Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
OSMOTEROS PROFESSIONNEL – КОСМЕТИКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
светлана_ написал:http://www.kosmoteros.zp.ua/index.php?page...rt&Itemid=4

здесь официальный сайт


здесь пока нет информации....они еще не выкладывали, смотрите на главном офисе московском....ссылку на свой сайт давать смысла нет, у меня все по-другому.....а на московском по новым линиям разложено

http://www.shop-kosmoteros.ru/catalog/wellnesskosmetica/

либо здесь
http://kosmoteros-lab.com/ru/science/
 
Написаны только составы...мне бы способ применения почитать Просить в Украине каталог с новинками я так понимаю смысла пока нет
 
Цитата
мазур ирэна написал:Написаны только составы...мне бы способ применения почитать Просить в Украине каталог с новинками я так понимаю смысла пока нет


из печати еще ждем каталоги....по пилингу фруктовому еще не получила протокол...нет его пока....если хотите, напишите мне вашу почту скину все что у меня есть.....сама все долго ждала из Москвы...поэтому для своих косметологов еще весной всю информацию написала и разослала ;)
 
Спасибо большое!!!!Подскажите пожалуйста что посоветовать клиентке в домашний уход-кожа жирная,40лет.Себорегулирующий не пошел...блестит еще больше и тяжелый
 
Цитата
мазур ирэна написал:Спасибо большое!!!!Подскажите пожалуйста что посоветовать клиентке в домашний уход-кожа жирная,40лет.Себорегулирующий не пошел...блестит еще больше и тяжелый


пожалуйста ;) попробуйте крем для жирной и комбинированной с матирующим эффектом...хорошо балансирует и выравнивает работу желез. Я пользуюсь лифтинг-крем Бьюти Экспресс...у меня комбинированная...этот крем тоже блеск убирает, хорошо работает с мимическими и с контуром, если начинается такая проблема.
 
К себорегулирующему крему можно дать клиентке домой немного геля-себорегулятора из аппаратного профа. Перед применением пусть смешает на ладони небольшое количество крема и геля. Таким образом жирность и "тяжеловатость" крема уменьшатся, а эффективность усилится: за счет геля добавятся успокаивающие и противовоспалительные свойства (экстракт ромашки и календулы), а также дополнительное увлажнение (гиалуроновая кислота).
 
Добрый день!Подскажите,пожалуйста! Хочу взять гель миорелаксант-все так хвалят , для ионофореза думала, а в протоколах в общем-то его для Узи и микротоков используют.Что -для ионофореза не то?А еще думаю сыворотку суперсою взять, под альгинат, Каковы ваши впечатления -может лучше сыворотку молодости? Речь идет о сухой чувствительной коже.
 
Цитата
girudina написал:Добрый день!Подскажите,пожалуйста! Хочу взять гель миорелаксант-все так хвалят , для ионофореза думала, а в протоколах в общем-то его для Узи и микротоков используют.Что -для ионофореза не то?А еще думаю сыворотку суперсою взять, под альгинат, Каковы ваши впечатления -может лучше сыворотку молодости? Речь идет о сухой чувствительной коже.


Можно для ионофореза.
Под альгинат лучше гиалуронку (базовый гель)...сыворотки не в таких объемах идут, у вас расход не экономный будет. Для сухой чувствительной кожи лучше конечно сыворотку молодости
 
Я под альгинаты и другие гели наношу, и смешиваю их по проблеме. Для сухой и чувствительной кожи гель "Ингибитор-актив" добавьте, можно и "Антикупероз", он роговой слой восстанавливает. Вариантов много. Очень мне гели Космотерос нравятся.
 
Цитата
webnata написал:Я под альгинаты и другие гели наношу, и смешиваю их по проблеме. Для сухой и чувствительной кожи гель "Ингибитор-актив" добавьте, можно и "Антикупероз", он роговой слой восстанавливает. Вариантов много. Очень мне гели Космотерос нравятся.


Согласна, все гели подходять как под альгинат, так и самостоятельно в уходах.....не только в аппаратных методиках
 
Здравствуйте, прочитала отзывы о космотерос по всему этому разделу и не увидела отзывов об аппаратном геле от пигментных пятен, собираюсь попробовать их аппаратные гели, если у вас результаты по использованию геля от пигментных пятен? Когда-то очень давно взяла несколько кремов их производства и не смогла работать- уж очень дешевые отдушки( как написал один из участников:"виват совок"). Подскажите,кто работает аппаратными гелями производства космотерос, у них такой же дешевый запах как и у кремов, или они без запаха?
 
У геля от пигментных пятен очень нежный цветочный запах. Я не знаю, как работает этот гель в моноварианте, т.к. сама понимаешь, работа с пигментацией подразумевает комплексный подход. Однако состав говорит о высокой эффективности: койевая кислота в липосомальной форме, т.е. не разлагается при хранении, постепенно высвобождается при нанесении на кожу, экстракты толокнянки и шелковицы содержат альфа-арбутин, который очень эффективен для ингибирования синтеза меланина, а также эстракт солодки, который является и отбеливающим, и успокаивающим компонентом.
 
Цитата
jane2303 написал:Здравствуйте, прочитала отзывы о космотерос по всему этому разделу и не увидела отзывов об аппаратном геле от пигментных пятен, собираюсь попробовать их аппаратные гели, если у вас результаты по использованию геля от пигментных пятен? Когда-то очень давно взяла несколько кремов их производства и не смогла работать- уж очень дешевые отдушки( как написал один из участников:"виват совок"). Подскажите,кто работает аппаратными гелями производства космотерос, у них такой же дешевый запах как и у кремов, или они без запаха?


повторяться про гель не буду...т.к. все верно сказано...и про комплексный уход так же ;)
а вот на счет отдушек согласна....давно была такая картина, но сейчас все исправлено. Все производство переведено во Францию и продукция доработана....в частности отдушек тоже....так что можете попробовать не только аппаратные гели, но препараты уходов и новинки этого года!
 
Коллеги, добрый день, хотелось бы услышать отзывы о средствах Флорелис--маска себорегулирующая и очищающая , с земляникой. Сама в уходах для проблемной кожи использовала ампульный концентрат с камфорой -результаты очень порадовали!
 
На мой взгляд неоправданно высокая цена линии. Маска с земляникой содержит банально белую глину,оксид цинка и молочную кислоту. За что платить? ИМХО.
 
webnata и murik0511.спасибо
olga 18.скжите,пожалуйста, ампульный концентрат с камфорой тоже из космотероса? Дело в том, что у меня их старый каталог и там таких концентратов нет, я живу в Донецке, сделала заказ у представителей по телефону, просила каталог,сказали,что у них нет,собираюсь залесть на их официальный сайт,может там найду или вы подскажете.
 
Цитата
jane2303 написал:webnata и murik0511.спасибо
olga 18.скжите,пожалуйста, ампульный концентрат с камфорой тоже из космотероса? Дело в том, что у меня их старый каталог и там таких концентратов нет, я живу в Донецке, сделала заказ у представителей по телефону, просила каталог,сказали,что у них нет,собираюсь залесть на их официальный сайт,может там найду или вы подскажете.


FLORYLIS - это другая французская марка...но Космотерос Групп является официальным дистрибьютером по России и представители в свою очередь могут работать по ней а могут не брать....лично мое мнение, кроме ампул обратить там больше не на что, да и тоники в литровых канистрах выгодно покупать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:FLORYLIS - это другая французская марка...но Космотерос Групп является официальным дистрибьютером по России и представители в свою очередь могут работать по ней а могут не брать....лично мое мнение, кроме ампул обратить там больше не на что, да и тоники в литровых канистрах выгодно покупать.

Спасибо за мнение, да концентраты действительно работают, до этого брала концтр-ты из Бельнатюр ( для проблемной кожи), больше не беру и еще альгинаты у Флорелис лучше, чем у космотероса --мое мнение
 
Цитата
olga 18 написал:Спасибо за мнение, да концентраты действительно работают, до этого брала концтр-ты из Бельнатюр ( для проблемной кожи), больше не беру и еще альгинаты у Флорелис лучше, чем у космотероса --мое мнение


в альгинатах у Космотероса в новинках есть и по лицу и по телу....вот в ближайшей машине буду брать, попробую в работе....отпишусь обязательно
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в альгинатах у Космотероса в новинках есть и по лицу и по телу....вот в ближайшей машине буду брать, попробую в работе....отпишусь обязательно

Добрый день.Будьте любезны,подскажите еще по поводу геля от пигментации: будет ли результат при ионофорезе?(опять же его указывают с УЗ )А еще для дезинкрустации активатор №2-будет лучше ,чем банальный раствор соды( не всегда получается)? Все дело в том ,что у меня в наличии из аппаратов только пока ЭЛФОР-К и Дарсонваль.Хочется выжать из этого по полной-чтоб результат был.
 
Добрый день,коллеги! Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по поводу приема препаратов биокорректоров-нутрицевтков из Космотерос. Сама хочу попробовать. Работать на Космотеросе нравится, я довольна продукцией. А вот по работе с нутрицевтикпми опыта нет, сама хочу попринимать, как-то хочется помочь организму изнутри... Спасибо.
 
Цитата
girudina написал:по поводу геля от пигментации: будет ли результат при ионофорезе?(опять же его указывают с УЗ )


Я этот гель с ионофорезом не использую, не знаю, что там в составе может диссоциировать на ионы с пользой для отбеливания кожи. Не волнуйся, он и без аппаратов будет работать.

А насчет активатора №2, то, конечно, лучше его, чем содовый раствор использовать, он все таки pH так не повышает, соответственно и реакция кожи в виде раздражения и жжения менее вероятна. К тому же салицилат натрия в составе - дополнительное проивовоспалительное и дезинфицирующее действие, кроме дезинкрустации.
 
Цитата
arimad написал:Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по поводу приема препаратов биокорректоров-нутрицевтков из Космотерос.

Очень люблю Кан-янг - природный антибиотик, всегда дома есть. При начинающейся простуде - первая помощь, часто ничего другого больше и не требуется. А еще себе беру Оксиден, это антигипоксант, голова после него легкая, как после хорошей прогулки на свежем воздухе. Однако это все для себя и семьи, клиентам никогда БАДы не советую.
 
Добрый вечер!Кто брал для клиентов крем с ботокс-эффектом? Как долго его можно использовать.У меня использовали месяц-эффект был неплохой,как только перестали,все вернулось обратно сразу же.Может можно пользоваться им длительно?Просто в каталоге рекомендуют только 28 дней.
 
Цитата
girudina написал:Добрый день.Будьте любезны,подскажите еще по поводу геля от пигментации: будет ли результат при ионофорезе?(опять же его указывают с УЗ )А еще для дезинкрустации активатор №2-будет лучше ,чем банальный раствор соды( не всегда получается)? Все дело в том ,что у меня в наличии из аппаратов только пока ЭЛФОР-К и Дарсонваль.Хочется выжать из этого по полной-чтоб результат был.


Согласна с разъяснением выше......по поводу геля от пигментации....на ионофорезе он идет....и все гели аппаратные можно использовать в уходах.
 
Скажите, можно ли после механической чистки лица сделать уз.фонофорез с гелем анти-акне и закрыть подсушивающей маской. И какой будет результат? Заранее спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите, можно ли после механической чистки лица сделать уз.фонофорез с гелем анти-акне и закрыть подсушивающей маской. И какой будет результат? Заранее спасибо!


механическую после УЗ и после чистки наносим маску...лучше себорегулирующую, она помягче, затем крем.
Домой даем ремодулятор из домашки и матирующий крем-себорегулятор.
И одной процедурой не ограничиваемся....идем дальше комплексом.
Результатом довольны и мои клиенты-косметологи и их клиенты :/
Сама с проблемкой работаю...результаты есть
 

Добрый день!! Muric пришлите и мне пожалуйста протоколы процедур, и для аппаратки, и если есть - методичку по мезотерапию. Очень прошу!!!! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый вечер!Кто брал для клиентов крем с ботокс-эффектом? Как долго его можно использовать.У меня использовали месяц-эффект был неплохой,как только перестали,все вернулось обратно сразу же.Может можно пользоваться им длительно?Просто в каталоге рекомендуют только 28 дней.

Крем с ботоэффектом можно использовать постоянно, но непрерывный курс 28 дней затем отдых недели 2-3, потом снова курс. Чем моложе кожа, тем более выражен результат , я заметила
 
Цитата
ghermiona написал:Добрый день!! Muric пришлите и мне пожалуйста протоколы процедур, и для аппаратки, и если есть - методичку по мезотерапию. Очень прошу!!!! ;)


Добрый день.
Пришлю ;) .....только напишите куда
 
Добрый день! На косметике Космотерос работаю 3 года. Очень довольна. Правда альгинаты рыхловаты, но попробовала с марлевой салфеткой, идут хорошо! Когда проходила обучение на фирме, то нам выдавали диски с протоколами процедур и там была еще одна очень ценная табличка по применению аппаратных гелей. К сожалению диск повредил вирус и эта методичка безвозвратно утеряна :( По применению у/з и гальваники помню какой гель подходит лучше, но вот с микротоками...... Ничего не помню. Может быть у кого-нибудь есть эта методичка с таблицей применения гелей (эффективность работы гелей отмечена точками по каждому виду аппаратного воздействия от 1 до 4 точек). Будьте добры. очень вас прошу. Скиньте пожалуйста или на форум или на электронку yv72@mail.ru Спасибо! ;)
 
Цитата
yana72-k написал:Добрый день! На косметике Космотерос работаю 3 года. Очень довольна. Правда альгинаты рыхловаты, но попробовала с марлевой салфеткой, идут хорошо! Когда проходила обучение на фирме, то нам выдавали диски с протоколами процедур и там была еще одна очень ценная табличка по применению аппаратных гелей. К сожалению диск повредил вирус и эта методичка безвозвратно утеряна :( По применению у/з и гальваники помню какой гель подходит лучше, но вот с микротоками...... Ничего не помню. Может быть у кого-нибудь есть эта методичка с таблицей применения гелей (эффективность работы гелей отмечена точками по каждому виду аппаратного воздействия от 1 до 4 точек). Будьте добры. очень вас прошу. Скиньте пожалуйста или на форум или на электронку yv72@mail.ru Спасибо! ;)


Добрый день.
Отправила на почту методичку по аппаратке ;)
 
Здесь упоминали о защитном креме 4 сезона,его сейчас нет?
 
Цитата
marmazetka8202 написал:Здесь упоминали о защитном креме 4 сезона,его сейчас нет?


это из линейки Р-студио....его не убрали из прайса, может просто в наличии нет...точно сказать не могу, т.к. мы эту линию не берем в работу и продажу.
 
Добрый день.Очень мне понравилась аппаратная линия.Работает (даже и самостоятельно,как здесь и писали). Интересно, а как по обертываниям - также действенно? Поделитесь ,пожалуйста,впечатлениями.И еще ,каков гель для холодного гидрирования?Знаю,что новинка, но может ,кто уже опробовал.
 
Цитата
girudina написал:Добрый день.Очень мне понравилась аппаратная линия.Работает (даже и самостоятельно,как здесь и писали). Интересно, а как по обертываниям - также действенно? Поделитесь ,пожалуйста,впечатлениями.И еще ,каков гель для холодного гидрирования?Знаю,что новинка, но может ,кто уже опробовал.


Добрый вечер.
под обертывание тоже действенно....я сама гиалуронку 1,5% и 2,5% использую...но у меня девочки косметологи липолитический используют....очень довольны результатами они и их клиенты.
Сама еще гель не использовала, но у меня брали и уже отчитались, действительно хорош, сами выпрыгивают прям ))))...лучше чем если бы энзимный под пленку делать
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый вечер.
под обертывание тоже действенно....я сама гиалуронку 1,5% и 2,5% использую...но у меня девочки косметологи липолитический используют....очень довольны результатами они и их клиенты.
Сама еще гель не использовала, но у меня брали и уже отчитались, действительно хорош, сами выпрыгивают прям ))))...лучше чем если бы энзимный под пленку делать

Спасибо за ответы.Да, у нас в Симферополе скоро будет семинар, так что все пощупаю так сказать самолично.Потом поделюсь своими впечатлениями.
 
Цитата
girudina написал:Спасибо за ответы.Да, у нас в Симферополе скоро будет семинар, так что все пощупаю так сказать самолично.Потом поделюсь своими впечатлениями.


будем ждать ;)
 
А где бы ознакомиться с полными составами ампульных концентратов Florylis?
а то заявление в каталоге минеральных масел в качестве активных ингредиентов пугает)
 
Цитата
Felecita написал:А где бы ознакомиться с полными составами ампульных концентратов Florylis?
а то заявление в каталоге минеральных масел в качестве активных ингредиентов пугает)


задайте вопрос вашему представителю....у них все материалы есть, или напишите на московский сайт....но предположу, что они направят вас все равно к вашему представителю в Украине dry.gif
 
скажите ,а каков по цвету и консистенции гель из аппаратки анти-акне
 
Здравствуйте,собираюсь в октябре на семинар по пилингам и думаю сделать закупку,подскажите пожалуйста что должно быть в первую очередь в работе?Аппаратов у меня пока нет.Уже купила гель с АНА,молочко деликатное,массажный крем,крем для чувствительной кожи,крем актив,маску экспресс-лифтинг.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:скажите ,а каков по цвету и консистенции гель из аппаратки анти-акне


он полупрозрачный, без цветного оттенка
что в домашке и что в аппаратке давно не зеленого оттенка гель.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Здравствуйте,собираюсь в октябре на семинар по пилингам и думаю сделать закупку,подскажите пожалуйста что должно быть в первую очередь в работе?Аппаратов у меня пока нет.Уже купила гель с АНА,молочко деликатное,массажный крем,крем для чувствительной кожи,крем актив,маску экспресс-лифтинг.


рекомендую купить активную лифтинг-маску арт. 3064 280мл банку...она дает результат с первого раза....клиенты любят когда виден результат...а она еще и хорошо работает.

ориентируйтесь на программы для проблемки, лифтинга ну и пилинги...т.к. сейчас сезон начинается...остальное подтянется ;)
 
Цитата
мазур ирэна написал:Здравствуйте,собираюсь в октябре на семинар по пилингам и думаю сделать закупку,подскажите пожалуйста что должно быть в первую очередь в работе?Аппаратов у меня пока нет.Уже купила гель с АНА,молочко деликатное,массажный крем,крем для чувствительной кожи,крем актив,маску экспресс-лифтинг.

Я бы посоветовала из новинок гель маску для холодного гидрирования. Гель ремодулятор анти акне, масочку с биосерой или иммунокорректирующую (больше нравиться) (я их смешиваю с каолиновой на пополам и после чистки наношу) , гель базовый хорош, капли витаминный комплек(для массажа в крем очень хорошо) , сыворотка для снятия отеков и осветления темных кругов.
 
Девочки , кто пробовал ревитализирующий массажный крем ? Как он вам , по времени на сколько скольжения хватает ? Пилинг энзимно механический,у него какая текстура?скрабика?
 
Девочки,вышлите пожалуйста прайс с новинками Украина.irenamazur@mail.ru
 
Добрый день!Пожалуйста, подскажите,чем можно скорректировать проблему купероза на теле.Клиентка 41 год.Следит за собой.На лице купероза нет.Кожа тонкая,сухая.Варикоза ,как такового нет(крупных сосудов),но сосудистая сетка в основном на бедрах, ползет и на живот ,и на руках появляется, несмотря на постоянное употребление венотоников, различных гелей.Вероятно,причина, помимо вегетососудистой дистонии и гормональная.Помогите советом, что будет работать в Kosmoteros .
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2)