Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
OSMOTEROS PROFESSIONNEL – КОСМЕТИКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, кто пробовал линию r-студио из космотрероса Какие отзывы, ваши наблюдения?

Понравилась маска био-актив шатл( массаж по ней), маска фито шатл анти-акне не понравилась, кожу не успокаивает и воспаление не снимает
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,подскажите,как ионизированны Гели:Оксирегулятор,Миорелаксант и Липолитический?На Антиакне указано что вводить надо с +
А на других нет....И еще вопрос-купила Антикупероз,но ультразвук у меня только низкочастотный (скрабер).Как я поняла,с гальваникой он не дружит.Получается что в моем случае его использовать я могу только просто в виде маски,без аппаратов?Заранее всем спасибо за отклики!

зайдите на официальный сайт космотерос , в отдел консультации и задайте вопрос--ответят обязательно
 
Цитата
olga 18 написал:зайдите на официальный сайт космотерос , в отдел консультации и задайте вопрос--ответят обязательно


Скажу вам больше,я им звонила,сказали что все гели идут с положительного электрода,но это было сказано как-то неуверенно,вот я и стала сомневаться...Так что прошу ответить работающих на этой косметике коллег,имеющих определенные результаты.
 
Так как основу аппаратных гелей «Kosmoteros professional» составляет гиалуроновая кислота, вводить с "-"
 
Цитата
o-k-s написал:Так как основу аппаратных гелей «Kosmoteros professional» составляет гиалуроновая кислота, вводить с "-"


Ну вот поэтому я и сомневаюсь...а они утверждают что с плюса :o
А вы работаете на Космотеросе?
 
Да, миорелаксант, активная лифтинг маска, анти акне, базовый гель.
 
Цитата
o-k-s написал:Да, миорелаксант, активная лифтинг маска, анти акне, базовый гель.



И все с минуса вводите?В методичке про анти акне написано что вводить надо с плюса А вы пробовали работать на плюсе?Интересно какая будет разница в резутьтатах?
 
Ув.коллеги,а по телу вы что-то приобретаете "Космотерос"? ;) Обертывания,крема для тела...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажу вам больше,я им звонила,сказали что все гели идут с положительного электрода,но это было сказано как-то неуверенно,вот я и стала сомневаться...Так что прошу ответить работающих на этой косметике коллег,имеющих определенные результаты.

Я ввожу с+ только гель Гиа-анти акне, с остальными гелями работаю на УЗТ(фонофорез). Да кислоты вводятся с минуса
 
Цитата
katarinakos написал:Может у кого есть методички по Космотеросу,какие они процедуры предлагают? ;) у меня есть по пилингам только



У меня есть несколько протоколов процедур в распечатанном виде, если надо могу отсканить и скинуть в личку.
 
Цитата
olga 18 написал:Я ввожу с+ только гель Гиа-анти акне, с остальными гелями работаю на УЗТ(фонофорез). Да кислоты вводятся с минуса


У вас ультразвук низко- или высокочастотный?У меня только низкочастотный (скраббер).Будет ли с ним результат?
 
Девочки, косметологи, кто 4 октября едет в Днепропетровск на семинар по Космотеросу? Поделитесь, как добраться до Карла Либнехта от автостанции?
 
Цитата
alenkaaa написал:У меня есть несколько протоколов процедур в распечатанном виде, если надо могу отсканить и скинуть в личку.

О,БУДУ признательна ;) :D Если,вас не затруднит
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У вас ультразвук низко- или высокочастотный?У меня только низкочастотный (скраббер).Будет ли с ним результат?

У меня два аппарата--Узт скрабер и Узт- 1.3.01Ф (высокочастотный). Нет, скрабер предназначен только для пилинга, так как работает только на поверхостном слое кожи.
 
Цитата
olga 18 написал:У меня два аппарата--Узт скрабер и Узт- 1.3.01Ф (высокочастотный). Нет, скрабер предназначен только для пилинга, так как работает только на поверхостном слое кожи.


Понятно,спасибо ;)
 
Девочки привет! 4-7 ноября в манеже дворца спорта будет проходить выставка-продажа косм. продукции, на стенде №1 будет представлен космотерос, выставка работает с 10.00. это г. Саратов
 
Цитата
alenkaaa написал:У меня есть несколько протоколов процедур в распечатанном виде, если надо могу отсканить и скинуть в личку.


А не могли бы и мне скинуть эти протоколы ;) спасибо!
 
Всем доброго дня!!!!А много косметологов работает на космотеросе?поделитесь впечатлениями,на выставке увидела эту марку и решила узнать о ней больше т.к собралась переходить в другой салон и работать на своей косметике.порадовала невысокая цена продукции космотероса...стоит закупить как основную линейку?есть результат?жду ответов.спасибо
 
Цитата
alenkaaa написал:У меня есть несколько протоколов процедур в распечатанном виде, если надо могу отсканить и скинуть в личку.

а можно и мне скинуть протоколы?очень буду благодарна....
 
Цитата
o-k-s написал:Да, миорелаксант, активная лифтинг маска, анти акне, базовый гель.



Добрый день! Недавно взяла гель миорелаксант, анти-акне и оксирегулятор. Очень хотела активную лифтинг маску, но не было в наличии. Расскажите как она, стоит ли брать и какой эффект. И в чем разница с гелем миорелаксантом, он стоит намного дороже.
Заранее спасибо всем!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Недавно взяла гель миорелаксант, анти-акне и оксирегулятор. Очень хотела активную лифтинг маску, но не было в наличии. Расскажите как она, стоит ли брать и какой эффект. И в чем разница с гелем миорелаксантом, он стоит намного дороже.
Заранее спасибо всем!!!

Активная лифтинг маска более агрессивна, чем миорелаксант. На первых минутах вызывает жжение( некоторые клиенты говорят , как крапивой отхлестали по лицу), потом лицо успокаивается, гиперимии не остается, но мы получаем хороший цвет лица и лифтинг=клиентам эффект очень нравится. ;)
 
Цитата
o-k-s написал:Активная лифтинг маска более агрессивна, чем миорелаксант. На первых минутах вызывает жжение( некоторые клиенты говорят , как крапивой отхлестали по лицу), потом лицо успокаивается, гиперимии не остается, но мы получаем хороший цвет лица и лифтинг=клиентам эффект очень нравится. ;)



Спасибо большое! ;) Скажите, а Вы ее используете, как описано в методичке: под аппарат и потом еще одно наложение как маска на 15-20 мин? Я имею ввиду, что именно двойное ее использование дает эффект лифтинга и хороший цвет лица??? Или достаточно использования как обычной маски?
 
Обычно я использую ее под аппарат, остатки вбиваю массажем, оставляю подсохнуть- клиентам нравится ощущение натянутости, потом смываю.
Если кожа чувствительная, то может появится легкая гиперемия, но за пол часа ( пока идет воздействие аппарата и т.д) все успокаивается, если нанести маску вторично , то это опять - жжение+гиперемия, т. е. опять нужно время для того , чтобы лицо успокоилось. Если оно у вас есть, почему бы и нет. А эффект от одного нанесения и так хороший, тем более он сочетанный- действие активных экстрактов маски +аппарат.
 
Девочки,а как вы думаете,если антикуперозный гель просто наносить на лицо и оставлять не смывая,так можно?
 
Цитата
ирусик написал:Добрый день!

Вы можете подсказать где в Питере можно найти косметику космотерос? Косметика для ионоыфореза премиум не очень хорошая. Пытаюсь найти другую. Заранее благодарю.


Добрый день!
косметику KOSMOTEROS в Санкт-Петербурге Вы можете приобрести у официального представителя KOSMOTEROS GROUP в Санкт-Петербурге по адресу:
ул. Казанская, 7
312-47-25
922-4-333
Мы можем приехать к Вам со всей необходимой документацией, также можете ознакомиться с продукцией.
У нас есть доставка - от 3000р. бесплатно!
Для ознакомления и дальнейшей работы - каталоги, руководства по процедурам, прайсы - остаются Вам БЕСПЛАТНО!
Готовится к открытию информационный медицинский сайт!
Подробную информацию можем отправить по эл. почте или по скайпу!
Звоните! Пишите! Есть весь АССОРТИМЕНТ в наличии!
 
Цитата
o-k-s написал:Обычно я использую ее под аппарат, остатки вбиваю массажем, оставляю подсохнуть- клиентам нравится ощущение натянутости, потом смываю.
Если кожа чувствительная, то может появится легкая гиперемия, но за пол часа ( пока идет воздействие аппарата и т.д) все успокаивается, если нанести маску вторично , то это опять - жжение+гиперемия, т. е. опять нужно время для того , чтобы лицо успокоилось. Если оно у вас есть, почему бы и нет. А эффект от одного нанесения и так хороший, тем более он сочетанный- действие активных экстрактов маски +аппарат.



Спасибо большое! Скажите, если не секрет, каким или какими аппаратами Вы работаете с этими гелями и масками? У меня есть и микротоки и ультразвук. В методичке указано, что миорелаксант лучше работает с ультразвуком, чем с микротоками, хотя подходит и для одного и другого. Просто интересно, с каким аппаратом Вы видете хороший эффект. Спасибо заранее!
 
Цитата
д.д. написал:Всем доброго дня!!!!А много косметологов работает на космотеросе?поделитесь впечатлениями,на выставке увидела эту марку и решила узнать о ней больше т.к собралась переходить в другой салон и работать на своей косметике.порадовала невысокая цена продукции космотероса...стоит закупить как основную линейку?есть результат?жду ответов.спасибо

Добрый день! перешла полностью на космотерос, косметика хорошего качества, гликолевый пилинг последнего поколения-не вызывает гипермии, шелушения, самые любимые средства : гель для умывания с АНА, сыворотка с фруктовыми кислотами -супер, для проблемной кожи очень нравится-лосьон антисептик компрессом, очень хорошая гиалур. кислота -входит почти во все уходы, альгинады, термо маски,маски-таблетки, салфетки Гиа+, из серии R-студио-я влюблена в сыворотку аква-шатл. на Шелковичной,2 -сервисный центр, там каждую среду и четверг семинары
 
посоветуйте, пожалуйста, где можно найти профессиональную линию Космотерос в Екатеринбурге ;)
 
Цитата
mawulyaa написал:посоветуйте, пожалуйста, где можно найти профессиональную линию Космотерос в Екатеринбурге ;)



ООО Компания «Марлен»

г Екатеринбург,
ул. Комсомольская 37 оф.403/1
Тел: +7 (343) 383-44-05(06)
e-mail: marlen@e1.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,а как вы думаете,если антикуперозный гель просто наносить на лицо и оставлять не смывая,так можно?

Можно, а потом , чтобы не было излишнего потягивания и для усиления эффекта, наношу крем для чувствительной кожи, предварительно добавив в него 2-3 кап арома-гармония.
 
Цитата
olga 18 написал:Можно, а потом , чтобы не было излишнего потягивания и для усиления эффекта, наношу крем для чувствительной кожи, предварительно добавив в него 2-3 кап арома-гармония.

Спасибо ;) А эти арома капельки где берете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо ;) А эти арома капельки где берете?

В космотеросе и беру ;)
 
Цитата
olga 18 написал:В космотеросе и беру ;)

Теперь все понятно,спасибо ;)
 
Согласна с charming! :/ Многое уже попробовала из Космотероса! При достаточно низких ценах качество даже очень ! 8) Умывалка (очищающий гель) замечательный,лосьон для жирной и проблемной кожи у одного парня у меня, за несколько дней все воспаления убрал! Энзимный пилинг,маска "свежие травы"-супер ;) Кстати,последняя уже 3-й месяц не приходит в заказ :( как в других городах обстоит? Девочки, а кто после пилингов и чисток наносит гель с гиалуронкой,вы ее как маску кладете или как крем? спасибо!
 
Цитата
katarinakos написал:Согласна с charming! :/ Многое уже попробовала из Космотероса! При достаточно низких ценах качество даже очень ! 8) Умывалка (очищающий гель) замечательный,лосьон для жирной и проблемной кожи у одного парня у меня, за несколько дней все воспаления убрал! Энзимный пилинг,маска "свежие травы"-супер ;) Кстати,последняя уже 3-й месяц не приходит в заказ :( как в других городах обстоит? Девочки, а кто после пилингов и чисток наносит гель с гиалуронкой,вы ее как маску кладете или как крем? спасибо!

Маска Свежие травы пока не выпускается-у нас тоже нет.Гель с гиалуроновой кислотой нанашу под маску,так они рекомендуют по протоколу.
 
Здравствуйте!
У Космотерос появилась линия Флорилис. хотелось бы почитать мнение коллег, кто уже попробовал в работе. А вот мое мнение
Про ампулы не пишу - все работают в зависимости от проблемы. Попробовала балансирующую маску, тоник с алантоином, крем с ДНК. Коллеги, работает бысто, результат "налицо", эффект держится несколько дней. Я в восторге.! ;)
 
Цитата
даная45 написал:Маска Свежие травы пока не выпускается-у нас тоже нет.Гель с гиалуроновой кислотой нанашу под маску,так они рекомендуют по протоколу.


Маски все уже появились...вот энзимный пилинг все никак заполучить не могу (((
 
Цитата
даная45 написал:Маска Свежие травы пока не выпускается-у нас тоже нет.Гель с гиалуроновой кислотой нанашу под маску,так они рекомендуют по протоколу.

Я тоже под маску наношу ;) Я имела ввиду,распределяете вы,пальцами или наносите кисточкой как маску и даете впитаться,а затем маску кладете...?! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Маски все уже появились...вот энзимный пилинг все никак заполучить не могу (((

Скажите,пожалуйста,а вы,откуда? ;) Может в Кал-де тоже появятся "свежие травы" ;)
 
Цитата
katarinakos написал:Я тоже под маску наношу ;) Я имела ввиду,распределяете вы,пальцами или наносите кисточкой как маску и даете впитаться,а затем маску кладете...?! ;)



Гиалуронку (базовый гель) распределяю пальцами,даю впитаться и затем накладываю маску.
 
Цитата
katarinakos написал:Согласна с charming! :/ Многое уже попробовала из Космотероса! При достаточно низких ценах качество даже очень ! 8) Умывалка (очищающий гель) замечательный,лосьон для жирной и проблемной кожи у одного парня у меня, за несколько дней все воспаления убрал! Энзимный пилинг,маска "свежие травы"-супер ;) Кстати,последняя уже 3-й месяц не приходит в заказ :( как в других городах обстоит? Девочки, а кто после пилингов и чисток наносит гель с гиалуронкой,вы ее как маску кладете или как крем? спасибо!

Привет!)
если после чистки или после пилинга- наношу веерной кистью тонким слоем до впитывания, далее либо маску, либо сыворотку-затем маску, в уходах по гиалуронке делаю лёгкий массаж (т.к она быстро впитывается наношу так же кистью-но по-больше и провожу лёгкий массаж), если геля много-убираю тоником, очень нравится наносить утром под сыворотку/крем.
а Лифтинговый крем с биоактиватором пробовали?

...кстати на выставке сказали что гель с АНА можно использовать как шампунь/гель и ср-во для бритья! в качестве шампуня-оздоравливает кожу головы. Попробовала в качестве шампуня-очень комфотные ощущения! кстати и пилинг можно делать-укрепляет корни волос.
 
Цитата
katarinakos написал:Скажите,пожалуйста,а вы,откуда? ;) Может в Кал-де тоже появятся "свежие травы" ;)


из Питера....и наконец то завтра ко мне придет энзимный пилинг ))...ура
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет!)
если после чистки или после пилинга- наношу веерной кистью тонким слоем до впитывания, далее либо маску, либо сыворотку-затем маску, в уходах по гиалуронке делаю лёгкий массаж (т.к она быстро впитывается наношу так же кистью-но по-больше и провожу лёгкий массаж), если геля много-убираю тоником, очень нравится наносить утром под сыворотку/крем.
а Лифтинговый крем с биоактиватором пробовали?

...кстати на выставке сказали что гель с АНА можно использовать как шампунь/гель и ср-во для бритья! в качестве шампуня-оздоравливает кожу головы. Попробовала в качестве шампуня-очень комфотные ощущения! кстати и пилинг можно делать-укрепляет корни волос.

Приветики:) Биоактиватор брала -понравился! Супер.попробую гель с АНА на голову,думаю мои волосы будут рады :D Вот крема для лица не брала у них...как-то поговаривают,что слабоваты :(
 
крема лучше из R-студии с наношатлами и аквашатлами.И мне понравились и клиентки довольны.
 
Цитата
stoliza написал:крема лучше из R-студии с наношатлами и аквашатлами.И мне понравились и клиентки довольны.

да, я тоже люблю R-cтудио)
 
Цитата
katarinakos написал:Приветики:) Биоактиватор брала -понравился! Супер.попробую гель с АНА на голову,думаю мои волосы будут рады :D Вот крема для лица не брала у них...как-то поговаривают,что слабоваты :(

попробуй! только кончики волос обязательно бальзамчиком
по поводу кремов космотерос-не очень себорегулятор, вместо него лучше гель анти-акне, и R-студио нравится-сыворотки просто волшебные! и кремы лёгкие. Сейчас появилась новая линейка чисто французская-Флёрелис, сама ещё не успела попробовать, но говорят что сильные ампульные концентраты, также есть крем с койевой кислотой, скоро у нас будет семинар по ней, что будет интересного отпишусь)
 
Цитата
таисия:) написал:Я так понимаю базовый гель с гиалуронкой, а как же тот факт что гиалуронку нельзя на воспаления, она провоцирует появление новых элементов??!! Получается нелогично. С космотеросом не работала.

В Кристине капли тераскин с гиалуроновой кислотой рекомендуют после чисток, пилингов?Как понять?
 
Девочки, привет! К нам приезжал доктор Семёнов!))) волшебник! гуру! провёл такую презентацию Флорелис-что захотелось сразу купить всю линейку),концентраты необыкновенные! некоторые приведу:
с азуленом-супер эффект, противовоспалительный, для куперозной кожи, для чувствительной
с аллантоином и огурцом-хорош для микротоков, универсальный концентрат
с гликолевой кислотой (в составе 9%) идеально перед чисткой или перед гоммажем
с коэнзимом Q10 супер для массажа и после травмирующих процедурс
с гиалуроновой кислотой (1%) под крем, в завершении любой роцедуры
от мешков под глазами-финальное ср-во на веки противоотёчное и лифтинговое


массажное масло с экстрактом миндаля

уходы для жирной и проблемной кожей впечатляющие. в составе себациновая кислота

буду пробовать! по ходу буду рассказывать)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)