Цитата |
---|
Бьюти Мастер написал:Уважаемая Элла! Учитывая тот факт, что Вы являетесь связующим звеном между косметологами, работающими на Magiray, и технологами на производстве, хотим обратиться к Вам с просьбой. ![]() 1. У нас Украине уже который месяц невозможно приобрести двучастную очистку, т.к. препараты приходят отдельно друг от друга, а теперь еще и гидрофильного желе в объеме 250 мл не предвидится. Косметологам предлагается купить за цену 250 мл 3 штуки Magic Jelly объемом 60 мл (т.е. 180 мл). Наша коллективная огромная просьба заключается в том, чтобы для очищения шел один эффективный препарат. Или хотя бы своевременные поставки тех препаратов, которые указаны в прайсах и каталогах. 2. Тоже самое об эмульсии Protection+SPF-30. В разгар летнего сезона мы оказались без столь НЕОБХОДИМОГО и востребованного препарата. 3. Очень много нареканий мы как представители косметики в Харьковском регионе получаем на упаковку косметики. Коробки с препаратами для домашнего ухода не упакованы в полиэтилен (пленку), поэтому клиенты отказываются покупать их. Гекса и Деко крема постоянно идут с потертыми этикетками. На этой почве неоднократно были возвраты. И наши косметологи вынуждены искать оправдания и опускать глаза перед клиентами. 4. Базисные крема Белый чай и Киви через короткое время приобретают неприятный запах состарившегося масла. Пожалуйста, передайте наши пожелания и просьбы на фирму!!! Мы очень благодарны Вам за ценную информацию, которой Вы делитесь с нами!!! ![]() С уважением, представительство косметики Magiray в Харьковском регионе. |
Я прочитала все вопросы по телефону Полине и вот ее ответы, записанные мной:
1). Состав Мэйджик гидрофильного желе изменили - его сконцентрировали и сгустили, поэтому он уже никогда не будет в бутылке 250 мл. Новый состав уже отражен в тюбах 60 мл.
Так как препарат стал более, чем экономичным и его расход минимален, то рациональнее его использовать в дробных упаковках, которые также более надежны в сохранении качества и предотвращении порчи натурального препарата при использовании.
Кроме того, косметологам не приходится закупать 2 разные версии - потребительскую и профессиональную
Мои примечания: Ничего лучшего для правильного, идеально подготавливающего для салонной процедуры, чем дву-частное очищение кожи, Вы не найдете на рынке косметологии.
Хотя, если Вы хотите один препарат, то кто мешает использовать КлэритиПлюс или ГигиенуПлюс для первого этапа очищения?
После этого пройдитесь КларитиПилом или Даймонд пилом или РетиКэром и у Вас иедально подготовленная кожа для любой процедуры.
2) Как говорится "Готовь сани летом, а телегу зимой". В этом году спрос на Протекшин Плюс СПФ-30 увеличился в 3 раза !!! Мы никак не могли спрогнозировать такое увеличение спроса и все, что мы заготовили для лета раскупили за 2 недели. Но дефицит будет устранен в ближайшие 10 дней, в том числе и на Украине.
Мои примечания: я тоже стояла в очереди и ждала..., но вчера уже получила

3) Мы уже много лет стараемся удерживать цены от повышения и, как одна из возможностей оставить экспортные цены без изменений, это отказ от целофана... НО... при этом существует наклейка "Pack control", которая дает возможность определить новизну препарата.
О стертых этикетках я слышу в первый раз, т.к. на всех этикетках есть защитная ламинация. Буду признательна, если пришлют фотографии...
Можно, конечно, поставить Деко- и Гекса крем в коробку, но при этом нужно осознавать, что это скажется на конечной цене - для представителя цена повысится, как минимум на доллар, для региональных дистрибюторов - на 2-2,5 доллара, для косметолога - на 3,5-4 доллара, а для конечного потребителя - на все 6-7. Поэтому, нужно сделать опрос и принять решение. Я лично не возражаю.
Мои примечания: Мое мнение - нейтральное, я продам и в и без упаковки

4) Проблема будет исправлена в следующей партии.