия в виде сильной сухости и шелушения?
 
'vesnna
Еще хочу спросить у Вас совета по поводу дневного крема с СПФ.
Клиентка с жирной чувствительной кожей, поры легко и сильно забиваются.
Почистила ее, подобрала весь домашний уход, кроме дневного крема.
Тяготею к максимально натуральной косметике и поэтому, взяла крем из серии Барбадос с физ. фильтрами.
Попробовала на себе - лег хорошо, поначалу был белесоватый оттенок, но потом впитался и все было ок.
Но кроме меня крем не лег больше ни на одну клиентку! Лежит белыми пятнами, не впитывается.
Еще пробовала крем из Алодем, СПФ 31, если не ошибаюсь.
Просто скатался, пришлось снимать его с клиентки и наносить другой.
Гель Ойл фри с СПФ в наше представительство, почему-то, не привозят.
Что Вы посоветовали бы для клиентки, о которой я написала в начале поста?
Нужен легкий, хорошо впитывающийся и не забивающий поры крем.
Девушке 33 года.
 
Цитата
Orange написал:'vesnna
Еще хочу спросить у Вас совета по поводу дневного крема с СПФ.
Клиентка с жирной чувствительной кожей, поры легко и сильно забиваются.
Почистила ее, подобрала весь домашний уход, кроме дневного крема.
Тяготею к максимально натуральной косметике и поэтому, взяла крем из серии Барбадос с физ. фильтрами.
Попробовала на себе - лег хорошо, поначалу был белесоватый оттенок, но потом впитался и все было ок.
Но кроме меня крем не лег больше ни на одну клиентку! Лежит белыми пятнами, не впитывается.
Еще пробовала крем из Алодем, СПФ 31, если не ошибаюсь.
Просто скатался, пришлось снимать его с клиентки и наносить другой.
Гель Ойл фри с СПФ в наше представительство, почему-то, не привозят.
Что Вы посоветовали бы для клиентки, о которой я написала в начале поста?
Нужен легкий, хорошо впитывающийся и не забивающий поры крем.
Девушке 33 года.

Не надо барбадос с физ.фильтрами,всё натуральное и с максимум физ.фильтров будет белесоватым,лучше взять барбадос spf 19.Или золотой солнцезащитный spf 30,очень легкий и хорошо впитывается,но он дает небольшое сияние.на жирн.коже лучше сверху чуть припудрить рассыпчатой пудрой. Из израильских марок мне нравится Санбрелла spf 18 для жирной кожи из Холи Лэнд,хорошо с дом.уходом AL сочетается. И пусть клиентка обратит внимание на минер.косметику,бренды Sweetscents, Lumiere Cosmetics, есть ещё хороший праймер Oil Control из Face Value Cosmetics http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/29884.html (обладает солнцезащитными свойствами приблизительно SPF 20),его хорошо использовать как рассыпчатую пудру.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ, я на форуме новенькая. Косметолог начинающий, поэтому нужна ваша помощь. У моей сестры был демодокс, его вылечили у врача, осталась угревая болезнь, остались глубокие инфильтраты, есть высыпания и покраснения, кожа нормальная со склонностью к жирности в Т-зоне, с небольшим куперозом, хочу ей взять уход АЛ умывалку и крем на ночь. Присматриваюсь к серии ноно-ин. Нужен совет совет
 
vesnna
Спасибо :/


Девушки, а кто-нибудь пробовал Омолаживающий дневной крем с УФ защитой SPF29 из серии Новая эра?
Как он по текстуре и впитываемости?
 
Цитата
Orange написал:vesnna
Ясно, большое спасибо!
Я правильно поняла Вас, что крем Shira, который Вы упомянули, обладает таким же действием, что и Базирон, но при этом нет его побочного действия в виде сильной сухости и шелушения?

С инфильтратами хорошо работает серия Solar Energy GIGI в кабинетной процедуре у косметолога в кабинете (или можно подумать о курсе криомассажа курсом) или домой можно взять маску Solar Energy 2р/неделя на полчаса. Из AL возьмите сестре пенку Нано-ин-Клиар ,на ночь увлажняющий крем с гамамелисом из этой же серии,он очень легкий,ещё в этой же серии очень люблю балансирующую маску,хорошо восстанавливает поврежденную лечением кожу,снимает покраснения.
 
Цитата
Orange написал:vesnna
Спасибо :/


Девушки, а кто-нибудь пробовал Омолаживающий дневной крем с УФ защитой SPF29 из серии Новая эра?
Как он по текстуре и впитываемости?

Есть пост с отзывами http://pf-k.ru/index.php?showtopic=545&...0&start=200 ,брали неск. клиенток с возрастной нормальной и сухой кожей,по их отзывам понравилось и вполне хорошо впитывается.Кстати,на него есть пробник,попробуйте.
 
vesnna
В очередной раз спасибо Вам)
Не могли бы Вы заглянуть в тему по Algologie? Я видела, что там Вы тоже консультировали.
У меня вопрос есть:
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=428&...mp;#entry131181
Спасибо.
 
Коллеги, у меня на работе безмыльное мыло (профобъём) через одного даёт приличную гиперемию, раньше такого не было. Или % кислот они там передозировали или от чего ещё это может быть? Заметила это ещё в июле, клиентка после умывания этим мылом покраснела как помидор, было ощущение жжения. В это же день я умыла этим же мылом сотрудницу, в качестве эксперимента, у неё никакой реакции не было, а вечером тоже же для другая клиента тоже вспыхнула как красный сигнал светофора. Затем наблюдаю такую реакцию через одного. Пыталась понять причину, но всё же думаю - набадяжили в Анна Лотан в кислотами.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, у меня на работе безмыльное мыло (профобъём) через одного даёт приличную гиперемию, раньше такого не было. Или % кислот они там передозировали или от чего ещё это может быть? Заметила это ещё в июле, клиентка после умывания этим мылом покраснела как помидор, было ощущение жжения. В это же день я умыла этим же мылом сотрудницу, в качестве эксперимента, у неё никакой реакции не было, а вечером тоже же для другая клиента тоже вспыхнула как красный сигнал светофора. Затем наблюдаю такую реакцию через одного. Пыталась понять причину, но всё же думаю - набадяжили в Анна Лотан в кислотами.


Есть такой момент...
Как было раньше, я не знаю, т.к. работаю на АЛ недавно, но заметила, что у некоторых клиенток была сильная гиперемия после этого очищения.
Я еще удивилась этому, процент кислоты ведь небольшой. Но я списала это на чувствительность кожи.
И еще было легкое покраснение на толстой и совершенно не чувствительной коже, которая, обычно, ни на что не реагирует.
Правда, у меня была мысль, что, возможно, не до конца смыла средство.
С тех пор смываю более тщательно и долго.
 
Цитата
Orange написал:Есть такой момент...
Правда, у меня была мысль, что, возможно, не до конца смыла средство.
С тех пор смываю более тщательно и долго.

Уж точно не из за плохого смывания средства. Гиперемия появляется именно во время смывания и буквально на глазах покрывает всё лицо. Одной клиентке пришлось наносить нейтрализатор, так как субъективные ощущения были именно как при пилинге - лицо сильно горело и появилась резкая гиперемия.
Я анализировала ситуацию, сравнивая реакцию многих клиентов, и считаю, что выпустили такую партию, переборщив с кислотами. У многих моих клиентов есть такое безмыльное мыло в домашнем уходе (200 мл) и такой реакции не было дома, а именно наше салонное средство (500 мл) даёт гиперемию.
Теперь я приспособилась, и для кдиентов с чувствительной кожей не использую его, а беру умывалку другой фирмы.
 
безмыльное мыло - из серии Новая Эра?
 
555
Возможно, что так и есть.
Я тоже стала использовать другое очищение на чувствительной коже.
 
Цитата
Rinarit написал:безмыльное мыло - из серии Новая Эра?


Да, речь о нем.
 
Что можно взять для увлажнения? Кожа комбинирована, но пересушена. взяла из серии барбадос крем spf 19, результат не тот, что ожидала. какой можно взять крем по -интенсивнее чтобы работал?
 
комбинированная*)), дочка писала ;)
 
Огромная просьба, кто может, скиньте таблицы модулярности на мою почту. А то у наших представителей косметики их нет, а учеба еще не скоро. (а работать то надо ;) , и хочется хороших результатов) Буду очень признательна
 
[quote name='risya' date='19.8.2014, 17:15' post='130568']
девочки, подскажите пожалуйста, что можно добавить в Гербору для лучшего скольжения? Испанский практически не возможно делать, нужно все время добавлять новую порцию.
Уже как-то писала выше, делаю массаж на герборе 1 час и все отлично, вообще не люблю его с чем-то смешивать.
 
Цитата
Tori N написал:Что можно взять для увлажнения? Кожа комбинирована, но пересушена. взяла из серии барбадос крем spf 19, результат не тот, что ожидала. какой можно взять крем по -интенсивнее чтобы работал?


Сколько лет? Какой уход? Чем умываетесь и всегда ли используете тоник после умывания???

1.Из серии Gold купите Морской увлажнитель "Жидкое Золото", он подходит для всех типов кожи, но для комбинированной и жирной идет вместо крема, а для нормальной и сухой под крем в качестве увлажняющего концентрата. еще он уменьшает отечность и эпидермальные морщинки при длительном применении - более 21 дня.
2.Аналогично можно использовать Тоник Алодем. Для комбинированной и жирной в качестве самостоятельного увлажнителя (по крайней мере утром его будет достаточно одного без крема).
3. Мой любимый Бальзам Барбадос с натуральными консервантами. утро-вечер, можно близко к глазам. Как раз хорош при нарушенном липидном барьере.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, у меня на работе безмыльное мыло (профобъём) через одного даёт приличную гиперемию, раньше такого не было. Или % кислот они там передозировали или от чего ещё это может быть? Заметила это ещё в июле, клиентка после умывания этим мылом покраснела как помидор, было ощущение жжения. В это же день я умыла этим же мылом сотрудницу, в качестве эксперимента, у неё никакой реакции не было, а вечером тоже же для другая клиента тоже вспыхнула как красный сигнал светофора. Затем наблюдаю такую реакцию через одного. Пыталась понять причину, но всё же думаю - набадяжили в Анна Лотан в кислотами.

Такая же история, купила летом мыло Новая Эра, профобъем, клиенты среагировали геперемией и усиленным жжением, особенно на участках с наиболее рыхлой кожей. Носогубный треугольник, правда, как светофор и межбровье. Реакция очень похожа, когда использовала "клинсер мусс из МСР, в предпилинговой подготовке.
 
добрый день,не до конца еще могу разобраться со множеством препаратов. подскажите на неск вопросов. что можно и лучше дать клиентам в постпил из анны лотан(планируется молочный пилинг и гликолевый),у клиентки пигментация-что ей лучше посоветовать из анны лотан. вторую мою линию,на которой я работаю они не хотят по финансовым соображениям.а на эту я только недавно обучилась и в голове каша,хотя с проблемниками она мне очень помогает.
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какой оттенок у Камелии? Теплый или, скорее, розоватый?
Для светлой кожи подойдет?
У нас нет пробников на этот крем(
 
Цитата
Orange написал:Коллеги, подскажите, пожалуйста, какой оттенок у Камелии? Теплый или, скорее, розоватый?
Для светлой кожи подойдет?
У нас нет пробников на этот крем(

Подойдет,он именно для светл.кожи,теплый,бывает для 1-го фототипа не всегда подходит,таким клиенткам нужны белоснежн.оттенки порой,2-му фототипу-всегда подходит,оттенок слоновой кости (телесный с легчайшей желтизной,кот.подстраивается под тон кожи ну как-то так)я бы сказала.
 
Цитата
vesnna написал:Подойдет,он именно для светл.кожи,теплый,бывает для 1-го фототипа не всегда подходит,таким клиенткам нужны белоснежн.оттенки порой,2-му фототипу-всегда подходит,оттенок слоновой кости (телесный с легчайшей желтизной,кот.подстраивается под тон кожи ну как-то так)я бы сказала.


О, отлично!)
Большое спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:взяла Методическое пособие,всё подробно расписано, есть фото + в конце есть Информированное согласие на процедуру Зелёного пилинга

Извините, не могли бы Вы скинуть на мою почту методическое пособие, таблицу модулярности и информированное согласие. Я только недавно начала работать, а с обучением и литературой у нас туговато. Буду очень признательна
P.S. Если кто другой может откликнуться на мою просьбу - большое спасибо
 
Цитата
Окси написал:Извините, не могли бы Вы скинуть на мою почту методическое пособие, таблицу модулярности и информированное согласие. Я только недавно начала работать, а с обучением и литературой у нас туговато. Буду очень признательна
P.S. Если кто другой может откликнуться на мою просьбу - большое спасибо


Методичка АЛ - это, можно сказать, целая книга ;)
И ее нет в электронном виде, к сожалению.
Попробую сфотографировать таблицу и согласие.
 
Цитата
Orange написал:Методичка АЛ - это, можно сказать, целая книга ;)
И ее нет в электронном виде, к сожалению.
Попробую сфотографировать таблицу и согласие.

Спасибо, что откликнулись. а методичку Вы имеете в виду с описанием препаратов? это все, что я нашла
 
Окси
:/
Сфотографировала, завтра закачаю.
Методичка АЛ - это книга с подробным описанием протоколов и др. полезной информацией.
А описание средств дано в буклете.
Наверно, он у Вас и есть.
 
Подскажите различие между морским увлажнителем из золотой серии и Алодем для чувствительной кожи?! Что можно применить для всех типов кожи,как хороший увлажнитель?!
 
Коллеги здравствуйте.

Поскажите ,для очень чувствительной себорейной кожи для ощищения лучше взять пенку барбадос или пенку наноин-клиар?(хотела коллагель+гидрофильное масло,но его нет в наличии)
 
Цитата
davadassi81 написал:Коллеги здравствуйте.

Поскажите ,для очень чувствительной себорейной кожи для ощищения лучше взять пенку барбадос или пенку наноин-клиар?(хотела коллагель+гидрофильное масло,но его нет в наличии)

Возьмите лучше пенку Барбадос. Эта серия как раз идет для чувствительной кожи. У нее более щадящий и успокаивающий состав.
 
Цитата
Tori N написал:Подскажите различие между морским увлажнителем из золотой серии и Алодем для чувствительной кожи?! Что можно применить для всех типов кожи,как хороший увлажнитель?!

А из Алодем Вы имеете ввиду Деликатный увлажняющий крем? Моим "деликатным " клиентам больше нравится морской увлажнитель, он легче впитывается, и они балдеют от аромата. и подходит для любой кожи. На счет Алодема, то лучше дайте сначала пробник.
 
Коллеги, кто слышал что-ньбудь о ПРО линейке. Идти на Интершарм? Я не планировала, но мастер-класс хотела бы новый посмотреть. Кто завтро 22 будет на стенде отпишитесь. Хочу в четверг работу перенести -обещали каталог и пробники. dry.gif
 
Цитата
sisnej написал:Коллеги, кто слышал что-ньбудь о ПРО линейке. Идти на Интершарм? Я не планировала, но мастер-класс хотела бы новый посмотреть. Кто завтро 22 будет на стенде отпишитесь. Хочу в четверг работу перенести -обещали каталог и пробники. dry.gif

Я посетила, к сожалению не полностью, опаздала. Есть интересные маски (Спящая красавица - ночная многочасового действия) и Крем Фарфоровая кожа с СПФ 32. Еще маска Халва очень понравилась... но цены.... на порядок выше других препаратов.
Позже поеду в офис на семинар, подробнее все попробовать. Кстати, дали пару пробников, советую посетить.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я посетила, к сожалению не полностью, опаздала. Есть интересные маски (Спящая красавица - ночная многочасового действия) и Крем Фарфоровая кожа с СПФ 32. Еще маска Халва очень понравилась... но цены.... на порядок выше других препаратов.
Позже поеду в офис на семинар, подробнее все попробовать. Кстати, дали пару пробников, советую посетить.



Спасибо, в четверг не поехала, в пятницу была. Есть прикольности. Взяла Скальп, запах особый такой приятный. Уже попробывала - но один раз не показатель, но жжение под корками после сильного оксида прошло, как по жирности волос и качеству понаблюдаю еще.
Коллеги понимаю что, тему выше уже обсудили, но взяла спф 15, и гораздо больше им довольна чем 14. Свой пигмент на лбу недели через 3 выложу. Специально отказалась от нового осветляющего крема для чистоты эксперемента. Терпения хватит, обещаю - т.к. буду долеко от дома, на жаре.
 
Подскажите коллеги чем умываться и чем увлажнять лучше всего кожу после поверхностно-срединного пилинга?
 
Цитата
Tori N написал:Подскажите коллеги чем умываться и чем увлажнять лучше всего кожу после поверхностно-срединного пилинга?


Умывание должно быть ооочень деликатное , весь уход после пилинга должен быть направлен на восстановление кожи !
В основном это гидралое , и спф защита , если сильно сушит использовать тканевый протектор.

Из умывания конкретно Анна Лотан - деликатные - гринс мусс и золотое молочко . Алое увлажнитель у них тоже есть.
Протектор у меня из Сесдермы.
 
Цитата
Elena24 написал:Умывание должно быть ооочень деликатное , весь уход после пилинга должен быть направлен на восстановление кожи !
В основном это гидралое , и спф защита , если сильно сушит использовать тканевый протектор.

Из умывания конкретно Анна Лотан - деликатные - гринс мусс и золотое молочко . Алое увлажнитель у них тоже есть.
Протектор у меня из Сесдермы.

спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я посетила, к сожалению не полностью, опаздала. Есть интересные маски (Спящая красавица - ночная многочасового действия) и Крем Фарфоровая кожа с СПФ 32. Еще маска Халва очень понравилась... но цены.... на порядок выше других препаратов.
Позже поеду в офис на семинар, подробнее все попробовать. Кстати, дали пару пробников, советую посетить.


Была на выставке, взяла себе сыворотку, понравилась. До этого пользовалась под крем гелем алоэ, сыворотка лучше, увлажняет замечательно. Завтра на семинар еду, хочется все потрогать и понюхать.
 

Не поняла, изменили формулу крема под глаза из greens? Какой-то он не плотный и пахнет не так:((
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
Читают тему (гостей: 1)