Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Aravia Professional отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот таких я и называю короткие и забритые,а раньше 2-х недель браться-себя не уважать. В идеале конечно,это после депиляции и не раньше 3-4 недель,тогда работать в удовольствие и самым мягким сахаром.


а вам не нужна моделька для восковой эпиляции на каждый месяц постоянно - хочу побыть моделькой
у меня волосы растут каждый месяц - будем встречаться раз в месяц
напишите мне в скайп amazonia20 или сюда можно на форум, но я редко захожу - только если что-нибудь интересное будет связанное с восковой эпиляцией ;)
 
АКЦИЯ ТОВАР МЕСЯЦА - С 1 по 30 августа скидка 15% на косметические средства для интенсивного ухода за кожей "ARAVIA Professional"

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 4 сентября в Ростове-на-Дону

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 11 сентября в Махачкале

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 14 августа в Москве

 
НОВИНКА! Шугаринг дома – теперь еще проще с сахарной пастой «Универсальная» от «Start Epil»

Компания «Аравия» разработала и выпустила новинку в линейке «Start Epil» - легкоплавкую сахарную пасту, предназначенную для самостоятельного шугаринга в домашних условиях. Сахарная паста для депиляции «Универсальная» не требует разогрева и полностью готова к использованию.

Сахарная паста «Универсальная» предназначена для мануальной техники шугаринга. Пластичная и мягкая, она быстро нагревается до температуры тела и деликатно удаляет любые волоски. Натуральный состав (глюкоза, фруктоза, вода) подходит даже для кожи склонной к аллергическим реакциям и капилляропатии (сосудистые звездочки), а легкоплавкие свойства исключают возможность ожогов.

Теперь Вы сможете самостоятельно и быстро избавиться от нежелательных волос в домашних условиях – для шугаринга пастой «Универсальная» не требуется специальной подготовки или навыков, а также какого-либо дополнительного оборудования. При использовании в комплексе с косметическими средствами «Start Epil», паста «Универсальная» превращает шугаринг не только в удивительно простую и приятную процедуру депиляции, но и позволяет получить профессиональный результат, не выходя из дома!

Долгожданную новинку покупатели и поклонники косметической продукции марки «Start Epill» смогут приобрести уже в августе 2014 года.

Спрашивайте сахарную пасту в картриджах в магазинах профессиональной косметики и у своих региональных дистрибьюторов.


http://www.aravia-prof.ru

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 19 сентября в Майкопе

 
Авторский семинар и мастер-класс по SPA-шугарингу 30 сентября и 1 октября в Тюмени

 
Цитата
Perfect Epil написал:Похоже вы путаете профессиональную Израильскую косметику мертвого моря "CANAAN" с "CANNAAN", это разные вещи, почувствуйте разницу...


Ахах, во дают :D А везде пишут "производство Израиль". Артисты))
 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 25 сентября в Воронеже

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 17 сентября в Пскове

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 16 сентября в Краснодаре



 
Самые популярные профессиональные средства для шугаринга «ARAVIA Professional» теперь можно купить в едином комплекте и получить фирменное полотенце с логотипом в подарок!
Набор «Хиты SPA-Шугаринга» подойдет как для начинающих мастеров, так и для профессионалов. Пушистое полотенце с логотипом внесет дополнительный элемент уюта в кабинет депиляции, а профессиональные средства для шугаринга «ARAVIA Professional» обеспечат комфортную работу и гарантированный результат!
Состав набора:
  • Сахарная паста «ARAVIA Professional» для депиляции «Тропическая» средней консистенции, 750 г;
  • Карамель «ARAVIA Professional» для депиляции «Ванильно-сливочная» средней консистенции, 750 г;
  • Сахарная паста в картридже «ARAVIA Professional» для депиляции «Медовая» очень мягкой консистенции, 150 г;
  • Сахарная паста в картридже «ARAVIA Professional» для депиляции «Натуральная» мягкой консистенции, 150 г;
  • Скраб-гель «ARAVIA Professional» перед депиляцией с экстрактом зеленого чая и винограда, 300 мл;
  • Вода косметическая минерализованная «ARAVIA Professional» с мятой и витаминами, 300 мл;
  • Тальк «ARAVIA Professional» без отдушек и добавок, 200 г;
  • Сливки «ARAVIA Professional» для восстановления pH кожи с маслом иланг-иланг, 300 мл;
  • Мусс «ARAVIA Professional» после депиляции с экстрактом хлопка, 160 мл;
  • Бандаж «ARAVIA Professional» для процедуры шугаринга полимерный 70х175 мм, 30 шт.

ФИРМЕННОЕ МАХРОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ 140х70 «ARAVIA Professional» В ПОДАРОК!

Приобрести набор можно в интернет-магазине - http://www.epilprof.ru/index.php?productID=294
 
С 1 по 30 сентября 2014 г. в федеральной акции "ТОВАР МЕСЯЦА" со СКИДКОЙ -15% участвуют легкоплавкие сахарные пасты (не требующие разогрева):

 
Компания «Аравия» приглашает Вас на Международную выставку косметики и парфюмерии «INTERCHARM 2014», которая состоится с 22 по 25 октября 2014 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3.

В дни работы выставки ведущие технологи Учебного центра «Аравия» продемонстрируют мастер-классы по направлениям:
- SPA-ШУГАРИНГ - депиляция сахарной пастой «ARAVIA Professional»;
- Профессиональная парафинотерапия «ARAVIA Professional»;
- Антицеллюлитный уход за телом «ARAVIA Organic».

На выставке будет презентована НОВИНКА:
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ «ARAVIA Organic»!!!
«ARAVIA Organic» – профессиональная косметика для коррекции фигуры на основе органических биоактивных компонентов.


Стенд компании «Аравия»: павильон №3, зал № 14, аллея F,
место 14F30. Ждем Вас на нашем стенде!

Часы работы выставки:
22-24 октября 2014г. 10:00 — 19:00
25 октября 2014г. 10:00 — 18:00

ПРОЕЗД
Общественным транспортом: м. Мякинино, далее пешком до павильона 3
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66-й км) и Волоколамского шоссе

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 14 августа в Москве

 
Дорогие друзья! Компания "Аравия" объявляет конкурс среди мастеров шугаринга на ЛУЧШЕЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО МАСТЕРА ПО ДЕПИЛЯЦИИ!!!

– Оформите свое рабочее место, используйте продукцию "ARAVIA Professional";
– Фото с небольшим описанием разместите в альбоме http://vk.com/album-22964457_203088775 или пришлите на info@aravia-prof.ru с пометкой "Конкурс" до 12 октября;
– 22 октября на выставке "INTERCHARM-2014" на нашем стенде будут объявлены победители конкурса.

ПРИЗ ЗА 1 МЕСТО: НАБОР "ХИТЫ SPA-ШУГАРИНГА"!

ПРИЗ ЗА 2 МЕСТО: ФИРМЕННЫЙ ХАЛАТ + ПОЛОТЕНЦЕ С ЛОГОТИПОМ + 2 КАРТРИДЖА САХАРНОЙ ПАСТЫ В ПОДАРОК!

ПРИЗ ЗА 3 МЕСТО: ФИРМЕННЫЙ ХАЛАТ или ПОЛОТЕНЦЕ С ЛОГОТИПОМ + САХАРНАЯ ПАСТА "ТРОПИЧЕСКАЯ"

– С 13 октября по 17 октября в группах "Аравия" в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/aravia и Вконтакте http://vk.com/aravia пройдет голосование за лучшее фото, победитель получит
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ: НАБОР "ПАСТА ДЛЯ ШУГАРИНГА + КАРТРИДЖ"

Условия конкурса:
– Рабочее место может быть любым – как в салоне, так и на дому.
– Запрещено пользоваться группами «помощи», запрещена накрутка голосования, будьте честны.
– От одного участника одна фотография!

Победителей конкурса на основные призы выбирает жюри. Критерием оценки будет

22 октября мы выберем финалистов. Результаты конкурса будут продублированы в группах "Аравия" 23 октября.

Призы можно получить в дни выставки с 22 по 25 октября в Крокус Экспо (Москва).

 
добрый день. в москве в компании несколько технологов по обучению?
 
Цитата
merzlyka написал:добрый день. в москве в компании несколько технологов по обучению?

Добрый день.
Да, конечно.
Если вас интересует кто-то определенный, можете связаться с обучающим центром "Аравия" по следующим телефонам: (495) 778-27-32, (495) 505-63-98, +7(929) 961-03-32.
 
При заказе продукции "ARAVIA Professional" на сайте http://www.epilprof.ru/ получите пригласительный билет со скидкой на Международную выставку косметики и парфюмерии "INTERCHARM 2014"

 
Цитата
Aravia Professional написал:Добрый день.
Да, конечно.
Если вас интересует кто-то определенный, можете связаться с обучающим центром "Аравия" по следующим телефонам: (495) 778-27-32, (495) 505-63-98, +7(929) 961-03-32.



Мой коллега по медицине(мужского пола) очень хотел обучиться у вас,набрал группу из желающих,а им отказали ,сославшись на религиозные соображения вашего технолога. Можно как то найти компромисс, я им вас рекомендовала и как то некрасиво все получилось.
 
Здравствуйте, в Рязани провести мастер-класс не планируете?
 
Цитата
merzlyka написал:Мой коллега по медицине(мужского пола) очень хотел обучиться у вас, набрал группу из желающих, а им отказали, сославшись на религиозные соображения вашего технолога.
Можно как то найти компромисс, я им вас рекомендовала и как то некрасиво все получилось.

Здравствуйте.
В Москве есть технологи-преподаватели обучающие мужчин, обучения проходят индивидуально или в своей группе, при наличии своей модели для практической отработки (для учеников женского пола Модели предоставляются Учебным центром «Аравия»).
Сообщите пожалуйста(личным сообщением) Ваш контактный телефон, мы свяжемся согласуем удобное время.

С Уважением, Учебный центр «Аравия».
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я отучилась, но не впечатлилась. Мягкая у меня еще на обучении залипала (учили работать без перчаток). Я купила среднюю, работаю в перчатках. 2-3 мазка после разогрева наносится нормально, а потом становится жесткой и не пластичной.

Я с Вами не соглашусь...я тоже училась и не могу сказать,что зря..я довольна этой пастой..Переехав в другой город и сменив место жительства,мне волей не волей пришлось делать шугаринг самой себе,так как у меня маленький ребенок и нет ни средств лишних,ни время отлучатся на долго.уже на протяжении месяцев 7 я делаю не только себе шугаринг,но и подругам своим и все довольны))не спорю больно и залипы бывают,но крайне редко))это получается потому что вы подбираете не ту пасту значит,там же много видов и без перчаток работать не очень комфортно лично мне))залипы потому и происходят,что руки потеют и паста начинает течь..вот и все))попробуйте работать в перчатках и для начала проталькуйте и обезжирьте поверхность))и все у вас получится))я пользуюсь Start Epil и очень довольна,лучше пасты я еще не видела))
вот ссылка для тех кому интересно http://aravia-prof.ru/produktsiya/start-epil/
 
Цитата
Бондарева Александра написал:Кто-нибудь использовал?

да!!я пользуюсь уже давно))очень довольна))делаю не только себе,но и подругам)))возможности выйти к мастеру не так как маленький ребенок,но вот начитавшись отзывов и обьявлений об учебе в фирме Аравия,я будучи в декрете отучилась и вот теперь занимаюсь дома))во всяком случае именно Start Epil мне больше всех подходит,я беру среднюю пасту,сливки,лосьон против вростания))хватает на долго))не могу сказать,что прям не больно вообще...терпимо!!только человеку без нервных окончаний может быть не больно,когда волосы выдирают))ну это если смотреть правде глаза))паста натуральная,без красителей,работает не только как депиляция,но и как нежный пиллинг для кожи))она потом такая мягкая-мягкая как бархат))Советую и вам попробовать)) вот ссылка,хотя тут и так можно найти http://aravia-prof.ru/produktsiya/start-epil/
 
22-25 октября в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) состоялась Международная выставка косметики и парфюмерии «INTERCHARM 2014», где принимала участие компания «Аравия».

В дни работы выставки ведущие технологи Учебного центра «Аравия» продемонстрировали мастер-классы по направлениям:
- SPA-ШУГАРИНГ - депиляция сахарной пастой «ARAVIA Professional»;
- Профессиональная парафинотерапия «ARAVIA Professional»;
- Антицеллюлитный уход за телом «ARAVIA Organic».

Каждый желающий мог бесплатно сделать парафинотерапию, попробовать образцы и новинки, а также получить индивидуальную консультацию от ведущих технологов-экспертов компании.

С большим успехом была презентована новинка: косметическая линия для коррекции фигуры на основе органических биоактивных компонентов «ARAVIA Organic».

Благодарим всех, кто посетил наш стенд! До встречи весной 2015 года!









 
НОВИНКА! САХАРНАЯ ПАСТА "START EPIL" В КАРТРИДЖАХ

Специалисты лаборатории «Аравия» разработали и выпустили сахарную пасту для шугаринга в картриджах «StartEpil», предназначенную для удаления нежелательных волос бандажной техникой самостоятельно в домашних условиях.

Благодаря специальному ролику картриджа сахарная паста равномерно распределяется тонким слоем, не обжигает кожу и позволяет легко и быстро удалять нежелательные волосы на теле. Такая техника шугаринга не требует профессиональных навыков, и процедуру можно проводить, не выходя из дома.

Использование сахарной пасты в картриджах – это эффективный способ быстрого удаления волос с обширных участков тела (голеней, бедер, рук). Сахарная паста в такой форме выпуска особенно понравится тем, кто привык к депиляции воском в кассетах, но хочет перейти на шугаринг. В отличие от воска сахарная масса наносится против роста волос и удаляется по росту. Этот способ депиляции является наиболее физиологичным, не травмирует волосяной фолликул, практически избавляет от проблемы вросших волос, а также обеспечивает мягкий пилинг кожи. Кроме того, безопасный состав сахарных паст «StartEpil» (глюкоза, фруктоза и вода) идеально подойдет тем, у кого есть аллергия на воск.

Способ применения удобен и прост: достаточно разогреть картридж в микроволновой печи на средней мощности 15-20 секунд, распределить сахарную пасту по поверхности кожи против роста волос, приложить обычную бумажную полоску для депиляции, немного пригладить и резким движением удалить волоски по их росту.

В ассортименте марки «StartEpil» представлены:
- Сахарная паста для шугаринга в картриджах «Мягкая» мягкой консистенции предназначена для всех типов волос, в том числе пушковых, 100 гр.;
- Сахарная паста для шугаринга в картриджах «Средняя» средней консистенции предназначенная для коротких и жестких волос, 100 гр.



Эффект от процедуры сохраняется до четырёх недель. Для идеального результата рекомендуется использовать пасту для шугаринга в комплексе с косметическими средствами «StartEpil»: очищающим лосьоном или тоником, тальком, а также молочком или сливками для снятия раздражения после депиляции.

Презентация долгожданной новинки состоялась на выставке «InterCHARM 2014» (осень). Спрашивайте сахарную пасту в картриджах в магазинах профессиональной косметики и у региональных дистрибьюторов.

Сахарная депиляция «Start Epil» –профессиональный результат у Вас дома!
 
АКЦИЯ "ТОВАР МЕСЯЦА" – С 1 по 30 ноября скидка 15% на сахарные пасты для депиляции "ARAVIA Professional" в картриджах

- "ARAVIA Professional" Сахарная паста для депиляции в картридже "Медовая" очень мягкой консистенции, 150 г.
- "ARAVIA Professional" Сахарная паста для депиляции в картридже "Натуральная" мягкой консистенции, 150 г.

 
Обзорный семинар по "SPA-Шугарингу" и Парафинотерапии 11 ноября в Калуге

 
Обзорный семинар по SPA-шугарингу и парафинотерапии "ARAVIA Professional" и презентация линии для коррекции фигуры "ARAVIA Organic" 18 ноября в Тольятти

 
Цитата
Aravia Professional написал:Благодарим за отзыв! Мы выпустили сахарную пасту в картриджах специально для экономии времени мастеров!
Что касается извлечения картриджа из воскоплава, то после нагревания это действительно проблематично. Тем не менее, мастера приспособились работать именно таким образом – вместе с воскоплавом – что никак не мешает процессу депиляции.


Паста в картридже отвратительно наносится на кожу, с пробелами, хотя разогревала долго, час, однако. Пробовала на нескольких клиентах -одно и то же. Волосы убираются кошмарно, нужно наносить раза 2-3 на одно место. Сначла создалось впечатление, что недогрела, но из угла картриджа она вытекает просто прекрасно.

Хотела как лучше, получилось как обычно - мануально.
Не понимаю что с ней делать.
 
Цитата
Lionessa написал:Паста в картридже отвратительно наносится на кожу, с пробелами, хотя разогревала долго, час, однако. Пробовала на нескольких клиентах -одно и то же. Волосы убираются кошмарно, нужно наносить раза 2-3 на одно место. Сначла создалось впечатление, что недогрела, но из угла картриджа она вытекает просто прекрасно.

Хотела как лучше, получилось как обычно - мануально.
Не понимаю что с ней делать.

Здравствуйте, Lionessa! Чтобы паста наносилась равномерно, попробуйте следовать нехитрым правилам:
- перед нанесением на кожу нужно немного прокатать ролик по бумажной полоске, пока на ней не появится прямая полоса без пробелов;
- наносить пасту на кожу нужно медленно;
- держать картридж следует немного под углом, чтобы паста лучше вытекала.

Если после удаления полоски на коже остаются волоски, допускается нанесение еще раз. Однако для того, чтобы такой ситуации не возникало, лучше обработать перед этим кожу скраб-гелем, чтобы приподнять все волоски и освободить полувросшие.

Все эти моменты проговариваются подробно на обучении. Опытный технолог-преподаватель расскажет и покажет, как правильно работать с сахарной пастой. Записаться можно по телефонам: (495) 505-63-98, (495) 778-27-32, а также по заявке на сайте: http://aravia-prof.ru/obuchenie/zayavka-na-obuchenie.php

Также Вы можете пройти обучение в Иркутске в компании "Академия "Арт"
Адрес: ул. Декабрьских Событий, д. 102
Адрес сайта: www.artirk.ru
Телефон: +7 (3952) 29-57-51
 
Обзорный семинар по SPA-шугарингу и парафинотерапии "ARAVIA Professional" и презентация линии для коррекции фигуры "ARAVIA Organic" 21 ноября в Нижнем Новгороде


 
Обзорный семинар по SPA-шугарингу и парафинотерапии "ARAVIA Professional" и презентация линии для коррекции фигуры "ARAVIA Organic" 26 ноября в Казани



 

АКЦИЯ "ТОВАР МЕСЯЦА" С 1 по 31 декабря скидка 15% на косметические средства до и после депиляции "ARAVIA Professional":


- "ARAVIA Professional" Лосьон для подготовки кожи перед депиляцией с экстрактами мяты и березы, 300 мл.
- "ARAVIA Professional" Тальк без отдушек и химических добавок, 200г.
- "ARAVIA Professional" Вода косметическая минерализованная с мятой и витаминами, 300 мл.
- "ARAVIA Professional" Сливки для восстановления рН кожи с маслом иланг-иланг (флакон с дозатором), 300 мл.

 
О ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ КОМПАНИИ «АРАВИЯ».

В настоящее время Россия переживает кризис, затронувший все сферы экономики, который не мог не отразиться на торгово-производственном секторе. Укрепление доллара США по отношению к российскому рублю, резкий рост кредитных ставок привели к увеличению стоимости многих импортных продуктов.

Компания «Аравия» – ведущий российский производитель профессиональной косметики для SPA-депиляции и ухода, что позволяет нам гарантировать стабильно высокое качество и не допускать стихийного роста цен. Мы приняли решение не повышать отпускные цены на торговые марки «ARAVIA Professional», «Start Epil» и «ARAVIA Organic».

Благодарим косметологов за доверие к продукции компании «Аравия» и призываем не экономить на качестве продуктов, ведь в сфере услуг в любые времена удовлетворенный клиент – это самая главная ценность!

(С) Информационное письмо партнерам от 23 декабря 2014 года.

 
Здравствуйте! Из Аравии брала ванильно-сливочную карамель и медовую для ног. Работаю только мануально. Для бикини миксовала. Работала на Александрии, но вышла в новый салон, хозяйка настаивает, что бы я работала на Аравии. Подскажите, пожалуйста, что взять для бикини, плотностью, как регулярка Александриевская. Может, кто работал на обеих марках. Ванильно-сливочная мне жестковата для бикини, хотелось бы помягче.
 
Цитата
k002kk написал:Здравствуйте! Из Аравии брала ванильно-сливочную карамель и медовую для ног. Работаю только мануально. Для бикини миксовала. Работала на Александрии, но вышла в новый салон, хозяйка настаивает, что бы я работала на Аравии. Подскажите, пожалуйста, что взять для бикини, плотностью, как регулярка Александриевская. Может, кто работал на обеих марках. Ванильно-сливочная мне жестковата для бикини, хотелось бы помягче.


Добрый вечер!
на бикини я работаю тропической, очень нравится. Иногда миксую с софт лайт.
 
Подскажите представителя в Украине, желательно Днепропетровск или Запорожье.
прежний перестал работать.
заранее большое спасибо.
 
Цитата
катрин_farm написал:Добрый вечер!
на бикини я работаю тропической, очень нравится. Иногда миксую с софт лайт.

А тропическая мягче, чем ванильно-сливочная?
 
Цитата
k002kk написал:Здравствуйте! Из Аравии брала ванильно-сливочную карамель и медовую для ног. Работаю только мануально. Для бикини миксовала. Работала на Александрии, но вышла в новый салон, хозяйка настаивает, что бы я работала на Аравии. Подскажите, пожалуйста, что взять для бикини, плотностью, как регулярка Александриевская. Может, кто работал на обеих марках. Ванильно-сливочная мне жестковата для бикини, хотелось бы помягче.

Здравствуйте! В ассорименте марки "ARAVIA Professional" представлены 7 видов паст. Самая мягкая – "Медовая", самая плотная – карамель "Натуральная". "Средние" пасты – это "Тропическая" и "Легкая" (легкоплавкая, не требует разогрева). По сути, они и являются аналогами указанной Вами пасты "Александрия".
 
[quote name='Aravia Professional' date='12.1.2015, 17:58' post='138490']
Здравствуйте! В ассорименте марки "ARAVIA Professional" представлены 7 видов паст. Самая мягкая – "Медовая", самая плотная – карамель "Натуральная". "Средние" пасты – это "Тропическая" и "Легкая" (легкоплавкая, не требует разогрева). По сути, они и являются аналогами указанной Вами пасты "Александрия".

 
Цитата
катрин_farm написал:Подскажите представителя в Украине, желательно Днепропетровск или Запорожье.
прежний перестал работать.
заранее большое спасибо.


Здравствуйте! Представителем в Днепропетровке в настоящее время является компания "Золингер".
Адрес: улица Ленина, 15
Телефон: 0567676702

Приятных Вам покупок!
 
Цитата
k002kk написал:А тропическая мягче, чем ванильно-сливочная?


Здравствуйте! Да, паста "Тропическая" имеет третью категорию плотности, а "Ванильно-сливочная" уже относится к карамелям и четвертой категории.
 
Цитата
Aravia Professional написал:Здравствуйте! В ассорименте марки "ARAVIA Professional" представлены 7 видов паст. Самая мягкая – "Медовая", самая плотная – карамель "Натуральная". "Средние" пасты – это "Тропическая" и "Легкая" (легкоплавкая, не требует разогрева). По сути, они и являются аналогами указанной Вами пасты "Александрия".

Взяла тропическую и софт лайт, тропическую уже опробовала ))) довольна! Софт лайт делала себе ноги, жестковата. Если взять медовую и уплотнить ее софтом пойдет для работы мануально?
 
Цитата
k002kk написал:Взяла тропическую и софт лайт, тропическую уже опробовала ))) довольна! Софт лайт делала себе ноги, жестковата. Если взять медовую и уплотнить ее софтом пойдет для работы мануально?

Да, конечно. Более того, есть мастера, которые работают мануально даже "Медовой" пастой, ничем ее не уплотняя.
 
АКЦИЯ ТОВАР МЕСЯЦА - С 15 по 31 января скидка 15% на всю продукцию "Start Epil".

В акции участвует весь ассортимент продукции марки "Start Epil":
- сахарные пасты для шугаринга;
- косметические средства до и после депиляции.

 
Цитата
Aravia Professional написал:Да, конечно. Более того, есть мастера, которые работают мануально даже "Медовой" пастой, ничем ее не уплотняя.

Это как раз то, что нужно, спасибо! И еще вопрос могу ли я после депиляции глубокого бикини закрыть его средством, замедляющим рост волос с арникой или 2в1? Клиентки просят после шугаринга бикини помазать не просто успокаивающим-восстанавливающим кремом, а именно средством, замедляющее рост волос.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)