Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 След.
RSS
Наращивание ресниц по японской технологии. Опыт работы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
swifty написал:мне нравится пластырь ОМНИПОР называется. из нетканого материала сделан. приклеивается хорошо и снимается без боли и неприятных ощущений.
продается в любой аптеке. стоит максимум руб 60.

Обыкновенный пластырь для кожи на тело?
 
Цитата
Луна написал:Обыкновенный пластырь для кожи на тело?




Да, обыкновенный пластырь. Но не такой, который намертво приклеивается.
только там их много разновидностей. я беру шириной 3 см и потом пополам разрезаю. оч.удобно
 
Девочки очень нужна Ваша оценка. ;) [attachment=108:Image122.jpg]
 
извеняюсь за качество. снимала с телефона.
 
Цитата
Луна написал:извеняюсь за качество. снимала с телефона.


Если честно, то качество плохое, трудно оценить, так как фотка мутная :(
Из того, что видно, скажу только что ресничек мало нарастили, ИМХО. Можно было побольше поставить. но может клиент так и хотел :/
 
Цитата
Natka написал:Если честно, то качество плохое, трудно оценить, так как фотка мутная :(
Из того, что видно, скажу только что ресничек нарастили, ИМХО. Можно было побольше поставить. но может клиент так и хотел :/


Это я делала коррекцию после двух недель носки ресниц.

Спасибо за оценку. Буду естественно улучшать свою работу. :/
 
Цитата
Луна написал:извеняюсь за качество. снимала с телефона.

А вы ресницы прокрашивали перед наращиванием?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы ресницы прокрашивали перед наращиванием?

да, я ей (клентке) постоянно красила краской Шварцкоп, а потом она решилась на наращивание.
за две недели раньше наращивания была покраска ресниц.А, вообще я специально не крашу ресницы перед наращиванием. Ресницы так и так закрасяться черным клеем.
А, Вы как считаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:jamma,есть спец.защитная лента,кот клеится на нижнее веко,защищая тем самым ресницы от склеивания,еще на белом фоне этой ленты лучше видны реснички на кот.наращиваем.Она продается в том же месте где и все расходные материалы для наращивания.Есть так же гелевые спец.подушечеи для глаз,о них уже писалось в этой теме,так что не ленитесь,прочитайте и все узнаете где брать...


Я подушечки - реально стоящая вещь? Все ж-таки не дешевы они
 
Цитата
Natka написал:Из ресничек делаю платформу (плотно друг к другу надо нарастить 2 реснички. НО НЕ СКЛЕИТЬ!). И на одну из них наношу капельку клея и сверху пинцетом кладу стразу, потом закрепляю ее другим пинцетом снизу. Пробовала стразу макать в клей, но так часто пинцет тоже попадает в клей и прилипает к ресницам или можно испачкать стразу.

Сегодня попробовала, этот способ лучше, чем мой)))
 
Цитата
swifty написал:очень красиво! и аккуратно! сколько вы работаете уже?


Честно говоря так у меня получается только с клеем 3D-Lashes. Очень все аккуратно, реснички м/у собой не склеены, и ни какого лишнего клея, клиентки все в восторге, клеем работаю около 3 недель и до сих пор не нарадуюсь))) :D
 
Цитата
natali4ka написал:Честно говоря так у меня получается только с клеем 3D-Lashes. Очень все аккуратно, реснички м/у собой не склеены, и ни какого лишнего клея, клиентки все в восторге, клеем работаю около 3 недель и до сих пор не нарадуюсь))) :D



а он чьего производства? и по цене сориентируйте.
Интересно где в Новосибе можно этот 3D-Lashes приобрести???
я уже все магазины специализированные облазила...результат 0.
 
Всем доброго времени суток. Месяц назад прошла обучение по нарищиванию ресниц, но все не могу решиться на самостоятельное наращивание :( На занятиях сказали, что коррекции в принципе не существует, а надо просто снять все ресницы и заново нарастить :o Была очень удивлена, но на все свои вопросы ответа так и не получила. И вот до сих и не могу решиться начать хотя бы пробовать наращивать. Девочки, пожалуйста, поскажите как делать коррекцию - заранее спасибо!
Р.S. И еще на занятиях говорили, что не надо покупать ресницы разных размеров - просто сами подстирагайте их и всё :( В общем научилась я..... :(
 
Цитата
ната спб написал:Всем доброго времени суток. Месяц назад прошла обучение по нарищиванию ресниц, но все не могу решиться на самостоятельное наращивание :( На занятиях сказали, что коррекции в принципе не существует, а надо просто снять все ресницы и заново нарастить :o Была очень удивлена, но на все свои вопросы ответа так и не получила. И вот до сих и не могу решиться начать хотя бы пробовать наращивать. Девочки, пожалуйста, поскажите как делать коррекцию - заранее спасибо!
Р.S. И еще на занятиях говорили, что не надо покупать ресницы разных размеров - просто сами подстирагайте их и всё :( В общем научилась я..... :(

Я вообще в шоке от таких "горе-преподавателей"!!!Я никогда ресницы не подстригаю,т.к. это уже не то!Ресницы должны быть разного размера (у меня еще и толщина разная)!Коррекцию делаю так:аккуратно пинцетами ,чтобы не оторвать свои ресницы,снимаю те,которые отходят (и должы вот-вот отпасть),и те,которые сильно отросли!Свою ресничку придерживаю левым пинцетом,а правым снимаю искусственную так чтобы не повредить свою (надо руку набить).Потом доклеиваю на ровные и не поврежденные ресницы!Те,которые только начали отрастать (я имею ввиду свои) и те с которых только что сняла нарощенные стараюсь не трогать,чтобы немного восстановились!Надеюсь понятно объяснила!Может кто и делает по-другому,мне так удобно!
 
Здравствуйте, я новенькая. Недавно тоже "научилась" наращивать реснички. Сказать, что зря потратила деньги - ничего не сказать :( (( Мастер показала по одной ресничке на каждом глазу, дальше посадила делать одну....а сама ушла курить и наращивать ногти клиентке...Ничего мне не показали, ни коррекцию, ни снятие :( Что теперь делать...переучиваться наверно только. Очень рада, что нашла этот форум. Много полезного почерпнула. Девушки, а может быть кто-то ходит наращивать к клиентам на дом? Тогда наращивание происходит на кровати ( извините, за глупый вопрос,но правда интересно)? А ещё, про постановку руки... у руки должен быть упор? Или она на весу? Заранее спасибо за ответы!!!!
 
Цитата
Icinka написал:Здравствуйте, я новенькая. Недавно тоже "научилась" наращивать реснички. Сказать, что зря потратила деньги - ничего не сказать :( (( Мастер показала по одной ресничке на каждом глазу, дальше посадила делать одну....а сама ушла курить и наращивать ногти клиентке...Ничего мне не показали, ни коррекцию, ни снятие :( Что теперь делать...переучиваться наверно только. Очень рада, что нашла этот форум. Много полезного почерпнула. Девушки, а может быть кто-то ходит наращивать к клиентам на дом? Тогда наращивание происходит на кровати ( извините, за глупый вопрос,но правда интересно)? А ещё, про постановку руки... у руки должен быть упор? Или она на весу? Заранее спасибо за ответы!!!!

Я дома делала близкой подруге,на диване!О-очень неудобно!У меня правая рабочая рука почти на весу,только левая у меня упирается в голову клиента!
И еще хочу сказать!Мне не повезло так же как вам!Меня просто ужасно учили!Почти ничего не показывали и не рассказывали!Всему потом сама научилась
 
Цитата
ната спб написал:Всем доброго времени суток. Месяц назад прошла обучение по нарищиванию ресниц, но все не могу решиться на самостоятельное наращивание :( На занятиях сказали, что коррекции в принципе не существует, а надо просто снять все ресницы и заново нарастить :o Была очень удивлена, но на все свои вопросы ответа так и не получила. И вот до сих и не могу решиться начать хотя бы пробовать наращивать. Девочки, пожалуйста, поскажите как делать коррекцию - заранее спасибо!
Р.S. И еще на занятиях говорили, что не надо покупать ресницы разных размеров - просто сами подстирагайте их и всё :( В общем научилась я..... :(


Ната спб, скажите, где вы учились? В какой школе? Это важно хотя бы для того, чтобы из Питера в этот обучающий центр больше никто не ходил!
По поводу коррекции. В чем-то есть правда. Мне кажется, что лучше для своих ресничек делать 1-2 коррекции максимум, потом снимать и снова наращивать.
Как делаю коррекцию: Снимаю отросшие реснички пинцетами так, чтобы не повредить свои! Если пинцетом снять ресницу трудно, то я ее промазываю дебондером (его надо совсем чуть-чуть) и тогда нарощенная ресница легко отходит. После того как сняла ресницы, которые нужно корректировать, наращиваю новые на крепкие свои реснички!
По поводу размеров: Существует разная длина, изгиб и толщина ресниц!!! лучше не подрезать - не тот эффект получается.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я дома делала близкой подруге,на диване!О-очень неудобно!У меня правая рабочая рука почти на весу,только левая у меня упирается в голову клиента!
И еще хочу сказать!Мне не повезло так же как вам!Меня просто ужасно учили!Почти ничего не показывали и не рассказывали!Всему потом сама научилась


я делала на диване тоже. Неудобно: ноги упираются в спинку, материал нормально не разложить! В итоге отказалась от выездов домой.
Мне кстати тоже с мастером не повезло. Я уже потом на мастер классах всему доучивалась + на практике. Мне кажется, что преподаватели воспринимают учеников как конкурентов и поэтому почти ничего не говорят :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мой курс длится не менее 5-6 часов, сначала теоретическая часть, потом постановка руки. И наращивают, пока полноценно не сделают оба глаза. Учимся делать коррекцию и снимать.


а есть ли у вас мастер классы? И есть ли кто-нит ьот вас в Питере?
 
Цитата
Natka написал:Ната спб, скажите, где вы учились? В какой школе? Это важно хотя бы для того, чтобы из Питера в этот обучающий центр больше никто не ходил!
По поводу коррекции. В чем-то есть правда. Мне кажется, что лучше для своих ресничек делать 1-2 коррекции максимум, потом снимать и снова наращивать.
Как делаю коррекцию: Снимаю отросшие реснички пинцетами так, чтобы не повредить свои! Если пинцетом снять ресницу трудно, то я ее промазываю дебондером (его надо совсем чуть-чуть) и тогда нарощенная ресница легко отходит. После того как сняла ресницы, которые нужно корректировать, наращиваю новые на крепкие свои реснички!
По поводу размеров: Существует разная длина, изгиб и толщина ресниц!!! лучше не подрезать - не тот эффект получается.

Спасибо большое за ответ :/
Да, я конечно могу написать где училась ( если это можно назвать учёбой :( ), только не знаю можно ли это писать на форуме.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я вообще в шоке от таких "горе-преподавателей"!!!Я никогда ресницы не подстригаю,т.к. это уже не то!Ресницы должны быть разного размера (у меня еще и толщина разная)!Коррекцию делаю так:аккуратно пинцетами ,чтобы не оторвать свои ресницы,снимаю те,которые отходят (и должы вот-вот отпасть),и те,которые сильно отросли!Свою ресничку придерживаю левым пинцетом,а правым снимаю искусственную так чтобы не повредить свою (надо руку набить).Потом доклеиваю на ровные и не поврежденные ресницы!Те,которые только начали отрастать (я имею ввиду свои) и те с которых только что сняла нарощенные стараюсь не трогать,чтобы немного восстановились!Надеюсь понятно объяснила!Может кто и делает по-другому,мне так удобно!

Большое спасибо за столь полный ответ - он мне очень пригодится! :/
 
Цитата
swifty написал:а он чьего производства? и по цене сориентируйте.
Интересно где в Новосибе можно этот 3D-Lashes приобрести???
я уже все магазины специализированные облазила...результат 0.



В Новосибе, клей продается в Бьюти-форуме (это обучающий центр) на Каменской, его стоимость примерно 5мл-2200
 
Девушки, скажите вот продукция 3D-Lashes действительно очень качественная и стоит таких денег? И обучение с технологией у них действительно отличается качеством?
У нас стоимость набора к которому прилагается обучение от 17 000 руб стоит.. НУжно это или в принципе нет? Кто учился и кто пользуется их продукцией подскажите.
 
Цитата
Natka написал:Девушки, скажите вот продукция 3D-Lashes действительно очень качественная и стоит таких денег? И обучение с технологией у них действительно отличается качеством?
У нас стоимость набора к которому прилагается обучение от 17 000 руб стоит.. НУжно это или в принципе нет? Кто учился и кто пользуется их продукцией подскажите.

Цена,конечно,не маленькая!У нас стоимость обучения на эту прдукцию для косметологов,которые уже умеют наращивать 1000,а для новичков 3000.А продукцию покупаешь столько и такую какую нужно.Насколько я поняла,опыт в наращивании у вас есть,попробуйте с ними договориться!Я договорилась с нашими представителями без обучения совсем,что возьму у них ресницы и клей,т.к. все остальное у меня есть.Продукция дорогая,но качественная!А что входит у них в набор?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Цена,конечно,не маленькая!У нас стоимость обучения на эту прдукцию для косметологов,которые уже умеют наращивать 1000,а для новичков 3000.А продукцию покупаешь столько и такую какую нужно.Насколько я поняла,опыт в наращивании у вас есть,попробуйте с ними договориться!Я договорилась с нашими представителями без обучения совсем,что возьму у них ресницы и клей,т.к. все остальное у меня есть.Продукция дорогая,но качественная!А что входит у них в набор?


Там все сразу и клей, и ресницы, и пинцеты, и брошюры. Все что на сайте написано. Попробую позвонить договориться.. потому что какие-то заоблачные цены, если честно..
 
Цитата
Natka написал:Там все сразу и клей, и ресницы, и пинцеты, и брошюры. Все что на сайте написано. Попробую позвонить договориться.. потому что какие-то заоблачные цены, если честно..

Ну у них и сама продукция не дешевая...Если купить ресницы(размера три-четыре) и клей,будет дешевле!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну у них и сама продукция не дешевая...Если купить ресницы(размера три-четыре) и клей,будет дешевле!


Уже позвонила )) Ои очень не гибкие у нас в Питере. Задали очень много вопросов на проверку профес-сти. В опщем, обещали подумать и перезвонить.
Вапще меня только клей их интересует. Говорят, что оочень хороший (долго держит и быстро сохнет). Это так?
И еще вопрос Extend™ Adhesive пробовали? Не хуже?
я в поисках нового клея..
 
Здравствуйте, я наращиваю ресницы уже около года. Пользуюсь фирмой Irisk, так как у нас в городе больше особо ничего и не купить... Наращивание занимает часа 2,3 - 3 по времени, но хотелось бы укладываться в 1,3 - 2 часа как вы пишете. Мой клей конечно сохнет достаточно долго:( Прочитала всю эту тему и решила попробовать клей 3D-Lashes, но как я поняла его покупают только те, кто проходил у них обучение. Так ли это? И если так, то подскажите пожалуйста где в Москве можно купить этот клей не обучавшимся у них.
 
Цитата
Natka написал:Уже позвонила )) Ои очень не гибкие у нас в Питере. Задали очень много вопросов на проверку профес-сти. В опщем, обещали подумать и перезвонить.
Вапще меня только клей их интересует. Говорят, что оочень хороший (долго держит и быстро сохнет). Это так?
И еще вопрос Extend™ Adhesive пробовали? Не хуже?
я в поисках нового клея..

Я пробовала только их ресницы,мне они очень нравятся!По ценовой политике схожи с продукцией 3D.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я пробовала только их ресницы,мне они очень нравятся!По ценовой политике схожи с продукцией 3D.


а какой клей используете?
мне нравятся ресницы Dolce Vita. считаю их хорошими по качеству. Но уних есть не все изгибы.
 
Цитата
Irishka написал:Здравствуйте, я наращиваю ресницы уже около года. Пользуюсь фирмой Irisk, так как у нас в городе больше особо ничего и не купить... Наращивание занимает часа 2,3 - 3 по времени, но хотелось бы укладываться в 1,3 - 2 часа как вы пишете. Мой клей конечно сохнет достаточно долго:( Прочитала всю эту тему и решила попробовать клей 3D-Lashes, но как я поняла его покупают только те, кто проходил у них обучение. Так ли это? И если так, то подскажите пожалуйста где в Москве можно купить этот клей не обучавшимся у них.

в Москве-это центр Николь. Свяжитесь с ним и узнайте,может и продадут без обучения.
 
Девушки, помогите советом!
Недавно обучилась наращиваю, стала делать подруге. Реснички получились красивыми, все довольны. Только на следующий день стали отваливаться. Наращивала к каждой речнике, ложилось хорошо. В чем может быть дело все-таки - в технике или в клее?
 
Цитата
jamma написал:Девушки, помогите советом!
Недавно обучилась наращиваю, стала делать подруге. Реснички получились красивыми, все довольны. Только на следующий день стали отваливаться. Наращивала к каждой речнике, ложилось хорошо. В чем может быть дело все-таки - в технике или в клее?

Может и в клее,а реснички выпадыват со своими или только нарощенные,а свои остаются.?
 
Цитата
Natka написал:а какой клей используете?
мне нравятся ресницы Dolce Vita. считаю их хорошими по качеству. Но уних есть не все изгибы.

С клеем проблема,не могу найти хороший.Вот купила 3D-Lasches,но попробовать не успела!А чья фирма Dolce Vita?не слышала о такой.
 
Цитата
Irishka написал:Здравствуйте, я наращиваю ресницы уже около года. Пользуюсь фирмой Irisk, так как у нас в городе больше особо ничего и не купить... Наращивание занимает часа 2,3 - 3 по времени, но хотелось бы укладываться в 1,3 - 2 часа как вы пишете. Мой клей конечно сохнет достаточно долго:( Прочитала всю эту тему и решила попробовать клей 3D-Lashes, но как я поняла его покупают только те, кто проходил у них обучение. Так ли это? И если так, то подскажите пожалуйста где в Москве можно купить этот клей не обучавшимся у них.



Я заказала в http://www.parikplus.ru/view.html?cid=139&...&starting=0. Другого места пока не нашла. Сейчас заказала реснички, хочу попробовать.
 
Цитата
jamma написал:Девушки, помогите советом!
Недавно обучилась наращиваю, стала делать подруге. Реснички получились красивыми, все довольны. Только на следующий день стали отваливаться. Наращивала к каждой речнике, ложилось хорошо. В чем может быть дело все-таки - в технике или в клее?


А глаза слезились, когда наращивали? мочили водой первые сутки после наращивания?

 
Цитата
swifty написал:мне нравится пластырь ОМНИПОР называется. из нетканого материала сделан. приклеивается хорошо и снимается без боли и неприятных ощущений.
продается в любой аптеке. стоит максимум руб 60.


большое спасибо за информацию! как-то сама не додумалась найти что-то подобное! надеюсь облегчить себе работу и клиентам ощущения))
 
Цитата
jamma написал:Девушки, помогите советом!
Недавно обучилась наращиваю, стала делать подруге. Реснички получились красивыми, все довольны. Только на следующий день стали отваливаться. Наращивала к каждой речнике, ложилось хорошо. В чем может быть дело все-таки - в технике или в клее?

Это либо клей,либо слеза!У меня было два таких случая!Первый-нарастили ресницы и в этот вечер девушку бросил парень,слез было море,на следующий день ни одной ресницы...Второй-девушка пришла с простудой,глаза слезились,я предупредила,что возможно ресницы быстрее отпадут,итог-утром их уже не было ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это либо клей,либо слеза!У меня было два таких случая!Первый-нарастили ресницы и в этот вечер девушку бросил парень,слез было море,на следующий день ни одной ресницы...Второй-девушка пришла с простудой,глаза слезились,я предупредила,что возможно ресницы быстрее отпадут,итог-утром их уже не было ;)


Да, глаза слезились, было дело! А что с этим делать? Вроде бы, у девушки на свет такая реакция.
 
Цитата
jamma написал:Да, глаза слезились, было дело! А что с этим делать? Вроде бы, у девушки на свет такая реакция.

У нее постоянно так?Тогда либо предложить в другой раз (может у нее именно в этот день слизились),либо яркий свет убирайте,но тогда вам работать будет неудобно!
 
Цитата
jamma написал:Девушки, помогите советом!
Недавно обучилась наращиваю, стала делать подруге. Реснички получились красивыми, все довольны. Только на следующий день стали отваливаться. Наращивала к каждой речнике, ложилось хорошо. В чем может быть дело все-таки - в технике или в клее?


а реснички перед процедурой обезжиривали??
...у меня просто у многих глазки слезятся, причем у некоторых очень сильно, и все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу...носят по месяцу..
ммм..я думаю, что это врятли от слезы!
 
[quote name='swifty' date='6.5.2009, 14:31' post='4166']
а реснички перед процедурой обезжиривали??
...у меня просто у многих глазки слезятся, причем у некоторых очень сильно, и все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу...носят по месяцу..
ммм..я думаю, что это врятли от слезы!
[/quot

я наращиваю ресницы подруге. у нее без обезжиривателя они дольше держатся!
а какой вы клей используете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Может и в клее,а реснички выпадыват со своими или только нарощенные,а свои остаются.?


Свои остаются, нарощенные отпадают. Причем, чуть ли не на следующий день в большом количестве.
Уже новый клей купила, надеюсь, что с ним подобных эксцессов не будет
 
Цитата
jamma написал:Свои остаются, нарощенные отпадают. Причем, чуть ли не на следующий день в большом количестве.
Уже новый клей купила, надеюсь, что с ним подобных эксцессов не будет


а каким клеем пользовались? и ккой купили?
 
Цитата
swifty написал:а реснички перед процедурой обезжиривали??
...у меня просто у многих глазки слезятся, причем у некоторых очень сильно, и все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу...носят по месяцу..
ммм..я думаю, что это врятли от слезы!

может и от слезы,т.к. слеза содержит смазывающий компонент,кот.разрушает клей
 
рыжик* а у вас клей 3D-Lashes по камню не растекается, я уже и не знаю чтоделать, растекается по камню и все тут(((
 
Цитата
natali4ka написал:рыжик* а у вас клей 3D-Lashes по камню не растекается, я уже и не знаю чтоделать, растекается по камню и все тут(((

я пользуюся обычной фальгой.Не растекается.
 
Покупала в магазине закрепитель для нарощенных ресниц и сказали, что его надо наносить до наращивания на свои ресницы. Слышали что-нить о таком?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)