Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
RSS
Anna Lotan что из этой косметики действительно дает хорошие результаты?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Felecita написал:Не поняла, изменили формулу крема под глаза из greens? Какой-то он не плотный и пахнет не так:((


Это так везде.........
Я вчера купила свою любимую умывалку Нью Эйдж контрол ....... запах ну сооооовсеееммм не такой......... !!! И тексттура тоже dry.gif dry.gif dry.gif
 
Коллеги! Если можно я с просьбой, может скажете насколько хороша в работе косметика Анна Лотан? У нас в городее ее нет, но почитав, мне очень захотелось поработать на ней. У нас есть кристина и меджирей из израильской косметики. Если кто-то пробовал эти марки, то реально ли сравнить эффективность и цену(дороже/дешевле) , чем Лотан?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги! Если можно я с просьбой, может скажете насколько хороша в работе косметика Анна Лотан? У нас в городее ее нет, но почитав, мне очень захотелось поработать на ней. У нас есть кристина и меджирей из израильской косметики. Если кто-то пробовал эти марки, то реально ли сравнить эффективность и цену(дороже/дешевле) , чем Лотан?

Я перепробовала очень много израильских марок, начинала работать на Кристине когда она была еще недорогой и очень качественной, Мэджирей была в одном из салонов. Обожаю АЛ😍 Из Кристины беру только томатную маску, кавер и умывалки редко. Мэджирей считается очень похожей маркой, но мне совсем не нравилась. Ренью тоже не поняла. АЛ очень хороший вариант уходовой косметики. Но все омолаживающие программы у меня строятся на инъекционке и пилингах.
 
Доброго дня , девочки помогите пожалуйста .
Работаю сейчас на Джи Джи и Сесдерме .
Но цены стали просто сумасшедшими .
Хочу ввести пару масок и сывороток , вот сомневаюсь что взять - Он Макабим или Анна Лотан .
Кто - то может сравнить эти фирмы ?
Что у Анны самое ходовое . Интересуют маски осветления и увлажнения . Буду очень благодарна .
 
Цитата
Elena24 написал:Доброго дня , девочки помогите пожалуйста .
Работаю сейчас на Джи Джи и Сесдерме .
Но цены стали просто сумасшедшими .
Хочу ввести пару масок и сывороток , вот сомневаюсь что взять - Он Макабим или Анна Лотан .
Кто - то может сравнить эти фирмы ?
Что у Анны самое ходовое . Интересуют маски осветления и увлажнения . Буду очень благодарна .

Из увлажняющих масок мне нравятся следующие:
Они в гелевых формах:
1) серия Greens Гель Алое -вера без консервантов.
Помимо увлажнения, решает проблему аллергических дерматитов, непонятного шелушения, как успокаивающая маска и в постпил в домашний уход клиенткам, как маска под глазки -разглаживает и напитывает морщины, если курсом-вообще супер!
2) кальмагель-успокаивающая, увлажняющая маска. Я ее использую на клиентках после летнего отпуска, с морей вернувшихся, обгоревших,
Как успокаивающее гидрирование при высыпаниях на коже, так же приглашаю на эту маску за 2-3 дня до чистки клиентов , если знаю, что поры тяжело чистятся, сильно забитые, и просто гидрирования в протоколе чистки для них маловато. В этой маске суперсоотношение цена-объем-результат . Когда увидите прайс-поймете, о чем я)
3)миртовая маска-из серии шAlodem-это находка доя куперозных дамочек, ее можно и под альгинат, почитайте состав , он супер!
4) хит Анны Лотан-коллагель, он используется везде, где нужно увлажнение, гидрирование, успокоение, если нет у вас вышеперечисленных гелей. Я начинала с него, у него цена хорошая, потом потихоньку расширяла свой ассортимент)
Важное замечание-все эти маски не должны высыхать на коже, они наносятся достаточно плотным слоем, или под пленку, Ии под экополоски специальные (тканеве маски) или увлажняются сопреем сверху ! Гарантированный результат достигается, если нет пересыхания, это важно!
Маски выдерживаются 20 минут, не меньше.

Осветляющие и питательные маски
Кремовые:
1)из серии С-white осветляющая и освежающая маска с экстрактом ростков кресс салата, маска красоты, очень нравится моим клиентам.
С похожим составом есть маска из серии Greens- кресс-салат маска, она для более возрастной ( ну лет от 40+) кожи, чем сивайт, работает на глубоких слоях кожи, от нее хорош эффект на следующий день, напитанное, наполненное лицо, супер маска!!!
2) для тонкой сухой обезвоженной кожи, которая выглядит как печеное яблоко, отлично работает золотая маска из серии Liquid gold c Облепихой(фитоэстрогенами) она не смывается, очень показательный результат, добавляйте на шею и декольте)
3) из серии Classik- жемчужная маска, для любой кожи, подсыхает, дает хороший лифтинг, осветление, там роскошный состав, очень люблю ее.
4) из серии Renova- "маска красоты", не подсыхает, она питательная, разглаживающая, для сухой, смывается!
Еще из этой серии я бы посоветовали вам обратить внимание на "бальзам для сухой кожи" -это мой любимый продукт. Его как и питательную маску, и как сывортка под альгинаты, и под глазки супер -проверено, осветленное раз глаженное лицо, почитайте состав , там 7 звезд)))! У меня все клиентки возрастные от 40 и до 65 очень очень любят его, особенно в осень-зиму, а под глаза кто любит питательно-это лучшее !!!
Из сывороток мне очень нравятся золотой шелк из Liquid gold, я ее тоже и под альгинат, и перед финишным кремом , хорошая регенерация, антивозраст, нежная гелевая текстура , кожа просто шелковая после нее, и нежный запах!
И осветляющая сыворотка из серии C-white " концентрированная сыворотка с Вит С", хорошо выравнивает тон, убирает ПВГ, застойные синюшные пятна на лице от высыпаний.
Девочки еще хвалят "морской увлажнитель жидкое золото"- он в отличие от "золотого шелка" содержит в составе гиалуроновую к-ту, подходит для более молодой кожи, можно под глазки, отеки убирает хорошо, мелкие морщинки, на море хорошо с собой брать)
Но я больше полюбляю золотой шелк)))))
Вот, чем смогла-поделилась)
За макабим я лично ничего не скажу, но коллега пользовалась-сказала-больше покупать не будет, дорого и лотан лучше.
А еще мне понравилась маска " пассифлора" из Renew, увлажнение, осветление, успокоение в одном флаконе, это если надо сразу в одной маске убить 7 зайцев))) реально рабочая, я ее люблю )
 
Цитата
Elena24 написал:Доброго дня , девочки помогите пожалуйста .
Работаю сейчас на Джи Джи и Сесдерме .
Но цены стали просто сумасшедшими .
Хочу ввести пару масок и сывороток , вот сомневаюсь что взять - Он Макабим или Анна Лотан .
Кто - то может сравнить эти фирмы ?
Что у Анны самое ходовое . Интересуют маски осветления и увлажнения . Буду очень благодарна .

Елена, а можете ли вы в ЛС или форум по сесдерме сказать,какие у вас отзывы по маскам сесдерма. Я пока только работаю с "rose hip oil", что у них еще есть ? Из практики?)
 
Здравствуйте, подскажите, кто хорошо знаком с косметикой АЛ, начала работать на ней не так давно, нужен дневной крем с солнцезащитным фактором, брала на пробу крем из серии гринс с камелией, но он мне сушит кожу. Читала на форуме про крем из золотой серии с SPF 30, кожа комбинированная.
 
Цитата
aida7 написал:Здравствуйте, подскажите, кто хорошо знаком с косметикой АЛ, начала работать на ней не так давно, нужен дневной крем с солнцезащитным фактором, брала на пробу крем из серии гринс с камелией, но он мне сушит кожу. Читала на форуме про крем из золотой серии с SPF 30, кожа комбинированная.

Если комбин.кожу сушит Камелия это кожа либо обезвоженная либо не комбин, а сухая. Возьмите пробник крема из золотой серии с SPF 30,попробуйте,но в целом они с Камелией не то что аналоги,но очень похожи. Или под Камелию возьмите морской увлажнитель тогда не должно сушить.Или рассмотрите солнцезащ.кремы из New age control c spf29, Ренова spf19.
 
дорогие коллеги скиньте прайс пожалуйста только новый на косметику , работаю на gigi но там цены ммммм мягко говоря п...ц , спасибо заранее .
 
Нужен совет, купила стартовый набор Гринс, сделала себя на пробную процедуру, но возник вопрос, сколько добавлять AHA Face Lotion к скрабу из этой серии и можно ли использовать этот AXA как пилинг под глаза, в некоторых фирмах это можно. Заранее спасибо.
 
Нужен совет, купила стартовый набор Гринс, сделала себя на пробную процедуру, но возник вопрос, сколько добавлять AHA Face Lotion к скрабу из этой серии и можно ли использовать этот AXA как пилинг под глаза, в некоторых фирмах это можно. Заранее спасибо.
Есть руководство по косметике АЛ, но я там запуталась.
 
Цитата
Elena24 написал:Это так везде.........
Я вчера купила свою любимую умывалку Нью Эйдж контрол ....... запах ну сооооовсеееммм не такой......... !!! И тексттура тоже dry.gif dry.gif dry.gif

Качество хуже стало? Завтра собираюсь купить и вот засомневалась. оно пенится как в ДжиДжи? Джи умирает для меня с новым прайсом, к сожалению. :(
 
Цитата
fialkaio написал:Качество хуже стало? Завтра собираюсь купить и вот засомневалась. оно пенится как в ДжиДжи? Джи умирает для меня с новым прайсом, к сожалению. :(


На радость качество то же самое.
Да , джи джи для меня уже тоже отходит....только одну маску там беру и пилинг.
 
дорогие мои коллеги !!! скиньте прайс по АЛ, очень нужен ...пожалуйста ;)
 
Девочки, доброе утро.
Вчера купила в работу сыворотку с вит С осветляющую.
Но теперь понимаю, в работе ее использовать нет смысла, мгновенного результата она не дает.
Какую же это позицию брать для осветления, или хотя бы с ГК сыворотка есть у них ? Я раньше дди джи брала, но сейчас там цены космос стали.
 
Коллеги, доброго дня!)
Прошу совета по массажному крему Гербора.
Вчера купила первый раз, попробовала на руке и ничего не поняла.
Он впитался в кожу почти, как обычный крем.
Или загвоздка в том, что его нужно использовать только как модулярный препарат и только с добавкой в виде алоэ геля или масел?
И еще вопрос про тональное средство для проблемной кожи, которое ойл фри.
Как он по текстуре? Как ложится? Насколько укрывистый?

Заранее спасибо.
 
Девушки, всем привет!
Помогите, пожалуйста, мне 25 лет, часто морщу лоб и появились очень заметные морщины на лбу =(((
Пару месяцев назад от морщинок стала использовать крем из серии гринс Proligne Lifting Anti Wrinkle Cream, результат мне очень нравится!!! Морщинки разглаживаются, отлично питает кожу, не делает ее жирной, мне для зимы очень подходит. Но вот задумалась не рано его использовать или в 25 тоже подойдет? Если его еще рано использовать, то чем можно заменить?

Хотела бы еще подобрать себе крем под глаза, есть неглубокие морщинки, часто не высыпаюсь, что-то можете порекомендовать?

Также подбираю подарок для мамы, у нее глубокие морщины вокруг глаз, пигментация. Хотела бы ей подарить маску, крем и умывалку.


 
Цитата
Orange написал:Коллеги, доброго дня!)
Прошу совета по массажному крему Гербора.
Вчера купила первый раз, попробовала на руке и ничего не поняла.
Он впитался в кожу почти, как обычный крем.
Или загвоздка в том, что его нужно использовать только как модулярный препарат и только с добавкой в виде алоэ геля или масел?
И еще вопрос про тональное средство для проблемной кожи, которое ойл фри.
Как он по текстуре? Как ложится? Насколько укрывистый?

Заранее спасибо.


читайте тему. пост 1575, 1567, стр 79, я писала подробно о Герборе.

С 01.02.15 новое подорожание... когда уже стабилизируются цены....
 
Цитата
Пилюля написал:дорогие мои коллеги !!! скиньте прайс по АЛ, очень нужен ...пожалуйста ;)

Еще актуально? Если, да, пишите в личку свою почту, скину, ну если устроит , потому что живу в Сибири, последние повышение у нас было 1 февраля
 
У нас тоже с 1 февраля подняли на 10%.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ANNA LOTAN и Magirey продукты одной компании. Холодное гидрирование дает хорошие результаты, пользуюсь не первый год.После первого применения от ваппоризатора отказалась, так понимаю, навсегда



ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОГЛАСНА!!!! Но Magirey - это совершенно другой производитель. Одинаковое только страна - ИЗРАИЛЬ!
 
Цитата
aida7 написал:У нас тоже с 1 февраля подняли на 10%.

Девочки, не кидайтесь в меня тапками!!!! Кто-нибудь использовал Лотановские гели под аппаратку? Конкретно-микротоки? Купила микротоки, хочу попробовать , а заряжённые гели надо еще покупать, а потестить хочется)
 
что вы используете под ультразвук от купероза и лифтинг эффект?
 
Коллеги здравствуйте.
Подскажите пожалуйста ,что предложить пациентке с очень чувствительной кожей (и куперозной) для увлажнения.
Дала пробник Aloderm деликатный увлажнитель-не понравился(раздражения нет ,но жалуется что увлажнения мало)
 
Цитата
sanahunt написал:Девочки, не кидайтесь в меня тапками!!!! Кто-нибудь использовал Лотановские гели под аппаратку? Конкретно-микротоки? Купила микротоки, хочу попробовать , а заряжённые гели надо еще покупать, а потестить хочется)

несколько лет используем под микротоки.Вначале я их все проверила на токопроводимость.Практически все хорошо проводят ток.Кроме гелей,кажется,Гербора тоже проводит.Долго не высыхают.Работать мне нравится!
 
Цитата
davadassi81 написал:Коллеги здравствуйте.
Подскажите пожалуйста ,что предложить пациентке с очень чувствительной кожей (и куперозной) для увлажнения.
Дала пробник Aloderm деликатный увлажнитель-не понравился(раздражения нет ,но жалуется что увлажнения мало)

Я в таких случаях рекомендую Морской увлажнитель "Жидкое золото". он подойдет для всех типов кожи, но для комбинированной и жирной вместо крема, а для сухой можно под крем. Крем поверх можно взять "Золотой" дневной, либо из серии Классик Крем масло день-ночь, он еще рекомендован в период беременности, это говорит о его "мягкости" и не аллергенности.
А из серии Алодем для Вашей клиентки я бы посоветовала Крем Экстрамель - ночной. От него все в восторге, и текстура приятная, и смягчает и увлажняет... а запах... нежной дыньки) ;)
 
Цитата
davadassi81 написал:Коллеги здравствуйте.
Подскажите пожалуйста ,что предложить пациентке с очень чувствительной кожей (и куперозной) для увлажнения.
Дала пробник Aloderm деликатный увлажнитель-не понравился(раздражения нет ,но жалуется что увлажнения мало)

Согласна с BeautyI. Экстрамель Ночной из серии Alodem - шикарный крем для чувствительной кожи, не может не понравиться! Клиенты от него балдеют.
 
Цитата
ЛОРА Миловидная написал:ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОГЛАСНА!!!! Но Magirey - это совершенно другой производитель. Одинаковое только страна - ИЗРАИЛЬ!

Они вроде на одном заводе делались. И составы у многих ср-в совершенно совпадают. Но Magiray доступней по цене чуть
 
Девочки , посоветуйте пожалуйста .... универсальный пилинг перед чисткой и в уходах .
Сомневаюсь между
Пилинг бустер с АНА 16
Минеральный пилинг ( из нано ин клир )
Сальвиталь био-пилинг
Какой из них лучше ?
Брала сальвиталь - очень понравился !!!
 
Добрый день. Начала пользоваться этой косметикой, но никак не могу избавится от жирного блеска, смотрю многим Анна Лотан помогает, а мне почему-то нет. Крем Камелия взяла себе на лето,намазалась, и блестит не только лоб но и щеки. почему так,непонятно. Может что-то не так делаю, подскачите плиз. Крем с липо сомами взяла, впитывается супер, но мое лицо после него - не передать словами, можно в рекламе масел для лица снимать.... Помогите плиз. :( :o
 
Добрый день)))Скажите пожалуйста,а где в СПБ можно купить косметику Анна Лотан???
 
Цитата
Lesyunya написал:Добрый день. Начала пользоваться этой косметикой, но никак не могу избавится от жирного блеска, смотрю многим Анна Лотан помогает, а мне почему-то нет. Крем Камелия взяла себе на лето,намазалась, и блестит не только лоб но и щеки. почему так,непонятно. Может что-то не так делаю, подскачите плиз. Крем с липо сомами взяла, впитывается супер, но мое лицо после него - не передать словами, можно в рекламе масел для лица снимать.... Помогите плиз. :( :o


Если у вас жирная кожа , то очень хорошо на день Барбадос крем СПФ 19 . Прекрасно адсорбирует кожное сало , матирует ... можно сверху припудрить минеральной пудрой ! И цена хорошая и все клиенты довольны.
 
Цитата
Elena24 написал:Если у вас жирная кожа , то очень хорошо на день Барбадос крем СПФ 19 . Прекрасно адсорбирует кожное сало , матирует ... можно сверху припудрить минеральной пудрой ! И цена хорошая и все клиенты довольны.

Спасибо за совет!!!! ;)
вот кожа комбинированная, но при нанесении крема начинает блестеть, касаешься рукой,так на ошупь не жирная, но блестит. Камелия не для меня, и липо сомы тоже,как жаль... Буду пробовать Барбадос 19. Подскажите пилинг Ананас есть смысл использовать дома? или если делать ультразвук в салоне то в Ананасе смыла нет, просто денег на все не хватает :o Спасибо!!!
 
Цитата
Lesyunya написал:Спасибо за совет!!!! ;)
вот кожа комбинированная, но при нанесении крема начинает блестеть, касаешься рукой,так на ошупь не жирная, но блестит. Камелия не для меня, и липо сомы тоже,как жаль... Буду пробовать Барбадос 19. Подскажите пилинг Ананас есть смысл использовать дома? или если делать ультразвук в салоне то в Ананасе смыла нет, просто денег на все не хватает :o Спасибо!!!


Я не знаю. ... лично я не люблю ананасовый пилинг ....... лучше взять сальвитал .
 
прошло 2 недели с моего сообщения и у меня беда, меня обсыпало :( , виски в прыщах красных как у подростков, на нижней челюсти, и на лбу (там с подросткового возраста ничего не выскакивало).
Пользуюсь последние 3 недели только АЛ - минеральным мылом, тоником прополисом, пару раз накладывала натуральный гель алое как маску, затем крем липосом ( но им после недели перестала пользоваться так как очень жирнит кожу) и купила на роспив камелию , на пробу 25мл (ей не мажусь последние 4 дня, заподозрила ее сначала) но сегодня после обеда заметила новое высыпание над виском. Что делать, что я сделала не так? Попробую прекратить уход АЛ и подождать что будет, но все таки не хочется выбрасывать, рацион не меняла, нигде де ездила, правда пошла на танцы и там сильно потела (но не думаю что причина в этом) .Может у кого-то такое было, подскажите советом. Буду очень признательна. И аллергии у меня за 28 лет никогда ни на что не было.Может это внутреннее и так совпало с новой косметикой... но поначалу то первую неделю пользования АЛ все было супер :o
 
Крем с липосомами,камелия - отмените временно,скорей всего не ваше. Не уверена даже что барбадос спф19 ваше...Предпочтительней сейчас увл.крем с гамамелисом или балансер крем-гель при проблем.коже (или сейчас временно в небольш.объёме у косметолога купить пока не пройдут высыпания)или морской увлажнитель (на лето) если кожа не проблемная и обычно выыспаний нет.A clear лосьоном подсушивающим обрабатывать высыпания можно.Если ездили на танцы/на фитнес а перед этим использовали камелию - так не делайте больше. Пилинг ананас временно не надо пока не пройдут высыпания,а так это ваш продукт. Высыпания на лбу,висках,по линии роста волос на лбу папулезные могут быть при обострении хр.гастрита,такие совпадения отмечала у себя и некот.клиенток. Если солнцезащ.средства израил.марок вам тяжеловаты,быстро появл. жирн.блеск при их применении то на весну-лето минер.косметику(пример праймер Oil Control Face Value Cosmetics spf20 хорошо идёт как рассыпчатая пудра , матирующая линейка Lumiere Veena Velvet, бренд Sweetscents) а на пляж пробуйте солнцезащиту азиат.брендов (пример Shiseido Anessa Perfect Essence Sunscreen Spf50+) , это самые легкие текстуры среди солнцезащиты.
Цитата
Lesyunya написал:прошло 2 недели с моего сообщения и у меня беда, меня обсыпало :( , виски в прыщах красных как у подростков, на нижней челюсти, и на лбу (там с подросткового возраста ничего не выскакивало).
Пользуюсь последние 3 недели только АЛ - минеральным мылом, тоником прополисом, пару раз накладывала натуральный гель алое как маску, затем крем липосом ( но им после недели перестала пользоваться так как очень жирнит кожу) и купила на роспив камелию , на пробу 25мл (ей не мажусь последние 4 дня, заподозрила ее сначала) но сегодня после обеда заметила новое высыпание над виском. Что делать, что я сделала не так? Попробую прекратить уход АЛ и подождать что будет, но все таки не хочется выбрасывать, рацион не меняла, нигде де ездила, правда пошла на танцы и там сильно потела (но не думаю что причина в этом) .Может у кого-то такое было, подскажите советом. Буду очень признательна. И аллергии у меня за 28 лет никогда ни на что не было.Может это внутреннее и так совпало с новой косметикой... но поначалу то первую неделю пользования АЛ все было супер :o
 
Добрый день!
Прошу совета по подбору домашнего ухода.
Исходные данные: 24 года, комбинированая кожа, быстро забиваються поры, есть шелушения на лице + себорейный дерматит.
 
ПОМОГИТЕ!

еще добавлю к предыдущему описанию:
после диагноза себерейный дерматит назначено безводное умывание, тоесть утром и вечером протирать лицо только болтушкой (протираю уже около полугода). в итоге кожа обезвожена. появляються частые шелушения на лице. поры быстро забиваються, как понимаю от некачественного домашнего очищения. (после чистки у косметолога уже через 2 недели опять нужно)
сейчас пользуюсь пробником Delicate Oily Skin Balm (неплохой, но может посоветуете что нибудь полегче). также пользуюсь Concealing Powder Foundation SPF 17 (хороша, но где-то через часа 2 уже есть жырный блеск на лице).

Помогите, пожалуйста, подобрать домашний уход.
Буду признательна любым рекомендациям.

Заранее благодарна.
 
Коллеги, нужна ваша помощь по подбору дневной крема клиентке (46 лет)! Кожа ближе к сухой. Есть еще в городе дистрибьютеры Кристина, Янсен. Какие бы варианты вы посоветовали, чтобы и цена приемлемая была и эффект нужный оказывал?
 
Цитата
МамаНата написал:Коллеги, нужна ваша помощь по подбору дневной крема клиентке (46 лет)! Кожа ближе к сухой. Есть еще в городе дистрибьютеры Кристина, Янсен. Какие бы варианты вы посоветовали, чтобы и цена приемлемая была и эффект нужный оказывал?


Конкретизируйте пожалуйста !!!!!!!!!!!!!
46 лет ....ближе к сухой - этого мало, если вы пишете , что б эффект был .......
Какой эффект ? Увлажнения или осветления ??? ........или солнцезащита ?????? :o
Кожа с пигментацией ? Куперозом ? Тонкая ? Толстая ? Пористая ? Чувствительная ?

 
Цитата
Elena24 написал:Конкретизируйте пожалуйста !!!!!!!!!!!!!
46 лет ....ближе к сухой - этого мало, если вы пишете , что б эффект был .......
Какой эффект ? Увлажнения или осветления ??? ........или солнцезащита ?????? :o
Кожа с пигментацией ? Куперозом ? Тонкая ? Толстая ? Пористая ? Чувствительная ?

Кожа без пигментации, без купероза, не толстая, не пористая. Слегка заветренная. Нужен эффект лифтинга, увлажнения! Спасибо!
 
Цитата
МамаНата написал:Кожа без пигментации, без купероза, не толстая, не пористая. Слегка заветренная. Нужен эффект лифтинга, увлажнения! Спасибо!



Можно попробовать из линии Голд ........ там есть морской увлажнитель ( жидкое золото ) ....... под любой крем можно ...... или дневной голд ...
Можно взять Камелию из линии Гринс - это и увлажнение и тон и защита .......
Но честно скажу , что в Анне лотан лифтинг , да еще и в дневном креме - это скорее всего самообман ........
Ну какой лифтинг без кислот , ДМАЭ ... и ретинола .........???
Днем можно просто увлажнить кожу и защитить от УФ ....... а на ночь берите лифтинг ........
Это лично мое мнение .
Косметика Анна Лотан - одна из моих любимых ..... уходовых эконом вариантов .......но никак ни интенсив !!!!
;) ;) ;)
 
Цитата
МамаНата написал:Кожа без пигментации, без купероза, не толстая, не пористая. Слегка заветренная. Нужен эффект лифтинга, увлажнения! Спасибо!




Аааааааа............стоп стоп..............забыла ............пардон .........
Можно еще лифтинг сыворотка под дневной крем - из линии Гринс - инстант лифт !!!!!!! Она наверное больше всего соответствует вашему запросу.
почитайте про нее ...... ;)
 
Елена, спасибо за рекомендации, прочту!
 
Добрый день!

Кто пробывал универсальный очищающий гель Renova.

Попробовала на себе-ощущение пленки на лице,хочется еще раз умыться.
Может есть какие то нюансы в работе?




 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!

Кто пробывал универсальный очищающий гель Renova.

Попробовала на себе-ощущение пленки на лице,хочется еще раз умыться.
Может есть какие то нюансы в работе?



Для жирной кожи лучше умывания чем Нью Эйдж или А -клир , я ни встречала . даже состоятельным клиентам рекомендую их ....... Для чувствительной беру гринс или золотое молочко.
 
Добрый день!SOS!
Подскажите, пожалуйста, уход за кожей!Очень надо!!!
27 лет, кожа комби: Т-Зона жирная, щеки сухие, поры расширены, к тому же еще и чувствительная кожа...(((Иногда бывают воспаления. Имеются небольшие мимические морщинки вокруг глаз. Хотелось бы такой уход, чтоб блеска жирного не было - надоело кругом пудру с собой тоскать, кошмар, просто :(
И с морщинками вокруг глаз что-то делать надо...
И еще один вопрос!Где в Новосибирске купить косметику Annf Lotan?Ничего найти не могу :(
Заранее огромное спасибо!
 
Цитата
_Elena_ написал:Добрый день!SOS!
Подскажите, пожалуйста, уход за кожей!Очень надо!!!
27 лет, кожа комби: Т-Зона жирная, щеки сухие, поры расширены, к тому же еще и чувствительная кожа...(((Иногда бывают воспаления. Имеются небольшие мимические морщинки вокруг глаз. Хотелось бы такой уход, чтоб блеска жирного не было - надоело кругом пудру с собой тоскать, кошмар, просто :(
И с морщинками вокруг глаз что-то делать надо...
И еще один вопрос!Где в Новосибирске купить косметику Annf Lotan?Ничего найти не могу :(
Заранее огромное спасибо!


В вашем случае это может быть линия барбадос ....... Там у них крем как раз под ваше описание. Если на день - то спф 19 барбадос отлично матирует ... Под глаза - или контур гель .... или инстант лифт (гринс)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Читают тему (гостей: 1)