Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Aravia Professional отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте! Наконец-то сделала свое первое глубокое бикини! Почти не залипла! Вобщем-то совсем не залипла-бывало,что немножко забывала технологию ;) у меня два вопроса:1. Я не понимаю этого натяжения в районе нижней половины губ:почему мы тянем все наверх:а срываем это место тоже вверх(там где волосы растут вверх). А как же придержка со стороны срыва-вот в этом месте я обычно могу залипнуть,если со стороны попы не придержать:как вы это место делаете??? И то чуть ниже-промежность саму между анусом и влагалищем?там же вообще держать невозможно и волосы если растут в цетнр, а не вверх или вниз? На обучении то всегда все хорошо)))
2 вопрос: я разогреваю пасту,как требуется:но теперь не до 37°, максимум до 25 и все равно она очень сильно растекается и я не могу ее сорвать-происходит залип на свежем кусочке пасты? Или я что-то не так делаю? Спасибо!
 
24 июня, г. Майкоп: Обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic

 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Наконец-то сделала свое первое глубокое бикини! Почти не залипла! Вобщем-то совсем не залипла-бывало,что немножко забывала технологию ;) у меня два вопроса:1. Я не понимаю этого натяжения в районе нижней половины губ:почему мы тянем все наверх:а срываем это место тоже вверх(там где волосы растут вверх). А как же придержка со стороны срыва-вот в этом месте я обычно могу залипнуть,если со стороны попы не придержать:как вы это место делаете??? И то чуть ниже-промежность саму между анусом и влагалищем?там же вообще держать невозможно и волосы если растут в цетнр, а не вверх или вниз? На обучении то всегда все хорошо)))
2 вопрос: я разогреваю пасту,как требуется:но теперь не до 37°, максимум до 25 и все равно она очень сильно растекается и я не могу ее сорвать-происходит залип на свежем кусочке пасты? Или я что-то не так делаю? Спасибо!

Здравствуйте! Данный ряд вопросов по технике работы в зоне бикини требует достаточно серьезной консультации технолога. Оптимальным вариантом будет индивидуальная консультация преподавателя по телефону или скайпу – контакты можно указать в личном сообщении.

Что касается разогрева паст, то здесь явно прослеживается стандартная проблема новичков. Можно попробовать работать более плотной пастой. Самая плотная – карамель "Натуральная", с ней залипов обычно ни у кого не бывает.
 
Спасибо за ответ! По-поводу разогрева:паста тропическая,в помещении кондиционер,но она очень жидкая,как мед и это меня пугает) сразу залип-все как всегда:подумал-залипнул))) пробовала нагревать до 10°-жестковато немножко нанесение,но никаких залипов-не растекается,убирает на ура!не знаю в чем дело) может с нагревателем что-то?)попробую проверить. Спасибо еще раз! Постараюсь созвониться
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо за ответ! По-поводу разогрева:паста тропическая,в помещении кондиционер,но она очень жидкая,как мед и это меня пугает) сразу залип-все как всегда:подумал-залипнул))) пробовала нагревать до 10°-жестковато немножко нанесение,но никаких залипов-не растекается,убирает на ура!не знаю в чем дело) может с нагревателем что-то?)попробую проверить. Спасибо еще раз! Постараюсь созвониться

Вы перегреваете пасту. Я не знаю, что у вас за нагреватель, но на 25 градусах такого быть не может. Тропическая будет твердой. (при условии кондиционера). Разогретая паста по консистенции должна быть как густой мед, а не как жидкий. Касаемо натяжения вверх, все так и есть, этого хватает, но не всегда. Зависит от кожи клиента. Если этого недостаточно-фиксируйте кожу между указательным (вверху) и большим (внизу) пальцами и работайте небольшими участками. Там, где волосы растут к центру (серединка губ), наносите пасту против роста, а удаляйте в любую сторону, но стараясь ближе к центру.
 
Спасибо! Значит надо как-то проверить как греет нагреватель БИ,он почти новый :( сегодня делала себе шугаринг всех мест,тропическая точно также разогрелась,опять залиплп из-за этого.видимо правда дело в нагревателе:(
А еще,мастера, у Вас нормально подучается делать подмышки? Поделитесь нюансами пожалуйста) или без помощи никак?)))
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо! Значит надо как-то проверить как греет нагреватель БИ,он почти новый :( сегодня делала себе шугаринг всех мест,тропическая точно также разогрелась,опять залиплп из-за этого.видимо правда дело в нагревателе:(
А еще,мастера, у Вас нормально подучается делать подмышки? Поделитесь нюансами пожалуйста) или без помощи никак?)))

Попробуйте разогреть пасту в микроволновке, полную банку тропической на 30 сек, если мало еще на 30. Большинство воскоплавов для сахарной пасты не годятся, тк у них самая низкая температура 40-45 градусов. Это уже много. Или у вас специальный, именно для шугаринга? Отвлекитесь от градусов, обратите внимание на консистенцию. Еще раз повторюсь, паста должна быть как густой мед. Если она жидкая (плотность средняя), то вы однозначно ее перегрели.
Вопрос про подмышки не поняла. Собственно проблема в чем?
 
Девочки, спешу поделиться!) мне у ARAVIA очень понравился Скраб-гель с экстрактом зеленого чая и винограда, делаю его постоянным клиентам перед шугарингом в качестве бонуса, всем очень нравится. Также очень понравился крем-парафин цветочный и пчелиный.
 
Цитата
АннаДеловая написал:мне у ARAVIA очень понравился Скраб-гель с экстрактом зеленого чая и винограда, делаю его постоянным клиентам перед шугарингом в качестве бонуса, всем очень нравится. Также очень понравился крем-парафин цветочный и пчелиный.

Скраб-гель тоже понравился. Перед процедурой депиляции очень даже имеет место. Не оставляет пленки, легко удаляются остатки. Скажем так - скраб без мороки, удобный в использовании.
А вот крем-парафин для меня не очень. Руки сухие по генетике. И для моих сухих рук он оказался слишком жирным. Некомфортно мне было после него. Хотелось все смыть.
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо! Значит надо как-то проверить как греет нагреватель БИ,он почти новый :( сегодня делала себе шугаринг всех мест,тропическая точно также разогрелась,опять залиплп из-за этого.видимо правда дело в нагревателе:(
А еще,мастера, у Вас нормально подучается делать подмышки? Поделитесь нюансами пожалуйста) или без помощи никак?)))

А что не получается при работе с подмышечными впадинами?
 
Здравствуйте!спасибо за ответы!
Подмышки не получаются на самой себе) в этом вопрос:как вы себе делаете?
У меня воскоплав от 0°.по идее ведь и нагревать должен и маленькие температуры. Хоть прям в УЦ ехать и смотреть так или не так должно быть:(
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!спасибо за ответы!
Подмышки не получаются на самой себе) в этом вопрос:как вы себе делаете?
У меня воскоплав от 0°.по идее ведь и нагревать должен и маленькие температуры. Хоть прям в УЦ ехать и смотреть так или не так должно быть:(

Я себе никак не делаю,пользуюсь станком,самой себе сложно делать,особенно когда опыта мало,да и зачем? Найдите мастера,ходите на процедуру к нему.
 
Я всегда себе сама воском раньше делала,сейчас перешла на шугаринг-получается себе не сделаешь,придется опять воском( надоело после воска раздражение,волос жесткий,кожа тонкая((( работаю дома,потому что двое деток и ходить искать по всему округу где хорошо сделают нет времени. А в наши местные салоны пробовала пару раз-больше не хочется:40 минут подмышки воском драть и при этом половину доделывать пинцетом :o ! Нет уж! А на сахар и цены у них космические и теперь уже как -то боязно).
Вот тогда вопрос к мастерам кто из Москвы: в каком округе живете-работаете? Может здесь найду кого?я в южном(каширская-домодедовская),близко и к марьино)))
 
Спасибо за помощь! Вчера проверила свой нагреватель: оказывается, на 20° он греет до 33°, а на 30°- 42°! Так обидно,вроде фирма и такие деньги,а он такой не точный:(. Сейчас с воском вспомнила,тоже иногда приходилось подкручивать температуру,но с воском это не так критично и остудить проще. Теперь буду все время проверять.
 
Добрый день,уважаемые мастера!Я давно и с большим удовольствием читаю сайт,много позаимствовала, и ,наконец,зарегистрировалась здесь.Девочки милые,помогите советом,опытом: у меня клиентка новая появилась на шугаринг ГБ,причем в интересном положении,так вот при первой депиляции я обнаружила на одной губе папиллому,я ее аккуратненько обошла, доделав все до конца.Но потом задалась вопросом: а стоит ли брать таких клиентов или сразу отказать? есть ли риск инфицирования,ведь в процессе учебы нам говорилось,что папилломы и есть противопоказания при шугаринге? Мастера опытные, подскажите,
что делать в таком случае.Заранее всем благодарна.
 
Новинка для мастеров ногтевого сервиса – профессиональная линия для SPA-маникюра и SPA-педикюра ARAVIA Professional.

Компания «Аравия» – крупнейший российский производитель профессиональной косметики для SPA депиляции и ухода – разработала и выпустила новую профессиональную линию для ухода за кожей рук и ног ARAVIA Professional.

Профессиональная косметика для SPA-маникюра и SPA-педикюра ARAVIA Professional разработана с учетом основных требований современной косметологии и последних научных разработок в области активных компонентов. Эффективность препаратов обеспечивается высоким содержанием в составе экстрактов растений, натуральных масел и основных витаминов, необходимых коже в условиях современной жизни мегаполисов.

Косметические средства ARAVIA Professional превращают маникюр и педикюр в комфортную SPA-процедуру, позволяющую укрепить ногти, значительно улучшить состояние кожи, восстановить ее защитные функции и сохранить молодость и красоту.

Линия предназначена для применения как профессионалами в салонах красоты, так и в домашних условиях.

Линия для ухода за кожей рук и ног ARAVIA Professional доступна в свободной продаже у официальных дистрибьюторов компании «Аравия» и в профессиональных магазинах городов России и стран СНГ.

 
РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ в УЦ "Аравия" (г. Москва) на июль 2015

Учебный центр "Аравия" приглашает на обзорные семинары по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic.

2 и 23 июля
SPA-ШУГАРИНГ ARAVIA Professional
- принцип SPA-шугаринга, его преимущества перед остальными видами депиляции;
- критерии подбора сахарной пасты и косметических средств;
- протокол проведения процедуры SPA-шугаринга с применением средств для ухода;
- рекомендации по выбору косметических средств;
- советы и рекомендации по эффективному внедрению процедуры SPA-шугаринга с прейскурант салона как популярной услуги среди клиентов
- мастер-класс – демонстрация SPA-шугаринга и парафинотерапии.

1 и 22 июля
МАСТЕР-КЛАСС по программам коррекции фигуры на основе линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic
- бандажное обертывание;
- антицеллюлитный уход.

Каждому слушателю предоставляется Свидетельство и полный информационный пакет: каталог, прайс-листы, протоколы процедур.

Участие БЕСПЛАТНО!

Ждем Вас в УЦ "Аравия" по адресу:
г. Москва, ул, Верхняя Красносельская, 11а, строение 1.

Предварительная запись по телефонам:
8 (495) 241-54-99,+7(929) 961-03-32

 
Цитата
nushevna написал:Спасибо за ответ! По-поводу разогрева:паста тропическая,в помещении кондиционер,но она очень жидкая,как мед и это меня пугает) сразу залип-все как всегда:подумал-залипнул))) пробовала нагревать до 10°-жестковато немножко нанесение,но никаких залипов-не растекается,убирает на ура!не знаю в чем дело) может с нагревателем что-то?)попробую проверить. Спасибо еще раз! Постараюсь созвониться


k002kk права – судя по всему, паста все-таки перегревается. Она имеет категорию плотности 3, то есть является фактически средней из всего ряда наших паст.

Что касается проблемы с депиляцией подмышек, то самое сложное – натянуть кожу и сделать рывок. В этом случае может помочь бандажная техника на маленьких участках.
 
Цитата
АннаДеловая написал:Девочки, спешу поделиться!) мне у ARAVIA очень понравился Скраб-гель с экстрактом зеленого чая и винограда, делаю его постоянным клиентам перед шугарингом в качестве бонуса, всем очень нравится. Также очень понравился крем-парафин цветочный и пчелиный.


Спасибо большое! Скраб-гель – это один из хитов продаж, как и этот крем-парафин :/
 
Цитата
ruczena написал:И для моих сухих рук он оказался слишком жирным. Некомфортно мне было после него. Хотелось все смыть.


Такая проблема могла возникнуть из-за недостаточно тщательного снятия остатков с кожи. Хорошо их убирают обычные бумажные полотенца.
 
Цитата
Aravia Professional написал:Такая проблема могла возникнуть из-за недостаточно тщательного снятия остатков с кожи. Хорошо их убирают обычные бумажные полотенца.

Возможно. Т.к. пробовала на семинаре. А удаляли мы не бумажными салфетками :/
 
Цитата
ruczena написал:Возможно. Т.к. пробовала на семинаре. А удаляли мы не бумажными салфетками :/

Чем же тогда, если не секрет? На семинарах в Москве и Санкт-Петербурге обычно используются либо салфетки, либо бумажные полотенца.
 
РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ в УЦ "Аравия" (г. Москва) на июль 2015

Учебный центр "Аравия" приглашает на обзорные семинары по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic.

6 и 20 августа
SPA-ШУГАРИНГ и ПАРАФИНОТЕРАПИЯ ARAVIA Professional

- принцип SPA-шугаринга, его преимущества перед остальными видами депиляции;
- критерии подбора сахарной пасты и косметических средств;
- протокол проведения процедуры SPA-шугаринга с применением средств для ухода;
- рекомендации по выбору косметических средств;
- советы и рекомендации по эффективному внедрению процедуры SPA-шугаринга с прейскурант салона как популярной услуги среди клиентов
- мастер-класс – демонстрация SPA-шугаринга и парафинотерапии.

5 и 19 августа
МАСТЕР-КЛАСС по программам коррекции фигуры на основе линии ARAVIA Organic

- бандажное обертывание;
- антицеллюлитный уход.

Каждому слушателю предоставляется Свидетельство и полный информационный пакет: каталог, прайс-листы, протоколы процедур.

Участие БЕСПЛАТНО!

Ждем Вас в УЦ "Аравия" по адресу:
г. Москва, ул, Верхняя Красносельская, 11а, строение 1.

Предварительная запись по телефонам:
8 (495) 241-54-99,+7(929) 961-03-32

 
Здравствуйте!
Обучилась на Аравию в марте этого года . Случайно заглянула в обсуждение, почитала, ужаснулась такому негативу!
Не знаю, как там было в 10,11 годах, но сейчас на семинаре мастер строго-настрого запрещает работать без перчаток. Все доходчиво объяснили, подобрали пасту.
Не понимаю почему бандажная техника непрофессиональна. Это же намного быстрее.
В общем крайне довольна и обучением, и техникой и продукцией.
Клиенты довольны и процедурой и результатом.
Единственное, мой минус, пока не получается работать мягкими пастами мануально. Но это вероятно в силу привычки работать воском)
Спасибо аравии!
 
Да, дейсвительно, почитала ветку с 2011 года и очень удивилась, что без перчаток и что паста многим не понравилась.
Сейчас отучилась на Аравии и очень довольна осталась и обучением и самой продукцией, есть из чего выбрать.
Теперь хочу пойти на повышение квалификации, но только не знаю точно чему там еще могут научить, может кто-то проходил именно в учебном центре Аравии и расскажет поподробнее?
 
Да, тоже хочу пойти на повышение, интересно было бы узнать что там будет, от людей, прошедщих обучение.
Преподаватель нам говорила, что на плвышении учат работать с лицом, работать быстрее и экономнее)
 
Цитата
Aravia Professional написал:Чем же тогда, если не секрет? На семинарах в Москве и Санкт-Петербурге обычно используются либо салфетки, либо бумажные полотенца.

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Занимаюсь шугарингом 2 года. Пастой Aravia не работала, но хочу на нее перейти. У меня есть вопрос: до какой температуры разогревать картридж для бандажной техники? И почему эта техника считается не качественной, ведь результат хороший.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, уважаемые коллеги. Занимаюсь шугарингом 2 года. Пастой Aravia не работала, но хочу на нее перейти. У меня есть вопрос: до какой температуры разогревать картридж для бандажной техники? И почему эта техника считается не качественной, ведь результат хороший.

я грею в воскоплаве для картриджей. Многие считают, что бандажная техника это не профессионально, видимо потому что это слишком просто) лично я использую бандажную технику при тонких длинных волосках, для коротких забритых - мануально - лично у меня на таких волосах ручками чище получается)
 
Добрый день! Хотела бы задать такой вопрос, потому что мнения мастеров расходятся. В Вашей линейке есть паста тропическая средней консистенции. С коллегой мнения разошлись в вопросе разогрева пасты: обязательно или не обязательно подогревать? Понятно, что карамель нужно греть, и медовую тоже.
 
Цитата
MariaNovikova написал:Добрый день! Хотела бы задать такой вопрос, потому что мнения мастеров расходятся. В Вашей линейке есть паста тропическая средней консистенции. С коллегой мнения разошлись в вопросе разогрева пасты: обязательно или не обязательно подогревать? Понятно, что карамель нужно греть, и медовую тоже.

с сайта аравии Применение: при необходимости разогреть сахарную пасту до 37 °C до гибкой и пластичной консистенции в баночном воскоплаве или микроволновке, не открывая банку. Оптимальная температура сахарной пасты для работы 37-40 °C.
То есть в принципе не обязательно. Но клиентку неприятно тянет волосы, когда холодную жесткую пасту разносят. У Аравии есть еще одна паста средней консистенции, которая не требует разогрева - в прозрачной банке
 
29 сентября, г. Смоленск: Обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic

29 сентября в 10:00 компания "Блонди" приглашает на обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic.

SPA-ШУГАРИНГ ARAVIA Professional:
- принцип SPA-шугаринга, его преимущества перед остальными видами депиляции;
- критерии подбора сахарной пасты и косметических средств;
- протокол проведения процедуры SPA-шугаринга с применением средств для ухода;
- рекомендации по выбору косметических средств;
- советы и рекомендации по эффективному внедрению процедуры SPA-шугаринга в прейскурант салона как популярной услуги среди клиентов.

МАСТЕР-КЛАСС по программам коррекции фигуры на основе линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic:
- бандажное обертывание;
- антицеллюлитный уход;
- программы коррекции фигуры.

Семинар проводит национальный технолог компании "Аравия" Дарья Поддубная (г. Москва)

Каждому слушателю предоставляется свидетельство и полный информационный пакет: каталог, прайс-листы, протоколы процедур.
Стоимость семинара: 200 рублей. Подарки всем участникам!

Ждем Вас по адресу: г. Смоленск, ул. Памфилова, 5
Предварительная запись по телефону: 8 (919) 042-67-00 и 8 (910) 785-07-63
 
15 октября, г. Ярославль: обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic

15 октября в 11:00 компания "Интерстиль" приглашает на обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic.

SPA-ШУГАРИНГ ARAVIA Professional:

- принцип SPA-шугаринга, его преимущества перед остальными видами депиляции;
- критерии подбора сахарной пасты и косметических средств;
- протокол проведения процедуры SPA-шугаринга с применением средств для ухода;
- рекомендации по выбору косметических средств;
- советы и рекомендации по эффективному внедрению процедуры SPA-шугаринга в прейскурант салона как популярной услуги среди клиентов;
- демонстрация НОВИНКИ – профессиональной косметики для SPA-ухода за кожей рук и стоп от ARAVIA Professional.

МАСТЕР-КЛАСС по программам коррекции фигуры на основе линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic:
- бандажное обертывание;
- антицеллюлитный уход;
- программы коррекции фигуры.

Семинар проводит национальный технолог компании "Аравия" Дарья Поддубная (г. Москва)


Каждому слушателю предоставляется свидетельство и полный информационный пакет: каталог, прайс-листы, протоколы процедур.
Стоимость семинара: 500 рублей. Подарки всем участникам!

Ждем Вас по адресу: г. Ярославль, Московский проспект, 10/15, отель "Святой Георгий"
Предварительная запись по телефонам: 8 (929) 077-90-50, 8 (4852) 64-22-66, 64-99-70
 
29 и 30 сентября, Нижний Новгород: обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic

29 и 30 сентября торговый дом "Парикмахер" приглашает на обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic.

SPA-ШУГАРИНГ ARAVIA Professional:

- принцип SPA-шугаринга, его преимущества перед остальными видами депиляции;
- критерии подбора сахарной пасты и косметических средств;
- протокол проведения процедуры SPA-шугаринга с применением средств для ухода;
- рекомендации по выбору косметических средств;
- советы и рекомендации по эффективному внедрению процедуры SPA-шугаринга в прейскурант салона как популярной услуги среди клиентов.

МАСТЕР-КЛАСС по программам коррекции фигуры на основе линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic:
- бандажное обертывание;
- антицеллюлитный уход;
- программы коррекции фигуры.

Семинар проводит технолог компании "Аравия" Татьяна Шкарлат (г. Москва)

Каждому слушателю предоставляется свидетельство и полный информационный пакет: каталог, прайс-листы, протоколы процедур.
Стоимость семинара: 500 рублей. Подарки всем участникам!

Ждем Вас по адресу: г. Нижний Новгород, Мещерский бульвар, д. 3, корп. 3
Предварительная запись и подробности по телефонам: 8 (831) 277-65-90 и 8 (920) 004-52-00
 
1 и 2 октября, Ростов-на-Дону: обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic

1 и 2 октября компания "Индустрия красоты" приглашает на обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic.

SPA-ШУГАРИНГ ARAVIA Professional:
- принцип SPA-шугаринга, его преимущества перед остальными видами депиляции;
- критерии подбора сахарной пасты и косметических средств;
- протокол проведения процедуры SPA-шугаринга с применением средств для ухода;
- рекомендации по выбору косметических средств;
- советы и рекомендации по эффективному внедрению процедуры SPA-шугаринга в прейскурант салона как популярной услуги среди клиентов;
- демонстрация НОВИНКИ – профессиональной косметики для SPA-ухода за кожей рук и стоп от ARAVIA Professional.

МАСТЕР-КЛАСС по программам коррекции фигуры на основе линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic:

- бандажное обертывание;
- антицеллюлитный уход;
- программы коррекции фигуры.

Семинар проводит технолог компании "Аравия" Ульяна соколова (г. Санкт-Петербург)


Каждому слушателю предоставляется свидетельство и полный информационный пакет: каталог, прайс-листы, протоколы процедур.
Стоимость семинара: 500 рублей. Подарки всем участникам!

Ждем Вас по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 11-19а
Предварительная запись и подробности по телефону +7 (863) 261-87-22
 
29 сентября, г. Смоленск: Обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic


 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто работает с картриджами. Вы как работаете, наносите полоску, протяжка, срыв и когда набирается достаточно пасты на полоске, то ей дорабатываете область? Или постоянно наносите новую пасту? И еще таким способом лучше работать с бумажными полосками или многоразовыми бандажами?
 
Цитата
Ирина33 написал:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто работает с картриджами. Вы как работаете, наносите полоску, протяжка, срыв и когда набирается достаточно пасты на полоске, то ей дорабатываете область? Или постоянно наносите новую пасту? И еще таким способом лучше работать с бумажными полосками или многоразовыми бандажами?

я дорабатываю такой пастой, получается очень экономично, пока пользуюсь бумажными полосками, но буду на многоразовые переходить
 
Цитата
Palmetta написал:я дорабатываю такой пастой, получается очень экономично, пока пользуюсь бумажными полосками, но буду на многоразовые переходить

Спасибо за ответ, я сома вообще каждый раз накладываю новую пасту и это конечно не экономно. Поговорила со знакомым мастером, она дорабатывает ногу до колена вот такой одной полоской-это очень экономно и я решила попробовать на себе... Мне было намного больнее, чем когда каждый раз новую наносила пасту и вообще получается, что паста попадает на участки уже отработанные, то есть без волос, так как полоска большая и на маленький участок ее не реально наложить (не знаю понятно ли объяснила), вообщем у меня даже синяки были и это при том, что после обучения я долго на себе и подругах тренировалась и синяков не было.... Вообщем, я грешу и на полоски-они у меня бумажные были, может с многоразовыми попробовать, а может просто самой себе так не удобно, а может паста не той консистенции была...
 
Цитата
apollinaria написал:Здравствуйте!
Обучилась на Аравию в марте этого года . Случайно заглянула в обсуждение, почитала, ужаснулась такому негативу!
Не знаю, как там было в 10,11 годах, но сейчас на семинаре мастер строго-настрого запрещает работать без перчаток. Все доходчиво объяснили, подобрали пасту.
Не понимаю почему бандажная техника непрофессиональна. Это же намного быстрее.
В общем крайне довольна и обучением, и техникой и продукцией.
Клиенты довольны и процедурой и результатом.
Единственное, мой минус, пока не получается работать мягкими пастами мануально. Но это вероятно в силу привычки работать воском)
Спасибо аравии!

Спасибо, очень приятен Ваш отзыв! Мы действительно заметно продвинулись и значительно улучшили качество обучения, но также стараемся расти еще!

Что касается мягких паст, то здесь большую роль играет опыт. По нашим наблюдениям новичкам обычно проще с пастами средней консистенции, поскольку они не требуют такого проворства. Но когда рука уже "набита", практически все берут пасты мягче.
 
Расписание семинаров в УЦ "Аравия" (г. Москва) на сентябрь 2015

Учебный центр "Аравия" приглашает на обзорные семинары по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic.

3, 9 и 24 сентября
SPA-ШУГАРИНГ, ПАРАФИНОТЕРАПИЯ и УХОД ARAVIA Professional

- принцип SPA-шугаринга, его преимущества перед остальными видами депиляции;
- критерии подбора сахарной пасты и косметических средств;
- протокол проведения процедуры SPA-шугаринга с применением средств для ухода;
- рекомендации по выбору косметических средств;
- советы и рекомендации по эффективному внедрению процедуры SPA-шугаринга с прейскурант салона как популярной услуги среди клиентов;
- мастер-класс – демонстрация SPA-шугаринга, парафинотерапии и линии для SPA-ухода за кожей рук и ног


2, 10 и 23 сентября
МАСТЕР-КЛАСС по программам коррекции фигуры на основе линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic

- бандажное обертывание;
- антицеллюлитный уход.

Каждому слушателю предоставляется Свидетельство и полный информационный пакет: каталог, прайс-листы, протоколы процедур.

Участие БЕСПЛАТНО!

Ждем Вас в УЦ "Аравия" по адресу:
г. Москва, ул, Верхняя Красносельская, 11а, строение 1;

Предварительная запись по телефонам:
+7 (495) 505-63-98,+7(929) 961-03-32

 
29 и 30 сентября, Тула: обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic

 
6 октября, Краснодар: обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic

 
7 октября, Ижевск: обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic

 
13 и 14 октября, Самара: обзорный семинар по SPA-шугарингу ARAVIA Professional и линии для коррекции фигуры ARAVIA Organic



 
Цитата
MariaNovikova написал:Сейчас отучилась на Аравии и очень довольна осталась и обучением и самой продукцией, есть из чего выбрать.
Теперь хочу пойти на повышение квалификации, но только не знаю точно чему там еще могут научить, может кто-то проходил именно в учебном центре Аравии и расскажет поподробнее?

Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова! Повышение квалификации в нашем учебном центре осуществляется по следующим направлениям:
1. Техники депиляции глубокого бикини.
2. Ювелирные техники депиляции лица.
3. Скоростные методы работы с сахарной пастой.
Специалист может пройти обучение как по одной из программ, так и по всем трем.

 
Цитата
apollinaria написал:Да, тоже хочу пойти на повышение, интересно было бы узнать что там будет, от людей, прошедщих обучение.
Преподаватель нам говорила, что на плвышении учат работать с лицом, работать быстрее и экономнее)


Здравствуйте! Да, совершенно верно, одно из направлений повышения квалификации – работа с лицом.
 
Цитата
ирок написал:Здравствуйте, уважаемые коллеги. Занимаюсь шугарингом 2 года. Пастой Aravia не работала, но хочу на нее перейти. У меня есть вопрос: до какой температуры разогревать картридж для бандажной техники? И почему эта техника считается не качественной, ведь результат хороший.


Здравствуйте! Картридж разогревается как и баночка – до 37 градусов. Что касается качества, то его считают отрицательным лишь единицы. Большинство мастеров, которые попробовали пасту в картриджах и оставили отзывы, отмечают, что она убивает волоски при должном соблюдении правил так же качественно и чисто, как и при других техникак шугаринга, но работать с большими зонами стало гораздо быстрее.
 
Цитата
Ирина33 написал:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто работает с картриджами. Вы как работаете, наносите полоску, протяжка, срыв и когда набирается достаточно пасты на полоске, то ей дорабатываете область? Или постоянно наносите новую пасту? И еще таким способом лучше работать с бумажными полосками или многоразовыми бандажами?


Здравствуйте! Можно счистить пасту шпателем на кожу и работать ей мануально. Либо, как Вы и сказали, дорабатывать область пастой на бандаже, пока она не потеряет рабочие свойства. Что же касается применения пластиковых и бумажных бандажей, то здесь все индивидуально и зависит от предпочтений мастера. Как правило, если речь идет о прямых больших поверхностях, то выбирают полимерный бандаж, а если нужно поработать на участках со сгибом (например, колени), отлично подойдет бумажный.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)