Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Katenail написал:Девочки,нужен совет!
В начале приклеился носик бутылочки с клеем к крышке и когда открывала,то оторвался.Ну ладно,осталась маленькая дырочка, через которую можно было капать клей.
А вот вчера стала открывать и то,что осталось открутилось вместе с крышкой :evil: в итоге ну очень не удобно т.к. клея вылевается очень много :evil: Что делать?Может есть какая хитрость как теперь работать с оставшимся клеем?
(носик вытерала перед закрыванием,но увы,приклеился...уже второй раз такое.Первый раз клей выкинула т.к. всё равно срок подходила,а сейчас клей новый,жалко)

А у вас старой бутылочки нет? От неё можно носик взять.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у вас старой бутылочки нет? От неё можно носик взять.

Вот думала тоже над таким вариантом...Надо попробовать подойдёт ли т.к лежит старый клей,но другой фирмы.
А не повлияет на качество клея,если попадуёт чуть-чуть старого с носика в новый клей(фирмы разные)?
 
Цитата
Katenail написал:Вот думала тоже над таким вариантом...Надо попробовать подойдёт ли т.к лежит старый клей,но другой фирмы.
А не повлияет на качество клея,если попадуёт чуть-чуть старого с носика в новый клей(фирмы разные)?

А у вас дебондер или ремувер жидкий есть? Промойте им, уберите все остатки старого клея.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у вас дебондер или ремувер жидкий есть? Промойте им, уберите все остатки старого клея.
В общем я пожертвовала обезжиревателем)) от него взяла носик и крышку))
 
...всегда использовала клей Ириск для чувствительных глаз, нареканий не было. Один раз заказала в интернете обычный Ириск, большой тюбик, приехал он мне....и ничего не выливается от туда..открутила крышку, а там он явно затвердевший..писала на почту в магазин, на пятый раз ответили: ЧТО ВАС НЕ УЧИЛИ, ЕГО НУЖНО РАЗОГРЕВАТЬ на водяной бане или в микроволновке?? Думаю ну ладно, может это такой клей, попробовала на водяной бане разогреть - не помогло, потом когда поместила его в микроволновку - его моментально разорвало. Скажите пожалуйста, это мне брак попался или его действительно нужно разогревать??
 
Цитата
mos9nik написал:это какой то кошмар
недели две назад купила клей Леди Глю
нарастила 3 клиенткам
всё посыпалось
что делать?? за бесплатно переделывать пришлось
что с клеем последнее время???
какой посоветуете взять

А Вы попробуйте клей Lovely Double Power, у него сцепка быстрая и носка хорошая. Он есть в упаковке 10 и 5мл


 
Цитата
Глория написал:А Вы попробуйте клей Lovely Double Power, у него сцепка быстрая и носка хорошая. Он есть в упаковке 10 и 5мл






а в украине где его купить можно?
 
Девочки! Блин! вчера все же съездила за скаем! ну нареканий не было, вел себя в процессе наращивания идеально, как и раньше, жду теперь пару недель и отзыв о носке! правда у девочки критические дни были, я предупредила, что это может повлиять на носку, и главный вопрос, мне мои клиенты жалуются, что когда они принемают ванну глаза щипет! мне самой наращивают скаем ( и мой мастер клей покупает там же где и я купила в этот раз) у меня нифига не щипит от чего это может быть? что клиентам то говорить?
 
Цитата
Annet:) написал:Девочки! Блин! вчера все же съездила за скаем! ну нареканий не было, вел себя в процессе наращивания идеально, как и раньше, жду теперь пару недель и отзыв о носке! правда у девочки критические дни были, я предупредила, что это может повлиять на носку, и главный вопрос, мне мои клиенты жалуются, что когда они принемают ванну глаза щипет! мне самой наращивают скаем ( и мой мастер клей покупает там же где и я купила в этот раз) у меня нифига не щипит от чего это может быть? что клиентам то говорить?

У меня тоже у некоторых клиентов щипет. Да и у меня бывает. Всё списываю на чувствительные глаза, а что на самом деле не известно.
 
Всем добрый день! Девочки кто пробовал прайм6, пожалуйста напишите отзывы, хочу очень попробовать, работаю на леди глю!
 
кто уже пробовал такой клей?[attachment=3249:Dolche_Vita_Kley.jpg]
 
А у меня беда с этим клеем скай(((( начитавшись положительных отзывов о нем и я его купила, до этого почти 3 года работала с АГ. Работать с ним конечно же легко и приятно но я ждала, как и обещали, что клей скай будет намного дольше держать АГ, а вышло наоборот((((( клиентки начали приходить через 2 недели с 30-40% нарощенными ресничками. Я как сумасшедшая начала перезванивать всем клиенткам и спрашивать как носятся? почти все ответили, что выпадают быстрее чем раньше!!!((( даже 3D наращивание написали, что в день выпадает по 5-6 ресниц((( я в шоке! конечно всем клиенткам я обещала большие скидки на коррекцию, но мне самой так не приятно(( Меня всегда считали хорошим мастером рекомендовали другим, а тут взяла и так накосячела...
 
кто пробовал клей AG beuty???
 
Цитата
Annet:) написал:Девочки! Блин! вчера все же съездила за скаем! ну нареканий не было, вел себя в процессе наращивания идеально, как и раньше, жду теперь пару недель и отзыв о носке! правда у девочки критические дни были, я предупредила, что это может повлиять на носку, и главный вопрос, мне мои клиенты жалуются, что когда они принемают ванну глаза щипет! мне самой наращивают скаем ( и мой мастер клей покупает там же где и я купила в этот раз) у меня нифига не щипит от чего это может быть? что клиентам то говорить?

У меня, и у моих клиенток тоже такое бывает, причем может быть на один и тот же клей, сегодня есть чувствительность, а через 3 недели нарастили этим же клеем-ничего не щиплет! Я наблюдала-наблюдала, и пришла к выводу, что есть связь с гормональным циклом- если наращивают ресницы перед/во время месячных, то скорее всего будет щипать, а если приходят в другие дни цикла-то все ОК!
 
Цитата
nebesnaya написал:кто уже пробовал такой клей?[attachment=3249:Dolche_Vita_Kley.jpg]

Я почему-то картинку не вижу,может ссылку скинете?
 
Девочки ! работаю 3 года на АГ ультра плюс все идеально , сейчас заказала новый клей Pinkiss фирмы , попробую потом отпишусь ))
 
Цитата
mos9nik написал:а в украине где его купить можно?


Тоже пользуюсь этими материалами, очень нравится и реснички у них очень хорошие!
 
Девочки, а есть такие мастера, кто работал и с клеем "скай", и с клеем "прайм 6"? Какой вам больше понравился? в чью пользу сравнение?
 
http://vk.com/club21669917?z=video-2166991...videos-21669917
видео по работе со скаем
 
Цитата
Katelina написал:Я почему-то картинку не вижу,может ссылку скинете?


http://profcosmetics.com.ua/catalog/index....SECTION_ID=1191 вот)) мне почемуто кажется что только колпачки сменили, а внутринности теже)) но я могу и ошибаться))
 
Цитата
nebesnaya написал:http://profcosmetics.com.ua/catalog/index....SECTION_ID=1191 вот)) мне почемуто кажется что только колпачки сменили, а внутринности теже)) но я могу и ошибаться))

Однозначно!!! Это наверно можно назвать модным словом "ребрендинг"?!)))))) Клей тот же, я уже такой приобретала-никаких отличий от старого,просто гламурная бутылочка! Причем я говорю продавцу, а старый есть в наличии(неохота было 5 дол. переплачивать только за новую упаовку), а она говорит- нету, и уже не будет-фирма перешла на новую упаковку! Может в ДВ скоро появятся "новые" толщины-0.1 и 0.07, а то отстали они от жизни...
 
Цитата
Katelina написал:Однозначно!!! Это наверно можно назвать модным словом "ребрендинг"?!)))))) Клей тот же, я уже такой приобретала-никаких отличий от старого,просто гламурная бутылочка! Причем я говорю продавцу, а старый есть в наличии(неохота было 5 дол. переплачивать только за новую упаовку), а она говорит- нету, и уже не будет-фирма перешла на новую упаковку! Может в ДВ скоро появятся "новые" толщины-0.1 и 0.07, а то отстали они от жизни...


яво всех планах перестала этой фирмой работать.. сейчас такое разнообразие товара лучшего качества, и в 2 раза дешевле)) не понимаю, зачем платить больше?? как в той рекламе про порошок :D :D :D
 
Цитата
nebesnaya написал:яво всех планах перестала этой фирмой работать.. сейчас такое разнообразие товара лучшего качества, и в 2 раза дешевле)) не понимаю, зачем платить больше?? как в той рекламе про порошок :D :D :D

Это точно :D Я у них по-старинке клей беру, когда срочно нужно, а у других фирм нет ничего ( у этих-то всегда в наличии-спросом со своими ценами особо-то не пользуются)))
 
Цитата
lisawow написал:Мне сегодня пришёл клей MACY S-типа. Производитель пишет, что он сцепляется за 1-2 секунды. АГА ))) Минимум 5-7 секунд нужно. Я жутко разочарована. Хотя бы потому что мой 3-х месячный клей AG Beauty Ultra Plus клеит столько же по времени.

Кому нибудь нравится MACY S-тип? Может мне просто некачественный попался?

Тоже самое, работаю на нем пол года, сцепка у него действительно 5-7 сек. И держит недели две, потом девочки на коррекцию бегут.
 
Девочки, а кто-нибудь пользовался клеем новой марки novel? Заказала себе novel проффесионал, интересны отзывы.
 
Цитата
leyla_k написал:Девочки, а кто-нибудь пользовался клеем новой марки novel? Заказала себе novel проффесионал, интересны отзывы.

читала про него, что это аналог 3d lashes. от 2 до 4 секунд сцепки, эластичный
И девушка тут писала на форуме, что очень довольна им
 
Девченки,может кто подскажет в чем проблема.Работаю на АГ ультра плюс.Клею месяц,а ресница клеиться секунд 10.Так бесит!!!!Что не так с ним перед этим этот же клей 3-х месячный клеял быстрее.Храню в прохладном месте,может от частого открывания клейкая сила слабеет?
И может кто пробовал клей Ловели?
 
Цитата
resni4ka написал:Девченки,может кто подскажет в чем проблема.Работаю на АГ ультра плюс.Клею месяц,а ресница клеиться секунд 10.Так бесит!!!!Что не так с ним перед этим этот же клей 3-х месячный клеял быстрее.Храню в прохладном месте,может от частого открывания клейкая сила слабеет?
И может кто пробовал клей Ловели?

на АГ ультра плюс не работала, а Лавли Дрим работаю сейчас. мне очень нравится, эластичный, можно поправить, если что, не пахнет, быстро схватывается, около 1 сек. все кленты довольны, с начала месяца девочки которые были говорят идеально носится, реснички почти не выпадают.
 
Цитата
mos9nik написал:а в украине где его купить можно?


Клей Double Power действительно классный!!! Сцепка быстрая и держит отлично.Еще месяц назад попробовала Ultra Super тоже очень понравился,эластичный,практически без запаха!!!для меня это очень важно(в последние месяцы аллергия началась) ,клиентки приходят уже на коррекцию,остается через 4 недели ресниц 70-80%.Я очень довольна

Покупала здесь http://vk.com/denyan_lash , http://www.denyan-lash.com.ua
 
Сегодня испробовала клей Дрим,я в восторге,очень быстро клеит,сцепок нет,а если и случаються то легко разделить.Такого у меня не было с АГ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а кто пробовал клеи фирмы I-Beauty?

Очень хороший клей, стойкость супер. Месяц ходят большая часть клиенток на этом клее.
 
Девочки расскажите как этот клей в носки Beautier Prime 6
 
Девочки,подскажите,почему у некоторых клиентов реснички держатся долго-до 3-х недель,а у некоторых-всего около недели..?недавно у меня была клиентка- я всё делала как всегда-так у ней реснички почти все через неделю отвалились..((клей сроком 3 месяца-так только два прошло...Работаю клеем МИРАЖ. Вроде всё всегда было хорошо...А сколько ходят с ресничками ваши клиенты? и бывает ли так,что у некоторых быстро отваливаются?
 
Цитата
мария-лиса написал:Девочки,подскажите,почему у некоторых клиентов реснички держатся долго-до 3-х недель,а у некоторых-всего около недели..?недавно у меня была клиентка- я всё делала как всегда-так у ней реснички почти все через неделю отвалились..((клей сроком 3 месяца-так только два прошло...Работаю клеем МИРАЖ. Вроде всё всегда было хорошо...А сколько ходят с ресничками ваши клиенты? и бывает ли так,что у некоторых быстро отваливаются?

Меняйте клей. Неделя носки это не срок. К вам через 2 недели должны возвращаться минимум с 50%
 
Цитата
мария-лиса написал:Девочки,подскажите,почему у некоторых клиентов реснички держатся долго-до 3-х недель,а у некоторых-всего около недели..?недавно у меня была клиентка- я всё делала как всегда-так у ней реснички почти все через неделю отвалились..((клей сроком 3 месяца-так только два прошло...Работаю клеем МИРАЖ. Вроде всё всегда было хорошо...А сколько ходят с ресничками ваши клиенты? и бывает ли так,что у некоторых быстро отваливаются?

да.. что за фирма клея такая?..
почитайте тут тему "подскажите стойкий клей" и эту тоже прочитайте.
реснички долго держатся, когд через 3 недели на глзах более 50% остается наращенных.
 
Цитата
nkm700 написал:да.. что за фирма клея такая?..
почитайте тут тему "подскажите стойкий клей" и эту тоже прочитайте.
реснички долго держатся, когд через 3 недели на глзах более 50% остается наращенных.

Клей фирмы МИРАЖ.Так давно им работаю,девчонки так и ходят-до трёх недель..может это из-за жирноватой кожи клиентки?
 
Цитата
мария-лиса написал:Клей фирмы МИРАЖ.Так давно им работаю,девчонки так и ходят-до трёх недель..может это из-за жирноватой кожи клиентки?


фото, если можно, про мираж первый раз слышу.. россия производит?
 
Цитата
nebesnaya написал:фото, если можно, про мираж первый раз слышу.. россия производит?

какая Россия, Китай нверняка!!
 
Цитата
nkm700 написал:какая Россия, Китай нверняка!!


ну просто название "мираж" думаю по китайски по другому звучало бы)) :D :D
 
Цитата
nebesnaya написал:ну просто название "мираж" думаю по китайски по другому звучало бы)) :D :D

Mirage- корейский клей. В нашем городе ничего другого не продают,кроме него и Ириска.Но Ириск мне давно перестал нравится,слишком тягучий...
 
Цитата
nebesnaya написал:фото, если можно, про мираж первый раз слышу.. россия производит?
 
я имела ввиду фото клея))
 
Привет. Кто знает, правда ли, что клей ДВ сейчас испортился? Раньше мне наращивали именно им, тип С и я при наращивании вообще ничего не чувствовала. И очень нравился эффект подводки! Сейчас сама хочу заниматься наращиванием, и хочу использовать этот клей! кто нибудь пользуется этой фирмой? Прокомментируйте, плиз!
 
Цитата
Beelsis написал:Привет. Кто знает, правда ли, что клей ДВ сейчас испортился? Раньше мне наращивали именно им, тип С и я при наращивании вообще ничего не чувствовала. И очень нравился эффект подводки! Сейчас сама хочу заниматься наращиванием, и хочу использовать этот клей! кто нибудь пользуется этой фирмой? Прокомментируйте, плиз!

Какой такой "эффект подводки"? Это вам что, клейчиком так вырисовывали? :D

Почитайте эту тему. И эту. Клей ДВ уже обсуждался.
 
Цитата
Jannet Jan написал:Какой такой "эффект подводки"? Это вам что, клейчиком так вырисовывали? :D


:D :D :D :D представляю картину)) подводка клеем))
 
Девочки, нам на курсах говорили про эффект подводки ))и на себе это к сожалению испытала))) Это когда клея дохрена и все близко близко к веку! и типа подводка такая. ужас конечно)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, нам на курсах говорили про эффект подводки ))и на себе это к сожалению испытала))) Это когда клея дохрена и все близко близко к веку! и типа подводка такая. ужас конечно)

Офигеть таки )))
Я сделала себе межресничный татуаж ) самая крутая подводка на планете ))) получается когда глаз закрыт, стрелки нет ) но ресницы реально густыми смотрятся.
Я когда пришла наращивать ресницы 1 раз, так моя мастер меня разглядывала долго без ресниц )) а после наращивания взяла телефон мастера татуажа у меня и сделал себе чуть ли не на следующий день :D
 
Цитата
Jannet Jan написал:Офигеть таки )))
Я сделала себе межресничный татуаж ) самая крутая подводка на планете ))) получается когда глаз закрыт, стрелки нет ) но ресницы реально густыми смотрятся.
Я когда пришла наращивать ресницы 1 раз, так моя мастер меня разглядывала долго без ресниц )) а после наращивания взяла телефон мастера татуажа у меня и сделал себе чуть ли не на следующий день :D

больно?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)