Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обертывания и коррекция фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Цитата
Галино4ка написал:Руководство придумало сделать в салоне типа хамама. Нужно определиться с косметикой. Нашла Morjana и Арома Джас. Что посоветуете? Может есть что-то лучше. Всю голову сломала :o


Есть просто обалденные марокканские ритуалы красоты на марке Шарм Д-Орьент. Гоммаж Мароккеш с черным мылом, маска для тела с рассулом (моющая земля), маска мед и желе ройяль, которая использовалась в свадебных приготовлениях. Особо могу отметить большой выбор ароматизированных масел и молока для кожи. Клиентам очень нравится! Процедуры и самой проводить очень приятно. Уж больно вкусные ароматы! Я процедуру провожу в хамаме, жарко, но оно того стоит. Есть еще марка для хамама, но она дороговата в закупке. Это малазийская Танамера. Составы пилигов,масок полностью натуральны, рецепты очень древние, проверенные. Очень интересна Гималайская соль с ароматом иланг-иланга - классный пилинг, хорошо очищает, мне понравился в работе. Клиенту тоже ))) Много разнообразных ароматов, хочется попробовать на вкус: шоколад, кокос, кофе.
 
Цитата
наталка73 написал:Девушки, подскажите, хочу после а/ц массажа наносить Концентрат для похудения Пульп Актив ALGOTHERM , как лучше его использовать? под пленку или нет? или другое средство посоветуете по сильнее? целлюлит фиброзный.

Для коррекции фиброзного целлюлита нет ничего лучше, чем гель Термоактив под пленку и на уборочку или в спортзал ;) . Пульп Актив целесообразнее с ним комбинировать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, посоветуйте, пожалуйста!!! У клиентки варикоз, хочет обертывания( от живота до колен), как быть с ногами???

Таким клиентам хорошо рекомендовать холодные обертывания. В Algotherm есть бинтовое обертывание Альгокриоженик - лимфодренаж, детокс, снятие отеков, синдрома "усталых ног", профилактика и комбинированное лечение варикоза, укрепляет сосудистую стенку, тонизирует кожу (да и весь организм ;) тоже). Можно комбинировать с процедурой прессотерапии. Если еще актуален и вопрос целлюлита можно использовать обертывания Альгофрешер или Крио-актив Минсер. Они помимо улучшения кровообращения, снятия усталости, отеков, укрепления сосудистой стенки, тонизации кожи еще обладают липолитическим действием. Холодные обертывания - хорошая альтернатива горячим обертываниям при наличии противопоказаний к ним.
 
Цитата
kristi-vrach написал:работаю уже пару лет с ними (STYX), очень довольна результатами, в основном делаю для похудения, эффект виден уже после 3 раза,если все правильно делать, по схеме. Попутно идет очень терапевтический эффект:укрепление иммунитета, детокс, клиенты отмечают что сил девать некуда, так и прет их!!!отеки сразу все уходят, и вены на ногах менее заметны, гомогенный цвет становится кожи.Правда и грудь тоже меньше становится, но обязательно крем в домашку нужен, для поддержания результ.Аллергии ни у кого не встреч., хотя процедура термоядерная, эфирных масел много, но они очень чистые.Вообщем я очень довольна, можно быстро результата добиться,надолго причем, и комфортно - без боли, антистресс тот еще!!!

Подскажите пожалуйста где в уфе можно приобрести STYX для обертывания?Заранее благодарна.
 
Цитата
stefa написал:Мне тоже нравиться Велиния, НО! Только средства для обертывания- это касается только водорослей. Кремы,сыворотки беру от других производителей. Брала "Шоколад с корицей" - не понравился, очень плохо отмывается.

Добрый день.Подскажите,пожалуйста, что лучше-микронизированные водоросли или листовые.И как с листовыми работать? Извините за вопрос, чего-то я с листовыми не пойму как.
 
Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста кто работает или делал обертывания ERICSON ( Инсулиновая диета , Cellulit VIB) . Какие отзывы , результаты ? Я прошла пока 7 процедур Cellulit VIB ,совмещая с подводным гидромассажем перед процедурой и интенсивным ручным массажем , ультразвуком во время процедуры . Не похудела ни на 1 сантиметр ((( Целлюлит фиброзный - был твердый - начал разбиваться , кожа стала мягче и глаже - это да . Понимаю - что имея запущенную стадию -этого мало и не собираюсь останавливаться . Хочу начать курс Инсулиновой диеты -читала что за одну процедуру теряешь обьема 4-6 сантиметров - правда ли это ? Спасибо. ;)
 

Всем добрый день, скажите пожалуйста кто нибудь знаком с косметикой АРГО, работали с ней.
 
Добрый день! Посоветуйте обёртывания не дорогие,но результативные! Для начала работы. Я -начинающий косметолог. Может Алголоджи? Есть ли у кого -нибудь схемы обёртывания по Алголоджи? Или лучше на другой форме остановиться?
 
Вчера была на семинаре Альголоджи по телу, очень понравилось! Советую! Делюсь.
20 минут пребывания в ванне восстанавливает балланс организма. Плазма крови равна по составу с морской водой.Между процедурами обёртываний назначаем курс ванн с морской солью.
Приём оральных контрацептивов повышает вязкость крови. При отмене ОК в организме женщины всё включается, в таком состоянии похудеть её очень сложно, поэтому нужно спрашивать принимала ли она ОК и как давно перестала принимать.
Высокий каблук и тесная одежда вызывает застой жидкости.
Процедуры:
1 и 10 процедуры - детокс или дренаж.
делаем с промежутками в 2 дня всё.
2,3,4- по проблеме ( антицеллюлитное, похудение)
5- детокс/ дренаж
6,7,8,9- по проблеме
10- детокс
до 12-15 по необходимости. После 15 процедуры на полгода отмена. Но в течение пол года 1-2 раза в месяц поддерживающие процедуры.
Сочетать можно с ручным массажем ( после пилинга перед обёртыванием)
Можно сочетать с УФоно-форрезом- воздействие на проблемные зоны.
На кануне обёртывания( за день) миостимуляция, прессотерапия, вакуумный массаж. Кстати, после вакуумного массажа экстровазаты( как гематомы) -это норма! Это не синяки, они рассасываются на 3 день.
В Альголоджи не вся косметика с водорослями. Противопоказания относительные это беременность, аллергии, возраст до 18 лет. При варикозе многие обёртывания проводим, не проводим только термообёртыаания, не используем терможидкости и термоодеяло при варикозе. Запах у водорослей конечно не лучший, но если добавлять капельку вкусного масла- запах исчезает. Кто ещё не был у них на семинаре советую сходить. Рассказывает Катерина очень интересно, потом оставляет своё рабочий телефон и можно обратиться к ней с любым вопросом. Протоколы процедур и расход дали после семинара. Если кому-то мои советы показались смешными- извените, но думаю что новичкам они будут полезны! ;)
 
мне страшно даже спросить, что такое УФоно-форрез :/
надеюсь, что имелся в виду ультрафонофорез, т.е. введение лекарственных препаратов при помощи ультразвука?

какова эффективность на семинаре рассказывали?
по деньгам получается процедура откровенно недешевая, с учетом цены всех шагов, да еще и в сочетании с указанной физиотерапией, может и вовсе по цене выйти в стоимость курса кавитации. При этом с учетом наворотов физиотерапевтических непонятно, что именно является фактором, собственно, запускающим процесс. Ну и некоторая несовместимость методик, т.е. понятно, что скорее всего проблема в путанном изложении автора, но если можно, пошагово, подробнее - т.е. что, зачем, когда. А то исходя из описания получается, что в виду 10 шагов обертывания необходимо делать вакуум, мио или прессо- за день до каждого, т.е. через день, а потом еще и фонофорезом все это.
 
Цитата
LanaF79 написал:20 минут пребывания в ванне восстанавливает балланс организма.

Это ОЧЕНЬ громкое заявление, но к сожалению, не соответсвующее действительности. Плазма крови похожа по составу с морской водой, но не соответсвует идентичности. Тут, конечно, многое "смешалось в Доме Облонских". И я очень не советую вешать такую лапшу клиентам - если не добьётесь обещанных результатов, то прийдётся и деньги вернуть. А програмка-то ого-го! 15-ть процедур! Да два раза в месяц поддерживающие процедуры! Вобщем, при таком подходе много граблей получите точно.
 
По Algologie кстати лично у меня есть масса вопросов (и даже претензий) и я не разделяю восторгов предыдущего оратора. Уверен, что ни один клиент (кроме меня))) - я хозяин заведения) не в состоянии пройти полный курс по методичке Algologie со всеми наворотами. Очень долго, а значит - очень дорого. Мне кажется, что полтора часа - максимум времени, которое могут позволить себе клиенты в один заход. Поэтому мы стараемся подогнать протокол процедуры под это время.
 
Цитата
владимир лайт написал:По Algologie кстати лично у меня есть масса вопросов (и даже претензий) и я не разделяю восторгов предыдущего оратора. Уверен, что ни один клиент (кроме меня))) - я хозяин заведения) не в состоянии пройти полный курс по методичке Algologie со всеми наворотами. Очень долго, а значит - очень дорого. Мне кажется, что полтора часа - максимум времени, которое могут позволить себе клиенты в один заход. Поэтому мы стараемся подогнать протокол процедуры под это время.


Я пока в бою видела только альгинаты Альголоджи, не все, но есть неплохие. Но сильно зависит от рук - т.е. они такие, не терпят ни минуты отвлечения и нарушения пропорций.
Полный курс, да, несерьезно.
Как я уже говорила, зная цены Альголоджи могу предположить, что на выходе кавитация выйдет значительно дешевле. А кавитация штука - не дешевая.

К сожалению, многие семинары и рекламные мероприятия расчитаны на косметологических ньюбов со слабенькой медицинской подготовкой и средненькими курсами в анамнезе. Это как раз то, о чем я говорила - почему мне кажется, что подготовка в ИВМ для врача будет скучной - манипуляциям обучают, а что за ними стоит, в голову не вкладывают.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я пока в бою видела только альгинаты Альголоджи, не все, но есть неплохие. Но сильно зависит от рук - т.е. они такие, не терпят ни минуты отвлечения и нарушения пропорций.
Полный курс, да, несерьезно.
Как я уже говорила, зная цены Альголоджи могу предположить, что на выходе кавитация выйдет значительно дешевле. А кавитация штука - не дешевая.

К сожалению, многие семинары и рекламные мероприятия расчитаны на косметологических ньюбов со слабенькой медицинской подготовкой и средненькими курсами в анамнезе. Это как раз то, о чем я говорила - почему мне кажется, что подготовка в ИВМ для врача будет скучной - манипуляциям обучают, а что за ними стоит, в голову не вкладывают.


Я же написала, что я была на семинаре,а не то, что я работаю. И всё это мне рассказали именно там! Я же сказала- делюсь! А по поводу среднего и высшего образования- со мной была врач на семинаре-косметолог, ей было очень интересно!
Говорите долго всё, времени много занимает и средств?-сходите на семинар, там объяснят как сделать, чтоб было не долго и дёшево! Лично мне понравилось многое, и отзывы я читала, перед тем как пойти на семинар. А главное- это натуральность косметики, что сейчас пользуется популярностью. ;)

про переход на личности я вам уже писала. Расслабьтесь, вы мне на фиг не сделались преследовать вас. Я комментирую, поверьте мне, не только вас, а много другой ересь. А второе предупреждение у вас уже на носу.
 
Альгинаты мне у них не понравились... хоть и их можно долго размешивать не торопиться( а не так как вы Лена написали- быстро, там можно чай попить успеть) , но по ощущениям они не очень.
 
Цитата
владимир лайт написал:По Algologie кстати лично у меня есть масса вопросов (и даже претензий) и я не разделяю восторгов предыдущего оратора. Уверен, что ни один клиент (кроме меня))) - я хозяин заведения) не в состоянии пройти полный курс по методичке Algologie со всеми наворотами. Очень долго, а значит - очень дорого. Мне кажется, что полтора часа - максимум времени, которое могут позволить себе клиенты в один заход. Поэтому мы стараемся подогнать протокол процедуры под это время.

процедуры проводятся 1 час 15 мин. 2 часа это максимум. Если клиент хочет эффекта, то он будет ходить все процедуры и терпеть и платить за них. Не думаю, что на другой косметики выйдет дешевле, даже если времени потратить меньше. ;)
 
Цитата
LanaF79 написал:процедуры проводятся 1 час 15 мин. 2 часа это максимум. Если клиент хочет эффекта, то он будет ходить все процедуры и терпеть и платить за них. Не думаю, что на другой косметики выйдет дешевле, даже если времени потратить меньше. ;)


Терпеть? Мы стараемся/ чтобы клиенту все было в кайф. Терпеть - неинтересно. Люди приходят за пользой, связанной с приятными ощущениями (мое мнение). В протоколе Algologie дешевле сделать не получится. У вас есть список препаратов, дозировка и цена. Дешевле - значит какую то часть препаратов придется проигнорировать.
 
Цитата
LanaF79 написал:Я же написала, что я была на семинаре,а не то, что я работаю. И всё это мне рассказали именно там! Я же сказала- делюсь!

В данном случае преподаватель выступает не как практик, а в бОльшей степени как менеджер, который должен представить продукцию таким образом, чтобы её покупали. Именно за ЭТО ему, преподавателю, платят деньги. Когда Вы начнёте работать, то есть применять всё сказаное на семинаре на практике, то на многие вещи будете смотреть совершенно по-другому. Это касается многих фирм-дистрибьюторов, даже скажу больше, ВСЕХ! Несомненно, у каждой марки есть достойные продукты, но пока Вы не прочувствуете их в работе самостоятельно, наделаете массу ошибок, в том числе и потерю клиентов. Это происходит в том случае, когда слушатели воспринимают всю информацию, данную на семинарах за чистую монету, а не просеивают через свой опыт и знания.
 
Цитата
владимир лайт написал:Терпеть? Мы стараемся/ чтобы клиенту все было в кайф. Терпеть - неинтересно. Люди приходят за пользой, связанной с приятными ощущениями (мое мнение). В протоколе Algologie дешевле сделать не получится. У вас есть список препаратов, дозировка и цена. Дешевле - значит какую то часть препаратов придется проигнорировать.


Владимир, есть еще вторая часть людей, которые приходят за эффектом - эти могут и потерпеть, но вот искать они будут оптимальное сочетание цена-качество.
именно поэтому мне была интересна эффективность данной процедуры - у меня есть ощущение, что там по факту работают не столько обертывания, сколько сопутствующая физиотерапия - и качество результата, а главное его длительность уступят другим методикам.
 
Согласна с Еленой - потерпеть ради результата приходится не так уж и редко. Крио-обёртывание, допустим, процедура не релакс. Вакуумно-роликовый массаж, миостимуляция тоже из разряда не комфортных процедур, да и многие дургие процедуры. Но именно они дают тот эффект, за которым обращаются к специалистам и готовы за него платить и терпеть. Что делать, красота требует жертв)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согласна с Еленой - потерпеть ради результата приходится не так уж и редко. Крио-обёртывание, допустим, процедура не релакс. Вакуумно-роликовый массаж, миостимуляция тоже из разряда не комфортных процедур, да и многие дургие процедуры. Но именно они дают тот эффект, за которым обращаются к специалистам и готовы за него платить и терпеть. Что делать, красота требует жертв)))


Наташа, у тебя тоже ощущение, что в данном обертывании от Альголоджи очень мало реально смысловой нагрузки несут именно обертывания? То есть понятно, что эффект синергизма, но - подозреваю, что если исключить именно сам шаг с обертываниями и оставить физиотерапию через день, то эффект будет снижаться не соразмерно снижению цены для клиента. Если будет снижаться вовсе.

Про "натуральность" косметики вообще смешно и сразу вспоминаются "одуванчики" в банке Мирры-люкс, которые мы как-то обсуждали в космет.химии :/ ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наташа, у тебя тоже ощущение, что в данном обертывании от Альголоджи очень мало реально смысловой нагрузки несут именно обертывания?

У меня по этому поводу не ощущение, а убеждение. Это как каша из топора. Добавьте кавитацию, дренаж, мезо, массаж, то сё, пятое и десятое.... А эффект получите от обёртывания ;)

Есть реально работающие марки талассо, но, скажем так, я с Альглоджи не работаю))))
 
Цитата
leushka написал:Уважаемые профессионалы, у меня к вам такой вопрос .У вас есть опыт по работе с фирмой Денова крем секрет 24 карат. Есть ли эффект? Буду признательна за любую информацию. Спасибо за раннее всем ,кто отзовётся.

эффект потрясающий.я по телу особо не работаю.но с ним с удовольствием.завтра еду на семинар.приехал ген.директор денова-израиль.будет разговор о новинках.кому интересно-напишу.кстати себе вылечила руку за 3раза.крем эффективен при всех видах мышечных,суставных,ревматоидных болях.это потом уже косметологи начали применять его для коррекции фигуры.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня по этому поводу не ощущение, а убеждение. Это как каша из топора. Добавьте кавитацию, дренаж, мезо, массаж, то сё, пятое и десятое.... А эффект получите от обёртывания ;)

Есть реально работающие марки талассо, но, скажем так, я с Альглоджи не работаю))))


Очень интересно узнать: на каких именно талассо-препаратах Вы работаете? Чисто практический интерес - чтобы не блуждать в сумерках)))
 
Цитата
LanaF79 написал:Вчера была на семинаре Альголоджи по телу, очень понравилось! Советую! Делюсь.
20 минут пребывания в ванне восстанавливает балланс организма. Плазма крови равна по составу с морской водой.Между процедурами обёртываний назначаем курс ванн с морской солью.
Приём оральных контрацептивов повышает вязкость крови. При отмене ОК в организме женщины всё включается, в таком состоянии похудеть её очень сложно, поэтому нужно спрашивать принимала ли она ОК и как давно перестала принимать.
Высокий каблук и тесная одежда вызывает застой жидкости.
Процедуры:
1 и 10 процедуры - детокс или дренаж.
делаем с промежутками в 2 дня всё.
2,3,4- по проблеме ( антицеллюлитное, похудение)
5- детокс/ дренаж
6,7,8,9- по проблеме
10- детокс
до 12-15 по необходимости. После 15 процедуры на полгода отмена. Но в течение пол года 1-2 раза в месяц поддерживающие процедуры.
Сочетать можно с ручным массажем ( после пилинга перед обёртыванием)
Можно сочетать с УФоно-форрезом- воздействие на проблемные зоны.
На кануне обёртывания( за день) миостимуляция, прессотерапия, вакуумный массаж. Кстати, после вакуумного массажа экстровазаты( как гематомы) -это норма! Это не синяки, они рассасываются на 3 день.
В Альголоджи не вся косметика с водорослями. Противопоказания относительные это беременность, аллергии, возраст до 18 лет. При варикозе многие обёртывания проводим, не проводим только термообёртыаания, не используем терможидкости и термоодеяло при варикозе. Запах у водорослей конечно не лучший, но если добавлять капельку вкусного масла- запах исчезает. Кто ещё не был у них на семинаре советую сходить. Рассказывает Катерина очень интересно, потом оставляет своё рабочий телефон и можно обратиться к ней с любым вопросом. Протоколы процедур и расход дали после семинара. Если кому-то мои советы показались смешными- извените, но думаю что новичкам они будут полезны! ;)


LanaF79, все менеджеры и ведущие мастер-классов расхваливают свою косметику ибо очень нужно продать и высокая конкуренция в этой нише рынка. Я тоже первые полгода, а то и год после окончания косметолог. курсов ходила, смотрела большими глазами, всему верила и слушала эти восторженные речи. А когда начинаешь брать в работу и пробуешь разные проф. марки, то понимаешь что реально работает, а что нет.

Если клиент не желает менять рацион питания и заниматься фитнесом, чтобы снизить калораж и активнее расходовать полученные калории, то после подобного курса он довольно быстренько восстановит прежний вес и прежние объёмы.




 
Цитата
владимир лайт написал:Очень интересно узнать: на каких именно талассо-препаратах Вы работаете? Чисто практический интерес - чтобы не блуждать в сумерках)))

В каждом регионе наверное разные марки. Но в целом, подскажу в каком направлении нужно подбирать рабочие средства. Обязательно должны быть препараты разного направления - и для тонуса, и для дренажа, и для улучшения микроциркуляции. Для тонуса и хорошего дренажного эффекта, а также для укрепления сосудов подходят Крио-обёртывания - есть во многих марках, обратите внимание на содержание ментола, именно он даёт тонизирующий и дренажный эффект. Содержание водоросли фукус в препаратах для талассотерапии способствует расщеплению жиров. Мне лично нравятся препараты, содержащие никотиновую кислоту, либо каеннский перец - дают хорошую гиперемию, в результате которой очень активно повышаетстя микроциркуляция, к тому же имеют пролонгированный эффект, так как ощущения длятся после процедуры в течение часа. Великолепные результаты в комплексных липолитических программах. По поводу Крио обёртываний хочу отдельно подчеркнуть минимальное количество противопоказаний: если людям с варикозным расширением вен противопоказаны многие воздействия механические (массажи, аппаратные техники), и горячие обёртывания с применением термооделяла также не подойдут, то Крио для этой категории будет очень показано. И дренажный эффект и тонизация. Очень важно взять в работу обёртыввания, направленние для улучшения качества кожи, её питание и эластичность - что также важно в составлении программ талассотерапии. Очень люблю шоколадные обёртывания - особенно после инсоляций, а также для сухой обезвоженной кожи, к тому же эффект улучшения психологического состояния очень высокий. Одна из клиенток во время такого обёртывания была настолько очарована запахом шоколада, что решилась лизнуть себя, желая получить и положительные вкусовые ощущения - правда, была разочарована, потому, что шоколад не был сладким))))
 
Всем доброго времени суток!
До сих пор не работала по телу, собираюсь идти учиться, но у нас нормальное обучение и косметика только в Николе на Anesi, криослим и парафанго.
На сколько препараты хорошо работают? Стоит ли идти туда или есть смысл искать что то еще. У нас обучение не дорогое при покупке стартового набора, так что закупаться просто так страшнова то
Живу в Казахстане=)
Буду благодарна отзывам=)
 
Цитата
alike написал:Всем доброго времени суток!
До сих пор не работала по телу, собираюсь идти учиться, но у нас нормальное обучение и косметика только в Николе на Anesi, криослим и парафанго.
На сколько препараты хорошо работают? Стоит ли идти туда или есть смысл искать что то еще. У нас обучение не дорогое при покупке стартового набора, так что закупаться просто так страшнова то
Живу в Казахстане=)
Буду благодарна отзывам=)

Anesi - неплохие обёртывания, можно взять в работу.
 
А как делают шокофанго? Есть эффект?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как делают шокофанго? Есть эффект?

Через 1-1,5 часа обертывания усталость снимается, как рукой, эффект обалденный. Из методов физического воздействия при лечении целлюлита использую массажи, мне более по душе балийский, который способствует также улучшению кровообращения. Он действуют более эффективно чем обычный ручной массаж. При массаже происходит усиление кровообращения, улучшение оттока лимфы (лимфодренаж, прокачка лимфосистемы).

 
Доброго вам времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу попросить вас о помощи.
Скажите пожалуйста, не найдётся ли у кого из вас протоколов процедур (по телу) косметики Algotherm?
Протоколы нужны ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

В свою очередь могу поделиться протоколами Thalak и Algoane.
Дело в том, что сейчас в салоне, где я работаю массажистом, встал вопрос о выборе косметики для работы с телом. По отзывам многих массажистов и косметологов я выбрала Algotherm, директор салона не против закупить данную продукцию, но не всё подряд, естественно. И теперь мне необходимо решить, что нужно и в каких количествах, а для этого надо знать как проводятся процедуры. Прайс и расходники мне прислали, но по ним совершенно невозможно понять, что с чем смешивать, как и в какой последовательности всё делать, а это самое главное. Пройти обучение в ближайшие 3-4 месяца не представляется возможным, а работать нужно уже сейчас.
SOS
Коллеги, умоляю вас, пожалуйста, поделитесь опытом!
 
мне нарвиться косметика ГУАМ
 
Цитата
ponka p написал:мне нарвиться косметика ГУАМ

А цена ?... ;)
 
Девочки подскажите, кто с Алголоджи работал. Эффективны ли маски их для похудения, целлюлита? Работала с Альгавита - водорослевым порошком, хочу попробывать Альгавита. Как они по ценовой категории, что скажите? Извините, если писали про это, нет времени читать, нужно срочно. Спасибо зараннее за ответ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В каждом регионе наверное разные марки. Но в целом, подскажу в каком направлении нужно подбирать рабочие средства. Обязательно должны быть препараты разного направления - и для тонуса, и для дренажа, и для улучшения микроциркуляции. Для тонуса и хорошего дренажного эффекта, а также для укрепления сосудов подходят Крио-обёртывания - есть во многих марках, обратите внимание на содержание ментола, именно он даёт тонизирующий и дренажный эффект. Содержание водоросли фукус в препаратах для талассотерапии способствует расщеплению жиров. Мне лично нравятся препараты, содержащие никотиновую кислоту, либо каеннский перец - дают хорошую гиперемию, в результате которой очень активно повышаетстя микроциркуляция, к тому же имеют пролонгированный эффект, так как ощущения длятся после процедуры в течение часа. Великолепные результаты в комплексных липолитических программах. По поводу Крио обёртываний хочу отдельно подчеркнуть минимальное количество противопоказаний: если людям с варикозным расширением вен противопоказаны многие воздействия механические (массажи, аппаратные техники), и горячие обёртывания с применением термооделяла также не подойдут, то Крио для этой категории будет очень показано. И дренажный эффект и тонизация. Очень важно взять в работу обёртыввания, направленние для улучшения качества кожи, её питание и эластичность - что также важно в составлении программ талассотерапии. Очень люблю шоколадные обёртывания - особенно после инсоляций, а также для сухой обезвоженной кожи, к тому же эффект улучшения психологического состояния очень высокий. Одна из клиенток во время такого обёртывания была настолько очарована запахом шоколада, что решилась лизнуть себя, желая получить и положительные вкусовые ощущения - правда, была разочарована, потому, что шоколад не был сладким))))


да марки то может и разные, но сейчас можно заказать практически все ;)
вы сами что рекоммендуете?
из янссена есть что рабочее?
 
Цитата
Димея написал:да марки то может и разные, но сейчас можно заказать практически все ;)
вы сами что рекоммендуете?
из янссена есть что рабочее?

Янссен не понравился совсем. Пробовала не всё, но двух средств хватило, чтобы понять, что мы с этой маркой не сходимся характерами)))) Шоколадное обёртывание, заявленное как пластифицирующее, снимающееся одним пластом, раскрошилось при снятии, ни одного кусочка снять не удалось, всё раскрошилось. Ещё брала в работу морскую грязь в вакуумных пакетах для разовых процедур. Результата особо не заметила, да и запааах, совсем не комильфо, плюс смывается очень плохо, не эстетично совсем для применения.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Янссен не понравился совсем.


Зеленый чай из янсена нет инфы как работает? (обертывание разогревающееся)
У алголоджи есть жидкость с водорослями и морским критмумом для обертывания... говорят рабочая штука для обертывания, дренажного эффекта...там бутылка литр, на процедуру примерно 30 мл надо... есть по ней инфа?
У алголоджи есть термоактивный и криогенный лосьон... в каких пропорциях данный концентрат разводят? 1к3? работает или нет?
У парафанго высмотрел крем-лифтинг Аминофирм и крем разревающий Липоаминоцель... кто пользовал? рабочие?

а с холодными обертываниями я так и не понял, что использовать можно ориентировочно рабочее... ну может тот криогенный лосьон алголоджи?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это кому как. Когда я была молодая и дурная ;) , считала что для всех мужиков самое главное красивая попа и ноги без целюлита. Каждый вечер, приходя с работы, я мазалась кремом, обматывалась пленкой и бежала 5 км вдоль Днепра. Пленка появилась потом, сначала ее просто не было в продаже (это было в мохнатых 90-х), но уже были мусорные пакеты, обматывалась пакетами и бегала. Красивой быть хотела. Но повторюсь, молодая была.
Оффтоп, конечно же, просто вспомнилось.


Ну, уж офтопить, так офтопить.... ;)
... мусорные пакеты это что... Я вот в гидрокостюме для дайвинга бегала :D :D :D
 
Обертывание!
Обертывания бываю разные! (холодные, горячие) в шоколад в парафин в водоросли живые в порошковые в ягоды в вина , бывают бинтования и пеленания, Заворачивать можно в пищевую пленку в полиэтиленовую простынь, В термоодеяло и без него. За много лет работы я даже на пиявочном креме работал ) есть результаты и с 56 по 48 размер даже. И Концентраций меда в голове аж 3 состава. Только вот само по себе обертывание это как гипс на перелом без наблюдения! Ну давайте порассуждаем:
Жгучие маски пригоняют кров к наруже (периферическое кровообращение) ЭТО +
Холодные обертывания выгоняют воду сужая периферические сосуды и Это +
Живые водоросли может даже и служат живым липолитиком Это +
Термоодеяло заставляет потеть (это вывод воды) Это +
Ученые провели эксперимент, человек 3 часа просидел в ванной со спиртом (Спирта в крови не обнаружено) Это -
ВЫВОД: многие не знают что у них преобладает жир или вода и поэтому не особо быстро достигают эффекта применяя лимфадренаж на фиброзе или антифеброзанты на отечности (Это первый вариант)
Многие не умеют вовремя остановится с количеством (Вариант два)
Многие не понимают про ванну со спиртом из-за этого путают божий дар с яичницей)))) (вариант три)
Ну и четвертый вариант это ЛЕНЬ которая шепчет на ухо что обертывание в ВИСКИ это панацея

Создавая температурные качели, используя грамотное чередование температур в термоодеяле, чередуя косметику и зная принципы лимфатического движения и кровотока, можно при помощи легких движений не оставляя много денег и синяков на теле вершить чудеса. (Поэтому работает любая косметики и не работает одинаково ) ))))))))))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как делают шокофанго? Есть эффект?

Шокофанго это обертывание в парафин который бывает не только шоколадный но и любой! Разогревается он в той же ванной, что и при парафинотерапии рук или ног, и накладывается, как любая альгинатная маска слоями. Главное, что бы с температурой не переборщил мастер. Парафин застывает и наносит легкий помпажно-вакуумный эффект, вытягивая (по идее) всю каку их пор. Далее вас разворачивают из пленки и "отколупливают" как "КИНДЕР СЮРПРИЗ", скатывая весь парафин обратно. И далее все лежит на совести салона, так как парафанга дорогая, его могут скатать и бросить обратно в ванну для следующего клиента ))))))
 
Цитата
Vorontsov написал:Обертывание!
Обертывания бываю разные! (холодные, горячие) в шоколад в парафин в водоросли живые в порошковые в ягоды в вина , бывают бинтования и пеленания, Заворачивать можно в пищевую пленку в полиэтиленовую простынь, В термоодеяло и без него. За много лет работы я даже на пиявочном креме работал ) есть результаты и с 56 по 48 размер даже. И Концентраций меда в голове аж 3 состава. Только вот само по себе обертывание это как гипс на перелом без наблюдения! Ну давайте порассуждаем:
Жгучие маски пригоняют кров к наруже (периферическое кровообращение) ЭТО +
Холодные обертывания выгоняют воду сужая периферические сосуды и Это +
Живые водоросли может даже и служат живым липолитиком Это +
Термоодеяло заставляет потеть (это вывод воды) Это +
Ученые провели эксперимент, человек 3 часа просидел в ванной со спиртом (Спирта в крови не обнаружено) Это -
ВЫВОД: многие не знают что у них преобладает жир или вода и поэтому не особо быстро достигают эффекта применяя лимфадренаж на фиброзе или антифеброзанты на отечности (Это первый вариант)
Многие не умеют вовремя остановится с количеством (Вариант два)
Многие не понимают про ванну со спиртом из-за этого путают божий дар с яичницей)))) (вариант три)
Ну и четвертый вариант это ЛЕНЬ которая шепчет на ухо что обертывание в ВИСКИ это панацея

Создавая температурные качели, используя грамотное чередование температур в термоодеяле, чередуя косметику и зная принципы лимфатического движения и кровотока, можно при помощи легких движений не оставляя много денег и синяков на теле вершить чудеса. (Поэтому работает любая косметики и не работает одинаково ) ))))))))))))


написали то много... это +
много воды... это -
с чем конкретно работали и от чего конкретно лучший эффект? я думаю, утверждать что косметика "фитнес боди" работает - это по крайней мере безнравственно
лимфодренаж и фиброз это причем здесь сравнение? дренаж идет со всего тела, фиброз - локальная штука
антифиброзанты какие можете рабочие назвать?
 
Цитата
Димея написал:написали то много... это +
много воды... это -
с чем конкретно работали и от чего конкретно лучший эффект? я думаю, утверждать что косметика "фитнес боди" работает - это по крайней мере безнравственно
лимфодренаж и фиброз это причем здесь сравнение? дренаж идет со всего тела, фиброз - локальная штука
антифиброзанты какие можете рабочие назвать?

Работал я только на "Fitness body", на нем же и стал победителем многих чемпионатов.
Причем на "Fitness body" я научился не переходить на личности, а просто высказывать свое мнение. (Чего и вам желаю)
Кстати, "Fitness body" меня научил на форум заходить за информацией и обменом ею, а не за тем что бы выяснить кто круче!
Хорошая косметика, советую. (многому учит)
 
Цитата
Vorontsov написал:Причем на "Fitness body" я научился не переходить на личности, а просто высказывать свое мнение. (Чего и вам желаю)

учиться, учиться и еще раз учиться! Ленин (с)
спасибо, научены, поэтому больше не работаем с оранжевыми банками....разве что под чай хранить оставить ;)

зы привет придставителям косметики фитнес боди на форуме ;)
 
Цитата
Димея написал:на личности пока никто не переходил, было высказано мнение и заданы вопросы, которые были успешно проигнорированы :D


учиться, учиться и еще раз учиться! Ленин (с)
спасибо, научены, поэтому больше не работаем с оранжевыми банками....разве что под чай хранить оставить ;)

зы привет придставителям косметики фитнес боди на форуме ;)

Девушка, вы действительно все воспринимаете, так как пишете (Буквально) ?
Вообще то, про фитнес боди он пошутил.... (Маски аллергеннее нет на свете)
А про все остальное написал, что при голове на плечах можно работать на чем угодно.. (Читайте между строк)
Хорошего вам дня!
 
Цитата
малиновая написал:Девушка, вы действительно все воспринимаете, так как пишете (Буквально) ?
Вообще то, про фитнес боди он пошутил.... (Маски аллергеннее нет на свете)
А про все остальное написал, что при голове на плечах можно работать на чем угодно.. (Читайте между строк)
Хорошего вам дня!

Спасибо!
Димея Я Вообще никак не отношусь ко всем "косметикам". Я с почетом отношусь к мыслительным процессам и я за думающего врача! А не за инструкцию на банке косметики!
В остальном желаю вам хорошего карьерного роста!
Отвечаю теперь прямо. "Нельзя сказать какая косметика работает лучше" Работать можно чередуя теплые камни и холод. Даже без масла. В остальном преобладает желание познать процессы и работа с ними в унисон.
P/S Самое главное все пробовать на себе. От голодания, до косметики. Знания пропущенные через опыт Обладают мудростью!
Теперь о фиброзе и лимфатическом дренаже: Я писал Что не включая голову но изучив пошаговые приемы "Лмфатического дренажа" Глупо применять их на Целлюлите 4 стадии под названием "Фиброз" и Глупо отучившись на курсах мезотерапии колоть то, что не поможет при Отечности )))))
Вывод: если из знаний в голове только инструкция к применению той или иной косметики, то Любая косметика будет также не работать, как и работала бы в руках специалиста )))))))))))))))))))
 

Теперь о фиброзе и лимфатическом дренаже: Я писал Что не включая голову но изучив пошаговые приемы "Лмфатического дренажа" Глупо применять их на Целлюлите 4 стадии под названием "Фиброз" и Глупо отучившись на курсах мезотерапии колоть то, что не поможет при Отечности )))))
Да простят меня модераторы, что пишу не по теме, можно поподробнее лимфодренаж и фиброз.... плиииз)) можно в личку.
зы-если конкретнее, почему нельзя лимфодренаж при фиброзе начинать(может возникнуть усиление отёчности????) и с чего тогда лучше начинать???
заранее спасибо. ;)
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто уже давно работает с коррекцией фигуры. У моей клиентки целлюлит второй стадии. Ходит только на обертывания и ни о чем другом слышать не хочет. Что ей еще такого для нее пассивного и безболезненного посоветовать и сделать, чтобы был эффект (еще и поскорее)? :(
 
Цитата
lana26 написал:Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто уже давно работает с коррекцией фигуры. У моей клиентки целлюлит второй стадии. Ходит только на обертывания и ни о чем другом слышать не хочет. Что ей еще такого для нее пассивного и безболезненного посоветовать и сделать, чтобы был эффект (еще и поскорее)? :(

Летом очень хорошо работают крио-обертывания - отличный дренаж тканей, укрепление сосудистой стенки, вывод лишней жидкости и отличный тонус.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)