Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 47 След.
RSS
Наращивание ресниц по японской технологии. Опыт работы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Natka написал:Если свои очень густые в принципе, да. согласна, а если редкие, то лучше на все наращивать, иначе когда одна ресница выпадет, то будет срау очень заметно..
Еще есть мнение, что коррекцию лучше не делать (даже если это происходит в один день). А снимать и заново наращивать ресницы, так как от коррекции они повреждаются больше.


А можно узнать каким образом они портяться больше?Понятно,что во время снятия снимается и остатки клея,но все же во время коррекции добавляются ресницы на те,которые при наращивании оставляешь прозапас...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А можно узнать каким образом они портяться больше?Понятно,что во время снятия снимается и остатки клея,но все же во время коррекции добавляются ресницы на те,которые при наращивании оставляешь прозапас...

и плюс еще новые отросшие реснички
 
Цитата
Форум Косметологов написал:и плюс еще новые отросшие реснички

Ну да,а те на которые наращивал оставляешь,чтобы отдохнули!Таким образом некоторое количество ресниц отдыхает и не так портятся!Хотя я все равно периодически советую снимать и отдыхать!Ну если совсем без ресниц никак,то снимаем,красим и заново наращиваем! ;)
 
Девушки, подскажите где в Питере можно купить недорогую кушетку для наращивания ресниц?
 
Привет всем! Девушки,подскажите,почему бывает такое, что через неделю после наращивания ресниц пощипывает глаза немного?И чем вы приклеиваете нижние реснички? я покупала в аптеке бумажный пластырь,но и с ним иногда бывают неудобства.иногда трудно отклеить... :o
 
Цитата
love написал:Привет всем! Девушки,подскажите,почему бывает такое, что через неделю после наращивания ресниц пощипывает глаза немного?И чем вы приклеиваете нижние реснички? я покупала в аптеке бумажный пластырь,но и с ним иногда бывают неудобства.иногда трудно отклеить... :o


Точно не знаю. Не сталкивалась с такой проблемой. Но предполагаю, что человек каким-то образом размочил клей (средством для снятия макияжа, водой) и клей стал щипать глаза. И пощипывает пока не засохнет. Может неправильно макияж снимает? Или тушь?
Я использую нательную ленту. Покупаю в магазине там же, где и ресницы.
 
Цитата
love написал:Привет всем! Девушки,подскажите,почему бывает такое, что через неделю после наращивания ресниц пощипывает глаза немного?И чем вы приклеиваете нижние реснички? я покупала в аптеке бумажный пластырь,но и с ним иногда бывают неудобства.иногда трудно отклеить... :o


Если пощипывает глаза,то либо не качественный клей,либо у человека аллергическая реакция (возможно индивидуальная непереносимость),возможно повышенная чувствительность!Если раньше от этого клея у клиентов такого не наблюдалось,то дело в клиентке!
Я покупаю специальный пластырь,отклеивается и правда иногда плохо!Если хорошего качества,то таких проблем не должно быть!
 
Цитата
love написал:Привет всем! Девушки,подскажите,почему бывает такое, что через неделю после наращивания ресниц пощипывает глаза немного?И чем вы приклеиваете нижние реснички? я покупала в аптеке бумажный пластырь,но и с ним иногда бывают неудобства.иногда трудно отклеить... :o

есть спец.скотч для наращивания ресниц.Заметила,что если у клиентки кожа сухая,то отклеивается очень плохо,если жирная,то проблем никаких.Можно думаю попробывать смазывать глаза кремом перед наклеиванием скотча.
 
Цитата
love написал:Привет всем! Девушки,подскажите,почему бывает такое, что через неделю после наращивания ресниц пощипывает глаза немного?И чем вы приклеиваете нижние реснички? я покупала в аптеке бумажный пластырь,но и с ним иногда бывают неудобства.иногда трудно отклеить... :o

Для защиты нижних ресниц от клея во время наращивания применяются гелевые полоски, приобрести можно в компании, продающей продукцию 3D Lashes
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Для защиты нижних ресниц от клея во время наращивания применяются гелевые полоски, приобрести можно в компании, продающей продукцию 3D Lashes

да я слышала проних,но взять не взяла почему то Вот с ними наверное никаких этих проблем по отклеивантю нету,а глаза еще плюс и отдыхают.kosmetolog-best вы их пробывали в работе? или может на себе?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:есть спец.скотч для наращивания ресниц.Заметила,что если у клиентки кожа сухая,то отклеивается очень плохо,если жирная,то проблем никаких.Можно думаю попробывать смазывать глаза кремом перед наклеиванием скотча.


пробовала предварительно мазать кремом, спец.пластырь тогда быстро отклеивается :o
 
C гелевыми полосками очень комфортно работать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да я слышала проних,но взять не взяла почему то Вот с ними наверное никаких этих проблем по отклеивантю нету,а глаза еще плюс и отдыхают.kosmetolog-best вы их пробывали в работе? или может на себе?

Они супер! После наращивания ресниц эффект 2-в-1 и защита нижнего века и маска )) Веко после наращивание очень спокойное. Особенно финал эффектен - снимаем без проблем!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Они супер! После наращивания ресниц эффект 2-в-1 и защита нижнего века и маска )) Веко после наращивание очень спокойное. Особенно финал эффектен - снимаем без проблем!!!!

Обязательно их приобрету!Заинтриговали:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Они супер! После наращивания ресниц эффект 2-в-1 и защита нижнего века и маска )) Веко после наращивание очень спокойное. Особенно финал эффектен - снимаем без проблем!!!!

А какая стоимость полосок?
 
Цитата
Natka написал:А какая стоимость полосок?

Стоимость на препараты смотрите в личных сообщениях
 
Извините, но у меня немного некоректный вопрос. На каком проценте вы работаете если материал для на наращивании ресниц ваш?
 
Наращивать люблю, но когда сама с нарощенными хожу-быстро надоедает)
 
на 60% без зазрения совести можно работать на своих материалах. причем это не только ресниц касается.
если кто больший процент себе берет, отпишитесь! ;)
 
Цитата
санд написал:на 60% без зазрения совести можно работать на своих материалах. причем это не только ресниц касается.
если кто больший процент себе берет, отпишитесь! ;)

я так и думала, что я лоханулась. Работаю на 50% но это такая кропотливая работа, что мне сейчас кажется и 60% мало.
 
в одном из салонов у меня даже 65% получается. просто тут я иначе договаривалась-----я сказала сколько хочу за эту процедуру денег и в соответствии с этим начальница ставила цену на процедуру. считаю что это правильный поход со стороны начальницы (надо конечно учитывать и уровень салона)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вот эти реснички мне нравятся,правда длиноваты... http://bb.biznet.ru/50303.html И у меня вот такой вопрос ко всем:Очень часто слышу рекламу,что сохранение эффекта до 3-х месяцев!Это как?Просто логически не понимаю...

Это до выпадения последней
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это до выпадения последней


А вот такой вопрос есть: Почти все говорят, что ресницы держатся и сохраняют полную линию до коррекции месяц или полтора. Я по практике замечаю, что до коррекции проходит дней 20-25. Если делать через такое количество дней, то ресницы всегда красивые и аккуратные. так вот, может у меня клей, которы плохо держит ресницы? Или все-таки на самом деле они столько и держатся ?
 
Цитата
Natka написал:А вот такой вопрос есть: Почти все говорят, что ресницы держатся и сохраняют полную линию до коррекции месяц или полтора. Я по практике замечаю, что до коррекции проходит дней 20-25. Если делать через такое количество дней, то ресницы всегда красивые и аккуратные. так вот, может у меня клей, которы плохо держит ресницы? Или все-таки на самом деле они столько и держатся ?

Я стараюсь своих клиентов не дотягивать до 1,5 месяца!Они сами приученные через три недели записываться,некоторые 4 тянут,но это край!Чем больше времени проходит,тем сложнее корекция!
 
если ко мне клиентка приходит месяца через полтора,то я просто перенаращмваю все ресницы и беру как за наращивание.Т.к.заранее оговариваются сроки когда необходима коррекция (3-4 нед),если позже,то цена выше и все.
 
спасибо! А то меня тут убеждали, что через полтора месяца, ресницы в идеальном состоянии у клиентов :/
И еще вопрос: где хранить клей?
КТо-то говорит в холодильнике, а кто-то настаивает на теплом месте ))

 
Цитата
Natka написал:спасибо! А то меня тут убеждали, что через полтора месяца, ресницы в идеальном состоянии у клиентов :/
И еще вопрос: где хранить клей?
КТо-то говорит в холодильнике, а кто-то настаивает на теплом месте ))

я думаю ну никак в холодильнике :o при обычной комнатной температуре,у меня в шкафчике стоит.
 
Девченки, всем доброго времени суток! :/
Я в своей группе в контакте провела опрос: "Вы хотели бы наростить реснички...Что вас останавливает?" и для себя выяснила такую тенденцию, большинство девушек ОПАСАЮТСЯ ЗА СВОИ РЕСНИЧКИ. Много читала, да и из опыта знаю, что вреда-то никакого нет, если правильно с ними обращаться и снимать у мастера специальным средством..только вот, боюсь, такими объяснениями результата не добиться. Сейчас хочу написать что-то типа статейки маленькой, посвященной влиянию нарощенных ресн.на свои. Может у кого-то есть предложения по этому поводу. Буду очеь признательна. )) (могла бы отгуглить этот вопрос, но полагаюсь на опыт мастеров)

Заранее спасибо за поддержку)
 
Попробовала перед заклеиванием ресничек спец пластырем воспользоваться пудрой. здорово получилось! не было никаких трудностей при отклеивании пластыря ;)
 
А, кто нибудь использует на ресницах стразы?
Можно узнать как и чем прикрепляються?
Спасибо заранее! :/
 
Цитата
Луна написал:А, кто нибудь использует на ресницах стразы?
Можно узнать как и чем прикрепляються?
Спасибо заранее! :/



Да, кстати, мне тоже про стразинки интересно...еще есть пудра и блестки...
если кто пробовал...делитесь ;)
 
Цитата
swifty написал:Да, кстати, мне тоже про стразинки интересно...еще есть пудра и блестки...
если кто пробовал...делитесь ;)

я делала стразу на новый год ,но я готовые покупала. Идет пара ресниц обычных как для нарашивания и на ней посерединке прикрепленна сртазинка,бывают роазных цветов. Смотриться интерессно
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я делала стразу на новый год ,но я готовые покупала. Идет пара ресниц обычных как для нарашивания и на ней посерединке прикрепленна сртазинка,бывают роазных цветов. Смотриться интерессно


спасибки за ответ :/ .
И еще, где возможно преобрести такие ресницы со стразами?
 
Я тоже клею стразы)))). Беру стразу ложу на лоб, мочу обратную сторону пинцета и дотрагиваюсь до стазы, она притягивается, ложу аккуратно в каплю клея и уже острой стороной пинцета как бы протягиваю до камня, как правило страза прилипает к пинцету, я ее сажаю в нужное место и другим пинцетом помогаю снять с первого, потом прижимаю к реснице. Тут главное не испачкать стразу, и делать быстро что бы она на пинцете не засохла. Еще делают с другойстороны ресницы, образуя как бы шарик, т.е ресница м/у двумя стразами, говорят не мешается, но я так не делала.
 
Цитата
natali4ka написал:Я тоже клею стразы)))). Беру стразу ложу на лоб, мочу обратную сторону пинцета и дотрагиваюсь до стазы, она притягивается, ложу аккуратно в каплю клея и уже острой стороной пинцета как бы протягиваю до камня, как правило страза прилипает к пинцету, я ее сажаю в нужное место и другим пинцетом помогаю снять с первого, потом прижимаю к реснице. Тут главное не испачкать стразу, и делать быстро что бы она на пинцете не засохла. Еще делают с другойстороны ресницы, образуя как бы шарик, т.е ресница м/у двумя стразами, говорят не мешается, но я так не делала.



прикольно...обязательно попробую!!!
 
Цитата
natali4ka написал:Я тоже клею стразы)))). Беру стразу ложу на лоб, мочу обратную сторону пинцета и дотрагиваюсь до стазы, она притягивается, ложу аккуратно в каплю клея и уже острой стороной пинцета как бы протягиваю до камня, как правило страза прилипает к пинцету, я ее сажаю в нужное место и другим пинцетом помогаю снять с первого, потом прижимаю к реснице. Тут главное не испачкать стразу, и делать быстро что бы она на пинцете не засохла. Еще делают с другойстороны ресницы, образуя как бы шарик, т.е ресница м/у двумя стразами, говорят не мешается, но я так не делала.

Разрешите Вас поправить!
Глагола-Ложить нет в русском языке,есть глагол-Класть.
 
Цитата
Луна написал:спасибки за ответ :/ .
И еще, где возможно преобрести такие ресницы со стразами?

Мы из разных городов и поэтому... У нас продаются там же где и обычные ресницы.
 
Цитата
natali4ka написал:Я тоже клею стразы)))). Беру стразу ложу на лоб, мочу обратную сторону пинцета и дотрагиваюсь до стазы, она притягивается, ложу аккуратно в каплю клея и уже острой стороной пинцета как бы протягиваю до камня, как правило страза прилипает к пинцету, я ее сажаю в нужное место и другим пинцетом помогаю снять с первого, потом прижимаю к реснице. Тут главное не испачкать стразу, и делать быстро что бы она на пинцете не засохла. Еще делают с другойстороны ресницы, образуя как бы шарик, т.е ресница м/у двумя стразами, говорят не мешается, но я так не делала.



очень красиво! и аккуратно! сколько вы работаете уже?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это до выпадения последней


Девушки, вот тут мастер пишет что у нее натуральные волосы для наращивания ресниц и куча всяких технологий наращивания..
Это что, развод? или правда все это существует?? Насколько мне известно все ресницы сделаны из искусственного моноволокна!
Если да, то не подскажете ли где в Питере можно выучиться?
 
Цитата
Natka написал:Девушки, вот тут мастер пишет что у нее натуральные волосы для наращивания ресниц и куча всяких технологий наращивания..
Это что, развод? или правда все это существует?? Насколько мне известно все ресницы сделаны из искусственного моноволокна!
Если да, то не подскажете ли где в Питере можно выучиться?


вот тут: http://bb.biznet.ru/50303.html :/
 
Цитата
swifty написал:Да, кстати, мне тоже про стразинки интересно...еще есть пудра и блестки...
если кто пробовал...делитесь ;)


я тоже декорирую ресницы стразами и звездной пылью. Очень эффектно, только не надолго ))
Стразы:
Из ресничек делаю платформу (плотно друг к другу надо нарастить 2 реснички. НО НЕ СКЛЕИТЬ!). И на одну из них наношу капельку клея и сверху пинцетом кладу стразу, потом закрепляю ее другим пинцетом снизу. Пробовала стразу макать в клей, но так часто пинцет тоже попадает в клей и прилипает к ресницам или можно испачкать стразу.
Звездная пыль:
Очень эффектно и красиво! Ресницу обмакиваете в клей и потом в блестки. Далее стряхиваете лишние блестки. И наращиваете. Очень просто и эффектно!
 
Девушки, посоветуйте очень хорошие но в тоже ремя не оч. дорогой клей для ресниц. Нужно чтобы быстро сох и реснички долго держались!
 
Цитата
Natka написал:вот тут: http://bb.biznet.ru/50303.html :/



Она пишит о наращивании волос на голове И о наращивании ресниц. :/
 
Цитата
Natka написал:я тоже декорирую ресницы стразами и звездной пылью. Очень эффектно, только не надолго ))
Стразы:
Из ресничек делаю платформу (плотно друг к другу надо нарастить 2 реснички. НО НЕ СКЛЕИТЬ!). И на одну из них наношу капельку клея и сверху пинцетом кладу стразу, потом закрепляю ее другим пинцетом снизу. Пробовала стразу макать в клей, но так часто пинцет тоже попадает в клей и прилипает к ресницам или можно испачкать стразу.
Звездная пыль:
Очень эффектно и красиво! Ресницу обмакиваете в клей и потом в блестки. Далее стряхиваете лишние блестки. И наращиваете. Очень просто и эффектно!


А, можно посмотреть на эту красоту?Фото есть?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мы из разных городов и поэтому... У нас продаются там же где и обычные ресницы.


На днях попробую наклеить стразы которые используют для ногтей, но самые малюсенькие.
 
Девушки, только что выучилась поресничному наращиванию, стала делать подруге - пару ресничек приклеивается к нижним, когда она глаз пытается открыть. Что с этим делать? Купить пластырь, подушечки? Мне рекомендовали пленку класть под ресницы, но, видимо, это не лучший вариант
 
Цитата
jamma написал:Девушки, только что выучилась поресничному наращиванию, стала делать подруге - пару ресничек приклеивается к нижним, когда она глаз пытается открыть. Что с этим делать? Купить пластырь, подушечки? Мне рекомендовали пленку класть под ресницы, но, видимо, это не лучший вариант

jamma,есть спец.защитная лента,кот клеится на нижнее веко,защищая тем самым ресницы от склеивания,еще на белом фоне этой ленты лучше видны реснички на кот.наращиваем.Она продается в том же месте где и все расходные материалы для наращивания.Есть так же гелевые спец.подушечеи для глаз,о них уже писалось в этой теме,так что не ленитесь,прочитайте и все узнаете где брать...
 
Цитата
jamma написал:Девушки, только что выучилась поресничному наращиванию, стала делать подруге - пару ресничек приклеивается к нижним, когда она глаз пытается открыть. Что с этим делать? Купить пластырь, подушечки? Мне рекомендовали пленку класть под ресницы, но, видимо, это не лучший вариант




мне нравится пластырь ОМНИПОР называется. из нетканого материала сделан. приклеивается хорошо и снимается без боли и неприятных ощущений.
продается в любой аптеке. стоит максимум руб 60.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)