Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
подробности об Израильской профессиональной косметике, косметолог из Израиля рекомендует
 
Lady а что вам из Ренью понравилось?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот и я, кучу лет работая с Холиленд, решила расширить сферу своей деятельности. Выбрала Он макабим. Сплошное разочарование. Результаты минимальные (если очень поискать) Петрушечный пилинг не всем подходит, массажный крем тяжёлый. Замазка, в общем и те пару капель экстрактов, которые фирма предлагает добавлять в массажный крем, совсем никак и никому не помогают. Один из начальников Он макабим потратил на меня два раза по пол дня, объясняя, как работать, составили мы протоколы, купила я на тысячи...В итоге теперь это всё не используется мною. Единственной звездой в Он макабим для меня оказалась маска с вит Си. Абсолютно шедевральна. И то, совсем не понятно... Они постоянно меняют то упаковку препаратов, то цены, то "разработки", хваля сегодня одно, а завтра, махнув рукой на хвалёное сегодня, хвалят другое...
P.S Косметологи, работающие с Он макабим и довольные всем, не бросайте в меня тапками:) Ну не понравилось мне, я, честно, хотела:)

P.S Очень понравилось Ренью.

Врядли будут бросать тапки.
я пробовала не все , но и на мои взгляд, они уступают нашеи любимои фирме ( ей, вобщем то многиеуступают, но но не в етом дело ), может мы чагото ожидали и это ожидание неоправдалось.
Хотя, знакома с косметологами, работающими на ней, и хвалящих в основном их пару масок и колагеновый гель для роликов ( они его так используют ).
Некоторые дерматологи с ними работают, мативируют свои вибор натуральностью продукции и легкостью действия.

Если можеш, раскжи, что понравилось в Ренью, я их пробовала, когда они появились, не могу сказать, что понравилось, а недавно снова с ними пообщалась, попробовала, но чувство смешанное ( лучше чем на заре их появления )
 
Цитата
stoliza написал:Что можете сказать про косметику “N.O.I“, "CREMA","HEKA",есть ли в ней вообще смысл

ну это ширпотреб, продается у нас во всех суперах : мыла, шампуни, какие то кремчики) выпускаются предприятиями "моющих средств", у меня по ним мния быть не может
 
Цитата
винни пух написал:Что то не поняла... Вы экономист или кометолог... Почему пишете как косметолог и занимаетесь доставкой в Египет... Как то странно!

po pervomu obrazovaniju economist, a po osnovnomu cosmetolog. 4to v mne sil'no pomogaet ( u nas 99% cosmetologov - 4astnoe predprinimatel'stvo, a ne naemnaja rabota ), i otkuda infa, 4to ja postavljau v Egiped?
 
Спасибо:)

Насчёт Ренью. Сначала, на фоне Холилнд конечно была полная непонятка, но постепенно появились любимые препараты. Крему с вит Си просто равных нет. (и серум). Если в Холиленд я обычно назначаю серум с миликапсулами вит. Си+ крем си саксесс - вечером, то в Ренью серум+крем вит Си - это утренний уход, т.к. с защитой 25. Сама использую этот крем (мне 48 лет), вижу результаты на себе, назначаю клиентам, начиная с 28 лет. Довольны все.
Процедура в салоне с вит. Си тоже потрясающе результативна. Комбинирую с гликолевым пилингом (от которого тоже в восторге), и с фитиновыми. Фитиновые пилинги оставили сложное ощущение. Почему? Потому что вижу результат сразу! Действительно осветление кожи, эластичность, натянутость... красиво, но только сегодня. Завтра - никакого продолжения эффекта. Может быть должна быть пролонгация, а я мало пользовалась... в общем, по поводу фитинов - пока вопрос открыт.
Очень нравится крем AHA riper ночной. Он плотнее, но суше Холилендовского, не оставляет липкости. Мультитпептидный крем, новый - просто шедевр! Начиная от упаковки, заканчивая действительно результатами. Нравится маска пьюрифаинг и отбеливающая, нравятся все умывалки без исключения (и цены на них).
остальные препараты, о которых я не упомянула, или являются для меня несерьёзными, или не очень нравятся.
С уважением, Леда.
 
Здравствуйте,а что Вы знаете о Галан косметикс?
 
Цитата
Valeva написал:Здравствуйте,а что Вы знаете о Галан косметикс?

ne proff. kosmetika, rasprostronjaetsja po sisteme D2D v Israel. Nu oni, skazhem, na urovne Mas. Market, u nih est' produkcija, shozhaja s Anna Lotan ( u nih i vzjato ), no bez aktivnih komponentov.
 
yamgoo,спасибо. Хотя они пишут,что проф.косметика и даже один салон у нас работает на ней.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо:)

Насчёт Ренью. Сначала, на фоне Холилнд конечно была полная непонятка, но постепенно появились любимые препараты. Крему с вит Си просто равных нет. (и серум). Если в Холиленд я обычно назначаю серум с миликапсулами вит. Си+ крем си саксесс - вечером, то в Ренью серум+крем вит Си - это утренний уход, т.к. с защитой 25. Сама использую этот крем (мне 48 лет), вижу результаты на себе, назначаю клиентам, начиная с 28 лет. Довольны все.
Процедура в салоне с вит. Си тоже потрясающе результативна. Комбинирую с гликолевым пилингом (от которого тоже в восторге), и с фитиновыми. Фитиновые пилинги оставили сложное ощущение. Почему? Потому что вижу результат сразу! Действительно осветление кожи, эластичность, натянутость... красиво, но только сегодня. Завтра - никакого продолжения эффекта. Может быть должна быть пролонгация, а я мало пользовалась... в общем, по поводу фитинов - пока вопрос открыт.
Очень нравится крем AHA riper ночной. Он плотнее, но суше Холилендовского, не оставляет липкости. Мультитпептидный крем, новый - просто шедевр! Начиная от упаковки, заканчивая действительно результатами. Нравится маска пьюрифаинг и отбеливающая, нравятся все умывалки без исключения (и цены на них).
остальные препараты, о которых я не упомянула, или являются для меня несерьёзными, или не очень нравятся.
С уважением, Леда.





Леда здравствуйте почитав ваши отзывы не могу не порекомендовать следующие препараты из Ренью, серум ретинол, ампулы анти-эйджинг (они же подходят и для глаз, шеи и декольте), серум витамин С (действительно оптимальный % витамина С), мне кажется вы будете довольны результатами
хорошего дня

 
Цитата
Valeva написал:yamgoo,спасибо. Хотя они пишут,что проф.косметика и даже один салон у нас работает на ней.

Ja etomu ne udivljaus', tak kak za predelami Israel, nekotorie firmi, predstavljaut sebja ina4e, nezheli v reale.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо:)

Насчёт Ренью. Сначала, на фоне Холилнд конечно была полная непонятка, но постепенно появились любимые препараты. Крему с вит Си просто равных нет. (и серум). Если в Холиленд я обычно назначаю серум с миликапсулами вит. Си+ крем си саксесс - вечером, то в Ренью серум+крем вит Си - это утренний уход, т.к. с защитой 25. Сама использую этот крем (мне 48 лет), вижу результаты на себе, назначаю клиентам, начиная с 28 лет. Довольны все.
Процедура в салоне с вит. Си тоже потрясающе результативна. Комбинирую с гликолевым пилингом (от которого тоже в восторге), и с фитиновыми. Фитиновые пилинги оставили сложное ощущение. Почему? Потому что вижу результат сразу! Действительно осветление кожи, эластичность, натянутость... красиво, но только сегодня. Завтра - никакого продолжения эффекта. Может быть должна быть пролонгация, а я мало пользовалась... в общем, по поводу фитинов - пока вопрос открыт.
Очень нравится крем AHA riper ночной. Он плотнее, но суше Холилендовского, не оставляет липкости. Мультитпептидный крем, новый - просто шедевр! Начиная от упаковки, заканчивая действительно результатами. Нравится маска пьюрифаинг и отбеливающая, нравятся все умывалки без исключения (и цены на них).
остальные препараты, о которых я не упомянула, или являются для меня несерьёзными, или не очень нравятся.
С уважением, Леда.

спасибо за подробный и информативный ответ. Полностью согласна, хотя мне нравится ещё несколько препаратов и их сочетание. С уважением Soffi
 
Цитата
yamgoo написал:Я косметолог, с приличным стажем, из которого 10 лет в Израиле. Работаю с большим количеством Израильской проффессиональной косметики : Кристина, Холи Ленд, Карт, Анна Лотан, Маджирай , Др. Кадир и др. Еще я виду пару блогов на тему косметологии, и в них я получаю огромное кол-во вопросов от клиентов российских/украинских ( бывают и другие страны ) косметологов, из который , я , вижу что не хватает информации о продукции , и скорее всего , Вам - уважемые косметологи. Я могу Вам в этом помочь, давая ответы на вопросы.


Будьте так добры, подскажите, как что-то узнать о косметике " NBC Haviva Rivkin"
 
Цитата
soffi написал:Будьте так добры, подскажите, как что-то узнать о косметике " NBC Haviva Rivkin"


+1 присоединяюсь!
 
Цитата
soffi написал:Будьте так добры, подскажите, как что-то узнать о косметике " NBC Haviva Rivkin"

Ves'ma ka4estvennaja, proff. produkcija. U etoi firmi ne mnogo preparatov, bol'shenstvo horosho rabotaut na vostanovlenie obezvozhennoi, ustaloi kozhi. Est' neplohoi, stupen4atii piling, otli4nii Morkovnii krem ( potresauwe uvlazhnjaet kozhu ). Mozhet dat' neplohie rezul'tati pri Rozacee. horoshie pilingi, ne agresivna, po moemu horosha na ne moloduu kozhu, kak Anti Ageing. ne iz deshevih.
 
Цитата
yamgoo написал:Ves'ma ka4estvennaja, proff. produkcija. U etoi firmi ne mnogo preparatov, bol'shenstvo horosho rabotaut na vostanovlenie obezvozhennoi, ustaloi kozhi. Est' neplohoi, stupen4atii piling, otli4nii Morkovnii krem ( potresauwe uvlazhnjaet kozhu ). Mozhet dat' neplohie rezul'tati pri Rozacee. horoshie pilingi, ne agresivna, po moemu horosha na ne moloduu kozhu, kak Anti Ageing. ne iz deshevih.


Ямгу если вам не тяжело пишите пожалуйста на русском, очень тяжело читать русский текст по английски, большое спасибо
 
Здравствуйте, коллеги! Форум почитываю давно.Работаю на Анне Лотан. Для возрастной кожи конечно не так хорошо. До прочитывания форума хотела Кристиновские линии, а теперь сомневаюсь. И посматриваюв сторону Холи Ленд. Не подскажете длявозрастной кожи и лифтинговые программы, чем отличаются, как совмещаются между собой. И сколько препаратов нужно для начала. Спасибо за ответ.
 
Цитата
NYSIA-KH написал:Здравствуйте, коллеги! Форум почитываю давно.Работаю на Анне Лотан. Для возрастной кожи конечно не так хорошо. До прочитывания форума хотела Кристиновские линии, а теперь сомневаюсь. И посматриваюв сторону Холи Ленд. Не подскажете длявозрастной кожи и лифтинговые программы, чем отличаются, как совмещаются между собой. И сколько препаратов нужно для начала. Спасибо за ответ.


Здравствуйте Коллега.
Я так же как и Вы давно на этом форуме, у меня сложилось такое впечатление что кроме Израиля - другиу страны косметику перестали выпускать.
Я с большим уважением отношусь к Израильским маркам и к Анне Лотан в частности, у них действительно есть на чем поработать с проблемнойнокожей, но уже давно всем известно что для решения возрастных проблем Израиль по сравнению с Европой "отдыхает". Мне кажется это связано с тем, что все считают Израилские марки дешевле чем европейские. Спешу вас заверить - это заблуждение. Когда то давно лет 5-7 назад так и было, но они каждый год цены поднимали и теперь сравнялись а по некоторым позициям даже превзошли немцев.
Я например для Anti-AGE уходов очень успешно использую немецкую марку Доктор Грандель. В ней есть и программы хороние и для домашнего ухода не стыдно клиенту предложить.
 
Цитата
yamgoo написал:Dlja vozrastnoi kozhi, lu4she : HOly Land, Haviva Rivkin, Tapuah, Reneu , GIGI ( spisok mozhno prodolzhit' ).
HOly Land - kombeniruema, no sovmewat' s drugimi firmami nado ostorozhno. Horoshie rezul'tati imenno na vozrastnuu , obezvozhennuu, trebuuwuu Lifting efect kozhu.
Christina i Holy Land - razli4ni po podhodu k rabote, Christina - menee moduliruema v otli4ae ot Holy Land. Smeshivat' ih - nesovetuu.

Zaidite v temu Holy Land, tam est' primeri programm, obsuzhdenija po na4alu raboti s dannoi firmoi.


пожалуйста, пользуйтесь translit.ru, в противном случае, ваши сообщения будут удаляться.
Спасибо за понимание, с уважением, Елена
 
auris, действительно израильской косметики много. Я думаю , что это связано с тем, что мертвое море, климат для растительных ингридиентов...широк. Вот и косметики много. Люблю АЛ еще не быв косметологом. Мечта добраться до Эриксона. Но я работаю не так давно и по такой цене нереально для меня сейчас. Кристина тоже очень нравиться. Была на всех семинарах и, результат виден точно. Для меня важен состав- там он хороший. Много работающих компонентов. Я много рассматривала разной косметики пр-ва Франция, Япония, Россия, ... Пока цена и качество достойно соединены в Израильской.
 
Цитата
auris написал:Здравствуйте Коллега.
Я так же как и Вы давно на этом форуме, у меня сложилось такое впечатление что кроме Израиля - другиу страны косметику перестали выпускать.
Я с большим уважением отношусь к Израильским маркам и к Анне Лотан в частности, у них действительно есть на чем поработать с проблемнойнокожей, но уже давно всем известно что для решения возрастных проблем Израиль по сравнению с Европой "отдыхает". Мне кажется это связано с тем, что все считают Израилские марки дешевле чем европейские. Спешу вас заверить - это заблуждение. Когда то давно лет 5-7 назад так и было, но они каждый год цены поднимали и теперь сравнялись а по некоторым позициям даже превзошли немцев.
Я например для Anti-AGE уходов очень успешно использую немецкую марку Доктор Грандель. В ней есть и программы хороние и для домашнего ухода не стыдно клиенту предложить.

Просто тема, в которой Вы пишите называется "Израилькая профессиональная косметика", поэтому в ней и пишут все об израильских марках...
Я лично очень уважаю многие не израильские проф.марки, например Мила Де-Офис - Швейцария, Сотис - Франция, Дермалоджика - Америка, Медидерм и т.д. Своеобразные "революции" в косметологии сегодня происходят как раз в Америке, а не в Европе. Израиль - находится между этими полюсами...
Но если воспользоваться вашим сленгом, то многие марки "отдыхают" в решении проблем жирной кожи по сравнению с израильскими ....
Кроме того, на мой взгляд, в абсолютно любой настоящей проф.марке Вы найдете решения для 2-х основных проблем косметологии - это Анти-эйдж и Анти-акне, т.к. способ их решения практически идентичен... разница только в финальном этапе процедуры и насыщенности кремов, используемых дома.
Поэтому, использовать можно любую марку. Главное - понимать что и кому делать.
 
Ella,
Совершенно с Вами согласна! На все 100 процентов! Элла, Вы упомянули косметику Мила Де-Офис - Швейцария. Не подскажете, где у нас они находятся? Как познакомиться с ними? Если есть адрес или телефон, скинте пожалуйста в личку. Заранее благодарна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ella,
Совершенно с Вами согласна! На все 100 процентов! Элла, Вы упомянули косметику Мила Де-Офис - Швейцария. Не подскажете, где у нас они находятся? Как познакомиться с ними? Если есть адрес или телефон, скинте пожалуйста в личку. Заранее благодарна.

Насколько мне известно, то у них нет официального представительства в Израиле....
Кроме того, они о-о-о-очень похожи на Анну Лотан (или наоборот :-))
 
Цитата
Ella написал:Насколько мне известно, то у них нет официального представительства в Израиле....
Кроме того, они о-о-о-очень похожи на Анну Лотан (или наоборот :-))


Понятно. Спасибо:)
 
Вот не давно Сано вывесили каталог своих товаров в PDF домашнего чтения. Бытовая химия, в осномном.
 


Я в чистке использую Гидрирующий гель от Кристины. Ничего плохого о нем сказать не могу. Наношу его под пленку , и через некоторое время снимаю по степенно,начиная со лба. Как кто то писал камедончики как от руки отскакивают)
 


Я в чистке использую Гидрирующий гель от Кристины. Ничего плохого о нем сказать не могу. Наношу его под пленку , и через некоторое время снимаю по степенно,начиная со лба. Камедоны просто выскакивают из под пальцев. Возможно я другие пока не использовала и есть лучше, но на даный момент меня устраивает!)
 
Коллеги,кто работал с KATLIN?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,кто работал с KATLIN?

И Ваше отношение к DENOVA???
 
мне понравилась КАРТ, чистка у них супер( папаиновый пилинг) , очень достойные пилинг Активный и Активный бамбуковый, для проблемников супер, жаль цены повысили с 1 марта, до КАРТ работала с ДЖИДЖИ, самые хорошие отзывы, но только возьму стоящую марку, так цены повысят dry.gif
 
Живу в Украине,люблю Карт,цены не маленькие,поволновалась по поводу вашего сообщения о повышении цен,да ещё и на 40%!
Перезвонила тут же представителю,пока остались в старых ценниках,что радует.
Larson, вы из России?
 
Коллеги кто работал на израильской косметике NBC?....ЦЕНЫ я бы сказала совсем не дешевые
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Живу в Украине,люблю Карт,цены не маленькие,поволновалась по поводу вашего сообщения о повышении цен,да ещё и на 40%!
Перезвонила тут же представителю,пока остались в старых ценниках,что радует.
Larson, вы из России?

я с Украины, но живу в России
 
Писала в теме косметика Renew но не получила ответа, решила написать здесь, наверное эта тема больше подходит к моему вопросу. Коллеги, помогите разобраться, очень надо, хотим закупить косметику ориентируясь на проблемную кожу (акне, розацеа, себорея) выбираем между Renew и Gi-Gi. Посоветуйте какую же все таки лучше приобрести, понимаю ответ может быть не однозначный, но все же помогите. Можно еще Magiray рассмотреть как вариант.
 
Цитата
Alianna написал:Писала в теме косметика Renew но не получила ответа, решила написать здесь, наверное эта тема больше подходит к моему вопросу. Коллеги, помогите разобраться, очень надо, хотим закупить косметику ориентируясь на проблемную кожу (акне, розацеа, себорея) выбираем между Renew и Gi-Gi. Посоветуйте какую же все таки лучше приобрести, понимаю ответ может быть не однозначный, но все же помогите. Можно еще Magiray рассмотреть как вариант.

Для проблемников выбирайте GIGI, вам понравится.
 
Цитата
interes написал:Действительно Renew существует в 2-х исполнениях, одна масмаркет, вторая, которая R в кружочке - профессионалка. Не знаю откуда у Ella информация о том, что хозяин этой марки скопировал косметику с других брэндов, так как сам там работал. У меня другая инфа и я уже в какой-то теме об этом писала, вкратце повторюсь. Сама работаю на Renew и уже познакомилась поближе с препаратами и историей этого брэнда. Косметике 15 лет, в России появилась 4 года назад. Действительно хозяин Renew, он так же явл. химиком компании, работал в других израильских фирмах (Холи Лэнд и Кристина). В Холи Лэнде он работал с момента её появления и не финансами занимался, а как раз таки разрабатывал косметические препараты и можно сказать вся основа современного Холи Ленда лежит в его разработках. В Кристине тем же самым занимался 5 лет, затем став самодостаточным, открыл свою марку "Renew" и уже как 15 лет успешно распространяет по всему миру. На семинарах ответят Вам на любые интересующие вопросы по истории брэнда. Для примера, наверняка встречали гелеобразную сыворотку с разноцветными шариками, внутри шариков витамины. По разному называется, сывортка мультивитамин или омолаживающая сыворотка с вит.А,С,Е, у Холи Ленда и Кристины такие есть, так вот это Renew -шного химика препарат. Поэтому спорный вопрос, кто у кого копирует. Конечно звучит всё это как реклама. Не в обиду форумчанке Ella, но не стоит выкладывать непроверенную информацию (слухи) на сайт.
Violet-ka попросите ещё пробников, полный комплект для целого ухода, Вам должно понравиться! ;)

совсем случайно наткнулась на данное высказывание. Недавно ходила освежать знания по Холи Ленду, так вот, нам там тоже эту же историю рассказывали про сыворотку мультивитаминную, якобы, этот химик разработал ее в холи ленде, и тогда это было большое открытие, но не поделив что то с начальством( вроде хотел в название сыворотки свое имя добавить), ушел с ХЛ, и на вред решил ее воссоздать с японцами, но под своим уже именем, так вот японская сыворотка не давала таких же результатов как ХЛ -кая. И там обьяснили что это связано с технологиями и условиями создания и сырьем, которые возможны только на оборудовании Холи Ленда. ВОТ кому верить то????? походу у них свои разборки))) кстати в ХЛ сыворотка просто класс, неожиданные результаты., незнаю как в Ренью.
 
Цитата
Alianna написал:Писала в теме косметика Renew но не получила ответа, решила написать здесь, наверное эта тема больше подходит к моему вопросу. Коллеги, помогите разобраться, очень надо, хотим закупить косметику ориентируясь на проблемную кожу (акне, розацеа, себорея) выбираем между Renew и Gi-Gi. Посоветуйте какую же все таки лучше приобрести, понимаю ответ может быть не однозначный, но все же помогите. Можно еще Magiray рассмотреть как вариант.

Ренью ( прфф. ) - существует около 7 лет на рынке, как и у многих друггих фирм - у них нет своих лабораторий или произв. мощностеи, они все ето заказывают или покупаут ( зависит, что ето ), Но ето обсолютно нормально.
У них есть неплохие продукты, но, конечно, однозначно сказать невозможно, надо брать и пробовать. Только сравнив, можно сделать выбор.
Про обсущдаемую сыворотку - ето запатентованная ( без права продажи формулы ) фирмой ХЛ сыворотка с такой формой сохранения витаминов, таким образом, точную формулу никто не может использовать.
Джи джи - крепко стоит на ногах уже давно, есть неплохие свои разработки, в собственных лабораториях, свои завод и многое другое. Продукции много, но так же неоднозначна.
Если попробуете пояснить, по4ему Вы выбираете из етих фирм, и какие вообще ожидания, то можно будет обсудить подробнее.
Пробовали работать еще на чем то?
 
Цитата
yamgoo написал:Ренью ( прфф. ) - существует около 7 лет на рынке, как и у многих друггих фирм - у них нет своих лабораторий или произв. мощностеи, они все ето заказывают или покупаут ( зависит, что ето ), Но ето обсолютно нормально.
У них есть неплохие продукты, но, конечно, однозначно сказать невозможно, надо брать и пробовать. Только сравнив, можно сделать выбор.
Про обсущдаемую сыворотку - ето запатентованная ( без права продажи формулы ) фирмой ХЛ сыворотка с такой формой сохранения витаминов, таким образом, точную формулу никто не может использовать.
Джи джи - крепко стоит на ногах уже давно, есть неплохие свои разработки, в собственных лабораториях, свои завод и многое другое. Продукции много, но так же неоднозначна.
Если попробуете пояснить, по4ему Вы выбираете из етих фирм, и какие вообще ожидания, то можно будет обсудить подробнее.
Пробовали работать еще на чем то?


Работаем на Янсане, но что то сложилось мнение, что он немного слабават именно с проблемной кожей, еще в легкой степени угревой болезни хорошо, а вот со средней не очень. Одна из причин почему эти марки, это прежде всего хорошие отзывы о этих линиях. Израильская проф. косметика вообще хороша в этой области, поскольку я живу в краснодарском крае вблизи от моря, у наших жителей встречаются такие же проблемы как и израильтян из-за активного солнца: пигментация, акне, розацеа, фотостарение кожи и т.д. Поэтому я подумала, что можно поискать проф. линию именно среди израильских линий. Ожидание от косметики, что бы она давала стойкие, положительные, реальные, результаты в лечении угревой болезни, пигментации и др. косметических проблемах. Чтобы не было как в сказке "нанесли кремчик и все прошло" - естественно это при условии комплексного лечения с другими специалистами в области медицины и грамотного подбора средств. Хочется прежде всего реально помогать в решении проблем с кожей, а не обещать золотые горы и брать за это деньги. Хочется результативности.
Вы сказали что GiGi не однозначна, а что именно не так, как она ведет себя с проблемной кожей? Я слышала, что эту косметику используют в дерматологических клиниках или это уловка.
 
Цитата
Alianna написал:Работаем на Янсане, но что то сложилось мнение, что он немного слабават именно с проблемной кожей, еще в легкой степени угревой болезни хорошо, а вот со средней не очень. Одна из причин почему эти марки, это прежде всего хорошие отзывы о этих линиях. Израильская проф. косметика вообще хороша в этой области, поскольку я живу в краснодарском крае вблизи от моря, у наших жителей встречаются такие же проблемы как и израильтян из-за активного солнца: пигментация, акне, розацеа, фотостарение кожи и т.д. Поэтому я подумала, что можно поискать проф. линию именно среди израильских линий. Ожидание от косметики, что бы она давала стойкие, положительные, реальные, результаты в лечении угревой болезни, пигментации и др. косметических проблемах. Чтобы не было как в сказке "нанесли кремчик и все прошло" - естественно это при условии комплексного лечения с другими специалистами в области медицины и грамотного подбора средств. Хочется прежде всего реально помогать в решении проблем с кожей, а не обещать золотые горы и брать за это деньги. Хочется результативности.
Вы сказали что GiGi не однозначна, а что именно не так, как она ведет себя с проблемной кожей? Я слышала, что эту косметику используют в дерматологических клиниках или это уловка.

GIGI даёт именно такие результаты. Для угревой кожи молод. возраст линия Липацид, Солар Энерджи в любом возрасте, акне в зрелом возрасте - Дерма Клиар, акне, фотостарение, гиперпигментация - линия Ретинол Форте. Мультипилинг, пилинги Медик Пил. Для зрелой кожи линия Оксиген Прайм не впечатляет,Нью Эйдж - неплохо и прекрасно Ретинол Форте линия. Работая по куперозу,розацее предпочитаю др. марки.
 
Цитата
Alianna написал:Работаем на Янсане, но что то сложилось мнение, что он немного слабават именно с проблемной кожей, еще в легкой степени угревой болезни хорошо, а вот со средней не очень. Одна из причин почему эти марки, это прежде всего хорошие отзывы о этих линиях. Израильская проф. косметика вообще хороша в этой области, поскольку я живу в краснодарском крае вблизи от моря, у наших жителей встречаются такие же проблемы как и израильтян из-за активного солнца: пигментация, акне, розацеа, фотостарение кожи и т.д. Поэтому я подумала, что можно поискать проф. линию именно среди израильских линий. Ожидание от косметики, что бы она давала стойкие, положительные, реальные, результаты в лечении угревой болезни, пигментации и др. косметических проблемах. Чтобы не было как в сказке "нанесли кремчик и все прошло" - естественно это при условии комплексного лечения с другими специалистами в области медицины и грамотного подбора средств. Хочется прежде всего реально помогать в решении проблем с кожей, а не обещать золотые горы и брать за это деньги. Хочется результативности.
Вы сказали что GiGi не однозначна, а что именно не так, как она ведет себя с проблемной кожей? Я слышала, что эту косметику используют в дерматологических клиниках или это уловка.


Больше, как совет о вариантах работы

Джи Джи - как и большенство наших фирм, не подходят для лечения Розацеи и подобных видов заболевании, но акне - да наш профиль, сдесь все наши хороши и дают стойкие результаты, но использование линий с продуктами Мертвого моря - может давать ножиданные результаты ( не положительные ), для жителей других регионов.
На мой взгляд, Джи Джи, не хватает некоторых видов пилингов, для полноты результативности.
Самое лучее, если Вы можете по очереди, попробовать интересующие линии етих фирм, и определится.
Надо учитывать удобство работы.
Я бы рекомендовала Вам, обратить еще внимание, на Холи Ланд и Анна Лотан ( а именно на линии : Барбадос и Клир, в етои фирме )
Возможно, для достижения нужных результатов, придется компоновать, на пример: пилинги из Холи Ланд, а остальное из других фирм ( Джи Джи и Анна Лотан ), такое сочетание дает наилучшии результат в работе с Акне и Себореей, а так же в работе с пористой кожей любого возраста.
Хотя, и Ренью можно компоновать с Холи Ланд.
 
[quote name='mila5050' date='2.4.2012, 9:33' post='76980']
наткнулась на группу в контакте Holy Land, осуществляющей совместные покупки из израиля. но настораживают цены. A-NOX plus RETINOL набор из 5-ти частей 3 800 р. сообщили, что в наборе по объему меньше. например, если отдельно брать
A-NOX plus RETINOL Spot Treatment Gel (гель для рассасывания воспалений) 15 мл 760р. Ваше мнение? какова вероятность подделки при совместной покупке из израиля? цена не подозрительная?

 

наткнулась на группу в контакте Holy Land, осуществляющей совместные покупки из израиля. но настораживают цены. A-NOX plus RETINOL набор из 5-ти частей 3 800 р. сообщили, что в наборе по объему меньше. например, если отдельно брать
A-NOX plus RETINOL Spot Treatment Gel (гель для рассасывания воспалений) 15 мл 760р. Ваше мнение? какова вероятность подделки при совместной покупке из израиля? цена не подозрительная?


Меня бы насторожило! Потом десять раз можете пожалеть. И дело даже не в цене. Считайте, купленное через контакты - это купленое "с рук". Откуда знать, как оно хранилось при перевозке, может на солнце маски или крема лежали, или еще что-то. Такой поставщик не несет ответственности. Если что, не вернете. Если у Вас в городе есть оф.представитель, зачем так рисковать, имхо.
 
Цитата
heavy написал:наткнулась на группу в контакте Holy Land, осуществляющей совместные покупки из израиля. но настораживают цены. A-NOX plus RETINOL набор из 5-ти частей 3 800 р. сообщили, что в наборе по объему меньше. например, если отдельно брать
A-NOX plus RETINOL Spot Treatment Gel (гель для рассасывания воспалений) 15 мл 760р. Ваше мнение? какова вероятность подделки при совместной покупке из израиля? цена не подозрительная?


Меня бы насторожило! Потом десять раз можете пожалеть. И дело даже не в цене. Считайте, купленное через контакты - это купленое "с рук". Откуда знать, как оно хранилось при перевозке, может на солнце маски или крема лежали, или еще что-то. Такой поставщик не несет ответственности. Если что, не вернете. Если у Вас в городе есть оф.представитель, зачем так рисковать, имхо.

А покупают непосредственно вкомпании или у посредника в Израиле?
 
Цитата
yamgoo написал:Ренью ( прфф. ) - существует около 7 лет на рынке, как и у многих друггих фирм - у них нет своих лабораторий или произв. мощностеи, они все ето заказывают или покупаут ( зависит, что ето ), Но ето обсолютно нормально.
У них есть неплохие продукты, но, конечно, однозначно сказать невозможно, надо брать и пробовать. Только сравнив, можно сделать выбор.
Про обсущдаемую сыворотку - ето запатентованная ( без права продажи формулы ) фирмой ХЛ сыворотка с такой формой сохранения витаминов, таким образом, точную формулу никто не может использовать.
Джи джи - крепко стоит на ногах уже давно, есть неплохие свои разработки, в собственных лабораториях, свои завод и многое другое. Продукции много, но так же неоднозначна.
Если попробуете пояснить, по4ему Вы выбираете из етих фирм, и какие вообще ожидания, то можно будет обсудить подробнее.
Пробовали работать еще на чем то?


Хотим подкорректировать высказывание yamgoo по поводу производственных мощностей Ренью. dry.gif
Адрес офиса, лаборатории и прозводства RENEW (одно здание): 11Zvi Bergman, Petah-Tikva, ISRAEL 49279 т.972-3-9317863 факс 972-3-9341105. O.S.A. Cosmetics Laboratory ;)

 
Цитата
yamgoo написал:Джи Джи - как и большенство наших фирм, не подходят для лечения Розацеи и подобных видов заболевании, но акне - да наш профиль, сдесь все наши хороши и дают стойкие результаты, но использование линий с продуктами Мертвого моря - может давать ножиданные результаты ( не положительные ), для жителей других регионов.

Не согласна. Мои клиенты и клиентки как раз жители других регионов, но линия с на продуктах Мертвого моря Solar Energy просто спасение на кожи с акне, постакне (особенно застойным) и следами застойными оставшимися после демодекоза. В Anna lotan могу отметить маску Black Silt, прополисный лосьон, минеральное мыло A сlear как удачные средства для лечения жирной себореи на основе продуктов Мертвого моря. Только стоит с осторожностью назначать средства на основе Мертвого моря для чувствительной кожи. ;) Обладателям жирной очень чувствительной кожи даю в домашний уход немецкую косметику Д-р Шпиллер, которая прекрасно подходит и обладателям очень реактивной кожи и аллергикам. Себорейный дерматит : здесь для лечения вне конкуренции линия Барбадос Anna lotan.
 
Цитата
нюша68 написал:А покупают непосредственно вкомпании или у посредника в Израиле?




у посредника
 
Цитата
mila5050 написал:у посредника

Конечно, может возникнуть проблема со сроками годности) Ну а вообще - я думаю, что это нормально, что намного дешевле:) Все-таки представительству в России нужно кормить целый штат сотрудников, снимать офисы и т.д., поэтому наценка там большая. Ну а с Израиля конечно дешевле. Только стоит ли оно того? Во-первых ожидание, во-вторых сроки годности и в-третьих - вдруг это вообще развод на деньги? :/
 
Девочки,подскажите,плиз,координаты в Москве представителей фирм Джи-джи,Анна Лотан и Холи Лэнд.Уже которую ночь
перерываю форум,пока не нашла,а поисковик все время только магазины с косметикой выдает!! А надобно,чтоб семинарчики!!
Заранее всем спасибо!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,подскажите,плиз,координаты в Москве представителей фирм Джи-джи,Анна Лотан и Холи Лэнд.Уже которую ночь
перерываю форум,пока не нашла,а поисковик все время только магазины с косметикой выдает!! А надобно,чтоб семинарчики!!
Заранее всем спасибо!!

Официальное представительство Holy Land в России: Филёвская, 16, сайт кампании: http://www.holy-land.ru/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)