Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Юленька 82 написал:может клей не очень свежий? или обезжириватель сдох?

Клей свежий только поменяла и продавец только получил свежее, а насчет обезжирив петля не подумала, а сколько у него срок действия ? Я думала ну пол года)
 
незнаю)) но у меня было такое , обез-ль был с дозатором и крышка не плотная, выветрился , там же спиртовая основа-то ;)
 
Цитата
Юленька 82 написал:незнаю)) но у меня было такое , обез-ль был с дозатором и крышка не плотная, выветрился , там же спиртовая основа-то ;)

Спасибо за совет поменяю обезжириватель) а вы на каком клее работаете?
 
ой, я на разных )) всё пробую))) скай и лавли супер пауэр (фиолетовый) хотя мне и лавли пауэр очень понравился) А обезжириватель лавли у меня, он прямо воняет спиртом ему очень доверяю)))
 
Цитата
Юленька 82 написал:ой, я на разных )) всё пробую))) скай и лавли супер пауэр (фиолетовый) хотя мне и лавли пауэр очень понравился) А обезжириватель лавли у меня, он прямо воняет спиртом ему очень доверяю)))

Много слышала про лавли, только в Украине его еще нет(
 
Цитата
Motrena написал:Девочки ПЛиииииз посоветуйте клей сильной фиксации, с прмазыванием чтобы работал и сох быстро, только не 3Д у меня на него аллергия)


Попробуйте скай с синей крышкой. Он быстро сохнет и оочень долго держит ;)
 
Цитата
Motrena написал:Девочки ПЛиииииз посоветуйте клей сильной фиксации, с прмазыванием чтобы работал и сох быстро, только не 3Д у меня на него аллергия)

Попробуйте Lovely Double Power
я сама его в работе использую,результатом довольна.
Держит отлично, а сцепка моментальная
 
Девочки а я вот поробовала Прайм 6 от Гловы ! Мне очень понравился в работе!!! просто супер !!! сохнет практически мгновенно, только если ресничку быстренько поправить успеешь ;) наверное я свой клей нашла :D
 
Цитата
Юленька 82 написал:Прайм 6 от Гловы ! Мне очень понравился в работе!!! просто супер !!! сохнет практически мгновенно, только если ресничку быстренько поправить успеешь ;) наверное я свой клей нашла :D

Тоже пробовала этот клей, в работе очень понравился, но клиенты жалуются, что носятся реснички с этим клеем меньше, чем, например, со SKY или I-beauty
 
lenуська даааааааа????? ну воооот ((((((( ну может пока он свежайший так и ничего у меня с лавли дабл пауэр очень хорошо носят .... посмотрю года на него ;)
 
Вот клеем скай работаю около месяца, клиентки довольны, ресницы на месте. Девочки, его хранить в холодильнике нужно? До этого был Вивьен, так он чуть по-другому себя вел. Клей я наливаю капельку на кольцо, обтянутое фольгой. Знаю, что Скай клей нужно обновлять каплю примерно каждые 10-20 мин. Я капаю каплю, она быстро в последнее время начинает вязнуть, сверху капаю вторую каплю, чтобы обновить, но когда макаю ресницу. то нижний слой клея вязкий и попадает на ресницу , мне приходится старательно ресницу промакивать, работать так неудобно, меняю фольгу. Но ведь если постоянно фольгу на кольце менять. это ведь все время да и клея расход у меня большой выходит. А вчера так вообще, пришла клиентка, я за 40 мин до ее прихода достала клей, хотела капнуть его на фольгу, а он вязкий такой, прямо соплистый, извините за сравнение, но в голову именно оно пришло. Я и встряхиваю хорошо. Клей покупала свежий, так как хотела купить, его не было. девочка просила подождать приезда новой партии. Может я что-то не так делаю? В носке мне он больше нравится. чем Вивьен, но работать было легче с Вивьеном.
 
Цитата
dachaistok2009 написал:выбор грубо говоря между лиданом ириском дольче вита и 3д лаш

даааа.....и что же выбрать?
 
Цитата
Риан написал:Вот клеем скай работаю около месяца, клиентки довольны, ресницы на месте. Девочки, его хранить в холодильнике нужно? До этого был Вивьен, так он чуть по-другому себя вел. Клей я наливаю капельку на кольцо, обтянутое фольгой. Знаю, что Скай клей нужно обновлять каплю примерно каждые 10-20 мин. Я капаю каплю, она быстро в последнее время начинает вязнуть, сверху капаю вторую каплю, чтобы обновить, но когда макаю ресницу. то нижний слой клея вязкий и попадает на ресницу , мне приходится старательно ресницу промакивать, работать так неудобно, меняю фольгу. Но ведь если постоянно фольгу на кольце менять. это ведь все время да и клея расход у меня большой выходит. А вчера так вообще, пришла клиентка, я за 40 мин до ее прихода достала клей, хотела капнуть его на фольгу, а он вязкий такой, прямо соплистый, извините за сравнение, но в голову именно оно пришло. Я и встряхиваю хорошо. Клей покупала свежий, так как хотела купить, его не было. девочка просила подождать приезда новой партии. Может я что-то не так делаю? В носке мне он больше нравится. чем Вивьен, но работать было легче с Вивьеном.

А я приспособила себе от таблеток упаковку, обтягиваю фольгой делаю такие как углубления и капаю постоянно клей каждые минут 15-20, смотря какая температура в комнате, ну и смотрю по консистенции и капли не перемешиваются и держаться, я думала что надо всегда отдельно капать а не сверху, на кольце вам конечно так не удобно работать!
 
Цитата
ellynsk написал:Попробуйте скай с синей крышкой. Он быстро сохнет и оочень долго держит ;)

Ой я с этими крышками, если честно запуталась, у нас в Украине скай, как сказали продавцы определяют не цвету крышки, все зависит у них у кого они берут, у кого белая у кого черная крышка, определяют по типу и не знаешь у кого настоящий, Посоветуйте если знаете продавцов в Украине?
 
Цитата
Риан написал:Вот клеем скай работаю около месяца, клиентки довольны, ресницы на месте. Девочки, его хранить в холодильнике нужно? До этого был Вивьен, так он чуть по-другому себя вел. Клей я наливаю капельку на кольцо, обтянутое фольгой. Знаю, что Скай клей нужно обновлять каплю примерно каждые 10-20 мин. Я капаю каплю, она быстро в последнее время начинает вязнуть, сверху капаю вторую каплю, чтобы обновить, но когда макаю ресницу. то нижний слой клея вязкий и попадает на ресницу , мне приходится старательно ресницу промакивать, работать так неудобно, меняю фольгу. Но ведь если постоянно фольгу на кольце менять. это ведь все время да и клея расход у меня большой выходит. А вчера так вообще, пришла клиентка, я за 40 мин до ее прихода достала клей, хотела капнуть его на фольгу, а он вязкий такой, прямо соплистый, извините за сравнение, но в голову именно оно пришло. Я и встряхиваю хорошо. Клей покупала свежий, так как хотела купить, его не было. девочка просила подождать приезда новой партии. Может я что-то не так делаю? В носке мне он больше нравится. чем Вивьен, но работать было легче с Вивьеном.

Храниете в холодилиьнике и оооченеь хорошо встряхивайте, такого эффектра не должно быть. Попробуйте еще увлажнитель поставить рядом с рабочим местом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Храниете в холодилиьнике и оооченеь хорошо встряхивайте, такого эффектра не должно быть. Попробуйте еще увлажнитель поставить рядом с рабочим местом.

Спасибо всем за советы! Может и правда с этим клеем работать не на кольце, а на камне попробовать.
 
Цитата
Риан написал:Вот клеем скай работаю около месяца, клиентки довольны, ресницы на месте. Девочки, его хранить в холодильнике нужно? До этого был Вивьен, так он чуть по-другому себя вел. Клей я наливаю капельку на кольцо, обтянутое фольгой. Знаю, что Скай клей нужно обновлять каплю примерно каждые 10-20 мин. Я капаю каплю, она быстро в последнее время начинает вязнуть, сверху капаю вторую каплю, чтобы обновить, но когда макаю ресницу. то нижний слой клея вязкий и попадает на ресницу , мне приходится старательно ресницу промакивать, работать так неудобно, меняю фольгу. Но ведь если постоянно фольгу на кольце менять. это ведь все время да и клея расход у меня большой выходит. А вчера так вообще, пришла клиентка, я за 40 мин до ее прихода достала клей, хотела капнуть его на фольгу, а он вязкий такой, прямо соплистый, извините за сравнение, но в голову именно оно пришло. Я и встряхиваю хорошо. Клей покупала свежий, так как хотела купить, его не было. девочка просила подождать приезда новой партии. Может я что-то не так делаю? В носке мне он больше нравится. чем Вивьен, но работать было легче с Вивьеном.


Добрый день, Риан!

Я занимаюсь продажей Ская и сама им же работаю.

Да, его нужно хранить в холодильнике.

Хорошо, что тщательно встряхиваете! А вот то, что капли перемешиваются - это плоховато. Попробуйте работать с камнем. Мне вариант с пластинкой от таблеток от Motrena тоже понравился! :/

Загустел, скорее всего, из-за какой-то из этих причин:

- в помещение, где Вы работаете, очень жарко и душно,
- могли как-то забыть прикрутить крышечку, и клей подсох, стал густым.
- Вы работаете на Скае уже 1,5 месяца, его срок годности истек, и клей пора менять.

Прикрепила изображение с рекомендациями по работе с клеем Sky.
 
Цитата
Motrena написал:Ой я с этими крышками, если честно запуталась, у нас в Украине скай, как сказали продавцы определяют не цвету крышки, все зависит у них у кого они берут, у кого белая у кого черная крышка, определяют по типу и не знаешь у кого настоящий, Посоветуйте если знаете продавцов в Украине?


Добрый день, Motrena!

У меня настоящий, работаем напрямую с производителем. ;) При необходимости, могу Вам в личку кинуть скан инвойса. :/
 
Девочки,как правильно обновлять каплю клея-капать новую каплю в старую или лучше полностью новую каплю делать?
Сегодня когда наращивала,то пару-тройку раз капала новую каплю в старую,но потом что то мне перестала консистенция клея нравится и я стала работать полностью новой каплей...по приятнее,хочу сказать))
Но интересно всё таки как правильно?
 
Цитата
Katenail написал:Девочки,как правильно обновлять каплю клея-капать новую каплю в старую или лучше полностью новую каплю делать?
Сегодня когда наращивала,то пару-тройку раз капала новую каплю в старую,но потом что то мне перестала консистенция клея нравится и я стала работать полностью новой каплей...по приятнее,хочу сказать))
Но интересно всё таки как правильно?

Нужно капать новую каплю в новое место, вы правильно догадались)
 
Девочки, поняла что мне клеем Скай больше работать нравится, если я его выняла не за 30-40 мин до прихода клиента , а за час или чуток больше. Не знаю правильно или нет, но мне комфортнее так с ним. и вот точно поняла , что Скай мне нравится больше Вивьена., так как позавчера приходила знакомая чтобы я ей нарастила ресницы, котороая сама этим занимается, она пришла со своими материалами и клей у нее Вивьен. Вот Скай и сохнет быстрее и склеек с ним нет, я уже так за три недели от Вивьена отвыкла (примерно 3- 4 недели работаю Скаем, до этого Вивьеном работала), что достала свой клей и продолжила наращивание ей Скаем
 
девочки)) кто пользовался клеем Леди ГЛЮ???

вот приобрела жду завтра чтобы опробывать)))
какие особенности применения?? как в носке?? как часто менять каплю?? сколько сохнет?? написано 2-3 сек. а в реалии??
 
Цитата
Риан написал:Девочки, поняла что мне клеем Скай больше работать нравится, если я его выняла не за 30-40 мин до прихода клиента , а за час или чуток больше. Не знаю правильно или нет, но мне комфортнее так с ним. и вот точно поняла , что Скай мне нравится больше Вивьена., так как позавчера приходила знакомая чтобы я ей нарастила ресницы, котороая сама этим занимается, она пришла со своими материалами и клей у нее Вивьен. Вот Скай и сохнет быстрее и склеек с ним нет, я уже так за три недели от Вивьена отвыкла (примерно 3- 4 недели работаю Скаем, до этого Вивьеном работала), что достала свой клей и продолжила наращивание ей Скаем

Вивьен Бум быстрее сцепляет.На Премиум Лэшэс похож
 
Цитата
mos9nik написал:девочки)) кто пользовался клеем Леди ГЛЮ???

вот приобрела жду завтра чтобы опробывать)))
какие особенности применения?? как в носке?? как часто менять каплю?? сколько сохнет?? написано 2-3 сек. а в реалии??


Сцепка за 1-2 сек у LAdy Glue и запах чуть меньше чем у ская. Держит тоже чуть дольше, чем скай. Любит прохладу.Жидкий. Меняем каплю лето каждые 15-20мин. Зимой раз в 20-30мин.
 
Девочки,постоянно сталкиваюсь с такой проблемой-клей то моментально схватывает,то такое ощущение,что и минут через 5 ещё липкий и тянется за ресницей.
Клеи пробовала разные,думала из-за медленых клеев такое,а тут купила премиум лашес Q ,так он быстрый,но такая же проблема :evil:
 
что вы можете сказать о клее Вивьен С + ???
 
Цитата
Katenail написал:Девочки,постоянно сталкиваюсь с такой проблемой-клей то моментально схватывает,то такое ощущение,что и минут через 5 ещё липкий и тянется за ресницей.
Клеи пробовала разные,думала из-за медленых клеев такое,а тут купила премиум лашес Q ,так он быстрый,но такая же проблема :evil:

А Вы как приклеиваете? Может Вы много клея берете?
С таким клеем не надо свою ресничку клеем обмазывать, а просто искусственную ставить и все
 
Цитата
Helen1989 написал:А Вы как приклеиваете? Может Вы много клея берете?
С таким клеем не надо свою ресничку клеем обмазывать, а просто искусственную ставить и все

Так и делаю.Не промазываю ресничку,а обмакиваю в клей и прикладываю к ресничке...
 
девочки, подскажите, неужели вивьен и ДВ это одно и то же? почему тогда дольче многим нравится, а вивьен большенство критикует? хотя, согласна, что ДВ тоже попадается иногда плохой((
 
Сегодня получила клей Vivienne - BOMB опробовала уже. Работать понравилась, капля не сохнет, не тянется. Сцепка очень быстрая 1-2 ек, но в тоже время можно и успеть повернуть реснмичку. Работать понравилось. Посмотрим как носится будет. Вот только как думаете, пишуть что срок годности в открытом виде при правильном хранении – 4-5 месяцев, может такое быть?
 
Цитата
ellynsk написал:Сцепка за 1-2 сек у LAdy Glue и запах чуть меньше чем у ская. Держит тоже чуть дольше, чем скай. Любит прохладу.Жидкий. Меняем каплю лето каждые 15-20мин. Зимой раз в 20-30мин.

вы пишете что любит прохладу. вот хочу уточнить у меня в комнате где делаю наращивание температура 18-22 градуса. достаточно ли хранения в шкафу? или лучше в холодильник ставить, но тогда перепад температур будет
 
У меня подруга-мастер сменила клей на BIS super Z. Заявлена склейка за секунду и ооочень длительная носка. Реснички правда стали лучше держаться. Я же как новичок купила себе BIS master plus. склейка около 2 секунд и держится 4 недели (заявлено опять же), завтра испробую)))
 
Цитата
Риан написал:Сегодня получила клей Vivienne - BOMB опробовала уже. Работать понравилась, капля не сохнет, не тянется. Сцепка очень быстрая 1-2 ек, но в тоже время можно и успеть повернуть реснмичку. Работать понравилось. Посмотрим как носится будет. Вот только как думаете, пишуть что срок годности в открытом виде при правильном хранении – 4-5 месяцев, может такое быть?

Купила тоже Vivienne BOMB пробовала его пару раз,по стойкости пока не могу ничего сказать. Понравился своей мягкость и эластичностью склейки, и запах меньше чем у Sky.
 
Цитата
Малинкая написал:Купила тоже Vivienne BOMB пробовала его пару раз,по стойкости пока не могу ничего сказать. Понравился своей мягкость и эластичностью склейки, и запах меньше чем у Sky.

Да, я забыла написать. От Ская щипало в носу, а от Вьвьена нет
 
Девочки! ХЭЛП! не пойму что такое, клею клеем СКАЙ, сцепка у него моментальная, заявленно что носка от 5 недель, но ко мне мои постоянные девочки возвращаются уже через 2 недели и я смотю, ресниц реально выпало много, что делать то? открытый клей храню в холодильнике и использую не более 1,5 - 2 месяцев, выкидываю и покупаю новый! в чем может быть проблема?
 
Цитата
Annet:) написал:Девочки! ХЭЛП! не пойму что такое, клею клеем СКАЙ, сцепка у него моментальная, заявленно что носка от 5 недель, но ко мне мои постоянные девочки возвращаются уже через 2 недели и я смотю, ресниц реально выпало много, что делать то? открытый клей храню в холодильнике и использую не более 1,5 - 2 месяцев, выкидываю и покупаю новый! в чем может быть проблема?


у меня тоже в этот раз что-то со скаем. очень быстро стали сыпаться ресницы у клиенток. раньше по 2 месяца ходили
 
Я смотрю не я тут одна со Скаем мучаюсь. Не понимаю в чём дело, у многих ресницы на 3-4 день просто сыпаться начинают. Так перед клиентами не удобно, не знаю уж что и делать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я смотрю не я тут одна со Скаем мучаюсь. Не понимаю в чём дело, у многих ресницы на 3-4 день просто сыпаться начинают. Так перед клиентами не удобно, не знаю уж что и делать.


блин-блин! так что ж делать то? посоветуйте альтернативу скаю, пожалуйста) оч надо ((
 
Цитата
Annet:) написал:блин-блин! так что ж делать то? посоветуйте альтернативу скаю, пожалуйста) оч надо ((

Я взяла Леди Глю. В работе понравился, как в носке будет ясно хотя бы через неделю. Вчера как раз реснички пределывала после очередной обсыпки после Ская. В работе они очень похожи, но вот со Скаем реальная беда. Открываю новый флакон, а он ведет себя так, как будто месяц уже им работаю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я взяла Леди Глю. В работе понравился, как в носке будет ясно хотя бы через неделю. Вчера как раз реснички пределывала после очередной обсыпки после Ская. В работе они очень похожи, но вот со Скаем реальная беда. Открываю новый флакон, а он ведет себя так, как будто месяц уже им работаю.


вот и у меня тже самое, сейчас спросила у Морозовой Наташи, кторая меня учила всему, она и материалы продает, говорит, что у нее все хорошо со скаем, сама на нем работает, завтра съезжу куплю 5 мл, посмотрю сама! а вы где именно клей скай заказывали?
 
Цитата
Annet:) написал:вот и у меня тже самое, сейчас спросила у Морозовой Наташи, кторая меня учила всему, она и материалы продает, говорит, что у нее все хорошо со скаем, сама на нем работает, завтра съезжу куплю 5 мл, посмотрю сама! а вы где именно клей скай заказывали?

Я беру у Эльвиры. Как раз беру 5 мл, чтобы клей посвежее был.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я смотрю не я тут одна со Скаем мучаюсь. Не понимаю в чём дело, у многих ресницы на 3-4 день просто сыпаться начинают. Так перед клиентами не удобно, не знаю уж что и делать.

Я им и месяца не проработала, да и вел он себя нормально только в первую неделю и ресницы у клиенток облетать стали, сейча вернулась к Вивиьену. Довольна я и клиенты.
 
это какой то кошмар
недели две назад купила клей Леди Глю
нарастила 3 клиенткам
всё посыпалось
что делать?? за бесплатно переделывать пришлось
что с клеем последнее время???
какой посоветуете взять
 
Цитата
mos9nik написал:это какой то кошмар
недели две назад купила клей Леди Глю
нарастила 3 клиенткам
всё посыпалось
что делать?? за бесплатно переделывать пришлось
что с клеем последнее время???
какой посоветуете взять

Не пугайте, я только Скай на Глю поменяла. Придётся Вивьен бум наверное заказывать. Эх..
 
та не пугаю я
просто сама в шоке взяла потому что все хвалили и стоийкость до 6 недель обещали
нейша про в холодильнике засох, этот посыпался
за 10 дней 30% осталось
думаю на ультраплюс от агбьюти вернутся с ним такого не было
не знаю что и брать
 
Цитата
mos9nik написал:та не пугаю я
просто сама в шоке взяла потому что все хвалили и стоийкость до 6 недель обещали
нейша про в холодильнике засох, этот посыпался
за 10 дней 30% осталось
думаю на ультраплюс от агбьюти вернутся с ним такого не было
не знаю что и брать

А у кого Глю брали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у кого Глю брали?

вконтакте у девочки из симферополя
 
Девочки,нужен совет!
В начале приклеился носик бутылочки с клеем к крышке и когда открывала,то оторвался.Ну ладно,осталась маленькая дырочка, через которую можно было капать клей.
А вот вчера стала открывать и то,что осталось открутилось вместе с крышкой :evil: в итоге ну очень не удобно т.к. клея вылевается очень много :evil: Что делать?Может есть какая хитрость как теперь работать с оставшимся клеем?
(носик вытерала перед закрыванием,но увы,приклеился...уже второй раз такое.Первый раз клей выкинула т.к. всё равно срок подходила,а сейчас клей новый,жалко)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)