Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47 След.
RSS
Наращивание ресниц по японской технологии. Опыт работы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
про закрепитель слышала,но вот как наноситьт его не знаю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:про закрепитель слышала,но вот как наноситьт его не знаю.


я наношу его после наращивания ресниц. когда все ресницы нарощены и клей высох. Попробую наносить до :/
 
Доброе время суток! Очень хочу научиться наращивать реснички. Скажите пожалуйста где обучают этому качественно! Почитала на форуме отзывы на некоторые программым обучения, была в шоке. Заранее спасибо.
 
Цитата
Natka написал:я наношу его после наращивания ресниц. когда все ресницы нарощены и клей высох. Попробую наносить до :/



Ой, я сомневаюсь что его можно до наращивания, ведь он подрастворяет клей и сильнее приклеевает к реснице, и потом высыхает, а если до, то он высохнет и толку?
 
Добрый день какой клей самый хороший?
 
Цитата
dia5073 написал: Добрый день какой клей самый хороший?

http://kosmetolog-forum.ru/index.php?showt...0&start=240
В этой теме все есть.
 
Девушки, подскажите пожалуйсто, когда вы наращиваете реснички с" лисьем эффектом"
до какого уровня века вы клиете 12мм, и откуда начинаете наращивать 10мм?
 
Цитата
jamma написал:Девушки, помогите советом!
Недавно обучилась наращиваю, стала делать подруге. Реснички получились красивыми, все довольны. Только на следующий день стали отваливаться. Наращивала к каждой речнике, ложилось хорошо. В чем может быть дело все-таки - в технике или в клее?


Добрый день!
У меня такая же ситуация. На второй день у подруги отпала одна, на третий день уже пять ресниц. :(
Клей - Дольче Вита (В), указывают как матерьялы премиум класса (Корея).
Ресницы обезжирила.
Мое мнение - дело в технике..... Отсюда возникают вопросы))

Подскажите пожалуйста как именно приклеить ресницу?
К веку или отступить? На сколько важно, чтобы ресницы с друг другом плотно приклеивались и до какой длины?
У себя я замечала, что ресница в основании приклеена, дальше расщеплена и опять склеена. :o
Или ресница смотрит в другую сторону от натуральной. Почему так получается? Не подходит загиб или еще не опытная?

Спасибо. :/
 
P.S. Ссылка на сайт Дольче Вита http://www.lashmaker.ru/text.php?page_id=2
Может кто-то сталкивался с материалом, какое мнение?
 
Цитата
kat_erina написал:Добрый день!
У меня такая же ситуация. На второй день у подруги отпала одна, на третий день уже пять ресниц. :(
Клей - Дольче Вита (В), указывают как матерьялы премиум класса (Корея).
Ресницы обезжирила.
Мое мнение - дело в технике..... Отсюда возникают вопросы))

Подскажите пожалуйста как именно приклеить ресницу?
К веку или отступить? На сколько важно, чтобы ресницы с друг другом плотно приклеивались и до какой длины?
У себя я замечала, что ресница в основании приклеена, дальше расщеплена и опять склеена. :o
Или ресница смотрит в другую сторону от натуральной. Почему так получается? Не подходит загиб или еще не опытная?

Спасибо. :/

Искусственная ресница приклеивается непосредственно к своей,я отступаю 0,5 мм от века.Она должна плотно прилегать к своей по ходу роста!Если будет расщепление,то велика вероятность,что отпадет!Реснички должны смотреть прямо,тогда наращивание будет выглядеть красивым!Если своя ресничка сильно загнута в сторону,то можно на нее вообще не наращивать!И еще большое значение имеет загиб!Если свои ресницы прямые,а искусственные с большим загибом,то как бы ни старались,но наращивание не будет качественным!
 
Цитата
kat_erina написал:P.S. Ссылка на сайт Дольче Вита http://www.lashmaker.ru/text.php?page_id=2
Может кто-то сталкивался с материалом, какое мнение?

Я бы не доверилась этой продукции!Все что связано с Кореей и Китаем не внушает доверия!Судя по фото ресницы толстые и будут грубые!А ресничка должна бать эластичной (не мягкой)!
А заявленный их мега объем будет смотреться "палками" на глазах!У меня напарница такие клеит!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я бы не доверилась этой продукции!Все что связано с Кореей и Китаем не внушает доверия!Судя по фото ресницы толстые и будут грубые!А ресничка должна бать эластичной (не мягкой)!
А заявленный их мега объем будет смотреться "палками" на глазах!У меня напарница такие клеит!

А какими вы счас ресницами пользуетесь? я в поиске новых. Экстрим Лэшес у нас без обучения не продают ((
Я тоже работала с этим материалом и была в полной уверенности, что это премиум класс, потому что так преподносят этот бренд. На самом деле. Ресницы у данной фирсы есть разной толщины от 0,1 до 0,25. Сами ресницы смотрятся неплохо! Но клей у них отвратительный!!! Через 2 недели ресницы отпадают..
я перешла на клей Xtended Lashes (правда он быстро высыхает на камне и немного тянется..). Теперь выбираю др. ресницы. Потом снова займусь поиском клея...
 
Подскажите пожалуйста где в Тюмене возможно преобрести клей 3D lashes?
 
Natka,а вы не пробовали ресницы Xtended Lashes ?Мне они нравятся!
 
[quote name='Alexa' date='12.5.2009, 12:01' post='4499']
Natka,а вы не пробовали ресницы Xtended Lashes ?Мне они нравятся!
[/quo
Пока нет. Только их клей. И у него большой недостаток, что очень быстро высыхает на камне (( Из-за этого очень большой расход.
Вот хочу попробовать их ресницы. правда у нас они довольно дорогие, а стоимость наращивания у меня не такая уж высокая..
 
А кто-нибудь пробовал ресницы Perfect Lashes ?
 

Alexa спасибо Вам! У меня значит точно дело в технике. Буду тренироваться.

По поводу клея у меня сложилось мнение, что 3-D Lashes практически монополист ).
Потому что Irisk и Lidan так себе, а о Дольче Вита никто не слышал. Выбор невелик.






 
Клей Xtended Lashes не пробовала и поэтому ничего сказать не могу!Ресницы и правда дорогие!Но если выщитывать себестоимость,то все равно выгодно!Если баночка ресниц стоит 2000,ресничек там тоже примерно такое же количество,на оба глаза уходит 100-200 штук (взяла с запасом),все равно выгода ощутимая ;) Natka а сколько у вас наращивание стоит?
 
Цитата
kat_erina написал:Alexa спасибо Вам! У меня значит точно дело в технике. Буду тренироваться.

По поводу клея у меня сложилось мнение, что 3-D Lashes практически монополист ).
Потому что Irisk и Lidan так себе, а о Дольче Вита никто не слышал. Выбор невелик.

Выбора клея много,вот только его качество оставляет желать лучшего!Не всегда у одной фирмы хороший клей и хорошие ресницы!Можно взять какой-нибудь китайский клей,который тоже будет хорошо держаться на ресницах,но никто не дает гарантии,что он не вызовет аллергии.Да и материалы из которых его делают явно не являются безопасными!Один его запах может все за себя сказать!Поэтому каждый решает для себя что ему важно:заработать побольше денег и не думать о людях или заработать уважение клиентов (а за этим и финансы последуют) ;)
 
Цитата
Natka написал:А подскажите где его можно купить в Питере и сколько он стоит?


нашла у нас фирму, 3-D Lashes есть в продаже - http://www.nikaprofi.ru/catalogue/Resn/poresn/sredstvimat/
цену не узнавала.
 
Цитата
kat_erina написал:Alexa спасибо Вам! У меня значит точно дело в технике. Буду тренироваться.

По поводу клея у меня сложилось мнение, что 3-D Lashes практически монополист ).
Потому что Irisk и Lidan так себе, а о Дольче Вита никто не слышал. Выбор невелик.


Я знаю Дольче Виту. Сразу он мне понравился, а потом заметила, что ресницы плохо держит. Так что лучше искать другой клей..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Клей Xtended Lashes не пробовала и поэтому ничего сказать не могу!Ресницы и правда дорогие!Но если выщитывать себестоимость,то все равно выгодно!Если баночка ресниц стоит 2000,ресничек там тоже примерно такое же количество,на оба глаза уходит 100-200 штук (взяла с запасом),все равно выгода ощутимая ;) Natka а сколько у вас наращивание стоит?


ответила в личку :/
 
Цитата
kat_erina написал:нашла у нас фирму, 3-D Lashes есть в продаже - http://www.nikaprofi.ru/catalogue/Resn/poresn/sredstvimat/
цену не узнавала.


Ооо! спасибо большое! Пойду звонить! :/
 
Цитата
Natka написал:Ооо! спасибо большое! Пойду звонить! :/


Тогда мы ждем от Вас новостей ;)
 
Цитата
kat_erina написал:Тогда мы ждем от Вас новостей ;)

они работают с салонами.
 
Цитата
kat_erina написал:Alexa спасибо Вам! У меня значит точно дело в технике. Буду тренироваться.

По поводу клея у меня сложилось мнение, что 3-D Lashes практически монополист ).
Потому что Irisk и Lidan так себе, а о Дольче Вита никто не слышал. Выбор невелик.


А Лидан чем плох? Вы на нем работали или отзывы слышали? Я про него много положительных отзывов слышала, вот не знаю, верить ли или нет.
 
Цитата
jamma написал:А Лидан чем плох? Вы на нем работали или отзывы слышали? Я про него много положительных отзывов слышала, вот не знаю, верить ли или нет.


Только отзывы читаю. Я поняла, что есть три уровня клея. Дешевый, Оптимальный, Дорогой.
Вот и пытаюсь узнать, какой клей по оптимальной цене дольше держит.

По тем же отзывам выделила две фирмы - о них хорошие отзывы...
http://cityprofessional.ru/04.html
http://www.res.beautykey.ru/?p=7

Напишите, кто что думает о них)
 
[quote name='kat_erina' date='13.5.2009, 18:36' post='4554']
Только отзывы читаю. Я поняла, что есть три уровня клея. Дешевый, Оптимальный, Дорогой.
Вот и пытаюсь узнать, какой клей по оптимальной цене дольше держит.

По тем же отзывам выделила две фирмы - о них хорошие отзывы...
http://cityprofessional.ru/04.html
http://www.res.beautykey.ru/?p=7

Напишите, кто что думает о них)
[/quo
Про первый клей ничего не знаю, а второй говорят, плохр держит ресницы. Сама не пробовала из-за не оч. хороших отзывов.. Но зато у них неплохие ресницы!
 
Девочки. Купила реснички на ленте. Никак не могу понять, как такие клеят. Пробовала пинцетом - разлетаются. Может быть кто-то в курсе. Подскажите, пожалуйста.
 
Цитата
Icinka написал:Девочки. Купила реснички на ленте. Никак не могу понять, как такие клеят. Пробовала пинцетом - разлетаются. Может быть кто-то в курсе. Подскажите, пожалуйста.

Я тоже такие купила, они у меня не разлетаются, а ломаются от пинцета. Мне говорили, что надо очень аккуратно и их отрывать. Но у меня так получается оторвать 2 из 10 )) я отложила эти ресницы в сторону )))
 
Цитата
kat_erina написал:Только отзывы читаю. Я поняла, что есть три уровня клея. Дешевый, Оптимальный, Дорогой.
Вот и пытаюсь узнать, какой клей по оптимальной цене дольше держит.

По тем же отзывам выделила две фирмы - о них хорошие отзывы...
http://cityprofessional.ru/04.html
http://www.res.beautykey.ru/?p=7

Напишите, кто что думает о них)


Я купила Лидан, ибо недорогой и много про него хорошего слышала. Пока работаю на нем, подумываю в перспективе о 3d lashes
 
Цитата
jamma написал:Я купила Лидан, ибо недорогой и много про него хорошего слышала. Пока работаю на нем, подумываю в перспективе о 3d lashes


Лидан сохнет долго..
 
Девочки,хорошо,что написали свои отзывы о ресницах на ленте,избавили от лишних затрат и ненужных материалов,а то собиралась купить для пробы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,хорошо,что написали свои отзывы о ресницах на ленте,избавили от лишних затрат и ненужных материалов,а то собиралась купить для пробы.


Не стоит! Я потратила 1500 руб на них, а в итоге лежат они у меня в коробочках и я их не трогаю совсем..
 
Девушки, подскажите, что за ресницы "Соболь" ?? У которых толщина 0,25 что ли?
 
Цитата
Natka написал:Я тоже такие купила, они у меня не разлетаются, а ломаются от пинцета. Мне говорили, что надо очень аккуратно и их отрывать. Но у меня так получается оторвать 2 из 10 )) я отложила эти ресницы в сторону )))

Я брала на ленте на пробу в Ювенте!Теперь лежат...Отрываются нормально,только жесткие и смотрятся не естественно!Моя напарница только ими работает!
 
Цитата
Natka написал:Лидан сохнет долго..


Не знаю, сохнет не так уж и долго, зато есть время косяк исправить, если что.
 
Скажите, плиз, клей 3D lashes действительно настолько хороший, что стоит его приобрести?
 
Цитата
jamma написал:Скажите, плиз, клей 3D lashes действительно настолько хороший, что стоит его приобрести?



меня, кстати, этот же вопрос интересует!) я просто брала EVERLASH Германский, мне не понравилось, что он долго сохнет
как ведет себя 3D lashes??? и по густоте. напишите, пожал.,...а то терзаюсь в сомнениях купить или нет))
 
Цитата
swifty написал:меня, кстати, этот же вопрос интересует!) я просто брала EVERLASH Германский, мне не понравилось, что он долго сохнет
как ведет себя 3D lashes??? и по густоте. напишите, пожал.,...а то терзаюсь в сомнениях купить или нет))

Клей не плохой, немного жидковат, но неоправданно дорогой. Ресницы стоят так же как при любом другом аналоге. Коррекция через 3 недели.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Клей не плохой, немного жидковат, но неоправданно дорогой. Ресницы стоят так же как при любом другом аналоге. Коррекция через 3 недели.

А какой вы посоветуете?
 
Подскажите пожалуйста, где, в каких учреждениях можно купить очки с увеличительными стеклами?
 
Цитата
kat_erina написал:Подскажите пожалуйста, где, в каких учреждениях можно купить очки с увеличительными стеклами?


В "Нике" есть
 
Цитата
kat_erina написал:Подскажите пожалуйста, где, в каких учреждениях можно купить очки с увеличительными стеклами?


А Вы не думали, что после таких стекол у Вас могут начаться проблемы со зрением? Нарушается аккомодация и глаз устает в разы быстрее.
В глазу изменение преломляющей силы возможно без помощи оптических стекол, с помощью физиологического механизма - аккомодации.
Аккомодация - это приспособление глаза к рассматриванию предметов на разных расстояниях, это усиление рефракции глаза при переводе взгляда с более далеких предметов на более близкие.
Не рекомендуется выполнять наращивание тем, кто носит контактные линзы (соблюдая охрану здоровья - перед наращиванием лучше сменить линзы на очки).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Клей не плохой, немного жидковат, но неоправданно дорогой. Ресницы стоят так же как при любом другом аналоге. Коррекция через 3 недели.


Подскажите, каким вы клеем пользуетесь?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А Вы не думали, что после таких стекол у Вас могут начаться проблемы со зрением? Нарушается аккомодация и глаз устает в разы быстрее.
В глазу изменение преломляющей силы возможно без помощи оптических стекол, с помощью физиологического механизма - аккомодации.
Аккомодация - это приспособление глаза к рассматриванию предметов на разных расстояниях, это усиление рефракции глаза при переводе взгляда с более далеких предметов на более близкие.
Не рекомендуется выполнять наращивание тем, кто носит контактные линзы (соблюдая охрану здоровья - перед наращиванием лучше сменить линзы на очки).

Я хожу в контактных линзах!Перед наращиванием всегда снимаю!Если забываю снять,то к концу наращивания глаза ужасно болят и фокус уже не тот!
 
Цитата
jamma написал:А какой вы посоветуете?

Однозначно советовать, что тот или иной клей окажутся для вас лучше, чем другие, сложно. Во многом выбор клея зависит от скорости вашей работы. Я наращиваю в среднем 10-15 сек ресница.Соответственно и клей выбираю, который быстро сохнет.При покупке всегда прошу попробовать. Пух :/ на руках есть у многих, что мешает нарастить ресницу-две? И проверить как долго сохнет, снимается ли ресница со своим волоском или отскакивает как семечка?
Мне клей привозят непосредственно из Китая, в России он прошел сертификацию и разрешен к применению. Его легче найти по фото, чем по названию.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Однозначно советовать, что тот или иной клей окажутся для вас лучше, чем другие, сложно. Во многом выбор клея зависит от скорости вашей работы. Я наращиваю в среднем 10-15 сек ресница.Соответственно и клей выбираю, который быстро сохнет.При покупке всегда прошу попробовать. Пух :/ на руках есть у многих, что мешает нарастить ресницу-две? И проверить как долго сохнет, снимается ли ресница со своим волоском или отскакивает как семечка?
Мне клей привозят непосредственно из Китая, в России он прошел сертификацию и разрешен к применению. Его легче найти по фото, чем по названию.


А про Лидан и 3D lashes что скажете?
Меня интересует клей, прежде всего, с точки зрения длительности носки ресниц
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)