Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Сегодня впервые попробовала изгиб D.мне понравилось с ним работать.и вроде бы,красиво получается:)
а вам как кажется?)





 
привет,девочки!!!!! вот мое первое наращивание,оцените))) делала сестре 2,5 часа...завтра будем добавлять объем!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:привет,девочки!!!!! вот мое первое наращивание,оцените))) делала сестре 2,5 часа...завтра будем добавлять объем!!!!

 
ПРиветик рукодельницам))
Девчонки оцените,м? Я не мастер и не училась. Так сама) Для подружек.
:o
 
Цитата
Дария написал:Сегодня впервые попробовала изгиб D.мне понравилось с ним работать.и вроде бы,красиво получается:)
а вам как кажется?)






Отличная работа, мне нравится, очень аккуратненько и шикарно выглядит )))
 
Цитата
IVI написал:Отличная работа, мне нравится, очень аккуратненько и шикарно выглядит )))


спасибо большое)
 
Хорошая тема. мы тоже начинаем наращивание. буду и с вами делиться опытом и фотгрфиями.
 
...не хочет чего-то загружать(((
 
Дария , последняя фотка ну очень классная! Это поресничное наращивание(какие ресницы, фирма?Плиз!).
 
'dakini' , а вы не из Москвы? Очень понравились ваши работы, хотела бы обратиться.
Девочки, а модель для наращивания никому не нужна?
Если что пишите в личку)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хорошая тема. мы тоже начинаем наращивание. буду и с вами делиться опытом и фотгрфиями.



Девочки, нуждаюсь в вашей критике и оценках! пожалуйста, посмотрите мои работы, со стороны чего не хватает?
мой сайт www.recnichki.ru
 
Цитата
cruellabrit написал:ПРиветик рукодельницам))
Девчонки оцените,м? Я не мастер и не училась. Так сама) Для подружек.
:o

Ничего себе для подружек!!! Им точно повезло.
фото не очень крупные, но видны реснички склеяные, но немного. И ровные все.
 
Цитата
kirsten написал:Девочки, нуждаюсь в вашей критике и оценках! пожалуйста, посмотрите мои работы, со стороны чего не хватает?
мой сайт www.recnichki.ru

Очень уж мало ресниц, 45 штук насчитала на одной из фото, где толстые реснички. Много свободных.
 
впервые бульонками клеила. Через 5 дней ни одна не отвалилась, чему я была удивлена))


 
Цитата
nkm700 написал:Очень уж мало ресниц, 45 штук насчитала на одной из фото, где толстые реснички. Много свободных.



Спасибо! буду стараться заполнять свободные реснички по максимум.
 
Цитата
nkm700 написал:впервые бульонками клеила. Через 5 дней ни одна не отвалилась, чему я была удивлена))





оочень красивая работа!!!!! сколько по времени Вы уже занимаетесь наращиванием? больше года?
 
Цитата
kirsten написал:оочень красивая работа!!!!! сколько по времени Вы уже занимаетесь наращиванием? больше года?

Спасибо. Наращиваю уже год, и месяц))
 
Цитата
nkm700 написал:Спасибо. Наращиваю уже год, и месяц))


За год стажа-превосходный результат.
Я занимаюсь наращиванием 8 месяцев
 
Здравствуйте! Оцените пожалуйста мои работы. Наращиванием занимаюсь полгода, клиентов не так много...
 
Спасибо! Фотографии не очень хорошего качества только...
 
За полный объем 1000 рублей.
 
Я занимаюсь наращиванием пол года . Клиентов очень мало беру 1-2 в неделю (это хобби мое) :/
 
Цитата
karamelka87 написал:Я занимаюсь наращиванием пол года . Клиентов очень мало беру 1-2 в неделю (это хобби мое) :/

Мне кажется,что Вы незадаете направления и не очень плавный переход у длин
 
Мои работы
[attachment=1003:1098_800x600.jpg]
[attachment=1004:1144_800x600.jpg]
[attachment=1005:1118_490x367.jpg]
 
[quote name='foxsik' date='18.3.2011, 22:31' post='49742']
Мне кажется,что Вы незадаете направления и не очень плавный переход у длин
[/quot

Стараюсь ровно ставить. Длины 11,13,15 мм ! ;)
 


Стараюсь ровно ставить. Длины 11,13,15 мм ! ;)
[/quote]


Очень сложно наращивать и задавать направление ресничкам, если у клиента свои ресницы очень перепутанные и растут в разные стороны.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Оцените пожалуйста мои работы. Наращиванием занимаюсь полгода, клиентов не так много...

очень красиво, но фото размазанные, говорю общее впечатление. 1-я и 4-я фотография понравилась
 
Цитата
IVI написал:Всем привет, Девочки, подскажите какой изгиб в ходу более всего, на сколько знаю таблица такова
J B C D

Привет! Самый ходовой изгиб С, он самый эффектный!
 
Девушки, может не по теме вопрос, но все же,, как вы делаете такие фото, каким фотоаппаратом? и с какого расстояния? у меня вроде бы и реснички получаются хорошие и глазки у девушки красивые, а на фото ужас! ресницы не видно четко, как у вас если в фас фотографирую, то вообще сплошное косоглазие. а так хочется хорошие фотки сделать.
Фотоаппарат обычный цифровой олимпус 12 мгпикселей.
Поделитесь. и нужна вспышка или нет?
 
Цитата
nikli написал:Девушки, может не по теме вопрос, но все же,, как вы делаете такие фото, каким фотоаппаратом? и с какого расстояния? у меня вроде бы и реснички получаются хорошие и глазки у девушки красивые, а на фото ужас! ресницы не видно четко, как у вас если в фас фотографирую, то вообще сплошное косоглазие. а так хочется хорошие фотки сделать.
Фотоаппарат обычный цифровой олимпус 12 мгпикселей.
Поделитесь. и нужна вспышка или нет?



У меня любимый, девочек фоткает с моими работами. На фотоаппарат NiKON D90 профессиональный. и пробует по всякому, со вспышкой и без.
 
Цитата
kirsten написал:У меня любимый, девочек фоткает с моими работами. На фотоаппарат NiKON D90 профессиональный. и пробует по всякому, со вспышкой и без.

Да, без зеркального фотоаппарата не очень хорошие фотографии получаются...
 
Цитата
nkm700 написал:Да, без зеркального фотоаппарата не очень хорошие фотографии получаются...



Да, здесь нужна макросъёмка. Чтобы можно было рассмотреть ближе=) нашу ювелирную работу=)
 
Первая фотка 3d реснички! Одна куда-то "ушла" на самом деле было ровно!))) Вторые и третьи норка))
Это я развлекаюсь в декрете!
 
ksenich,
 
вот мои,я новичок,пол года упорных тренировок
 
Цитата
душка написал:вот мои,я новичок,пол года упорных тренировок

Неплохо...А есть с другого угла фотографии? Но мне кажется что ресниц можно и побольше....А так мне очень понравилось!
 
Девченки подскажите пожалуйста как вы справляетесь с трудными ресницами т.е. когда слишком редкие, а клиентка хочет погуще или когда есть большие плешки в ресницах ( с маленькими плешками легко борюсь, перекрещивая соседние), а вот что с большими делать...хоть клей прям на кожу.... конечно я так не делаю но уже прям руки опускаются... хочется домой отправлять таких клиенток...
 
Цитата
душка написал:вот мои,я новичок,пол года упорных тренировок

да неет, всё классно!! из-за неправильной фокусировки кажется, что ресниц мало.
Очень ровные ресницы. И пол года - это уже не новичок вовсе.
 
Цитата
Nikishka написал:Девченки подскажите пожалуйста как вы справляетесь с трудными ресницами т.е. когда слишком редкие, а клиентка хочет погуще или когда есть большие плешки в ресницах ( с маленькими плешками легко борюсь, перекрещивая соседние), а вот что с большими делать...хоть клей прям на кожу.... конечно я так не делаю но уже прям руки опускаются... хочется домой отправлять таких клиенток...

те, кто погуще хочет - сделать им двойное наращивание.
а с плешками конечно проблематично бороться. Неужели такие большие?
Где-то я читала, что нужно 2 ресницы короткие положить горизонтально и к ним в месте проплешины приклеить ресницы. Сама никогда не делала, но думаю этот способ для тех, у кого огромное нерастущее место. И конечно оно долго не продержится
 
Цитата
Nikishka написал:Девченки подскажите пожалуйста как вы справляетесь с трудными ресницами т.е. когда слишком редкие, а клиентка хочет погуще или когда есть большие плешки в ресницах ( с маленькими плешками легко борюсь, перекрещивая соседние), а вот что с большими делать...хоть клей прям на кожу.... конечно я так не делаю но уже прям руки опускаются... хочется домой отправлять таких клиенток...

по идее туда можно приклеить пучок
 
Цитата
nkm700 написал:те, кто погуще хочет - сделать им двойное наращивание.
а с плешками конечно проблематично бороться. Неужели такие большие?
Где-то я читала, что нужно 2 ресницы короткие положить горизонтально и к ним в месте проплешины приклеить ресницы. Сама никогда не делала, но думаю этот способ для тех, у кого огромное нерастущее место. И конечно оно долго не продержится


КОГДА ВИДИШЬ, ЧТО РЕСНИЧКИ РЕДЕНЬКИЕ И СЛАБЕНЬКИЕ, ТО ОНИ ХОТЯ БЫ ОДИН ОБЪЕМ ВЫДЕРЖАЛИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДВОЙНОМ))
 
Цитата
Nikishka написал:КОГДА ВИДИШЬ, ЧТО РЕСНИЧКИ РЕДЕНЬКИЕ И СЛАБЕНЬКИЕ, ТО ОНИ ХОТЯ БЫ ОДИН ОБЪЕМ ВЫДЕРЖАЛИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДВОЙНОМ))



Такой клиентке посоветуйте побольше есть творог!!! от него оочень улучшается рост ресничек! (на себе испытала уже! это правда!) И пусть прям в течении одной,двух недель ЕЖЕДНЕВНО! в реснички втирает на ночь тёплое репейное масло. Реснички за две недели хорошо окрепнут, Вы увидите результат! и уже нарастите ей красивые густые реснички!
у меня был уже опыт с такими клиентами=)
 
Цитата
kirsten написал:Такой клиентке посоветуйте побольше есть творог!!! от него оочень улучшается рост ресничек! (на себе испытала уже! это правда!) И пусть прям в течении одной,двух недель ЕЖЕДНЕВНО! в реснички втирает на ночь тёплое репейное масло. Реснички за две недели хорошо окрепнут, Вы увидите результат! и уже нарастите ей красивые густые реснички!
у меня был уже опыт с такими клиентами=)


Буду иметь ввиду)))
 
У него свои ресницы растут вниз, немного подняли. Сделали натурально, никто и не замечает.
А как можно скорректировать растущие вниз реснички? Расскажите пожалуйста поподробнее!
 
Цитата
LILI написал:У него свои ресницы растут вниз, немного подняли. Сделали натурално, никто и незамечает. Ему нравится, он видит себя ктасивее и это хорошо.
:D




Скажите пожалуйста, как можно скорректировать растущие вниз реснички?! Спасибки
 
СУПЕР!ТАК НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ НА ВАШИ РАБОТЫ...САМА ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ НА УЧЕБУ ПО НАРАЩИВАНИЮ))))А ЗРЕНИЕ СИЛЬНО ПОРТИТЬСЯ У МАСТЕРОВ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:СУПЕР!ТАК НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ НА ВАШИ РАБОТЫ...САМА ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ НА УЧЕБУ ПО НАРАЩИВАНИЮ))))А ЗРЕНИЕ СИЛЬНО ПОРТИТЬСЯ У МАСТЕРОВ?



у меня лично, за год упало. недавно была на приёме у врача. У нас же настолько ювелирная работа!
 
Цитата
Виталина написал:У него свои ресницы растут вниз, немного подняли. Сделали натурально, никто и не замечает.
А как можно скорректировать растущие вниз реснички? Расскажите пожалуйста поподробнее!



Промажте клеем натуральную ресничку до половины, и когда будете наклеивать ресничку, приподнимите ее аккуратно с обратной стороны и придайте направление. И эта вниз растущая ресничка приподнимется вместе с наращенной.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)