Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Мне сегодня пришёл клей MACY S-типа. Производитель пишет, что он сцепляется за 1-2 секунды. АГА ))) Минимум 5-7 секунд нужно. Я жутко разочарована. Хотя бы потому что мой 3-х месячный клей AG Beauty Ultra Plus клеит столько же по времени.

Кому нибудь нравится MACY S-тип? Может мне просто некачественный попался?
 
Цитата
lisawow написал:Мне сегодня пришёл клей MACY S-типа. Производитель пишет, что он сцепляется за 1-2 секунды. АГА ))) Минимум 5-7 секунд нужно. Я жутко разочарована. Хотя бы потому что мой 3-х месячный клей AG Beauty Ultra Plus клеит столько же по времени.

Кому нибудь нравится MACY S-тип? Может мне просто некачественный попался?


А у вас в помещении не душно?
Жидкие клея бывают реагируют на жару,духоту и сухой воздух.
 
Цитата
ellynsk написал:А у вас в помещении не душно?
Жидкие клея бывают реагируют на жару,духоту и сухой воздух.


Зря я забеспокоилась раньше времени. Сегодня делала на нем 2 наращивания - вполне неплохой. Просто всё дело в том, что когда я получаю клей, я клею им искусственные ресницы одна к другой дабы проверить качество. Вчера показалось, что он долго приклеивает. Но на натуральных ресницах всё совсем по другому.
 
Добрый день всем!
Девушки прочитала почти все темы по клеям и как говорится я пью пью, а мне все хуже и хуже

Училась в николе на 3D-lashes - все супер никаких нареканий кроме цены )))
Видела что сногие здесь тоже работают на нем и не особо отказываются, поэтому вопрос как раз к тем кто с ним сравнивает
Короче!
хочется что попробовать - у меня маленький опыт и сейчас чуть ускорилась, но без потери качества не получается шустрее чем 2,5 часа на полный добросовестный объем ок70-80 ресниц
Посоветуйте что-то чуть-чуть побыстрее и с такой же эластичностью в носке

Знакомая мастерица работает за 1 час на Клее Alex Beauty Concept Extra Strong(немецкий кажется) – заметила что она родную ресничку не мажет совсем а просто ставит и работает полностью один глаз а уж потом другой
Меня учили иначе – промазать родную и потом приложить ?????
Еще какие-то тут мастер (а не мастерица) один хвалил а я потеряла эту тему

В общем основное это эластичность потом цена а потом скорость
 
Работаю клеем Скай. Некоторые клиенты жалуются что пощипывает глаза. Это только у меня одной так? Или я что то не правильно делаю?
 
Lovely Double Power а где в украине можно купить этот клей
 
Цитата
Bysinka написал:Работаю клеем Скай. Некоторые клиенты жалуются что пощипывает глаза. Это только у меня одной так? Или я что то не правильно делаю?


Моим не щипет. Возможно глазки во время процедуры приоткрываются?
 
Цитата
ellynsk написал:Моим не щипет. Возможно глазки во время процедуры приоткрываются?

Может быть. Хотя все предупреждены, что глаза строго-настрого приоткрывать нельзя! А у вас он действительно высыхает за 1-2 секунды? У меня иногда быстрее схватывается, а иногда дольше сохнет. Какая оптимальная температура при работе должна быть? Или больше влияет влажность воздуха в помещении? С влажностью то у меня не очень хорошо все обстоит)
 
Цитата
Leraa-a написал:Я пробовала клей Lovely Double Power. Знаете, он мне сильно понравился. Больше всего удивила сцепка - просто в одно касание!
Раз! и ресничка уже приклеилась. Очень удобно! не прилипают соседние. можно даже одна за одной наращивать.

И ещё он совсем мало испарений даёт, девочки мои глагки быстренько открывают - через 1-2 минуты.
Носка тоже хорошая. Видимо, он намертво приклеивает))
Аллергии на него пока ни у кого не было.

У меня одна знакомая мастер раньше работала на 3Д-лешес, но из-а моих хороших отзывах о клее Лави. она тоже решила его попробовать. Так она теперь перешла на него


А вы пробовали клей Скай? Я им работаю. Довольна в принципе. И если да, то как он в сравнении с Lovely Double Power? Хочу попробовать этот клей, много хороших отзыов о нем. Но не знаю, стоит ли)
 
Девочки, пользуюсь Macy D+, так вот 2 клиентки пожаловались, что глаза начинает щипать, когда на реснички вода попадает (например, при умывании). У кого-то еще такое было?
 
Цитата
Bysinka написал:Может быть. Хотя все предупреждены, что глаза строго-настрого приоткрывать нельзя! А у вас он действительно высыхает за 1-2 секунды? У меня иногда быстрее схватывается, а иногда дольше сохнет. Какая оптимальная температура при работе должна быть? Или больше влияет влажность воздуха в помещении? С влажностью то у меня не очень хорошо все обстоит)


Градусов 18-20 самое оптимальное. И работаю с увлажнителем.
При таких условиях сцепка за 1-2сек.

Приоткрываются глаза иногда и не специальна. Засыпают и открываются. Или ботокс на лоб чуть больше кольнут,тоже будут иногда щель.
 
Цитата
Meoksa написал:Девочки, пользуюсь Macy D+, так вот 2 клиентки пожаловались, что глаза начинает щипать, когда на реснички вода попадает (например, при умывании). У кого-то еще такое было?


Я уже пол года пользуюсь Масу D+. Он по сцепке хороший, но некоторые во время наращивания жалуются что щипет и некоторые плачут,но редко! в носке за всё время мне по-моему только одна девочка сказала, что у неё глаза щиплет при контакте с водой..
 
Девочки, подскажите пожалуйста! я собираюсь купить клей I-Beauty, попробовать так сказать! :/ Клей с какой крышечкой мне подойдёт, если я примерно за 2-3 сек ставлю ресничку? Он не сильно щиплет? Сколько носка?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день всем!
Девушки прочитала почти все темы по клеям и как говорится я пью пью, а мне все хуже и хуже

Училась в николе на 3D-lashes - все супер никаких нареканий кроме цены )))
Видела что сногие здесь тоже работают на нем и не особо отказываются, поэтому вопрос как раз к тем кто с ним сравнивает
Короче!
хочется что попробовать - у меня маленький опыт и сейчас чуть ускорилась, но без потери качества не получается шустрее чем 2,5 часа на полный добросовестный объем ок70-80 ресниц
Посоветуйте что-то чуть-чуть побыстрее и с такой же эластичностью в носке

Знакомая мастерица работает за 1 час на Клее Alex Beauty Concept Extra Strong(немецкий кажется) – заметила что она родную ресничку не мажет совсем а просто ставит и работает полностью один глаз а уж потом другой
Меня учили иначе – промазать родную и потом приложить ?????
Еще какие-то тут мастер (а не мастерица) один хвалил а я потеряла эту тему

В общем основное это эластичность потом цена а потом скорость

Я работала на клее Alex Beauty Concept extra strong. Мне не понравился. Сохнет не очень быстро. И у клиентов через неделю ресницы сыпаться начинали. Через 3 недели уже вообще ресниц не оставалось. Причем у всех клиентов такая история.Перешла на Скай. Клиенты ходят от 4 недель и на коррекцию приходят с доброй половиной первоначального объема точно:))))
 
Цитата
alya.po написал:Девочки, подскажите пожалуйста! я собираюсь купить клей I-Beauty, попробовать так сказать! :/ Клей с какой крышечкой мне подойдёт, если я примерно за 2-3 сек ставлю ресничку? Он не сильно щиплет? Сколько носка?

Вам больше подойдет с розовой крышечкой, у него средняяя скорость фиксации, носка 4-6 недель. По испарениям довольно таки средний, клиенты открывают глазки через 3-4 минуты. У ай-бьюти есть еще с зеленой крышечкой, он мягче по испарениям , но скорость фиксации у него побыстрее.
 
Цитата
Bysinka написал:Я работала на клее Alex Beauty Concept extra strong. Мне не понравился. Сохнет не очень быстро. И у клиентов через неделю ресницы сыпаться начинали. Через 3 недели уже вообще ресниц не оставалось. Причем у всех клиентов такая история.Перешла на Скай. Клиенты ходят от 4 недель и на коррекцию приходят с доброй половиной первоначального объема точно:))))


Да да! Скай клей суперский!

Вот что мне "приносят" клиенты на коррекцию


 
Хочу всех предостеречь по поводу клея MACY D+ (или S+, короче тот, который самый стойкий у них). Везде, где его продают написано, что он держит 6 недель....

Но мало того, что сохнет он по 5 секунд, а не 1-2 как должен, он ещё и не держит ресницы. У меня и AG Beauty, и Prime 5 и SKY были, но этот самый худший! Может мне поставщик некачественную продукцию отправил, но клей просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!

Сегодня ко мне девочка пришла на коррекцию - 3 недели не проходила и уже осталось 30% ресниц. Просто свинство, если мне подсунули его некачественный...
 
А кто-нибудь слышал про новую линейку клеев у macy? Как они в работе, чем отличаются от предыдущих?
 
Цитата
Глория написал:Клей отличны! Схватывает быстро, испарений у него очень мало, после высыхания эластичный. Время наращивания у меня с ним сократилось! Через 1-2 минуты девушки спокойно открывают глаза без всякого дискомфорта.
А держит очень хорошо.
Всем советую! Стоит попробовать! ;)


здравствуйте,подскажите ,где можно в Украине купить клей Lovely Double Power?
 
.
 
Цитата
ellynsk написал:Да да! Скай клей суперский!

Вот что мне "приносят" клиенты на коррекцию



А у вас Скай с голубой крышкой или с белой ?
 
Лучше сцепка и носка у Ская с белой крышечкой))
 
Цитата
Bysinka написал:А у вас Скай с голубой крышкой или с белой ?


Нет с синей!
С белой крышкой и любой другой - это клей прошлого поколения. Сохнет дольше и имеет боле выраженный запах.
У клея с синей крышечкой запах меньше, а сцепка 1-2сек.
http://www.all-lashes.com/index.php/prepar...roduct/view/2/2
 
Мне пришёл клей Lovely вчера. По консистенции такой же как Скай, ну и соответственно держит до 7 недель и сцепка 1-2 секунды. Вот я намучилась. За 1-2 секунды я вчера поставить не могла. Но в целом вид у ресниц неплохой, хотя я думала будет хуже. Сегодня я всё таки приноровилась, но всё ещё мучаюсь. Наращивать стала сразу на 30 минут быстрее - ибо ресницу подношу и ставлю очень быстро. Надеюсь всё таки приспособлюсь к нему в течении недели. Всем, кто хочет убыстрить процедуру рекомендую купить клей Lovely или Скай - гораздо быстрее работа протекает. ;)

...но только не новичкам!
 
Не подскажете, в Харькове или в Украине с какого сайта можно заказать Скай? Что-то я не могу никак найти..Очень хочу попробовать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не подскажете, в Харькове или в Украине с какого сайта можно заказать Скай? Что-то я не могу никак найти..Очень хочу попробовать.


Присоединюсь к Вашему вопросу, сама из Харькова и интересен этот клей. ;)
 
Цитата
Meoksa написал:Присоединюсь к Вашему вопросу, сама из Харькова и интересен этот клей. ;)

Нас уже трое из Харькова.Можем в следующем месяце сделать общий заказ Эльвире.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нас уже трое из Харькова.Можем в следующем месяце сделать общий заказ Эльвире.

и я хочу заказать этот клей!!
 
И я хочу. Сколько стоит Скай? я тоже из Харькова.
 
я согла сна. ДВ лонг эффект- дерьмо! сыпятся ресницы в течении недели
 
Тааак:) Девочки,тогда скидывайте в лс кому сколько и чего (выбрать и соорентироваться по ценам можно на сайте www.all-lashes.com)
Кто будет предводителем? Он получит посылу (отправлю поездом,чтобы быстрее получили) и все к нему заедут за своими заказами.
 
Цитата
ellynsk написал:Тааак:) Девочки,тогда скидывайте в лс кому сколько и чего (выбрать и соорентироваться по ценам можно на сайте www.all-lashes.com)
Кто будет предводителем? Он получит посылу (отправлю поездом,чтобы быстрее получили) и все к нему заедут за своими заказами.


Посылочку я могу забрать, мне до вокзала недалеко. :/
 
Всем привет!
Начитавшись отзывов а скае...
Работаю уже месяц с клеем скай синяя крышка.
Не очень давольна.
Время сцепки не 1-2 сек! А 5-6 сек., если подряд иду то ближайшие реснички склеиваются намертво. приходится ждать с выделенной ресничкой порядка 5 сек. чтобы подсох.

Хочу попробовать клей lovely double power.
Кто знает где его приобрести в Мосвке. В интернете только и вижу что регионы....
 
martofskaya, кристи123 и gagairina , что вы с клеем решили, девочки?
 
Цитата
** орхидея** написал:Всем привет!
Начитавшись отзывов а скае...
Работаю уже месяц с клеем скай синяя крышка.
Не очень давольна.
Время сцепки не 1-2 сек! А 5-6 сек., если подряд иду то ближайшие реснички склеиваются намертво. приходится ждать с выделенной ресничкой порядка 5 сек. чтобы подсох.


Интересно как это у других сцепляет быстро,а у вас нет? :/
Такое может быть если : 1. у вас душно,жарко в кабинете, 2. вы его не храните в холодильнике, 3. много берете на ресницу клея.
 
Цитата
Bysinka написал:Я работала на клее Alex Beauty Concept extra strong. Мне не понравился. Сохнет не очень быстро. И у клиентов через неделю ресницы сыпаться начинали. Через 3 недели уже вообще ресниц не оставалось. Причем у всех клиентов такая история.Перешла на Скай. Клиенты ходят от 4 недель и на коррекцию приходят с доброй половиной первоначального объема точно:))))


Спасибо большое за ответ!
Не буду им тогда заморачиваться ;)
Была на последнем интершарме - думала подумаю - на пробу что-то куплю... Так мало было на что посмотреть, прям голо. ну и опять разорилась на 3D - а он свежий в общем одно удовольствие
только любопытству нет предела - всеравно хочу экспериментов
 
Lovely есть просто power.у него скорость сцепки заявлена 2-3 сек сила склейки 5-6 недель. У меня по ощущениям - он такой же как Скай,только пахнет гораздо меньше. Double power еще не успела попробовать!
 
Девочки, а Вы Sky с крышечкой какого цвета используете?
 
Цитата
Meoksa написал:Девочки, а Вы Sky с крышечкой какого цвета используете?

C синей крышкой клей Sky!Очень хороший,его пока еще не подделывают,можно смело пользоваться!!
 
Девочки,милые, так какой клей заказывать??? :D совсем запуталась.Буду заказывать через е-бай. Мне нужно,чтобы и долго носился,и быстро сох,и глаза при контакте с водой не щипал,и,чтобы не аллергичный был.Цена не имеет значения.
http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_from=R40...c=100&rt=nc

вот тут смотрю все и даже не представляю что сейчас МОЖНО брать.Наращиванием занималась раньше,потом забросила все,а теперь опять взялась за дело.И посмотрев на материалы сегодня-глаза разбегаются.Помогите плиззз.
 
Девочки,кто-то использовал такой клей??? FairyFix MASTER.Мade in UK. Может есть отзывы?
 
Все, не дождавшись ответа я заказала этот новый клей.Как придет,напишу отзывы,но на сайте его расхваливают,как новую инновацию!!!
 
Девушки,помогите пожалуйста))кто пользовался I-Beauty(с зелененькой крышкой) и ультра плюс черненький тюбик весь,какой лучше????
 
Цитата
lisawow написал:Зря я забеспокоилась раньше времени. Сегодня делала на нем 2 наращивания - вполне неплохой. Просто всё дело в том, что когда я получаю клей, я клею им искусственные ресницы одна к другой дабы проверить качество. Вчера показалось, что он долго приклеивает. Но на натуральных ресницах всё совсем по другому.

Я тоже пользовалась Macy s+ , и по сравнению с d+ он конечно слабее, я имею ввиду сцепку. И после открытия в работе не так долго держится, и к сожалению очень сложно определить когда его нужно менять на свежий, потому что видимых признаков нет просто ресницы начинают сыпаться вдруг.........? А с d такого нет, по крайней мере в моей практике.
 
Цитата
Meoksa написал:Девочки, пользуюсь Macy D+, так вот 2 клиентки пожаловались, что глаза начинает щипать, когда на реснички вода попадает (например, при умывании). У кого-то еще такое было?


Да , вы к сожалению не единственная.У меня тоже есть клиенты с такими жалобами, но все это терпимо по их же словам.причем не только с d категорией , с гипоаллергенными тоже такое бывает.
 
Всем приветик! Кто нибудь пробовал клей Vivienne -BOMB, Я новичок и работаю только с ULTRA PLUS, кто работал с этими клеями? как они в сравнении?
 
Цитата
** орхидея** написал:Всем привет!
Начитавшись отзывов а скае...
Работаю уже месяц с клеем скай синяя крышка.
Не очень давольна.
Время сцепки не 1-2 сек! А 5-6 сек., если подряд иду то ближайшие реснички склеиваются намертво. приходится ждать с выделенной ресничкой порядка 5 сек. чтобы подсох.

Хочу попробовать клей lovely double power.
Кто знает где его приобрести в Мосвке. В интернете только и вижу что регионы....



В Москве клей Lovely Double Power Вы можете купить у Кльован Светлана Петровна
Представитель в г. Москва

Тел: 8 926 342 94 54
E-mail: svetlanka17@yandex.ru
http://vk.com/id210555349
http://www.odnoklassniki.ru/profile/558922128061
 
Цитата
Глория написал:В Москве клей Lovely Double Power Вы можете купить у Кльован Светлана Петровна
Представитель в г. Москва

Тел: 8 926 342 94 54
E-mail: svetlanka17@yandex.ru
http://vk.com/id210555349
http://www.odnoklassniki.ru/profile/558922128061

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)