Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
подробности об Израильской профессиональной косметике, косметолог из Израиля рекомендует
 
Цитата
yamgoo написал:Я косметолог, с приличным стажем, из которого 10 лет в Израиле. Работаю с большим количеством Израильской проффессиональной косметики : Кристина, Холи Ленд, Карт, Анна Лотан, Маджирай , Др. Кадир и др. Еще я виду пару блогов на тему косметологии, и в них я получаю огромное кол-во вопросов от клиентов российских/украинских ( бывают и другие страны ) косметологов, из который , я , вижу что не хватает информации о продукции , и скорее всего , Вам - уважемые косметологи. Я могу Вам в этом помочь, давая ответы на вопросы.


А какие отзывы о Др. Кадир? кто-нибудь пользовался? Стоящая косметика или уступает тому же Холи Ленд?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На выставке в Киеве прихватила прайс и инфу Dr.Kadir (Израиль).Наткнулась на энзимные пилинги.Активизируются кислотами.Кто работал ими,коллеги?



А у Вас случайно нет прайса в электронном виде?
 
нет,только бумага
 
Подскажите, косметика Анна Лотан популярна в Израиле? На каком месте она стоит по эффективности среди израильских проф. брендов?
 
Цитата
bosik написал:Подскажите, косметика Анна Лотан популярна в Израиле? На каком месте она стоит по эффективности среди израильских проф. брендов?


АЛ - известна и популярна в Израиле!
Невозможно распределить фирмы по местам... у каждого свой "конек" и каждая в чем-то более или менее эффективна (в своей определенной нише)
 
Цитата
Ella написал:АЛ - известна и популярна в Израиле!
Невозможно распределить фирмы по местам... у каждого свой "конек" и каждая в чем-то более или менее эффективна (в своей определенной нише)

Спасибо! А что именно из Анны Лотан можете выделить среди всей продукции? Решит ли Анна Лотан серьезные проблемы акне
? Может быть есть личные наработки? Буду благодарна. просо обратился клиент с серьезной проблемой...
 
Цитата
bosik написал:Решит ли Анна Лотан серьезные проблемы акне ? Может быть есть личные наработки? Буду благодарна. просо обратился клиент с серьезной проблемой...


Проблему решить МОЖНО, а по вопросу личных наработок нужно идти в соответствующую тему "Анна Лотан" - там много специалистов делятся мнением по поводу .... ;)
 
Цитата
Ella написал:Проблему решить МОЖНО, а по вопросу личных наработок нужно идти в соответствующую тему "Анна Лотан" - там много специалистов делятся мнением по поводу .... ;)

спасибо! главное я увидела положительный ответ. ;)
 
Цитата
nata-cosm написал:Предлагаю услуги поставщика израильской косметики по ценам производителя + пересылка.
Заинтересованных прошу обращаться в личку.

Здравствуйте! очень надо поставщика оптом косметики христина
 
Цитата
та самая написал:что можете сказать про бренд N.O.I

Здравствуйте! Очень надо поставщика оптом косметики кристина.
 
Цитата
yamgoo написал:Я косметолог, с приличным стажем, из которого 10 лет в Израиле. Работаю с большим количеством Израильской проффессиональной косметики : Кристина, Холи Ленд, Карт, Анна Лотан, Маджирай , Др. Кадир и др. Еще я виду пару блогов на тему косметологии, и в них я получаю огромное кол-во вопросов от клиентов российских/украинских ( бывают и другие страны ) косметологов, из который , я , вижу что не хватает информации о продукции , и скорее всего , Вам - уважемые косметологи. Я могу Вам в этом помочь, давая ответы на вопросы.

yamgoo, здравствуйте, я долгое время работаю на Holy land и, в принципе, она меня очень даже устраивает. Но, хочется чего-то новенького... ;)
Вот, присматриваюсь к некоторым маркам и одна из них Dr. Kadir...
Какое Ваше мнение об этой косметика? Как она в сравнении с Holy land?
 
Цитата
ligaboy написал:yamgoo, здравствуйте, я долгое время работаю на Holy land и, в принципе, она меня очень даже устраивает. Но, хочется чего-то новенького... ;)
Вот, присматриваюсь к некоторым маркам и одна из них Dr. Kadir...
Какое Ваше мнение об этой косметика? Как она в сравнении с Holy land?


здравствуйте,
я несколько лет назад ушла с Др. Кaдир, сейчас использую иногда их умывание с календулой для грубоватой жирной кожи, и иногда Б3 подсушиватель., и гидрофильное масло ( у них довольно большая бутыль за относительно большие деньги ), Но и сказать, что эта продукция решает какие-то серьезные проблемы - не могу, знаю, что некоторые косметологи, дают эту продукцию для домашнего ухода подросткам с нормальной кожей или когда уже пролечили акне ( в основном из серии Органик. )
 
Цитата
ksuha 1804 написал:Здравствуйте! Очень надо поставщика оптом косметики кристина.

В страны Бывшего, один поставщик Израильской проф косметики.
 
Цитата
yamgoo написал:В страны Бывшего, один поставщик Израильской проф косметики.

Я уверена что Вы ошибаетесь! Не может быть один поставщик всей Израильской проф косметики! Я знаю как минимум 10 отдельных поставщиков, причем в каждую страну другой. Например: мэджирей, джиджи, холиленд, анна лотан, кристина, карт, хлавин, он макабим - у них у всех разные поставщики
 
Цитата
винни пух написал:Я уверена что Вы ошибаетесь! Не может быть один поставщик всей Израильской проф косметики! Я знаю как минимум 10 отдельных поставщиков, причем в каждую страну другой. Например: мэджирей, джиджи, холиленд, анна лотан, кристина, карт, хлавин, он макабим - у них у всех разные поставщики

Поставщик - ОДИН(У Израильской стороны, договор , ТОЛ"КО с одной фирмой-поставщиком, на все пост-пространство.), а распространителей, может быть множество. Но они имеют дело уже с этим поставщиком.
К стати, уже до нас, доходят сигналы, о случаях подделок, так, что будьте бдительны.
И еще, есть частные лица, которые сами закупают, через кого то в Израиле, и пытаются продавать продукцию на территории Бывшего, у них дороже ( из за внутри Израильского НДС ), и как правило техника хранения не соответствует.
 
Цитата
yamgoo написал:Поставщик - ОДИН(У Израильской стороны, договор , ТОЛ"КО с одной фирмой-поставщиком, на все пост-пространство.), а распространителей, может быть множество. Но они имеют дело уже с этим поставщиком.
К стати, уже до нас, доходят сигналы, о случаях подделок, так, что будьте бдительны.
И еще, есть частные лица, которые сами закупают, через кого то в Израиле, и пытаются продавать продукцию на территории Бывшего, у них дороже ( из за внутри Израильского НДС ), и как правило техника хранения не соответствует.


Я согласна с Винни-Пух, Вы явно ошибаетесь!
Ни по какой логике, ни по каким фактическим показателям - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН ПОСТАВЩИК У ВСЕЙ ИЗР.КОСМЕТИКИ???!!!
Такого НЕ бывает, да и НЕ может быть!
У меня есть сводки с инс-та экспорта Израиля о всех официальных экспортных сделках всех фирм.
Может быть мы оперируем разными понятиями???
Вы кого называете "Израильской стороной, у которой договор с одной фирмой поставщиком" ?
Ну а "частные лица" всегда были, есть и будут - пусть зарабатывают себе на здоровье, кому они мешают?
 
Цитата
Ella написал:Я согласна с Винни-Пух, Вы явно ошибаетесь!
Ни по какой логике, ни по каким фактическим показателям - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН ПОСТАВЩИК У ВСЕЙ ИЗР.КОСМЕТИКИ???!!!
Такого НЕ бывает, да и НЕ может быть!
У меня есть сводки с инс-та экспорта Израиля о всех официальных экспортных сделках всех фирм.
Может быть мы оперируем разными понятиями???
Вы кого называете "Израильской стороной, у которой договор с одной фирмой поставщиком" ?
Ну а "частные лица" всегда были, есть и будут - пусть зарабатывают себе на здоровье, кому они мешают?

На счет логики - нет ничего более логичного в бизнесе, чем МАНОПОЛИЯ, и манопольные договора. Которые заключаются на высоком уровне, для того, что бы все крупные первозки и закупки, велись через один конкретный карман. Нашей ( Израильскопй стороне )- это удобно, нет головной боли, а другой стороне ( Российской )- это выгодно. Поэтому - логика и экономика - в данном случае, на лицо.
Мелкие, они же "частные" лица - ни кого, кроме их самих, не интерисуют.
Манополист - гарантирует производителю, что его репутация не будет испорчена, занимается распростронением косметики, т.е. ето его головная боль наити и контролировать представителей в регионах и помочь им с правельным сбытом, семинарами и т.д.
В данном случае, конечно, нет здоровой рыночной конкуренции ( цель доистигнута ), и покупатель платит не всегда оправданную цену ( но они стараютя не перегибать ).
В 199 полосатом году, такой договор был заключен, и у Бывшего СССР - один поставщик ( официальный ), т.е. наши производители косметики, имеют дело с эксклюзивным постащиком ( представляющем Бывшии СССР).
 
Цитата
yamgoo написал:На счет логики - нет ничего более логичного в бизнесе, чем МАНОПОЛИЯ, и манопольные договора. Которые заключаются на высоком уровне, для того, что бы все крупные первозки и закупки, велись через один конкретный карман. Нашей ( Израильскопй стороне )- это удобно, нет головной боли, а другой стороне ( Российской )- это выгодно. Поэтому - логика и экономика - в данном случае, на лицо.
Мелкие, они же "частные" лица - ни кого, кроме их самих, не интерисуют.
Манополист - гарантирует производителю, что его репутация не будет испорчена, занимается распростронением косметики, т.е. ето его головная боль наити и контролировать представителей в регионах и помочь им с правельным сбытом, семинарами и т.д.
В данном случае, конечно, нет здоровой рыночной конкуренции ( цель доистигнута ), и покупатель платит не всегда оправданную цену ( но они стараютя не перегибать ).
В 199 полосатом году, такой договор был заключен, и у Бывшего СССР - один поставщик ( официальный ), т.е. наши производители косметики, имеют дело с эксклюзивным постащиком ( представляющем Бывшии СССР).

NO COMMENT!!!
Я думаю, что этот пост можно смело посылать в юмористический журнал и получить гонорар ;)
И у Вас будет личная мОнополия (моно- - по гречески-один, по-латински-одно/однообразно)
на государственную политику экспорта Израиля :D
 
Цитата
Ella написал:NO COMMENT!!!
Я думаю, что этот пост можно смело посылать в юмористический журнал и получить гонорар ;)
И у Вас будет личная мОнополия (моно- - по гречески-один, по-латински-одно/однообразно)
на государственную политику экспорта Израиля :D

Уменя все хорошо с класическими языками, мАнополия - от слова "мАния", а не от слова - один. Экспортная политика - в данном случае, к государственности, дела не имеет.
Подобные договора - существуют во многих сферах. Если Вам от этого смешно - начните изучать Экономику, очень веселая наука.
 
Цитата
yamgoo написал:Поставщик - ОДИН(У Израильской стороны, договор , ТОЛ"КО с одной фирмой-поставщиком, на все пост-пространство.), а распространителей, может быть множество. Но они имеют дело уже с этим поставщиком.
К стати, уже до нас, доходят сигналы, о случаях подделок, так, что будьте бдительны.
И еще, есть частные лица, которые сами закупают, через кого то в Израиле, и пытаются продавать продукцию на территории Бывшего, у них дороже ( из за внутри Израильского НДС ), и как правило техника хранения не соответствует.

Мне кажется, тут Вы немного ошибаетесь!
1) Израильская сторона представлена отдельными частными юридическими лицами, а не государством в целом и договора они имеют с такими же отдельными частными юридическими лицами на куплю-продажу товара
2)Забудте Вы с экономико-юридической позиции такое понятие как "страны бывшего"! Мы же не вспоминаем страны "бывшей Киевской Руси" или "бывшей Римской империи". Каждая страна является независимым отдельным государством с разной правовой базой и международным статусом. Например, Украина даже не является государством-членом СНГ, в то время как Россия является; Украина входит во Всемирную Торговую Организацию (ВТО), а Россия нет и т.д. и т.п.
3) Вы пишете, что до Вас, доходят сигналы, о случаях подделок. Извините, а до "вас" это до "кого"? Вы являетесь органом контроля качества?.. Я Вам скажу больше, стандарты качества косметических продуктов в Украине и России разные, разные системы сертификации, разные санитарные нормы и т.д., поскольку Россия еще на национальных стандартах, в большинстве своем продублированных с советских законов, а Украина на международных.
4) Что же касается понятия "Поставщик", то это лишь физическое или юридическое лицо, способное поставить нужные "Заказчику" товары, грубо говоря - курьер или перевозчик, то тут он действительно может быть один. Хотя я в этом сомневаюсь... Но "Заказчики" точно разные!!!
 
Цитата
ligaboy написал:Мне кажется, тут Вы немного ошибаетесь!
1) Израильская сторона представлена отдельными частными юридическими лицами, а не государством в целом и договора они имеют с такими же отдельными частными юридическими лицами на куплю-продажу товара
2)Забудте Вы с экономико-юридической позиции такое понятие как "страны бывшего"! Мы же не вспоминаем страны "бывшей Киевской Руси" или "бывшей Римской империи". Каждая страна является независимым отдельным государством с разной правовой базой и международным статусом. Например, Украина даже не является государством-членом СНГ, в то время как Россия является; Украина входит во Всемирную Торговую Организацию (ВТО), а Россия нет и т.д. и т.п.
3) Вы пишете, что до Вас, доходят сигналы, о случаях подделок. Извините, а до "вас" это до "кого"? Вы являетесь органом контроля качества?.. Я Вам скажу больше, стандарты качества косметических продуктов в Украине и России разные, разные системы сертификации, разные санитарные нормы и т.д., поскольку Россия еще на национальных стандартах, в большинстве своем продублированных с советских законов, а Украина на международных.
4) Что же касается понятия "Поставщик", то это лишь физическое или юридическое лицо, способное поставить нужные "Заказчику" товары, грубо говоря - курьер или перевозчик, то тут он действительно может быть один. Хотя я в этом сомневаюсь... Но "Заказчики" точно разные!!!



Ну в первую очередь - Вы обсолютно не знаете, о чем идет речь, плохо прочитали/поняли содержание предыдущих постов.
О государстве речи нет, а есть о конкретных вещах, которые соблюдаются много лет, по конкратным причинам.
Ваши понятия - могут отличатся от наших, но суть дела неизненится.
 
Цитата
yamgoo написал:Ну в первую очередь - Вы обсолютно не знаете, о чем идет речь, плохо прочитали/поняли содержание предыдущих постов.
О государстве речи нет, а есть о конкретных вещах, которые соблюдаются много лет, по конкратным причинам.
Ваши понятия - могут отличатся от наших, но суть дела неизненится.
 
Цитата
Ella написал:я пользую Мэджирей... но если понимать что теле нужно, то можно подобное найти у очень многих марок...

про GIGI могу сказать, что нормальная достойная косметика,
только с последним хим.пилингом нужно быть о-о-очень осторожным...можеть сжечь до кости и не успеешь опомниться...


ИНТРИГА! Что за пилинг?уже тут все извелись с этим вопросом
 
Цитата
marina-kosmetolog написал:ИНТРИГА! Что за пилинг?уже тут все извелись с этим вопросом

У них вышел новый пилинг по-моему Медипил.
в октябре в Риге будут курсы. слышала,что очень сильный :o
 
Цитата
kameja написал:У них вышел новый пилинг по-моему Медипил.
в октябре в Риге будут курсы. слышала,что очень сильный :o

Вчера видела его в работе! Медипил осветляющий, в составе 15%ТСА, +АНА. рН 0.3 :o Но при этом на грубой коже после лёгкого пилинга и лосьона с ретинолом, после нанесения 3-ёх слоёв даже фроста небыло пойду на него учится в октябре!
 
Цитата
barbara написал:Вчера видела его в работе! Медипил осветляющий, в составе 15%ТСА, +АНА. рН 0.3 :o Но при этом на грубой коже после лёгкого пилинга и лосьона с ретинолом, после нанесения 3-ёх слоёв даже фроста небыло пойду на него учится в октябре!

Вы не правы. пилинг "отбеливающий" ph 0.8 комбинация ТСА 15%. ретиноевой к-ты. АНА. ВНА в сочетании с сильными отбеливающими и антиоксидантными компонентами ( гидрохинон. койевая и фитиновая к-ты. стабильные формы аскор-й к-ты и токоферола 2 - пилинг "дерма пил" ph 0.7 средняя концентрация ТСА, АНА, ВНА+ кротоновое масло- для регенерации и омоложения кожи 3 - пилинг " Анти Акне" ph 0.9 - в составе ретиноевая. салициловая. ундециленовая. фитиновая к-ты. ТСА. экст-т гамамелиса и антиоксиданты . " отбеливающий "- веснушки. хлоазма. мелазма. поствоспалительная и ятрогенная гиперпигментация. постакне в виде застойных пятен. фотостарение 1-3 по Глого ;)
 
Цитата
larson написал:Вы не правы. пилинг "отбеливающий" ph 0.8 комбинация ТСА 15%. ретиноевой к-ты. АНА. ВНА в сочетании с сильными отбеливающими и антиоксидантными компонентами ( гидрохинон. койевая и фитиновая к-ты. стабильные формы аскор-й к-ты и токоферола 2 - пилинг "дерма пил" ph 0.7 средняя концентрация ТСА, АНА, ВНА+ кротоновое масло- для регенерации и омоложения кожи 3 - пилинг " Анти Акне" ph 0.9 - в составе ретиноевая. салициловая. ундециленовая. фитиновая к-ты. ТСА. экст-т гамамелиса и антиоксиданты . " отбеливающий "- веснушки. хлоазма. мелазма. поствоспалительная и ятрогенная гиперпигментация. постакне в виде застойных пятен. фотостарение 1-3 по Глого ;)

Может быть Это со слов преподователя Gi-Gi но не по пилингам ;) Спасибо что уточнили!
 
Цитата
yamgoo написал:Я косметолог, с приличным стажем, из которого 10 лет в Израиле. Работаю с большим количеством Израильской проффессиональной косметики : Кристина, Холи Ленд, Карт, Анна Лотан, Маджирай , Др. Кадир и др. Еще я виду пару блогов на тему косметологии, и в них я получаю огромное кол-во вопросов от клиентов российских/украинских ( бывают и другие страны ) косметологов, из который , я , вижу что не хватает информации о продукции , и скорее всего , Вам - уважемые косметологи. Я могу Вам в этом помочь, давая ответы на вопросы.


Что вы можете сказать о косметике АДИНА,в нете она представлена,как профессиональная линия для домашнего применения,а в Екатеринбурге говорят,что это профессиональная косметика.Цены как "люкс",а ассортимент очень маленький?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что вы можете сказать о косметике АДИНА,в нете она представлена,как профессиональная линия для домашнего применения,а в Екатеринбурге говорят,что это профессиональная косметика.Цены как "люкс",а ассортимент очень маленький?

Ni 4ego skazat' ne mogu, dazhe ne slishala o takoi prof. firme u nas. Ni v odnom centre dlja kosmetologov ne vstre4ala. I materialov na takuu firmu, ne videla.
 
Цитата
yamgoo написал:Я косметолог, с приличным стажем, из которого 10 лет в Израиле. Работаю с большим количеством Израильской проффессиональной косметики : Кристина, Холи Ленд, Карт, Анна Лотан, Маджирай , Др. Кадир и др. Еще я виду пару блогов на тему косметологии, и в них я получаю огромное кол-во вопросов от клиентов российских/украинских ( бывают и другие страны ) косметологов, из который , я , вижу что не хватает информации о продукции , и скорее всего , Вам - уважемые косметологи. Я могу Вам в этом помочь, давая ответы на вопросы.

Здравствуйте, Я врач-косметолог. работаю уже 5 лет в основном на косметике Holy Land. Очень довольна, единственное -стоимость продукции, есть ли альтернатива этой марки в других линиях? Cristina не пошла совершенно.Скажите пожалуйста. какие у вас закупочные цены на эту продукцию. отличаются ли от наших? Спасибо.
 
Цитата
alena2 написал:Скажите пожалуйста, что лучше взять из Холи Ленд для механической чистки. Я работала на гидрирующем геле "Кристина", плюс лосьон из санодерм но что-то результат не очень впечатлил.

Здравствуйте. с Holy Land дружу давно(правда. не без дополнительных позиций из др. линий) для чистки бы посоветовала альфа пилинг(перед) и лактолан(перед или после), разогревающие лосьоны у них достаточно агрессивны. но не плохи. смотрите на категорию своих клиентов (чувствительность. купероз и т.д.). я их почти не использую.Наношу альфа пилинг на 15 мин, лактолан под влажн тепл компресс. можно под вапор,потом собственно чистка . завершаю это все дело маской special -очень недорогая.,но очень эффективная, хорошо успокаивает и дезинфицирует . не пересушивает кожу. подходит даже для особо чувствительной кожи. Иногда смешиваю ее с маской astrigent в различных соотношениях. свежит очень сильно! На всю простоту состава(в принципе. классика) -ингридиенты так удачно подобраны . что эффект именно тот. который нужен.И результат стабильный.Есть еще масса позиций для чистки. но я вам предлагаю оптимальный.Пробуйте!
 
Цитата
tasha03 написал:Здравствуйте, Я врач-косметолог. работаю уже 5 лет в основном на косметике Holy Land. Очень довольна, единственное -стоимость продукции, есть ли альтернатива этой марки в других линиях? Cristina не пошла совершенно.Скажите пожалуйста. какие у вас закупочные цены на эту продукцию. отличаются ли от наших? Спасибо.

По поводу альтернативы, трудно сказать, что можно попробовать, так как я не владею полной информацией, о представленных фирмах на территории бывшего, на данный момент.
Могу сказать, Холи Ланд, одни из самых хороших и хорошо сочетаемых препаратов. Цены - конечно же несколько отличаются, но надо учитывать и пересылку и содержание офиса и подготовки и проведение обучающих семинаров.
Мне легче будет Вам что то порекомендовать, если я буду знать, что из Холи Ленд Вы используете больше всего и каков контингент.
Лучше всего, если Вы напишите мне в личку.
 
[quote name='tasha03' date='15.10.2010, 18:55' post='34110']
Здравствуйте, Я врач-косметолог. работаю уже 5 лет в основном на косметике Holy Land. Очень довольна, единственное -стоимость продукции, есть ли альтернатива этой марки в других линиях? Cristina не пошла совершенно.Скажите пожалуйста. какие у вас закупочные цены на эту продукцию. отличаются ли от наших? Спасибо.


Могу порекомендовать Израильскую проф.фирму Ренью она есть на российском рынке, цены приемлемые по качеству не хуже холиленда ;)
 
[quote name='kiskis' date='19.10.2010, 14:44' post='34412']
[quote name='tasha03' date='15.10.2010, 18:55' post='34110']
Здравствуйте, Я врач-косметолог. работаю уже 5 лет в основном на косметике Holy Land. Очень довольна, единственное -стоимость продукции, есть ли альтернатива этой марки в других линиях? Cristina не пошла совершенно.Скажите пожалуйста. какие у вас закупочные цены на эту продукцию. отличаются ли от наших? Спасибо.


Могу порекомендовать Израильскую проф.фирму Ренью она есть на российском рынке, цены приемлемые по качеству не хуже холиленда ;)

Nu, skazhem, Renu - ja ne rasmatrivau kak voznozhnuu al'ternativu Holy Land, rezul'tati - ne vsegda takie, kakie opisani v ih metodichkah,sobstvennih issledovanii oni ne provodjat i mnogoe drugoe, 4tone delaet ih dlja menja dostato4no ka4estvennim, 4to bi rekomendovat'.
Togda uzh " ON macabim", no ne znazu est' li ona u Vas, i esli est' to kakie ceni.
 
Цитата
yamgoo написал:Я косметолог, с приличным стажем, из которого 10 лет в Израиле. Работаю с большим количеством Израильской проффессиональной косметики : Кристина, Холи Ленд, Карт, Анна Лотан, Маджирай , Др. Кадир и др. Еще я виду пару блогов на тему косметологии, и в них я получаю огромное кол-во вопросов от клиентов российских/украинских ( бывают и другие страны ) косметологов, из который , я , вижу что не хватает информации о продукции , и скорее всего , Вам - уважемые косметологи. Я могу Вам в этом помочь, давая ответы на вопросы.

Расскажите пожалуйста о косметике д-р Кадир по-подробнее,отношение к ней в Израиле,котируется или нет? Мне показалось,или я не поняла...,но я не нашла у них пилингов вообще,довольно странно для израильской косметики???
 
Yamgoo-пожалуйста подскажите ,что Вы можете рассказать о косметике ONmacabim-буду признательна любой информации так как салон переходит на р на эту косметику
 
Цитата
jyli1 написал:Yamgoo-пожалуйста подскажите ,что Вы можете рассказать о косметике ONmacabim-буду признательна любой информации так как салон переходит на р на эту косметику

Добрый день

ОН-макабим : довольно молодая фирма, но довольно не плохо распространяющаяся на нашем рынке. Есть неплохие результаты. как и большинство Израильской косметики - они используют натуральные-растительные компоненты, для производства своей продукции, их новаторство, это разработка вытяжек из трав, произростающих в Иудейской пустыне ( по этому и название ). По отзыву моих знакомых косметологов, кто с ними работает: их продукция, при правельном подходе/обучении, дает возможность сократить время процедур в салоне, при достижении неплохих результатов.
я люблю их умывания и увлажняющие крема.
Обязательно послушайте семинары этой фирмы, у них есть хорошие рекомендации
 
Цитата
жемчуг написал:Расскажите пожалуйста о косметике д-р Кадир по-подробнее,отношение к ней в Израиле,котируется или нет? Мне показалось,или я не поняла...,но я не нашла у них пилингов вообще,довольно странно для израильской косметики???

Рон кдир ( http://www.dr-kadir.com/ ) - на мой взгляд, они сдают свои позиции, хотя постоянно разрабатывают новие продукты, но при етом, ими пользуются многие косметологи, особенно как домашним уходом, у них есть свои потенты, эта продукция, в основном, мягче более известных наших фирм. Возможно, это их политика. Слово "катируется" - не совсем правельно, у нас не мериют такими категориями, они занимают свою нишу.
А пилинги - у них конечно есть : Альфа-гидрокси ( 10% пи аш 3.5),четытрехступенчатый (хидро-инзимати ) хорошо работает с акне-пост акне, гомаж, два вида скраб-пилинг.
У них хорошая декоротивная косметика, мягкая ( я люблю их туш для ресниц )
 
Цитата
yamgoo написал:Добрый день

ОН-макабим : довольно молодая фирма, но довольно не плохо распространяющаяся на нашем рынке. Есть неплохие результаты. как и большинство Израильской косметики - они используют натуральные-растительные компоненты, для производства своей продукции, их новаторство, это разработка вытяжек из трав, произростающих в Иудейской пустыне ( по этому и название ). По отзыву моих знакомых косметологов, кто с ними работает: их продукция, при правельном подходе/обучении, дает возможность сократить время процедур в салоне, при достижении неплохих результатов.
я люблю их умывания и увлажняющие крема.



Огромное спасибо за ответ-очень мало информации об этой косметике тем более отзывов .(Обязательно послушайте семинары этой фирмы, у них есть хорошие рекомендации)-где можно узнать об этом информацию?
 
Я живу в Египте и хочу открывать здесь кабинет косметологии. Реально ли наладить поставки израильской косметики путем самостоятельной перевозки или пересылки? Как Вы думаете - а если вывозить косметику небольшими партиями как для личного использования - возможно ли так не проходить растаможку? ;) Или легче возить из России? А примерно на сколько процентов разница в цене например у Кристины и ХолиЛэнд между Израилем и Россией? :o Подскажите как быть, куда пойти, куда податься. В Еги с косметикой совсем все туго... :(
 
Цитата
natalylash написал:Я живу в Египте и хочу открывать здесь кабинет косметологии. Реально ли наладить поставки израильской косметики путем самостоятельной перевозки или пересылки? Как Вы думаете - а если вывозить косметику небольшими партиями как для личного использования - возможно ли так не проходить растаможку? ;) Или легче возить из России? А примерно на сколько процентов разница в цене например у Кристины и ХолиЛэнд между Израилем и Россией? :o Подскажите как быть, куда пойти, куда податься. В Еги с косметикой совсем все туго... :(

DAvaite ko mne v li4ku: Kakie firmi interesuut, kakoi gorod, nu i vse ostal'noe, vozit' iz Rossii - dorozhe, mi zhe rjadom, a rastomozhka - smotrja kakaja u Vas po4tovaja politika, do kakoi summi ne vzimaut nalogi ili stoit pisat' "PoDAROK"
 
Кожа у клиентки ближе к чувствительной. После каждого шага лицо тщательно умываю, меняю воду несколько раз. С Био-фито пилингом я работаю, но клиентка жутко не терпеливая, не вытерпит она жжение в первые минуты от него. Я ей сегодня маску Азуленовую сделала и капельки Тераскин нанесла. Вот даже не знаю стоит ли ей делать 2 процедуру Forever Young, она сама всё-таки хочет пройти полный курс, но эта реакция её похоже напугала.
Самое удивительное, что у меня у самой была точно такая же реакция на пилинг из Комодекса. На 2 день появился как-будто бы ожог в некоторых местах на лице (щеки, подбородок), хотя до этого нормально пилинг этот кожа моя воспринимала. 4 день уже сильное шелушение в этих местах. Может ли это быть связано с тем, что я в домашнем уходе использую сыворотку ночную с ретинолом?
[/quote]



У меня реакция на Согревающий лосьон Кристины из серии Комоекс появилась.. красные пятна выборочно по лицу....а он мне так нравился)эх.
 
Цитата
ligaboy написал:Мне кажется, тут Вы немного ошибаетесь!
1) Израильская сторона представлена отдельными частными юридическими лицами, а не государством в целом и договора они имеют с такими же отдельными частными юридическими лицами на куплю-продажу товара
2)Забудте Вы с экономико-юридической позиции такое понятие как "страны бывшего"! Мы же не вспоминаем страны "бывшей Киевской Руси" или "бывшей Римской империи". Каждая страна является независимым отдельным государством с разной правовой базой и международным статусом. Например, Украина даже не является государством-членом СНГ, в то время как Россия является; Украина входит во Всемирную Торговую Организацию (ВТО), а Россия нет и т.д. и т.п.
3) Вы пишете, что до Вас, доходят сигналы, о случаях подделок. Извините, а до "вас" это до "кого"? Вы являетесь органом контроля качества?.. Я Вам скажу больше, стандарты качества косметических продуктов в Украине и России разные, разные системы сертификации, разные санитарные нормы и т.д., поскольку Россия еще на национальных стандартах, в большинстве своем продублированных с советских законов, а Украина на международных.
4) Что же касается понятия "Поставщик", то это лишь физическое или юридическое лицо, способное поставить нужные "Заказчику" товары, грубо говоря - курьер или перевозчик, то тут он действительно может быть один. Хотя я в этом сомневаюсь... Но "Заказчики" точно разные!!!


Огромное спасибо за грамотный ответ!

 
Здравствуйте! У меня вопрос к yamgoo: что вы можете сказать о косметике Skin Professional Dead Sea Cosmetics ? У нас собирается открываться представительство. Они представляют себя как профессиональная линия. Смущает, что в интернете не нашла никакой информации.
 
Цитата
yamgoo написал:Уменя все хорошо с класическими языками, мАнополия - от слова "мАния", а не от слова - один. Экспортная политика - в данном случае, к государственности, дела не имеет.
Подобные договора - существуют во многих сферах. Если Вам от этого смешно - начните изучать Экономику, очень веселая наука.

Что то не поняла... Вы экономист или кометолог... Почему пишете как косметолог и занимаетесь доставкой в Египет... Как то странно!
 
Цитата
jyli1 написал:Yamgoo-пожалуйста подскажите ,что Вы можете рассказать о косметике ONmacabim-буду признательна любой информации так как салон переходит на р на эту косметику


Пробовала Он макабим, не понравилось. Очень "безлицая" никаких ярких впечатлений, результатов и разработок. Купилась на их серию нано - красиво представлено, но опять же результата не увидела... Вообщем больше не работаю на ней
 
Цитата
винни пух написал:Пробовала Он макабим, не понравилось. Очень "безлицая" никаких ярких впечатлений, результатов и разработок. Купилась на их серию нано - красиво представлено, но опять же результата не увидела... Вообщем больше не работаю на ней


Вот и я, кучу лет работая с Холиленд, решила расширить сферу своей деятельности. Выбрала Он макабим. Сплошное разочарование. Результаты минимальные (если очень поискать) Петрушечный пилинг не всем подходит, массажный крем тяжёлый. Замазка, в общем и те пару капель экстрактов, которые фирма предлагает добавлять в массажный крем, совсем никак и никому не помогают. Один из начальников Он макабим потратил на меня два раза по пол дня, объясняя, как работать, составили мы протоколы, купила я на тысячи...В итоге теперь это всё не используется мною. Единственной звездой в Он макабим для меня оказалась маска с вит Си. Абсолютно шедевральна. И то, совсем не понятно... Они постоянно меняют то упаковку препаратов, то цены, то "разработки", хваля сегодня одно, а завтра, махнув рукой на хвалёное сегодня, хвалят другое...
P.S Косметологи, работающие с Он макабим и довольные всем, не бросайте в меня тапками:) Ну не понравилось мне, я, честно, хотела:)

P.S Очень понравилось Ренью.
 
Цитата
yamgoo написал:Я косметолог, с приличным стажем, из которого 10 лет в Израиле. Работаю с большим количеством Израильской проффессиональной косметики : Кристина, Холи Ленд, Карт, Анна Лотан, Маджирай , Др. Кадир и др. Еще я виду пару блогов на тему косметологии, и в них я получаю огромное кол-во вопросов от клиентов российских/украинских ( бывают и другие страны ) косметологов, из который , я , вижу что не хватает информации о продукции , и скорее всего , Вам - уважемые косметологи. Я могу Вам в этом помочь, давая ответы на вопросы.


Что можете сказать про косметику “N.O.I“, "CREMA","HEKA",есть ли в ней вообще смысл
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)