Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обертывания и коррекция фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Цитата
lana26 написал:Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто уже давно работает с коррекцией фигуры. У моей клиентки целлюлит второй стадии. Ходит только на обертывания и ни о чем другом слышать не хочет. Что ей еще такого для нее пассивного и безболезненного посоветовать и сделать, чтобы был эффект (еще и поскорее)? :(

Например прессотерапию
 
Вопрос админам:- почему на этом форуме админы и модераторы без медицинского образования и без образования кометолога комментируют записи??? И ещё так уверенно, что они правы??? Я знаю,что мою запись удалят, но пусть хоть кто-то узнает правду! Ещё- тут много рекламы.... На форуме сидят люди из фирм,которым нужно продать свои средства, втюхать косметологам, поэтому они так расписывают их, новички- не попадитесь!!! Они тут давно сидят и общаются со всеми как косметологи... Поэтому внимательно читайте форум, а лучше общайтесь лично с косметологами,которые работают в салонах , спрашивайте у них,на чём работают, какой эффект. На форумах работающим людям сидеть не когда, поэтому у менеджеров без мед.образования работа такая-сидеть на форуме и втирать людям про свою косметику. Удачи! ;) Извините, наболело....
 
Я так понимаю, что других форумов, где вы планировали общаться, вы так и не нашли?

На этом форуме 3 администратора, ежели что. Из них 2 - с мед.образованием, в отличие от вас - с высшим. Все обсуждения и решения принимаются коллегиально. А Павел Белков, на сообщение которого вы ответили, хоть и является менеджером компании, но еще работает главврачом косметологической клиники, между прочим.

Если вы думаете, что мое образование или место работы является для кого-то тайной, то вы заблуждаетесь.
Вы бы лучше своим образованием занялись, а то ведь чушь порете настолько, что даже я со своим отсутствующим медицинским эту чушь насквозь вижу. Самой-то не стыдно?

На сим диалог закончен. Дальнейший переход на личности, оскорбления и другие действия, направленные на модераторов, администраторов или участников форума, будут удаляться.
 
Цитата
LanaF79 написал:Вопрос админам:- почему на этом форуме админы и модераторы без медицинского образования и без образования кометолога комментируют записи??? И ещё так уверенно, что они правы??? Я знаю,что мою запись удалят, но пусть хоть кто-то узнает правду! Ещё- тут много рекламы.... На форуме сидят люди из фирм,которым нужно продать свои средства, втюхать косметологам, поэтому они так расписывают их, новички- не попадитесь!!! Они тут давно сидят и общаются со всеми как косметологи... Поэтому внимательно читайте форум, а лучше общайтесь лично с косметологами,которые работают в салонах , спрашивайте у них,на чём работают, какой эффект. На форумах работающим людям сидеть не когда, поэтому у менеджеров без мед.образования работа такая-сидеть на форуме и втирать людям про свою косметику. Удачи! ;) Извините, наболело....


Можно подумать, что люди какое-то барахло продвигают. А вдруг вы пропустите что-то важное? или вы всю жизнь собираетесь сидеть на одной косметике без всякого развития?
 
Цитата
Димея написал:У парафанго высмотрел крем-лифтинг Аминофирм и крем разревающий Липоаминоцель... кто пользовал? рабочие?

Парафанго использую не как отдельную процедуру, а в комплексе с массажем- результаты выше во много раз и клиенты не отказываются-работает Аминоцель в режиме "горячего" обертывания, а Аминофирм лифтинг-дренаж-как "холодное" Но протокол выдерживаю весь -скраб перед обертыванием ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Удобно снимать-душ не нужен после процедуры.
 
Цитата
Vorontsov написал:И далее все лежит на совести салона, так как парафанга дорогая, его могут скатать и бросить обратно в ванну для следующего клиента ))))))

Никогда и не разу не закладывали "ЭТО" обратно-там же и пот и сыворотка и брррррррр сколько всего-главное правильно просчитать стоимость процедуры и такого не будет
 
Здравствуйте! Не могу получить ответа. Горячее обертывание с клюквой Космотерос: порошок разводить следует какой температуры водой? Подскажите,кто знает
 
Очень хороший бренд Thalasso Bretange. Подробные протоколы процедур, средства реально работают. Морской пелоид Геранды, помимо фунции лечения целлюлита, рекомендован для обертывания при заболеваниях позвоночника, суставов, внутренних органов.
 
В принципе, много писали про АЛГОЛОДЖИ, собственно, его и рассматривала для обертывания, купила фукус (порошок), разводится водой, себестоимость низкая, но я абсолютно не вижу разницы. Пробовали на разных клиентах, с разными проблемами. Может, нужно усиливать его действие., один он вообще никак не справляется? Как лучше поступить? сперва пройтись скрабом, затем обертывание под пленку и тепло, а потом после смывки нанести какой-нибудь гель или ампулы? Кто-ни будь пробовал? поделитесь, что было
 
Доброго времени суток,подскажите кто работал с АЛГОЛАЙН или с АЛЬГИНМАСК
 
Цитата
Olga-Baktina написал:В принципе, много писали про АЛГОЛОДЖИ, собственно, его и рассматривала для обертывания, купила фукус (порошок), разводится водой, себестоимость низкая, но я абсолютно не вижу разницы. Пробовали на разных клиентах, с разными проблемами. Может, нужно усиливать его действие., один он вообще никак не справляется? Как лучше поступить? сперва пройтись скрабом, затем обертывание под пленку и тепло, а потом после смывки нанести какой-нибудь гель или ампулы? Кто-ни будь пробовал? поделитесь, что было

Проходила курс (10 процедур) массажа плюс обертывания Алголоджи (правда стимулирующее обертывание, не фукус) ушло с бедер и талии 2 см. Сразу скажу особых объемов у меня нет чтобы ушло больше. Сейчас спустя год делаю с домашних условиях тоже стимулирующее обертывание. Сначала скрабирование, потом наношу ампулу Анеси Аминоцель - остатки выливаю в пудру. И собственно само обертывание под пленку. Термоодеяла нет, закручиваюсь в теплый плед. Валяюсь 30 минут. Затем наношу любой антицеллюлитный крем какой есть. На данный момент это крем Силуэт от Алголоджи. Результат нравится. Кожа более плотная стала, подтянутая. Сказать ушли ли объемы не могу. Повторюсь уходить особо нечему. Но бочка более выразительные. Думаю пройти опять курс мезо потом. Но косметолог пока отказывает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,кто делает обертывание. На какой косметике? Ваши успехи? Как сильно нужно термоодеяло? Можно ли обойтись без него?


Термоодеяло не использую и не рекомендую, можете нагреть клиента, у ему нельзя.

Работаю на косметике Стела-Марина- результат отличный, качество продукции лучше импортного, еще покупаю продукцию СПА Ресурс - хочется отметить особенно обертывания Тангора и Альгорегано.
 
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Пользователь не только пишет рекламные сообщения, но и сам себя от лица своего клона благодарит.
Оба заблокированы, все их сообщения на форуме удалены.
Уважаемая компания Арома-джаз, пожалуйста, пользуйтесь честными методами рекламы.
Спасибо за понимание.
 
STIXобертывания ,кто пробовал,отзавитесь пожалуйста
 
Цитата
35lara написал:Термоодеяло не использую и не рекомендую, можете нагреть клиента, у ему нельзя.

Работаю на косметике Стела-Марина- результат отличный, качество продукции лучше импортного, еще покупаю продукцию СПА Ресурс - хочется отметить особенно обертывания Тангора и Альгорегано.



В термоодеяле есть регулировка по градусам.. Без него обертывание и дома можно сделать!! и Эффект совершенно другой..
Я однозначно за термоодеяло
 
Цитата
Форум Косметологов написал:STIXобертывания ,кто пробовал,отзавитесь пожалуйста

Хорошие обертывания, работают, но аккуратнее, могут вызывать аллергическую реакцию эфирные масла...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Янссен не понравился совсем. Пробовала не всё, но двух средств хватило, чтобы понять, что мы с этой маркой не сходимся характерами)))) Шоколадное обёртывание, заявленное как пластифицирующее, снимающееся одним пластом, раскрошилось при снятии, ни одного кусочка снять не удалось, всё раскрошилось. Ещё брала в работу морскую грязь в вакуумных пакетах для разовых процедур. Результата особо не заметила, да и запааах, совсем не комильфо, плюс смывается очень плохо, не эстетично совсем для применения.



а мне янссен очень понравился)) вот тоже искал здесь отзывы, в итоге решила попробовать-результат хороший, я рекомендую)
 
Цитата
Julaila написал:а мне янссен очень понравился)) вот тоже искал здесь отзывы, в итоге решила попробовать-результат хороший, я рекомендую)

Насколько я знаю(сама не занимаюсь этим),самые лучшие обертывания у Algoterm,а мои любымые процедуры ухода за кожей тела-это альгинатные маски для тела Kenweel .
 
Обёртывания хороши тогда, когда пациент начинает ограничивать себя в еде. Не понимаю большинства вопросов. Конечно надо делать пилинг, конечно в термоодеяле лучше ( С грамотным подходом), конечно надо дополнять обёртывания массажем и хотя бы дермотонией ( аппарат не дорогой, но пользительный, есть в том же Смарт Бае, где вы и берёте Алголоджи) И конечно в тяжёлых случаях необходима мезотерапия и только после мезодиссолюция. Необходимо соблюдать протокол процедур и тогда многие вопросы исчезнут. Надо учиться понимать то, что ты делаешь с пациентом. И я порекомендую обёртывания "Талак", если не уменьшение объёмов, то лоск коже обеспечен.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго времени суток,подскажите кто работал с АЛГОЛАЙН или с АЛЬГИНМАСК


рАБОТАЮ С АЛЬГИНМАСК .саморазогревающие, холодные, изотермические обертывания - разнообразный выбор.Главное грамотно строить программы.Самое действенное - водорослевые обертывания в антицеллюлитную программу 2-3 стадия .
 
Девочки , кто пробовал Альгокриоженик (борьба с усталостью и отечностью в ногах) -
algotherm
Как,.... работает ?
 
Звонила уже три раза в algotherm с просьбой выслать прайс...... тишина...... какие - то не серьезные вообще. :evil: :o dry.gif
 
Шикарнейшие обёртывания от Babor. Их 15 видов в линейке. Ходила на обёртывание «Слим эффект» в EVITA Studio of beauty на Речном. Результат от 7 обёртываний - просто новое тело!
Выравнивание цвета кожи, отличный лифтинг, уходит целлюлит.
 
Как вы думаете, если к процедуре обертывания добавить инфракрасную сауну и массаж, то эффект усилиться? Время конечно займет много, но ведь главное результат.
 
где в крыму можно обучиться обёртываниям?
 
Цитата
Elena24 написал:Девочки , кто пробовал Альгокриоженик (борьба с усталостью и отечностью в ногах) -
algotherm
Как,.... работает ?


да, все отлично всегда. единственное жжение было у одной клиентки
 
Цитата
Форум Косметологов написал:где в крыму можно обучиться обёртываниям?

Симферополь
ул. Кирова, 16/Самокиша, 14, оф. 6
(050)342-64-96

Севастополь
4-я Бастионная, 28/1, 1-й этаж
(050)342-64-77
 
Добрый день. Есть кто-то, кто работает на Ароша? Я новичок, закупила стартовые наборы. 8 обертываний на курс. Протокол прямо на коробке. Очень удобно. Сделала себе и одной клиентке. Пилинг сухой щеткой (тоже в наборе), бинтовое обертывание, остаток средства на проблемные зоны поверх бинтов, в пластиковые штаны и прессотерапия. 30 мин. Эффект - жировые отложения растопились, кожа стала мягче. Пару см ушло. На мой взгляд неплохо. Но есть одна проблема. И у меня, и у клиентки уже две недели длится менструация. До обертываний длительность была 4-5 дней. С чем это может быть связано? В составе обертываний - соли мертвого моря, кофеин, гуарана, эсцин, фукус, морской дуб, центелла азиатская, мята. Какой из компонентов может повлиять на менструальный период? Буду очень признательна за профессиональный комментарий.
 
вопрос, зелёный чай входит в программы коррекции веса если применять его вовнутрь,эффективен ли зелёный час в обёртываниях?
 
Цитата
spaepil написал:вопрос, зелёный чай входит в программы коррекции веса если применять его вовнутрь,эффективен ли зелёный час в обёртываниях?

составляю сейчас программы по обёртываниям , интересно есть ли эффект от травяных обёртываний также
 
Цитата
olechka73 написал:Как вы думаете, если к процедуре обертывания добавить инфракрасную сауну и массаж, то эффект усилиться? Время конечно займет много, но ведь главное результат.

усилится многократно)
просто обертывания без механовоздействий это бабос на ветер)
 
Цитата
spaepil написал:вопрос, зелёный чай входит в программы коррекции веса если применять его вовнутрь,эффективен ли зелёный чай в обёртываниях?

а как жешь.
но в комплексе.
 
Здравствуйте. Я новичек в программах обертывания, совсем новичек. Подскажите, пожалуйста, как правильно обабатывать бинты после бандажного обертывания?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,кто делает обертывание. На какой косметике? Ваши успехи? Как сильно нужно термоодеяло? Можно ли обойтись без него?


Добрый день! Мне помогла в борьбе эта замечательная статья http://www.vipmed.ru/effektivnye-metodiki-...ii-figury/48292 ;)
 
девочки, а безопасно ли самой сделать баночный массаж? или это может быть чревато осложнениями?? и какие именно обертывания самые эффективные?? я не знаю уже как и бороться с целлюлитом, честно. и на тренировки хожу, и воду пью, и питаюсь правильно((( вот хочу попробовать скраб кафейый, а еще тут начиталась http://dermalatlas.ru/bakterialnye-infekci...lema-cellyulit/ , что это и от стресса быть может. что ж за замкнутый круг??? а вдруг у меня стресс именно из-за целлюлита?) то есть я от него никогда уже не избавлюсь?(((
 
Цитата
Lionessa написал:Здравствуйте. Я новичек в программах обертывания, совсем новичек. Подскажите, пожалуйста, как правильно обабатывать бинты после бандажного обертывания?

Я в аламиноле (замачиваю) обрабатываю , на какой проф.марке работаете ? крио обертывание???
 
Коллеги, доброго времени суток. Очень нужен совет.
По телу не работаю сама. Только мезо. Но....тут такая ситуация.... Мне через пару недель четвёртого рожать. И надо срочно восстановиться, быстро.
Понятно, что на спорт не очень будет времени. А диета строгая вряд ли прокатит(надеюсь покормить грудью, а молока обычно и так мало).
Задача такая:у меня отечная форма целлюлита (его не много, но при сжатии нормально так видно).
Расчитываю на косметику и обертывания.
Сейчас рассматриваю Guam и Natura bisse(вот фанат и я биссе и все тут)
Что хочу взять из биссе: мезо концентраты, фукус и спирулина водоросли для оберт, и активную липолит сыворотку для тела (ту что 200 мл из профа)
Из гуам: обертывание дрейн и крем дрейн, и оберт для живота(хотя на счёт него думаю, у меня (тьфу тьфу тьфу) живот уходит на род столе.
Что нужно добрать, а что убрать?
Помогите
 
Ещё у меня варикоз!!!(забыла дописать))))))
Вот
 
Цитата
Аннет написал:Я в аламиноле (замачиваю) обрабатываю , на какой проф.марке работаете ? крио обертывание???


Спасибо! Купила Аравию органик, буду пробовать.
 
Всем здравствуйте! Я косметолог, но по лицу. Муж решил похудеть и хочет чтобы я ему делала обертывания. Как они делаются я обучалась. Массажем не владею. Решала взять Вилинию: солевой скраб, какое нибудь обертывание и гель . Кто что может посоветовать? Может у кого программа есть какая. У меня 2 месяца, потом он выходит на работу. Спасибо.
 
Попробуйте взять ещё глину, можно взять абсолютно любую, но самый лучший эффект даст голубая или чёрная. Можно ещё добавить мёд или сухую горчицу, а потом всё под плёночку и минут на 40. Конечно хорошо бы ещё на диету сесть, только не злоупотребляйте, ибо диеты очень вредны для организма http://dom-eda.com/diets/2014/02/02/o-vrede-diet.html .
 
Всем привет! Девочки, а может быть и мальчики, у меня такой вопрос: после обертывания клиент идет в душ, а чем он должен вытираться? Если взять многоразовые - не гигиенично, а одноразовые простыни воду не впитывают! Что делать? :o
 
Очень нравиться в работе косметика HISTOMER .Италия.Крио -гель.Массажный гель-крем.С лимфодренажным эффектом.При компрессионном обертывание,и использование термоодеяла, ручной +вакуумный массаж.И соблюдение клиентом,хотя бы правильного питания,с уходом с углеводов и жиров.Результаты есть всегда.Но,все индивидуально. Яннсен,долго использовала в работе.Но Испанская косметика,оказалась,более активной и экономичной.Так же нравиться
H.L ,разогревающий лосьон и гель.

 
Итальянская косметика.Описка :|
 
Без термоодеяла можно обойтись, но не желательно. Оно же помогает пропотеть коже. Не зря ведь его придумали.
 
Цитата
aline написал: что это и от стресса быть может. что ж за замкнутый круг??? а вдруг у меня стресс именно из-за целлюлита?) то есть я от него никогда уже не избавлюсь?(((
Ну стресс тоже, но это не самое главное, а скорее сопутсвующее, основные причины это лишний вес, возраст и неправильный обмен веществ или какие то другие гормональные нарушения. http://fitfan.ru/health/bolezni/7933-celljulit.html Вот подробнее.
 
Здравствуйте, девочки, у меня псориаз ( для тех, кто не знает что это такое ссылка ) и тоже хочу попробывать обертывание. Может посоветуете что-то супер гипоаллергенное и безвредное для кожи ? Читала что на сайте люди с мед образованием, хочу для себя услышать мнение экспертов. Можно или все таки не стоит?
 
Я бы на вашем месте скорее к врачу обратилась. Здесь мнения могут быть совершенно разные
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)