Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Израильская косметика ONmacabim отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
ksenika написал:представительства в России пока нет

на стр 2 в Нижнем Новгороде, но дорого, это офис, где продают РЕНОФАЗ, ИАЛ-СИСТЕМ, ЯНССЕН,ДАННЕ и др
 
Добрый День !
Прочитав, форум от разных людей я решила так же написать свое мнение о косметике ОНМАКАБИМ.
Я уже 4 года как работаю с этой косметикой. На сегодняшний день, я являюсь одним из официальных представителей компании в России. Компания ОНМАКАБИМ существует на Европейском рынке уже более 7 лет . В регионах России и Украины более 3 лет. У завода ОНМАКАБИМ есть прямые поставщики в Россию и Украину. Их правда не так много , но они имеются. Все остальные , которые якобы выдают себя за представителей ( без посредников ) - это косметологи Израиля, которые покупают товар напрямую с завода изготовителя и отправляют людям, почтой. Но к сожалению, это хорошо только для маленьких поставок, или для домашнего ухода. Так как для больших поставок нужно куча документов, что бы растоможить товар. Тем более сертификаты соответствия не каждый имеет, так как хозяин завода просто так налево и направо не раскидывается сертификатами каждому, кто хочет быть представителем.
По поводу цен на продукцию, то могу сказать что у официальных представителей завода цены одинаковые. Разница может быть в несколько долларов.
Косметика ОНМАКАБИМ на сегодняшний день имеется так же в аптеках ( только препараты для домашнего ухода ).
В некоторых регионах открыты учебные центры для повышения классификации косметологам. Очень много людей решили свои проблемы по пигментации, акне, псориаз, купероз, себорея, возрастные изменеия, подтяжка лица и так далее.
Если есть у кого то какие вопросы, я с удовольствием отвечу. Если что то надо подсказать, обращайтесь.
 
Цитата
onmacabim написал:Добрый День !
Прочитав, форум от разных людей я решила так же написать свое мнение о косметике ОНМАКАБИМ.
Я уже 4 года как работаю с этой косметикой. На сегодняшний день, я являюсь одним из официальных представителей компании в России. Компания ОНМАКАБИМ существует на Европейском рынке уже более 7 лет . В регионах России и Украины более 3 лет. У завода ОНМАКАБИМ есть прямые поставщики в Россию и Украину. Их правда не так много , но они имеются. Все остальные , которые якобы выдают себя за представителей ( без посредников ) - это косметологи Израиля, которые покупают товар напрямую с завода изготовителя и отправляют людям, почтой. Но к сожалению, это хорошо только для маленьких поставок, или для домашнего ухода. Так как для больших поставок нужно куча документов, что бы растоможить товар. Тем более сертификаты соответствия не каждый имеет, так как хозяин завода просто так налево и направо не раскидывается сертификатами каждому, кто хочет быть представителем.
По поводу цен на продукцию, то могу сказать что у официальных представителей завода цены одинаковые. Разница может быть в несколько долларов.
Косметика ОНМАКАБИМ на сегодняшний день имеется так же в аптеках ( только препараты для домашнего ухода ).
В некоторых регионах открыты учебные центры для повышения классификации косметологам. Очень много людей решили свои проблемы по пигментации, акне, псориаз, купероз, себорея, возрастные изменеия, подтяжка лица и так далее.
Если есть у кого то какие вопросы, я с удовольствием отвечу. Если что то надо подсказать, обращайтесь.

 
Прямые поставки косметики из Израиля, пишите на onmacabim@ya.ru, вышлю прайсы.
 
Цитата
аллляя написал:Здравствуйте, скажите пожалуйста может кто знает есть ли их представительство в Питере?

Здравствуйте представительство В Питере есть - но продажа только косметологам ( если Вы заинтересованы я вам скину телефончик )
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контактные телефоны Onmacabim в Израиле.

Здравствуйте Вы косметолог ? Если да, то напишите мне на мой электронный адрес onmacabim@gmail.com я Вас направлю напрямую
 
Цитата
larson написал:в моем прайсе его нет, а DM PEELING MAKABIM для поблемной кожи, а как в прайсе Джесснера написан

Добрый День - DM PEELING MAKABIM завод уже не выпускает около 3 месяцев - альтернатива пилинг петрушки и плюс пару капель из серии SCP
 
Цитата
KriOn написал:Прямые поставки косметики из Израиля, пишите на onmacabim@ya.ru, вышлю прайсы.

Здравствуйте! Сбросьте прайс и координаты,пожалуйста на vasileva35@mail.ru
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,А МОЖЕТЕ ПОДРОБНЕЕ РАСПИСАТЬ ПРО ПИЛИНГ ИЗ ПЕТРУШКИ И ПО ДРУГИМ ПИЛИНГАМ? СПАСИБО
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ДОБРЫЙ ДЕНЬ,А МОЖЕТЕ ПОДРОБНЕЕ РАСПИСАТЬ ПРО ПИЛИНГ ИЗ ПЕТРУШКИ И ПО ДРУГИМ ПИЛИНГАМ? СПАСИБО

Добрый День !
Восстанавливающий крем пилинг на основе петрушки
Нежный крем-пилинг деликатно удаляет ороговевшие клетки и разглаживает кожу, ускоряет процесс обновления клеток. Хорошо очищает лицо от угрей ( чёрных точек )
Ингредиенты: экстракт петрушки, витамин С и Е, салициловая и лимонная кислоты, бессмертник, аллантоин.

AHA-PEELING GEL ANA- ANA- Гель пилинг ( кислородная серия )
Мягкая и активная текстура этого пилинга подходит для всех типов кожи ,он удаляет загрязнения , улучшает кожный рельеф , подтягивает кожу.Содержит AHA. Пилинг геле образный.
Ингредиенты: Гликолевая кислота , экстракт шелковицы , экстракт толокнянки ,миндальная кислота , молочная кислота , салициловая кислота.

( более подробную информацию скину на электронку )
Спасибо
 
Доброго времени суток,уважаемые коллеги!
Очень внимательно ознакомилась с форумом и информацией о косметике ON-macabim.Пару слов о себе.
Моё имя Рената,я практикующий косметолог и уже 5 лет работаю на этой косметике и очень активно сотрудничаю с этой фирмой.
Поясню в чём это заключается:все инструкции по применению и описания ,которые вы увидите на препаратах,переведены мной ;большая часть программ или же разработана или откорректирована мной.А так же ,я помогаю в открытии филиалов (если ,конечно в вашем регионе ещё не работает представитель фирмы).
Что касается ценовой политики,то только после серьёзного рассмотрения вашей кандидатуры ,вам будут предложены цены от производителя.
С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы .
И ещё ,сейчас я работаю над новым проектом ,с которым можно ознакомиться здесь: http://remark-foot-studio.com
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго времени суток,уважаемые коллеги!
Очень внимательно ознакомилась с форумом и информацией о косметике ON-macabim.Пару слов о себе.
Моё имя Рената,я практикующий косметолог и уже 5 лет работаю на этой косметике и очень активно сотрудничаю с этой фирмой.
Поясню в чём это заключается:все инструкции по применению и описания ,которые вы увидите на препаратах,переведены мной ;большая часть программ или же разработана или откорректирована мной.А так же ,я помогаю в открытии филиалов (если ,конечно в вашем регионе ещё не работает представитель фирмы).
Что касается ценовой политики,то только после серьёзного рассмотрения вашей кандидатуры ,вам будут предложены цены от производителя.
С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы .
И ещё ,сейчас я работаю над новым проектом ,с которым можно ознакомиться здесь: http://remark-foot-studio.com


Рената, добрый день!
Пожалуйста, не надо спамить по разным разделам. Для вашей косметики существует данный раздел и здесь вы богиня и хозяйка, но комментарии в других разделах в формате "Обратите внимание, очень профессиональная косметика" - это бессмысленная информация, которая смахивает на рекламу.
Спасибо.

С уважением, Ellenna_1983
 
Добрый вечер,Ellenna_1983! Я прошу прощения ,но это не моя косметика лично и как Вы написали "спамить" я не собиралась.Я просто высказала своё мнение .Люди задали вопрос и я на него ответила.
Спасибо.
С уважением,Рената.

 
Добрый вечер! Косметика очень заинтерисовала,но к ,сожалению ,очень мало информации на сайте для косметологов.Представителей в наших окрестностях нет.Хочется получить более полную информацию,а именно-протоколы,полное описание профессиональных препаратов и их комбинации,особенности их применения.Если кто-нибудь владеет данной информацией,пожалуйста пришлит е по почте juliaazizova@mail.ru или напишите на форуме.Я думаю всем будет очень интересно.Спасибо большо!!!
 
+972-52-2221778
+972-77-4050252
 
Компания заинтересованна открыть в Питере представительство и может рассмотреть предложения.
 
+972-522221778
+972-774050252

 
Добрый день ,какие позиции из данной косметики должны быть у космеолога обязательно?Самый необходимый список.Очень важно мнение коллег ,которые длительное время работают на данной косметике!Спасибо.
 
По порядку.
Серия DM: очищающий гель,лосьон,подсушивающий лосьон,маска-акнэ,гель прополис.
Серия NR: очищающий гель,лосьон,маска красоты,питат. сыворотка Лили.
Серия VC: серум вит.С,пит.маска.
Серия PR: восстанавливающий пилинг,
Серия S.C.P.(очень важно!):CL-1,STB,NR3,Propolis water ,Propolis oil,DM3,LRN.
Серия BIO-lift: ампула,серум.
Серия Oxyden: АНА пилинг,увлажняющая гиалуроновая маска.
Серия Neutrazen: маска,RECOVER GEL.
Это вещи первой необходимости ,а всё остальное на ваше усмотрение.


 
Спасибо большое за ответ!напишите ,пожалуйста, пилинги из серии РМТ достойные?
 
на днях купила молочко для снятия макияжа-супер!!! очень хорошо смывает косметику,не печет при попадании в глаза,не размазывает тушь. Имеет приятный медовый аромат))) Еще купила кислородный очищающий гель,тоже нравится. Сама работаю на Джи Джи и Карт,в дальнейшем ещё хочу закупить пилинги ONmacabim,но это уже к осени ближе. И вообще Израильская косметика это СУПЕР!!!! ;)

меня еще очень интересует,встречались ли аллергические реакции на эту косметику?
поделитесь опытом
 
У кого-то есть протоколы процедур?
Принесли какталог, но инфы очень мало.
поделитесь девочки кто владеет
Для чисток что используете?
 
Добрый день, а как у них альгинатные маски?
 
:o а что бессмертник и петрушка растут в иудейской пустыне?
 
а теперь серьезный вопрос:где почитать реальные составы кремов и сывороток?то,что пишут на баночках на русском языке меня не устраивает!ни воды,ни консервантов(срок хранения 2 года),на иврите я не умею читать,где можно взять полный состав?я понимаю для клиентов на упаковке пишут максимально натуральные компоненты,но мы то должны знать с чем работаем...
 
Смех и грех...составы на баночках написаны :D жду от представителей протоколы процедур,если у кого есть поделитесь,плиз..
 
А подскажите, пожалуйста! Есть ли у кого-нибудь прайсики на косметику. Хотелось бы сравнить с ценами других производителей. Неужели цены такие "вкусные" наравне с качеством?
 
Цитата
vias написал:А подскажите, пожалуйста! Есть ли у кого-нибудь прайсики на косметику. Хотелось бы сравнить с ценами других производителей. Неужели цены такие "вкусные" наравне с качеством?

видела на выставке цены наших представителей, дороже ДЖИДЖИ dry.gif
 
А у нас дешевле )))особенно после скачка евро джи-джи заметно пошла в цене...Девочки я получила протоколы)))) если кому надо поделюсь ;)
 
Девочки,отправила всем протоколы.Отпишитесь пожалуйста в личку все ли получили? ;)
 
Мазур Ирэна,огромное вам спасибо за такую ценную информацию!Очень вам благодарна за то ,что так быстро откликнулись. ;)
 
Привет всем, всем! Почитала отзывы о косметике Onmacabim, заинтересовалась, хочу попробовать. Кто знает, подскажите, как можно связаться производителем этой косметики? Хотелось бы как-нибудь раздобыть Протокол процедур. Подскажите, помогите, пожалуйста. Очень хочется попробовать в действии. ;)
 
А в Москве есть представительство этой марки?
 
Цитата
KriOn написал:Прямые поставки косметики из Израиля, пишите на onmacabim@ya.ru, вышлю прайсы.

Кто-нибудь пробовал выйти на Израиль? На сколько это удобно?
 
Цитата
мазур ирэна написал:А у нас дешевле )))особенно после скачка евро джи-джи заметно пошла в цене...Девочки я получила протоколы)))) если кому надо поделюсь ;)

Добрый день! очень заинтересовала продукция, хочу сравнить цены и просчитать стоимость процедур. вышлите пожалуйста протоколы.
;)
 
И все таки! Альгинатные маски кто-то использовал? Как они в работе. А то они подозрительно недорогие!
 
Цитата
Jul написал:И все таки! Альгинатные маски кто-то использовал? Как они в работе. А то они подозрительно недорогие!

Альгинатки мне у них действительно очень понравились!) Могу сравнить с Биоматриксовскими... тоже неплохие, но чуть не так разведёшь, не дождёшься, пока застынут, да и эти дорогущие маски с ботоэффектом- такой развод...((

А вот Маска красоты мне вообще не понравилась. Эффекта совсем не вижу. Использую как массажный крем и то, очень, очень редко...((
Гель OXY очень понравился, гель с прополисом тоже - обрабатываю после чистки проколы и восп. участки, через пару мин сверху уже маску наношу.
 
Взяла альгинатную маску Anti age,но почему-то она у меня не снимается "маской" всегда приходится снимать кусочками.Или её нужно накладывать только на бинты?
 
Цитата
ming shu написал:Взяла альгинатную маску Anti age,но почему-то она у меня не снимается "маской" всегда приходится снимать кусочками.Или её нужно накладывать только на бинты?

Добрый день,возможно вы не правильно замешиваете!!!Я замешиваю 30 мл маски на 60 мл воды,и она снимается пластом...
 
Так и замешивала!И только холодной водой,но всегда получаются комочки и никогда не снимается пластом...
 
Девочки, подскажите, в Москве есть представительство ONmacabim?Где можно приобрести эту косметику?
 
Цитата
ming shu написал:Так и замешивала!И только холодной водой,но всегда получаются комочки и никогда не снимается пластом...

Добрій день!!!А как вы делаете замес??Я в маску,постепенно добовляю воду,и не образуется ни каких комочков!!!
 
Пробовала по-разному:и воду в порошок и порошок в воду-результат один...Может она у меня испорченая?
 
Цитата
ming shu написал:Пробовала по-разному:и воду в порошок и порошок в воду-результат один...Может она у меня испорченая?

А вы из какого города,если не секрет???)
 
Цитата
ming shu написал:Так и замешивала!И только холодной водой,но всегда получаются комочки и никогда не снимается пластом...

Вы имеете в виду, чтобы она вообще единым пластом снялась? У меня все всегда снимаются несколькими крупными пластами. Считаю это нормально. А воду обычно делаю градусов примерно 30...
 
Цитата
Тиса написал:А вы из какого города,если не секрет???)

Не секрет-из Донецка!Я не грешу на продавца-я пытаюсь понять что именно с этой маской не так.Других фирм маски снимаются нормально!
 
пробовали все их альгинаты.понравились все. развожу теплай водой.воду добовляю пстепено.получаеттся без комков и симается одним пластом.
 
Цитата
Inna919 написал:пробовали все их альгинаты.понравились все. развожу теплай водой.воду добовляю пстепено.получаеттся без комков и симается одним пластом.


Альгинаты теплой водой разводить нельзя, они теряют свои свойства.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)