Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
OSMOTEROS PROFESSIONNEL – КОСМЕТИКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, кто-нибудь применял ультразвук по антицеллюлитному гелю из "Космотерос" при целлюлите или для коррекции "двойного подбородка"? Каков результат.
 
Цитата
vias написал:Девочки, я так и не поняла:Космотерос - чисто российское производство или совместно с Францией? Запуталась!


это большой холдинг!!! гиалуронку и еще 3 препарата производит Россия а все остальное это ввозимое Французское и Швейцарское сырье
Была возможность лично познакомиться с президентом компапии Хазовым Михаил Борисовичем Круто!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, добрый день! По отбеливанию (после пилингов) в домашку можете что-нибудь посоветовать из Космотерос ? Спасибочки!


только МЕланостоп!!!
 
Цитата
ledi-tat написал:Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, кто-нибудь применял ультразвук по антицеллюлитному гелю из "Космотерос" при целлюлите или для коррекции "двойного подбородка"? Каков результат.


Супер!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:с Францией


да совместное производство!!!
девочки!!! была на мастер классе доктора Семенова дмитрия!! классно!!!
профессионально
он был на Международной выставе в Киеве
 
Цитата
lorochkalorochka написал:Супер!!!

Если можно подскажите по какой методике Вы работаете. Я наносила антицеллюлитный гель и работала УЗ около 20мин. по всей поверхности бедер. Потом проводида аппаратный вакуумный массаж через антицеллюлитное масло другой фирмы. По "двойному подбородку"если конкретная методика опробованная Вами. Спасибо.
 
Цитата
alenkaaa написал:У меня есть несколько протоколов процедур в распечатанном виде, если надо могу отсканить и скинуть в личку.

Пожалуйста и мне ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Комендантский пр. 7, корп. 1 - за салоном красоты. тел-3360580.
Сама заинтересовалась, но еще не пробовала. Кстати, просила прайс, а мне еще дали пособие по работе с косметикой бесплатно, все процедуры расписаны. Такие в фирмах по 400 р стоят.
Заинтересовали средства для процедур на аппаратах. Хочется услышать мнение тех, кто работает на Космотерос.


Мне аппаратка от Космотероса ооочень нравиться! И домашний уход у них - просто прекрасный!
 
Цитата
alenkaaa написал:У меня есть несколько протоколов процедур в распечатанном виде, если надо могу отсканить и скинуть в личку.

МОЖНО И МНЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧ.НАДО
 
У кого есть мезотерапевтические протоколы по Гиатулону и Мезовиту, киньте в личку, пожалуйста...Или скажите, где взять.
 
Цитата
ledi-tat написал:Если можно подскажите по какой методике Вы работаете. Я наносила антицеллюлитный гель и работала УЗ около 20мин. по всей поверхности бедер. Потом проводида аппаратный вакуумный массаж через антицеллюлитное масло другой фирмы. По "двойному подбородку"если конкретная методика опробованная Вами. Спасибо.

доброго времени суток,расскажите пожалуйста о результатах работы с уз в борьбе целюллитом ,у меня сейчас в работе вакуумно-роликовый,хочу купить уз ,в субботу пойду на семинар по космотеросу,что можете сказать о антицеллюлитном геле,заранее спасибо
 
ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ПОДОЙДЕТ ИЗ КОСМОТЕРОСА ДЛЯ ПРОХЛАДНОГО ГИДРИРОВАНИЯ ПЕРЕД УЗ ЧИСТКОЙ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ПОДОЙДЕТ ИЗ КОСМОТЕРОСА ДЛЯ ПРОХЛАДНОГО ГИДРИРОВАНИЯ ПЕРЕД УЗ ЧИСТКОЙ?


еще одно сообщение капсом и все сообщения будут удаляться.
С уважением, Елена
 
Подходит маска энзимный пилинг , развести и 15 мин под пленку
Цитата
Форум Косметологов написал:ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ПОДОЙДЕТ ИЗ КОСМОТЕРОСА ДЛЯ ПРОХЛАДНОГО ГИДРИРОВАНИЯ ПЕРЕД УЗ ЧИСТКОЙ?

 
Я начинающий косметолог, работаю пока по лицу, но клиенты просятся "на тело")). Из косметики доступны GiGi, Альгане, Талак и космотерос.Косотерос для меня более доступна. У кого есть опыт работы по телу препаратами Космотерос? Есть ли эффект? И если можно, скиньте протоколы на электронку. beg-73-@mail.ru . Заранее признательна.

У кого есть опыт работы по телу на космотеросе7 Без аппаратов. Есть положтельные результаты?
 
Всем доброго дня!!!
Спешу поделиться новостями от Космотерос!!!
Долгожданные новинки!!!
Пишите в личку или в теме, как Вам удобно, эл.адреса....скину прайс.
В двух словах:
- расширена линейка по ассортименту и объемам в разделе "крема"
- появился пилинг с фруктовыми кислотами
- маска (для холодного гидрирования)
- в разделе "очищение и тонизация" много нового
На следующей неделе буду заказывать машину и пробовать....по мере проведения процедур буду выкладывать отзывы.

P.S. Напоминаю о себе ))
Работаю и живу в Санкт-Петербурге.
Представительство "KOSMOTEROS GROUP"в Санкт-Петербурге.
ул. Казанская, 7
(911) 922-4-333
(812) 321-47-25

Цитата
Форум Косметологов написал:ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ПОДОЙДЕТ ИЗ КОСМОТЕРОСА ДЛЯ ПРОХЛАДНОГО ГИДРИРОВАНИЯ ПЕРЕД УЗ ЧИСТКОЙ?


подойдет из новинок ))
гель-маска для жирной и проблемной кожи
после идет как УЗ так и ручная чистка
 
девочки, расскажите кто пользовался гидроактиватором? я использую его 2 недели, сначала сушит, потом легкое увлажнение, в описании - ферментат молочной сыворотки, алое гель, кабрамид. На моем проф. флаконе 370мл другой состав- полисахарид тамаринда индийского- у меня вообще то средство? И расскажите какие у Вас о нем впечатления? :o
 
Цитата
innosh написал:девочки, расскажите кто пользовался гидроактиватором? я использую его 2 недели, сначала сушит, потом легкое увлажнение, в описании - ферментат молочной сыворотки, алое гель, кабрамид. На моем проф. флаконе 370мл другой состав- полисахарид тамаринда индийского- у меня вообще то средство? И расскажите какие у Вас о нем впечатления? :o


в описании по каталогу профка и на тубе один и тот же состав: полисахарид из семян тамаринда индийского, гель алоэ-вера.
работа термальной воды....я пользовалась зимой активно...т.к. от батарей сушило кожу и под крем нановила, сейчас нет надобности....но использую в работе с сухой кожей....на лето хорошая вещь.
 
Цитата
innosh написал:На моем проф. флаконе 370мл другой состав- полисахарид тамаринда индийского- у меня вообще то средство? И расскажите какие у Вас о нем впечатления? :o

"Гидроактиватор
Код 3071 , 370 мл. Код 5023, 35 мл
Благодаря очень высокой концентрации ферментата молочной сыворотки (80%) в сочетании с мочевиной и алоэ-вера дает очень быстрое и интенсивное долговременное увлажнение; использование этого препарата под крем или в течение дня самостоятельно, позволяет более эффективно насыщать кожу влагой и сохранять ее. Можно использовать в течение дня поверх макияжа. Освежает и охлождает кожу, уменьшая восполение и раздражение"

Мне тоже очень это интересно. Почему в каталоге одни компоненты указываются, а на флаконах другие, и не только в продукции Космотерос, и в R-studio :o
 
Девочки, не знаю в каком каталоге вы смотрите....ничего сказать не могу, но держу в руках каталог и тубу и информация такова
каталог:
Благодаря очень высокой концентрации полисахарида из семян Тамаринда индийского в сочетании с мочевиной и алоэ-вера дает очень быстрое и интенсивное долговременное увлажнение; использование этого препарата под крем или в течение дня самостоятельно, позволяет более эффективно насыщать кожу влагой и сохранять ее.
Активные компоненты:
полисахарид из семян Тамаринда индийского - описание......
алоэ-вера - описание.....
мочевина - описание....
глицерин - описание...
Туба:
вода дистиллированная, полисахарида из семян Тамаринда индийского, гель алоэ-вера, карбамид, глицерин, отдушка, метилхлоризотиазолон, метилизотиазолон.

Хотя подозреваю, что имеете ввиду каталог с официального московского сайта, который там выложен в электронном виде...там давно все не менялось...разработки идут вперед, а материалы не обновляются в электронном виде.....в бумажном варианте все хорошо.
 
Девочки, расскажите, кто и где применяет аппаратный гель с 2% гиалуроновой кислотой, у меня есть методичка Космотероса, где практически все заряженные средства в протоколах процедур расписаны, а этот гель обошли, хотя позиционируют его как чудо средство... поделитесь наработками :-)
 
Цитата
танюшка!!! написал:Девочки, расскажите, кто и где применяет аппаратный гель с 2% гиалуроновой кислотой, у меня есть методичка Космотероса, где практически все заряженные средства в протоколах процедур расписаны, а этот гель обошли, хотя позиционируют его как чудо средство... поделитесь наработками :-)


это какой такой гель у Космотероса? Киньте ссылкой на описание, если можно?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:это какой такой гель у Космотероса? Киньте ссылкой на описание, если можно?


это из новинок....арт. 3159 Гель защитный "Gel Global"
пока по новинкам готовится информация!
 
Цитата
elena-73 написал:Я начинающий косметолог, работаю пока по лицу, но клиенты просятся "на тело")). Из косметики доступны GiGi, Альгане, Талак и космотерос.Косотерос для меня более доступна. У кого есть опыт работы по телу препаратами Космотерос? Есть ли эффект? И если можно, скиньте протоколы на электронку. beg-73-@mail.ru . Заранее признательна.

У кого есть опыт работы по телу на космотеросе7 Без аппаратов. Есть положтельные результаты?

я только начала по телу антицил.гель,правда я уз работаю,результаты хорошие
 
Взяла в работу новинку гель-маску для жирной кожи "холодное гидрирование".Уже опробовала -очень довольна результатом! Очищает и разрыхляет великолепно+увлажнение дает) При покупке протокола к ней не было еще,может у кого уже есть. ;) Поделитесь ,пожалуйста.Хотелось бы узнать как ее еще применяют. Если,что у меня есть протоколы с пилингами и разными процедурами ,довольно много.Могу поделиться)
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, адрес интернет - магазина продукции "Космотерос " для профессионалов. Помогите, коллеги,переехала из Украины в Махачкалу, - здесь ничего не найти.
 
Цитата
Naira* написал:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, адрес интернет - магазина продукции "Космотерос " для профессионалов. Помогите, коллеги,переехала из Украины в Махачкалу, - здесь ничего не найти.


напишите в московский офис или позвоните, но насколько мне помнится у вас там представительства нет :( если только косметологи сами возят.
 
Цитата
Naira* написал:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, адрес интернет - магазина продукции "Космотерос " для профессионалов. Помогите, коллеги,переехала из Украины в Махачкалу, - здесь ничего не найти.

в Махачкале Космотерос есть в "Лавке цирюльника" тел. 8 8722 629310. успехов! rolleyes:
 
Цитата
Форум Косметологов написал:МОЖНО И МНЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧ.НАДО



Девочки, ну куда мне вам всем отправлять протоколы, если вы не пишите свои адрес???!

Кто написал свой мейл, отправила всем...
 
Девочки из Санкт-Петербурга, Лен. области и Северо-Западного округа!

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ;)
Официальный представитель KOSMOTEROS GROUP в Санкт-Петербурге.

ст. метро "Технологический институт" или "Пушкинская"
ул. Можайская, 18 /вход с д. 16/
т/ф 812-495-38-73
моб.тел. 911-922-4-333 прежний

Если хотите приехать сами, то лучше сделать контрольный звонок, т.к. часто бываю на выездах и в командировках.
Доставка по городу от 3 000р.
В Лен.обл. от 10 000р.
Проводим семинары.

Есть информация по новинкам, многое уже смотрела в работе, могу поделиться инфо. Так же могу скинуть информацию на мыло.
В связи с новыми разработками некоторые старые позиции будут менять состав. На данный момент уже в производстве и в продаже арт. 3082 Крем-актив против морщин 50мл /новый состав и новая упаковка/ цена поднялась.
Еще в ближайшее время в производство будут запущены с новыми составами средство д/снятия макияжа и тоники. Таких позиций будет 32. По мере исхода товарного запаса на складе будет запускаться производство новых и соответственно меняться цена. БУДУ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Есть информация по новинкам, многое уже смотрела в работе, могу поделиться инфо. Так же могу скинуть информацию на мыло.
;)

Добрый день! Не могли бы вы поделиться информацией по новинкам, что понравилось в работе. Мой майл: kosmetalina@mail.ru/ Спасибо!
 
Цитата
kosmetalina написал:Добрый день! Не могли бы вы поделиться информацией по новинкам, что понравилось в работе. Мой майл: kosmetalina@mail.ru/ Спасибо!


Да, конечно...скину во вторник 14-го с утра
 
Цитата
kosmetalina написал:Добрый день! Не могли бы вы поделиться информацией по новинкам, что понравилось в работе. Мой майл: kosmetalina@mail.ru/ Спасибо!


Отправила, ловите на почте.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отправила, ловите на почте.

Получила!Спасибо огромное! Приятно работать с профессионалами!!!
 
здесь была реклама

Ольга, вы правда считаете это не-рекламой?
данное сообщение убираю. Еще раз - здесь обсуждают нюансы, а не тупо пишут, где купить.
Пожалуйста, соблюдайте правила форума, ваше сообщение отредактировано.
Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь обращаться в личку. Пожаловаться на действия модераторов вы можете в теме "жалобная книга" в разделе "Развитие форума". Объявление о продаже вы можете разместить в разделе "продам косметологическое оборудование" в соответствии с правилами раздела.
Спасибо за понимание!
С уважением, Елена
 
Цитата
BeateDoloresa написал:Взяла в работу новинку гель-маску для жирной кожи "холодное гидрирование".Уже опробовала -очень довольна результатом! Очищает и разрыхляет великолепно+увлажнение дает) При покупке протокола к ней не было еще,может у кого уже есть. ;) Поделитесь ,пожалуйста.Хотелось бы узнать как ее еще применяют. Если,что у меня есть протоколы с пилингами и разными процедурами ,довольно много.Могу поделиться)

Расскажите пожалуйста,у вас протокол появился к этой маске?если нет,поделитесь,как вы ее используете?чистите уз или руками?
 
Кто пробовал антикуперозный Гель,подскажите,действительно он такой результативный,как о нем рассказывают на семинарах?Нас учили,что с ним хорошо делать фонофорез в сочетании с иммукорректирующим гелем.КТо еще его как использует?
 
Холодное гидрирование.
Маска энзимный пилинг 5 гр. + ферментная маска "Сияние" 5 гр. + гель-основа с ГК 1,5% 5 гр. + гидроактиватор - все замешать до сметанообразной массы, сверху пленку ...15-20 минут.
;) комедончики потом сами выскакивают.
этот рецепт давали на семинаре по КТ.
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста по поводу R-студио, если кто пробовал, цена приятная,а как в работе?
 
Цитата
irina-voron2009 написал:Добрый день.Подскажите пожалуйста по поводу R-студио, если кто пробовал, цена приятная,а как в работе?


цены действительно вкусные....линия неплохая...но больше домашний уход....профки для работы там почти нет
 
Цитата
укропчик написал:Холодное гидрирование.
Маска энзимный пилинг 5 гр. + ферментная маска "Сияние" 5 гр. + гель-основа с ГК 1,5% 5 гр. + гидроактиватор - все замешать до сметанообразной массы, сверху пленку ...15-20 минут.
;) комедончики потом сами выскакивают.
этот рецепт давали на семинаре по КТ.


Сейчас уже можно не химичить, т.к. появилась гель-маска Холодное гидрирование. Более густая и совсем прозрачная (если сравнивать с R-studio)
 
граждане, у меня вопрос по ценам косметики. сегодня зашла закупиться кремами, цены поднялись и ощутимо :evil: . это только в нашем Саратове или в принципе косметика дорожает? :o
 
Цитата
укропчик написал:граждане, у меня вопрос по ценам косметики. сегодня зашла закупиться кремами, цены поднялись и ощутимо :evil: . это только в нашем Саратове или в принципе косметика дорожает? :o


цены действительно поменяются на половину ассортимента в связи с тем, что эти позиции будут уже с новыми составами, но цены меняются не на все сразу, а по мере поступления уже с обновлениями....посмотрите на упаковке состав (сейчас идут составы не на русском и сверху наша этикетка)...а если вам продали со старым составом и уже по новой цене, то это неправильно!......по сроку годности крем-актив 50 мл новый я первый раз получила в конце апреля....только на него цена очень поднялась, потому что не только состав поменялся но и упаковка (в стекле теперь, как ремодулятор анти-акне 35мл)
Вот из старых позиций поменялось уже крем-актив против морщин 50мл и тоник д/норм. и комб. 100 и 370мл....вроде пока все. Остальные позиции незначительно поднимутся в цене....если хотите, пишите в личку сравним цены.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:цены действительно поменяются на половину ассортимента в связи с тем, что эти позиции будут уже с новыми составами, но цены меняются не на все сразу, а по мере поступления уже с обновлениями....посмотрите на упаковке состав (сейчас идут составы не на русском и сверху наша этикетка)...а если вам продали со старым составом и уже по новой цене, то это неправильно!......по сроку годности крем-актив 50 мл новый я первый раз получила в конце апреля....только на него цена очень поднялась, потому что не только состав поменялся но и упаковка (в стекле теперь, как ремодулятор анти-акне 35мл)
Вот из старых позиций поменялось уже крем-актив против морщин 50мл и тоник д/норм. и комб. 100 и 370мл....вроде пока все. Остальные позиции незначительно поднимутся в цене....если хотите, пишите в личку сравним цены.

Спасибо. вообщем втюхали мне крем со старым составом по новым ценам. очень неприятно. пришла домой даже стала рыться в инете в поисках альтернативной косметики.
 
Цитата
укропчик написал:Спасибо. вообщем втюхали мне крем со старым составом по новым ценам. очень неприятно. пришла домой даже стала рыться в инете в поисках альтернативной косметики.


мда, неприятно dry.gif
неправильный подход......я своим косметологам сразу рассылку сделала о предположительном повышении, что буду предварительно говорить и что по мере поступления с производства новых составов будут новые цены.....и тут в топе тоже написала, чтобы всех предупредить (((.......мы с производства получаем старый товар по старым ценам, а новый когда идет, то по новым уже....смысл создавать такие ситуации как у вас.....зачем же создавать о себе неприятное впечатление и чтобы осадок остался?....нет я такое не люблю :(
 
Всем привет! ;)
Появились еще две позиции с новыми составами и соответственно по новой цене:

гидроактиватор арт. 5023 35мл и 3071 370мл
новый состав:
HYASEALON 0,7%, UNITAMURON 6,0%, вода дистиллированная, полисахарид семян тамаринда индийского, гель алоэ-вера, карбамид, глицерин, гиалуроновая кислота, коллаген нативный,эластин,оксипролин, аспарагиновая кислота,серин,аланин), отдушка, экстракт жимолости.

ср-во д/снятия макияжа арт. 5006 150мл и 3081 370мл
новый состав: пока еще инфо и товар не получила, сразу выложу!


 
Скажите пожалуйста а есть у космотероса официальный сайт?Где вообще можно прочитать описание новой линии "Бьюти глобал"?
 
Цитата
мазур ирэна написал:Скажите пожалуйста а есть у космотероса официальный сайт?Где вообще можно прочитать описание новой линии "Бьюти глобал"?


http://www.kosmoteros.zp.ua/index.php?page...rt&Itemid=4

здесь официальный сайт


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)