Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
подробности об Израильской профессиональной косметике, косметолог из Израиля рекомендует
 
Цитата
yamgoo написал:Ренью ( прфф. ) - существует около 7 лет на рынке, как и у многих друггих фирм - у них нет своих лабораторий или произв. мощностеи, они все ето заказывают или покупаут ( зависит, что ето ), Но ето обсолютно нормально.
У них есть неплохие продукты, но, конечно, однозначно сказать невозможно, надо брать и пробовать. Только сравнив, можно сделать выбор.
Про обсущдаемую сыворотку - ето запатентованная ( без права продажи формулы ) фирмой ХЛ сыворотка с такой формой сохранения витаминов, таким образом, точную формулу никто не может использовать.
Джи джи - крепко стоит на ногах уже давно, есть неплохие свои разработки, в собственных лабораториях, свои завод и многое другое. Продукции много, но так же неоднозначна.
Если попробуете пояснить, по4ему Вы выбираете из етих фирм, и какие вообще ожидания, то можно будет обсудить подробнее.
Пробовали работать еще на чем то?



yamgoo как косметолог Израиля очень удивилась прочитав ваше высказывания про Ренью, Израиль очень маленькая страна и информация разлетается быстро. Проверьте ваши знания - проффесиональная линейка Ренью созданна заводом производом производителем O.S.A cosmetics (www.osacosm.com) в 2005 году -все формулы придуманные и созданные Шор Андреем хозяином и химиком, он же производит косметику на прайвет - лэбел. Косметика по активным компонентам и работе препаратов сильная на уровне -Кристины, Холи-ленда, джи-джи, др.Кадира и анна -лотан.

Насчет обсущдаемой сыворотку - ето запатентованная ( без права продажи формулы ) фирмой ХЛ сыворотка с такой формой сохранения витаминов, таким образом, точную формулу никто не может использовать.

сыворотка мульти-витамин -не может быть запатентованной -шарики - ето витамины продаются всем косметическим заводам Израиля и каждый завод делает с ними то что считает нужным, а так как создатели шариков дают четкие указания при каких условия они работают и при каких нет -то и вид использования одинаковый. С ними ничего нельзя сделать кроме как поместить в гелевую основу, при использовании шарики лопаются -смешиваются с гелем и получается эмульсия. Попробуюте в Ренью это самый ходовой продукт.
Для акне могу посоветовать сочетание - масла фито комплекс и поверх него лечебную маску для жирной кожи -эффект потрясающий.
 
Violet-ka,Спасибо!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,подскажите,плиз,координаты в Москве представителей фирм Джи-джи,Анна Лотан и Холи Лэнд.Уже которую ночь
перерываю форум,пока не нашла,а поисковик все время только магазины с косметикой выдает!! А надобно,чтоб семинарчики!!
Заранее всем спасибо!!

http://amedis.ru/contact/officemoscow/ дистрибьютор ДжиДжи - Амедис в Москве
http://www.profcosm.ru/anna_lotan_ltd/contact/information/ дистрибьютор Анна Лотан - Profcosm в Москве
 
Цитата
Форум Косметологов написал:yamgoo как косметолог Израиля очень удивилась прочитав ваше высказывания про Ренью, Израиль очень маленькая страна и информация разлетается быстро. Проверьте ваши знания - проффесиональная линейка Ренью созданна заводом производом производителем O.S.A cosmetics (www.osacosm.com) в 2005 году -все формулы придуманные и созданные Шор Андреем хозяином и химиком, он же производит косметику на прайвет - лэбел. Косметика по активным компонентам и работе препаратов сильная на уровне -Кристины, Холи-ленда, джи-джи, др.Кадира и анна -лотан.

Насчет обсущдаемой сыворотку - ето запатентованная ( без права продажи формулы ) фирмой ХЛ сыворотка с такой формой сохранения витаминов, таким образом, точную формулу никто не может использовать.

сыворотка мульти-витамин -не может быть запатентованной -шарики - ето витамины продаются всем косметическим заводам Израиля и каждый завод делает с ними то что считает нужным, а так как создатели шариков дают четкие указания при каких условия они работают и при каких нет -то и вид использования одинаковый. С ними ничего нельзя сделать кроме как поместить в гелевую основу, при использовании шарики лопаются -смешиваются с гелем и получается эмульсия. Попробуюте в Ренью это самый ходовой продукт.
Для акне могу посоветовать сочетание - масла фито комплекс и поверх него лечебную маску для жирной кожи -эффект потрясающий.


Вы не противоречите тому, что написано мной, просто дали некоторое пояснение. По этому, я не очень поняла, что Вас удивило.
А патент на формулу и форму етои сыворотки - имеет место быть, подобный продукт есть некоторых компаниях - он может быть точно такой, если его покупают у создателя, что и делают некоторые, а некоторые изменяют гелевый состав.
 
Цитата
yamgoo написал:Вы не противоречите тому, что написано мной, просто дали некоторое пояснение. По этому, я не очень поняла, что Вас удивило.
А патент на формулу и форму етои сыворотки - имеет место быть, подобный продукт есть некоторых компаниях - он может быть точно такой, если его покупают у создателя, что и делают некоторые, а некоторые изменяют гелевый состав.

Как раз противоречие явное!!!
Вы написали, что у Ренью проф. нет своей лаборатории, а у Джи-Джи - есть.
А все абсолютно наоборот!
ХЛ - не является производителем и создателем витаминных микрокапсул!
Гели и в самом деле все делают на свой вкус и опыт, а микрокапсулы импортируют.
Такие мультивитаминные гели есть в 100% проф. компаний.
Остальное - субъективно и зависит от раскрутки бренда и индивидуальных ощущений!
 
Цитата
Ella написал:Как раз противоречие явное!!!
Вы написали, что у Ренью проф. нет своей лаборатории, а у Джи-Джи - есть.
А все абсолютно наоборот!
ХЛ - не является производителем и создателем витаминных микрокапсул!
Гели и в самом деле все делают на свой вкус и опыт, а микрокапсулы импортируют.
Такие мультивитаминные гели есть в 100% проф. компаний.
Остальное - субъективно и зависит от раскрутки бренда и индивидуальных ощущений!

Я не буду в открытом форуме сильно вдаваться в подробности, НО!
Настоятельно рекомендую Вам побывать в лаборатории Джи Джи, на их заводе, а так же, побывать в ХЛ - и увидеть данный патент, секретом он не является, заодно узнаете о его условиях.
Ренью - на данный момент, идет обсуждение на тему их вхождения в концерн, но пока они снимают мощьности, и на хороших условиях ( думаю и это секретом не является ), т.к. у них есть патенциал.
 
Работаем больше года на линии компании Хлавин - Спираль Зен Систем. Это новая линия -професиональная.

В Москве на Интершарме 24-27 октября её представляет "ОК Косметик", по-моему))) или "ОК Эстетик". ))) Ищут региональных представителей.

После выставки Семинар- проводит Валиева Галина Александровна. Будет обучение БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ МАССАЖУ.

Зен Спираль - Мягкая интеллегентная косметика. Похожа на все прежнии линии Хлавин, но с большим процентом активных ингридиентов. Есть несколько вариантов Энзимных Пилингов с Нейтрализатором!!!!

Сейчас линейка препаратов будет расширятся. Уже есть препараты по уходу за руками и ногами, МАНИ-ПЕДИ, как их называет Хлавин))). И МАССАЖ рук и ног, тоже БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ (на выставке будет презентация)

Кто уже работает на этой линии?
 
Девочки,кто то слышал об Израильской марке ТАПУАХ? Взяла себе SPF-50 этой марки,очень довольна осталась ,хорошая мягкая текстура,приятный аромат,хорошо увлажняет,ещё взяла распаривающий гель,
Хочется узнать мнение ваше.Что ещё у этой марки хорошее?
 
Цитата
yamgoo написал:Я не буду в открытом форуме сильно вдаваться в подробности, НО!
Настоятельно рекомендую Вам побывать в лаборатории Джи Джи, на их заводе, а так же, побывать в ХЛ - и увидеть данный патент, секретом он не является, заодно узнаете о его условиях.
Ренью - на данный момент, идет обсуждение на тему их вхождения в концерн, но пока они снимают мощьности, и на хороших условиях ( думаю и это секретом не является ), т.к. у них есть патенциал.




Здравствуйте,yamgoo!Хотелось услышать Ваше мнение о косметике Adina Cosmetics, она не так давно появилась на форуме.Спасибо.
 
Цитата
Тиса написал:Девочки,кто то слышал об Израильской марке ТАПУАХ? Взяла себе SPF-50 этой марки,очень довольна осталась ,хорошая мягкая текстура,приятный аромат,хорошо увлажняет,ещё взяла распаривающий гель,
Хочется узнать мнение ваше.Что ещё у этой марки хорошее?


Тапуах - достаточно известная в Израиле марка, особенно по препаратам, лакам и акссесуарам для рук
 
Цитата
Ella написал:Тапуах - достаточно известная в Израиле марка, особенно по препаратам, лакам и акссесуарам для рук

А можно сылочку на их сайт Израильский?
 
А почему удалено моё сообщение?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте,yamgoo!Хотелось услышать Ваше мнение о косметике Adina Cosmetics, она не так давно появилась на форуме.Спасибо.


пока сказать о них нечего, на внутреннем профф. ринке я их еще не встречала. но мас маркет что то видела.
 
кто то знает что за косметика Arafel ?
 
Девочки, подскажите есть в израильской проф. косметики какое нибудь супер средство для сильно сухих губ, очень надо. работаю на Холи Ленде, нет такого. У Кристины брала крем, не поняла его. Может подскажите.
 
Цитата
Я косметолог написал:Девочки, подскажите есть в израильской проф. косметики какое нибудь супер средство для сильно сухих губ, очень надо. работаю на Холи Ленде, нет такого. У Кристины брала крем, не поняла его. Может подскажите.

Magiray королевское желе, Anna lotan Liquid gold золотое масло,золотой шелк.
 
Доброго дня!!! Мы являемся дистрибьюторами в Краснодарском крае Адинакосметикс (Израиль) и косметика продвигается только через косметологов и салоны красоты. В масс маркете не представлена.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго дня!!! Мы являемся дистрибьюторами в Краснодарском крае Адинакосметикс (Израиль) и косметика продвигается только через косметологов и салоны красоты. В масс маркете не представлена.

Адинакосметикс- ни где не встречала, и в риестре акредитации профф. косметических фирм, я Вас не нашла ( запрашивала сегодня )
 
Цитата
Я косметолог написал:Девочки, подскажите есть в израильской проф. косметики какое нибудь супер средство для сильно сухих губ, очень надо. работаю на Холи Ленде, нет такого. У Кристины брала крем, не поняла его. Может подскажите.


попробуйте крем для глаз из серии голден-эйдж фирмы Ренью, хорошо справляется с сухостью губ - моим клиентам нравиться!
 
Цитата
yamgoo написал:Я косметолог, с приличным стажем, из которого 10 лет в Израиле. Работаю с большим количеством Израильской проффессиональной косметики : Кристина, Холи Ленд, Карт, Анна Лотан, Маджирай , Др. Кадир и др. Еще я виду пару блогов на тему косметологии, и в них я получаю огромное кол-во вопросов от клиентов российских/украинских ( бывают и другие страны ) косметологов, из который , я , вижу что не хватает информации о продукции , и скорее всего , Вам - уважемые косметологи. Я могу Вам в этом помочь, давая ответы на вопросы.

Ямгу, что можете сказать о косметике Кэтлин? На рынке они примерно 4-5 лет...
 
Кто-то знаком с косметиком и пилингами израильской марки FormEst?
 
Цитата
Тиса написал:А можно сылочку на их сайт Израильский?



http://www.tapuach.co.il/ там пока все на иврите
 
Цитата
epol написал:Ямгу, что можете сказать о косметике Кэтлин? На рынке они примерно 4-5 лет...

Это не марка, а название серии пилингов...
Марка называется Хикари, существует лет 5 и известна среди профессионалов... они привозят в Израиль мезороллеры, а потом начали делать некоторые виды косметики... но, насколько мне известно, они не производители, а делают на котрактной основе в других лабораториях
 
[quote name='Ella' date='8.11.2012, 1:43' post='91160']
Скорее всего это какая-то Private Label...
Такой косметики в Израиле нет...
Но это ни о чем не говорит, просто нужно проверить кто их производит, ну и, конечно, составы и лицензии


Это не марка, а название серии пилингов...
Марка называется Хикари, существует лет 5 и известна среди профессионалов... они привозят в Израиль мезороллеры, а потом начали делать некоторые виды косметики... но, насколько мне известно, они не производители, а делают на котрактной основе в других лаборатория Девочки,подскажите,пожалуйста,а как вам нравится эта марка Хикари?Что можете о ней сказать?Можно ли и нужно ли на ней работать?Вроде бы собираются ее представлять у нас,но это в ближайшем будущем.Стоит ли на ней работать?
 
Цитата
epol написал:Ямгу, что можете сказать о косметике Кэтлин? На рынке они примерно 4-5 лет...

На профф. ринке, косметическои продукции етои фирми нету в Нашеи стране.
И вообщще, хотелось би заметить, что многое, что на просторах ( возможно и не только ) СНГ, есть довольно много марок из Израиля совершенно неизвествых/не существующих у нас. Я с этим сильно столкнулась побывав веснои в Питере.
А так же есть то, что у нас в лубом магазине за копейки продаут для туристов, у Вас преподносят иначе.
Хорошо , что Вы сдесь спрашиваете, но проверяите их лицензии и вообще документи, на сколько ето Вам доступно.
 
[quote name='yamgoo' date='9.11.2012, 11:06' post='91264']
На профф. ринке, косметическои продукции етои фирми нету в Нашеи стране.
И вообщще, хотелось би заметить, что многое, что на просторах ( возможно и не только ) СНГ, есть довольно много марок из Израиля совершенно неизвествых/не существующих у нас. Я с этим сильно столкнулась побывав веснои в Питере.
А так же есть то, что у нас в лубом магазине за копейки продаут для турисботов, у Вас преподносят иначе.
Хорошо , что Вы сдесь спрашиваете, но проверяите их лицензии и вообще документи, на сколько ето Вам доступно.
[/quot
Добрый день! Интересно Ваше мнение по поводу косметики HLAVIN,линия ZEN SPIRAL,Израиль(читала на форуме и познакомилась с ними на Интершарме 2012 в Москве,впечатление далеко не однозначное..)Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Интересно Ваше мнение по поводу косметики HLAVIN,линия ZEN SPIRAL,Израиль(читала на форуме и познакомилась с ними на Интершарме 2012 в Москве,впечатление далеко не однозначное..)Спасибо.

День добрый,

У меня нет мнения по поводу этои линии Хлавн, она расчитана на внешний рынок, на внутреннем рынке есть похожие продукты в разных фирмах.
Обычная продукция Хлавин, стоит у нас в лубом фарме и супере, Хлавин выпускает свой основной продукт и самый известный : крем деодорант, который наносят на кожу раз в неделю и он неделю предотвращает запах ( не знаю, у меня не пошло с ним ).
 
Цитата
yamgoo написал:День добрый,

У меня нет мнения по поводу этои линии Хлавн, она расчитана на внешний рынок, на внутреннем рынке есть похожие продукты в разных фирмах.
Обычная продукция Хлавин, стоит у нас в лубом фарме и супере, Хлавин выпускает свой основной продукт и самый известный : крем деодорант, который наносят на кожу раз в неделю и он неделю предотвращает запах ( не знаю, у меня не пошло с ним ).


Спасибо.Мои впечатления от данной марки и философии меня не подвели,а только укрепили.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,кто работал с KATLIN?

Я работаю с KATLIN уже третий год. Линейка не большая, перепробовала почти всё, побывала на всех семенарах, кстати проводят его вполне профессионально и интересно. Конкретно понравились пилинги: Джесснер и Гликолевые 20, 45 и 70%. Цена и качество вполне совместимы. Понравился Жемчужный уход, можно предложить как VIP уход, потому как эффект после процедуры клиентка увидит сразу. Программа Anty-Age тоже эффективный. Домашняя линия достойная, её приятно предложить клиенту. А распаривающий гель-сауна у них самый лучший, потому как брала в разных фиирмах, всё равно возвращалась в KATLIN.
 
Цитата
Фенечка написал:Я работаю с KATLIN уже третий год. Линейка не большая, перепробовала почти всё, побывала на всех семенарах, кстати проводят его вполне профессионально и интересно. Конкретно понравились пилинги: Джесснер и Гликолевые 20, 45 и 70%. Цена и качество вполне совместимы. Понравился Жемчужный уход, можно предложить как VIP уход, потому как эффект после процедуры клиентка увидит сразу. Программа Anty-Age тоже эффективный. Домашняя линия достойная, её приятно предложить клиенту. А распаривающий гель-сауна у них самый лучший, потому как брала в разных фиирмах, всё равно возвращалась в KATLIN.

А можно про их джесснер поподробней? Я его двум клиенткам сделала и что-то в шоке от него, сразу эритема и отшелушившись печеное яблоко, а не посвежевшая кожа :o
 
извиняюсь если не в тему(не нашла) хотела бы узнать кто то заказывает косметику напрямую с Израиля? есть смысл?
 
Цитата
ирина-косметолог написал:извиняюсь если не в тему(не нашла) хотела бы узнать кто то заказывает косметику напрямую с Израиля? есть смысл?


я заказывала лично. смысл есть и оправдано это, но только в нескольких случаях:
- если вы там найдетедействительно добросовестного поставщика, который не будет валить вас со сроками
- если в вашем регионе косметика продается "в-три-дорога"

мне гораздо проще подождать посылку, чем переплачивать. например холиленд у нас просто по заоблачным ценам продается...
 
Цитата
Варунг написал:я заказывала лично. смысл есть и оправдано это, но только в нескольких случаях:
- если вы там найдетедействительно добросовестного поставщика, который не будет валить вас со сроками
- если в вашем регионе косметика продается "в-три-дорога"

мне гораздо проще подождать посылку, чем переплачивать. например холиленд у нас просто по заоблачным ценам продается...

А можно контакты вашего поставщика? Спасибо.
 

Тоже хочу получать косметику по "незаоблачным ценам".Можно в личку?
 
Цитата
pulya написал:Тоже хочу получать косметику по "незаоблачным ценам".Можно в личку?

можно))
 
Цитата
ирина-косметолог написал:извиняюсь если не в тему(не нашла) хотела бы узнать кто то заказывает косметику напрямую с Израиля? есть смысл?

Большая просьба, не обсуждать поставщиков в открытом форуме.
По этому вопросу, пишите в личку пожалуйста.
 
Цитата
pulya написал:Тоже хочу получать косметику по "незаоблачным ценам".Можно в личку?

Большая просьба, не обсуждать поставщиков в открытом форуме.
По этому вопросу, пишите в личку пожалуйста.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А можно контакты вашего поставщика? Спасибо.

Большая просьба, не обсуждать поставщиков в открытом форуме.
По этому вопросу, пишите в личку пожалуйста.
 
Добрый день. Можно приобрести эту замечательную косметику здесь http://nevospa.ru/article/izrailskaya-kosm...-mertvogo-morya - Израильска косметика. Думаю будет легче купить в интернете чем искать по всему городу))
 
Цитата
shajo написал:Добрый день. Можно приобрести эту замечательную косметику здесь http://nevospa.ru/article/izrailskaya-kosm...-mertvogo-morya - Израильска косметика. Думаю будет легче купить в интернете чем искать по всему городу))

ета ссылка на обычный шир потреб, а не напрофф. косметику, обсуждаемую в форуме.
 
девченки косметологи готовтесь,
вот сылка на интернет магазин -продает все подряд всем подрят в любые точки мира....

http://www.israelcosmetic.ru/category/peelings/


вот список профф. фирм продаваемых на этом сайте широкому потребителю косметику в больших салонных расфасовках ну и конечно же различные профф. пилинги
Christina
Haviva Rivkin
KART Cosmetics
Nefesh SPA
GiGi
Renew
Holy Land
Leorex
OnMacabim
Pharma Derma Cosmetics


ситуация непростая пришла клиентка для консультации с сухой кожей с новым пилингом от HL Баланс пилинг / Balance Peel III, 100 мл для жирной-акне кожи
который приобрела напрямую с этого интернет-магазина, купила пилинг с ретинолом для улучшения морщин.

почему сама фирма производитель допускает такую ситуацию и не прикрывает эту лавочку?...

ваше мнение по поводу продажи профф. продукции потребителю...
 
[quote name='kiskis' date='19.12.2012, 10:48' post='93907']
девченки косметологи готовтесь,
вот сылка на интернет магазин -продает все подряд всем подрят в любые точки мира....

http://www.israelcosmetic.ru/category/peelings/




Таких магазинов полно, которые продают все проф. ср-ва, что вы думаете, только один этот....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девченки косметологи готовтесь,
вот сылка на интернет магазин -продает все подряд всем подрят в любые точки мира....

http://www.israelcosmetic.ru/category/peelings/


вот список профф. фирм продаваемых на этом сайте широкому потребителю косметику в больших салонных расфасовках ну и конечно же различные профф. пилинги
Christina
Haviva Rivkin
KART Cosmetics
Nefesh SPA
GiGi
Renew
Holy Land
Leorex
OnMacabim
Pharma Derma Cosmetics


ситуация непростая пришла клиентка для консультации с сухой кожей с новым пилингом от HL Баланс пилинг / Balance Peel III, 100 мл для жирной-акне кожи
который приобрела напрямую с этого интернет-магазина, купила пилинг с ретинолом для улучшения морщин.

почему сама фирма производитель допускает такую ситуацию и не прикрывает эту лавочку?...

ваше мнение по поводу продажи профф. продукции потребителю...

Нужно осознать, что Профф. Фирмы продают свою продукцию ТОЛ"КО косметологам, после предьявления соответствующих документов, тоже самое и центры продаж для косметологов ( у нас такие центры продают продукцию нескольких фирм, что бывает весьма удобно, они получают процент от продажи от завода производителя. ), когда фирма выявляет косметолога работающего с такими магазинами, они перестают ему продавать, т.к. могут потерять разрешение на использование активних компонентов, что переведет их в разряд мас. маркет ( или того хуже, разорит ), но ценры - это не беспокоит и косметологи продолжают работать через сайты ( бывает сами держат такой сайт, бывает через друзей/знакомых/ родствнников ),
Часто бывает продукция просроченная или попросту испорченная, из за неправельного хранения, и это стоит донести до клиента.
А так же, ели у меня кто то, что то купил, и оно не подошло или дало аллергию/показалось не качественным, я всегда могу гарантировать клиенту : замену, компеннсацию, т.к. я это верну производителю и он компенсирует.
 
Здравствуйте, в 2013 году планирую открыть магазин израильской косметики в г. Екатеринбурге таких линий как CHRISTINA, GIGI, Nefesh Spa, Holy Land, Anna Lotan, Dr Kadir, Renew и др. Очень прошу, подскажите, пожалуйста, поставщиков данной косметики, интересуют прямые поставки из Израиля. Рассмотрю все варианты. Заранее спасибо! ;)
 
Цитата
yamgoo написал:....... они перестают ему продавать, т.к. могут потерять разрешение на использование активних компонентов, что переведет их в разряд мас. маркет ( или того хуже, разорит) ....

:D :D :D ну Вы даете !!! Жванецкий может идти на пенсию ;)
 
Цитата
Anastasha написал:Здравствуйте, в 2013 году планирую открыть магазин израильской косметики в г. Екатеринбурге таких линий как CHRISTINA, GIGI, Nefesh Spa, Holy Land, Anna Lotan, Dr Kadir, Renew и др. Очень прошу, подскажите, пожалуйста, поставщиков данной косметики, интересуют прямые поставки из Израиля. Рассмотрю все варианты. Заранее спасибо! ;)


Надежнее всего обращаться в Российские или региональные представительства.
Для солидных инет-шопов дают приличный % заработка и при этом у Вас в наличие будут Российские сертификаты и регистрация....чем не сможет обеспечить Вас ни один заграничный поставщик.
Кроме того, в инет-шопе нужно держать только потребительские товары профессиональных линий косметики, т.к. если продадите кому-то что-то более активное и агрессивное, то клиенты засыпят Вас жалобами и пойдет "слушок" по форумам и социалкам, что НЕ сработает на пользу Вашему магазину....
 
Цитата
Anastasha написал:Здравствуйте, в 2013 году планирую открыть магазин израильской косметики в г. Екатеринбурге таких линий как CHRISTINA, GIGI, Nefesh Spa, Holy Land, Anna Lotan, Dr Kadir, Renew и др. Очень прошу, подскажите, пожалуйста, поставщиков данной косметики, интересуют прямые поставки из Израиля. Рассмотрю все варианты. Заранее спасибо! ;)

магазин такой косметики - это ооочень плохо, по многим параметрам, но Вы в России, решайте сами, НО в таком случае, нужно работать с региональным представительством: постоянныее быстрые поставки, в случае неподошедшего продукта - быстрое реагирование и замена, и т.д.
Если хотите более развернутого ответа, напишите мне в личку.
 
Цитата
Ella написал: :D :D :D ну Вы даете !!! Жванецкий может идти на пенсию ;)

рада, что Вас это смешит
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)