Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Оцените пожалуйста мои работы. Наращиванием занимаюсь полгода, клиентов не так много...




Здравствуйте!Смотрю ваши работы...и хочу дать совет....
вашим ресничкам не хватает густоты!!там очень много слипшихся ресничек...старайтесь следить чтобы свои реснички не склеивались с искуственной...и наращивайте на каждую ресничку...даже на маленькие...пусть они долго не продержатся..день а может и дня три...но смотреться ваша работа будет лучше...и клиентов будет больше...
 
Цитата
Nikishka написал:Девченки подскажите пожалуйста как вы справляетесь с трудными ресницами т.е. когда слишком редкие, а клиентка хочет погуще или когда есть большие плешки в ресницах ( с маленькими плешками легко борюсь, перекрещивая соседние), а вот что с большими делать...хоть клей прям на кожу.... конечно я так не делаю но уже прям руки опускаются... хочется домой отправлять таких клиенток...



Если реснички редкие...ослабленные...возьмите 0.10 реснички(те что потоньше) и сделайте двойно объём...спомощью него можно и "плешки"закрыть....а если вижу что возможно на такую ресничку нарастить и тройную...то наращиваю...и по густоте все ровно, и ничего не заметно..и все закрывает...После объясняю..что есть маленькие проблемы...И прошу клиента когда будет расчесывать давать направление реснички в ту сторону где видит дырочку...
и так же надо объяснить что не хватает витамин...и на ночь желательно мазать касторовым маслом.(эт когда ресницы не нарощенны)
 
Цитата
ksenich написал:Первая фотка 3d реснички! Одна куда-то "ушла" на самом деле было ровно!))) Вторые и третьи норка))
Это я развлекаюсь в декрете!



Не бойтесь ближе к внутренниму глазику клеить реснички....чтобы глазик казался полным..увидите результат будет лучше!!
 
Цитата
nkm700 написал:ПРиветик рукодельницам))
Девчонки оцените,м? Я не мастер и не училась. Так сама) Для подружек.



В данной работе..очень много клея..и склеинных ресниц...по густоте мало....старайтесь клеить на каждую ресничку!!!и дать высохнуть...(если клей долго сохнущий...подуйте)а потом переходите на другую ресничку...
После такой работы реснички портятся...
т.к. не забывайте у наших ресничек 4 фазы стадии развития... и у каждой стадия роста реснчик разная...тем самым...при таком наращивании реснички те которые были на первой или второй стадии..начинают расти...а те кторые были на четвертой...должны уже выпасть...но они та все склеены в одну ресничку...а теперь представьте что происходит далее....
А далее мы слышим от клиенток что они лысые..или что они выдернули реснички со своими..т.к. кололось...чесалось..мешалось...

Пусть работа будет занимать много времени!!но она будет выполнена качественно!!!
 
Цитата
IVI написал:Всем привет, Девочки, подскажите какой изгиб в ходу более всего, на сколько знаю таблица такова
J B C D




сейчас считается более актуальным это С,ДД,СС
Объясняю так...
С-он более натуральный изгиб...
Д-гламурный....
СС-для клубных))и любителей кудряшек))
 
Цитата
karamelka87 написал:Вот еще одна из моих работ ! Оцените ! Занимаюсь наращиванием 4 месяца!
Девочка захотела 15 мм. Я неожидала , что будет столько народу перед новым годом на этот размер !



старайтесь делать плавный переход..из одной длинны в другую...чтобы не было видно такого резкого перехода.И во внутреннем углу не забывайте клеить....глаза будут более выразительными!
 
А вот мои работки))))
 
Цитата
Изобилие написал:А вот мои работки))))

Вы баночные ресницы используете?
 
Цитата
Изобилие написал:А вот мои работки))))

Красиво!А что за ресницы?
 
Ресницы у первой девочки на ленте AG BLINK STILIST (соболь), у второй баночные CITY PROFESSIONAL (шелк), клей Ультра плюс
 
Цитата
kirsten написал:Промажте клеем натуральную ресничку до половины, и когда будете наклеивать ресничку, приподнимите ее аккуратно с обратной стороны и придайте направление. И эта вниз растущая ресничка приподнимется вместе с наращенной.




Огромное спасибо за консультацию!!!
 
Девчонки, как добавить сюда фото нарощенных ресниц, а то что-то я туплю, у меня почему то не загружается(
 
Всем привет!Девчёнки покритикуйте мои работы (самоучка),хочу позже пойти на курсы ,но сейчас такой возможности нет и решилась сама попробовать наращивать ресницы!Буду рада за ваши советы в работе!


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!Девчёнки покритикуйте мои работы (самоучка),хочу позже пойти на курсы ,но сейчас такой возможности нет и решилась сама попробовать наращивать ресницы!Буду рада за ваши советы в работе!





к самому уголку возле переносицы, старайтесь клеить реснички номером 6,8 Мне кажется что для этих глазок длинноваты реснички, что Вы нарастили.Можно было просто сделать плавный переход от 10 к 11или 12. И старайтесь прям на каждую каждую натуральную клеить искуственную. При чём следите чтобы ближайшие не были склеяны. Тогда получится оочень густо. И красиво. А вообще Вы молодец!! руку набъёте все получится!Удачки! И красивых ресничек!
 
Цитата
Lam написал:Девчонки, как добавить сюда фото нарощенных ресниц, а то что-то я туплю, у меня почему то не загружается(



И у меня не загружаются=(
 
Спасибо за совет! ;) Девочка просто захотела длинные реснички вот я и питалась угодить и сделать плавный переход, не знаю получилось или нет но ей понравилась моя работа...ресничками пользовалась 8,10,12...На самом деле это моё гдето 11 наращивание! :D
 

наращивание ресниц - мое хобби. )))
 
а вот мои работы =)
 
Цитата
kirsten написал:а вот мои работы =)

4 мне очень понравилась! какая толщина использовалась?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!Девчёнки покритикуйте мои работы (самоучка),хочу позже пойти на курсы ,но сейчас такой возможности нет и решилась сама попробовать наращивать ресницы!Буду рада за ваши советы в работе!



разделяйте тщательней и клейте на каждую ресничку.Я посчитала,у Вас очень мало ресниц и по качеству фото не могу точно сказать,но похоже на 2 свои 1 искусственная.На длину и направление обратите внимание.Не всегда нужно идти на поводу у клиента)))И не каждой форме глаза подойдут такие ресницы.Тренирутесь и удачи)
 
kirsten, очень красивые работы!!!! что у Вас за ресницы( марка,длина,толщина)???
 
Цитата
foxsik написал:4 мне очень понравилась! какая толщина использовалась?


Спасибо=) Толщина использовалась на 4 фото 0.2 изгиб С
 
Девочки, толщину использую в основном 0.10 и 0.15 изгибы только C и D. Очень пышные реснички делать удобнее всего делать толщиной 0.10 они получаются пышные, естественные и очень мягкие. фирма ресниц Premium Lashes.
 
Цитата
kirsten написал:Девочки, толщину использую в основном 0.10 и 0.15 изгибы только C и D. Очень пышные реснички делать удобнее всего делать толщиной 0.10 они получаются пышные, естественные и очень мягкие. фирма ресниц Premium Lashes.

я 0,15 С РL работаю в основном)
 
Цитата
Дария написал:Оцените,пожалуйста, мои работы.Очень важно мнение со стороны:)

мое первое наращивание


Из последних:

неполное наращивание+зеленые реснички в уголках


наращиваю чуть меньше 2х месяцев

красиво, молодец.
 


 
Мои:
Надеюсь на Ваши коменты ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мои:
Надеюсь на Ваши коменты ))

Я наращиваю около 4-х месяцев.Девочки,готова сделать реснички бартером.
 
Цитата
zhasmin3 написал:Я наращиваю около 4-х месяцев.Девочки,готова сделать реснички бартером.

 
Цитата
foxsik написал:я 0,15 С РL работаю в основном)



если натуральные реснички крепкие и хорошие, то я тоже 0.15 толщину делаю. Они тоже очень не плохо смотрятся. "С"-очень красивый изгиб, а "D"-всё же думаю больше гламурный.
 
Цитата
LILI написал:




Не плохо! даже очень! Вы молодечик! Видно старание.
 
Цитата
kirsten написал:а вот мои работы =)


Очень красиво)) А девочка на первом фото до и после - это небо и земля! Значит вы действительно мастер своего дела ;)
 
Работы не мои. я только учусь) увидела эти работы в интернете и стало интересно ваше мнение. я конечно судить их не могу, т.к. сама являюсь начинающим мастером. но могу отметить, что сделано все очень аккуратно, ресничка к ресничке, своих не видно вообще. смущает меня здесь объем, на фото было подписано что тройной. не многовато ли? просто мне кажется что своим ресничка ну оооочень тяжело с такой вот махиной ходить. я сама хожу с нарощенными и мастера всегда прошу сделать мне не полный объем, чтобы они были длинненькие, загнутые и легенькие, вот неполный объем как раз по-моему мнению и создает эту легкость во взгляде. пошла один раз пол года назад где то к другому мастеру и сделали мне там 2 объем, решила попробовать, так я на буренку стала похожа с такими густючими ресницами. что скажате? сами какой объем предпочитаете: двойной, тройной, обычный?
 
Цитата
Eva-30 написал:Работы не мои. я только учусь) увидела эти работы в интернете и стало интересно ваше мнение. я конечно судить их не могу, т.к. сама являюсь начинающим мастером. но могу отметить, что сделано все очень аккуратно, ресничка к ресничке, своих не видно вообще. смущает меня здесь объем, на фото было подписано что тройной. не многовато ли? просто мне кажется что своим ресничка ну оооочень тяжело с такой вот махиной ходить. я сама хожу с нарощенными и мастера всегда прошу сделать мне не полный объем, чтобы они были длинненькие, загнутые и легенькие, вот неполный объем как раз по-моему мнению и создает эту легкость во взгляде. пошла один раз пол года назад где то к другому мастеру и сделали мне там 2 объем, решила попробовать, так я на буренку стала похожа с такими густючими ресницами. что скажате? сами какой объем предпочитаете: двойной, тройной, обычный?



Кому-то нравятся такие пышные ресницы. И кто-то делает их. Одно могу сказать, что если делать такой объём ресницами толщиной-0.15 ,то для своим ресницам тяжело одназначно! Если делать такой объём ресничками толщиной 0.10 то они будут лёгкими и невесомыми! Такие ресницы обычно носят креативные девушки. Натуральные ресницы (лично из моего опыта) меньше и меньше пользуются популярностью А жаль... у меня клиентов все больше и больше вот на такие объёмы. Что поделать? желание клиента-закон=)
 
Двойной объём. Изгиб D
 
Цитата
kirsten написал:Двойной объём. Изгиб D

kristen,это твоих рук красота?
 
Цитата
foxsik написал:kristen,это твоих рук красота?



=) моих рук красота=)
на каждой своей фотке, ставлю водяной знак со своим сайтом.
 
Цитата
kirsten написал:=) моих рук красота=)
на каждой своей фотке, ставлю водяной знак со своим сайтом.

Золотые ручки=)
Я сегодня отдала фотки на обработку, тоже должны поставить знаки)
 
[quote name='foxsik' date='10.6.2011, 12:42' post='57249']
Золотые ручки=)
Я сегодня отдала фотки на обработку, тоже должны поста


Спасибо!=) Водяные знаки обязательны. а то без них, я уже столкнулась с воровством своих работ=(
 
Цитата
kirsten написал:Двойной объём. Изгиб D

очень красиво) сколько ресничек вы кладете на 1 глаз при двойном объеме примерно?
 
Цитата
Eva-30 написал:очень красиво) сколько ресничек вы кладете на 1 глаз при двойном объеме примерно?



Я работаю только с ресничками которые на лентах. Клею ленты с разными длинами ресниц, на руку. И пинцетом сразу вытягиваю аккуратно 2 реснички. их хорошо акунаю в клей. затем промазываю натуральную ресничку и ставлю сразу две искуственные, промазанные уже клеем. Единственное, обязательно следите чтобы сверху искуственной ресницы не было лишних капель клея.
 
А вот как выглядит полное наращивание ресничками толщиной 0.10 Они очень мягкие, невесомые, они вообще не ощущаются на глазах. Именно такими ресницами очень легко и просто делать невероятные двойные и тройные объёмы. Именно на этой фото показан одинарный ПОЛНЫЙ объём. (работа моя)
 
Давно все тут читаю и рассматриваю теперь вот хочу поучаствовать)
 
и еще
 
Цитата
kirsten написал:А вот как выглядит полное наращивание ресничками толщиной 0.10 Они очень мягкие, невесомые, они вообще не ощущаются на глазах. Именно такими ресницами очень легко и просто делать невероятные двойные и тройные объёмы. Именно на этой фото показан одинарный ПОЛНЫЙ объём. (работа моя)

Я уже говорила Вам,золотые ручки!
 
Цитата
i-rishka написал:Давно все тут читаю и рассматриваю теперь вот хочу поучаствовать)



для начинающего мастера Вы молодец! стараетесь! Только старайтесь прям на каждую, каждую ресничку клеить. тогда у Вас пышные реснички будут.
 
kirsten, у вас очень красивые работы
 
Цитата
violet. написал:kirsten, у вас очень красивые работы



Спасибо!=) И Вы старайтесь. все со временем придёт. а ещё лучше сходите ещё куда-нибудь отучиться. Усердие и труд-все перетрут=) а там и результат не заставит себя долго ждать!=)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)