Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Косметика RENEW отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы пост пилинг ковер крем(Christina) используете в повседневке или после пилинга и чистки лица?По мне он очень темный и для повседневки не очень подходит.

Для повседневки он тоже подходит.Цвет только внешне кажется темным. Сама им пользуюсь.У меня кожа белая,так его совсем не видно.Надо правильно его наносить:на увлажненную кожу,и прежде чем нанести,надо слегка согреть крем пальчиками(растереть) или влажным спонжем.
 
Цитата
majda написал:Фито Комлекс - как его использовать после чистки?



сам фито комплекс состоит из масла чайного дерева -сильного дизенфйектора, но работает корошо только в сочетании с маской для жирной кожи - наносите на все лицо
(кроме глаз) и не смывая поверх маску на 10-15 минут, смываете и заканчиваете кремом для жирной кожи СПФ -15


можно летом при сильном пото и жиро выделении - рекомендовать клиентам на дом 3-4 раза в неделю делать процедуры - фито комплекс+ поверх маску 10-15 минут -смыть и крем или ночной -если вечером или дневной с СПФ -если утром.
;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в Ренью это не тональный крем как в макияже, это солнцезащитный крем , лично мне не нравится он плохо ложится не равномерно иногда видны разводы иногда начинает скатыватся мелкой крошкой -не удачный

Спасибо,обязательно попробую по вашему совету и потом отпишусь(в теме Кристина),сегодня у меня клиенка была на чистку ,а потом я уже и забыла про эту тему.
 
Цитата
януля написал:Я с витамином не брала, это из отбеливающей линии, а в нашем регионе (крайний север)проблема не очень актуальна. Очень нравится крем Балансирующий для жирной кожи.Не оставляет ощущения липкости, отлично успокаивает, нравится лифтинг-крем, именно крем, не маска.Еще хороший интенсивный крем-бальзам и увлажняющий с SPF-18. Но он только для сухой и очень сухой кожи, ну и для нормальной можно. Гоммаж брала, мне не понравился, липкая кожа после удаления, как будто мазали старым маслом, а оно не отмылось. Намучилась, пока смывала, после результат неплохой, но теперь его не применяю, раздарила по чуть-чуть.



Маленький совет по поводу гоммаж-остатки удалять AHA лосьеном.Никакой липкости + необыкновенная свежесть.Жаль,что раздарила.
 
Цитата
majda написал:Девочки, кто пользуется кремом для век-он действительно убирает темные круги под глазами? и еще Фито Комлекс - как его использовать после чистки?

Противовозрастная серия


Крем для глаз
Высокоэффективное быстровпитывающееся средство, восстанавливает эластичность кожи, замедляет процесс образования морщин. Способствует ликвидации темных кругов и отеков под глазами.
Активные компоненты:
Calendula oil– масло календулы
Borage oil – масло бурачника
Shea butter– масло ши
Cornflower extract– экстракт василька
Petroselinum extract – экстракт петрушки
Rose hip oil– масло семян шиповника
Evening primrose oil– масло энотеры
Padina pavonica extract– экстракт бурых водорослей падина павоника
Retinyl palmitate– витамин А
Tocopheryl acetate– витамин E
Способ применения: наносить на чистую кожу вокруг глаз, подходит также для шеи и губ.


Petroselinum Extract- экстракт петрушки, в состав которого входят витамин С, полисахариды, жирные кислоты. Активные вещества экстракта повышают тонус кожи, регулируют водно-солевой обмен, оказывают отбеливающее действие. ;)
 
Извещаем партнеров и покупателей об открытии дистрибьюторского Центра косметики RENEW в г. Казань.
Теперь Вы сможете приобрести косметику, а так же получить все необходимые консультации по применению по адресу: г. Казань, ул. Адоратского, 8А (4 этаж) или по телефонам:
8 (843) 556-7537
8 (905) 377-2858 (Ирина)
www.cosmel.ru - наш сайт, на котором представлена вся продукция с подробным описанием.

А также мы будем рады видеть вас на стенде С-4

VI Выставка для профессионалов индустрии красоты

«KOSMETIK EXPO–ПОВОЛЖЬЕ»

1-4 июня 2011

г. Казань. Дворец Спорта
 
Коллеги, пишу в ужасном растройстве, на мастер классе по косметике RENEW очень хвалили гидрогель, взяла, попробовала, я в шоке. Нанесла его под плёночку на 20 минут, спустя это время - ужаснулась. Поры вообще не раскрылись, гель вообще не работает ВООБЩЕ! Пришлось спасать ситуацию вапоризатором. Какие отзывы у вас о гидрогеле?
 
Кис-кис, скажите пожалуйста Ваше мнение по поводу крема мульти пептидного и витаминной сыворотки,у вас в Израиле они вышли раньше чем у нас и уже наверно какие-то отзовы есть,какой эфект дает крем (пептид, он как бы способствует заполнению морщинок ) ? И еще, что Вы скажите по поводу ампул для кожи во круг глаз улудшает состояние кожи в параорбитальной обл.,а то меня клиенты с морщинками замучили


Лорочка
пептидный крем действительно содержит 4 пептида на уменьшение глубины морщин и выработку коллагена с эластином, при правильной работе виден моментальный результат - растушевывает морщинки, при постоянном использовании он переходит в накопительный анти-эйджинг. Я в восторге, клиенты в восторге!рекомендую

для клиентов с морщинками декольте+шея+лицо 100% - рекомендую пользоваться ампулами анти эйджинг - работаю лучше всех видов - усиливат раьоту пептидного крема!

;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:лично мне крем Анны Лотан нравится и по цвету подошел, в Ренью это не тональный крем как в макияже, это солнцезащитный крем без дополнительных увлажнителей поэтому наносится утром на увлажняющий крем, с добавлением матирующей пудры каторая стушевывает мелкие недостатки, лично мне не нравится он плохо ложится не равномерно иногда видны разводы иногда начинает скатыватся мелкой крошкой -не удачный


Полностью согласна!
 

Лорочка
пептидный крем действительно содержит 4 пептида на уменьшение глубины морщин и выработку коллагена с эластином, при правильной работе виден моментальный результат - растушевывает морщинки, при постоянном использовании он переходит в накопительный анти-эйджинг. Я в восторге, клиенты в восторге!рекомендую

для клиентов с морщинками декольте+шея+лицо 100% - рекомендую пользоваться ампулами анти эйджинг - работаю лучше всех видов - усиливат раьоту пептидного крема!

;)
[/quote]
Спасибки большое за внимание,извеняюсь ;) , что так поздно ответила.А что значит при правильной работе ,это вместе с ампулами или еще есть какой-то секрет?
 
Мои возрастные ( и не очень) клиентки с сухой кожей "распробовали" крем с СПФ 18, все остальные - с вит С СПФ 25. Крема действительно очень комфортные и хорошо пахнут.
 
После гидрирующего геля ничего не выдавливается, пальцы скользят, нормально выдавить комедон нереально.
Может это только у меня такие проблемы?
Все делал по протоколу: очистил гелем пропиогуард и протер лосьоном из этой же серии, нанес лактипил на 10 мин., смыл и нанес гидрирующий гель на 10 мин. под пленку, затем зонально снимал пленку, вытерал остатки геле и пытался чистить...
Вобщим не знаю что не так, но чистка на Ренью мне очень не понравилась...
Надеюсь на вашу помощь и совет!!!
 
Вот вот и у меня ничего не вышло на Ренью.....я про чистку
 
Попробуйте развести гель кипяченой водичкой 1:1 примерно и подержать на коже не менее 20 мин и почувствуете разницу.
 
Добрый день, скажите пожалуйста можно ли пользоваться сывороткой с витамином С под увлажняющий крем с витамином С СПФ-25 на день в возрасте 28 лет? Читала в аннотации, что сыворотка очень активная, помогает выровнять/улучшить кожный рельеф, но смущает наличие антивозрастного компонента и пептиды.
 
Цитата
tatyana_popova написал:Pearla, лучше просто прочитать состав и не писать о дробленных ракушках, хотя, если вы занимаетесь конкурирующей косметикой, то качественная косметика RENEW вам конечно серьезный конкурент.

В жемчужном пилинге абразивными частицами является порошок оливковой косточки, а перламутр - это натуральная пыльца розового жемчуга. Я работаю на RENEW уже 2 года и ни у одного клиента лицо пилингом не было поцарапано. Давайте вести профессиональные беседы, а не просто писать ничем не обоснованные домыслы о ракушках.



Если вернуться к основной теме, то я очень довольна работой Жемчужного пилинга и Жемчужной маски - их называют препаратами красоты и подходят для всех типов кожи. Клиенткам очень нравится, покупают домашнюю расфасовку по 70 мл. с удовольствием. А если под Жемчужную маску положить Гиалуроновую кислоту - получится экспресс-уход с глубоким увлажняющим эффектом.

подскажите плих я только начинаю работать скорее всего буду покупать ренью по протоколам получается что для чисток нвадо 20 банок для уходов 20 я молчу пр пилинги и все остальное помогите не набрать лишнего чем конкретно можно обойтись в чистках в уходах
спасибо за раннее
 
не многовато ли? а не лучше ли по мере израсходования, по ходу дела определяться что нравится а что нет, а потом добирать нужное, поверьте - мнения могут не совпадать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кто-нибудь пробовал фитиновые (фитиново-винные) пилинги Renew на куперозную кожу? Напишите, пожалуйста, какие были результаты?!


я понимаю что это очень много но как мне понять какие чистки я буду делать чаще чтоб правильно подобрать косметику)))???????
 
Lina7kuss, большая просьба - делайте ваши сообщения читаемыми. Вы ведь, публикуя вопрос, надеетесь на обратную связь, правда?
 
Lina7kuss, я думаю, что перед тем как набирать косметику, вам нужно ознакомиться с предлагаемыми протоколами процедур и выбрать оптимальные варианты, а потом потихоньку расширять ассортимент. Я сама так начинала год назад, в подборе косметики очень помог региональный представитель и поверьте, никто не пытался впихнуть что-то лишнее, сначала выбрали основное; зато теперь у меня почти все из renew, по цене-качеству меня все устраивает.
 
Цитата
kosmet30 написал:Lina7kuss, я думаю, что перед тем как набирать косметику, вам нужно ознакомиться с предлагаемыми протоколами процедур и выбрать оптимальные варианты, а потом потихоньку расширять ассортимент. Я сама так начинала год назад, в подборе косметики очень помог региональный представитель и поверьте, никто не пытался впихнуть что-то лишнее, сначала выбрали основное; зато теперь у меня почти все из renew, по цене-качеству меня все устраивает.



спасибо вам)))ну а вы сначала что взяли??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Lina7kuss, большая просьба - делайте ваши сообщения читаемыми. Вы ведь, публикуя вопрос, надеетесь на обратную связь, правда?


всмысле???
 
Цитата
Lina7kuss написал:всмысле???

В смысле? В том смысле, хотя бы потрудитесь знаки препинания расставить! Ваши сообщения совершенно непонятны, они не читаемы. Как вы рассчитываете получить ответ, если вас невозможно понять?
 
Цитата
Liana написал:Если жемчуг смолоть в пыль, никакого перламутра не останется, вот именно из за перламутра не люблю жемчужную маску, как на меня то тяжеловата, плохо снимается. Когда то экспериментировала со стеариновым эмульгатором - вот перламутровый блеск точно такой же, напоминает крем для бритья. Белый налет который оставляет маска дает как бы моментальный эффект, ну и... все( Извините, никого не хотела обидеть, это мое личное мнение.
не многовато ли? а не лучше ли по мере израсходования, по ходу дела определяться что нравится а что нет, а потом добирать нужное, поверьте - мнения могут не совпадать.

ок)))))простите за неудобства
 
Ваши отзывы об отбеливающем креме. Хочу осенью клиентке дать в домашку вместе с отбеливающей сывороткой.На сколько он эффективен.Кто пробовал?
 
Юля привет.Я брала и сывородку и крем отбеливающий,нет там явных результатов....так и стоит у меня
 
Всем привет,взяла на пробу крем для глаз,с вит.С,и для проблемной кожи крем 3в 1!!!я и мои клиенты оценили!!!еще мне очень понравилась поросуживающая масочка и для проблемной кожи обе покалывают и пощипывают(но об этом на форуме писали)...Не в восторге от мультивитаминной сыворотки.Но в целом очень приятные ощущения от косметики.
 
Альфия,привет!Спасибо, что предупредили!!!!
 
на мой взгляд отбеливающий серум и отбеливающая маска замечательно работают - они подходят и для жирной кожи -особенно маска
очень хорошо осветляют тон лица
Альфия жалко что они у вас на полочке стоят используйте их в процедурах- если это жирная проблемная то маску в конце процедуры на 10 минут и успокоит воспаления и осветлит
если анти эйджинг - то серум можно внедрить в стадии массажа а маску смешать с увлажняющей
;)
 
Цитата
tuflya написал:Ваши отзывы об отбеливающем креме. Хочу осенью клиентке дать в домашку вместе с отбеливающей сывороткой.На сколько он эффективен.Кто пробовал?


какой результат вы хотите получить?
 


Осветление!Буду проводить процедуру по осветлению 1 раз в неделю в салоне.А крем и сывортку на дом!Как он вобще?
 
Цитата
tuflya написал:Осветление!Буду проводить процедуру по осветлению 1 раз в неделю в салоне.А крем и сывортку на дом!Как он вобще?


сыворотка дает хорошие результаты она самая эффективная, крем на мой взгляд слабоват, маска хорошая, я пользуюсь для осветления сывороткой и маской в салоне. надом лучше построить процедуру на - тоник с кислотками, например 1.отбеливающий лосьон Ренью как подготовка,2 сыворотка на все лицо, когда клиент привыкнет то в дальнейшем можно добавить 3.альфа крем на гликольке -все это на ночь, ну естественно утром увлажняющий солнцезащитный к нему хорошо добавить серум витамин С
 
Спасибо Кис-кис, большое!буду пробовать! А еще я у вас спрашивала про крем из Дермо-контроль Мousturizing cream for oily skin oil free,yf сколько он эффективен.Пациентке 48 лет, кожа с постакне ,легкий купероз и тургор слабоват.
 
Цитата
tuflya написал:Спасибо Кис-кис, большое!буду пробовать! А еще я у вас спрашивала про крем из Дермо-контроль Мousturizing cream for oily skin oil free,yf сколько он эффективен.Пациентке 48 лет, кожа с постакне ,легкий купероз и тургор слабоват.



в серии Дермо Контрол есть 2 увлажняющих крема - крем с СПФ 15 для проблеммной кожи с воспалениями (акне 1 стадии) для любого возраста - немного пощипывает из за высокого содержания масла чайного дерева -поэтому молодеже с 12 лет лучше его не предлагать, эффективный хорошо работает.
второй крем не содержит СПФ вообще и к нему летом нужно добавлять отдельно солнцезащитку - он для смешанной кожи любых возрастов
для жирной кожи особенно детям хорошо давать гель с липосомами -СПФ 10 +витаминки -легкая эмульсия не забивает, хорошо впитывается
если акне за 30 и более тяжелой формы -то есть серия пропигвард -там крема содержат никотинамид +активные масла

вашей клиентке из за слабого тугорга -мне кажется лучше увлажняющий крем свитамином С и СПФ 25 на купероз на ночь можно предложить крем на масле роз
 
Спасибо большое за помощь Кис-кис!А что это за крем на масле роз?у меня в прайсе его нет!
 
Ув. косметологи, кто работает с Ренью. Подскажите почему у них так изменилась консистенция кремов. Мой любимый тонирующий с СПФ30 стал совсем жидким, к тому же клиентам и мне запах не нравится.
 
Не знаю брала тонирующий, он мне наооборот кажется слишком плотным!я его вбиваю по другому не получается даже.А запах у всех СПФ не очень ,кроме с витамином С.
 
Цитата
tuflya написал:Спасибо большое за помощь Кис-кис!А что это за крем на масле роз?у меня в прайсе его нет!


бальзам для чувствительной и куперозной кожи sensitive redness balm 50 ml- в большой упаковке его быть не может он основан на настоящем масле из лепестков роз -дорогущая штука, работает хорошо один из любимых препаратов :D
 
Цитата
tuflya написал:Не знаю брала тонирующий, он мне наооборот кажется слишком плотным!я его вбиваю по другому не получается даже.А запах у всех СПФ не очень ,кроме с витамином С.



полностью с вами согласна -солнцезащитки спф 30 не удачные - попробуйте нвбивать по мокрому - или на слегка влажную кожу или мокрыми польцами -получше накладывается
 
Цитата
Форум Косметологов написал:полностью с вами согласна -солнцезащитки спф 30 не удачные - попробуйте нвбивать по мокрому - или на слегка влажную кожу или мокрыми польцами -получше накладывается


Странно, я раньше брала он был глиняного цвета, плотный, действительно ложился трудно, но запах приятный, а теперь он жидкий с какими-то мелкими гранулками, запах хуже, а цвет нежно бежевый. Не понимаю(
 
Цитата
Krio написал:После гидрирующего геля ничего не выдавливается, пальцы скользят, нормально выдавить комедон нереально.
Может это только у меня такие проблемы?
Все делал по протоколу: очистил гелем пропиогуард и протер лосьоном из этой же серии, нанес лактипил на 10 мин., смыл и нанес гидрирующий гель на 10 мин. под пленку, затем зонально снимал пленку, вытерал остатки геле и пытался чистить...
Вобщим не знаю что не так, но чистка на Ренью мне очень не понравилась...
Надеюсь на вашу помощь и совет!!!


Гидратирующий гель густоват( но и очень экономичен), его нужно немного развести водичкой, хорошо наносится, на 20 мин под пленку и полотенце, кожа хорошо согревается, поры раскрываются, перед чисткой снять влажными спонжами. Никакой липкости. У Вас пальцы скльзят по неснятому гелю (густому). все получится, удачи)))
 
У меня очень много клиенток с пигментными пятнами на лице, какие осветляющие крема из RENEW ПОСОВЕТУЕТЕ? Какой пилинг?
 
Цитата
leoni написал:У меня очень много клиенток с пигментными пятнами на лице, какие осветляющие крема из RENEW ПОСОВЕТУЕТЕ? Какой пилинг?

осветляюшая сыворотка локально под депигментирующий крем на ночь, днем крем с СПФ.
 
подскажите пожалуйста хорошие проверенные средства по отбеливанию и пигм.пятнам???
в наличии пока только депигментир.крем ,депигм.маска,какой пилинг лучше взять???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Юля привет.Я брала и сывородку и крем отбеливающий,нет там явных результатов....так и стоит у меня


По поводу осветляющих препаратов Protective Depigmenting Serum+Depigmenting Cream: они дают великолепный результат тогда, когда проводится полноценная процедура по работе с пигментацией в салоне у специалиста, а серум и крем предлагаются ОБЯЗАТЕЛЬНО клиенту на домашний уход. Конечно, салонная процедура состоит их нескольких этапов, в том числе и пилингов обязательно и неоднократно. И, конечно, процедур должно быть не менее 12, т.е. процесс этот довольно длительный. И ещё - серум + крем осветл. дают хороший результат в домашнем уходе на осветление тона кожи лица, а также в период постакне, и в качестве профилактики при наличии склонности к появлению пигментных образований. А для того, чтобы справится с уже имеющейся ярко выраженной пигментацией однозначно двух этих средств совершенно недостаточно, если даже употреблять их тоннами. В этом случае также играет большую роль и причина образования пигмента, можно приложить титанические усилия и добиться ощутимого результата, но если не реагировать на причину - через 8 -10 месяцев всё начнёт возвращаться.
 
Цитата
Lina7kuss написал:подскажите пожалуйста хорошие проверенные средства по отбеливанию и пигм.пятнам???
в наличии пока только депигментир.крем ,депигм.маска,какой пилинг лучше взять???


Glycolact Gel-Peeling, а также Phytic Acid Peeling+Phytic & Tartaric Acids Peeling и работать ими по схеме( разумеется, учитывая индивидуальные особености клиента). Не знаю, как обходиться в этом деле без AHA & BHA Lotion.
 
Цитата
Krio написал:После гидрирующего геля ничего не выдавливается, пальцы скользят, нормально выдавить комедон нереально.
Может это только у меня такие проблемы?
Все делал по протоколу: очистил гелем пропиогуард и протер лосьоном из этой же серии, нанес лактипил на 10 мин., смыл и нанес гидрирующий гель на 10 мин. под пленку, затем зонально снимал пленку, вытерал остатки геле и пытался чистить...
Вобщим не знаю что не так, но чистка на Ренью мне очень не понравилась...
Надеюсь на вашу помощь и совет!!!

1. что такое "лактипил" в RENEW? - не знаю.
2. в гидратирующий гель бывает полезно добавить каплю Glycolact Gel-Peeling - особенно для грубой кожи с глубокими камедонами.
На 10 мин - маловато, и обязательно прикрыть полотенцем, чтобы кожа не остывала, а в индивидуальных случаях - нагретым полотенцем. Но работает великолепно. Попробуйте разные варианты применения.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:SPF25 витамин С лучше чем SPF30 из отбеливающей серии? я Вас правильно поняла?///////
Да лучше!!!


Нет такого - лучше или не лучше - в данном случае есть разные по ингредиентам и консистенции средства, имеющие общую составляющую - это солнцезащитный фактор. И тот разный.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)