Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Израильская косметика ONmacabim отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Ksu-Ksu написал:Работаю на ONmacabim несколько лет. Сезонные продукты в этой косметике - пилинги и отбеливающая серия PR. Пилинги рабочие абсолютно все. причем по протоколам миксуются, что позволяет подходить к проблемам индивидуально в каждом случае. Набор пилингав - бюджетный вариант - по 10 мл 5 разных пилингов - от поверхностных(молочный) до срединных - Джеснер классический. Далее можно брать фасовки по 30-50 мл. В набор не входит ТСА и 14% салициловый, но в протоколах встречается миксовка именно с салициловым. Обязательно при приобретении пилингов от этой компании берете маску СОС - она идет как нейтрализатор. Перед пилингом по протоколу глубокое очищение ОXY пилингом с АНА кислотами или кремом пилингом с экстрактом петрушки из серии РR. На восстановительный период - Recover gel или LRN solution.
Что касается постакне нам на лекциях делали акцент на микронидлинге. Линия мезоOXY в ONmacabim придставлена 4-мя коктейлями. на практикуме на постакне смешивали по 1 мл осветляющий коктейль и дикий ямс. Мезорол был 1.0. Рекомендовано 7-10 процедур. В протоколе работа тем же OXY gel - очищение, маска СОС после микронидлинга как успокаивающая и Recover gel на завершение.
В домашний уход серия PR + сыворотка с витамином С.


Спасибо большое! На скулах есть проявление как пятен постакне, так и воспалительные глубокие элементы, они долго не рассасываются. На какие препараты стоит обратить внимание и какой протокол поможет?
 
Цитата
Maslova написал:Спасибо большое! На скулах есть проявление как пятен постакне, так и воспалительные глубокие элементы, они долго не рассасываются. На какие препараты стоит обратить внимание и какой протокол поможет?

Очищение - DM 10 - очищающий гель для проблемной кожи
Тонизация - DM 12 - тоник для жирной и проблемной кожи
эксфолиация - OXY AHA пилинг - нанести состав, эмульгировать кисточкой, экспозиция 6-8 минут, смыть водой.
асептическая обработка - DM14 - концентрат бессмертника №1 - нанести на флизелиновую маску или на марлевую апликацию на 5-7 минут. после добавить гель-прополис кисточкой и еще выдержать до 10 минут.
протереть кожу тоником.
В линии пептидных гелей для аппаратки есть гель для проблемной кожи. Можно на этом этапе ввести его в процедуру.
лечебная сыворотка - DM3 - 6-8 капель равномерно по лицу.
альгинантная маска - ACNE-stop на 20 минут
закрыть процедуру DM18 - увлажняющий крем.
Эта схема подавалась на семинаре. Я варьирую. Добавляю дарсонваль. массаж Жаке. На инфильтраты люблю ихтиоловую маску из GIGI.
На этапах аппаратного введения или масках (под альгинат) люблю добавлять порошковый витамин С.
На застойные пятна, как я уже писала выше рекомендовали введение сывороток под мезорол. Как альтернатива - мезотерапия, но ONmacabim не выпускает инъекционные препараты. Тут уж выбор за вами. Здесь на форуме был совет использовать как маску препарат Бодяга форте гель экспозицией на 10 минут. Мне лично еще не пришлось испробовать данную рекомендацию, но как вариант держу ее про запас.
 
Цитата
Ksu-Ksu написал:Очищение - DM 10 - очищающий гель для проблемной кожи
Тонизация - DM 12 - тоник для жирной и проблемной кожи
эксфолиация - OXY AHA пилинг - нанести состав, эмульгировать кисточкой, экспозиция 6-8 минут, смыть водой.
асептическая обработка - DM14 - концентрат бессмертника №1 - нанести на флизелиновую маску или на марлевую апликацию на 5-7 минут. после добавить гель-прополис кисточкой и еще выдержать до 10 минут.
протереть кожу тоником.
В линии пептидных гелей для аппаратки есть гель для проблемной кожи. Можно на этом этапе ввести его в процедуру.
лечебная сыворотка - DM3 - 6-8 капель равномерно по лицу.
альгинантная маска - ACNE-stop на 20 минут
закрыть процедуру DM18 - увлажняющий крем.
Эта схема подавалась на семинаре. Я варьирую. Добавляю дарсонваль. массаж Жаке. На инфильтраты люблю ихтиоловую маску из GIGI.
На этапах аппаратного введения или масках (под альгинат) люблю добавлять порошковый витамин С.
На застойные пятна, как я уже писала выше рекомендовали введение сывороток под мезорол. Как альтернатива - мезотерапия, но ONmacabim не выпускает инъекционные препараты. Тут уж выбор за вами. Здесь на форуме был совет использовать как маску препарат Бодяга форте гель экспозицией на 10 минут. Мне лично еще не пришлось испробовать данную рекомендацию, но как вариант держу ее про запас.


Спасибо большое за помощь ;) Конц.бессмертника №1 наносится на что-то, непосредственно на кожу можно наносить? Гель для проблемной кожи можно использовать без аппарата (нет пока), будет эффект?
Я так поняла ничего не смывается и закрывается альгинатом, правильно? В каких случаях вит.С добавляете при проблемной коже? Мезотерапией не занимаюсь.
Бодяга форте гель это аптечный препарат? Как часто можно использовать, 1-2р.в нед.? Какой курс?
Маска ихтиоловая как правильно применять, ск. раз, тоже курсом?
Много вопросов, подскажите пожалуйста :/
 
Цитата
Maslova написал:Спасибо большое за помощь ;) Конц.бессмертника №1 наносится на что-то, непосредственно на кожу можно наносить? Гель для проблемной кожи можно использовать без аппарата (нет пока), будет эффект?
Я так поняла ничего не смывается и закрывается альгинатом, правильно? В каких случаях вит.С добавляете при проблемной коже? Мезотерапией не занимаюсь.
Бодяга форте гель это аптечный препарат? Как часто можно использовать, 1-2р.в нед.? Какой курс?
Маска ихтиоловая как правильно применять, ск. раз, тоже курсом?
Много вопросов, подскажите пожалуйста :/


Концентраты бессмертника и 1 и 2 из серии DM наносятся непосредственно на кожу, не смываются. Могут использоваться при угревой болезни после умыванияи в салонных процедурах и в домашнем уходе.
Гелем работаю под аппаратку - обратной стороной лопатки УЗ. По другому не пользую.
Препараты в протоколе не смываются... накрываются альгинатом.
Витамин С использую если есть куперз, пигментация.
 
Цитата
Maslova написал:Спасибо большое за помощь ;) Конц.бессмертника №1 наносится на что-то, непосредственно на кожу можно наносить? Гель для проблемной кожи можно использовать без аппарата (нет пока), будет эффект?
Я так поняла ничего не смывается и закрывается альгинатом, правильно? В каких случаях вит.С добавляете при проблемной коже? Мезотерапией не занимаюсь.
Бодяга форте гель это аптечный препарат? Как часто можно использовать, 1-2р.в нед.? Какой курс?
Маска ихтиоловая как правильно применять, ск. раз, тоже курсом?
Много вопросов, подскажите пожалуйста :/

Бадяга форте - российский препарат. В аптеках нашего города его я не нашла. По Киеву по аптекам проскакивает в наявности. Я писала вам, что просто запомнила эту рекомендацию читая этот форум. введите в поисковик, возможно найдете автора рекомендации и получите более качественный ответ, чем от меня.
Ихтиоловую маску рекомендую чаще всего в домашний уход, 2 раза в неделю. В кабинете пользую ее когда назначаю курсом Жаке и дарсонваль при лечении акне. Масочку положила, дала подсохнуть и дарсонваль по ней. Так как консистенция густая, то, опять таки с рекомендации форума, развожу гелем алое вера (любым) или лечебным концентратом №2 Д-р Юдина. Обычно это курс в 10 процедур частотой 2-3 раза в неделю - как у кого у клиентов получается.
 
Цитата
Ksu-Ksu написал:Бадяга форте - российский препарат. В аптеках нашего города его я не нашла. По Киеву по аптекам проскакивает в наявности. Я писала вам, что просто запомнила эту рекомендацию читая этот форум. введите в поисковик, возможно найдете автора рекомендации и получите более качественный ответ, чем от меня.
Ихтиоловую маску рекомендую чаще всего в домашний уход, 2 раза в неделю. В кабинете пользую ее когда назначаю курсом Жаке и дарсонваль при лечении акне. Масочку положила, дала подсохнуть и дарсонваль по ней. Так как консистенция густая, то, опять таки с рекомендации форума, развожу гелем алое вера (любым) или лечебным концентратом №2 Д-р Юдина. Обычно это курс в 10 процедур частотой 2-3 раза в неделю - как у кого у клиентов получается.

Если в этой ветке обсуждаются препараты ОНМакабим, то давайте не будем приплетать и другие бренды! Если так нравится ихтиол, то достаточно его добавить в любую противовоспалительнкю маску ОМ и эффект будет более выраженный чем у Джи Джи, то же касаемо и концентратов .
 
Цитата
belladonna написал:Если в этой ветке обсуждаются препараты ОНМакабим, то давайте не будем приплетать и другие бренды! Если так нравится ихтиол, то достаточно его добавить в любую противовоспалительнкю маску ОМ

Я дико извиняюсь, но за чем так реагировать? Во многих темах, где описывают конкретные бренды девочки дают советы как можно сочетать илм использовать миксы с другими брендами,а тут всего лишь упомянули одну маску из другой марки. Делов то.
Вы лучше напишите, вы имеете ввиду обычный аптечный ихтиол?разве его можно добавлять в маски ом?
Я просто лично не очень люблю что то добавлять в пром.косметику из аптечных средств и тл,составы разные и неизвестно какая хим.реакция будет с ингридтентами. Уточните пожалуйста этот момент.
Я активно ищу замену этой маски, если так можно делать, то это просто шикарно.
 
Цитата
Moon_ написал:Я дико извиняюсь, но за чем так реагировать? Во многих темах, где описывают конкретные бренды девочки дают советы как можно сочетать илм использовать миксы с другими брендами,а тут всего лишь упомянули одну маску из другой марки. Делов то.
Вы лучше напишите, вы имеете ввиду обычный аптечный ихтиол?разве его можно добавлять в маски ом?
Я просто лично не очень люблю что то добавлять в пром.косметику из аптечных средств и тл,составы разные и неизвестно какая хим.реакция будет с ингридтентами. Уточните пожалуйста этот момент.
Я активно ищу замену этой маски, если так можно делать, то это просто шикарно.

Прошу прощения за резкость - свои счеты с Джи Джи. На застойные пятна прекрасно идет ихтиол и в чистом виде локально, так же ничего страшного не происходит при добавлении его в противоспалительные маски, допустим Седа маска из Меджерей или балансирующая из Лотан. На Макабим не работаю пока, не могу посоветовать с чем миксовать, может с маской СОС. Ихтиол - это единственное из аптеки, что хорошо работает именно на инфильтратах, но увы, не в маске Джи Джт.
 
Цитата
belladonna написал:Прошу прощения за резкость - свои счеты с Джи Джи. На застойные пятна прекрасно идет ихтиол и в чистом виде локально, так же ничего страшного не происходит при добавлении его в противоспалительные маски, допустим Седа маска из Меджерей или балансирующая из Лотан. На Макабим не работаю пока, не могу посоветовать с чем миксовать, может с маской СОС. Ихтиол - это единственное из аптеки, что хорошо работает именно на инфильтратах, но увы, не в маске Джи Джт.


Уточните пожалуйста название маски Мэджирей, Седа нет такой
 
Цитата
Moon_ написал:Я дико извиняюсь, но за чем так реагировать? Во многих темах, где описывают конкретные бренды девочки дают советы как можно сочетать илм использовать миксы с другими брендами,а тут всего лишь упомянули одну маску из другой марки. Делов то.
Вы лучше напишите, вы имеете ввиду обычный аптечный ихтиол?разве его можно добавлять в маски ом?
Я просто лично не очень люблю что то добавлять в пром.косметику из аптечных средств и тл,составы разные и неизвестно какая хим.реакция будет с ингридтентами. Уточните пожалуйста этот момент.
Я активно ищу замену этой маски, если так можно делать, то это просто шикарно.


Почему ищете замену маски, что вас не устраивает?
 
Цитата
Maslova написал:Почему ищете замену маски, что вас не устраивает?

Маска рабочая,но клиент пошел требовательный и информационно подкованный. В данной маски есть парабены ,только поэтому.
Сейчас старюсь переходить на косметику,которая без парабенов и с минимуму содержания "опасных" ингредиентов.
Вот заинтересовалась этой косметикой ,очень достойный состав.

 
Вред парабенов уже триста лет как доказано, что значительно преувеличен недобросовестной рекламой эко-косметики так называемой.
Более того, в Европе даже запретили писать "парабен фри" на уровне последней евродирективы по безопасности косметических средств.
Но дело, конечно, ваше.

 
Цитата
jyli1 написал:Всем привет!
открываем салон,планируем работать на косметике ONmacabim.Интересуют мнения об этой косметике.

Здрасвтвуйте, ИЗраильская косметика, профессиональная, эконом класс. Линия DM для лечения акне, для жирной кожи мне очень нравится, но хочу заметить ,что вся косметика имеет сильный запах, не всем это нравится. Если есть сильный запах, значит много отдушек и консервантов. Такую косметику не всегда испальзуешь с беременными или с аллерг анамнезом, да и по запахам каждому не угадить. но есть плюсы, экон
омичная, дешевая, профессиональка.
 
Цитата
мазур ирэна написал:А у нас дешевле )))особенно после скачка евро джи-джи заметно пошла в цене...Девочки я получила протоколы)))) если кому надо поделюсь ;)

Добрый день.можно протоколы процедур.спасибо заранее
 
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста протокольчиком уходовой процедуры для мужчины...

Позвонил, записался, хочет чистку (тут протокол у меня есть рабочий) или массаж :o я что-то растерялась, какая маска лучше подойдёт на мужскую кожу? есть окси, вит С, бьюти, сос и дм

Тип кожи пока не знаю, но раз предположил, что нужна чистка, то..

 
Ой и меня интересуют протоколы для мужчины, но у меня мужчина 19 лет с папуло-пустулезной формой и кучей камедонов.

Девочки, очень нужна помощь и совет. Ко мне пришла клиентка 24 года, в положении. У нее очень тонкая и жутко чувствительная просто реактивная кожа, очень сильно обезвоженная, шелушится, но по типу жирная с очень сильно забитыми порами (открытые и закрытые камедоны такое ощущение что в каждой поре) с папулами и пустулами (слава богу хоть их относительно немного). Прямо не знаю за что хвататься, чистку сделали. Надо увлажнять, очищать, восстанавливать. Какие протоколы посоветуете с учетом ее положения? :(
 
Цитата
Nataly natural написал:Ой и меня интересуют протоколы для мужчины, но у меня мужчина 19 лет с папуло-пустулезной формой и кучей камедонов.

Девочки, очень нужна помощь и совет. Ко мне пришла клиентка 24 года, в положении. У нее очень тонкая и жутко чувствительная просто реактивная кожа, очень сильно обезвоженная, шелушится, но по типу жирная с очень сильно забитыми порами (открытые и закрытые камедоны такое ощущение что в каждой поре) с папулами и пустулами (слава богу хоть их относительно немного). Прямо не знаю за что хвататься, чистку сделали. Надо увлажнять, очищать, восстанавливать. Какие протоколы посоветуете с учетом ее положения? :(


В случае с беременной конечно убираем аппаратку. На увлажнение очень хороша серия OXY. Я не замечала на нее аллергии по своим пациентам. DM серия для жирной кожи содержит все таки и бессмертник и прополис - достаточно часто встречаются люди с реакцией на эти компоненты. Может не стоит начинать эксперементировать в таком состоянии именно с этой серией, поэтому я бы посоветовала именно OXY. Умывалка там есть. Маска из OXY содержит и гиалуронку и экстракт алое, так что подходит для раздраженной и обезвоженной кожи. В протоколах данную маску рекомендуют использовать в фазе очищения - под пленочку, как самостоятельно так и с добавлением пару капель перекиси водорода. Нанесли, пленочкой на 2о минут накрыли, а потом ватным диском стерли. Вот вам и увлажнение и чистка. В профлинии есть сыворотка с гиалуроновой кислотой. Ее можно дать в домашний уход под пользуемые крема.
 
[quote name='Nataly natural' date='13.12.2015, 3:01' post='153739']
Ой и меня интересуют протоколы для мужчины, но у меня мужчина 19 лет с папуло-пустулезной формой и кучей камедонов.

Серия DM в домашний уход. Из концентратов - очищающий концентрат бессмертника №2. Из профессиональной линии DM 2 и/или 3. Gel Acne под фонофорез. Маски альгинатная или из DM себорегулирующая.
Уход за жирной кожей с угревой болезнью:
очищение - DM 10
тонизация - DM 12
эксфолиация - OXY 85 на 6-8 минут, смыть
асептическая обработка DM 14 или 15 апликационно на 10 минут
спец.уход - Gel Acne под фонофорез
сыворотка - SCP 210 - DM 3 равномерно по лицу 6-10 капель
маска
тонизация
увлажнение и защита - DM 18 увлажняющий крем
 
Цитата
Ksu-Ksu написал:В случае с беременной конечно убираем аппаратку. На увлажнение очень хороша серия OXY. Я не замечала на нее аллергии по своим пациентам. DM серия для жирной кожи содержит все таки и бессмертник и прополис - достаточно часто встречаются люди с реакцией на эти компоненты. Может не стоит начинать эксперементировать в таком состоянии именно с этой серией, поэтому я бы посоветовала именно OXY. Умывалка там есть. Маска из OXY содержит и гиалуронку и экстракт алое, так что подходит для раздраженной и обезвоженной кожи. В протоколах данную маску рекомендуют использовать в фазе очищения - под пленочку, как самостоятельно так и с добавлением пару капель перекиси водорода. Нанесли, пленочкой на 2о минут накрыли, а потом ватным диском стерли. Вот вам и увлажнение и чистка. В профлинии есть сыворотка с гиалуроновой кислотой. Ее можно дать в домашний уход под пользуемые крема.

Спасибо. :/ Аппаратку, пилинги убираем - это понятно, OXY на увлажнение и сыворотка с гиалуронкой - тоже ясно, но какая-то не очень насыщенная процедура получается. Хотелось бы что-то еще добавить, а что?
 
Цитата
Nataly natural написал:Спасибо. :/ Аппаратку, пилинги убираем - это понятно, OXY на увлажнение и сыворотка с гиалуронкой - тоже ясно, но какая-то не очень насыщенная процедура получается. Хотелось бы что-то еще добавить, а что?

Добавьте после маски OXY сыворотку SCP 202, Омега 3+6+9, легкими массажными движениями. Накрыть можно маской Beauty из NR, с экспозицией 20 минум или альгинаткой. А вот сыворотку гиалуроновую с хитозаном на завершение под крем.
 
Цитата
Maslova написал:cosmetic_bel, ваши советы и рекомендации помогают разобраться в косметике.
Помогите пожалуйста выбрать препараты для работы, учитывая сезон. Какие процедуры актуальны для осени-зимы? Подскажите протокол для лечения постакне ( синюшные пятна).
Заранее большое спасибо)

Здравствуйте. Если еще актуально. Что касается препаратов в осенне-летний сезон, то тут так. Специальных средств израильская марка конечно же не предложит, так как сами понимаете что, зимы как таковой в Израиле нет. Но мне кажется что для нас в этот период лучше сделать акцент на интенсивных процедурах, например пилинги (ТСА, Джесснер, и т.д.). Конечно же это борьба с пигментацией. Ну и по ситуации конечно (у кого-то чувствительность появится на мороз, кто-то будет чувствовать потерю влаги, сухость - централизованное отопление дает о себе знать).
Что касается пятен постакне. Тут есть в ветке несколько процедур.
1. Можно поделать пилинги. Зависит от состояния кожи, какой пилинг выбрать.
2. Процедура с использованием линии STcells.
а) Очищающий гель OXYGEN.
б) Лакто-пилинг STcells. Нанести в чистом виде. Оставить на 5-7 минут. Следить чтобы все это время не высыхал (если очень мало возьмете). Смыть водой. Просушить кожу.
в) Тоник PR.
г) Смешать отдельно. Фитиновый осветляющий+порошок с вит. с + LS (4-8 капель) + 0,1 RS. Нанести на кожу. Выдержать 5 минут. Не смывать.
д) Лакто маска STcells + балансирующий экстракт. Смешать положить на пилинг на 15 минут. Смыть водой. Просушить.
е) Лосьон PR.
ж) Локально на пятна Балансирующий гель PR. Впитается гель, закрыть все Балансирующий крем PR.
Процедура осенне-зимняя.
Если весной дель нужно добавлять защиту.
 
Цитата
Moon_ написал:На данную тему нанотехнологий в косметологи есть статья на анл. языке,там как раз очень хорошо описана данная технология + пишут о том,что не все так однозначно "красиво" при использование наночастиц в составе косметически средств .
"Nanotechnology-Based Cosmeceuticals" (Alka Lohani,Anurag Verma, Himanshi Joshi,Niti Yadav and Neha Karki)ISRN Dermatology Volume 2014 (2014), Article ID 843687, 14 pages
Поэтому каким-то образом соглашусь Sunny25. Все-таки косметику с наночестицами лучше не использовать. Но в данной марке - это всего лишь одна линия ;)

Что касается нанотехнологий. На сегодняшний момент тем не менее мало кто из фирм выпускает продукцию с компонентами, так как нужно потом проходить доп. регистрацию. Но! В Онмакабим это несколько препаратов, каждый в праве выбирать сам.
В статье на английском, как раз таки очень все однозначно. Дается классификация нано компонентов. И, очень важный момент, сделан акцент на биоразлагаемых компонентах. Именно они не понятно как мигрируют и где задерживаются в организме. И приведена токсичность диоксида титана нано, который ВВОДИЛИ ПОДКОЖНО, мышам. Что это доказывает? Ничего! Большинство ингредиентов косметики может иметь подобный результат (консерванты например). Я считаю, что боятся нужно компонентов чья биоразлагаемость под вопросом. В ОНмакабим используют витамины А,Е,С и кофеин в нано форме. На мой взгляд это совершенно безобидные и очень хорошо "знакомые" нашему организму ингредиенты.
 
Цитата
1987 написал:Здрасвтвуйте, ИЗраильская косметика, профессиональная, эконом класс. Линия DM для лечения акне, для жирной кожи мне очень нравится, но хочу заметить ,что вся косметика имеет сильный запах, не всем это нравится. Если есть сильный запах, значит много отдушек и консервантов. Такую косметику не всегда испальзуешь с беременными или с аллерг анамнезом, да и по запахам каждому не угадить. но есть плюсы, экон
омичная, дешевая, профессиональка.

На счет эконом класса, это вы конечно погорячились, где как и кому... вопрос спорный, но не в этом суть. Что касается запахов, далеко не вся и не сильный. Например NR кремы очень деликатно пахнут и т.д. Конечно в некоторых запах специфический. Странный вывод: если есть запах сильный, значит много отдушки. В косметике используется очень много трав (розмарин, мята, лаванда, цитрусовые) понятно что они пахнут, тем более в высокой концентрации. А что вы скажите про пилинг Джесснера, он то вообще пахнет огого. Тема запаха вообще очень индивидуальная, не зря парфюмеры по всему миру производят тысячи ароматов, их же кто-то покупает, они же кому-то нравятся? А что касается беременных, и аллергенных, то в МИРЕ не найдется НИ ОДИН производитель косметических препаратов (раной цены и разного класса) который бы смог смело написать МОЖНО БЕРЕМЕННЫМ И АЛЛЕРГЕННЫМ. Это миф, так как все опять же индивидуально.
 
Цитата
Ksu-Ksu написал:В случае с беременной конечно убираем аппаратку. На увлажнение очень хороша серия OXY. Я не замечала на нее аллергии по своим пациентам. DM серия для жирной кожи содержит все таки и бессмертник и прополис - достаточно часто встречаются люди с реакцией на эти компоненты. Может не стоит начинать эксперементировать в таком состоянии именно с этой серией, поэтому я бы посоветовала именно OXY. Умывалка там есть. Маска из OXY содержит и гиалуронку и экстракт алое, так что подходит для раздраженной и обезвоженной кожи. В протоколах данную маску рекомендуют использовать в фазе очищения - под пленочку, как самостоятельно так и с добавлением пару капель перекиси водорода. Нанесли, пленочкой на 2о минут накрыли, а потом ватным диском стерли. Вот вам и увлажнение и чистка. В профлинии есть сыворотка с гиалуроновой кислотой. Ее можно дать в домашний уход под пользуемые крема.

Вопрос про аллергию.... Прополис возможно, бессмертник как раз таки относится к "гипоаллергенным" маслам, если можно так назвать.
Еще вариант.
1. ОЧищ. гель OXYGEN.
2. Пилинг PR. В чистом виде нанести и немного проработать или руками или кисточкой. - минут. Смыть.
3. Тонизация. Лосьон DM.
4. Маска OXYGEN под пленку на 15 минут. Можно немного слегка почистить.
5. Серум-гель SAB нанести до впитывания. Сверху добавить DM3 помассировать до впитывания.
6. Альгинат.
7. Попробуйте закрыть Neutrazen G. Гликолевый крем хорошо для профилактики образования пустул.
 

Цитата
Nataly natural написал:Ой и меня интересуют протоколы для мужчины, но у меня мужчина 19 лет с папуло-пустулезной формой и кучей камедонов.

Серия DM в домашний уход. Из концентратов - очищающий концентрат бессмертника №2. Из профессиональной линии DM 2 и/или 3. Gel Acne под фонофорез. Маски альгинатная или из DM себорегулирующая.
Уход за жирной кожей с угревой болезнью:
очищение - DM 10
тонизация - DM 12
эксфолиация - OXY 85 на 6-8 минут, смыть
асептическая обработка DM 14 или 15 апликационно на 10 минут
спец.уход - Gel Acne под фонофорез
сыворотка - SCP 210 - DM 3 равномерно по лицу 6-10 капель
маска
тонизация
увлажнение и защита - DM 18 увлажняющий крем

Конечно в такой "кодировке" трудно понять, потому как коды не совпадают в разных странах, но тоже очень хорошо.
Еще вариант такой.
ДОМОЙ: Очищающий гель DM (обязательно) + пилинг PR (обязательно). Ими можно совместно умываться смешав 1:1 вечером. Как пилинг делать 23- раза в неделю.
Концентрат бессмертника 2/1. Утром и вечером протирать.
Маска DM на рассасывание и очищение пор. Чередовать с пилингом.
Далее как финансы. Отлично Neutrazen G+R домой. Каждый день вечером. Или "Черный" крем.
Утром Восстанавливающий гель Neutrazen.
КАБИНЕТ:
1. Очистка DM гель.
2. Пилинг PR. Промассировать все зоны. Оставить на 5 минут. Смыть просушить.
3. Лосьон DM. Протереть.
4. Фитиновый пилинг проблемная кожа+CL-1 4-8 капель+RS 0,1 мл+ витамин С порошок (немного). Нанести выждать 5-7 минут. Не смывать.
5. Маска DM+прополисная вода 10 капель. На 15 минут. Смыть.
6. Подсушка DM на проблемные зоны. По ней Дарсонваль.
7. Если надо! (при куче комедонов вопрос очень спорный) крем Tricolas Neutrazen или Восстанавливающий гель.
Можно тонким слоем Крем DM.
Мальчику то пилинги сейчас неплохо бы поделать.
 
Цитата
Elily написал:Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста протокольчиком уходовой процедуры для мужчины...

Позвонил, записался, хочет чистку (тут протокол у меня есть рабочий) или массаж :o я что-то растерялась, какая маска лучше подойдёт на мужскую кожу? есть окси, вит С, бьюти, сос и дм

Тип кожи пока не знаю, но раз предположил, что нужна чистка, то..

С мужчинами, на мой взгляд, все очень просто. Так как продукция не имеет парфюмировагного запаха (пахнет травами, цитрусовыми или вообще без запаха), то практически все препараты и процедуры можно предлагать, разница в том что многие мужчины имеют более плотную кожу, менее чувствительную. Хотя встречаются и с раздражениями, и очень высокой реактивностью. Поэтому им можно чуть интенсивнее процедуры по сравнению с женскими. Одна особенность зоны бритья. В день бритья не стоит применять туда интенсивные пилинги, или другие травмирующие процедуры. И многие мужчины не очень любят процедуры с большим количеством масла, т.е. "чтоб не очень жирно было". Хотя опять же все индивидуально.
Так что можно и чистку и массаж, все что подойдет вашему клиенту-мужчине.
 
Цитата
cosmetic_bel написал:Отлично Neutrazen G+R домой. Каждый день вечером. Или "Черный" крем.
...........
Мальчику то пилинги сейчас неплохо бы поделать.

Вот вопрос: нам на семинаре сказали, что оказывается крем Neutrazen G обязательно смывать надо через 10 мин, а не оставлять на ночь в каждодневном применении :o

Мальчик на пилинги согласен :/ Хочу ему сначала салицилово-азелаиновых парочку (это не из Онмакабима), а потом Джеснера сделать.
 
Цитата
cosmetic_bel написал:Вопрос про аллергию.... Прополис возможно, бессмертник как раз таки относится к "гипоаллергенным" маслам, если можно так назвать.
Еще вариант.
1. ОЧищ. гель OXYGEN.
2. Пилинг PR. В чистом виде нанести и немного проработать или руками или кисточкой. - минут. Смыть.
3. Тонизация. Лосьон DM.
4. Маска OXYGEN под пленку на 15 минут. Можно немного слегка почистить.
5. Серум-гель SAB нанести до впитывания. Сверху добавить DM3 помассировать до впитывания.
6. Альгинат.
7. Попробуйте закрыть Neutrazen G. Гликолевый крем хорошо для профилактики образования пустул.


Спасибо. Плинг петрушки для нее очень ядреный, да еще и если проработать - очень тонкая и реактивная кожа, заменю на гель AHA.
А что за серум-гель SAB? Нашла в Интернете. Унас такого в прайсе нет :( Может это наш гель для лечения себореи, который под аппарат? Можете код написать?
 
Цитата
Nataly natural написал:Вот вопрос: нам на семинаре сказали, что оказывается крем Neutrazen G обязательно смывать надо через 10 мин, а не оставлять на ночь в каждодневном применении :o

Не знаю кто вам такую глупоть сказал )))) :o
Это же ведь крем! Он то создан чтобы его не смывали, иначе в чем прикол)))) просто у кого-то он 10 минут, а у кого-то он 30-40 мин пощиплет и все. Ничего такого необычного от крема с кислотами. Кстати на упаковке есть рекомендации по применению.
 
Цитата
Nataly natural написал:Спасибо. Плинг петрушки для нее очень ядреный, да еще и если проработать - очень тонкая и реактивная кожа, заменю на гель AHA.
А что за серум-гель SAB? Нашла в Интернете. Унас такого в прайсе нет :( Может это наш гель для лечения себореи, который под аппарат? Можете код написать?

Ну вам виднее, вы её видели, а я нет. Поэтому так очень трудно заочно рекомендации давать. Может ей вообще тогда фитиновый поделайте. Кстати из новой линии CLA проблемная кожа, очень классно будет, я думаю, как раз для таких клиентов.
SAB по всей видимости это и есть "Ваш гель для лечения себореи" ))))))))))))
Коды, видимо, тоже ваши отличаются )))) увы не знаю как у вас. Мы коды не используем.
 
Здравствуйте. Девочки, кто пользовался монофазным кислотным очищением? Делала все по протоколу, но эффекта не увидела. Все чёрные точки как были, так и остались. Может он и не должен их убирать? Да, лицо посветлело, но это все что произошло. Хотелось бы услышать ваши результаты. Спасибо
 
Цитата
Алеша написал:Здравствуйте. Девочки, кто пользовался монофазным кислотным очищением? Делала все по протоколу, но эффекта не увидела. Все чёрные точки как были, так и остались. Может он и не должен их убирать? Да, лицо посветлело, но это все что произошло. Хотелось бы услышать ваши результаты. Спасибо


А вы ничего не перепутали? В ОНмакабим такого названия точно нет.
 
Нет. Я не перепутала. В прайсе он находится в серии DM и звучит как "монофазное кислотное очищение"
 
Цитата
Алеша написал:Нет. Я не перепутала. В прайсе он находится в серии DM и звучит как "монофазное кислотное очищение"

Трудно сказать что это... В израильском каталоге такого нет(
 
Это новинка. Но появилась у нас где-то пол года назад.
 
Цитата
Алеша написал:Это новинка. Но появилась у нас где-то пол года назад.

Ой))) вы знаете, проще называть продукты, как их названи в оригинале. Посмотрите, название на банке написано))) тогда уж точно не ошибётесь)))))))))))
И напишите уж сразу, как вы его использовали, а то судя по истории с названием продукта, "как в протоколе", тоже могут иметь нюансы.
 
На флаконе название - разогревающий гель. Протокол атравматической чистки лица: 1) очищающий гель для жирной кожи 2) тоник 3) крем-пилинг петрушка 4) нанесение геля под плёнку 4) экстракт бесмертника DM3 5) маска себя регулирующая 6) прополис + пептидный гель 7) крем. Это протокол, который давали на семинаре
 
У кого есть опыт с сильной пигиентацией клиентка,лоб и скулы,помогите сост.интенсивную программу.кожа жирная-обезвоженная 35+
 
Девочки,кому не жалко,поделитесь протоколами пжл!😊 на failer3@mail.ru 🌹
 
Цитата
мазур ирэна написал:А у нас дешевле )))особенно после скачка евро джи-джи заметно пошла в цене...Девочки я получила протоколы)))) если кому надо поделюсь ;)

здравствуйте! Поделитесь пожалуйста.
 
Сильно ли изменились цены после Нового года? Пока на другом бренде работаю, присматриваюсь.....
 
Цитата
Сероглазая написал:Все больше теряет доверие косметика OnMacabim. То маска DM вызывает раздражение, то пилинг с истекшим сроком, а вот теперь очередной их "промах" на креме для глаз с петрушкой. Название и содержимое-разнятся. Пора бы уже наладить работу, чтобы избегать подобных промахов.

Полностью с вами согласна. Работала раньше на ней. Клиенты теперь не довольны!!!!! Хочу всех предостеречь!!! Очень часты аллергические реакции. Чуть не потеряла клиентку. После пилинга с петрушкой ушла вся в красных пятнах и с зудом. Ходит ко мне 10 лет, такое впервые. Прекращаю работать с этой косметикой. Постоянное отсутствие на складе препаратов тоже делают огромный минус представительству в Москве. Работают плохо! Семинары никакие!
 
Уважаемые косметологи,подскажите, пожалуйста,что максимально хорошо подойдет для процедуры с гальваникой для кожи с акне?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Полностью с вами согласна. Работала раньше на ней. Клиенты теперь не довольны!!!!! Хочу всех предостеречь!!! Очень часты аллергические реакции. Чуть не потеряла клиентку. После пилинга с петрушкой ушла вся в красных пятнах и с зудом. Ходит ко мне 10 лет, такое впервые. Прекращаю работать с этой косметикой. Постоянное отсутствие на складе препаратов тоже делают огромный минус представительству в Москве. Работают плохо! Семинары никакие!

На что думаете переходить?
 
Уважаемые косметологи, вы давали в домашний уход сыворотку с витамином С с новым составом. Так же она хороша как старая? Отзывы тех кто перешел противоречивые.
 
Добрый день! И мне, вышлите, пожалуйста, протоколы. j.zaretskaya@mail.ru

И, подскажите, пожалуйста, как действенно сделать пилинг при пигментации? В частности у клиентки есть одно давнее пятно на скуле.
 
Здравствуйте! Может кто-нибудь выслать протоколы по пилингам, буду очень благодарна?!
 
Цитата
мазур ирэна написал:Девочки,отправила всем протоколы.Отпишитесь пожалуйста в личку все ли получили? ;)

Будьте добры мне тоже протоколы по Onmacabim плизз... ;)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)