Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
RSS
Anna Lotan что из этой косметики действительно дает хорошие результаты?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Elena24 написал:В вашем случае это может быть линия барбадос ....... Там у них крем как раз под ваше описание. Если на день - то спф 19 барбадос отлично матирует ... Под глаза - или контур гель .... или инстант лифт (гринс)

Спасибо, Елена!Я тоже на Barbados засматриваюсь. А на счет глаз мне косметолог советует крем из серии "LIQUID GOLD". И пенку из этой же серии. Как Вы думаете, стоит довериться? Я вот не уверена что мне это подойдет, судя по описанию серии...
 
Подскажите пожалуйста, действительно ли AL поменяла состав крема из серии Витамин С который с spf 14? Или мне подсунули что-то типа маски и сказали - изменили формулу)))..?
 
Цитата
_Elena_ написал:Спасибо, Елена!Я тоже на Barbados засматриваюсь. А на счет глаз мне косметолог советует крем из серии "LIQUID GOLD". И пенку из этой же серии. Как Вы думаете, стоит довериться? Я вот не уверена что мне это подойдет, судя по описанию серии...


Мммммммммм.......... в линии Голд не люблю я умывашек .........че-то они ничего не смывают ......... Я золотое молочко даю барышням только за 40 , которые вообще не используют декоративную косметику.
Так просто пылючку смыть . :D
Можно барбадос тот же взять пену.
 
Коллеги!
Подскажите, пожалуйста, про крем-гель "Ликвид Голд" . Пришла клиентка с проблемами на лице, которые она связывает с началом использования косметики "Анна Лотан". Что это за "зверь" такой? Для какого типа кожи? В интернете про него прямо противоположные вещи пишут и я не могу понять как реально обстоит дело. Может он быть комедоногенным? Или это все-таки гель без масла? Или отошлите куда-то в интернете, где про него пишут правду:)
Спасибо заранее за помощь!

 
Цитата
nataly10602 написал:Коллеги!
Подскажите, пожалуйста, про крем-гель "Ликвид Голд" . Пришла клиентка с проблемами на лице, которые она связывает с началом использования косметики "Анна Лотан". Что это за "зверь" такой? Для какого типа кожи? В интернете про него прямо противоположные вещи пишут и я не могу понять как реально обстоит дело. Может он быть комедоногенным? Или это все-таки гель без масла? Или отошлите куда-то в интернете, где про него пишут правду:)
Спасибо заранее за помощь!



Вы не описали проблему ..... какая проблема ???
А вообще этот крем подходит только для сухой непроблемной кожи 40 + .... и то я назначаю его барышням , которые не пользуются декоративкой и те которые не готовы потратить за крем 50 евро.
У меня кожа жирная , я как-то себе нанесла - ужааассс..... лицо за пол дня такое жирное стало и рельеф неровный стал моментально.
А у кого кожа очень сухая , плотная , поры стянуты , очень даже хорошо переносят.
 
Цитата
nataly10602 написал:Коллеги!
Подскажите, пожалуйста, про крем-гель "Ликвид Голд" . Пришла клиентка с проблемами на лице, которые она связывает с началом использования косметики "Анна Лотан". Что это за "зверь" такой? Для какого типа кожи? В интернете про него прямо противоположные вещи пишут и я не могу понять как реально обстоит дело. Может он быть комедоногенным? Или это все-таки гель без масла? Или отошлите куда-то в интернете, где про него пишут правду:)
Спасибо заранее за помощь!

Сухая или нормальная кожа 30+.
Кто сказал что это гель без масел?
Cостав : Water (Aqua), Dicaprylyl Ether, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isopropyl Myristate, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Panthenol, Polyacrylate-13, Gluconolactone, Phenylpropanol, Glycine Soja Oil, Cetearyl Isononanoate, Polyisobutene, Caprylyl Glycol, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Linoleic Acid, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Beta-Sitosterol, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Squalene, Sodium Benzoate, Disodium EDTA, Glyceryl Stearate, Polysorbate 20, Fragrance, Limonene, Linalool.

В лекарствах всегда есть в аннотации "индивидуальная непереносимость",это касается и любого косметического средства. Важно расспросить чем ещё пользуется,особенно в плане декоративной косметики. Отмените на 2-3 недели,посмотрите как отреагирует кожа.
Если любительницы этого крем-геля,правда,на лето из золотой линии чаще заказывают морской увлажнитель.
 
Цитата
Elena24 написал:Вы не описали проблему ..... какая проблема ???
А вообще этот крем подходит только для сухой непроблемной кожи 40 + .... и то я назначаю его барышням , которые не пользуются декоративкой и те которые не готовы потратить за крем 50 евро.
У меня кожа жирная , я как-то себе нанесла - ужааассс..... лицо за пол дня такое жирное стало и рельеф неровный стал моментально.
А у кого кожа очень сухая , плотная , поры стянуты , очень даже хорошо переносят.

Девушка пришла ко мне с жалобами, что очень "испортилась кожа"на лице, постоянные прыщи, котрые после себя оставляют еще и следу по типу постакне. Девице 25+, до начала использования космметики кожа была без проблем, склонная к жирности, только единичные редкие прыщи перед "дамскими днями". Декоративной косметикой пользуется только минеральной пудрой. Ей эту линию посоветовал косметолог, к которому она пошла первый раз в своей жизни ( в смысле первый раз человек пошел красоту наводить:). Ну и накупила всего, а выбросить было жалко. Ну все как всегда:)
 
Цитата
nataly10602 написал:Девушка пришла ко мне с жалобами, что очень "испортилась кожа"на лице, постоянные прыщи, котрые после себя оставляют еще и следу по типу постакне. Девице 25+, до начала использования косметики кожа была без проблем, склонная к жирности, только единичные редкие прыщи перед "дамскими днями". Декоративной косметикой пользуется только минеральной пудрой. Ей эту линию посоветовал косметолог, к которому она пошла первый раз в своей жизни ( в смысле первый раз человек пошел красоту наводить:). Ну и накупила всего, а выбросить было жалко. Ну все как всегда:)

Не по типу кожи подобрана косметика вот и проблемы отсюда.
Если дать крем-гель,дневной,ночной крем из золотой линии клиентке с акне то акне обострится,а с сухой кожей - на ура будет. Девушке объяснить ситуацию, золот.линию отменить,ей бы курс миндал.пилинга предложить или вечерний уход - гель с Benzoyl Peroxide 2.5% (спросить у фармацевтов) и из Anna Lotan подойдёт: пенка нано-ин-клиар, крем барбадос солнцезащитный SPF19 (или же если к данной марке пока не захочет возвращаться то из аптечных марок - Биодерма Bioderma Sebium purifying foaming gel, Avene Hydrance optimal light hydrating cream SPF 20 + гель с Benzoyl Peroxide 2.5%) и состояние кожи должно нормализоваться.
 
Коллеги!
Подскажите, пожалуйста, есть в Анна Лотан крема для глаз с миорелаксантами?
 
Цитата
nataly10602 написал:Коллеги!
Подскажите, пожалуйста, есть в Анна Лотан крема для глаз с миорелаксантами?

Greens Tender Eye Contour Cream заявлен как таковой.
 
Анна Логан супер
 
Цитата
Oks.salon написал:Анна Логан супер

Ну если Логан,то может и правда супер 8)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто работает на этой косметике? Какое ваше впечатление? ;)

ЗДРАВСТВУЙТЕ :D РАБОТАЮ....ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! ВСЕ ПРЕПАРАТЫ ПРОСТО СУПЕР...РАБОТАЮТ КАК В ДОМАШНИМ УХОДЕ ТАК И В ПРОФ.ПРОЦЕДУРАХ!! АЛЬГИНАНТНЫЕ МАСКИ ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЕ...!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ НА ЭТОЙ КОСМЕТИКЕ ЧИСТКУ ЛИЦА!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КАМУФЛЯЖНУЮ ПУДРУ МОИ КЛИЕНТЫ ОТ НЕЕ В ВОСТОРГЕ!! :facepalm:

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!

Кто пробывал универсальный очищающий гель Renova.

Попробовала на себе-ощущение пленки на лице,хочется еще раз умыться.
Может есть какие то нюансы в работе?

Гель Ренова для сухой или очень сухой кожи я на себе тоже испробовала но только в зимний период....умыться не хочется если им правильно пользоваться!!! этот препарат как эмульсия для умывания поэтому надо небольшое количество проемульгировать в ладошках(не пениться говорю сразу)...потом нанести на влажное лицо!!помассировать и смыть....ощущение комфорта и свежести есть :D
 
Цитата
Elena24 написал:Я не знаю. ... лично я не люблю ананасовый пилинг ....... лучше взять сальвиталь .

ананасовый пиллинг шикарный перед чисткой делаю скрабирование и усиливаю это все дело еще ана 16..но нюанс в том что его нужно только использовать в очень малых количествах....плюс контролировать покраснение кожи клиента...если кожа куперозом можно просто нанести АНА 16 на 10 мин и смыть... очень хорошо работает
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наш салон работал около 8 месяцев на Анна Лотан, ничего кроме ухода и массажа мы не могли предложить. Т.е. проблемы угревой болезни, постакне, коррекция дефектов кожи (стрии, рубцы, купероз) Анна Лотан решить не может. Сейчас работаем на Кристине и результаты на лицо. Резко возросли продажи косметики :D

препараты серии барбадос и нано ин клер шикарно работают с проблемной кожей....всем проблемникам назначаю гель для умывания клеар + лосьон прополис ...на ночь крем с гемамелисом из серии клеар или барбадос деликат...насчет купероза две сыворотки шикарные!!!!! с витамином С и сыворотка с серии классик с гранатом....умывалка и тоник из серии Алодем...!!! насчте еще стрии.....пиллинг зеленный морской попробуйте...результат супер
 
Цитата
Orange написал:Коллеги, подскажите, пожалуйста, какой оттенок у Камелии? Теплый или, скорее, розоватый?
Для светлой кожи подойдет?
У нас нет пробников на этот крем(

натуральный беж
 
Добрый день ! Коллеги , кто то работал на новой серии Anna Lotan Pro ? Как результаты и какие фавориты в этой линии?
 
Цитата
laurell написал:Добрый день ! Коллеги , кто то работал на новой серии Anna Lotan Pro ? Как результаты и какие фавориты в этой линии?


Вот на этой неделе возьму несколько позиций ....попробую...отпишусь ........
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста, действительно ли AL поменяла состав крема из серии Витамин С который с spf 14? Или мне подсунули что-то типа маски и сказали - изменили формулу)))..?

Лучше поздно чем никогда))
Точно поменяли- на семинаре говорили.
 
что ж ........ побывала я на презентации новой линии PRO........ фишка типа все натуральное .... без парабенов итд .... Ну и их инновационная разработка пилинг - эксфосил руби - альтернатива лазерной шлифовки .... на основе кристаллов рубина .... мягко сказать - цена - космос... то есть чтоб вы понимали... минимум за такой пилинг надо брать 85 баксов .... МИНИМУМ !!!
На презентации доктор так втирала тот порошок .... что я думала она там до гиподермы дойдет .... процедура не из приятных .....
В состав пилинга еще и ретинол входит ....... вот я что-то сижу и думаю .... а не будет ли эффект такой же как например ..просто хорошо поскрабить лицо и потом сделать ретинол пил ??? .... и в три раза дешевле - то ..... :o :o :o
Что ж .... будем ждать отзывов ..... интересно .....интересно ..... Но что-то мне кажется что не уживется этот "продукт" .....
Надеюсь я ошибаюсь .......
Но новинки их остальные думаю попробовать ... хотя цены такие же как у Сесдермы ...... а по составу только травки натуральные .....
Короче надо пробовать ....
Жду ваших отзывов ...
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать уход на осенне-зимний период. Мне 25 лет, кожа комбинированная, склонная к шелушению, на крыльях носа купероз. Из АЛ был тоник и очищ. эмульсия серии Alodem, очень понравились. Хочу заказать ночной крем Extramel Night Cream, что еще посоветуете, нужен дневной крем, пиллинг, маски? Заранее благодарю!
 
Цитата
Kristin_h написал:Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать уход на осенне-зимний период. Мне 25 лет, кожа комбинированная, склонная к шелушению, на крыльях носа купероз. Из АЛ был тоник и очищ. эмульсия серии Alodem, очень понравились. Хочу заказать ночной крем Extramel Night Cream, что еще посоветуете, нужен дневной крем, пиллинг, маски? Заранее благодарю!


Попробуйте барбадос крем ..... он плотненький , хорошо на зиму ...и подходит для чувствительной кожи склонной к шелушению и покраснению.
 

На презентации доктор так втирала тот порошок .... что я думала она там до гиподермы дойдет .... процедура не из приятных .....
В состав пилинга еще и ретинол входит ....... вот я что-то сижу и думаю .... а не будет ли эффект такой же как например ..просто хорошо поскрабить лицо и потом сделать ретинол пил ???
Но новинки их остальные думаю попробовать ... хотя цены такие же как у Сесдермы ...... а по составу только травки натуральные .....
Короче надо пробовать ....
Жду ваших отзывов ...

Там ретинола нет!!!
Может напутали? После рубинового пилинга рекомендуют провести процедуру на Каротиноле - но и там каротин, а не ретинол.
 
Я уже пробывала. Пилинг сильно втирать не нужно, это эффективности не добавит. Ори - косметолог на фабрике, наносит зонами и втирает слегка и дозированно, по зонам, что бы красноты почти не было.
 
может кто-то подскажет, подбираю схему ухода.

Есть Анна Лотан
Жидкое мыло (New Age Control Purifying Liquid Soap) 200 мл
Свойства:
обладает антисептическим и кератолитическим действием
входящие в состав жидкого мыла альфагидроксикислоты (АНА) способствуют деликатной эксфолиации и глубокому очищению кожи
не сушит кожу, является превосходным средством для очищения кожи перед подготовкой к пилингу
способствует обновлению клеток эпидермиса. Эффективно удаляет грязевые и другие трудно смываемые маски
регулирует секрецию сальных желез
увлажняет и осветляет кожную поверхность

Активные ингредиенты:
Гидролизованный коллаген, пантенол, салициловая кислота 3%, бисаболол, молочная кислота, экстракт облепихи, соли Мертвого моря.
И есть Magiray
Эксфолиирующая пенка Кларити Пил "CLARITY PEEL"
Эксфолиирующая пенка Clarity peel - стимулирующая пенка для очищения и эксфолиации всех типов кожи. Это исключительно мягкая и удобная в применении пенка. Быстро и эффективно очистит кожу, не пересушивая ее.
Активные ингредиенты: гликолевая, фитиновая и молочная кислоты, экстракты розмарина, мяты и коры белой ивы.

Продукты похожи вроде. Подскажите, что будет лучше для более глубокого очищения 1-2 раза в неделю против черных точек?
Спасибо
 
Коллеги, здравствуйте) Я работаю на онмакабим, но захотелось попробовать кое что из АЛ. Хочу сравнить цены.
Вышлите, пожалуйста, прайсы на natvik06@mail.ru, буду очень благодарна (Украина) ;)
 
Alexandra19061989, желательно,чтобы вам подбирал средство для глубокого очищения косметолог (дерматокосметолог), который первоначально определит ваш тип кожи. К сожалению, клиентки, несмотря на многочисленную информацию о типах кожи, выложенную на просторах интернета, часто неправильно определяют свой тип кожи,из-за чего потом и страдают, сами подбирая себе домашний уход.

А в целом, общие рекомендации с учётом сегодняшней погоды и приближающейся зимы, глубокое очищение для жирной кожи New Age Control мыло; для комбинированной и нормальной кожи - мыло-гель с АНА Fresh Christina‎ ; для сухой кожи, чувствительной или кожи с хорошо так выраженным куперозом ферментативные(энзимные) пилинги, они присутствуют в разных проф.марках. И лучше, не перебарщивая с глуб.очищением кожи, проводить его в данное время года, именно 1 раз в неделю. Пенку Clarity peel оставьте лучше для процедур в кабинете косметолога.

Цитата
Alexandra19061989 написал:может кто-то подскажет, подбираю схему ухода.

Есть Анна Лотан
Жидкое мыло (New Age Control Purifying Liquid Soap) 200 мл
Свойства:
обладает антисептическим и кератолитическим действием
входящие в состав жидкого мыла альфагидроксикислоты (АНА) способствуют деликатной эксфолиации и глубокому очищению кожи
не сушит кожу, является превосходным средством для очищения кожи перед подготовкой к пилингу
способствует обновлению клеток эпидермиса. Эффективно удаляет грязевые и другие трудно смываемые маски
регулирует секрецию сальных желез
увлажняет и осветляет кожную поверхность

Активные ингредиенты:
Гидролизованный коллаген, пантенол, салициловая кислота 3%, бисаболол, молочная кислота, экстракт облепихи, соли Мертвого моря.
И есть Magiray
Эксфолиирующая пенка Кларити Пил "CLARITY PEEL"
Эксфолиирующая пенка Clarity peel - стимулирующая пенка для очищения и эксфолиации всех типов кожи. Это исключительно мягкая и удобная в применении пенка. Быстро и эффективно очистит кожу, не пересушивая ее.
Активные ингредиенты: гликолевая, фитиновая и молочная кислоты, экстракты розмарина, мяты и коры белой ивы.

Продукты похожи вроде. Подскажите, что будет лучше для более глубокого очищения 1-2 раза в неделю против черных точек?
Спасибо
 
Девочки, а как у них с холодным гидрированием, поры хорошооткрывает? На семинаре сказали, что самый сильный эффект от порошка. Хотя некоторые используют гель алоэ и довольны. Что посоветуете? Я только начинаю работать и пользовалась гелем с Abyss, но мне кажется он не очень раскрывает поры, а сравнить мне пока не с чем((( И с проблемной кожей, с высыпаниями как работает эта косметика?
 
Цитата
galinka84 написал:Девочки, а как у них с холодным гидрированием, поры хорошооткрывает? На семинаре сказали, что самый сильный эффект от порошка. Хотя некоторые используют гель алоэ и довольны. Что посоветуете? Я только начинаю работать и пользовалась гелем с Abyss, но мне кажется он не очень раскрывает поры, а сравнить мне пока не с чем((( И с проблемной кожей, с высыпаниями как работает эта косметика?

Я работаю с гелем. Меня устраивает.
 
Девочки, помогите c советом! Купила подсушиваюший лосьон Anna Lotan Herbal Drying Lotion на Ebay. Пришел в странном флаконе, совсем не таком, как на сайте показано, и к тому же еще без указания срока годности, а главное, что меня удивило - это куча парабенов в составе (Methylparaben, Ethylparaben, Buthylparaben, Propylparaben)! Лосьон заявлен ведь как Paraben Free на официальном сайте как . Это подделка или что это вообще такое? Написала продавцу, что хочу вернуть, жду ответа... :(
 
Marinosky, покупка косметики на Ebay и в продавалках на женских форумах чревата порой и нежданными последствиями, может и свезёт, а можете и подделку приобрести.

Выглядит растительный подсушивающий лосьон на офиц.сайте Anna lotan вот так http://www.annalotan.com/big_pic/010.html и его состав, ingredients там указаны,так что связывайтесь с вашим продавцом и быстрей пишите официальному представителю Anna lotan в Израиле http://www.annalotan-usa.com/contact-anna-lotan-dot-com.html , задайте ваш вопрос, в письмо вложите файл с фоткой лосьона и ждите ответа и пока подождите немного, не спешите наносить на свою кожу этот продукт - вашу покупку с Ebay.

Цитата
Marinosky написал:Девочки, помогите c советом! Купила подсушиваюший лосьон Anna Lotan Herbal Drying Lotion на Ebay. Пришел в странном флаконе, совсем не таком, как на сайте показано, и к тому же еще без указания срока годности, а главное, что меня удивило - это куча парабенов в составе (Methylparaben, Ethylparaben, Buthylparaben, Propylparaben)! Лосьон заявлен ведь как Paraben Free на официальном сайте как . Это подделка или что это вообще такое? Написала продавцу, что хочу вернуть, жду ответа... :(
 
Цитата
vesnna написал:Marinosky, покупка косметики на Ebay и в продавалках на женских форумах чревата порой и нежданными последствиями, может и свезёт, а можете и подделку приобрести.

Выглядит растительный подсушивающий лосьон на офиц.сайте Anna lotan вот так http://www.annalotan.com/big_pic/010.html и его состав, ingredients там указаны,так что связывайтесь с вашим продавцом и быстрей пишите официальному представителю Anna lotan в Израиле http://www.annalotan-usa.com/contact-anna-lotan-dot-com.html , задайте ваш вопрос, в письмо вложите файл с фоткой лосьона и ждите ответа и пока подождите немного, не спешите наносить на свою кожу этот продукт - вашу покупку с Ebay.


Спасибо за ответ! Написала только что представителю. Продавец на Ebay ответил, что Anna Lotan поменяла упаковку данного лосьона и конечно же уверяет, что продукт оригинальный на 100%, насчет парабенов в составе ничего не ответил... Их там аж целых 4 указано... это очень плохо? я не профессионал, хотелось приобрести точечное средство для себя, и привлек этот лосьон своей натуральностью, а тут вот...
 
Подскажите,что лучше из умывалок для проблемной кожи (с высыпаниями) в салоне перед чисткой и уходами, и для продажи проблемным клиентам в домашний уход на каждый день?
 
galinka84,
как бы хорошо разобраться для начала проблемная кожа с высыпаниями это что-такое - диагноз в смысле: акне, розацея, себорейный дерматит, периоральный дерматит и т.д.

По этой тематике есть масса тем на форуме:

Акне http://pf-k.ru/index.php?showtopic=96&st=0&start=0
Акне и антибиотики http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3071&st=0&start=0
Розацея http://pf-k.ru/index.php?showtopic=1255&st=0&start=0
Периоральный дерматит http://pf-k.ru/index.php?showtopic=6073&st=0&start=0
Себорейный дерматит http://pf-k.ru/index.php?showtopic=8198&st=0&start=0
Демодекоз http://pf-k.ru/index.php?showtopic=174&st=0&start=0 и статья Марголиной о демодекозе тут http://pf-k.ru/index.php?showtopic=500&st=180

Книги (самые базовые):

1. "Новая косметология" А.А Марголина, Е.И.Эрнандес
Сейчас вышла в 2014 году обновленная версия этой книги "Новая косметология.Основы современной косметологии" это как бы библия для косметолога.

2. Практическое пособие "Угревая болезнь в практике врача-дерматокосметолога"
А.В. Майорова, B.C. Шаповалов, С.Н. Ахтямов.

3. "Руководство по дерматокосметологии" Под ред. Аравийской Е.Р., Соколовского Е.В

4. "Практическая дерматокосметология. Акне, рубцы постакне и акнеиформные дерматозы: руководство для врачей" Ахтямов С.Н.

5. "Пилинг. Ключ к пониманию" Наталья Полонская

Решите - вы собираетесь самостоятельно назначать схемы лечения или отправлять клиентов с вышеописанными заболеваниями кожи и вести их параллельно с дерматологом, определяя и кабинетные процедуры и дом.уход для каждого конкретного вашего клиента?

И Anna lotan ну как бы не the best в отношении лечения данных заболеваний (та же Sesderma/Mediderma однозначно эффективнее работает при вышеперечисленных болезнях), разве что серия барбадос Anna lotan хорошо работает при себорейном дерматите. А из умывалок надо точно знать какую и при какой болезни лучше использовать перед чисткой, и в уходовой процедуре или дать в домашний уход вашему клиенту.

И на семинары по темам "Уникальный авторский метод "Прохладное гидрирование кожи". Чистка", "Решение проблем себорейной кожи препаратами Anna lotan", "Коррекция акне препаратами Anna lotan. Процедура ухода за жирной кожей с акне. Варианты домашнего ухода" стоит вначале сходить.

Чистка-прохладное гидрирование тоже есть тема http://pf-k.ru/index.php?showtopic=181&st=0&start=0

Цитата
galinka84 написал:Подскажите,что лучше из умывалок для проблемной кожи (с высыпаниями) в салоне перед чисткой и уходами, и для продажи проблемным клиентам в домашний уход на каждый день?
 
vesnna, спасибо за подсказки. Я совсем недавно начала работать, а знаний, которые мне дали на курсах как выясняется мало для хорошей работы((( да еще и косметику сейчас трудно подобрать себе в работу из-за незнания ее в работе и высоких цен. Вот и пытаюсь на форуме находить ответы на вопросы:-) Поэтому и задаю такие вопросы. А семинары я и так стараюсь посещать по мере их проведения, но вот если б еще знать на какие надо обратить внимание, а на какие не стоит тратить время. Спасибо за советы:-) А лечить я конечно никого не собираюсь, к сожалению я не врач) Я просто хочу подобрать клиенту уходовую косметику домой и сделать чистку и уходы в салоне (при акне).
 
galinka84, посмотрите свои личные сообщение. Я вас понимаю,сама была такой,только очень много лет назад,после мед.вуза и курсов по косметологии.

На начальном этапе очень желательно чтобы вы книги прочитали:

1. "Новая косметология" А.А Марголина, Е.И.Эрнандес
Сейчас вышла в 2014 году обновленная версия этой книги "Новая косметология.Основы современной косметологии" это как бы библия для косметолога.

2. Практическое пособие "Угревая болезнь в практике врача-дерматокосметолога"
А.В. Майорова, B.C. Шаповалов, С.Н. Ахтямов.

Поищите в интернете таблицу "Степени тяжести угревой сыпи согласно Американской академии дерматологии"

Для начала прослушайте семинары по марке Anna lotan :

- "Уникальный авторский метод "Прохладное гидрирование кожи". Чистка"
- семинар по процедуре Nano-In Clear для коррекции акне
- "Решение проблем себорейной кожи препаратами Anna lotan" это по линии барбадос семинар

И вопросы по дом.уходу тренеру не стесняйтесь задавать.

Перечитайте тему внимательно тему "Метод прохладного гидрирования" http://pf-k.ru/index.php?showtopic=181&st=0&start=0 особенно посты на стр.9 и для чистки лучше брать Clear гидрирующая маска.

А что конкретно и в каждом конкретном случае под конкретного клиента или клиентку с акне 1-й степени давать в дом.уход - ну тут можно часами об этом говорить (клиенты со 2,3,4 степенью акне ну никак не по зубам начинающему косметологу,да и не поможете вы им), в нескольких предложениях об этом не напишешь.

Самая база в дом.уход это:

- Clear гигиеническое минеральное мыло
- Clear очищающая пенка
- в случаях очень жирной себорейной кожи можно и мыло New Age Control с салицилкой 3% давать в дом.уход
- Clear прополисный лосьон, Barbados лосьон
- Clear растительный подсушивающий лосьон для локального подсушивания воспалительных элементов
- Barbados увлажняющий крем-мусс, Clear балансер крем-гель, Clear увлажняющий крем с гаммамелисом, Barbados крем барбадос (в качестве дневного защитного крема зимой), Barbados бальзам барбадос
- маски: Barbados натуральный гель алое - вера или Clear балансирующая увлажняющая маска
- скинорен гель (аптечный препарат)
- Barbados oil-free солнцезащитный крем SPF 25 в качестве дневного солнцезащитного крема летом

Цитата
galinka84 написал:vesnna, спасибо за подсказки. Я совсем недавно начала работать, а знаний, которые мне дали на курсах как выясняется мало для хорошей работы((( да еще и косметику сейчас трудно подобрать себе в работу из-за незнания ее в работе и высоких цен. Вот и пытаюсь на форуме находить ответы на вопросы:-) Поэтому и задаю такие вопросы. А семинары я и так стараюсь посещать по мере их проведения, но вот если б еще знать на какие надо обратить внимание, а на какие не стоит тратить время. Спасибо за советы:-) А лечить я конечно никого не собираюсь, к сожалению я не врач) Я просто хочу подобрать клиенту уходовую косметику домой и сделать чистку и уходы в салоне (при акне).
 
galinka84, и в интернете поищите информацию, статьи по теме "Акнеформные дерматозы" и статьи (таблицы) по теме дифференциальная диагностика этих дерматозов между собой и с акне почитайте и фото акнеформных дерматозов и акне в атласе кожных болезней можно просмотреть,чтобы их визуально отличать между собой http://dermline.ru/top/akne_i_rozacea.htm - акне, розацея, периоральный дерматит.

Ведь клиенты и клиентки будут к вам приходить с жалобами на проблемную кожу, на то,что высыпало и подсыпает периодически, на то,что есть угри, комедоны, забитые поры, краснеет кожа лица, а диф. диагностику проводить и диагноз придётся вам ставить (это акне и какой степени тяжести или это акнеформный дерматоз и какой именно).

И на мастер-классы по марке GIGI сходите, там в один мастер-класс обычно входит несколько тем по маркам GIGI и Janssen по таким темам:

- Акне. Лечение кожи, пораженной акне I-III ст. Демонстрация ухода по лечению акне с атравматичной механической чисткой без распаривания.

- Лечение постакне. Демонстрация процедуры лечения постакне с применением химического пилинга Acne Peel Recovery. Домашний уход при постакне.

- Дерматологические и косметологические аспекты лечения демодекоза. Демонстрация процедуры лечения демодекоза в косметическом кабинете. Презентация препаратов, применяемых для реабилитации после дерматологического лечения демодекоза.

Контакты фирмы, представляющей марки GIGI и Janssen в вашем городе, я вам в личку напишу.
 
Здравстуйте! Делаю чистку лица на Кристине, Комодекс. Подскажите, пожалуйста, можно ли на разогревающий лосьон использовать гидрирующий гель от Анны Лотан.
 
Цитата
vesnna написал:galinka84, и в интернете поищите информацию, статьи по теме "Акнеформные дерматозы" и статьи (таблицы) по теме дифференциальная диагностика этих дерматозов между собой и с акне почитайте и фото акнеформных дерматозов и акне в атласе кожных болезней можно просмотреть,чтобы их визуально отличать между собой http://dermline.ru/top/akne_i_rozacea.htm - акне, розацея, периоральный дерматит.

Ведь клиенты и клиентки будут к вам приходить с жалобами на проблемную кожу, на то,что высыпало и подсыпает периодически, на то,что есть угри, комедоны, забитые поры, краснеет кожа лица, а диф. диагностику проводить и диагноз придётся вам ставить (это акне и какой степени тяжести или это акнеформный дерматоз и какой именно).

И на мастер-классы по марке GIGI сходите, там в один мастер-класс обычно входит несколько тем по маркам GIGI и Janssen по таким темам:

- Акне. Лечение кожи, пораженной акне I-III ст. Демонстрация ухода по лечению акне с атравматичной механической чисткой без распаривания.

- Лечение постакне. Демонстрация процедуры лечения постакне с применением химического пилинга Acne Peel Recovery. Домашний уход при постакне.

- Дерматологические и косметологические аспекты лечения демодекоза. Демонстрация процедуры лечения демодекоза в косметическом кабинете. Презентация препаратов, применяемых для реабилитации после дерматологического лечения демодекоза.

Контакты фирмы, представляющей марки GIGI и Janssen в вашем городе, я вам в личку напишу.

Добрый вечер!!!подскажите мне,пожалуйста!я только окончила курсы!купила киты Anna lotan. На каком этапе можно делать уз-чистку?и пилинги можно ли делать вместе с узвуком?
 
получила неприятный упрек от клиентки. оказывается компания продает продукцию со скидкой, с сайта профкосм есть ссылки. я просто не ходила по этим ссылкам. уменя есть прайс,выданный компанией и по нему я ориентируюсь. спрашивается зачем нам прайс?
 
Девочки, подскажите пожалуйста, на каком сайте можно приобрети косметику Анна Лотан, без подделок? Сдесь ссылки можно вставлять, чтобы про конкретный сайт у вас спросить?
 
Цитата
ksy61 написал:Девочки, подскажите пожалуйста, на каком сайте можно приобрети косметику Анна Лотан, без подделок? Сдесь ссылки можно вставлять, чтобы про конкретный сайт у вас спросить?


Косметику Анна Лотан нужно приобретать у официального дистрибьютора или аффилированных с ним лиц. Контакты
http://profcosm.ru/anna-lotan.html
У них вы можете уточнить по поводу, является ли сайт, который вас интересует, официалом или нет.
Сайты сюда вставлять нельзя - более того, чревато.
 
Цитата
Marinosky написал:Девочки, помогите c советом! Купила подсушиваюший лосьон Anna Lotan Herbal Drying Lotion на Ebay. Пришел в странном флаконе, совсем не таком, как на сайте показано, и к тому же еще без указания срока годности, а главное, что меня удивило - это куча парабенов в составе (Methylparaben, Ethylparaben, Buthylparaben, Propylparaben)! Лосьон заявлен ведь как Paraben Free на официальном сайте как . Это подделка или что это вообще такое? Написала продавцу, что хочу вернуть, жду ответа... :(



Эту упаковку и состав препарата производитель изменил 5 лет назад. Поэтому и срока годности нет на флаконе
 
Цитата
даная45 написал:Попробовала альгинат Анна Лотан-супер!!!!!!Такого пластифицирующего и лифтинг эффекта на других альгинатах не замечала!

И мне очень нравится альгинат Анна Лотан и моим клиентам. Он оставляет после себя ощушение холодка ( и называется Cool ).Вовсю пользуюсь летом у себя в Сочи. Единственный момент: он применяется исключительно на маску или сыворотку, т.к. слишком адгезивный. Зато дает хорошую компрессию. GIGI сняла с производства альгинаты. Альгинаты Дарик ( Франция ) такого не дают. Из альгинатов мне нравятся Resultime и Академи, они пощипывают во время экспозиции. Дают выраженную длительную свежесть. Но достаточно дороги.
 
Дорогие коллеги,подскажите средства для дом.ухода для девушки 30 лет с расширенными порами и открытыми комедонами,только начинаю работать с данной косметикой,наименований много,хочется посоветовать что то действенное!
Буду благодарна любому совету!
 
У Анны Лотан в 2015 вышла новая линия PRO. Только сейчас начала осваивать препараты, но впечатление очень положительные. Особенно очень радует большой выбор кремов с SPF защитой. Крем Экстрем СПФ 32 есть в двух объемах 15 мл и 75 мл. Цена очень приятная и клиентам удобно взять на пробу 15 мл или в дорогу. Также я в восторге от тонального крема Фарфоровая Кожа СПФ 32, 3 тона, очень легко наносить, хороший состав: пептиды на основе протеинов пшеницы и пальмитиновой кислоты способствуют разглаживанию морщин, сожержит витамины E, F и др.
 
Уважаемые коллеги, пожалуйста, выложите пару страниц, если у кого есть, из методички Анна Лотан.

Базовое обучение я прошла в ЛакиХаус в Краснодаре, и они не балуют нас частыми повторами семинаров. ВОт и задумалась о приобретении методички, но хотелось бы сначала взглянуть на нее, стоит ли покупать.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Читают тему (гостей: 1)