Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обертывания и коррекция фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Цитата
stefa написал:Нужно чем-то жертвовать. Или ходить толстой здоровой коровой или красивой, стройной женщиной. Хотя я сомневаюсь, что демиксид такой токсичный, иначе уже бы его убрали из списка РОСТЕСТ.

Я за здоровую корову!!!
 
Здравствуйте. Яхотела посоветовать всем кто работает без термоодеяла все-таки преобрести его. Цена одеяла с инфракрасными лучами всего 350 долларов+ доставка. Производство Китай. Супер!
 
я работаю с обертываниями двух марок:
1. PHYTO SINTESI: обертывание термо-грязь, крио-грязь, водорослевая грязь и микронизированные водоросли фукуса и ламинарии, по которым получается шикарный водорослевый масссаж.
2. OKINAWA: так же грязевые обертывания с фукусом и термо- и крио-, но здесь супер обертывание: ЧЕРЕШНЕВОЕ обертывание, которое состоит из термогрязи и грязи детокс, есть еще черешневый пилинг на гелевой основе.
Для любителей восточных направлений и гармонизации жизненной энергии можно сделать детокс-обертывание с черной и белой грязью Японского моря: черная Инь-грязь наносится на Инь-поверхность тела, белая Ян-грязь наносится на Ян-поверхность тела, можно использовать и термоодеяло.
 
Цитата
delicious написал:Делаю на самой дешёвой- Фитнес боди (оранжевая), а клиентом знать об этом не обязательно ;) А без термодеяла легко обхожусь- шерстяным накрываю ;)


К такому косметологу я бы не пошла...
 
Цитата
neva22 написал:я работаю с обертываниями двух марок:
1. PHYTO SINTESI: обертывание термо-грязь, крио-грязь, водорослевая грязь и микронизированные водоросли фукуса и ламинарии, по которым получается шикарный водорослевый масссаж.
2. OKINAWA: так же грязевые обертывания с фукусом и термо- и крио-, но здесь супер обертывание: ЧЕРЕШНЕВОЕ обертывание, которое состоит из термогрязи и грязи детокс, есть еще черешневый пилинг на гелевой основе.
Для любителей восточных направлений и гармонизации жизненной энергии можно сделать детокс-обертывание с черной и белой грязью Японского моря: черная Инь-грязь наносится на Инь-поверхность тела, белая Ян-грязь наносится на Ян-поверхность тела, можно использовать и термоодеяло.

Спасибо за совет.Напишите,пжл,поподробней про "шикарный водорослевый массаж" ;) Какая Техника проведения?
 
Цитата
Аромапрофи написал:Добрый день,подскажите плз, на сколько эффективно обертывание водорослями? Я знаю, что существуют водоросли отечественного производства. Если кто-нибудь пользовался, поделитесь насколько они эффективны и в чем уступают импортным?
Спасибо.
Два года работаю на листовых и микронизированных водорослях ВЕЛИНИИ.Очень нравятся,особенно,листовые. Обертывания делаю сразу после медового массажа.Брала еще шоколадные обертывания у них.ДЛЯ релакса хорошо... ;)
 
Цитата
lisik написал:ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДЕВОЧКИ. КТО ДЕЛАЕТ ОБЁРТЫВАНИЯ НА STYX? КАК ЭФФЕКТ?

Знакомая хвалила сухие обертывания :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Два года работаю на листовых и микронизированных водорослях ВЕЛИНИИ.Очень нравятся,особенно,листовые. Обертывания делаю сразу после медового массажа.Брала еще шоколадные обертывания у них.ДЛЯ релакса хорошо... ;)

Мне тоже нравиться Велиния, НО! Только средства для обертывания- это касается только водорослей. Кремы,сыворотки беру от других производителей. Брала "Шоколад с корицей" - не понравился, очень плохо отмывается.
 
Уважаемые специалисты, не подскажите как мне самой в домашних условиях уменьшить окружность талии,бедер..
очень живот обвис..поверхность кожи бугристая и с растяжками.Буду благодарна за совет.
 
Цитата
penelopa200 написал:Уважаемые специалисты, не подскажите как мне самой в домашних условиях уменьшить окружность талии,бедер..
очень живот обвис..поверхность кожи бугристая и с растяжками.Буду благодарна за совет.


Комплексно:диета, физ упражнения,антицел. штаны, скрабы, кремы, самомассаж... А почему в салон не хотите обратиться? Хотя бы массаж антицеллюлитный пусть специалист делает- хорошие результаты,самой такого результата не достичь.
 
Девочки,кто-нибудь работал с обертываниями Янссон?А на вакуомном аппарате STARWAK?
 
Коллеги,а кто работал с косметикой Guam?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,кто-нибудь работал с обертываниями Янссон?А на вакуомном аппарате STARWAK?

Работала с обёртываниями Янссен - слабовата косметика у них по телу, были случаи сбоев в качестве, совершенно непригодный материал однажды попался, пришлось вернуть обратно. Пробовала немногое - шоколадное обёртывание и морскую грязь. Ни то, ни другое не впечатлило. Со Starvac тоже работала, довольно долго, более 4-х лет. Очень хорошие результаты, клиентов был просто поток - лимфодренаж хороший и антицеллюлитный эффект.
 
У меня что-то девочка после 8 сеансов вообще никак не сбрасывает сантиметры... Делаю на Янсоне... Комки разбила, состояние кожи гораздо лучше, но сантиметры...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня что-то девочка после 8 сеансов вообще никак не сбрасывает сантиметры... Делаю на Янсоне... Комки разбила, состояние кожи гораздо лучше, но сантиметры...

ВОзможно, причина в том, что у пациента очень плохой, медленный венозный отток. Кровь густая, кровообращение местное наверняка нарушено, организм зашлакован... Сколько не маж, косметика не поможет... Надо кровоток наладить.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:когда процедура обертывания в салоне,а потом там же снимают,например водоросли,то тогда соглашусь с Рондой пленку лучше сразу брать большую(можно заказывать в одноразовых материалах). Сначала застилаете кушетку однораз.простынью,затем стелите перед обертываньем пленку,клиентка ложиться и вы ее уже тогда все измазываете и заворачиваете в кокон,потом по желанию или показаниям к процедуре термоодеяло.Если вы оборачиваете термокремом каким нибудь,например после а/ц массажа,то тогда стоя и пленка обычная пищевая,клиент широко раставляет ноги и заворачиваете,лучше я думаю с низу с одной ноги вверх,до талии,живота,а потом на др.ногу уходите вниз и все клиентка одевается и идет домой.
никогда и ни при каких обстоятельствах клиента в пленке домой не отпускать-смысла нет, через 20 мин после нанесения и обертывания препарат попадает в кровь, смысла дольше держать нет, если это не обертывание полное в термоодеяле и хотите добиться эффекта слимсауны.КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ ВАС ЧИСТЫМ КРАСИВЫМ И ВКУСНО ПАХНУЩИМ!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,а кто работал с косметикой Guam?

ГУАМ хорошая косметика.но на косметику не надейтесь, а учитесь)))
 
Кто нибудь имеет опыт работы с линией Mythologic Holy land? Какие результаты?
 
[quote name='anni' date='6.6.2010, 20:17' post='25543']
Очень неплохие результаты по Мифологии! Уже несколько сезонов подряд клиенты выбирают именно мифологию. Правда.очень недешево получается-закупка дороговата. Но если по-правде - работает.
 
Кто может сказать почему при сахарном диабете обертывание делать нельзя?
 
Цитата
sela написал:Кто может сказать почему при сахарном диабете обертывание делать нельзя?

Возможно, из-за хрупкости сосудов ( ангиопатии), нарушений функции почек, сердечно-сосудистой и нервной системы. Диабет - тяжелое системное заболевание, поражающее практически все органы.
 
Цитата
swetulj написал:http://depositfiles.com/folders/H7VEXSUQC - тут папка с 4 отсканированными страницами с журнала косметолог.
Напишите свое мнение, если надо я могу и другие темы отсканировать.


Спасибо большое за статью, мне очень понравилась. А какие еще темы у вас есть?
 
девочки подскажите кто знаком с программами янсен по телу какие результаты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки подскажите кто знаком с программами янсен по телу какие результаты?


felu Спасибо за статью! Очень пригодилась.
Проделала пациентке уже 5 процедур обёртываний GUAM. Особых результатов пока нет, но всё-таки по-немногу дело сдвигается с мёртвой точки. Кожа конечно шелковистая после него. В комплекс так же входит ультразвук и брашмассаж и гидромассаж в свободное от обёртывания время два дня в неделю. Посмотрим что будет дальше.
 
Коллеги, сделала вчера себе крио обертывание Phyto Sintesi, с бинтованием пленкой. Пищу от восторга! Во- первых, крайне приятные ощущения, особенно в жару, во - вторых, увидела результат от первой же процедуры: подтянулись контуры и очень значительно уплотнилась кожа. Буду продолжать эксперимент:) Также взяла шоколадное с перцем чили и водорослевое этой же комании, попробую их чуть позже - отчитаюсь:)
 
Цитата
sela написал:Кто может сказать почему при сахарном диабете обертывание делать нельзя?


Я советовалась с врачем-альгологом, он сказал что никаких противопоказаний обертыванию при сахарном диабете нет!
 
процедуры после солнечных ванн
http://www.allseason.ru/content/material/d...&idi=laguna
 
предпочитаю обертывания от Guam. Больше всего нравится Маска антицеллюлитная горячая активная. Сама пользуюсь..но дороговато стоит..но впринципе могу сказать что оно того стоит..еще пробывала фитнес-боди оранжевую(о ней кто-то уже говорил)..конечно эффект не тот..по сути особого эффекта я вообще не заметила.. делаю иногда обертывания с горчичным порошком..печет сильно)
 
Хочу попробовать guam, средства на основе морепродуктов. Слышала обладает отличным лифтинг эффектом и еще от растяжек помогает.
 
Очень эффективные обертывания Спани.
Лучше использовать всю антицеллюлитную серию, или поучиться на мастер-классе!
Но зато результат - минус 2-4см на бедрах за 1 процедуру.
Альгинатно-минеральное обертывание Кокон дает очень хорошие результаты от 0.5 до 5 см уменьшения объема, но его нужно чередовать с другими обертываниями ( например, с холодным) и в курсе процедур его можно делать максимум 3 раза.
Холодное минеральное обертыватие направлено на выведение лишней жидкости из организма, подтяжку кожи, сжигание жиров, укрепление и тонус кровеносных сосудов. очень хорошо чередовать с горячими обертываниями или с Коконом. Также холодное обертывание можно применять людям страдающим варикозным расширением вен, с давлением и т.д.
При чередовании холодных и горячих обертываний включается механизм адаптации к внешней среде ( погодным условиям).
В Спани также есть горячие обертыване, в состав которого входит парафиам. Наносится тем же образом что и парафиновые масочки на руки или ноги.Правда процедура намного дольше чем у предыдущих обертываний, т.к. сначала делается одна сторона тела, затем другая.
Перед курсом антицеллюлитных процедур желательно сделать пиллинг тела с фрутовыми кислотами концентрацией 15%. Это улучшит действие последующих процедур, даст возможность более легкому проникновению активных веществ в средние и нижнии слои кожи.
 
Коллеги, кто пробовал обертывания иэ Космотерос? Как результаты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ФИРМА PHYTOTECH ФРАНЦУЗСКАЯ Enveloppement marine, перед обвертываниями массаж с легким скрабом в течении часа, за процедуру сбрасывают до 1 кг, очень эффективно взвешивать до и после, набирают потом где то грамм 300, когда приходят на следующую процедуру, советую пить также много зеленого чая.
Только вот, проблема потом обвисшая кожа, когда исчезает жир, ЧТО ПОДСКАЖИТЕ кроме, тонизирующего массажа? Заранее спасибо

Миостимуляция.
 
Я работаю на Стиксе( влажные виски обертывания) Результаты потрясающие. Масла массажные у них очень хорошие.
 
При варикозном расширении вен какие обертывания применяете? Может кто знает, чтоб с вазопротекторным действием
 
Подскажите пожалуйста, как провести "для себя" холодное обертывание(ппри расширении вен. А то толком не понимаю разницы, кроме того, что греть нельзя. расспишите детально , пожалуйста. спасибо!)
 
Когда я училась нам говорили , что для холодного бинтового обертывания выраженное варикозное расширение вен является также противопоказанием.

Подскажите пожалуйста купила Анеси ампулы и крем Аминоцель какие результаты у кого на них были.
 
Цитата
ивана написал:Когда я училась нам говорили , что для холодного бинтового обертывания выраженное варикозное расширение вен является также противопоказанием.

Подскажите пожалуйста купила Анеси ампулы и крем Аминоцель какие результаты у кого на них были.

А все таки расскажите пожалуйста, как его делать?
 
Цитата
varisa написал:А все таки расскажите пожалуйста, как его делать?

<Бинты из набора положить в миску ,пропитать раствором ,подождать,пожать руками для равномерного распределения .Начинаем бинтовать со ступни-1-й виток-ступня ,затем восмерка по голеностопу и далее,не пережимая,с нахлестом ,примерно в 1 см..Колено обходим и далее до паха,закрепляем .Далее 2-я нога.Сверху можно обернуть пищевой пленкой или п\э простынь.Лечь,под ноги валик под 30 градусов .время 20-40мин. можно укрыться сверху одеялом .Развернуть ,нанести завершающее ср-во,,сделать лимфодрен.массаж.не смывать 8 часов .
Самое ГЛАВНОЕ-не пережимайте ногу при бинтовании.,т.е с легким натяжением.Если почувствуете,что нога немеет либо другой дискомфорт ,разбинтовывайте.Удачи.
 
Цитата
yulikf30 написал:При варикозном расширении вен какие обертывания применяете? Может кто знает, чтоб с вазопротекторным действием

Мне нравится бинтовое обертывание для упругости с крио-эффектом SPA-Delight у Антарес. Может применяться при начальной стадии варикоза для предотвращения образования сосудистых звездочек, а также после склеротерапии. И длина нормальная, и цена тоже. Пробовала разные холодные, но у них мне нравится сам бинт, клиенты тоже всегда выбирали Антарес, независимо - холодное или горячее.
 
[quote name='людмила федоровна' date='24.1.2011, 23:44' post='43146']
Мне нравится бинтовое обертывание для упругости с крио-эффектом SPA-Delight у Антарес. Может применяться при начальной стадии варикоза для предотвращения образования сосудистых звездочек, а также после склеротерапии. И длина нормальная, и цена тоже. Пробовала разные холодные, но у них мне нравится сам бинт, клиенты тоже всегда выбирали Антарес, независимо - холодное или горячее.
[/quote
Сапсибо всем за ответы.Скажите, а можно ли например как то сделать обертывания из морских грязей холодным способом или нужно обязательно покупать состав?И по отдельности продают ли где то бинты? их примерная стоиость? спсасибо огромное!)
 
Сапсибо всем за ответы.Скажите, а можно ли например как то сделать обертывания из морских грязей холодным способом или нужно обязательно покупать состав?И по отдельности продают ли где то бинты? их примерная стоиость? спсасибо огромное!)
[/quote]
Бинты есть у Algologie - 4м х 15 см. Цена где-то 5.02 у.е.
 
Цитата
varisa написал:Подскажите пожалуйста, как провести "для себя" холодное обертывание(ппри расширении вен. А то толком не понимаю разницы, кроме того, что греть нельзя. расспишите детально , пожалуйста. спасибо!)

Посмотрите холодные обертывания фирмы Эриксон
 

Сапсибо всем за ответы.Скажите, а можно ли например как то сделать обертывания из морских грязей холодным способом или нужно обязательно покупать состав?И по отдельности продают ли где то бинты? их примерная стоиость? спсасибо огромное!)
[/quote]
С грязью бинтования вообще не требуется ,оборачиваете ногу пищевой пленкой и в горизонтальное положение на пол-часа,под ноги валик .Перед обертыванием сделайте скраб ,для лучшего проникновения последующих средств.После смывания нанесите хороший подтягивающии крем охлаждающий ,если проблема с сосудами .А бинты эластичные хорошие, не тугие, по 4 метра я в аптеке покупала около 150 руб, Я так понимаю Вы не косметолог,совет присмотритесь к Гуам,есть в аптеках и действительно работает .
 
Девушки, кто-нибудь работает на Algoane или Thalac. Есть результаты? Стоит с этой косметикой связываться?
 
Здравствуйте,дорогие коллеги!Сегодня впервые натолкнулась на этот форум и просто в восторге!
оказывается, я не знала столько интересного.Благодаря вам надеюсь буду развиваться в этой области!
Немного о себе! я массажист, с недавних пор занимаюсь депиляцией и обёртыванием.
Обёртывание я делаю медовое!Медовый массаж и оборачиваю плёнкой.и под одеялко.
У меня ещё нет своего салона и работаю я с выездом к клиенту,что затрудняет мою работу!
какие советы вы мне можете дать по обёртыванию?как в таких условиях можно делать скрабирование?

 
Цитата
Магирани написал:Девушки, кто-нибудь работает на Algoane или Thalac. Есть результаты? Стоит с этой косметикой связываться?

Сама не работала ,но отзывы про Талак очень хорошие слышала.Дорого только очень.
 
Цитата
малинкус написал:Здравствуйте,дорогие коллеги!Сегодня впервые натолкнулась на этот форум и просто в восторге!
оказывается, я не знала столько интересного.Благодаря вам надеюсь буду развиваться в этой области!
Немного о себе! я массажист, с недавних пор занимаюсь депиляцией и обёртыванием.
Обёртывание я делаю медовое!Медовый массаж и оборачиваю плёнкой.и под одеялко.
У меня ещё нет своего салона и работаю я с выездом к клиенту,что затрудняет мою работу!
какие советы вы мне можете дать по обёртыванию?как в таких условиях можно делать скрабирование?

Применение меда,особенно в хлопковой технике,заменяет скраб,кожа и так получается нежная гладкая.Но если очень хочется можно сделать солевой скраб на воде,дать подсохнуть и смахнуть сухим полотенцем ,потом медовое глазирование(мед с маслом .)Но на чуствительную кожу так лучше не делать .А можно просто перед медом пройтись по телу рукавичкой из Люффы или сизаля и м\циркуляцию повысите и пилинг легкий и последующие ср-ва лучше проникнут.
 
Цитата
ledi_first написал:Применение меда,особенно в хлопковой технике,заменяет скраб,кожа и так получается нежная гладкая.Но если очень хочется можно сделать солевой скраб на воде,дать подсохнуть и смахнуть сухим полотенцем ,потом медовое глазирование(мед с маслом .)Но на чуствительную кожу так лучше не делать .А можно просто перед медом пройтись по телу рукавичкой из Люффы или сизаля и м\циркуляцию повысите и пилинг легкий и последующие ср-ва лучше проникнут.

а перед другими видами обёртываний(шоколадное,водорослевое) тоже можно так делать.можно ли нанести скраб и снять его только влажным полотенцем?или нужно под душ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)