Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
OSMOTEROS PROFESSIONNEL – КОСМЕТИКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Доброго дня!
Новая линия FLORYLIS от KOSMOTEROS GROUP в Санкт-Петербурге!!!
Официальный представитель ГК АЛЕКСАНДРИЯ предлагает Вашему вниманию уникальную АМПУЛЬНУЮ фитокосметику FLORYLIS !!!
Действует система скидок до 10 %

бесплатная доставка от 3 000р.
Вы так же можете приехать к нам в офис.

контакты центрального офиса:
ул. Казанская, 7
(812) 312-47-25
(911) 922-4-333

Звоните, приходите! Дополнительную информацию вышлем по электоронке, а так же можем приехать к Вам в клинику, салон или домой (если Вы работаете дома).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, привет! К нам приезжал доктор Семёнов!))) волшебник! гуру! провёл такую презентацию Флорелис-что захотелось сразу купить всю линейку),концентраты необыкновенные! некоторые приведу:
с азуленом-супер эффект, противовоспалительный, для куперозной кожи, для чувствительной
с аллантоином и огурцом-хорош для микротоков, универсальный концентрат
с гликолевой кислотой (в составе 9%) идеально перед чисткой или перед гоммажем
с коэнзимом Q10 супер для массажа и после травмирующих процедурс
с гиалуроновой кислотой (1%) под крем, в завершении любой роцедуры
от мешков под глазами-финальное ср-во на веки противоотёчное и лифтинговое


массажное масло с экстрактом миндаля

уходы для жирной и проблемной кожей впечатляющие. в составе себациновая кислота

буду пробовать! по ходу буду рассказывать)



А как Вы относитесь к тому,что в составе некоторых ампульных концентратов МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО И СКВАЛЕН-КОМЕДОГЕННЫЙ ЭФФЕКТ!Сам доктор Семёнов и говорил о вредности этих компонентов...
 
Цитата
даная45 написал:А как Вы относитесь к тому,что в составе некоторых ампульных концентратов МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО И СКВАЛЕН-КОМЕДОГЕННЫЙ ЭФФЕКТ!Сам доктор Семёнов и говорил о вредности этих компонентов...

..хм,не найду в составе, написала в космотерос, интересно что ответят,нам Семёнов такого не рассказывал.
такой сложный процесс извлечения засорять скваленом :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:..хм,не найду в составе, написала в космотерос, интересно что ответят,нам Семёнов такого не рассказывал.
такой сложный процесс извлечения засорять скваленом :o

Так он и нам не рассказывал,про Флёрилис,он про сквален на семинарах по Космотеросу вещал...про минеральное масло и без него давно всем известно...А разве у вас нет каталога по Флёрилис,там все составы расписаны!я сама от неожиданности растерялась,что теперь с этим делать,причём стоЯт эти вещества на первых местах,следовательно их там большое количество!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:написала в космотерос, интересно что ответят,

Ничего "путного" не ответят. Тоже как то писала, но квалифицированного ответа так и по сей день не дождалась :(
 
Вообще разочаровалась в "Космотерос", не нравится их "подача", расчитано на "чайников", любой вопрос по существу вызывает у них негодование, то ли сами плохо разбираются в кометике, то ли так скрывают свои недостатки ;)
 
[quote name='даная45' date='20.12.2010, 18:15' post='40642']
Так он и нам не рассказывал,про Флёрилис,он про сквален на семинарах по Космотеросу вещал...про минеральное масло и без него давно всем известно...А разве у вас нет каталога по Флёрилис,там все составы расписаны!я сама от неожиданности растерялась,что теперь с этим делать,причём стоЯт эти вещества на первых местах,следовательно их там большое количество!
[/quot
посмотрю
 
Цитата
o-k-s написал:Ничего "путного" не ответят. Тоже как то писала, но квалифицированного ответа так и по сей день не дождалась :(

Здравствуйте!Сквален - в ампулах Q10,с азуленом.Минеральное масло отсутствует в составах.Спасибо!
сухенько,но ответили)
ещё кое-где уточню
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте!Сквален - в ампулах Q10,с азуленом.Минеральное масло отсутствует в составах.Спасибо!
сухенько,но ответили)
ещё кое-где уточню


специально принесла каталог читаю:концентрат с витамином Е-активные ингредиенты:минеральное масло!
концентрат с азуленом,минеральное масло,сквален!
конценртат с календулой-минеральное масло!!!!!-пояснение-способствует предотвращениютрансэпидермальной потери влаги из поверхностных слоёв кожи-смягчает кожу!!!!!!!!!!
концентрат с гиалуроновой кислотой-сквален!
РАЗОЧАРОВАЛИ.....САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧАТ...что будем делать?
 
Цитата
даная45 написал:РАЗОЧАРОВАЛИ.....
:(
:evil:
 
Цитата
даная45 написал:специально принесла каталог читаю:концентрат с витамином Е-активные ингредиенты:минеральное масло!
концентрат с азуленом,минеральное масло,сквален!
конценртат с календулой-минеральное масло!!!!!-пояснение-способствует предотвращениютрансэпидермальной потери влаги из поверхностных слоёв кожи-смягчает кожу!!!!!!!!!!
концентрат с гиалуроновой кислотой-сквален!
РАЗОЧАРОВАЛИ.....САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧАТ...что будем делать?


Семёнов прокомментировал:
в каталоге неправильно указали- не сквален а СКВАЛАН

кому интересно по концентрации:
в клеточном активаторе 33% сои
концентрат с гликолевой кислотой 9% (под вапоризатор, под плёнку или перед гоммажем)
гиалуроновой кислоты 1%

концентрат с какао- восстановление после фотоповреждения, при куперозе

а вот по поводу минерального масла совсем непонятно...

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Семёнов прокомментировал:
в каталоге неправильно указали- не сквален а СКВАЛАН

кому интересно по концентрации:
в клеточном активаторе 33% сои
концентрат с гликолевой кислотой 9% (под вапоризатор, под плёнку или перед гоммажем)
гиалуроновой кислоты 1%

концентрат с какао- восстановление после фотоповреждения, при куперозе

а вот по поводу минерального масла совсем непонятно...

что-то часто у них в каталогах ошибки встречаются! не солидно для солидной компании,я ему об этом говорила,не комментирует.....
 
Цитата
даная45 написал:что-то часто у них в каталогах ошибки встречаются! не солидно для солидной компании,я ему об этом говорила,не комментирует.....

dry.gif
тем не менее результаты от косметики, определённо, есть
а на вопросы на сайте Космотерос отвечает какой то странненький специалист, ...или вообще не отвечает

девочки,кто пробовал защитный крем 4 сезона? интересно ваше мнение)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:dry.gif
тем не менее результаты от косметики, определённо, есть
а на вопросы на сайте Космотерос отвечает какой то странненький специалист, ...или вообще не отвечает

девочки,кто пробовал защитный крем 4 сезона? интересно ваше мнение)

В нашем регионе резко меняется погода, то мороз, то сильный ветер так этот крем просто спасение для тех, у кого чувствительная кожа
 
Цитата
Форум Косметологов написал:dry.gif
девочки,кто пробовал защитный крем 4 сезона? интересно ваше мнение)


Я сама не пробовала, а мои клиентки очень хвалят, любят. Все, кто прошлой зимой пользовались - опять этой зимой купили, (себе и дочке и подруге)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:dry.gif
тем не менее результаты от косметики, определённо, есть
а на вопросы на сайте Космотерос отвечает какой то странненький специалист, ...или вообще не отвечает

девочки,кто пробовал защитный крем 4 сезона? интересно ваше мнение)


согласна, хорошый крем...и для кожи с куперозом подходит и на перепады сезонные рекомендуется....у нас в Питере утром солнце, а днем и к вечеру метель, мокрый снег или потепление резкое...так что спасает он на такие моменты хорошо ;)
 
Всем привет! может у кого-нибудь есть протоколы процедур или методички по космотеросу?
заранее спасибо! ;)
 
Цитата
alyono4ka90 написал:Всем привет! может у кого-нибудь есть протоколы процедур или методички по космотеросу?
заранее спасибо! ;)

есть, пишите в личку почту и на что именно вам нужно. А вы из какого города? Вам ваш представитель не предоставил?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:согласна, хорошый крем...и для кожи с куперозом подходит и на перепады сезонные рекомендуется....у нас в Питере утром солнце, а днем и к вечеру метель, мокрый снег или потепление резкое...так что спасает он на такие моменты хорошо ;)


Заходите на Украинский сайт Космотерос www.kosmoteros.zp.ua
Там вам ответят профессионалы
Наши врачи работают на Космотерос уже 7 лет и ТОЛЬКО на Космотерос!! Марка Чудо!!!
 
Цитата
alyono4ka90 написал:Всем привет! может у кого-нибудь есть протоколы процедур или методички по космотеросу?
заранее спасибо! ;)


Заходите на наш сайт и Вам перешлют все протоколы процедут если зададите Ваш вопрос

www.kosmoteros.zp.ua
 
Цитата
katarinakos написал:Приветики:) Биоактиватор брала -понравился! Супер.попробую гель с АНА на голову,думаю мои волосы будут рады :D Вот крема для лица не брала у них...как-то поговаривают,что слабоваты :(


Да!! Гель с АХА можно использовать как шампунь но не переборщите!!! есть шампунь Космотерос .Если жирная себорея головы то каждый день 1 мес а затем 2 раза в неделю.
чтоб не пересушить кожу головы
Задайте ваш ворос на сайте и вам ответят специалисты www.kosmoteros.zp.ua
 
Цитата
o-k-s написал:Ничего "путного" не ответят. Тоже как то писала, но квалифицированного ответа так и по сей день не дождалась :(


Девочки!!! задайте ваш вопрос на сайте www.kosmoteros.zp.ua
Вам ответят квалифицированные косметологи
мы работаем на Космотерос 7 лет и знаем марку от и до
 
Цитата
o-k-s написал:Вообще разочаровалась в "Космотерос", не нравится их "подача", расчитано на "чайников", любой вопрос по существу вызывает у них негодование, то ли сами плохо разбираются в кометике, то ли так скрывают свои недостатки ;)


Вы не к тем обращаетесь !!! задайте вопросы на сайте www.kosmoteros.zp.ua
вам ответят специалисты!!! вежливо и грамотно!!!
 
Цитата
o-k-s написал:Обычно я использую ее под аппарат, остатки вбиваю массажем, оставляю подсохнуть- клиентам нравится ощущение натянутости, потом смываю.
Если кожа чувствительная, то может появится легкая гиперемия, но за пол часа ( пока идет воздействие аппарата и т.д) все успокаивается, если нанести маску вторично , то это опять - жжение+гиперемия, т. е. опять нужно время для того , чтобы лицо успокоилось. Если оно у вас есть, почему бы и нет. А эффект от одного нанесения и так хороший, тем более он сочетанный- действие активных экстрактов маски +аппарат.



Активную маску лифтинг не надо смывать!!!! ее эффект пока она на лице!!!
Задайте вопрос на нашем сайте www.kosmoteros.zp.ua
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,а как вы думаете,если антикуперозный гель просто наносить на лицо и оставлять не смывая,так можно?


Да можно!! но под УЗ аппарат лучше плюс нужен крем для чувствительной кожи и тогда будет результат
Задайте вопрос на нашем сайте www.kosmoteros.zp.ua
Вам ответят специалисты
 
Цитата
katarinakos написал:Согласна с charming! :/ Многое уже попробовала из Космотероса! При достаточно низких ценах качество даже очень ! 8) Умывалка (очищающий гель) замечательный,лосьон для жирной и проблемной кожи у одного парня у меня, за несколько дней все воспаления убрал! Энзимный пилинг,маска "свежие травы"-супер ;) Кстати,последняя уже 3-й месяц не приходит в заказ :( как в других городах обстоит? Девочки, а кто после пилингов и чисток наносит гель с гиалуронкой,вы ее как маску кладете или как крем? спасибо!


Наносится как тонким слоем а затем нужен крем
Задайте ваш вопрос на сайте www.kosmoteros.zp.ua
Специалисты космотерос ответят Вам!!!
 
Цитата
o-k-s написал:Ничего "путного" не ответят. Тоже как то писала, но квалифицированного ответа так и по сей день не дождалась :(


А Вы задайте вопрос на сайте www.kosmoteros.zp.ua
специалисты ответят на все ваши вопросы
 
Цитата
alyono4ka90 написал:Всем привет! может у кого-нибудь есть протоколы процедур или методички по космотеросу?
заранее спасибо! ;)


Вы можете задать Ваш вопрос на сайте www.kosmoteros.zp.ua
и вам вышлют все протоколы и ответят на воросы
 
Цитата
o-k-s написал:Обычно я использую ее под аппарат, остатки вбиваю массажем, оставляю подсохнуть- клиентам нравится ощущение натянутости, потом смываю.
Если кожа чувствительная, то может появится легкая гиперемия, но за пол часа ( пока идет воздействие аппарата и т.д) все успокаивается, если нанести маску вторично , то это опять - жжение+гиперемия, т. е. опять нужно время для того , чтобы лицо успокоилось. Если оно у вас есть, почему бы и нет. А эффект от одного нанесения и так хороший, тем более он сочетанный- действие активных экстрактов маски +аппарат.


Активную Маску лифтинг не надо смывать!!!
 
Цитата
alenkaaa написал:У меня есть несколько протоколов процедур в распечатанном виде, если надо могу отсканить и скинуть в личку.


Девочки, у кого есть методички по KosmoTeros поделитесь пожалуйста ;)
 
Цитата
elvira vodopyanova написал:Активную Маску лифтинг не надо смывать!!!

А что Вы предлагаете делать после того как маска высохла? Как завершать уход?
Ведь во- первых она имеет желто-коричневый цвет, во- вторых пленка ( клиенты ее сравнивают с, высохшим на лице, яичным белком), не позволяет даже улыбаться?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:согласна, хорошый крем...и для кожи с куперозом подходит и на перепады сезонные рекомендуется....у нас в Питере утром солнце, а днем и к вечеру метель, мокрый снег или потепление резкое...так что спасает он на такие моменты хорошо ;)


взяла на пробу, влюбилась, рекомендую! под макияж идеально подходит. очень приятный и при нанесении, и на коже комфортно.
 
Цитата
o-k-s написал:Ничего "путного" не ответят. Тоже как то писала, но квалифицированного ответа так и по сей день не дождалась :(

...написали ответ, упадёте!
по правилам ЕЭС минеральное масло не вредно.
 
Цитата
o-k-s написал:А что Вы предлагаете делать после того как маска высохла? Как завершать уход?
Ведь во- первых она имеет желто-коричневый цвет, во- вторых пленка ( клиенты ее сравнивают с, высохшим на лице, яичным белком), не позволяет даже улыбаться?

Присоединяюсь к вопросу. Попробовала на себе. Вид у меня был, как если бы меня гримировали под старуху.
У меня желания нанести сверху завершающий крем не возникло. Смыла.
 
Конечно, оно не вредно- это ж не токсичный продукт. А последствия ....
 
Во первых Активная Маска лифтинг наносится видимым тонким слоем и 10- 15 мин по ней делают УЗ.(или Микротоковая процедура)
Маска вызывает легкую гиперимию и это нормально .Маску можно не смывать но если клиент чувствует дискомфорт то смыть ватными тампонами с Тоником Космотерос.Завершить Сывороткой или Кремом. Всета ки Активная маска супер и можно попросить клиента потерпеть и умыться уже дома.
Цитата
o-k-s написал:А что Вы предлагаете делать после того как маска высохла? Как завершать уход?
Ведь во- первых она имеет желто-коричневый цвет, во- вторых пленка ( клиенты ее сравнивают с, высохшим на лице, яичным белком), не позволяет даже улыбаться?

 
Цитата
elvira vodopyanova написал:Во первых Активная Маска лифтинг наносится видимым тонким слоем и 10- 15 мин по ней делают УЗ.(или Микротоковая процедура)
Маска вызывает легкую гиперимию и это нормально .Маску можно не смывать но если клиент чувствует дискомфорт то смыть ватными тампонами с Тоником Космотерос.Завершить Сывороткой или Кремом. Всета ки Активная маска супер и можно попросить клиента потерпеть и умыться уже дома.

Докладываю.
Следуя указаниям, нанесла маску, внедрила УЗ 10 минут, нанесла завершающий крем.
Ощущения лучше, чем просто от Активной маски. Есть лифтинг-эффект, но нет ощущения стянутости и клея на лице. Буду делать курс (клиенты куда-то испарились, время есть).
По результатам отпишусь.
Ю.
 
Цитата
alyono4ka90 написал:Всем привет! может у кого-нибудь есть протоколы процедур или методички по космотеросу?
заранее спасибо! ;)


Пишите мне в личку и я перешлю вам
а самый быстрый способ это написать на сайт www.kosmoteros.zp.ua
 
В Космотеросе есть методичка по мезотерапевтическим препаратам? Я бы с удовольствием прочитала.
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:В Космотеросе есть методичка по мезотерапевтическим препаратам? Я бы с удовольствием прочитала.


запросите в московском офисе, должно быть у них
 
Девочки, я так и не поняла:Космотерос - чисто российское производство или совместно с Францией? Запуталась!
 
Цитата
vias написал:Девочки, я так и не поняла:Космотерос - чисто российское производство или совместно с Францией? Запуталась!


с Францией
 
Цитата
Форум Косметологов написал:с Францией

'murik0511, Вы можете посоветовать из Космотерос самые ходовые позиции, очень хочу разнообразия, но боюсь взять ерунду? Посоветуйте, пожалуйста, и для домашнего что лучше?
 
Цитата
vias написал:Вы можете посоветовать из Космотерос самые ходовые позиции, очень хочу разнообразия, но боюсь взять ерунду? Посоветуйте, пожалуйста, и для домашнего что лучше?


Могу посоветовать!
очищение и тонизация: тоники все отличные, из молочка деликатное лучше всего, гель с АНА (им и волосы мыть можно при определенных проблемах), гидроактиватор (зимой от сухости батарей, а летом при жаре как термальную воду можно использовать, под сыворотку и крем идет очень хорошо).
сыворотки: сыворотка молодости вне конкуренции просто, СуперСоя.
Арома - ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС!!!!!! это хит всегда, пользуется успехом у всех, используется самостоятельно под уход, либо можно добавлять в препараты, в любые!!!
маски: "нежные сливки" очень удачная для ухода за кожей с куперозом, универсальная и удачная "тройной биокомплекс", "экспресс-лифтинг" если надо куда то пойти и срочно привезти себя в порядок, то это тот вариант для ухода, т.к. на экстракте гиганской ламинарии.
для глаз: и корректор и сыворотка для снятия отеков хорошо работают пользуются успехом.
крема: здесь могу выделить биостимулирующие ночной и дневной, для молодой кожи до 35 хороши восстанавливающий и регенерирующий, для акне гель-ремодулятор замечательный (локально наносится), "антикупероз" - если по рекомендации непрерывно 2 мес под крем наносить, то результат очевиден...и так же локально наносится.
по телу и волосам: выделю омолаживающий крем, питательная маска для рук (сейчас очень актуально), шампунь всем нравится (хит продаж в домашке + добавлять витаминный комплекс еще можно), крем-маска для ступней решает довольно таки серьезные продлемы, а вообще для ног крем с кератолическим действием просто супер,дезодарат для ног (он кремообразный) действительно работает - 2 недели непрерывно на ночь и можно избавиться от едкого запаха!

Могу сказать, что r-studio немного дешевле и безусловно есть интересные позиции, но космотерос имеет больше возможностей работать с проблемами и предпочитаю проф линию космотерос.
Из профки выделю помимо перечисленного гели для аппаратки, пилинги(+маски на гиалуронке), из обертывания "с кокосом", базовое масло шикарное, базовый гель просто чудо и настолько у него широкий спектр использования, что надо просто им пользоваться ))....из альгината мне нравиться с хитозаном, с водорослями, с полиптидами.
Вроде все, если что то вспомню напишу еще.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Могу посоветовать!
очищение и тонизация: тоники все отличные, из молочка деликатное лучше всего, гель с АНА (им и волосы мыть можно при определенных проблемах), гидроактиватор (зимой от сухости батарей, а летом при жаре как термальную воду можно использовать, под сыворотку и крем идет очень хорошо).
сыворотки: сыворотка молодости вне конкуренции просто, СуперСоя.
Арома - ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС!!!!!! это хит всегда, пользуется успехом у всех, используется самостоятельно под уход, либо можно добавлять в препараты, в любые!!!
маски: "нежные сливки" очень удачная для ухода за кожей с куперозом, универсальная и удачная "тройной биокомплекс", "экспресс-лифтинг" если надо куда то пойти и срочно привезти себя в порядок, то это тот вариант для ухода, т.к. на экстракте гиганской ламинарии.
для глаз: и корректор и сыворотка для снятия отеков хорошо работают пользуются успехом.
крема: здесь могу выделить биостимулирующие ночной и дневной, для молодой кожи до 35 хороши восстанавливающий и регенерирующий, для акне гель-ремодулятор замечательный (локально наносится), "антикупероз" - если по рекомендации непрерывно 2 мес под крем наносить, то результат очевиден...и так же локально наносится.
по телу и волосам: выделю омолаживающий крем, питательная маска для рук (сейчас очень актуально), шампунь всем нравится (хит продаж в домашке + добавлять витаминный комплекс еще можно), крем-маска для ступней решает довольно таки серьезные продлемы, а вообще для ног крем с кератолическим действием просто супер,дезодарат для ног (он кремообразный) действительно работает - 2 недели непрерывно на ночь и можно избавиться от едкого запаха!

Могу сказать, что r-studio немного дешевле и безусловно есть интересные позиции, но космотерос имеет больше возможностей работать с проблемами и предпочитаю проф линию космотерос.
Из профки выделю помимо перечисленного гели для аппаратки, пилинги(+маски на гиалуронке), из обертывания "с кокосом", базовое масло шикарное, базовый гель просто чудо и настолько у него широкий спектр использования, что надо просто им пользоваться ))....из альгината мне нравиться с хитозаном, с водорослями, с полиптидами.
Вроде все, если что то вспомню напишу еще.

murik0511, ух, огромное спасибо! Вши рекомендации помогут уже не только мне!)
 
Цитата
vias написал:murik0511, ух, огромное спасибо! Вши рекомендации помогут уже не только мне!)


пожалуйста, рада поделиться ;)
 
Коллеги, добрый день! По отбеливанию (после пилингов) в домашку можете что-нибудь посоветовать из Космотерос ? Спасибочки!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, добрый день! По отбеливанию (после пилингов) в домашку можете что-нибудь посоветовать из Космотерос ? Спасибочки!


"меланостоп" наносить вечером и локально. Если порог чувствительности высок, то через день сначала, после адаптации можно каждый день. Может сначала появится покраснения, но это нормальная реакция на препарат, дня через четыре пройдет. Можно добавить крем для чувствительной кожи. А днем солнцезащитный продолжаем наносить.
После пилинга не сразу, а через 3-4 дня начинаем уход.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)