Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Косметика RENEW отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 



добрый день.коллеги подскажите эта косметика в россии дорогая?дороже кристины например?
[/quote]
Нет она не дороже Кристины(по крайне мере у нас в Узбекистане)....Но пока не такая популярная как Кристина :(
 
Уважаемые косметологи!

Приглашаем Вас посетить стенд компании Renew на IX международном форуме по косметике, парикмахерскому искусству и ногтевому сервису "Style & Beauty renaissance" который пройдет 26-28 августа 2010 в г. Одесса, в помещении выставочного центра Морвокзал.

В рамках выставки будут проходить мастер-классы по профессиональной израильской космецевтике Renew.


Для более детальной информации обращайтесь:
Елена Усенко, официальный региональный представитель компании Renew в Одессе
+38 067 745 77 43
+38 048 252 22 09

Анна Рублевская, официальный эксклюзивный дистрибьютор компании Renew в Украине
+38 050 766 77 97
+38 044 383 97 23

С уважением,
коллектив компании "Ренью-Украина"
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Судя по вашему ответу с этой косметикой вы не работаете, а какой у вас стаж в косметологии? ва вообще косметолог?

хочу вас разочаровать но тональный крем - это не тональник это солнцезащитный увлажняющий крем с добавлением косметической маскировочной деми пудры - он не предназначен для маскировки веснушек и не тонирует, а убирает жирный блеск с лица немного растушевывает деми мейк ап тем самым визуально "выравнивает цвет лица" - поэтому и тон его подходит для всех типов даже самым светлым он даст ощущение легкого загара - главное не намазывать густо он очень экономичный и пользоваться надо по чуть чуть.


Здравствуйте, kisKis! Как я поняла, Вы работаете с косметикой RENEW в Израиле. Может быть, сможете подсказать способ наиболее эффективного использования ампул ASP Complex ? Взяла попробовать - но использую методом тыка, основываясь на аннотации. Слышала, лучше всего использовать под аппаратку + на дом. уход. Если пользуетесь - как Вы проводите процедуру. Меня более всего интересуют противовозрастные процедуры и проблемы акне.
 
Здравствуйте, kisKis! Как я поняла, Вы работаете с косметикой RENEW в Израиле. Может быть, сможете подсказать способ наиболее эффективного использования ампул ASP Complex ? Взяла попробовать - но использую методом тыка, основываясь на аннотации. Слышала, лучше всего использовать под аппаратку + на дом. уход. Если пользуетесь - как Вы проводите процедуру. Меня более всего интересуют противовозрастные процедуры и проблемы акне.
[/quote]

soffi добрый вечер ампулы я люблю анти эйджинговые они накопительного действия и чем дольше ими пользуешься тем лучше результат - дома все просто клиентка пользуется ими под ночной и дневной крема для маскимальной работыти

а вот салоные процедуры только для антиэжинг и лучше наносить часть ампулы под гели для ультрозвука или любые гели алое вера например и работать аппаратурой

лично я люблю вначале делать по ампуле легкий массаж лица и шеи руками поверх легкие эмульсионые гели - лифтинговый гель или гиалуронку и поверх работаю ультрозвуком и светотерапией потом идут масочки без смывки одна за другой и в конце альгинат
;)
 
kiskis спасибо хорошие результаты получила после вашей програмки по анти эйджинг с ампулами сочетала с лифтинговым гелем и ультрозвуковой аппаратурой
клиентка очень довольна и просто наросхват теперь берут ампула как домашку

буду очень вам признательна если пришлете наработки по фитин пилингам - вот с ними непонятно что делать, сама пока неразобралась а фирма ничего дельного сказать немогут, заранее спасибо :D
 
извиняюсь за ошибки - очень тороплюсь - как всегда опаздываю

Soffi очень рекомендую попробовать программку kiskis по renew с ампулами
 
Цитата
il anna написал:kiskis спасибо хорошие результаты получила после вашей програмки по анти эйджинг с ампулами сочетала с лифтинговым гелем и ультрозвуковой аппаратурой
клиентка очень довольна и просто наросхват теперь берут ампула как домашку

буду очень вам признательна если пришлете наработки по фитин пилингам - вот с ними непонятно что делать, сама пока неразобралась а фирма ничего дельного сказать немогут, заранее спасибо :D



Спасибо за теплые слова очень приятно помочь коллеге в беде :D
программа на ампулы анти эйджинг исключительно накопительные и поэтому построены на серии по 6 программ раз в 2 недели или раз в неделю и домашка на дом обязательна

осеняя подготовка - салоная программа (естественно на чистое без комодонов лицо)
1. демакияж гель клинсером по типу кожи
2. гель гумажж - нанести (не жда взять 15 минут) а через 5 минут марлечкой потихоньку скатать весь пилинг с лица - можно не мыть
3.крем пилинг Альфа шаг -1- (8%) нанести и легкими массажными движениями 2-3 мин помассировать (1-2-3 процедуры делаю с ним а потом заменяю на крем бета идрокси шаг -2- 12%) - остатки протереть влажной салфеткой
4.фитиновый пилинг шаг -1- наношу руками на все лицо и массирую 1-2- минутки до полного внедрения (через три процедуры меняю на фитиновый пилинг с тартарик асид шаг-3) - не смывать
5.поверх наносится АСП ампула - руками и 1-2-мин массаж - поверх можно нанести один на другой гиалуроновую кислоту и поверх гель лифтинг - и работать ультросоником или ультрозвуком не меньше 10 минут - не смывать
6.поверх нанести масочку калминг фреш или розовую клубничную или желтую немного помассировать и повер не смывая нанасится альгинатная маска
7. приготовление альгинатки - холодненькой +1\2 шпадулы астриджент маски+лифтинг геля 1\2 шпадулы +2 мерные ложки порошка все размешивать тоником на основе петрушки и персика из серии Голден Эйдж до густоты как на густые оладушки или очень густые блины ;)
8. глаза закрыть ватными тампончиками смочеными в тонике Голден Эйдж а на лицо положить как основу под альгинат смоченую в том же тонике марлевую маску и поверх выложить альгинат - желательно слоем потолще на 20 минут.
9. снять альгинат - остатки протеретьвлажной салфеткой нанести вручную с легким массажем ампулу анти эйджинг и поверх увлажняющий крем с витамином С и солнцезащитой 25

дома обязательно
1. утром и вечером умываться клинсером
ампулу анти эйджинг под утрений и вечерние крема
вечером крем альфа скин репер
утром ремс с солнцезащитой и витамином с

пользуйтесь на здоровье
 
Illana здравствуйте отвечаю на ваш вопрос если можно смешивать пилинги в одной процедуре?
нежелательно, но смотря какие пилинги

если вы хотите пользоваться фитиновыми пилингами то лучше всего они работают при предварительной подготовки клиента альфа и бета пилингами - и можно пользоваться ими летом тоже (защита кремом обязательна)
чтоб вы добились хороших рузультатов то вам надо 1 процедуру провести на альфа пилинге без фитинов
со 2 процедуры вы после альфа пилинга (массаж и смывка) добавляете фитиновый пилинг шаг 1- массаж
3 процедура заменяете альфа пилинг на бета - а фитинка остается та что была шаг 1
4 процедура бета пилинг остается а вот фитинку поднимаете на уровень выше шаг 3 (важно -хоть и написанно шаги 1-2-3- правильней пользаваться 1-3-2)
5 процедура такая же как и 4
6 процедура бета пилинг заменяете на гликолакт а фитинка остается как и была шаг 3

дальше у меня клиенты заказывают еще 6 процедур и мы работаем 3 процедуры гликолакт и фитинка шаг 3 и еще 3 процедуры гликолакт и фитинка шаг 2

дальше клиент готов на сильные зимние пилинги
спасибо за внимание :D
 
Цитата
soffi написал:Здравствуйте, kisKis! Как я поняла, Вы работаете с косметикой RENEW в Израиле. Может быть, сможете подсказать способ наиболее эффективного использования ампул ASP Complex ? Взяла попробовать - но использую методом тыка, основываясь на аннотации. Слышала, лучше всего использовать под аппаратку + на дом. уход. Если пользуетесь - как Вы проводите процедуру. Меня более всего интересуют противовозрастные процедуры и проблемы акне.


Soffi здравствуйте поместила програмки анти эйджинг с фитинами - хотелось бы услышать ваше мнение - попробуйте, спрашивайте, буду рада с вами поделиться наработками
 
попробовала фитиновые процедуры - очень интересно и хороший осветляющий результат. Подскажите как мне сочетать фитины с анти эйджинг, у меня большинство клиенток с морщинами на фоне пигментации.
 
Спасибо, за протокол, очень заинтересовал, с Реню еще не работала, планирую закупить фитиновые пилинги.
Совмещаете ли Вы фитины с Холиленд пилингами (ABR PEEL NEW FORMULA, A–NOX ProBalancing Exfoliator, Alpha Complex Rapid Exfoliator 12%)? насколько я знаю в Реню нет Бета пилинга.
стоит ли закупать все пилинги Реню?
Какие из этих пилингов Вы используете или посоветовали бы приобрести?:


Anni здравствуйте

Cream peeling gommage - рекомендую очень мягкий и легко без сильного трения скатывается - механический пилинг - подходит даже тонкой и куперозной коже

Seapeel crystal - мне лично ненравится, тяжело вымыть крошку, подходит только толстой коже, заменяет шлифовку аппаратом

все эти пилинги в работе идут именно по такой последовательности от тачальных % к сильным, мне нравится хорошие результаты, посмотрите протоколы выше.
нерекомендую смешивать пилинги разных фирм, вы незнаете если они могут состыковываться и какие могут быть последствия.

AHA cream peeling step 1
GSC cream peeling step -2
Glycolact gel peeling step 3


Phytic acid peeling step 1
Phytic&Tartaric acid peeling
Phytic acid peeling step 2



 
kiskis, спасибо Вам огромное за програмки по фитину,очень нужная информация ,особенно для нас начинающих:rolleyes: Скажите пожалуйста ,а если на лице купероз, фитин можно использовать,и что бы Вы порекомендовали таким клиентам?И еще для жирной пористой кожи с пигментацией и проявлением акне , чтоб улучшить состояние прогр. 1, 3, 2 тоже подходит ,а то нам на сименаре говорили 1ступень ф.,потом 2ступень ф. ,а 3 ступ.ф.-это больше для зрелой уведающей коже.
 
лорочка здравствуйте, очень рада что программки понравились! с купрозом можно работать на маленький и неогресивных пилингах - крем пилинг альфа подходит, а потом уже фитины и желательно крио -альгинат в конце процедуры

фитины - это не только сухая и анти эйджинг - все зависит от мастера - им нужно подготовку делать пилингами, тоесть если вы пользуетесь салицилкой и фитином - это для жирной, а если перед фитином была подготовка с лактиковой кислотой то для сухой.
насчет порядка шагов у фитинов то правильней всего так -
1. фитиновый пилинг шаг 1
2.фитик и тартарик пилинг - фитинка сдесь такая же как и в 1 шаге с добавлением виной кислоты - он не агресивней, а просто больше работает на увлажнение.
3.фитиновый пилинг шаг 2 - самый сильный по своей % он уже для продвинутых клиентов.

вот в пример интересная короткая програмка для куперозницы на фоне бывшей жирной, а на данный момент смешанной кожи с морщинами за +45
1. смывка гель для жирной кожи
2. крем -пилинг альфа проммасировать пока не впитается -4 мин и смыть (с 3 процедуры можно не смывать), фитиновый пилинг шаг 1 впитать легким массажем 4 мин, внедрить ампулу анти-эйджинг.
3. я делаю микс из дмае + витамин С - и по нему 15 -20 мин работаю ультросоником и с красным светом - не смывать.
4. маска - кальминг все любят с клубникой, мне нравится и зеленая тоже - она охлаждает - тонким слоем и поверх альгинатную маску.
альгинатная холодная маска - 2 мерочные ложки порошка альгината (рекомендую желтую маску), пол шпадулы отбеливающей маски и все разводится холодным (из холодильника) алое гелем приблизительно 3 мерочные ложки геля, маска накладывается на марлевую основу пропитаную тоником с петрушкой - на 20 минут.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:лорочка здравствуйте, очень рада что программки понравились! с купрозом можно работать на маленький и неогресивных пилингах - крем пилинг альфа подходит, а потом уже фитины и желательно крио -альгинат в конце процедуры

фитины - это не только сухая и анти эйджинг - все зависит от мастера - им нужно подготовку делать пилингами, тоесть если вы пользуетесь салицилкой и фитином - это для жирной, а если перед фитином была подготовка с лактиковой кислотой то для сухой.
насчет порядка шагов у фитинов то правильней всего так -
1. фитиновый пилинг шаг 1
2.фитик и тартарик пилинг - фитинка сдесь такая же как и в 1 шаге с добавлением виной кислоты - он не агресивней, а просто больше работает на увлажнение.
3.фитиновый пилинг шаг 2 - самый сильный по своей % он уже для продвинутых клиентов.

вот в пример интересная короткая програмка для куперозницы на фоне бывшей жирной, а на данный момент смешанной кожи с морщинами за +45
1. смывка гель для жирной кожи
2. крем -пилинг альфа проммасировать пока не впитается -4 мин и смыть (с 3 процедуры можно не смывать), фитиновый пилинг шаг 1 впитать легким массажем 4 мин, внедрить ампулу анти-эйджинг.
3. я делаю микс из дмае + витамин С - и по нему 15 -20 мин работаю ультросоником и с красным светом - не смывать.
4. маска - кальминг все любят с клубникой, мне нравится и зеленая тоже - она охлаждает - тонким слоем и поверх альгинатную маску.
альгинатная холодная маска - 2 мерочные ложки порошка альгината (рекомендую желтую маску), пол шпадулы отбеливающей маски и все разводится холодным (из холодильника) алое гелем приблизительно 3 мерочные ложки геля, маска накладывается на марлевую основу пропитаную тоником с петрушкой - на 20 минут.


Вы непредставляете,как ценны ваши советы и наработки,большое Вам спасибо. Можно еще помощь: женщине лет 53г. на лице глубокие морщины, фототип 2(очень любит загорать,)хочет быть КРАСОТКОЙ,может Вы посоветуете какую лифтинговую программу,сейчас я ее подготавливаю к фитину(хотя там поможет только срединный) фитин может что-то зделать с такой кожей?,еще делаю лифтинг массаж,сказала чтоб дома делала фитнес для лица, а коллагенновые листы могут помочь???.Она ждет от меня чуда,а я только начинающий очень переживаю((((((
 
женщине лет 53г. на лице глубокие морщины, фототип 2(очень любит загорать,)хочет быть КРАСОТКОЙ,может Вы посоветуете какую лифтинговую программу,сейчас я ее подготавливаю к фитину(хотя там поможет только срединный) фитин может что-то зделать с такой кожей?,еще делаю лифтинг массаж,сказала чтоб дома делала фитнес для лица, а коллагенновые листы могут помочь???.Она ждет от меня чуда,а я только начинающий очень переживаю((((((
[/quote]

чудес обещать ненадо, но улучшить состояние можно,
сдесь надо работать только процедурно легкое осветление и проработка морщин и пилинги начальные и срединые( не меньше 3 комплексов по 6 процедур каждый, раз в 2 недели).
коллагеновые листы - я предпочитаю альгинатные маски они дешевле и клиентам больше нравятся,
какие процедуры и пилинги вы с ней используете или уже проходили? какой тонус кожи, какой уровень увлажнености? какими косметическими брендами вы пользуетесь?
 
Мне в этой марке очень понравились маски для жирной кожи - Дермоконтрол и Пьюрифин. Впечатляют очищенные поры, хотя маски слегка пощипывают, но это все нивелируется результатом. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне в этой марке очень понравились маски для жирной кожи - Дермоконтрол и Пьюрифин. Впечатляют очищенные поры, хотя маски слегка пощипывают, но это все нивелируется результатом. ;)


попробуйте отбеливающую маску -вам понравится - и для жирной тоже подходит ;)
 
Заинтересовали фитиновые пилинги, понравился результат на модели на мастер-классе. Кто уже делал - обязательна ли предпилинговая подготовка?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Заинтересовали фитиновые пилинги, понравился результат на модели на мастер-классе. Кто уже делал - обязательна ли предпилинговая подготовка?


с подготовкой результат лучше, но впринципе если клиент не новый и вы знакомы с его реакциями то можно и без.
 

чудес обещать ненадо, но улучшить состояние можно,
сдесь надо работать только процедурно легкое осветление и проработка морщин и пилинги начальные и срединые( не меньше 3 комплексов по 6 процедур каждый, раз в 2 недели).
коллагеновые листы - я предпочитаю альгинатные маски они дешевле и клиентам больше нравятся,
какие процедуры и пилинги вы с ней используете или уже проходили? какой тонус кожи, какой уровень увлажнености? какими косметическими брендами вы пользуетесь?
[/quote]


Работаю пока с Ренью,только к пилингу готовлю, делала ей начальные процедуры с альфа гидрокислотами1ст и через неделю кислородный пилинг2 ст. +лифт. массаж, маскии ,альгинант.в конце,а вот коллагеновая меня особо не впечатлила, через день делаю лифтинг массаж руками.в домашний уход она взяла ,тоник с АНА ,сыворотку с Ретинолом и крем восстанавливающий на основе АНА кислот,дневной с витамином С spf 25.Тонус в нижней части лица слабоват,дряблость, заставила ее дома делать фитнес для лица,может так быстрее подтяниться кожа ;) Скажите пожалуйста, а как у Ренью бальзам от купероза, стоит его брать ? програмки для фитина у Вас сильные результат наверно потрясный))))!!!!,правда себестоимость у них не маленькая. Недавно была на сименаре по Ренью у нас в Одессе и рассказала Вашу программу по фитину, все удивлялись как это не смывать фитин и накладивать на нее маски,с кожей ничего не будет?
 

в этом то и прелесть фитина он очень медленно внедряется - поэтому нужна подготовка и лучше не смывать
если вы делаете процедуру раз в неделю то уже с 3 процедуры должны внедрять фитины не смывая - а первые 2 раза смывать чтоб кожа привыкала.

в вашем уходе я не вижу какими препаратами вы делаете анти эйджинг - я вам советую добавить ампулы анти эйджинг и их же клинт пользует в домашке
если вы работаете сультрозвуком или любым другим аппаратом то лучше внедрять ампулы им

не останавливайтесь на бета пилинге 2 шаг вы должны дойти до пилинга гликолакт (лучше всего на каждый шаг давать по 2 ухода)
по каким препаратам вы делаете через день лифтинг массаж?
 
[quote name='лорочка' date='10.11.2010, 20:30' post='36431']
а как у Ренью бальзам от купероза, стоит его брать ? бальзам очень хороший с настоящим маслом из роз, но он только для домашнего применения, для салоной процедуры дорого да и в ренью нету ухода для купероза,
могу посоветовать Анна Лотан серия барбадос там я заметила на Ренью -альгинатную маску и бальзам от купероза - получился хороший уход.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, ваше мнение о этой косметике?Плюсы и минусы....

Мне кажется слабовата для профессиональной косметеки
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в этом то и прелесть фитина он очень медленно внедряется - поэтому нужна подготовка и лучше не смывать
если вы делаете процедуру раз в неделю то уже с 3 процедуры должны внедрять фитины не смывая - а первые 2 раза смывать чтоб кожа привыкала.

в вашем уходе я не вижу какими препаратами вы делаете анти эйджинг - я вам советую добавить ампулы анти эйджинг и их же клинт пользует в домашке
если вы работаете сультрозвуком или любым другим аппаратом то лучше внедрять ампулы им

не останавливайтесь на бета пилинге 2 шаг вы должны дойти до пилинга гликолакт (лучше всего на каждый шаг давать по 2 ухода)
по каким препаратам вы делаете через день лифтинг массаж?


Спасибо Вам ,большое за внимание ))))Я начинала с альфа и бета пилингов, чтоб подготовить кожу и гликолакт уже один раз тоже делала ,теперь уже через неделю начну делать фитин,впринципе кожа ее уже подготовлена ,анти эйджинг не внедряла еще, но уже начну, у меня ультрозвук ... Массаж делаю на сыворотке мультивитамин
 
Цитата
Диана111 написал:Мне кажется слабовата для профессиональной косметеки

Слабовата по сравнению с чем? Я взяла в работу несколько позиций - очень довольна.
 
Цитата
лорочка написал:Спасибо Вам ,большое за внимание ))))Я начинала с альфа и бета пилингов, чтоб подготовить кожу и гликолакт уже один раз тоже делала ,теперь уже через неделю начну делать фитин,впринципе кожа ее уже подготовлена ,анти эйджинг не внедряла еще, но уже начну, у меня ультрозвук ... Массаж делаю на сыворотке мультивитамин


я вам советую немного поменять порядок процедуры - если вы дошли до гликолакта то клиент точно готов

1. демакияж - смыть
2. пилинг механический - смыть
3. внедрить пилинг гликолакт -массаж 3-4 минуты и дать ему впитаться еще 2 минуты -не смывать
4. внедрить фитинку массаж 3-4 минуты - не смывать
5. ампула анти эйджинг и по ней массаж ультрозвуком (под ультрозвук если чувствуете что нужна основа идиально подходит лифтинг гель) - не смывать
6.маска на ваше усмотрение - не смывать (я люблю калминг)
7. альгинатная маска на 2-3 мерочные ложки порошка + 3-4 мерочные ложки геля и довести лосьоном


серум мультивитамин подтяжку не делает он для сухости - разведите его с гель лифтингом получится эмульсия для массажа с лифтинг эффектом.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:я вам советую немного поменять порядок процедуры - если вы дошли до гликолакта то клиент точно готов

1. демакияж - смыть
2. пилинг механический - смыть
3. внедрить пилинг гликолакт -массаж 3-4 минуты и дать ему впитаться еще 2 минуты -не смывать
4. внедрить фитинку массаж 3-4 минуты - не смывать
5. ампула анти эйджинг и по ней массаж ультрозвуком (под ультрозвук если чувствуете что нужна основа идиально подходит лифтинг гель) - не смывать
6.маска на ваше усмотрение - не смывать (я люблю калминг)
7. альгинатная маска на 2-3 мерочные ложки порошка + 3-4 мерочные ложки геля и довести лосьоном


серум мультивитамин подтяжку не делает он для сухости - разведите его с гель лифтингом получится эмульсия для массажа с лифтинг эффектом.


СПАСИБКИ большое ,kiskis )))))) Столько вопросов ???,прям уже не удобно .А если клиент будет с тонкой сухой кожей, фитин тоже не смываем если она подготовлена,или может быть раздражение???
 
Цитата
лорочка написал:СПАСИБКИ большое ,kiskis )))))) Столько вопросов ???,прям уже не удобно .А если клиент будет с тонкой сухой кожей, фитин тоже не смываем если она подготовлена,или может быть раздражение???



у меня небыло такого чтоб пошла аллергия или раздражение, тут или идет реакция на пилинги ( белые пятнышки или кожа бугрится) или нету реакции а есть результат. если пошла реакция то кожа не готова и ее надо подготовить, посмотри пройедуры выше, как правило с 3-4 процедуры к альфа и бета пилингам подключаются фитины, а анти эйджинг должен быть с 1 ухода и в домашке.
Вопросы задавай не стесняйся ;)
 
Подскажите пожалуйста что работает для кожи вокруг глаз,для борбы против морщин и дряблой кожи!И еще можно не смывать кальминг маски?
 
Цитата
tuflya написал:Подскажите пожалуйста что работает для кожи вокруг глаз,для борбы против морщин и дряблой кожи!И еще можно не смывать кальминг маски?


к сожалению кроме 3 препаратов с которыми мы умудряемся хорошо работать (пилинг гумаж, гель гликолакт, крем для глаз голден эйдж) в Ренью ничего эффективного нету для кожи вокруг глаз.

Кальминг маски можно не смывать, но они дают охлаждающий эффект он может раздразать клиента, и у нас повышеная влажность и поэтому маски чувствуются если их не смывать. Лучше всего наносить их в конце процедуры под альгинатные маски, после альгтната лицо протирается. ;)
 
Спасибо за ответ Кискис!Еще хотела спросить,могли бы вы пошагово расписать чистку лица на косметике Ренью!
 
Цитата
tuflya написал:Спасибо за ответ Кискис!Еще хотела спросить,могли бы вы пошагово расписать чистку лица на косметике Ренью!



1. демакияж гелем по типу кожи.
2. механический пилинг по типу кожи.
3. размягчение - крем пилинг альфа шаг 1 - массаж 5 минут - смыть теплой водой
4. гидратирующий гель - массаж 5-10 минут - накрыть пленкой на 5-10 минут - чистка по районам - вытереть, почистить, продезенфицировать и так все лицо.
5.дезинфекция - или лосьон для жирной кожи дермо контрол + маска или отбеливающий лосьон для всех типов + маска отбеливающая или пудра пропитальк и по нему аппаратура
6. закрытие пор - астринжент маска
7. увлажнение - гели по типу кожи, гиалуронка, альгинатные маски - взависимости от ценовой политики салона и мастера
8. солнцезащитный крем по типу кожи.
 
вот програмка для продвинутых клиентов - я ее даю клиентам которые берут 3 серию по 6 процедур - конечно же они прошли все стадии пилингов (себестоимость не более 15$).

1. демакияж - смыть
2. механический пилинг - смыть.
3.гликолакт - 3-4 минуты массаж - не смывать.
4. фитинка 3-4-минуты массаж - не смывать.
5.взбить в мисочке - ампула анти эйджинг 3-4 капли+крем пилинг бета шаг 2+лифтинг гель или гиалуронку6-7 нажатий или 2-3 пипетки - нанести кисточкой и провести массаж по аппаратуре, повторно распределить как маску - поверх на морщины наложить волокна шелка и промассировать шелковым растворителем (кристина) + 3-4 нажатия серум витамин С ренью - и массаж 6-10 минут всего лица.

маска кальминг или желтая или розовая и поверх розовый альгинат разведенный холодным гелем на марлевой основе на 15-20 минут.
закончить увлажняющим вит С кремом + чкапельку гель гликолакт.[/QUOTE]

 
Цитата
Форум Косметологов написал:вот програмка для продвинутых клиентов - я ее даю клиентам которые берут 3 серию по 6 процедур - конечно же они прошли все стадии пилингов (себестоимость не более 15$).

1. демакияж - смыть
2. механический пилинг - смыть.
3.гликолакт - 3-4 минуты массаж - не смывать.
4. фитинка 3-4-минуты массаж - не смывать.
5.взбить в мисочке - ампула анти эйджинг 3-4 капли+крем пилинг бета шаг 2+лифтинг гель или гиалуронку6-7 нажатий или 2-3 пипетки - нанести кисточкой и провести массаж по аппаратуре, повторно распределить как маску - поверх на морщины наложить волокна шелка и промассировать шелковым растворителем (кристина) + 3-4 нажатия серум витамин С ренью - и массаж 6-10 минут всего лица.

маска кальминг или желтая или розовая и поверх розовый альгинат разведенный холодным гелем на марлевой основе на 15-20 минут.
закончить увлажняющим вит С кремом + чкапельку гель гликолакт.


У вас в Израиле цены на вашу косметику наверно ниже, у нас В Украине себестоимость этой процедуры 25-30$
Чистка на Ренью моим клиентам очень нравиться,главное что им не больно и они уходят довольные,потом приводят других ;)
 
Цитата
лорочка написал:У вас в Израиле цены на вашу косметику наверно ниже, у нас В Украине себестоимость этой процедуры 25-30$

откуда такая себестоимость? на мой взгляд подешевле будет ;) А чистки и правда классно проходят ;)
 
наверно в разных районах разные цены, вот проверьте цены -данные дестебьюторов фирмы Ренью - можно сказать прямиком с Израиля

Россия,
Москва "CosmEL"
ул Росолимо 17

тел +495 971-10-43
факс:4992452075+
почта: info@cosmel.ru
нет: http://www.cosmel.ru/

 
Цитата
Форум Косметологов написал:наверно в разных районах разные цены, вот проверьте цены -данные дестебьюторов фирмы Ренью - можно сказать прямиком с Израиля

Россия,
Москва "CosmEL"
ул Росолимо 17

тел +495 971-10-43
факс:4992452075+
почта: info@cosmel.ru
нет: http://www.cosmel.ru/


По этому сайту не проверяла,но была на выставке и нашла дестребьюторов по этой косметике и цены у них значительно ниже ,очень жалко столько переплатила ;) ампулы анти ейдж например на 20 гр. дешевле,и так на всю продукцию от 10 до 40 гр переплаты, и эти дестребьюторы в одном городе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:1. демакияж гелем по типу кожи.
2. механический пилинг по типу кожи.....

Кискис, не могу по прайсу понять - какие механические пилинги используете? Гоммаж? И еще вопрос по фитиновым пилингам. Считаете ли обязательной предпилинговую подготовку?
 
По большому счету я так и не поняла эти фитины что они дают?...делала процедуры по протоколам и без,осветления нет ,единственное идет хорошее увлажнение....есть у кого нибудь результаты по отбеливанию?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кискис, не могу по прайсу понять - какие механические пилинги используете? Гоммаж? И еще вопрос по фитиновым пилингам. Считаете ли обязательной предпилинговую подготовку?


из механических пилингов есть
пилинг гомаж очень нежный - для всех типов кожи
жемчужный пилинг -средняя крошка для всех -кроме тонкой, чувствительной и купрозной кожи
коралловый морской пилинг с мелкой крошкой для шлифовки толстой, грубой кожи

после предпилинговой подготовки фитиновые пилинги работают лучше и результат более ярко выраженный на более длительное время, кожа клиента за время подготовки привыкает к пилингам и нету побочных непредсказуемых реакций.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По большому счету я так и не поняла эти фитины что они дают?...делала процедуры по протоколам и без,осветления нет ,единственное идет хорошее увлажнение....есть у кого нибудь результаты по отбеливанию?


они дают хорошее осветление общего тона кожи, лифтинг, глубокое увлажнение, но для отбеливания пигментации они не предназначены.
 
подскажите пожалуйста как в ренью лифтинг маска - дает ли видимый эффект лифтинг?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подскажите пожалуйста как в ренью лифтинг маска - дает ли видимый эффект лифтинг?


на мой взгляд нет, хорошая увлажняющая масочка не более
 
cathy2005
здравствуйте не поняла куда отправлять нет электронного адресса поэтому отвечаю сдесь, пожалуйста опишити проблемму и вид кожи
хорошего дня ;)
 
осеняя подготовка - салоная программа (естественно на чистое без комодонов лицо)
1. демакияж гель клинсером по типу кожи
2. гель гумажж - нанести (не жда взять 15 минут) а через 5 минут марлечкой потихоньку скатать весь пилинг с лица - можно не мыть
3.крем пилинг Альфа шаг -1- (8%) нанести и легкими массажными движениями 2-3 мин помассировать (1-2-3 процедуры делаю с ним а потом заменяю на крем бета идрокси шаг -2- 12%) - остатки протереть влажной салфеткой
4.фитиновый пилинг шаг -1- наношу руками на все лицо и массирую 1-2- минутки до полного внедрения (через три процедуры меняю на фитиновый пилинг с тартарик асид шаг-3) - не смывать
5.поверх наносится АСП ампула - руками и 1-2-мин массаж - поверх можно нанести один на другой гиалуроновую кислоту и поверх гель лифтинг - и работать ультросоником или ультрозвуком не меньше 10 минут - не смывать
6.поверх нанести масочку калминг фреш или розовую клубничную или желтую немного помассировать и повер не смывая нанасится альгинатная маска
7. приготовление альгинатки - холодненькой +1\2 шпадулы астриджент маски+лифтинг геля 1\2 шпадулы +2 мерные ложки порошка все размешивать тоником на основе петрушки и персика из серии Голден Эйдж до густоты как на густые оладушки или очень густые блины ;)
8. глаза закрыть ватными тампончиками смочеными в тонике Голден Эйдж а на лицо положить как основу под альгинат смоченую в том же тонике марлевую маску и поверх выложить альгинат - желательно слоем потолще на 20 минут.
9. снять альгинат - остатки протеретьвлажной салфеткой нанести вручную с легким массажем ампулу анти эйджинг и поверх увлажняющий крем с витамином С и солнцезащитой 25

kiskis хочу поблагодарить за эту программку
вначале боялась и каждый пилинг смывала хорошенько водой (первые 2 процедуры альфа пилинг и фитинка 1) но вы говорили что клиентка выходит с ощущением лифтинга и осветленная - а у меня ни того ни другого и почти ничего не ощущают
поэтому начала делать по вашей наработке не смывая результаты очень хорошие - действительно после процедуры ощущение у клиентки как хвостик на макушке стянули, лицо мягкое и гладкое, уже дошла до гликолевого пилинга с фитином и виной кислотой сделали 6 шаг и будем делать дальше до 12 шага - обьясни еще раз как я продвигоюсь дальше работаю с ультрозвуком, клиентка с - фон лица сухой и морщинистый с пигментными мелкими пятнышками как большие веснушки работаем на анти эйджинг и осветление.
заранее спасибо
 
Ilana раз вы уже дошли до гликолакт пилинга то последующие 6 процедур делаете на нем можете на ваше усмотрение менять фитиновые пилинги - все зависит от клиента
я вам предлагаю сделать ударение на внедрение и массаж - тем более что пока у нас зима не начнется дальше подниматься нельзя ;)

вот попробуйте немного изменить проуедуры на такой вариант - больше осветления кожи и лифтинг

1.демакияж
2.механический плинг
3. пилинг гликолакт - массаж 3-4 минуты до полного внедрения
4.фитиновый пилинг - массаж 3-4 минуты до полного внедрения
5. отбеливающий серум - массаж 2-3 минуты до полного внедрения
6. нанести и внедрить ампулу анти эйджинг
7. поверх ампулы нанести слоем потолще лифтинговый гель - массаж ультрозвуком минимум 20-30 минут
8. отбеливающая маска и поверх альгинатную маску на марле желательно розовую она дает отбеливающий эффект
9. увлажняющий крем с витамином С

;)

отпишитесь по результатам
 
Kis-kis скажите пожалуйста,предыдущие програмки по фитину восновном нацелины на лифтинг.А если кожа молодая лет 18-25 для улучшения кожи после угревой сыпи,либо так чтоб улучшить ее состояние нужна ли подготовка,или можно делать, но начинать с того ,что держать фитин пару минут ,если во время ухода до него применялся пилинг альфа 1 ступень.
 
Цитата
лорочка написал:Kis-kis скажите пожалуйста,предыдущие програмки по фитину восновном нацелины на лифтинг.А если кожа молодая лет 18-25 для улучшения кожи после угревой сыпи,либо так чтоб улучшить ее состояние нужна ли подготовка,или можно делать, но начинать с того ,что держать фитин пару минут ,если во время ухода до него применялся пилинг альфа 1 ступень.


если хотите применяйте пилинг альфа под низ фитина, но если честно не вижу смысла применять фитины на состояние акне и пост акне - тут другие программки нужны ;)

фитиновые програмки предназначены для - преждевременного старения кожи, лифтинга и анти эйджинга и глубокого увлажнения с осветлением тона кожи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)