Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обертывания и коррекция фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Добрый день,подскажите плз, на сколько эффективно обертывание водорослями? Я знаю, что существуют водоросли отечественного производства. Если кто-нибудь пользовался, поделитесь насколько они эффективны и в чем уступают импортным?
Спасибо.
 
Цитата
Аромапрофи написал:Добрый день,подскажите плз, на сколько эффективно обертывание водорослями? Я знаю, что существуют водоросли отечественного производства. Если кто-нибудь пользовался, поделитесь насколько они эффективны и в чем уступают импортным?
Спасибо.

Я работала в некоторых SPA салонах,в Европе. Они помешаны на обертываниях Анна Лотан,mud(грязи),algae(водоросли). Попробуйте,думаю понравится.
 
Цитата
Аромапрофи написал:Добрый день,подскажите плз, на сколько эффективно обертывание водорослями? Я знаю, что существуют водоросли отечественного производства. Если кто-нибудь пользовался, поделитесь насколько они эффективны и в чем уступают импортным?
Спасибо.


Мне посоветовали водорослевое обертывание от российской компании Велиния, мне понравилось, думаю на уровне: цена низкая и качество хорошее.Знаю что у них свое производство и заготовка, сейчас пользуюсь еще их шоколадом и кремами
 
у кого то есть опыт работы с продукцией Мagiray для SPA, и какое впечатление?

GREEN COFFEE BODY SCRUB «Зеленый Кофе» пилинг
30 MIN. MASSAGE CREAM Крем для массажа
ALGACTIVE POWDER MASK Пластифицирующая АльгоМаска ПУДРa
SEAWEED POWDER Растворимый порошок водорослей.
HERBS TOUCH SPA Oil Масло, обладающее успокаивающими свойствами.
OCEAN TOUCH SPA OIL Масло с тонизирующим эффектом
WARM TOUCH SPA OIL Масло с разогревающим эффектом
Slender Body Heating Cream Активный разогревающий крем
Universal Cream - Универсальный крем Нежный увлажняющий крем
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у кого то есть опыт работы с продукцией Мagiray для SPA, и какое впечатление?

GREEN COFFEE BODY SCRUB «Зеленый Кофе» пилинг
30 MIN. MASSAGE CREAM Крем для массажа
ALGACTIVE POWDER MASK Пластифицирующая АльгоМаска ПУДРa
SEAWEED POWDER Растворимый порошок водорослей.
HERBS TOUCH SPA Oil Масло, обладающее успокаивающими свойствами.
OCEAN TOUCH SPA OIL Масло с тонизирующим эффектом
WARM TOUCH SPA OIL Масло с разогревающим эффектом
Slender Body Heating Cream Активный разогревающий крем
Universal Cream - Универсальный крем Нежный увлажняющий крем

смотрите вот тут
 
Цитата
Форум Косметологов написал:смотрите вот тут

только ссылка не рабочая
 
ПРИВЕТ ВСЕМ
Я ИЗ ОПЫТА СДЕЛАЛА ВЫВОД, ЧТО ДОБАВЛЯЯ В СРЕДСТВО ДЛЯ ОБЕРТЫВАНИЯ МЕТА РЕЗУЛЬТАТЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ. ПОСЛЕДНЯЯ КЛИЕНТКА ЗА 10 СЕАНСОВ ПОТЕРЯЛА 14,5 СМ В ЖИВОТЕ, ГДЕ ОНА СОБСТВЕННО И ХОТЕЛА
 
ДОБАВЛЯЮ МЕД, ИЗВИНИТЕ ОПИСАЛАСЬ ,ПРИТОМ ХОРОШИЙ С РЫНКА НАСТОЯЩИЙ, И ПОТОМ ПОД ТЕРМО ОДЕЯЛО.
 
А сами обертывания какой фирмы?
 
Цитата
ksuxa написал:А сами обертывания какой фирмы?


ksuxa, не знакомо ли Вам шоколадное обертывание KEENWELL (Испания), какие результаты?
 
Цитата
ksuxa написал:А сами обертывания какой фирмы?

ФИРМА PHYTOTECH ФРАНЦУЗСКАЯ Enveloppement marine, перед обвертываниями массаж с легким скрабом в течении часа, за процедуру сбрасывают до 1 кг, очень эффективно взвешивать до и после, набирают потом где то грамм 300, когда приходят на следующую процедуру, советую пить также много зеленого чая.
Только вот, проблема потом обвисшая кожа, когда исчезает жир, ЧТО ПОДСКАЖИТЕ кроме, тонизирующего массажа? Заранее спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,кто делает обертывание. На какой косметике? Ваши успехи? Как сильно нужно термоодеяло? Можно ли обойтись без него?

С термоодеялом поаккуратнее... нужно смотреть состояние вен. Обязательно!!!
У большинства вены как провило расширены.
Греть нельзя!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ФИРМА PHYTOTECH ФРАНЦУЗСКАЯ Enveloppement marine, перед обвертываниями массаж с легким скрабом в течении часа, за процедуру сбрасывают до 1 кг, очень эффективно взвешивать до и после, набирают потом где то грамм 300, когда приходят на следующую процедуру, советую пить также много зеленого чая.
Только вот, проблема потом обвисшая кожа, когда исчезает жир, ЧТО ПОДСКАЖИТЕ кроме, тонизирующего массажа? Заранее спасибо

На атоничную кожу хороши холодные обёртывания.
 
самое лучшее совмещать с аквааэробикой
 
Предлагаю приобрести обертывания Styx по низким ценам. Звоните 8 903 159 09 06.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:... советую пить также много зеленого чая.
Только вот, проблема потом обвисшая кожа, когда исчезает жир, ЧТО ПОДСКАЖИТЕ кроме, тонизирующего массажа? Заранее спасибо


Зеленый чай - дневная доза не больше 2-х чашек - до 700 мл!
Обвисшая кожа на теле требует такого же подхода, как и на лице:
1) в салоне - обновляющие пилинги АХА и энзимные + аппараты + восстанавливающие аппликации
2) дома - посадить, как минимум, на АХА-содержащий в меру питательный крем после душа, как максимум, домашний пилинг + крем или эмульсия
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у кого то есть опыт работы с продукцией для SPA, и какое впечатление?
вот перечень из каталога -
GREEN COFFEE BODY SCRUB «Зеленый Кофе» пилинг
30 MIN. MASSAGE CREAM Крем для массажа
ALGACTIVE POWDER MASK Пластифицирующая АльгоМаска ПУДРa
SEAWEED POWDER Растворимый порошок водорослей.
HERBS TOUCH SPA Oil Масло, обладающее успокаивающими свойствами.
OCEAN TOUCH SPA OIL Масло с тонизирующим эффектом
WARM TOUCH SPA OIL Масло с разогревающим эффектом
Slender Body Heating Cream Активный разогревающий крем

только ссылка не рабочая



Пользуюсь почти всем...

GREEN COFFEE BODY SCRUB - шикарный универсальный богатый и полезный - очень любят клиенты - в нем есть практически все - кислоты, водоросли, кофеин и т.д.!!

30 MIN. MASSAGE CREAM - очень "вкусный" много-удобно-применимый - экономичный - хорошо скользит и при этом, хорошо эластирует кожу.

ALGACTIVE POWDER MASK - вполне устраивающий меня альгинат с подорожником - на все случаи жизни (т.е.для любого типа кожи + по цене доступен и для тела, и для груди, декольте и шеи)

SEAWEED POWDER - натуральный комплекс сухих полурастворимых водорослей - кладу во все, что можно и для лица и для тела (в маски, добавляю в маски, добавляю при массаже и по гелю, и по маслу, и на воде, и на экстрактах, делаю анти-целлюлитные обертывания также в разных субстанциях и т.д.)

Из СПА МАСЕЛ больше всего использую BABY... (для восстановления барьера при дерма-проблемах) и WARM... (для анти-спазматических и анти-целлюлитных программ), а когда нужно и можно сэкономить, то для тела беру OCEAN..., а для лица - HERBS...

Slender Body Heating Cream - делает чудеса в анти-целлюлитной программе Капуччино... были уменьшения объема до 10 см за одну процедуру

 
Девочки, посоветуйте, пожалуйста!!! У клиентки варикоз, хочет обертывания( от живота до колен), как быть с ногами???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, посоветуйте, пожалуйста!!! У клиентки варикоз, хочет обертывания( от живота до колен), как быть с ногами???


Любое холодное обертывание, дренируещее, антицеллюлитное. Их великое множество. Неплохо подойдут листовые ламинарии.
 
А массаж можно делать антицеллюлитный???
 
Элла,расскажите о программе Капучино антицеллюлитной.Спасибо
 
Дорогие коллеги,добрый день!
Сразу начну с продукта,которого не хватаем многим: КОСМЕТОЛОГАМ.ЭСТЕТИСТАМ.МАССАЖИСТАМ. Речь идет о целлюлите с варикозным расширением вен.
Есть продукт,который можно и нужно включать в программы для девушек с отечным целлюлитом,с выраженными нарушенями циркуляции. ИМ ВЕДЬ
ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ИЗБАВИТСЯ!
Это продукт компании OLOS PHITODRENИталия.Антицеллюлитная линия,обладающая вазопротекторным действием.Содержит эсцин, вытяжку листьев винограда и черники. Не разогревает. Одеяло не нужно.В программу входит антицеллюлитная сыворотка, маска из детоксицирующей грязи.Все под пленочку.После обертывания легкий лимфодренажный масаж на креме,который уменьшает проницаемость капилляров,защищает эндотелий сосудов.
Для ваших молодых клиенток,у которых целлюлит генетического происхождения,неправильное питание,привычка носить стягивающую одежду,курение.Или повлиял прием медикаментов.САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ ПРОДУКТ.Абсолютно не алергичен,в отличии от Стикс( с которым мне приходилось работать).Есть еще и домашний крем антицеллюлитного направления,рекомендованый для людей с ломкими сосудами.
Пишите.Подскажу,где приобрести.
 
Дорогие коллеги!
Хочу еще порекомендовать другую процедуру,очень комфортную в данное время года(осень,зима).Не требует одеяла. Только желательна душевая кабина.Речь идет о САМОРАЗОГРЕВАЮЩЕМСЯ МУСЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЯ ФИГУРЫ THALMER Италия.Это продукт морского,т.е. органического происхождения, как и вся линия THALMER .В программу входит сыворотка для похудения(на основе красных и бурых водорослей).И финишный крем,обогащенный морским планктоном,красными и бурыми водорослями Атлантического океана.Но пудровый водорослевый МУСС -это самая главная фишка процедуры.Разводится холодной водой и сам разогревается.Увеличивается в обьеме в несколько раз.Потом эту мягкую теплую массу наносите на тело клиента,заворачиваете пленкой(как кокон,прямо на масажном столе) Укрываете просто одеялом. Включать подогрев не нужно,так как клиент чувствует по нарастающей прилив комфортного тепла.Мусс слегка пузырится под пленочкой,создавая дополнительно приятные ощущения.
И конечно, кроме приятных ощущений, еще и активная работа продуктов:похудение,умешьшение обьемов до 8 см в области талии, до 5 см в области бедер.Улучшение структыры кожи,насыщение микроэлементами,йодом.Сыворотка(улучшающая мобилизацию липидов), используемая в программе хорошо работает с сонофорезом.
Противопоказания:варикозное расширение вен,аллергическая реакция на йод.
Если вы на Украине,проблемы с доставкой не будет.Звоните 050 3510232
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Элла,расскажите о программе Капучино антицеллюлитной.Спасибо


КАППУЧИНО
интенсивная косметическая процедура
модулирования и лифтинга кожи тела


Описание :
1. ИЗМЕРЕНИЕ бедер и икр клиента для последующей фиксации изменений в размере
2. ОЧИЩЕНИЕ: Минеральный тоник (Mineral Toner). Протираем тело с помощью губки заранее приготовленным тоником или распыляем его с помощью спрея
3. ПИЛИНГ: Скраб зеленый кофе (Green Coffee Scrub). Равномерно наносим на кожу. Для скольжения и пенистости добавляем Очищающий гель (Cleansing Gel) с аллантоином. Снимаем скраб смоченным в теплой воде и отжатым полотенцем (сверху вниз, заворачивая/складывая поэтапно внутрь использованную часть полотенца).
4. МАССАЖ: проводится с предварительным протиранием тела Альфа Эксфолиатором (Alpha Exfoliator) и/или Разогревающим Кремом (Heating Cream). Добавляем масло или крем для массажа, проводим массаж.
5. ОБЕРТЫВАНИЕ: Смешиваем Порошок водорослей (Seaweed Powder) на базе Альго-геля (AlgActive Gel). Полученную массу наносим на необходимые участки. Обертываем тело полиэтиленовой пленкой и сверху накрываем теплым одеялом. Снимаем гель влажными губками.
6. ПОДТЯЖКА (Лифтинг): Наносим Гель Подорожника (Plantain Lifting Gel) в сочетании с кремом для тела (Body Lotion) или базовым питательным кремом (Universal Nourishing Cream).
В результате целлюлит уменьшается, кожа подтягивается и разглаживается. Общая потеря объемов бедер и икр после процедуры может составить от 4 до 10 см.
Процедура оказывает также рассасывающее, противовоспалительное, обезболивающее действие.
Для анти-целлюлитного курса рекомендуется 10 – 15 процедур с периодичностью 1 – 2 раза в неделю.
Продолжительность процедуры - 1,5 - 2 часа (зависит от длительности этапа массажа, техника анти-целлюлитного массажа изучается отдельно).

Процедура проводится на препаратах, содержащих активные тонизирующие и стимулирующие обмен веществ компоненты, среди которых кофеин, экстракты кофе и перца, никотиновая кислота, а также:
  • Морские водоросли с высоким содержанием йода и витаминов. Водоросли являются активными антиоксидантами, в сочетании с кофеином ускоряют липолиз и стимулируют процессы регенерации.
  • Масло бурачника с мощным восстанавливающим, противовоспалительным и увлажняющим эффектом. Устраняет сухость, шелушение и раздражение кожи, восстанавливает ее барьерные свойства, способствует выработке присущих коже естественных противовоспалительных факторов.
  • Подорожник, содержащий витамины С, А, К и дубильные вещества. Обладает бактерицидным, ранозаживляющим, вяжущим, очищающим и тонизирующим действием. Является источником увлажняющих компонентов и микроэлементов.
  • Сладкий миндаль - успокаивает раздраженную кожу, обладает смягчающим и питательным эффектом.
  • Шиконин - мощный природный антибиотик, обладает ранозаживляющим и противовоспалительным действием, не вызывает аллергических реакций и привыкания.

Домашний уход:
Для получения пролонгированных результатов обязательно рекомендуйте Вашим клиентам домашний уход: Ежедневный пилинг для интенсивного очищения и повышения упругости кожи – Зеленый кофе крем скраб (GreenCoffee Body Scrub) или Фруктовый пилинг "стройное тело" (Slender Body Fruit Peeling). Выбранный препарат следует наносить массажными движениями на влажную кожу, затем смыть водой. Для увлажнения, смягчения и подтяжки кожи нанести Кокошейк крем сливки (Cocoshake Airy Cream) или Активный крем "Стройное тело" (Slender Body Active Emulsion).
 
Спасибо, Элла! Надо взять на заметку
 
Цитата
anita-ekb написал:снежинка
У меня вопрос про ампулы Анеси. Можно их под альгинатное обертывание использовать?
Парафанго - это хорошо. Но мне (частному косметологу) не очень хочется вкладываться в ванну для разогрева парафанго. Да и желающих на парафанго нет

Конечно можно! Только сначала нужно проскрабиться.
 
Цитата
Ella написал:КАППУЧИНО
интенсивная косметическая процедура
модулирования и лифтинга кожи тела

...


Спасибо, Ella, очень интересно :/
 
Цитата
Styx_Yana написал:Предлагаю приобрести обертывания Styx по низким ценам. Звоните 8 903 159 09 06.


А в каком городе?
 
добрый день. Может кому это пригодится Это статья из КОСМЕТОЛОГа №5 2009
 
Цитата
swetulj написал:добрый день. Может кому это пригодится Это статья из КОСМЕТОЛОГа №5 2009



Ага... пообещала, а вот вставить не получилось... попробую по другому.
 
http://depositfiles.com/folders/H7VEXSUQC - тут папка с 4 отсканированными страницами с журнала косметолог.
Напишите свое мнение, если надо я могу и другие темы отсканировать.
 
РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ ДЕПОЗИТАРНЫХ ЖИРОВ. ;)
ЛОКАЛЬНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ С ВОДОРОСЛЯМИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКОГО БРЕНДА THALAC Франция
не требует душа в кабинете,процедура сопровождается замечательными натуральными запахами....
ЦЕЛЬ МЕТОДИКИ:"разбивание" застарелых целлюлитных отложений и сжигание жировых отложений
выравнивание кожи
нормализация кровообращения,очищение и защита капиляров и сосудов
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:гиперфункция щитовидной железы,опухоли,нвообразования,беременность,первые сутки после травмы,острые воспалительные процессы.
КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА:вспомогательные:Пиллинг-гомаж для тела Gommage Corpor.Нежный розовый крем,плотный,с мелкими,твердыми частицами и запахом розы(экстракты фукуса и дамасской розы).
Основные:гель-катализатор.Гель зеленого цвета с характерным запахом моря(экстракт фукуса,ламинарии,минеральные соли)
ВОДОРОСЛИ САМОРАЗОГРЕВАЮЩИЕСЯ (ХИТ!!!!!)(СОЛИ МИНЕРАЛОВ,ЛАМИНАРИЯ,РЕДКАЯ БЕЛАЯ ВОДОРОСЛЬ)
Водоросль ввиду ее особой измельченности глубоко проникает внутрь клетки.Процессс саморазогрева происходит на коже.Такое впечатление,что клиента обволакивает "теплый гейзер".Бесконечно приятная процедура. И дает отличный результат для локальных, проблемных мест и тотального похудения.
 
Чисто "народный" совет, не применим в салоне.
Косметика, которая проникает "ниже" слоя эпидермиса, называется "липосомальной" или "наносомальной". Это все новейшие технологии. А химики, фармацевты и др. забыли про Димексид?
ИТАК:Наносим Димексид, потом ампулу, потом крем. Не приятно, но это того стоит.
 
Цитата
stefa написал:Чисто "народный" совет, не применим в салоне.
Косметика, которая проникает "ниже" слоя эпидермиса, называется "липосомальной" или "наносомальной". Это все новейшие технологии. А химики, фармацевты и др. забыли про Димексид?
ИТАК:Наносим Димексид, потом ампулу, потом крем. Не приятно, но это того стоит.

Димексид,как катализатор?Это кто-то использовал?Это из народной косметологии?
 
Цитата
krassa_prof написал:Димексид,как катализатор?Это кто-то использовал?Это из народной косметологии?

Спасибо что напомнили!
 
Цитата
krassa_prof написал:Димексид,как катализатор?Это кто-то использовал?Это из народной косметологии?

да, это проводник, а еще ОЧЕНЬ ТОКСИЧНЫЙ ПРЕПАРАТ!!!!!!!!!!!! Я бы его использовала только в лечебных целях в течение 2-3 дней (в основном хирургия). Помните - НЕ НАВРЕДИ! Тем более с нашей профессией, когда человек приходит за красотой!
 
Девушки, а можно ли пойти учиться антицеллюлитному массажу, не имея корочки массажиста?
 
Цитата
харлан написал:Девушки, а можно ли пойти учиться антицеллюлитному массажу, не имея корочки массажиста?

я думаю вас не будут просто учить ац массажу,т.к.нужны же азы какие то,приемы классики например,это и будут курсы,там и корочку массажиста получите.Лучше курсы полностью пройти,раз уж на ац захотели,пригодиться в работе
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я думаю вас не будут просто учить ац массажу,т.к.нужны же азы какие то,приемы классики например,это и будут курсы,там и корочку массажиста получите.Лучше курсы полностью пройти,раз уж на ац захотели,пригодиться в работе

Спасибо за ответ! :/ Да, антицеллюлитный хочу научиться делать, тогда пойду сначала на классический учиться, а потом уже на антицеллюлитный.

 
Девочки, расскажите, пожалуйста, про виски-обертывания.
 
Цитата
myracle написал:да, это проводник, а еще ОЧЕНЬ ТОКСИЧНЫЙ ПРЕПАРАТ!!!!!!!!!!!! Я бы его использовала только в лечебных целях в течение 2-3 дней (в основном хирургия). Помните - НЕ НАВРЕДИ! Тем более с нашей профессией, когда человек приходит за красотой!

Нужно чем-то жертвовать. Или ходить толстой здоровой коровой или красивой, стройной женщиной. Хотя я сомневаюсь, что демиксид такой токсичный, иначе уже бы его убрали из списка РОСТЕСТ.
 
Антицеллюлитный массаж делаю, реально руками разбиваются целлюлитные "накопления" величиной с женский кулак. Чем существенно усилить эффект похудения и подтяжки? Могу приобрести Anesi, Guam, Algologi, Morjana. Обертывания для подруг - мед+зеленый чай+масла. Очень даже замечательно, но для клиентов нужно что-нибудь эффективнее.
 
Цитата
rimonda написал:Антицеллюлитный массаж делаю, реально руками разбиваются целлюлитные "накопления" величиной с женский кулак. Чем существенно усилить эффект похудения и подтяжки? Могу приобрести Anesi, Guam, Algologi, Morjana. Обертывания для подруг - мед+зеленый чай+масла. Очень даже замечательно, но для клиентов нужно что-нибудь эффективнее.


Пролонгировать эффект массажа можно средством косметической марки Algotherm. Это так называемый термоактивный гель. Точное название Gel Minceur Thermo-Actif. Гель содержит экстракты фукуса, ламинарии, плюща, витамин F и очень сильный разогревающий агент. Я обычно наношу этот гель после обёртывания и после массажа, а также назначаю в домашний уход. Клиенты в восторге от ощущений и от результата.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пролонгировать эффект массажа можно средством косметической марки Algotherm. Это так называемый термоактивный гель. Точное название Gel Minceur Thermo-Actif. Гель содержит экстракты фукуса, ламинарии, плюща, витамин F и очень сильный разогревающий агент. Я обычно наношу этот гель после обёртывания и после массажа, а также назначаю в домашний уход. Клиенты в восторге от ощущений и от результата.


Спасибо! Закажу в инете.
Термоактивный противопоказан для варикоза и т.д? У меня пока таких клинток нет (ттт). Что в случае противопоказаний назначить?
Часто просят "водорослевые" обертывания довольно молодые дамы. Это, я понимаю Guam?
 
Цитата
rimonda написал:Спасибо! Закажу в инете.
Термоактивный противопоказан для варикоза и т.д? У меня пока таких клинток нет (ттт). Что в случае противопоказаний назначить?
Часто просят "водорослевые" обертывания довольно молодые дамы. Это, я понимаю Guam?

Для клиетнов с варикозом термоактив лучше не использовать. Марок , где есть водорослевые обёртывания достаточно много, Guam в том числе и обёртывание от Guam очень результативно. Мне ещё очень понравилось шоколадное обёртывание с водорослями и морской грязью. от Phito Sintesy - очень нравится клиентам и результативнось высокая. Там тоже есть термоактивный крем. Особенно хорошо делать обёртывания с термоодеялом. Опять же противопоказания для варикоза, но термоодеяла есть трёх-секционные, где можно отключать отдельные зоны.
 
Благодарю! С термоодеялами тандема пока нет. Guam придется для "проблемных" клиенок закупить.

 
Цитата
anita-ekb написал:Поскольку я не спец по телу. Обертывания клиентам почти не далаю. Единственное обертывание , которое я умею и люблю делать Thalac антицелюлит-контраст. Не сложно. Навыков никаких не надо. Результаты хорошие. Никакой грязи. Термоодеяло и душ не нужен. Где то я уже хвалила это обертывание


У меня 2 вопроса
1. Какое самочувствие клиенток после процедуры?
2. Проблемы с сосудистыми сеточками возникают после процедуры?

Объясню в чем дело и такие вопросы. Когда училась в школе косметологов к нам приходили представители этой фирмы и показывали это обертывание. Моделью попала я сама. Мне оно показалось очень дискомфортным. Во-первых сначала затянули пленкой ТАК сильно, что конечности онемели. Следующая фаза охлаждения была крайне неприятна и трясло меня еще часа 4 после, хотя это было лето. После процедуры было очень плохое самочуствие (как предгрипозное состояние). Сидела в школе еще долгое время после занятий отпивалась чаем. За счет резкой смены температуры произошел лимфодренаж и ушли сантиметры, которые на след. день снова вернулись. С утра меня ожидал сюрприз -- небольшая сосудистая сеточка на ногах. Как я поняла со слов представителя, что эта процедура построена на стрессе для организма. Возникает вопрос: стоит ли овчинка выделки?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,кто делает обертывание. На какой косметике? Ваши успехи? Как сильно нужно термоодеяло? Можно ли обойтись без него?

С термоодеялом лучше потоотделение, обязательно заворачивать в пленку что бы был эффект оклюзии, в кожу будут впитываться активные в-ва от обертывания,
обожаю делать грязевые обертывания фирмы Ахава, после них кожа у клиентов становиться упругой как у резиновых мячиков, для ультразвука использую гель российской фирмы Альганика, лучше его для похудения и лечения целлюлита ничего не встречала, все остальные гели слишком джентл и эффекта сразу не дают, здесь же у клиента кожа красная и ощущения присутствуют, в общем для работы очень благодарный.
Медовый массаж для целлюлита почти панацея, если еще после ультразвука сделать, работает как мощный кожный стимулянт и лимфодренаж, результаты после проведения процедур медового массажа начинают быть видны сразу же, но самый главный эффект упругой и гладкой кожи только через 1,5 месяца после проведения курса.
Вакуумный массаж тоже очень эффективен, если его делать достаточное кол-во раз и времени, очень хорошо подтягивает внутреннюю поверхность бедра и область плечей.
Ионофорез в сочетании с другими процедурами, напр. после обертывания, или лимфодренажа, может дать неплохие результаты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)